Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Нокма » Дом Гесетц


Дом Гесетц

Сообщений 121 страница 150 из 210

121

"Ну надо же, -подумалось князю, который реплику Ханф прекрасно слышал, но отвечать не захотел и, зарывшись в волосы, продолжал свой монолог, - я добрый. И справедливый. И умны-ы-ый... Нда..."- вспомнив с сомнением события последних трех дней, он твердо решил, что уж определением "умный" Ханф-то ему точно польстила. А в остальном все нормально, все абсолютно правдиво...
-Цуруги... - негромко пробормотал Эндорф, категорично выпрямивший спину под воздействием мурашек, пробегающих по ней при каждом соприкосновении с холодными (относительно температуры тела Всетеплейшего) пальцами.-...это второй после меня оборотень в Княжестве, тигр. Он командир батальона оборотней. Только это не интересно.- заявил князь и  чмокнул женщину в макушку.
С грустью он обнаружил у себя во рту вновь удлиннившиеся зубы и прикинул, что глаза, наверное, снова позеленели, лицо - удлиннилось, а щеки - немного впали. -Не понимаю... - расстроено прошелестел Эндорф. - Я же выпил зелье... Оно  только физически меня ослабило, а проблему не решило... Зачем пил...
"Ну что за ^&*%^&? - злобно подумал Всетемнейший. - Хоть ты иди и на воротах вешайся, никакой нормальной жизни... Это же мерзко выглядит - частичная трансформация! Будь я на месте Ханф, мне бы наверняка было крайне неприятно. А может ей и противно?.. - князь дернул головой, стараясь вытряхнуть из нее предательские мысли. - Ерунда. Было бы ей так уж противно - я бы это чувствовал, как я всегда своих наложниц подлавливаю..." - Всетемнейший успокоил сам себя, довольно улыбнулся и потерся щекой о висок Ханф (несильно так потерся, ибо щека уже вполне могла посоперничать с некоторыми кактусами), одновременно ненавязчиво делая маленький шажок вперед, лелея коварные планы об "препирании Ханф к стенке".

0

122

Женщина не поднимала головы от великокняжеской груди и не видела обострившихся черт Всетеплейшего, не чуяла его изменившегося запаха, да и не могла. Люди вообще редко обращают внимание на такую тонкую материю, как запахи. Боги не подарили им необходимый инструмент, такой, каким одарили вампиров да оборотней. Впрочем, Ханф обладала чуть более тонким нюхом, а самое главное каким-то болезненным пристрастиям к запахам, которые она говорила на «родные», «чужие» и «соблазнительные». И очень часто последние переходили в первых, медленно, постепенно, но неумолимо.
– Тигр? – детектив хитрюще улыбнулась, потерлась носом о ключицы Эндорфа и выдала, прихихикавая: – Тигр? Киса? А ты за ним не гоняешься по всему замку? Кошки-мышки, собачки-кисочки? – Женщина закончила хихикать и начала ржать в голос, одновременно умудряясь тараторить: – Слушай, а бывает же так, что твои подчиненные надоедают, да? И Цуруги надоедает! Не может быть, чтобы такой достопочтимый господин не надоедал, они обычно страшные занозы в заднице. Я себе представляю, как он требует от тебя повысить финансирование армии. А ты так лениво зеваешь и жестом фокусника кидаешь клубок… – тут женщина начала уже задыхаться от хохота, – а он… а он… перекидывается!.. и гонится за клубочком… Ы-ы-ы-ы! – А что такого в предположении Ханф? Это было вполне в духе коварного Всетемнейшего.
Ханф тихо сползла по князю на пол и начала биться головой об пол. Это все было ее нереальное воображение, которое повязало гигантскому тигру на шею голубенький бантик с серебряной вышивкой и придало умильное выражение лица. И вот такая картинка: флегматичный князь на троне, угрюмо подпирает щеку кулаком, вокруг – придворные, просители, нытики и тигрище, радостно бегающий по всему тронному залу за клубочком ниток.
– Ы-ы-ы, погибаю, – проныла задыхающаяся Ханф, пытаясь вырваться из плена своего неадекватного воображения.

0

123

Эндорф, вновь приобретший полностью человеческий вид, слабо улыбнулся, но ржать, вопреки обыкновению, не стал. Он подошел к окошку, через которое недавно улетел Воронок, вытащил из кармана замызганных брюк свои любимые тонкие эльфийские сигары и принялся вертеть их в руках, дожидаясь, пока женщина придет в себя, вынырнув из глубин неадеквата, и можно будет пойти куда-нибудь, где вентиляция получше, чем здесь, и где можно спокойно курить. Курить хотелось просто нечеловечески, и разрушенные планы по прижатию кого-то к стенке только сделали его еще сильнее.
-Только ты не вздумай ему это сказать... А то, боюсь, мне тебя уже будет не спасти. Ни клубок не поможет, ни мисочка молока, ни игрушечная мышка... - Всетемнейший говорил довольно серьезно, хотя и смотрел на наглую женщину со странным, почти отеческим умилением. Просто такая вот шутка была вполне в духе Мэри. Она не раз уже выкидывала подобные фокусы, и князю ох как нелегко было потом все уладить. Хотя он и сам... горазд на шутки. Но хуже всего было с Рангией. Она-то в силу сумасшествия от шуток даже и воздержаться не могла, а фантазия у нее была побогаче, чем у Эндорфа и Мэри вместе взятых... Вот потом и извиняйся перед канцлером, объясняя ему, что таинственный символ, нарисованный на каждом документе жирной желтой краски - это Лыб. Что такое Лыб, князь и сам не знал, но канцлера убеждал, что это магический символ, приносящий удачу. И что, возможно, рукой Рангии в момент начертания руководила сама Тьма, не менее...

0

124

ООС: заранее соре за жудасный пост(

Ханф – борец с вредными привычками! Она решила мужественно спасать дорого Всетеплейшего от вреда жутких эльфийских курительных палочек и поперла на врага как повелительница разбойников на голубом бойцовском слоне.
– Не беспокойся, отец, – дурашливо начала она, – я преумножу честь семьи! Я тебя не подведу! – Голубой слон затормозил в паре сантиметров от своей цели, хорошенько примеряясь, куда бы ужалить. Женщина облизала свое хоботожало… или это хоботажало облизало губы? В общем, детектив запуталась в своих ассоциациях, что не помешало ей помешать Эндорфу закурить – она злостно присосалась к нему. Видимо, все же хоботожалом.
Женщина снова прислонилась к князю, старательно отвлекая его от сигарет. Она терлась от него носом, чего-то там бормотала, чесала об его щетину нос и всячески выражала свою нежность, чтобы у Эндорфа больше не было повода говорить, что Ханф любит его пушистую ипостась куда больше оригинального Всетемнейшего. Да, она любила тискать это меховое чудо… Но бледнокоже-щетинистое чудо она тоже любила тискать. Ну что поделать? Она не специально, это просто сказывалась маленькая толика нимфовской крови.
– Хочешь еще… поесть? – Ханф-заботливая мамаша снова выползла наружу. – Или чего-нибудь еще хочешь? – Это наружу уже выползла какая-то развратная ее часть. На шее билась все та же жилка, по спине бегали все те же мурашки, только к стенке теперь Ханф прижимала Эндорфа, а тот, кажется, не собирался просить ее отпустить.
«А жаль, - внезапно подумала женщина, - красивый был бы рефрен…»

0

125

оос
аналогично

Эндорф честно отвечал на все проявления ласки и нежности, приобщив к этому одну руку, которой по большей части почесывал и поглаживал голову женщины. А вот во второй руке он по-прежнему крепко (даже, наверное, слишком крепко) сжимал портсигар и явно побаивался выпустить его из рук - кто знает эту хитрую дочь Тьмы?.. На что еще она способна во имя истребления в нем - в князе - вредных привычек?.. Что она может сделать с этими маленькими чудесами, источниками кратковременного блаженства ценой золотой каждый?..

Сейчас, будучи загнанным в угол и грея спиной стенку, Эндорф постепенно снова терял человекообразность, но будто бы гораздо меньше, чем раньше - зубы только удлиннились, глаза немного поменялись... "Хочешь?" - спрашивает Ханф. Она часто задает этот вопрос, причем не всегда произнося его вслух, но стреляя глазами так, что ответ не имеет особых вариантов. Эндорф неожиданно вспомнил то письмо, которая она ему написала, кажется, целую вечность назад, когда впервые пришла к нему в Финвар, чтобы впоследствии разрушить плод многолетних трудов - с таким тщанием и любовью возводимый вакуум.
"Мой Лорд, - писала она в письме, - Вы жестоки и равнодушны. Вы почти мертвы. Вас вылечит другая…"
-Ты дважды ошиблась, - неожиданно ляпнул он, но тут же моргнул и поправился, добавив уже по теме:-Хочу, - и улыбнулся, - курить. Сильно. - добавил он и продолжил, улыбаясь уже очень кровожадно:- Настолько сильно, что почти готов убивать... - тут он злобно-демонически хихикнул и, ущипнув женщину за задницу, нашел ее губы и взял их в плен.
...-Пойдем к твоему роялю. Сейчас. Ладно? - попросил князь, не без сожаления выпустив губы на волю. Ему казалось, что сейчас он сможет исполнить что-то особенное, хотя и совершенно не представлял, что именно. Но он был почти уверен, что стоит ему сесть за рояль - и все получится само-собой...

0

126

Ханф смущала только какая-то противоестественная одетость. Но раз князь не спешил ликвидировать это безобразие, то пусть все остается так. Он князь, ему виднее, «когда покровы лишних одеяний пасть должны». Женщина рассмеялась своим мыслям и пробормотала:
– Я ошиблась? Ну ладно, – она потерлась носом о плечо Всетеплейшего и из-под этого самого плеча взглянула на портсигар – вместилище соблазнительного порока. Такая конкуренция не устраивала женщину! Самым соблазнительным пороком в радиусе десяти километров должна быть именно она! Да. Это эгоизм. Но эгоизм, имеющий под собой довольно веские основания. И дело не в приятной мордашке и точеной фигурке профессиональной танцовщицы. Дело скорее все в том же аромате  кофе, который окружал ее, в зовущих взглядах и притягательных жестах. Сексуальность – это не набор приятных черт, это флер, обнимающий, сопровождающий человека всю жизнь. У Ханф его было много, и для Хевы, и для Эндорфа он пах кофе. А еще – способность остро чувствовать грани и, как ни странно, не свое «женское всемогущество» (скорее миф, чем действительность), а свое желание, свою нежность, свою любовь. Именно из-за них Гесетц милостиво махнула рукой и «позволила»:
– Кури, – и пусть звучало это чуть свысока и иронично, но во взгляде легко читалось сожаление, что князь без сигар не может… А она его не хочет расстраивать. У него и так много проблем, пусть ему хоть тут будет спокойно. У любого должно быть место, где ему всегда тепло и уютно и не хочется делать вид, что все в порядке, а хочется только зевать и чувствовать пальцы в своих волосах. Пусть для князя это место будет рядом с ней.
Женщина задорно улыбнулась и вышла из ванной, периодически лукаво поглядывая на Эндорфа, будто ли зазывая в западню, то ли приглашая в рай.

0

127

Эндорф послушно шел за коварно ухмыляющейся и лукаво поглядывающей Ханф, предвкушая что-то... очень приятное там, в западне... Или в раю. Правда, потом он решил это приятное не оттягивать и зажег сигару прямо в коридоре, справедливо рассудив, что никому помешать здесь не может, ибо никого кроме Ханф, разрешившей ему курить, в доме нет. Повращав сигару в пальцах так, чтобы она разгорелась равномерно и подождав с минуту,  пока сигара остынет, Эндорф сделал первую затяжку.
-Ммммффф, - чуть закатив глаза простонал князь, набрав в рот кисловато-сладкого сигарного дыма и вроде даже причмокивая языком от удовольствия. - Ханф, а ты точно не хочешь тоже покурить?.. - щедро предложил расслабленный Всетемнейший, выпустив дым красивым колечком. Конечно, он, пожалуй, запаливал ее слишком торопливо и от этого удовольствие было чуть подпорчено, но терпеть еще дольше он уже не мог... - Один разок можно, м?.. И даже нужно! Ты пробовала когда-нибудь такие?.. - с энтузиазмом предложил он и любовно посмотрел на длинную и тонкую эльфийскую сигару, красивого шоколадного цвета, наполнявшую коридор тонким запахом мелиссы, мяты и первосортного табака, который созревал года три, а то и дольше, окруженный тщательным уходом мерзких, но, к сожалению, весьма умелых в этом смысле эльфов. 
Вот оно - счастье... Не хватает только вот еще кресла, бренди и Ханф на коленях...

0

128

– Пробовала, – Ханф была сама безмятежность и незаинтересованность. – Чего я только не пробовала в этой жизни… Не помню, чего я не пробовала, – женщина растерянно почесала макушку и беспомощно оглянулась на Всетемнейшего. – Но сигары я точно пробовала, я помню их вкус, помню ощущение на губах… Конечно, сигары лучше, чем сигареты. И качественней… и дым не раздражает, так что я готова простить тебе эту отвратительную привычку, но! – женщина порывисто обернулась, уткнула тонкий пальчик князю в нос и категорично заявила: – она мне не нравится. Ты так и знай. Надымил тут, понимаешь…
Очень хотелось ухватить Эндорфа за его красивый нос, но Гесетц решила, что князь не переживет такого кощунства, хотя сам Эндорф может простить. А князей лучше не обижать; они привыкли к тяжести своего достоинства и без него чувствуют себя уже неловко. Король может быть голым, но не может забыть одеть корону. Так что вместо того, чтобы затыкать князев шикарный нос, Ханф встала на цыпочки, чмокнула это произведение искусства и открыла дверь, до которой они к тому моменту дошли.
Детектив оглядела в комнате, будто в первый раз ее увидела… Да по сути, так оно и было. Большая, светлая комната с белыми стенами и паркетным полом была совершенно пустой, за вычетом рояля. Рояль стоял уверенно, несколько не симметрично, что только подчеркивало пространство, свободу ото всего лишнего. Ничто не должно стоять между человеком и музыкой, и маленький круглый стульчик – раздражающая необходимость. Впрочем, от входа он был не заметен, так что детектив и князь могли в полной мере насладиться ощущением простора и свободы.
– Ну как тебе? – осторожно спросила Ханф, не уверенная, что Всетемнейшему понравится настолько светлое помещение. Финвар был мрачен, как и все старинные замки, но в нем был свой шарм. Ханф любила нарочито-шершавые стены замка, узкие проходы и огромные темные комнаты, в которые вела дверь обычная, тайный вход и еще несколько, совсем уж тайных, загадочных и, не побоюсь этого слова, зловещих проходов, пролазов, проскользов. Тут же было очень светло, что только подчеркивало элегантность рояля, его сдержанное величие. «Я готова здесь жить, – подумала женщина, – впрочем, я здесь и живу».

0

129

-Прекрасно, - не совсем искренне восхитился Эндорф, тщательно, впрочем, эту маленькую неискренность скрыв за очередной затяжкой и довольной улыбкой. Он в самом деле не слишком любил слишком светлые помещения, привыкнув за долгие годы к гулкому полумраку, царящему в Финваре. И его действительно расстроил паркетный пол и полное отстуствие мебели. Но это по чисто субъективным причинам, зарожденным в связи с княжеской неприличностью и планами на будущее. Эндорф без лишних слов и церемоний опустился на стульчик напротив рояля, выдохнул дым и, удерживая грозящую вот-вот потухнуть сигару во рту, наиграл коротенькую мелодию, словно опробывая рояль, вслушиваясь в его звучание, знакомясь с ним. Прежде чем последняя нота успела затихнуть в воздухе, Эндорф вновь взял сигару в пальцы правой руки, чуть повернулся к Ханф, опять выдохнул дым и с улыбкой, означающей, что первое знакомство с роялем прошло вполне успешно, заявил: - Мне нужна пепельница. Пожалуйста... - "Пожалуйста" он добавил как бы напоследок, словно забыв про него. А может, и действительно забыв, привыкнув разговаривать со всеми в приказном тоне.
То, что в доме у Ханф есть по меньшей мере одна, а вероятнее всего, масса пепельниц сомнений у Всетемнейшего не вызывало. Во-первых, Ханф - гостеприимная хозяйка, а гостеприимные хозяева всегда держат в доме пепельницу. Для гостей с дурными привычками, чтобы те чувствовали себя удобно и уютно. А во-вторых, у нее как-никак муж курящий...Был. Неизвестно только: был муж, или бы курящий? В смысле, муж ли он еще, и действительно ли он бросил курить.
Эндорф категорично дернул бровью, и, удерживая в правой руке сигару, переставшую грозить затуханием, зато начавшую грозить обвалом пепла, левой рукой наиграл еще одну простенькую коротенькую мелодию, повторно пробуя звучание рояля на вкус и пытаясь уловить тонкое послевкусие, оставшееся от звука после затухания. Легкое изменение в окружающей среде, слышимое только оборотничьим ухом, а человеческим - улавливаемое только подсознательно. К счастью, слух, в отличие от всего остального, после выпитого зелья ничуть не пострадал и это самое "послевкусие", чуть менее полное и густое, чем у рояля, принадлежавшего князю, чутко захватывал, вызывая на лице Всетемнейшего расслабленную улыбку и заставляя его смотреть на Ханф странным, непонятно чего жаждущим взглядом, затянутым плотным туманом, смахивающим на дым княжеских сигар.

0

130

Ханф отмахнулась от комплимента, не подтвержденного фактически: восхищенным взглядом, поцелуем или хотя бы одобрительным киванием. Такой комплимент ничего не стоил. Ханф, как и все женщины, любила ушами, но это не касалось пустых слов. А вот песни… К ним она питала особую страсть, переплетенную со слабостью к сексуальным мужским голосам. Но иногда музыка не нужна, когда над тишиной властвует не звук, но музыка.
Впрочем, неподтвержденный комплимент совершенно не волновал Гесетц, женщина была уверена, что такой красивый рояль не может не понравится князю. Ну… это все-таки рояль, не человек же! Музыкальный инструмент нельзя ненавидеть, только если это не кларнет.
Пока Всетемнейший пробовал на вкус (чуть ли не облизывал!) ее рояль, Ханф привычно восхищенно таращила серые глазищи и гладила крышку своего элегантного инструмента. Крышка приветливо отвечала, вибрировала, и казалось, что она тихо мурлыкает под ее рукой, отзываясь на ласку хозяйки. Эта киса была приучена, в отличие от рояля самого Эндорфа.
– Пепельницу? – задумчиво переспросила Ханф, пытаясь вспомнить, где она видела сей крайне необходимый предмет. – Сейчас поищу! – послушная женщина жизнерадостно кинулась на поиски пепельницы для князя. Это был целый квест: она подбегала к предмету, тискала его, спрашивала, не пепельница ли он, и, удостоверившись в этом, бросалась к следующему. Впрочем, слишком долго ее поход не затянулся, и она резво прискакала обратно к князю. Скакать на одной ножке было весело и шумно, и очень по-детски, но кого в пустом доме может взволновать то, что его хозяйка сошла с ума и впала в детство?
– Вот, – довольно пропыхтела Ханф и выставила простую стеклянную крокозяблу. – Кажется, это работа моей матери… Но я не уверена. Впрочем, кто еще кроме Гесетц может придумать такую неадекватную пепельницу?

0

131

-Спасибо, - поблагодарил князь, взял у женщины пепельницу, благодарно поцеловав тонкое запястье, и аккуратно пристроил в пепельнице сигару, предварительно свалив в нее обваливающийся пепел. Вряд ли он станет ее докуривать, вероятнее всего сигара была обречена на бесславное затухание и быть зажженой повторно ей не светило. Всетемнейший наклонился и установил странную пепельницу рядом с ножкой рояля. После этого он глубоко вдохнул и, задумчиво опустив палец на одну из клавиш, дождался, пока она отзвучит и словно бы очнулся, начав играть одну довольно старую песню, написанную на стихи Штэля. Мелодия песни была довольно угнетающей, категорично-минорной, но при этом странно-страстной. Когда слышишь такую мелодию обычно сразу хочется поднять голову и расправить плечи, и непременно слегка прищурить глаза. Играл князь так же легко и непринужденно, как всегда, толком не глядя на клавиатуру, а по большей части на ту, для кого играл. Он действительно редко играл для кого-то, музицируя  обычно для себя, для души, для всех и... для никого. А сейчас было кому играть, и кому хотелось играть, и кто готов был слушать и понимать.
-Ты извини, - улыбнулся Эндорф, не прерывая процесса музыкопроизводства, - мой голос сейчас немного не в форме, так что я, конечно, постараюсь, на строго не суди. - нет. можно было, конечно, выбрать другую, исключительно инструментальную композицию, или просто не петь, но Всетемнейшему очень уж хотелось сказать Ханф именно то, о чем пелось в этой песне. Такая шикарная прелюдия!
Так что он неслышно кашлянул и хрипло и негромко, но почему-то очень басовито, запел:
-Bereite mich
Ich falle vor dir nieder - Feind
Gib mir mehr von dir
Zieh dich aus
Entblose deine Seele
An deine Brust will ich mich binden
Auf weissem Marmor mich zur Ruhe legen
Unter deinen Augen mich dir beugen
Unter deinen Schwingen mich dir ganz ergeben
Weisse Gottin oder Mensch?
Gib mir mehr von dir
Lass mich in deinen Krater sinken
Nimm mich gefangen in deiner Mitte
Erhore meine Sehnsucht

Вот так, не сначала и не до конца, уступив побольше места музыкальной части, удлинив и изменив ее. Вот так неправильно и вот так жестоко обрезав значительный кусок текста, который из-за этого изменил все свое значение, так, как нужно было Всетемнейшему. Вот так, оставив самую пошлую, но неоспоримо прекрасную часть, он повторно признавался женщине в любви, искренне надеясь, что в этот раз она не будет столь расстроена и шокирована, как в первый.
-Du fasst mich an... - добавил  Эндорф напоследок и положил руки на колени.

0

132

Женщина стояла у рояля и улыбалась. Женщина слушала какой-то нелепый бред, вроде бы посвященный ей, а может – другой. А может – всем женщинам сразу. Но это было как-то не важно…
«Я тебя не люблю. Для меня ты слишком сложен и опасен. Взгляд зеленой искрой выжигает дыры. Нашептываешь ласковые слова, смешивая их с грязью, злишь меня, дразнишь. Зачем слушаю?! Может, я сошла с ума? Или ты меня свел? Не знаю. Готова вечно слушать твои глупости, грубости, злиться… И танцевать.
Опасность… Я ее обожаю – мурашки по спине, губы сохнут, сердце вылетает белым голубем. Глаза в глаза. До утра. Ногти болью на ладони, брови лучом ненависти – злюсь. Отчаянно. Но не ухожу. Стою, слушаю… Вдыхаю. Запах мокрой шерсти. Смотрю. Серая зелень глаз.
Зверь. Причем мой зверь. Опасный, подлый. МОЙ!
Ты мое вдохновение. Жестокое - болью в душе. Опутал паутиной лживых слов, держишь, не отпускаешь. Молюсь о тебе. Чтоб ты сдох! И отпустил меня на волю. Смеешься, руками разводишь, а глаза волчьи – злые, холодные. «Иди, моя сладкая дрянь!» Обнять бы тебя крыльями, согреть бы ладони дыханием, погладить хрупкой нежностью. Смогу ли? Хочу ли?!
Негодяй. Ранишь – больно. Держишь – вечно. Не отпускаешь ни на шаг. А я снова ухожу в ночь. Закрываю уши руками, крепко, плотно, чтобы ни звука! – и все равно слышу тебя… Шаги по мокрой брусчатке; для тебя это очередная охота, милый?
Не убегу. Уйду. Вернусь. Забуду. Вспомню. Напишу, станцую…
Ты мое вдохновение…
Я тебе все грехи отпускаю».

Мысли текли параллельно музыке, параллельно тексту песни. Казалось, что женщина то ли сходит с ума, то ли понимает что-то важное, без чего не стоит продолжать игру между двумя взрослыми людьми, заболевшими друг другом. А может это было не знание, а просто память… Были и эти поцелуи в хрупкое запястье, и эти песни, и это музыка, и это желание в его глазах… Все это было. И пусть все длиться вечность.

0

133

Эндорф, не подозревавший о философских и глубоких, но очень нелестных и подозрительных мыслях Ханф, еще немного посидел, посмотрел на застывшую любовницу, опустил крышку рояля и встал с табуреточки.
"Наверное, лучше мне не признаваться ей в любви. Ни в каком виде" - чуть насмешливо подумал он, привлекая женщину к себе и пытаясь что-то сказать ей на ухо. Однако, голос видно, какой бы оборотничьей регенерацией не был оберегаем, все же не выдержал такого издевательства и серьезно обиделся, так что из уст князь вылетел только невнятный хриплый сип. Впрочем, Эндорфа это ничуть не расстроило, он дернул плечом, улыбнулся и приложил палец к губам, призывая женщину помолчать в знак солидарности. Некоторое время он влюбленно полюбовался на свое прекрасное отражение в глазах Ханф, после чего, мазнув губами по губам, наклонился за пепельницей - не оставлять же здесь? - и, взяв Ханф за руку, поглаживая холодные - относительно своих собственных - пальцы, повел ее куда-нибудь... где есть лежательная или сидетельная мебель, ибо секс на рояле - это же... практически богохульство!
То есть, вообще говоря, повел в помещение, соседнее с комнатой с роялем. Помещением этим оказалась библиотека, и это вполне устроило Всетемнейшего, ибо в библиотеках всегда, всегда есть уютные кресла или диваны. И к счастью в этом смысле библиотека Ханф не отличалась от мировых стандартов - здесь тоже нашлись кресла и шикарный, уютный и мягкий на вид диван. Кхм.. прямо скажем - диванище.
Князь поставил на письменный стол странную пепельницу с уже совсем умершей сигарой и вопросительно поднял бровь - ну мало ли?.. Вдруг для Ханф - секс в библиотеке это тоже кощунство? Или может она не любит диваны? И кресла? Правда, тут же все-таки еще стол есть, но не в этом суть.

0

134

О-о-о, после стольких лет брака за самым сексуально раскрепощенным человеком Адрии, после стольких оскверненных святынь, после оргий в самых диких и невероятных местах,  Ханф уже можно было ничего не бояться. К тому же библиотека куда лучше спальни; ей хватало еще совести не оскорблять столько интимное место изменой.  Нет уж, туда Ханф Всетеплейшего точно не поведет; разве что неугомонный князь сам туда засунет любопытный нос. Но это вряд ли. Сложно найти в большом доме одну единственную спальню, особенно учитывая тот факт, что Гесетц и сама только по наитию нашла ее.
Женщина схватила своего важного-преважного мужчину за узкую музыкальную ладонь и повела к тому самому дивану, попутно оглядываясь, узнавая заново довольно уютную комнату. Комнатищу, прямо-таки скажем, всю заставленную вдоль стен шкафами и полками для книг. Последний шкаф уже не вместился в периметр стен, и его пришлось поставить абы как, чуть ли не посредине библиотеки; это было неправильно, нелогично, ассиметрично… и как-то по-хулигански мило.  Для нормального дома библиотека была просто невероятных размеров. Но это для нормального, в котором обитают нормальные люди, а не те, которые трахают князей, ни черта о себе не помнят и, видимо, запойно читают.
Но на диван (прямо диванище!) она не стала ни садиться, ни укладываться, ни даже агрессивно опрокидывать Всетемнейшего. Она едва заметно прищурил глаза, оценивающе взглянула на мужчину  и скользнула мимо дивана на пол, очень театральным жестом вскидывая руку на пряжку его ремня. «Не угадал», – затаенно улыбнулась она. Она вовсе не собиралась делать то, о чем подумал бы стандартно-развращенный индивид, суть каждый первый мужчина. Все должно быть изысканней…
Женщина потерлась щекой о руку Эндорфа, поцеловала вены, разбежавшиеся по его запястью, обняла губами тонкий палец  и кротко-дерзко посмотрела  в серую зелень княжих глаз.

0

135

Вообще говоря, Эндорф был бы совсем не против отыскать спальню и злостно ее осквернить духом.. кхм. измены. Ведь они с Хевой трахались в его спальне! Правда, Ханф, вероятно, этого не помнит... Но не в этом суть!
Но столь мерзкие планы отмщения князю в голову попросту не пришли, ибо ему было как-то не до них. Вот совсем. Потому что женщина рухнула куда-то на пол, а его, княжеское, сердце, словно бы из чувства противоречия, подскочило куда-то вверх, к самому горлу, перекрывая доступ воздуха в организм. Центр обогрева тела сместился куда-то к паху, совершенно обескровив руки - они стали совершенно холодными, особенно если учесть их обычную температуру, - и мозг, наверняка, тоже. Или может быть он, убогий, последовав примеру сердца тоже куда-то переехал? К паху, например. Там хорошо. Там отапливают...
Рука, свободная от томных объятий припухших губ женщины, неожиданно показалась Всетемнейшему какой-то лишней, нелепой, неуклюжей и совершенно ненужной, и Эндорф, лишенный поддержки мозга, совершенно растерялся, куда ему ее деть. Но глазам, еще вполне могущим и жаждущим воспринимать информацию, так удачно в поле зрения попали шикарные темные волосы, покрывающие голову столь страстно желаемого объекта, и Эндорф радостно запустил руку в них, возвращая все задолженные почесывания и поглаживания.
Обоняние обострилось, транспортируя в мозг (где бы он не обитал) целую гамму будоражащих запахов, начиная с неповторимого запаха кофе (точнее, запаха Ханф, ибо кофе так  возбудительно не пахнет. нет), запаха умершей сигары, мелиссы и библиотеки, и отдаленные, слабые и невыраженные запахи осени, проникающие с улицы. Всетемнейший вздохнул поглубже, пропихивая сердце назад в грудную клетку и ответно посмотрел в серость глаз ханфовских болотностью глаз собственных. Именно болотностью, ведь они становились у него совершенно зелеными, в моменты отсутствия мозга в голове...

0

136

Ханф улыбнулась глазами; они потеплели, потемнели, стали глубже и, наверное, глупее, потому что все умные мысли стройными рядами покидали ее голову, маршируя прямо по пальцам князя, как по широкому мосту. Было что-то интимное в том, как Эндорф запускал пальцы в ее волосы, как будто он имел на это какое-то почетное право, данное только ему  – так близко к незащищенному виску, отстукивающему скорую дробь желания.
Про штаны женщина давно забыла, утонув в нежности на полпути к страсти. Огонь, и взрыв, и пустота новой Вселенной – это прекрасно… Но что может сравниться с вожделением, когда переплетаются все «да» и «нет», когда «может быть» уже скорее обещание, чем вежливый отказ, когда уже забыты все запреты, но не ясны желания… И держит только волшебство момента. Сорваться так легко, но ты еще держишься, потому что нет на свете ничего лучше.
Ханф выпустила из плена княжескую руку и, не отрывая взгляда, словно загипнотизированная, медленно поднялась, чтобы уткнуться носом в ключицу мужчины, вдохнуть его знакомый запах и, как-то тихо выдохнув, покрепче прижаться. Ей не хотелось ломать эту сказку; она не позволила себе даже поцеловать его в губы. Просто задумчиво водила ногтем по его чуть заросшей щеке, по губам, подбородку и вниз – по шее к груди. Это было странное ощущение, будто мир застыл, не потому что восхищен, не потому, что хочет дать им больше времени, а потому что просто забыл, что куда-то надо идти, спешить, развиваться… К чему все это, когда во веки веков все сводится к этим двум: мужчине и женщине, греющимся у огня друг друга и желающим и не желающим гореть, но рано или поздно все же сгорающим?
Ни к чему. Потому что именно в этом смысл. А развитие мира, его ход, история – просто декорация, чтобы эти двое не заскучали между двумя ударами своего общего сердца

0

137

Озарение пришло как всегда внезапно и как всегда совершенно не в тему.
Абсолютно неожиданно Эндорф понял, что он ведь... вполне мог жить последние пятьдесят лет. Вполне мог жить, слышать, видеть и дышать, а не мучительно медленно разлагаться в своем идиотском коконе. Что, вобщем-то, никому не нужна была его скорбь, его раскаяние и печаль по поводу совершенной много лет назад роковой ошибки. Что никому, никому он не сделал лучше, не выходя двадцать лет подряд из Финвара и воспринимая женщин только как временное пристанище, словно боясь изменить какому-то призраку, преследующему его по пятам все это время. Что не такой уж прекрасной была эта чокнутая женщина - его жена, и что не так уж замечательна и безоблачна была их совместная жизнь.
От таких кощунственных мыслей у Эндорфа перехватило дыхание и побежали мурашки по спине, но он понимал, что все это действительно так, все это правда. И чтобы осознать все это, ему понадобилось полвека, самая обычная человеческая женщина, чуть подрагивающая в его руках, и любовная горячка, помутившая рассудок, все это время запрещавший думать о Парвати в таком ключе и наотрез отказывающийся  признавать, что на самом-то деле чувства к ней давно остыли, превратившись во вредную, опасную привычку.
Всетемнейшему вдруг стало страшно и радостно одновременно, и он стоял, так и забыв вдохнуть, словно боясь спугнуть свое страшное озарение, потерять его, снова вернуться в этот безумный омут выдуманной печали, боясь снова вернуться в Финвар и прогнить там еще пару веков, пока какой-нибудь ловкий наемник не доберется-таки до него.

0

138

Да будет так.
Аминь.
И все скрепить магической печатью.
Ханф провела рукой по княжеской руке, чуть наклонилась и поцеловала там, где тяжело бухало его сердце. Она действовала по какому-то наитию, будто ей удалось проникнуть в его голову и прочесть там все его мысли, почуять тревогу и спугнуть легкое безумие. И лунница тут уже не причем; просто она подошла к нему слишком близко, так близко, что они начали уже срастаться кожей, и тревога в его глазах легко смешивалась с нежностью в ее, теряя свои опасные свойства.
Она поцеловала его в сердце, будто знала, что именно там живет его тоска – призрак княгини? – то, что мешало ему жить; знала и собиралась выпить ее. Женщина чуть улыбнулась, легла щекой на многострадальное сердце, прикрыла глаза и начала мурлыкать нимфовскую песню, нежную и чуточки грустную:
– Пад харалы сучаснага арту,
У іроніі новай свабоды
Ці ты будзеш любіць мяне заўтра
Насуперак дзёрзкасці моды?

У камуне свабоды кахання,
Рэвалюцыі сэкса і стылю –
Ох як шчыра пратэставалі,
Змянялі, шукалі, любілі.
Хіпавалі сямідзесятыя,
І восьмы дзесятак змагаўся;
Гэты сцяг, як вясёлка, стракаты
Ў дзевяностыя шчэ ўварваўся.
Прачынаемся ў новым стагоддзі,
У індустрыі новых анёлаў –
І кахаем ужо па свабодзе
І яе наракаем святою.

Ад таго, засынаючы ранкам,
Ты спытаеш трошкі варожа:
“Ці ты будзеш любіць мяне заўтра?”
І я адкажу табе:”Можа”.

Руки гладили его по спине, будто наигрывая мелодию. Губы едва шевелились, поглаживая кожу возле соска, и в нежности Ханф можно было утонуть…

0

139

...но Всетемнейший совсем-совсем не хотел тонуть, даже и в нежности. Он едва-едва вернулся к жизни и покидать ее снова он отнюдь не желал. Он вздрогнул, моргнул и вдохнул. Выдохнул. И растянулся в широкой улыбке от уха до уха, опять испытывая желание громко и беспричинно рассмеяться.
-А я буду, - почему-то очень упрямо, но абсолютно беззвучно в силу отсутствия голоса сообщил он своей утопительнице, спустил руки на ее талию и поднял так, чтобы ее глаза оказались напротив его собственных, и ей не пришлось больше смотреть на него снизу вверх. - Поняла? Буду! - и добавил уже одними губами, не будучи способным издать даже убогий сип:- И пусть тебе будет стыдно. - здесь княже прищурился, соединил ненадолго ее губы со своими, окончательно разрушая атмосферу этого странного недолго-долгого момента, и, потверже установив женщину на пол, уже конкретно так, категорично и безапелляционно, почти агрессивно, к  ханфовским губам присосался, закрывая этим поцелуем дорогу назад, потому что такие вот моменты не должны длиться слишком долго. Чем дольше они длятся, тем сильнее они обесцениваются, надоедают и тем быстрее забываются. Лучше пускай это как-нибудь еще раз повторится. Попозже. Не сегодня и не завтра, тогда, когда это действительно будет необходимо.
Чуть дернув головой, словно соглашаясь с собственными мыслями, Эндорф спустил руку с талии еще пониже и пропустил под штаны, найдя там все еще прохладными пальцами свой любимый шрам. "А эти сволочные эльфы все-таки знают, как украсить женщину..." - с улыбкой подумал он и пропустил, наконец, между двумя парами губ - своими и ханфовскими - полоску воздуха, будто бы снисходительно позволяя подышать.

0

140

Да кто Ханф такая, чтобы запрещать сумасшедшим, по совместительству  занимающим ответственную должность правителя, любить или предаваться другим безвредным иллюзиям?  Женщина могла бы гордиться собой: как же! охомутала самого Всетемнейшего! И, наверное, если взглянуть со стороны, не вникая в ситуацию, мысли и чувства, выглядит все это как банальная охота. А может, они разработали план вдвоем с мужем, известным вором? Бедный, бедный князь!
Гесетц мысленно вздохнула. Да, именно это и начнут говорить (скорее смаковать, чем мусолить), если добрые нокмийцы прознают о том, что их князь немножко опять сошел с ума. Кого будут волновать реальные события? Главное, что Гесетц увязли в какой-то подозрительной истории. А у их семьи много врагов, коварно поджидающих фатальной ошибки. Кому только не прошлась по больным мозолям Гроза-Ублюдочных-Джентельменов! Да и Тило успел нашинковаться в свое удовольствие. Хотя братца, конечно, любят в городе больше, чем бабушку. Женщины. А вот их супруги были бы не прочь оторвать ту или иную часть его тела.
«Как все тяжко…» – успела подумать женщина, как друг вознеслась к небесам, а точнее бесам в глазах Эндорфа. Женщина радостно подрыгала конечностями, что-то там счастливо пропищала и только хотела состроить жалобную физиономию, дабы попросить «поставить ее на ножки», как ее пристыдили и присосали.
Ну тут уж женщине ничего не оставалось, как поддаваясь, отвечать, увлекая за собой. Не в том смысле, что к дивану (хотя это не помешало бы), а в том, чтобы отвечая и поддаваясь завлечь мужчину туда, откуда он вряд ли выберется без потерь… Любовное айкидо какое-то! Женщина мститель ущипнула князя за задницу, дабы подзадорить, подразнить и вообще... Какие интенции могут быть у тех, кто на грани самого лучшего на свете безумия? «Вот было бы смешное, если бы он завизжал, как девица…» – подумала Ханф, почему-то решив про себя, что ее муж точно повизжал бы, просто так, чтобы рассмешить. Ну или издал какой другой нелепый звук…

+1

141

Всетемнейший может и издал бы какой звук... Если бы тот издавался! А так не вышло даже возмущенно булькнуть, и это уже совсем не смешно и даже практически обидно. Чтобы как-то компенсировать отстуствие реакции на столь интимные пощипывания, Эндорф высвободил руки и ловко и быстро справился с пуговичками на рубашке женщины, думая о том, что пуговички после ужасающих шнуровок на платьях - это... ну просто прекрасно! Ведь шнуровки надо расшнуровывать долго, тщательно, осторожно (чтобы не дай бог не порвать, иначе жди скандала и требований компенсации), и после них ужасно болят пальцы! Вон в последний раз, во время общения с Евой, он поленился ее раздеть, и что? Взмок! Ибо такое количество юбок - это просто какое-то издевательство!
Стянув-таки  с Ханф ее рубашку, и уже практически привычно не обнаружив под ней белья (и откуда в ней эта привычка? после потери памяти-то?), Всетемнейший в качестве комплимента восторженно закатил глаза, демонстрируя свое отношение к богатствам, произрастающим на просторах грудной клетки любовницы. Видно Князя Всея Тьмы и впрямь сразило наповал, потому что он величественно упал. На диван, так ненавязчиво приближавшийся к ним все это время. А чтоб не так обидно было, увлек и Ханф за собой. На себя, если быть точнее. Так что, вот радость-то, теперь Ханф возвышалась над Великим и Всетемнейшим, а тот имел удовольствие созерцать ее снизу вверх.
Вообще говоря, князь не собирался выставлять свои чувства к Ханф на публичное обсуждение. Напротив, он планировал скрывать это до последнего, то бишь до того момента, когда Ханф согласиться стать княгиней... или он потеряет к ней интерес. И то и другое, учитывая стойкость в убеждениях Ханф и однолюбчивость Эндорфа, в ближайшем будущем даже и не предполагалось. А слухи... Ну а что - слухи? Пускай уж лучше твердят, что Всетемнейший спит с Ханф Гесетц, чем, к примеру, с ее Грозной бабушкой или, того хуже, с ее уважаемым братом... А ведь были и такие слухи!
Эндорф сердито нахмурился и, словно в опровержение нелестных слухов, потерся губами о небольшую родинку, столь прелестно контрастирующую с белой кожей и розовым соском,  который князь не преминул задумчиво потрогать языком. Ну, раз уж все равно там оказался...

+1

142

Видимо, князи не визжат как девицы. А жаль… Ханф даже вздохнула-всколыхнула свои «произрастающие богатства». Они там не произрастали, они там величественно пребывали, полные  осознания собственной значимости. Еще бы. Во-первых, когда вас двое, то вы чувствуете себя защищенными. Во-вторых, маленькие нюансы, вроде тех же родинок, делали их уникальными, что только подымало их теоретическую цену. В-третьих, Ханф – женщина с характером, и каждая часть ее тела обладала тоже какой-то своей уникальной чертой. Вот сиськи у Гесетц были гордые, запястья – хрупкие, а глаза – невинные-невинные!
Виды князю, конечно, открывались превосходные (наверное, особенно впечатляющими были две дырки, в которые ракурс снизу превратил ее нос). А вот для Ханф открылась возможность потыкать пальчиком в мифическое пузо князя. Его не было. Ибо правитель самой великой на Адрии страны был тощим. Но женщина все равно потыкала куда-то в район пупоська, стараясь не поцарапать нежного Всетемнейшего своими длиннющими ногтями. В любом случае, если бы и поцарапала, он бы, собака, точнее волк, сразу бы ее зарастил, а женщина всегда могла бы оправдаться, загладить как-нибудь свою вину… Ну мало ли способов! Можно, кстати, заранее начать и нежно поцеловать его в высокомудрый лоб.  Все же равно же поцарапает в процессе. Уж что-то, а сдерживать царапучие порывы женщина не умела. Это все вина Хевы. Да. Это он приучил ее не сдерживаться. Бесполезно, а Хеве не только проблему не составит, но еще и удовольствие доставит.
– Мыр, – Ханф одобрила действия Всетеплейшего, в свою очередь приступая в почесыванию длиннющих волос своего мужчины.  Густые и жесткие, они чем-то напоминали ее собственные, с той лишь разницей, что вроде бы слушались своего господина.
– У- у-у, волосатое чудище, – женщина уткнулась лбом в его лоб, прихватывая губами развратные губы Эндорфа, слишком резко очерченные для мужчины.

0

143

Эндорф работал губами с практически двойным пылом - ведь ответить женщине и назвать ее тоже как-нибудь... характеризующее он не мог, не мог даже выдать привычное "рррь" в ответ на знакомое уже "мыр"!
К слову, он неожиданно, очень внезапно заметил значительное ослабление энтузиазма Ханф по сравнению с купальным и докупальным уровнем, но самоуверенно списал это исключительно на усталость, ведь ей целый день пришлось по замку бегать, с придурками этими общаться, его, князя, покрывать... Она давно не спала, а вот он, Эндорф, успешно успел пару часов подремать под эшафотом до начала грозы.
Объяснив таким образом себе все неприятные наблюдения, Всетемнейший (сначала мужественно хотевший вообще уложить даму спать, но потом испугавшийся, что она чего-нибудь не то подумает или, того хуже, оскорбится), самоотверженно решил взять инициативу и основной труд на себя. Чуть не прослезившись от собственного благородства, Эндорф обхватил свою даму поудобнее и, не отрываясь от губ, благополучно уложил спиной на диван, устрашающе низко зависнув сверху. "Что, страаашно?" - очень хотелось сказать ему, но вместо это пришлось просто молча проведя пальцами по животу, спустить руку к поясу на штанах Ханф, который ему сейчас предстояло устранить. Звякнув поясом и стянув с любовницы штаны, Всетемнейший чуть отстранился от нее, дабы строго посмотреть в глаза и удостовериться, что та еще не заснула и вообще еще вроде как живая.  Ну не хотел Всетемнейший повторять начинать некрофильские эксперименты!
Приникнув снова губами к лицу Ханф, князь поскорее расправился с собственными брюками и только тогда оставил лицо своей женщины в покое, решив коварно потревожить покой "гордых сисек". Ну а пальцы единственной свободной руки (второй приходилось опираться на диван - вряд ли Ханф так уж сильно обрадовалась бы, навались на нее сейчас пусть и тощий, но все равно весьма весомый княже) он благословил на второе долгое и ответственное путешествие по ее животу, на этот раз - к паху, чуть пониже и немного вглубь. Ведь она же любит его руки, правда?.. А вдруг полюбит еще сильнее?.. И каждый палец в отдельности?..

0

144

Ослабление энтузиазма?! Ух, если бы Ханф умела читать мысли, она бы так врезала Эндорфу, и не посмотрела бы, что князь. Как такое можно подумать о жаждущей женщине, которая всем своим видом дает понять, что да, она хочет, да, она готова отдать за это кусок своей никчемной души, да, именно этого нелепо длинного мужика, со странными мыслями в голове, с большими проблемами и большой ответственностью и самым красивым носом на Адрии.  Именно его, и никого другого. Она не просто хочет его, она ему верит, вверяет себя, позволяя делать все, что ему угодно. Разве можно было такую доверчивую свободу принять за недовольство-нежелание-полусон? А достаточно было поглубже вглядеться в глаза, чтобы избежать таких опасных мыслей…
Но, слава Тьме и Лунной, женщина читать мыслей не умела, поэтому внезапное подминание своей тушки восприняла вполне органично, решив, что так хочет князь. А когда князь хочет – с ним не спорят, тем более что ничего против его волшебных рук она не имела, и даже напротив, поощрила инициативу Всетемнейшего: она выгнула спинку, изогнулась, чтобы гордая гордость была к нему ближе, и ножками подергала, мол, не останавливайся, дорогой…
И хоть ей и хотелось поддержать визуально-тактильный ряд звуковым, она сдержалась, зажала между губ стон, шумно выпустив его дыханием сквозь зубы. Она уже заметила, что князь как-то не очень любит мелодико-ритмическое сопровождение оргий. Нет так нет. Ведь можно еще то ли дышать, то ли шипеть…
– Ш-ш- шссссинайдр! – выдала неадекватная женщина. А почему нет? Надо же как-то сообщить князю, что он – лапочка, и ему совсем не стоит останавливаться?
Больше Ханф шипеть не стала, что бы грешным делом не напомнить какую-нибудь ползучую гадину, но вон откровенное неприличное, хриплое дыхание, этот редуцированный стон, она не сдерживала. Эндорф должен знать, что ей хорошо. Знать, чтобы уже не останавливаться.

0

145

Вот теперь Эндорф верил, что женщина живая и очень даже неплохо себя ощущает. Впрочем он самоуверенно присвоил эту заслугу себе и своим магическим пальцам, ну и там языку и губам, немного... И он отчетливо слышал, что она сдерживает стон, и это ему по-настоящему нравилось, ведь он действительно не любил этого. Но ей он об этом не говорил, сама догадалась, умница. Всетемнейшего выводили из себя наложницы, от чрезмерного старания и переигрывания оглушающие его воплями, смахивающими на предсмертные крики амазонок. К тому же любой стон заставлял его насторожиться и сильно задуматься, не делает ли он больно или неприятно.
Эндорф опустился еще пониже и поцеловал горячий живот чуть ниже пупка. Живот был подтянут и немного подрагивал на выдохе, и Всетемнейшему неожиданно очень захотелось отойти на несколько шагов и поглядеть на Ханф, столь старательно выгнувшую спину, оттуда, но он, естественно, не мог себе такого позволить. Оставалось только надеятся, что Ханф ему однажды все-таки станцует еще раз и даст налюбоваться на себя досыта.
Регенерация тем временем, медленно но верно делала свое дело и постепенно возвращался князю способность... ну хотя бы шептать для начала. Эндорф, хорошо это ощутивший, немедленно решил воспользоваться вновь обретенной способностью и, покинув гордые гордости и вернувшись вверх, к лицу Ханф, он со смешком уточнил:
-Что еще за Шсинайрд?.. Я практически ревную!.. - сие тихое шипящие возмущение было риторическим и основной его целью вообще было согреть дыханием ухо и оказаться поближе к мочке, которую можно прикусить. А вот следующая реплика уже требовала ответа: - Какие-нибудь конкретные пожелания, о прекраснейшая из дочерей Тьмы?..

0

146

Женщина мстительно отобрала у Всетеплейшего Всетемнейшего свое покусанное ухо (почти отгрызенное!) ухо, заодно прихватизировав его губы. Это, конечно, мешало ей ответить, но зато как приятно было ме-е-едленно, со вкусом, с расстановкой провести языком по нижней губе, а потом чуточку прикусить ее, пробуя на вкус, смакуя… Было в этом что-то игривое, будто ты заявляешь права на эти суть солоноватые губы, осознавая полное свое право владеть ими. А потом все так же медленно погладить языком его язык, но уже не властно, а осторожно и нежно. Не любила женщина слишком глубоких поцелуев, равно как и слишком агрессивных. Все должно быть в меру, и гармония властности и чисто женской нежности – это то, для чего боги придумали поцелуй.
Наконец, едва оторвавшись от столь приятного, почти гипнотивного времяпрепровождения, Ханф чуть пьяным взглядом посмотрела на Эндорфа, прищурила свои серые глазищи, дабы не дать князю возможности потопнуть в них, и, сурово нахмурив брови, сообщила неадекватному мужчине, что «синайдер» – это просто выражение ее восторга.
– И вообще, – продолжила она после небольшой паузы, за время которой она пыталась удостовериться в том, что ее суровое внушение достигло своего адресата, – прекраснейшая из дочерей тьмы готова ради одного волкообразного смертного практически на все, поэтому она будет молчать, добавив только, что останавливаться было бы не просто глупостью, но преступлением. Такие грехи не прощают даже Великим Всетемнейшим князьям.
Женщина сама себе кивнула, мол, молодец, Ханф, так его, так. Ату. А потом снова вцепилась в великокняжеские губы. Надо ж дать подумать бедолаге над ответом!

0

147

Великий и Всетемнейший и правда сейчас был волкообразным. Да, не смотря на настойку мага, это снова случилось и Эндорф снова ничего не мог поделать с удлинившимся и обострившимися зубами, столь пикантно участвовавшими в поцелуе, зелено-желтыми глазами с почти вертикальными зрачками и немного впавшими небритыми щеками. А еще, кажется, чернявые волосы стали медленно выцветать, как после долгого пребывания на солнце, и приближаться по цвету к уже обесцвеченной части волос... Что-то новенькое!
Князь издал странный стон и чуть отстранился, прервав поцелуй, чтобы все-таки сказать что-то еще. Ну не мог же он оставить последнее слово за Ханф! Нет! Так что он тряхнул головой с серовато-серебристыми волосами, которые тут же соскользнули с плечей и удобно обосновались на груди у женщины... "Щекотно, наверное", - злорадно подумалось ему.
-...Охмурила Князя и довольная... Ты видишь, видишь, что со мной происходит?! - возмущенно прошептал он и прижался так, что сразу стало непонятно, что именно он имеет в виду под последней репликой. - Сссстерва! - резюмировал он и наконец покончил с этой явно затянувшейся прелюдией и окунулся в источник их общего с Ханф наслаждения на ближайшее время. Это он специально, чтобы все-таки оставить последнее слово за собой, и не дать Ханф возможности сказать еще что-нибудь. Тут, понимаете ли, дело престижа! Торопиться Эндорфу сейчас не хотелось, а потому темп он задал неспешный, но довольно резковатый, медленно уходя, но решительно, фирменно по-всетемнейшему, возвращаясь.

0

148

Ханф действительно была довольна. Правда, высокий статус тут не причем, а вот его возраст, а точнее то, что этот возраст дал князю вволю напрактиковаться на всяких любовницах, наложницах, и даже целой любимой жене... И все для того, чтобы спустя много-много лет ублажать ее, Ханф. Пр-р-риятно! Впрочем, если это было неприятно, вряд ли бы такое огромное количество людей и нелюдей с таким упоением предавались сему порочному занятию.
Некоторая волкообразность не смущала Ханф, во-первых, потому что умение держать себя в руках князь уже продемонстрировал и в куда более сумасшедше-эротической обстановке. Во-вторых, все это добавляло адреналина, а когда адреналин и эндорфин сходятся вместе, танцуют в венах, нагреваясь, воспаляя и без того воспаленный мозг, отсылая куда-то в совсем уже неприличные мечты и исполняя их прямо на ходу… За это можно было отдать еще один кусочек в общем-то никому не нужной души. Души грешников никого не волнуют, а вот души праведников…
Но Ханф не была святой (да, несмотря даже на продолжительный брак с Хевой), и посему была спокойна за свою душу. Но не за свой рассудок… Эти князья, они такие баловники! Они сводят с ума убогих женщин гипнотивностью своих движений, и Ханф приходилось каждый раз на входе прикусывать губу и так же резко выпускать воздух сквозь тонкие аристократические ноздри… Чтобы хоть как-то отвлечься от страшного желание издать хоть какой-то звук, не напоминающий змеино-кошачье шипение, Ханф сомкнула пальцы на затылке князя, запутала их в его волосах и, чуть резковато дернув, впилась ему в шею, то целуя, то прикусывая, отвлекаясь, но стараясь не отвлекать Всетеплейшего от гипнотивного движения к раю.

0

149

В этот раз сдерживать дальнейшее превращение было совсем не сложно. По правде говоря, его вообще не приходилось сдерживать, потому что выкрасив волосы князя в серебристый цвет его волчьей шкуры, превращение на этом и остановилось. И это не могло не радовать князя - хоть какая-то польза от этой практически вредоносной настойки.
А рай был все ближе и ближе. Сердце Ханф билось так сильно, что Эндорфу практически казалось, что он держит его в руках. Умудрившись замедлить и без того неспешный ритм, князь улыбнулся куда-то через плечо Ханф, и, вновь перехватив ее покрепче, как-то очень плавно перетек вместе с ней в вертикальное положение, покинув шикарный диван. Причина, подтолкнувшая Эндорфа к смене положения в пространстве, была до смешного прозаична, неромантична, но убедительна - у него затекла рука, которой он упирался в диван.
Надежно установившись на полу, князь продолжил, а точнее, возобновил далекий путь к Раю. Он искренне надеялся и верил, что они с Ханф до него доберутся вместе, без потерь в боевом составе и оставших бойцов, так что в каком-то смысле эти его надежды тоже можно назвать причиной смены местоположения. И именно в связи с этими надеждами Эндорф чувствовал странный азарт, как будто бы Высшими Силами ему было поручено особо важное, крайне ответственное задание: бороться с неизбежностью до тех самых пор, пока отряд не доберется к воротам конечного пункта назначения.

0

150

Ну конечно же им было суждено добраться до финала вместе. А как иначе, когда к победному концу идет величайший мечник Адрии и легендарный воин Датр Ведро? Ну, не совсем сам великий красномечный любитель темноты (а вы думаете, почему его прозвали «Ведро»?), но его старательная ученица. Ханф и в самом деле дышала как незадачливый воин, приварившийся к собственным доспехам. А туда же! «Темная сила! Темная! Темнее темноты, темнее ночи! Мы все вокруг сделаем черным, чернее, еще чернее!». Нет, Гесетц не собиралась сделать все вокруг черным, но звуки, которые издавало ее горло, очень походили на знаменитое на весь мир «Хы-ы-ы-ы-па!».
Впрочем, Всетемнейший и не думал пугаться, приближаясь к заветной цели. Рубикон был перейден и отмечен на его спине очередными росчерками царапин. Детектив посмотрела на своего командира глазами сытого кота (что редкость, ибо кот либо  голоден, либо не выспался) и, поправив выбившуюся прядь, «возмутилась»:
– Опять на полу! Что, Ваше Величество, низменная любовница не достойна комфорта? – пропыхтела «низменная любовница» низвергая с себя тяжеленького князя. Проявив таким образом себя не с самой лучшей стороны, Ханф окончательно оставила в стороне чинопочитание, уселась на Эндорфа и, потыкав пальчиком в пузо, потребовала в качестве компенсации особую привилегию.
– Let me kiss you, – почему свое требование женщина выдала на вампирском – непонятно, но кто берется понимать влюбленных женщин?

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Нокма » Дом Гесетц