Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Нокма » Дом Гесетц


Дом Гесетц

Сообщений 1 страница 30 из 210

1

Чрезвычайно запутанное здание... Точнее серия зданий, со своими тайными переходами, мостиками между домами, подземными уровнями. Теоретически, никто и не догадывается, что эта сеть зданий - едина. Они и находятся-то на разных улицах! Но улицы эти сообщающиеся... как сосуды... так и дома семьи Гесетц. На всех домах стоят сходные системы защиты, но сходство их заканчивается на средствах защиты, потому что принципы хозяева выбирают сами. Уровень защиты - максимальный(уровень архимага); против воров, убийц и насильников(а мало ли?!) слежки, незаконного проникновения, законного, но нежелательного проникновения, магии, колдовства, волшебства, чаровства, виритничества, и проч., проч., проч. К тому же, после стольких наложенных слоев заклинаний, после стольких чар, вплетенных в основу здания, после такого количества эмоциональных всплесков, дом обрел некоторую, пока еще не слишком явную личность, позволяющую ему иногда реагировать быстрее хозяев, а также испытывать любовь\нелюбовь к обитателям. Если Вы не нравитесь Дому Гесетц, то на Вас будут падать картины, ковровые дорожки будут выбиваться из-под ног и периодически Вы будете садиться мимо стула. А еще вода будет слишком холодной\горячей, ватер клозет возле Вашей комнаты будет особенно громко урчать по ночам и плита будет защемлять Ваши пальцы.
Здание, принадлежащее Ханф самое простое. Комнаты просторные,  разные, каждая комната индивидуальна, но есть у них  одно общее: вкус и стиль. В подвале - огромная библиотека и что-то вроде плацдарма для боевых действий, а так же бассейн. О, он стоил очень дорого.... но того стоил!
Дом Тило не так изящен, и именно этим демонстрирует характер хозяина, безразличный к внешним проявлением. В подвале - классический тренировочный зал, библиотека, оружейная и просто пустая комната. Там добрый дядька Мясорубка иногда запирает неугодных. Чтобы подумали.

0

2

-Лучше поцелуй меня, - улыбнулся Хева, подставляя уже губы. Психотерапия жены действительно помогла ему и настроение у него стало намного получше. И появилось какое-то тиловское желание, которого Хева и сам устрашился: покромсать преследователей на кубики... Что он и собирался сделать. Благо, жена не увидит, как он это будет выполнять...
"А то добрая она у меня слишком" - с нежностью подумал Хева - ведь слишком доброй она и по отношению к нему была...

0

3

-C удовольствием, - благожелательно улыбнулась Ханф, официально кивнула, как бы подтверждая обоюдное согласие сторон и, наконец, выполнила условия договора в положенный срок - сладко поцеловала мужа, позволяя ему сколь угодно долго играться с глазиком или с чем он там еще захочет.

0

4

Хева приглашающе кивнул, мол, давай, залазь тоже на массажный стол. Ну да, он твердый, но не даром же я все-таки тут лежу... Совсем не даром... Можно даже сказать: нарночно лежит. А вот брюки снова расстегнуты совершенно случайно - он тут уже не причем...
-Мне кажется, ты опоздаешь...

0

5

-Я быстро хожу, еще быстрее меня домчат коники, лошадки, каретки, паланкинчики, - перечисляла Ханф, нарочито медленно вылезая из ванной и наступая в сторону противника. Противник нагло демонстрировал грозное оружие. Но Гесетцы так просто не сдаются! Их не запугаешь такой ерундой, даже если она внушительная.

0

6

-Коооники? - протянул Хева, - А детей тоже помчат коники? А это безопасно? А мадам Серамон - тоже на кониках? А в мое отстуствие тебя Дайнерин не соблазнит? - невнятно говорил он, старательно разглядывая потолок. Потолок был красивый. Голубенький. В синенькие цветочки. Хева напряг память, пытаясь вспомнить, как они называются, но память ему помочь не смогла...

0

7

-Ну не знаю... А ты как думаешь, у нее выйдет? Ты замечал меня за такими мыслями и желаниями? А тебя Тило не соблазнит? Хотя нет, Тило тебя не соблазнит, а вот кто там с тобой идет? Они будут себя хорошо вести? Смотри, а то я тебя неотпущу с голубенькими бяками... - проговаривая последние слова, Ханф взлетела к мужу  на стол.

0

8

-Неет, что ты, там одни кастраты и импотенты... - уверил жену Хева, - Если только платонически... - договорил он, хихикая - вспомнил, что Тило ему еще обещал продемонстрировать свою "дееспособность". Чтобы Хева убедился.  - А вот Тило как раз может... Знаешь, какие страшные мысли у него в голове?!

0

9

-Он хочет вставить тебе меч? В жопу? - спросила Ханф, за эту самую часть тела и ущипнув. А другую половинку - именную - погладила. - Не думаю, что он на это решится. Он же знает, что мне это точно не понравится. А меня он любит. Мырмымрымыр!

0

10

-Так. В каком это смысле любит?! - ненатурально возмутился Хева, сначала недовольно фыркнувший, но тут же удовлетворенно урлыкнувший. - Любить тебя законное право перед богами имею только я! А ты - только меня!.. - сказал он тоном, каким в театрах обычно произносят то самое "Люби меня!"

0

11

-Он братски. Сурово так, непреклонно. И исключительно платонически, - на всякий случай добавила Ханф, зная своего озабоченного муженька. А то подумал бы еще чего, если б она последнюю фразу не добавила. - Как и я его, - нежно улыбнулась Ханф, посылая брату некоторое дуновение нежности. Тот получил, улыбнулся и послал в ответ что-то вроде "Да, маленькая, я тебя тоже люблю" Женщина фыркнула: какая она ему маленькая, у нее уже муж и еще трое детей. Мужа поцеловала.

0

12

-Не, эт конечно очень хорошо, что брата ты любишь, но говорить это сидя на бедном-несчастном муже, мечтающем о больше, это... Лицемерно даже как-то... - всхлипнул муж. Он нахмурился.
Очень хотелось все-таки переслать жене своей энергии и любви, но прошлый опыт закончился печально - ведь она не удобоварима для жены, та ее просто не воспринимает, потому что не энерговампир... Хева чуть закусил губу. "А тогда мы сделаем так!" - внезапно придумал он, все же отправляя жене свою большую и чистую любовь, но отправляя ее в виде обычных физических удобств. Ну там то, что любому человеку приятно - тепло, но не жарко, сыто, комфортно, бодро...

0

13

Это было странно, непривычно и не факт, что очень приятно. Хотя... Это было похоже, когда на разгоряченного человека льют теплую воду: вроде должно быть и полегче, но это только если задует ветерок. Поэтому детектив, неоднозначно принявшая странные ощущения, решила покончить с экспериментами мужа: она присосалась к нему, не оставляя ему места для маневра.
-Вы окружены, - сказала она, обнимая его ногами, - сопротивление бесполезно.

0

14

-А я и не собирался... - выдохнул Хева, -...сопротивляться...
Его не сильно расстроило то, что жене прилив посторонних сил не понравился, и он решил в другой раз придумать еще что-нибудь... "Ибо возможности мои необъятны!" - скромно подумал он.

0

15

-Попробовал бы ты, - угрожающе прошетпала она в мужнино ухо, слегка покусывая его. Вряд ли бы она смогла сейчас, как не так давно ее муж, бегать по дому, орать "Твой запах так хорош!!!" и искать по клочкам и закоулочкам своего благоневерного. Не то чтобы она сильно устала, просто у нее еще трудный день впереди. И кусок ночи.

0

16

А Хевы сбегал бы, если б пришлось. Правда, он бы точно тогда развалился - но сбегал бы... И поймал бы ведь.
-Я послушный, - сообщил вор, дотянувшись языком уже до уха жены. - Как дрессированный пони!

0

17

-Может как котик? Я люблю кис! Они нежные и пушистые! - пробормотала ханф, поглаживая мужа по вновь заросшей щеке. - Совсем как ты, масисюнчик мой, - лизнула в губы, провела рукой по спине и ниже, укусила за плечо и громко замырмыркала, просрамляя Дефектину. Дефектине это не понравилось и она стала мырмыркать еще громче. Ханф обернулась и показала кисе язык. С глазиком.

0

18

"Потрясно! Я пушистый!" - отвлеченно подумал Хева, чуть закатывая глаза и говоря чуть неразборчиво:
-Хорошо, котик, кто угодно, хоть рак-отшельник, хоть голубая медуза северных морей, только давай... ммм В смысле - дай..

0

19

-Даю, - просто ответила Ханф, приоткрывая себя мужу и милостиво позволяя ему войти без стука.
-Ммммммм, обожаю, - она прикрыла глаза и провела языком длинную линию от уха до ключицы мужа.

0

20

-Фффф, - интеллектуально ответил Хева. Конечно же это означало: "И я обожаю! Я вообще обожаю все-все, что касается тебя. И тебя обожаю! О-бож... Нет, не божаю! Богиня и рядом не стояла - она некрасивая, и у нее ноги волосатые! А ты, сладкая - вот ты это да!"

0

21

Ханф, в общем-то, никакие слова мужа не были нужны. Он умел объяснять все руками, телом, языком... А еще женщина надеялась, что некоторые его песни посвящены именно ей - тогда волноваться не о чем. Ханф бросила косой взгляд на рисунки мужа, на то, какой он ее видит, и решила, что он может вообще молчать, ничего не говорить; только рисовать и петь. И быть рядом.
Она тряхнула головой, едва не задев своего благоневерного лбом, рассыпала волосы по плечам - и своим и его - и принялась мерно и ритмично покусывать плечо и ключицу мужа, ногтями расчерчивая его спину.
"Опять придется его лечить..." - отвлеченно подумала она, и это было ее последней связной мыслью.

0

22

А вот Хева любил, когда жена что-то говорит. Ему не всегда было важно и интересно, что именно она говорит, но ему нравилось слушать ее голос. Вообще он самое главное, что ценил в людях - приятный голос. Не обязательно сильный музыкально, а именно приятный тембр. Если голос ему не нравился: был, например, слишком громок, или визглив, или скрипуч - человек начинал Хеву очень быстро раздражать. А раздраженный Хева - это страшно...
Жена рисовала "рельсы и шпалы" у него на спине, Хева беспорядочно гладил ее спину, жена покусывала его плечо, а Хева плечо жены старательно пощипывал губами.
"Главное, чтобы не пришел никто из детей" - чуть испуганно подумал он, чувствуя себя учеником какой-то школы, занимающимся развратом в школьном душе.

0

23

Ханф за детей не беспокоилась - за ними присмотрит госпожа Серамон или Дайнерин, поди догадаются не пускать в спальню детей, пока родители прощаются. Но это бы она так логично рассуждала, если бы могла рассуждать. А она не могла. Хева сводил ее с ума и она выпадала из этого мира в более прекрасный, полный эндорфинчиков, розовых слоников, голубых кис и зелененьких пташек. Зверинец какой-то, ей-богу...

0

24

Хевины эндорфинчики снова разлетелись с визгами, поглощаемые цунами, вор поцеловал жену и умудрился, как-то ее перехватив, сунуть назад в ванну. Вместе с собой. Вода практически не успела остынуть- разве что немного, и вор торжественно вручил еще слабо соображающей (судя по виду) жене большую жесткую мочалку.
Мыло и пена ужасно жгли царапины на спине и Хева даже почувствовал, как приветственно отозвались синяк под глазом и опухшее ухо. Дети, что делать... Хева не предполагал, что обойдется без травм и вполне был к ним готов...

0

25

Ханф тряхнула головой, попталась собрать глаза в кучку и стереть с лица идиотски расслабленную улыбку. Вроде бы получилось, хотя физиономия все равно отливала некоторой блаженностью. Разобравшись со своим непослушным лицом, женщина приняла за дело: мыть мужа - почет и здравый смысл. Кто лучше тебя отмоет то, что тебе надо? Вот Ханф и старалась, чтобы ее муж был лучше всех.

0

26

Когда же с водными процедурами, дезинфекцией и залечением боевых ран на спине было покончено, вор благодарно (ну за все! За любовь, за счастье, за половой акт, за лечебную мазь *ООС. автор прослезился*) поцеловал жене плечико и уточнил:
-Ну что, на ранний завтрак, к детям? Там наверняка еще только приготовилось все...
И правда, если уж завтрак готовила госпожа Серамон - он будет основательным и глобальным, как и она сама.

0

27

-Мне еще самой помыться надо. И одеться. И позавтракать, конечно, тоже. А еще - тебя собрать. Сколько дел, сколько дел... Успеем ли мы все? - заторопилась Ханф, начиная в ускоренном темпе сдирать с себя кожу. Мочалкой. Жесткая все-таки.

0

28

Хева отобрал у жены мочалку - испугался за ее кожу - и принялся сам  мягко, но оперативно тереть жену:
-Я и сам прекрасно соберусь... Мне же не три, а тридцать! - сообщил он шокирующую новость Ханф. - Так что справлюсь как-нибудь... К тому же мне нужно совсем немного вещей - я бы сказал, минимум... Чем меньше - тем лучше!

0

29

-Это понятно, но какие? Надо подобрать их с особой тщательностью, что бы они - вещи - в самый ответственный момент не порвались, не сломались, не вмешались в ход дела; чтобы ты мог быть в них полностью уверен, - рассуждала Ханф, на скорую руку отжимая волосы - их было много, они были длинные и у них был безумно своевольных характер.

0

30

-Ну ладно, - махнул рукой Хева.
"Ей-то мои вещи уж точно лучше знать, пускай развлекается..."
Правда, у него было совсем немного случаев, чтобы вещи что-то испортили... Чаще все портил какой-то просчет в плане или напарник... Особенно напарник... Ох, как же не любил Хева работать вместе с кем-то!

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Нокма » Дом Гесетц