Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Картерхо » Площадь Горна


Площадь Горна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Центральная площадь довольно безобразна. Во-первых потому, что на ней маршируют солдаты. Во-вторых, здесь когда-то стоял памятник с воином, дующим в горн. Но чем-то, видимо, воин сильно не нравился горожанам - они его разнесли на кусочки, и полько половинка горна одиноко воляется в самом центре...

0

2

------>Орфео , дворец правителя.
Король прибыл с пятью обозами вооружения и девятью обозами выпивки и еды. Кругом понаставили королевских знамён и кругом затрубили королевские трубы. Отовсяду начал собиратся народ. Кто-то грязный, кто-то ободраный но толпа собралась приличная. И видя пышную королевскую гвардию и самого короля, люди наполнились умилением и восторгом. Перед тем как Гротхаур начал речь для своего народа, к нему подошёл один из слуг и спросил
- Мой государь, а не стоит ли оповестить местного феодала о вашем прибытии...
- Нет не стоит резко перебил слугу король и обращаясь к народу прокричал.
- Жители Картерхо и его окрестностей! Мой Народ! Я решил лично к вам обратится, потому что это не очередной указ это моя личная просьба. Моё сердце плачет, когда я вижу как вы живёте, в какой грязи. Ибо я знаю. Вы можете жить лучше! Для этого мне нужна ваша поддержка! Мы с вами превратим наше раздробленное королевство в могущественную процветающую Империю! Тысячи судеб, ваших судеб изменятся к лучшему! Мы построим и расширим наши города, но прежде мы расширим границы и наберём много рабочих рук. Присоединяйтесь ко мне К Своему Королю и постройте со мной новую Империю! Это ваше желание и Ваш долг! Все в Армию Короля! Речь была наполнена эмоциональными красками, что очень подействовало на народ. Люди смотрели на короля как на бога. Им давали доспехи, еду деньги и главое им дали путь к великому будущему. К герольду короля подошли стражники города и оказалось, что некоторые из них с радостью снимут обноски с гербом Картерхо и присягнут на верность непосредственно королю. Их было не так много, но из них получались отличные сержанты в ополчении. Гротхаур оставил своих офицеров и приказав выступать к Орфео после готовности, отправился обратно в столицу.
------->Орфео, дворец правителя

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Картерхо » Площадь Горна