Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Картерхо » таверна Разухабистая Гармонь


таверна Разухабистая Гармонь

Сообщений 181 страница 210 из 397

181

- Да... Связано с магией... - Хоро рукой несильно сжала мешочек и тот перестал трястись. - И какая же ваша компания? - с насмешкой спросила девушка, на лице появилась хитрая улыбочка. "Один вор, другой бандит, третий вовсе инвалид.." Моя детская хулиганская песенка... Вот смех будет, если так и будет..." - эльфийка уже вовсю мысленно издевалась над Кенси, строила гипотезы, думала как они выглядят. В конце в концов было интересно проверить дар ясновидения, который заглох давным давно.

0

182

- Маг из другого мира, девушка-полуэлементаль, изверг, была ещё эльфийка, но сейчас она отсоединилась, маленькая девочка-человек, адский кот (которого ты уже знаешь) и я. Очень живописная компания, не так ли?
Кенси подмигнул девушке и нежно коснулся губами её губ. Через мгновение он снова сидел в том же положении, словно ничего и не произошло.
"Надо всё-таки себя сдерживать!"

0

183

- Да уж! Живописная компания! - тихо засмеялась Хоро, заметив, что сейчас вытворял Кенси. "А может и не надо было в комнату... Его... А то ведь... О!" - девушка повернула голову в сторону окна и улыбнулась. Что-то начало скрести по стеклу окна. - Сейчас, проверим, насколько ты правдив... - обратилась к Кенси Хоро, встала, медленно и грациозно подошла к окну, открыла его и тут же подставила руку с кожаным доспехом. Это был Дракен - питомец и верный друг Хоро. - Говорит, что мало было и сам на охоту слетал... Разорил те места на два кролика! - смеялась Хоро, гладя птицу по направлению от головы к крыльям. Дракен противно закричал и хищно посмотрел на Кенси, словно перед ним был третий кролик. - Упс! Ревнует птичка... - эльфийка отпустила Дракена и тот пешим ходом направился в сторону парня.

0

184

Юноша прикрыл глаза и сконцентрировался. Вытнув перед собой руку, он улыбнулся, заметив, что птица всего-лишь запрыгнула на его рукав.
*Я не враг тебе, а друг. Прости, что оказалось так мало еды - в походе я всегда мало ем, больше драться приходится.*
- А может и не ревнует, а проявляет дружескую заботу. Если бы ревновал, то пешком бы ко мне не приближался.

0

185

- Не делал бы ты поспешных выводов... Я ее с детства знаю, когда она еще птенцом была... Коварная такая... - Хоро подошла к Кенси, нежно обняла его и поцеловала щеку. Тут же Дракен клюнул парня в руку, вновь недовольно и противно закричав. - Кстати, у нас с Дракеном практически телепатическая связь... - сладко прошептала на ухо Кенси, вовсю хитро улыбаясь. Птица замолчала и нахохлилась.

0

186

- Вот сейчас я этой птичке связь буду налаживать...
Парень даже не поморщился от боли. Он просто посмотрел в глаз вредной птицы. Глаза юноши слегка расширились и мысль полэульфа коснулась разумы этого пернатого существа:
*Согласись, кролики вкуснее. Дракен, я тебе не враг и не соперник. Тем более, кто тебе мясцо-то подсказал где взять? Лучше не клюй меня.*
- Птиц всегда можно приручить. Или убедить.

0

187

- Мда... Мало кто находит подход к Дракену. Ведь это горная птица, из тех гор, где встречались трех-четырех метровые птицы... Боюсь, что скоро уже Дракен меня будет катать, а не я ее! - улыбнулась Хоро, но все также внимательно смотрела на Кенси. Затем снова тихо прошептала на ушко парню:
- Только ревновать будет долго очень... Не смотря ни на что... Уж я-то знаю!

0

188

Парень улыбнулся и провёл рукой по перьям крылатого друга Хоро.
- Главное, чтобы Депа его не приревновал... Иначе одной птичкой будет меньше... - Кенси говорил шутливым тоном, но тем, кто не знал вкусовых пристрастий адского кота (а именно - жаренное мясо) могло бы показаться, что парень и издевается.
Лишь взгляд подтверждал безобидность его шутки.
- Ну ладно, Дракен... Слазь с моего рукава. И поаккуратнее - не люблю я новые кимоно покупать (тем паче товар дорогой).

0

189

Птица прыгнула на руку Хоро, а та, в свою очередь вышеперечисленной рукой тряхнула со всей силы, что Дракен приземлился на пол и весело глядел на хозяйку. Каких игр только не было в детстве... И кажется эти игры перешли во взрослую жизнь. - Была бы я поумнее в детстве, еще бы и с кошкой была... А у меня с ней удивительная связь... Могу целыми ночами охотится... Причем будто в ее теле... Благо она далеко... А еще я много невиданных зверей видела, кошек с крыльями от стрекозы, вот только единорогов не видела... - тихо, причем серьезно начала вслух размышлять Хоро.

0

190

- Ну... Тогда я тебя как-нибудь свожу в Лес Тысячи Чудес, как называли его в моей родной деревне. Там я и Депу встретил, и колдуна одного поразил... Короче, проведу экскурсию по местам боевой славы. Заодно и травки там найдёшь интересной. Например есть там один папоротник, который шире дуба будет столетнего...
Кенси улыбнулся и подмигнул девушке. Насчёт папоротника он, конечно, приврал - он там пошире стопятилетнего дуба будет...

+1

191

- Да? Я уже вижу, насколько частей делить эти листья! - глазки Хоро мечтательно заблестели, не сводя взгляда с парня, девушка улыбнулась. - Обожаю травы! - неожиданно даже для самой себя, эльфийка обняла на радостях Кенси и спросила:
- Точно покажешь? Точно?! - девушка не обращала внимания, как она близко она от него, ее взгляд, горящий огнем вопроса. Но вскоре на лице привычная ласковая улыбка появилась и Хоро освободила объятия.

0

192

- Покажу, покажу... Только учти, я могу иногда приврать... И всегда - в меньшую сторону, - Кенси улыбнулся и поцеловал Хоро в щёчку прежде чем она отстранилась. - Интересно, ты специально меня дразнишь, али как?
Юноша прищурил один глаз и внимательно посмотрел на личико эльфийки.

0

193

Тут эльфийка одумалась и покраснела, отводя взгляд, ее щеки розовели и розовели... - Нет, не специально... - кое-как проговорила Хоро, а птица тут же раскричалась, начала мотать головой сверху вниз и справа налево, будто издеваясь над хозяйкой. "Вот Дракен подлый, змей просто! Надо держать себя в руках..." - заключила девушка, успокоилась и вновь посмотрела на парня, еле сдерживая улыбку.  - А вдруг специально, что тогда? - уже с издевкой спросила она Кенси, в глазах засияла хитрая искорка...

0

194

- Если специально, то и я себя сдерживать не буду, ибо твоя красота столь велика, что мне не хватит ни одного из сравнений, придуманного когда-либо поэтами в прошлом. Едва распустившийся бутон розы устарел, едва родившаяся радуга меркнет, а звёздное небо гораздо темнее, чем твоя душа.
Кенси весело подмигнул Дракену, бушующему, словно стая воробьёв.

0

195

- Ну тогда... Я специально! - в глазах плясали чертики, на лице красовалась задорная улыбка, и словно искушая Кенси, Хоро прикусила мочку уха парня, что-то прорычав. Дракен нахохлился и уже готов был уйти, но открывать окна к сожалению он не умел... После этого девушка тихо засмеялась, смотря прямо в глаза Кенси... "Ну-ка, какая реакция сейчас будет? Очень, очень интересно!" - мысленно пыталась предугадать Хоро, поведение парня ее веселило, подымало настроение... - Да... Все вы менестрели - романтики! - вновь в шутку, смеясь произнесла эльфийка, не сводя взгляда с Кенси.

0

196

"Хитрая девушка... Хотя... все эльфы таковы... Попробуем один из фокусов, которые узнал от Лейлы..."
Кенси прикрыл глаза и протянул руку, направив её на подоконник. Четыре ростка проклюнулись сквозь дерево и окно со скрипом (в переносном смысле) открылось. Открыв глаза и улыбнувшись, юноша поцеловал Хоро в губки.
- Война и романтика редко переплетаются, согласись?

0

197

- НО переплетаются иногда... - вновь лукаво сверкнула глазами. Села прямо, будто она тут ни при чем и всех ее действий не было.  Посмотрев задумчивым взглядом в окно, Хоро сразу интуитивно определила, что сейчас полдень. - Мда... Твоя компания придет ближе к вечеру, когда начнет темнеть? В таком случае еще много времени, чтобы расслабится и повторить травы... - как ни в чем не бывало легла на кровать и спокойно посмотрела на потолок, Дракен сразу же устроился рядом с хозяйкой. - Если что, я прогоню с кровати птицу, если тебе это не очень нравится... - спокойным голосом спросила Хоро, хотя в душе то что-то пылало, то так же мгновенно затихало. Девушка приняла это за очередное пробуждение руны.

0

198

- Как знаешь. Кстати, о птичках...
Кенси высунулся из окна и во всю мощь своих лёгких заорал:
- ДЕП-РЕС-НЯК!!! Болтом из арбалета СЮДА!
Присев на подоконник, юноша внимательно посмотрел на Хоро, перебиравшую в уме кучу различных травок.

0

199

Кот спокойно грелся на солнышке, никого не тревожил, когда...
- ДЕП-РЕС-НЯК!!!
- Лечу я, лечу...

Кот лениво взмахнул крыльями и влетел в комнату Кенси. Увидев птичку Хоро, да и саму девушку,Ю кот осклабился на все свои несколько тысяч зубов.
- А ты времени здря не теряешь, Кенси. А это что ещё за закуска сидит на кровати?

0

200

- Болтом из арбалета? Остроумно... - Хоро тут же отвлеклась от выдуманных трав, легла на живот и подперла(хоть убейте, не нашла как больше это назвать) ладонями лицо. Взгляд был хитрым и веселым. - Необычный у тебя питомец... Благо скоро Дракен выйдет из его потенциального меню... - смеясь, говорила Хоро, кидая свой взгляд на птицу. "Оно вырастет и катать меня будет... Заодно охотится на коров и лошадей будет... Кроликов не хватит на Дракена!"

0

201

Депресняк посмотрел на Хоро, словно на сумасшедшую.
- Я его питомец? В-тю! Я его друг и товарищ! Кстати, что тебе надобно, рыжий?
У кота явно испортилось настроение.

0

202

- Депа, заткнись. Тебе надо будет слетать в замок Картерхо через пару часиков и разузнать тамошнюю обстановку. Уяснил, лысый?
Кенси продолжал улыбаться, но взгляд его посуровел. Наглость Депресняка порой раздражала.
- Я то знаю, чего ты НЕ любишь.

0

203

- Прекрасное, вежливое общение на равных! - тут Хоро не сдержалась и засмеялась громко и звонко. Дракен тоже понял шутку ситуации и начал мотать головой, покрякивая. - И почему все сразу думают, что мы тут чем-то занимаемся... Испорченный народ... - шепотом пробурчала Хоро, а птица только и умела на данный момент, что "поддакивать". "Ничего, если этот кошак тронет питомчика моего, то точно подсажу на валерьяну, от которой понос два месяца.... Знаем мы такие страшные травы..."

0

204

*Посадишь его на такую травку - получишь загаженную сумку. Он мстительный...* - юноша мысленно ответил девушке на ту фразу, которую прочитал в её взгляде.
- Главное не лопнуть со смеху, когда здесь появится Ааз. Депа тогда будет только и делать, что ехидничать.
Кенси пересел на кровать.

0

205

Кот недовольно фыркнуло и выпрыгнул в окно.
- Всегда Вы так... - фыркнул он, прежде чем скрыться из зоны видимости.
Маша крыльями, кот летел в замок.

--- Замок Картерхо.

0

206

- Да уж, весело! А главное, я не буду выделятся в вашей компании... - продолжала смеяться Хоро, взглядом следя за Кенси. Дракен подошел к Кенси и сел с ним рядом, нахохлившись. "Ох... Птиц что-то придумал... Или подлянку или наоборот...." - сразу предугадала девушка, следя за птицей. Причем блеск в глазах что у хозяйки, что у Дракена был одинаковый, точно, они выросли вместе.

0

207

Кенси внимательно посмотрел на Дракена.
"Жди подляны... Большой и художественной..."
- Наоборот - будешь. Ты тихая (тише всех остальных), а посему и будешь выделяться.

0

208

- Мда... - а сама взглядом не упускала из виду птицу, дабы вовремя швырнуть ее в стенку, а так как Дракен опытный в деле полета - обязательно бумерангом вернется назад. "Главное вцепиться сразу и получше..." - мысленно разрабатывала план-перехват. - А ты выделяешься? Или такой же, как и они? - вновь любознательный взгляд, наивный блеск в глазах, словно два изумруда смотрят на парня.

0

209

- Ты сама слышала мой голос в пении. Это лишь десятая часть его силы... А половину ты услышала, когда я Депресняка звал...
Кенси посмотрел на вредную птицу и начал ей внушать, что здесь пернатым делать нечего и он хочет полетать по городу.
*Давай, разведай обстановочку!* - вещал Дракену Кенси.

0

210

"Ладно, лети..." - птица вопросительно взглянула на Хоро и та разрешила. Встав, девушка проверила, достаточно ли широко открыто окно. Проверив, эльфийка села рядом с Кенси, затем снова легла, а орел так и полетел, как ошпаренный. - Мое слово - закон, не смотря на дружбу.... Но я этим не злоупотребляю... - спокойно произнесла девушка, внимательно наблюдая за парнем.  Блеск в глазах Хоро очень напоминал поведение птицы... Один в один...

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Картерхо » таверна Разухабистая Гармонь