Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Картерхо » таверна Разухабистая Гармонь


таверна Разухабистая Гармонь

Сообщений 91 страница 120 из 397

91

- Ты должна будешь занять место лорда после того как я реализую первую часть плана, - просто сказал Сэйланн, расслабляясь под прикосновениями Лэйлы, - Лучше кандидатуры придумать тяжело. Я все продумал, вполне возможно, этот местный умник даже сохранит жизнь... если поведет себя достаточно умно.
Сэйланн развернулся и внимательно посмотрел Лэйле в глаза. Во взгляде Сэйланна не было ни капли сонливости - только расчетливость и небольшая искорка, знакомая каждой женщине.
- Ты останешься со мной? Мы сейчас стоит на пороге мечты, Лэйла...

0

92

-Я?Место лорда?Одна?-удивилась она.Нет только не одна!
-Остаться?Мечты?-Проговорила она позже...-Я уже осталась с тобой так что ты и сам можешь понять что я тобой...
Ее рука убрала прядь мокрых волос с его лба. какой он все таки не похожий на Кенси.Он другой...Он знает ее лучше.

0

93

Сэйланн подождал, пока она закончит и, улыбнувшись, провел рукой по щеке эльфийки.
- Нет, не одна, Лэйла. Ведь ты осталась со мной, а я останусь с тобой, - он аккуатно взял ее за подбородок и слегка потянул к себе, одновременно подавшись вперед и поцеловав девушку.
Он действительно отличался от Кенси. Возможно, сказывалась молодость. Когда тебе приходится драться за каждую корку хлеба, поневоле воспитывается характер. А где характер, там и возможности, недоступные многим.

0

94

Останется со мной....
Поцелуй Сэйланна был неожиданным и она не отреагировала агрессивно. Она просто закрыла глаза,не шевелясь.
Просто это все иначе...Кенси я не знала вообще и была пьяна...-мысли начинали путаться и расплываться.
Его планы всегда грандиозны......

0

95

Полукровка с явной неохотой оторвался от ее губ и внимательно посмотрел в глаза, выискивая интересующую его реакцию. Видимо, результатом он оказался доволен, потому как развернулся обратно спиной, поднялся и, накинув на тело чистую простынь, подошел к окну и принялся забивать небольшую трубку, просто чтобы занять руки.
- Ложись спать, Лэйла, я скоро, - сухо ударил кремень, и Сэйланн потушил все свечи кроме трех, которые при всем желании не могли разогнать темноту предрассветной комнаты. В темноте красноватым маячком то и дело вспыхивал тлеющий табак в трубке. Сэйланн редко курил, такое как правило случалось в моменты особого волнения.

0

96

Эльфийка вздохнула и, отпустив мочалку, вытерла руки. Она не понимала реакции Сэйланна. Он вел себя странно. Не так как обычно.
-Хорошо, я подожду...-проговорила она и откинув одеяло легла на большую кровать. Повернувшись на бок спиной к двери и лицом к окну, она наблюдала за темным силуэтом, думая о том, как ее жизнь изменилась с момента встречи с Сэйланном вновь. Очень сильно изменилась. Кенси ушел, возможно очень обиженый на нее и затаивший злобу на убийцу. Они собираются совершить переворот...
-Я жду...-прошептала она.

Отредактировано Лэйла (2008-20-12 20:16:08)

0

97

Сэйланн докурил, вытряхнул пепел из трубки, который красивым огненным дождем упал в горшок с непонятным растеньицем наподобие пробковых. Трубка, табак и кремень с кресалом спрятались в небольшой мешочек, в котором Сэйланн носил табачные принадлежности. Темная фигура приблизилась кровати, от нее отделилась широкая простыня, приземлившись на спинку стула, а сам Сэйланн мягко опустился на кровать, накрывшись одеялом, после чего повернулся к Лэйле и взял ее за руку.
- У нас все получится, я уверен. Иди сюда, - он улыбнулся и обнял эльфийку, вновь возобновляя поцелуй, вкладывая в него всю страсть и весь свой душевный огонь, пылавший в нем всю жизнь. Это было его кредо: если он что-то делал или чего-то хотел, то ради этого готов был пожертвовать очень многим и сделать все, от него зависящее.

0

98

Лэйла проследила взглядом за Сэйланном, а когда он ее поцеловал- не сопротивлялась. Не могла. Он был настойчив и казалось что именно ее он хотел видеть рядом с собой, обнимать, целовать…
Я не могу ошибаться…Не могу… А если для него это лишь мимолетное увлечение?
Эльфийка закрыла глаза и решила не думать о возможном плохом. Он сейчас был здесь рядом с ней и ничего более не существовало…Ни Кенси, ни планов на завтра, ни сомнений… Только этот поцелуй. И она на него отвечала…

0

99

Сэйланн не чувствовал сопротивления. Его приняли, и он был благодарен за это - он достаточно сильно истосковался по женскому вниманию к своей персоне, потому сейчас был от всего сердца благодарен Лэйле. Рассвет уже близок, а с рассветом придут дела, заботы и неизбежные проблемы, поэтому полукровка просто запретил себе думать об этом и принял за центр мироздания Лэйлу. Руки Сэйланна оказались под тонкой рубашкой, лаская самое желанное тело на этом свете, аккуратно, словно оно было хрупким, как стекло. Он жадно поцеловал шею девушки, словно вампир, впивающийся в яремную вену. Дыхание становилось чаще и вырывалось из горла с небольшой хрипотцой, которая всегда проявлялась в такие моменты, придавая голосу оттенок страсти и желания, что было вполне обоснованно.

0

100

Эльфийка наслаждалась прикосновениями Сэйланна и может быть  готова была продолжить все но услилием воли заставила себя не делать этого.
Дождавшись когда убийца прервет поцелуй она взяла его лицо в свои ладони и тихо сказала:
-Сэйланн, я очень рада что мы встретились, я очень хочу ответить на твое желание сейчас но...давай ты не будешь превращать меня лишь в установку для удовлетворения. Не порти момента нежности и проявления не только плотских чувств...Это будет, чуть позже, обещаю но давай не сейчас...
И Лэйла сама коснулась груди мужчины и поцеловала его.Долго.Страстно.

0

101

Сэйланн чуть задумался, после чего немного грустно улыбнулся - еще бы, такое важное дело сорвалось.
- Как хочешь, Лэйла, - он сверкнул в темноте такими же темными глазами, - Но будь я проклят, если я не сделаю тебя королевой, - он рассмеялся и лег на спину, обняв девушку одной рукой. Тело слегка подрагивало от возбуждения, но это ничего, оно схлынет через несколько минут, уступив место неприятной пустоте внутри. Немного поворочавшись, он встал.
- Я на минутку, - подмигнул он Лэйле и быстро окунулся в остывшую и достаточно прохладную ванну - просто чтобы прийти в себя. Эффект наступил незамедлительно и он, успокоившись, улегся на кровать, так же приобнимая Лэйлу, и прикрыл глаза. Легкая дрема быстро окутывала его сознание мутной пеленой, и сон был отчего-то относительно спокоен, не то что обычно. Видимо, Лэйла все-таки может как-то прогонять кошмары...

0

102

Лэйла улыбнулась тоже печально.
-Извини....И Hanongley еще раз...
Потом посмотрела вслед мужчине который все также аля неглиже прошелся в ванную, потом когда он обнял ее она приобняла его тоже и чмокнула в щеку.
-А ты будешь королем.-прошептала она засыпающему убийце.
Сон обещал быть приятным.

0

103

Сэйланн вернулся в этот мир из удивительно приятных грез, когда назойливый лучик солнца защекотал кожу и слегка резанул по прикрытым глазам. Открыв их полностью, Сэйланн покосился на лежащую рядом Лэйлу и слегка удивился, что ничего так и не случилось. Только через мгновение память услужливо предоставила ему всю историю вчерашнего разговора, и полукровка поморщился - такого с ним еще никогда не случалось. Впрочем, чем труднее сорвать плод, тем приятнее от этого факта. Он аккуратно высвободился из объятий эльфийки так, чтобы не разбудить ее, не дай Бог, и встал. Одевшись, полукровка распорядился насчет завтрака прямо в комнату, предварительно одевшись, разумеется, и присел в кресло, задумчиво крутя в руках потребованное у служанки перо. Нужно было написать один важный документ, который, если все пройдет гладко, может войти в историю. Текст отречения лорда Картерхо приходил на ум автоматически, и получился он весьма складным и логичным. Окончив письмо, он насыпал на бумагу немного мелкозернистого белого песка и аккуратно сдул его, заставив чернила намертво остаться на бумаге. Похоже, Лэйла проснулась от скрипа пера по бумаге...

0

104

Спалось спокойно,тихо, сладко....Приятно и тепло....
Проснулась девушка от солнечного света и скрипа чего-то по чему-то...
Вкусно пахло, Сэйланн чтото писал, а эльфийка перекатилась на бок и наблюдала за ним.
-Доброе утро.Что делаешь?-спросила она, улыбаясь. Потом потянулась и встала.

0

105

- Пишу историю, - улыбнулся Сэйланн и оцениваюше посмотрел на творенье рук своих. Желтоватый лист, заполненный аккуратными, ровными строками с текстом признания ошибок и просьбы освободить от титула, - Это подпишет наш дорогой лорд... Уж я его уговорю, - полукровка хищно улыбнулся, так что сомнений, что это будет сделано, не возникало.
- "Бремя власти должно лечь на более достойные и сильные плечи, - процитировал Сэйланн, - И я бы хотел, чтобы моей наследницей стала Лэйла Гаронт, благородная эльфийская волшебница, которая сможет защитить земли Картерхо как от внешних врагов, так и от собственных узурпаторов. Я уверен, люди Картерхо полюбят и примут ее, как приняли давным-давно моего прадеда..." Ну и так далее в том же духе, - Сэйланн подмигнул эльфийке, на губах играла озорная улыбка.

0

106

Эльфийка поразилась словам Сэйланна.
Меня?Ты это это серьезно?Сэйланн...А ты?-девушка замерла.
Ты меня оставишь одну?И как ты его заставишь?-ее голос был тихим, очень тихим.
Я не хочу быть одной, не хочу.Хочу чтоб он рядом был и помогал...Ведь я с ним осталась...

0

107

- Абсолютно серьезно, милая, - Сэйланн усмехнулся, отложил бумагу и сложил ладони пальцами вместе, словно задумавшись, - Ты - сильная эльфийская волшебница, эльфов уважают и робеют перед ними. К тому же люди напуганы, а с твоим вхождением в замок Картерхо у них появится надежда на магию... Да и к тому же у тебя великолепная репутация... не чета моей, - он усмехнулся, представив себе убийцу на троне.
- Ну а я... Я останусь с тобой, как и обещал. Не знаю пока, в какой роли, но одну тебя я не брошу. Это же и моя мечта, - он немного печально улыбнулся, вспомнив о другой своей мечте. Город Лунных для него оставался тайной за семью замками, но он знал, что рано или поздно осуществит свою мечту и побывает там. Встретится с матерью, в конце концов...

0

108

Лэйла услышала нотку печали в словах мужчины и подошла поближе.
-Ты честно будешь со мной?Правда?
Она коснулась рукой его спины и потом плеча:
-Если мы сможем осуществить эту втою мечту, то возможно потом мы осуществим и вторую твою мечту. Я обещаю что буду помогать. Всегда, пока бьется мое сердце, пока во мне есть жизнь…И я знаю что бывший убица сможет быть прекрасным королем. Темболее он тоже принадлежит эльфийскому роду.
Эльфийка наклонилась и поцеловала мужчину.

0

109

Сэйланн ответил на поцелуй и встал, просто обняв ее.
- Спасибо, Лэйла. Я уверен, из этой затеи все отлично получится, - он улыбнулся и отпустил девушку, подхватывая со стола письмо и несколько своих вещей, - Я ненадолго отлучусь, мне нужно поговорить с местным городским советом. Я слышал, они заседают каждое утро, чтобы решить, что делать. Но тут заседать можно хоть всю жизнь, это ни к чему не приведет. Надо действовать, и действовать решительно.
Сэйланн не удержался и, подскочив к ней, жадно поцеловал эльфийку в губы.
- Такими темпами я не скоро отсюда уйду, - улыбнулся полукровка.

Отредактировано Сэйланн (2008-23-12 00:56:45)

0

110

-Не уходи....Надолго.-ответила Лэйла и подтолкнула полу-эльфа к двери.
-Обещаю не убегать отсюда. Только пожалуйста не пытайся совершить переворот в одиночку. И не вздумай подставляться!
Эльфийка улыбнулась и отвернулась к окну.Пусть только сделает глупость!Из-под земли достану!

0

111

- Подставляться? - Сэйланн улыбнулся, - Да что со мной может случиться? Все в порядке и под контолем. Побудь пока тут, мне необходимо переговорить с местными отцами города.
Полукровка подошел к девушке сзади и осторожно обнял ее за талию.
- Главное ты поосторожней здесь. Пока план не завершен, мы оба не в самом безопасном положении. К тому же Кенси... Вот насчет этого парня я беспокоюсь. Стоило его убить, если честно - теперь он кинется мне мстить, и неизвестно, сколько дров он при этом наломает.

0

112

-Убить?Нет не надо. Понимаешь он влюблен и я.. несу за это ответственность. Я по глупости дала ему повод и вот теперь это получается. Не трогай его. А я в порядке.Не волнуйся.- эльфийка повернулась и улыбнулась.
-Тебе пора а то все заседания закончатся.
Если Кенси на что-торешится мне придется вмешаться и тогда....Что тогда мне делать?Кого спасать? И как?

0

113

Сэйланн покачал головой.
- Пойми, нельзя перейти одну реку и по мосту, и вброд, - вспомнил он старую пословицу, - Он не успокоится, пока не достанет меня, мне кажется. До него было много таких, все они мертвы. Потому что иначе мертв был бы я. И волей-неволей, рано или поздно он тоже умрет, потому что я не сама добродетель. Даже из-за того что он влюблен в тебя я не позволю ему прикончить меня...
Он рассмеялся так, как может смеяться не тот, кто силен, а тот, кто еще и знает границы своей силы и получает от этого осознания удовольствие.

0

114

-Скажи а ты сейчас  так говоришь потому что он мешает тебе в достижении цели во власти или еще и из-за меня?-тихо спросила эльфийка.
Неужели он просто рассматривает меня как очередную победу. Ведь он же знает нашу природу. Только один может быть моим....
На глазах блеснули слезы и девушка отвернулась к окну.
Скажи мне Сэйланн, тень в ночи?Клинок ночи?

0

115

- Еще и? - он улыбнулся, - Только из-за тебя, Reila, - он нежно повернул лицо Лэйлы к себе и поцеловал - осторожно, аккуратно, как будто боясь, что она разобьется. В такие моменты Сэйланну казалось, что он начинает взлетать, и это чувство ему нравилось больше многого.
- Я тебя никому не отдам. Ни ему, ни кому-либо еще. Еще неизвестно, что я скорее позволю сделать - убить меня или отобрать тебя. Второе будет даже страшнее, - он улыбнулся и поцеловал ее еще раз. Страстно, с чувством, крепко обняв так, чтобы она чувствовала себя защищенной. Конечно, она сильная волшебница, но волшебницы - тоже женщины. А это даже более сильное существо, которое нуждается в опоре.

0

116

Услышав это эльфийка прикрыла глаза и слезинки стекли по щекам. Она знала что Кенси влюблен в нее, но Сэйланн сказал что ничего не пожалеет ради нее. Это было новое неизведанное чувство, которое просыпалось в грозной волшебнице. То, что она никогда не пускала наружу.
-А я не позволю убить тебя никому...-прошептала она, не пытаясь вытереть соленые капли с щек.
Что бы ни говорил мне мечник, он лишь пробужденный моим старанием. О, проклятое вино! Сэйланн, главное живи...

0

117

Сэйланн чуть нахмурился, увидев слезы.
- Ну меня убить, надеюсь, не так уж просто, а ты не плачь. Все равно это бессмысленно, - он просто прикоснулся губами к каждой крохотной капельке, убирая их с лица Лэйлы, - Улыбнись, ну же...
Он прикоснулся своим лбом к ее, не разжимая объятий.

0

118

Магичка поднала глаза и улыбнулась.
-Не плачу, извини. Я тоже надеюсь что твоя слава не приувеличена.-она чуть повернула голову.
-Будь осторжен на улицах. Прошу тебя. И Кенси где-то в Картерхо. Так что осторожно....
Эльфийка  прикрыла глаза и вновь улыбнулась.

0

119

Сэйланн только усмехнулся. Парень неплохо фехтует, но и Сэйланн - не последний простак, тузы в рукавах имеет.
- Хорошо, буду, - честно сказал он, - Я скоро вернусь. До встречи, - он легко и даже целомудренно, если о нем можно сказать такое слово, поцеловал девушку, снова взял свои вещи и вышел, не оглядываясь: это дурная примета.

-----> В обиталище лордов ("кротовья нора" - неигровая локация)

0

120

Эльфийка села на кровать и вздохнула. Что ей теперь делать? Правду ли говорит Сэйланн? Не оставит ли ее, как многих до нее? Что он намеревается делать?
Потом она вспомнила рыжеволосого хитокири. Что он задумал? Мальчишка по сравнению с Сэйланном и тем более с ней. Да, он влюблен, но всему есть предел. Она не знала что делала. Возможно это было увлечение, но прошло, скорее всего прошло...
-Я обязательно сделаю все что бы мечты наши сбылись...-проговорила Лэйла и откинулась назад. Некоторое время спутся она задремала.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Картерхо » таверна Разухабистая Гармонь