Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Серебряные леса » Хрустальный водопад


Хрустальный водопад

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Воды реки Арион хрустальными струями падают вниз, разбиваясь на тысячи капель.
http://r.foto.radikal.ru/0706/f8/f78879dbc11e.gif

0

2

Путь был долог и труден, но открывшийся взор захватывал своей красотой даже самого искушенного путешественника. Так и сейчас. Тараторий был потрясен, серебристые капли кристально чистой воды разбивались о камни, и под водопадом образовывалась чудесная радуга.
Ну что ж давно пора устроить привал
Скинув свою дорожную сумку  и набедреные мешки под дерево он подошел к реке и наконецто напился. Демя бегал в округ и уже успел перхватить парочку бабочек и даже поймал маленькую мышку. Во рту со вчерашнего вечера не было маковой росинки, да и путь был долгий  и сложный. Дроу проще идти в темное время суток, по этому всю ночь эльф шел по дороге. Умывшись и набрав фляги, дроу собрал хворост и развел небольшой костерок. Затем, достав из сумки свежесорваные яблоки, принялся их печь. Полдник получился конечно так себе, но голод не тетка, и слегка перекусив, и удалив журачние из живота, эльф прилег на дерево, ибо земля была слишком сырой. Горностай как всегда принял наблюдательное положение и готовность, в случае чего, разбудить своего хозяина. Они давно уже привыкли жить вместе, и ни для одного ни для другого существа жизнь без друга уже не представлялась возможной. Перед тем как уснуть, Тар подбросил побольше дров в костер и развесил сушиться свои вещи. Тар уже давно не спал так как хотелось бы организму, его состояние больше напоминало легкую полудрему, нежели сон. "Всегда быть готовым к бою"- вот основа выживания в любых условиях.

0

3

Ночь была холодной и противной. Дождь разбудил Тара, а Дёмка вообще залез под его плащ вместо того чтоб охранять друга...
-Мдааа, животинище, тут место для ночлега не самое благоприятное-  и с этими словами Тараторий начал собирать все мокрые вещи. Дождевые капли уже давно вымочили его целиком, и он, хлюпая сапогами, почапал дальше по дороге, стараясь идти быстрее и побольше двигаться, чтобы согреться. Он направлялся к ближайшему городу.
Интересно а как там примут полудроу? Эх вот бы отоспаться щас, да поесть чего нить вкусненького, а не съедобного.
Тропа шла прямиком к городу. Что там  ожидало эльфа... пока только неизвесность.

---- город лунных эльфов-- таверна

0

4

Девушка прогуливалась по лесу, погода была не самая удачная, но она подходила под настроение...Он отчего то вызывал ностальгию и принимал Лауру, как будто с распростёртыми объятиями. Здесь было очень уютно и спокойно. Змея, обвив шею, безмятежно спала, что говорила о том, что врагов по близости не наблюдается. Полу-демон полу-ангел шла на шум воды и перед ней предстал велеволпной красоты водопад. Было пасмурно, но вода испускала некое свечение. Она подошла к дереву и села, облокотившись о ствол. Дорога её немного вымотала и хотелось спать, глаза сами собой закрылись и девушка погрузилась в лёгкую дрёму.

0

5

Водный Эльф-девушка пришла сюда и оглядела водопад: Ирма осталась довольна и пораженна, что в таких краях здесь еще остались прекрасные места. Девушка стояла перед обрывом, где и начинался водопад. Она посмотрела на воду и протянула руку перед собой. Вода в озере забурлила и небольшой поток ее резко поднялся в воздух. Ирма сделала шаг и стояла на этом "столбе воды". Столб стал медленно опускаться под властью Ирмы. Потом, на высоте 10 метров она спрыгнула со столба и тот сразу же превратился в кучу брызгов. Ирма рыбкой нырнула в озеро и уплыла на довольно большую глубину. Как водный эльф, она погла не дышать днями, а то и неделями. Ирма поплавала под водой и вынурнула. Она перед собой увидела дуб и, сделав сальто назад резко вскочила на него. Потом она увидела пещеру, которую скрывал водопад. Спрыгнув с дуба, она пошла ПО ВОДЕ в пещеру

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Серебряные леса » Хрустальный водопад