Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роднилка 3

Сообщений 181 страница 210 из 880

181

Лиера и не сомневайся!!)) упаду да еще как.. поворчу, покричу, да и свалю из леса.. куда-нить.. еще пока не знаю куда, правда.. может в какой-нить город, не сильно населенный!)

0

182

Я извиняюсь, конечно, просто нам с той темы уже пора честь знать, а от этих знакомств ещё дооолго сидеть бум.
Тем более у меня перс к летучим разумным относится ... не слишком хорошо.

0

183

Айзек да ладно извиняться-то)) мне и то прикольно, чуть шороху навела и ладно)) не жалко!!)))

0

184

:D  Ну раз все довольны, значит гуд. По крайней мере понятно, откуда взялась та птичка, которую мы съели. Т ты ее напугала(:

0

185

Лиера
Готов быть другом, врагом. Кем угодно. Обо мне: наглый рыжий красавчик-офицер с острым языком и любовь к нарушению любой идиллии.. Талантливый актёр, спонсирую пьесы... Меж тем, хотите роль?

0

186

Айзек ну как всегда.. Чуть что, сразу косой!!!))) :longtongue:

0

187

Айзек написал(а):

Ну раз все довольны, значит гуд. По крайней мере понятно, откуда взялась та птичка, которую мы съели. Т ты ее напугала(:

ооо да, за это спасибо)) все сразу же становится на свои места))

0

188

ну как всегда.. Чуть что, сразу косой!!!)))

Главное принцип любой успешной деятельности - сначала сделать, а потом не думать. Главный принцип удачной фразы, получается, сказать так, чтобы только сам понимал, что выдал?

Отредактировано Айзек (2008-17-03 23:46:14)

0

189

Освальд Дерси
Друзья) А на счет роли,посмотрим=)))

0

190

Лиера
Друзья, так друзья. Я ныне ломаю мебель в таверне, в которую вы явились обедать

0

191

Освальд Дерси
Я заметила=)

0

192

Зайцы, а зайцы! Очень большая просьба. никто не может мне помочь -  не хочет ли кто-нибудь сыграть Неизвестного. Вот ссылка, на пост.http://magicworld.rolebb.ru/viewtopic.php?id=87&p=5. Как вы понимаете внешность, пол и вера исповедания (и не важно, что я стырила эту фразу у Воли!) не имеют роли, мотивацию поступков можно придумать, Неизвестный может быть как другом, так и врагом. Вообщем огромный простор фантазии.
Ну и естествеено жду, как друзей так и врагов. (Ходячее нелепое чудо ищет всех, кто захочет приласкать или пнуть ее!)

0

193

Тоня
Я хочу.Только чуть позже хорошо?

П.С.- правда я не очень понимаю, где, что и в каком стиле писать?

0

194

Ястреб, я же и говорю, придумать можно кучу всего. Насчет "позже" переживу) А писать можешь, когда захочешь - обыграем как-нибудь. По поводу стиля - пиши как хочешь, или опять же придумаем!

0

195

Тоня
Тоесть тебе нужен просто "никто"? Который будет с тобой играть? Я ведь правильно понял?

0

196

Не угадал)

0

197

Тоня
Тогда боюсь помочь не смогу.Нужно ещё со своим разобраться.Экскъюз.

0

198

Тоня если нужно, то я могу отыграть неизвестнУЮ)) у меня как раз настроение в тот момент было не к черту, вот только.. нафига мне твой мешочек - не знаю))) Если надо - обращайс, нет - так и дальше до ночи буду шататься по улицам)

0

199

Ок! Обращаюсь! Ну а мешочек...хм...забыла отдать) По привычке (надеюсь не обижу) - взяла, а долго ждать моего "отходняка" не хотелось) Тогда встречаемся в таверне "у веселого троля"?

0

200

Тоня ммм... я уже там была совсем недавно.. А приходить обратно грязной по уши, в прорезанным в нескольких местах плащом, злая, как Падший.. Хотя.. Это будет интересно!!))) ладно.. щас, может и доплетусь!))) А то, что я взяла мешочек - можно объяснить проще: временный уход в себя, когда контроль над телом переходит к Лэвис - весьма хозяйственной личности!))

Отредактировано Таяна (2008-19-03 23:01:13)

0

201

Спасибо большое) Ждем-с постика!

0

202

Тоня такс.. на площади уже отписалась.. думаю, щас в таверну завалюсь - в прямом смысле..

Отредактировано Таяна (2008-19-03 23:16:28)

0

203

Я уже завалилась) Увидела! Блин, все так оперативно отвечают - я просто в шоке!

0

204

Тоня оперативность - залог успеха)) в таверне - есть!! а щас я сваливаю.. ответ жди, если что, завтра!!))

0

205

Весёлая, безбашенная скучающая чудо в перьях, хотя нет, без перьев, ищет друзей, врагов, дальних, вдруг новоявленных родственников и т д и т п. Смелым прошу обращаться)

0

206

ммм... дочь простой пекарки(правда в весьма популярной на весь город пекарне) в Орфео ищет родственников, знакомых)) Врагов - даже не знаю, разве что просто неприязнь, но для этого нужны действительно большие причины)))

Отредактировано Шениара (2008-21-03 22:23:24)

0

207

Слушай, а не рановато ли ты начала искать себе друзей? Для начала пусть твою анкету одобрят.

0

208

Энрика ну зарание, мало ли.. Если не примут - значит не примут. Извинюсь и напишу, что данная героиня не допущена к отыгрышу)

0

209

*Ввалиласьс вполне определенной миссией*Ищу себе...хм..*Задумалачь чуть, почесав в затылке, аки Винни Пух*Всех!

0

210

Ищу
Знакомых - Список неограницен.
Друзей - Трактирщиков и прочих людей привязанных к какомунить одному месту, Бандитов, Убийц, Людей Чести ну и Прекрасных Дам.....хотя если подумать список тоже не ограничен :longtongue:

Любовь, Врагов и прочее предпочитаю искать в игре, хотя, если есть предложения стучите в аську, или пишите в ЛС ^_^

Отредактировано Кросс (2008-26-03 01:43:46)

0