Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Картерхо » таверна Разухабистая Гармонь


таверна Разухабистая Гармонь

Сообщений 301 страница 330 из 397

301

- Просто при лечении, возможно, ты обмениваешься аурой со своим подопечным. И именно она отвечает за этот эффект...
Кенси улыбнулся девушке и в один глоток осушил чай. После этого воин продолжил свой рассказ, ещё раз повторившись про события в Башне, про возвращение домой, про встречу с Лейлой (умолчав про некоторые пикантные подробности), про развлечения в Нокме (опять-таки урезанную версию).
- Вот такая история-с...

0

302

Хоро спокойно, хладнокровно спросила Кенси: - Недоговариваешь что-то... Чувствую... Пациент... - неожиданный железный голос казался зловещим и холодным. "Весело... Отныне я могу чувствовать его и на некоторое время даже управлять им... Только подлечить его побольше надо... Чтобы связь укрепить!" - мысленно коварная улыбка появилась, но видом она этого не показала. Заодно девушка поставила подсознательно некий блок, чтобы только она могла чувствовать других людей, а не они ее.

0

303

Кенси покачал пальчиком.
- А вот всё тебе знать пока не стоит. Да и потом тоже навряд ли...
Паренёк отставил чашку и улыбнулся девушке. А потом будто бы случайно обронил:
- Кстати... После единение разумов с Лэйлой, о котором я говорил, я начал блокировать эту возможность...

0

304

- А вот про Лейлу поподробнее... - и Хоро расплылась в довольно-хитрой усмешке. Глаза радостно сверкали, и для полного образа не хватало ушей и хвоста. - Интересно ведь... - Хоро потянулась и нависла над парнем, а на лице все также сияла хитрая усмешка. - Ну расскажи! - невинным-детским голоском попросила эльфийка, все также глядя прямо к глаза Кенси. "Уломаю, иль нет?" - появился первый вопрос в голове Хоро.

0

305

"Не уломает... Только совратит!" - мелькнула мысль в голове Кенси.
- Я тебе всё рассказал, что хотел и что было. Что ещё добавить? Рода я её не знаю, так что извиняйте...
Воин мягко улыбнулся, глядя в глаза (и не только в глаза, но и в область декольте...) девушки.

Отредактировано Кенси (2009-03-02 20:08:12)

0

306

- Нет, ты мне в глаза гляди!  И говори! Кто такая Лэйла на самом деле... - Хоро все больше чувствовала, что что-то неладное творится, и не смотря на то, что это ее не касается, она все же хотела узнать всю правду. - А не скажешь... - автоматически сказала Хоро и тут же лихорадочно начала думать, что же она такого может плохого с ним сделать, чтобы он все-таки все рассказал. Видимо на данный момент мысли не приходили в голову...

0

307

- Лэйла - одна из высших лесных эльфов. Сейчас она находится в замке Картерхо, откуда я такой вот красивый припёрся. Вот такие дела.
Парень улыбался, блокируя своё сознание. Что-то хитрое мелькнуло в его глазах и снова потухло.
"Кажется, влип... Вопрос - на сколько сильно?"

0

308

- Ну не просто так ты туда погулять пошел... - Хоро специально чуть прижалась к Кенси, в глазах был все тот же хитрый блеск, но теперь он начал отливать некой кровожадностью... - Рассказывай дальше... А то в следующий раз вместо чая можешь получить.... Что-нибудь похуже... - девушка прикоснулась кончиком указательного пальца к кончику носа Кенси. "Да е-мае! Ну ты расскажешь или нет?!"

0

309

"Роро... Она догадается меня поцеловать или нет?"
- ОРО? А ты не слышала то, что я Расту и Аазу грузил?
Глаза парня округлились.

0

310

- Хм.... Я особо не вникала, так как слышала нотку приукрашивания... - Хоро мурлыкнула и поцеловала Кенси в губы. - Ну что мне еще сделать чтобы ты все мне рассказал-то?! - недовольно пробурчала Хоро и по-детски нахмурилась. - И не делай таких глаз, будто я тебе что-то неприличное показала! - тут же засмеялась девушка, вновь и вновь хитро глядя на Кенси.

0

311

"Уже близко к точке плавления... Но пока ничего не расскажу!"
Кенси улыбнулся и посмотрел девушке в глаза.
- Никаких приукрас там не было. Голые факты.

0

312

- А насколько голые? По-моему они в шубах сидят.. Имею в виду факты... - Хоро улыбнулась и провела указательным пальцем от лба до губ Кенси. "Эх.... Я, конечно, из приличной семьи, мне так вести не положено... Да и мне уже надоело играть роль искусительницы-медика... Поскорее бы Кенси мне все рассказал! Хотя чую я добьюсь не правды, а кое-чего другого..." - девушка отметила про себя и уже догадывалась о последствиях. Но детское любопытство заставляла эльфийку продолжать, уж слишком ей хотелось узнать всю правду о нем... И той Лэйле.

0

313

- Ох, совратишь ты меня на свою головку... Та дроу, о которой говорил Депа и есть Лэйла. Большего добавить не могу.
Кенси улыбнулся своей особенно улыбкой, после которой ревнивый муж мог бы вызвать парня на дуэль... и умереть. Но это другая тема.
"Ну давай, медик... Чуть-чуть поближе..."

0

314

- Хе! Моя цель выяснить все о Лэйле, а не совратить тебя... - приблизилась лицом к лицу Кенси и хитро улыбнулась, - Тем более, даже если ты этого не замечаешь, я лечу тебя... И от этого лучше чувствую, какое у тебя настроение, намерения... Пока ничего хорошего я не чую... - и вновь девушка пригрозила парню пальчиком. "Не благодарный...." - мысленно всхлипнула Хоро, но виду не подавала, все также практически лежа на парне и глядя в его глаза.

0

315

Кенси приблизил голову девушки к себе и нежно поцеловал в губы, попутно закрывая своё сознание. Цели своей он достиг, а дальнейшее его не интересовало. Всё, что он чувствовал когда-то к Лейле передалось теперь к Хоро, причём в удвоенном масштабе и без намёка на первичного адресата. В этот  поцелуй Кенси вложил всего себя, а возможно и больше...

0

316

Поцелуй длился вечность... Он него у Хоро даже голова закружилась и после этого поцелуя девушка поспешила отстраниться от Кенси. На щеках горел румянец смущения, в глазах же горел зеленый огонек возмущения и маленькая искра испуга. - Хех.... Видимо ты меня не понял! - громким голосом сказала Хоро, упрекая парня, но за этим высоким тоном скрывался испуг - глаза все выдали.  Девушка смущенно отвела взгляд, дабы не встретиться с Кенси взглядом. Виноватый вид эльфийки придавал ей какую-то изюминку.

0

317

- А мне кажется, что я тебя прекрасно понял... Вон как зарделась... Хоро, мне нельзя теперь долго оставаться в Картерхо... Как скоро я буду способен снова сесть на коня? Как раз съездим в тот самый магический лес, о котором я тебе так много рассказывал. Или ты уже передумала?
Парень хитро прищурился, стараясь увести нить разговора в другое русло, пока Хоро выбита из колеи.

0

318

- Через сутки... Но можно быстрее, если... Нет... Забудь.... - на лице все еще сиял румянец смущения и стыда, а взгляд все также был испуганно-возмущенный. Девушка слезла с парня (наконец), и села на стул, стоящий рядом с кроватью. Смущенно отведя взгляд, Хоро думала: "Все-таки не удалось... Не удалось узнать! Вместо этого совсем не того добилась... А еще выросла в приличной семье называется..."

0

319

- Хоро, что если? Начала говорить, так говори до конца! - Кенси озорно улыбнулся.
"Человек создан несовершенным, чтобы создавать себе проблемы, вот и я сейчас ищу себе таковых..."
- Тем более я чувствую, что скоро меня будет ждать бой ещё более опасный... сердце воина редко когда обманывает...

0

320

- Об этом тебе не расскажу! А то, что тебе бой предстоит... Вылечу тебя после него, ну в крайнем случае тебе подмогу подошлю... Своеобразную... - смущение на удивление начало пропадать, когда девушка перешла на тему "подмоги".  "Кажется ему даже очень нравится меня смущать..." -пронеслось в голове знатной эльфийки. "Я ему не скажу!!! Ни за что!" - мысленно закрычала девушка и тут же морально успокоилась.

0

321

Тоненькая мысль Кенси коснулась мыслей девушки легонько и не заметно.
- Боюсь, что это не тот бой, о котором ты думаешь. Это будет дуэль, не на жизнь, а на смерть... И мне нужно как можно скорее встать на ноги, чтобы иметь время к ней подготовиться. И чем раньше мы уедем из Картерхо, тем больше времени у меня будет на подготовку...

0

322

- Не заставишь! Вот это-то и не заставишь сделать! - утвердительно сказала Хоро, всем видом показывая, что не желает об этом говорить дальше. "Черт, он догадается, или просто издевается надо мной?!" - тут же думала Хоро, в душе метая гром и молнии. Затем девушка вновь смущенно посмотрела на Кенси, интуитивно оценивая его.

0

323

- Ты ещё скажи, что любовь - лучшее средство народной медицины! - Кенси снова улыбнулся.
"Интересно, она всё-таки сможет за день-два меня на ноги поставить, али нет?"
Парень потянулся  и поудобнее улёгся на кровати.

0

324

- Да! Это лучшее средство, потому что я не только травница, но и магией! - смущенно сказала Хоро, переход на более высокий тон. "Нет.... Он сейчас будет требовать от меня всего, что бы смогло поставить его на ноги!" - мысленно яростно возмущалась Хоро, но виду не показывала, создавая образ смущенной скромницы. - Но, уж извини, по твоему первому требованию я этого не сделаю!

0

325

- А кто что говорил про плотскую любовь? Я имел в виду любовь духовную... Чистую, как горный ручеёк, и прекрасную, как радуга.
Юноша прикрыл глаза и, прислонив дуару к стенке, забросил руки за голову.
- Вся моя жизнь - одиночество по сути. Среди друзей я одинок... Нет того человека, который был бы всегда рядом... Нет той, единственной...

0

326

- Одинок... - эхом прошептала Хоро, задумчиво глядя куда-то вдаль. - А обязательно , чтобы это был человек? Или варианты других рас тоже принимаются? - и вновь знакомый задорный огонек запылал в изумрудных глазах эльфийки. На лице появилась ласковая улыбка. "Хм... Что-то у меня мелодия одна заела... Но до боли знакомая мелодия... Хм... Странно..." - в перерывах между разговором, девушка думала, но отрывками.

0

327

- Извиняюсь, просто привык за годы жизни среди людей к нашим поговоркам. Но, чувствую, ты научишь меня многому - и медицине, и эльфийскому этикету...
Парень улыбнулся, не открывая глаз. Тянуло подремать, но он пока сдерживался, помня, что с ним во сне учудила добрая Лэйла. Замаскировав зевок, юноша приоткрыл один глаз.
- Ты же поделишься со мной частью своих знаний, да?

0

328

- Если достоин будешь... Магов много, но не каждый может лечить как я... Мама всегда меня с пауком ассоциировала... Хотя я их недолюбливаю, а они наоборот ко мне липнут... - тяжело вздохнула Хоро, недовольно надув губы. - Если что - тебе откроются большие перспективы... - девушка вытянула шею и чуть нависла над лежащим парнем. - Только смотри, лучше меня не стань!

0

329

- Хоро, я не смогу стать ЛУЧШЕ тебя... После единения с разумом Лэйлы я немного освоил магию леса, но она гораздо слабее магии Лэйлы... Единственное в чём я тебя могу превзойти - в запоминании названий трав, и то не уверен.
Парень снова подавил зевок.

0

330

- Запоминание трав?! Вот это ты точно не сможешь... Не сможешь опередить меня! - Хоро еще больше нависла над парнем, хитро улыбаясь. - Хотя.. может ты и способный ученик... Да и к тому же полезно воину уметь себя подлечивать в бою... - задумчиво протянула эльфийка, но тут что-то закололо в груди, в ушах зазвенел какой-то колокольчик, а подсознание пело мелодию. "Руна..." - лишь пролетело в голове Хоро и та боль на миг отразилась на ее лице. Девушка рухнула на парня (не придавив и не сломав ему на удивление ничего) и потеряла сознание.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Картерхо » таверна Разухабистая Гармонь