Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Нокма » Гостиница "Лисье лукавство"


Гостиница "Лисье лукавство"

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Лэйла встала и огляделась:
Вы ничего не сломали, не угробили и ни за что платить  не придется, как я понимаю.-она была чуточку обрадована что оба полуэльфа договорились и теперь у нее есть два прекрассных дрга ну или пости дргуа или почти два.Так как Сэйланн был все таки убийцей  и вором, а Кенси...Нет пить она больше не будет так много чтобы до такого больше не дошло.....
-Планы?Пока что отдохнуть и собраться.У меня лично...А там поглядим.А ты что думаешь,Сэй?Ты Кенси?

Отредактировано Лэйла (2008-06-12 14:28:51)

0

32

- Свой мнение я высказал ещё рядом с воротами Нокмы... Хорошо, что я во время линьки недалеко от города обустроил себе логово, чтобы можно было вернуться... Мы вроде собирались с ребятами в Тёмные Земли. Значит надо продолжить путь. Не обратно же в Орфео сейчас ехать?
Кенси улыбнулся и снова поправил вредные локоны.
- Кстати, в таком облике зовите меня Десом. А то опять проблемы будут.

0

33

Сэйланн покачал головой.
- Мой путь лежит как раз в Орфео. Тамошний король вроде как взялся за свои непосредственные обязанности интриг и устранения политических противников, соответственно, мне найдется там работа, вероятно. Если хотите... Мы могли бы отправится вместе, но если ваш путь лежит в Темные Земли, то... Туда я не пойду - мне там работы нет.
Он сложил руки на груди и опустил голову.
- К тому же по пути к Орфео развелось достаточно много диких вампиров, а у меня с ними есть одно дело, которое необходимо закончить.

0

34

ООС:Диалог отыгран в аське, здесь выложен полностью
Лэйла посмотрела на Кенси потом на Сэйланна и пробурчала:
-Для начала нужно найти наших друзей...Желательно...Вообщето они наверное волнуются или мы не долго отсутствовали?
- Согласен... Только они не должны узнать,, что я это я. Только Депа знает и всё...-Кенси почесал в затылке.Короче, куда ты, туды и я.
-Мы за ними но вполневозможно что они уже волнуются так что нужно будет возвращаться...Хотя.. Раз Сэйланн идет в Орфео узнаем все ли так хотят идти в Темные Земли и там посмотрим-проговорила Лэйла поглядывая на Кенси и Сэйланна.Обоих она не хотела отпускать...
- В Орфео нам делать нечего. Да и тот орк живее будет...-Глаза Кенси вспыхнули огнём, но снова стали обычными.- Тебе решать, Лэйла. Я уже всё сказал.-Парень прикрыл глаза.
-Посмотрим, нам тоже искать работу нужно а когда то я ведь тоже была такой как и Сэйланн,именно этого он не знал да и ты тоже, но просто иногда хочется побыть той эльфийкой, крадущейся в тени и не знающей пощады к жертве, особенно когда соперники ходят рядом....-проговорила эльфийка и ее глаза загорелись темным пламенем ночного убийцы,котрый все еще спит в ней.
- Тогда я могу сразу найти нам троим работу на этот вечер, благо сохранились старые связи. Только вот напоминаю, что я перестал быть тем Хитокири. Я теперь больше менестрель, Руроуни.
-И как ты это сделаешь если ты дал обет не убивать?
- можно ведь не только убийцей затесаться, но и украсть что-нибудь. Вы думаете на одних убийствах много можно заработать?
-Ладно сейчас решим...Сэйланн, ты что думаешь?-проговорила эльфийка глядя на убийцу.

0

35

- Задание на одну ночь? - лицо его приняло задумчивое выражение, - Сомневаюсь, что это пахнет хоть какими-то деньгами - сейчас в Нокме все относительно спокойно. Во всяком случае, пока. А вот в Орфео скоро может стать очень даже жарко, поэтому я хочу все-таки быть там. Орфео - это большие деньги, которые нужны всегда. У меня есть конечно некоторые сбережения, но я очень не хочу их сейчас тратить.
Он прошел по комнатке взад-вперед.
- У вас есть еще предложения? Как я понимаю, вы оба не слишком заняты в данный момент времени, поэтому мы можем попытаться найти себе нанимателя побогаче, а такие есть только в Орфео. Разумеется, в Нокме много богачей, но и темных личностей тут хватает, мы здесь не в кассу, уверяю. Либо мелочи, либо такие гениальные задания, как "прикончить Всетемнейшего" и все в таком духе. Нет, здесь нам ловить нечего, про пустоши я тем более молчу.

0

36

Эльфийка поднялась и прошлась по комнате,предварительно заперев окно.
-мне нравится твое предложение и я в принципе за...Но нужно тогда, раз я решила сменить стиль жизни и приодеться сообтветствующе...-эльфийка схватила свою сумку что валялась на полу и порылась там.Нашла мелкую пыль, что лежала в мешочке и отошла в угол....Там она проговорила старинное заклинание которое ее научила еще бабушка и подбросила вверх горсть пыли.Это сделает ее неузнаваемой никем, кто не видел накладываания заклинания. Ее кожа потемнела, волосы стали светлее, почти белыми,а глаза холодного стального оттенка.И это заклинание будет держаться до тех пор пока сама магичка не снимет его при помощи специальной фразы.
-Ну,чтож,теперь нужно идти в ночную лавку одежды и прикупить кое-что.А так же ты.,Кенси кажется хотел пойти к себе за чеим-то...Так что идемте,Сэй,со мной, Кенси к себе.Думаю никто не возражает?

0

37

- Ну в принципе логично, вот только... - он помолчал, - Не стоит одевать что-то уж очень выделяющееся. Если сейчас нам всем троим обрядиться в черные плащи, капюшоны и маски, то более привлекающих внимание людей придумать сложно. Я путешествую под видом возвращающегося домой солдата, вам с Баттусаем стоит подумать, какую легенду использовать во время путешествия, а не то мы просто прилепим на себя таблички "Мы - наемные убийцы!". Отчего мне не нравится эта перспектива.
Сэйланн чуть поморщился, взглянув на Лэйлу.
- Раньше тебе лучше было. И когда это ты умудрилась нашим ремеслом заниматься? - с некоторой подозрительностью спросил полуэльф.

0

38

Кенси слегка покосился на Сея. Пожав плечами, юноша ответил:
- Я тоже опять изменю свой облик... Буду ждать Вас у ворот города. Чтобы не спутать меня ни с кем, предлагаю условный сигнал - уханье совы с Вашей стороны (если увидите меня) и карканье вороны с моей (как ответ).
*Если он что с тобой сделает - я ему челюсть выверну и отрублю то самое кое-что...* - металлическим голосом раздалась мысль Кенси в голове Лэйлы.
- До встречи!
Юноша подошёл к окну и выпрыгнул в него, ловко приземлившись на ноги. Через пару минут его и след простыл.

--- убежище Кенси

0

39

Эльфийка выслушала все слова пожелания и проговорила:
-Да, ладно,Сэйланн.Так тоже ничего раз на то пошло,я уже давно таким занималась но долго..лет сорок наверное а то и больше...
Потом она нацепила свой плащ и накинула капюшок....
-Чтож,Сэй, пойдем, думаю нам пора.Мне еще вещи из таверны забирать и коня....
Потом она повертелась перед ним и сказала:
-Меня теперь не узнают или чтото нужно подправить?И кстати про наемных убийц.Это ты хватил конечно.Я буду просто путешественницей, ищущей работу...Ну что, идем?

0

40

- Да, отправляемся. Нужно еще купить еды в дорогу и пару лошадей - мне своего пришлось тут продать... Перед этим надо зайти к одному человеку, продать ему вот это, - из плаща на свет появилось удивительно тонкой работы серебряное кольцо с настолько притягивающим взгляд и настолько филигранно обработанным изумрудом, что оторвать от этого великолепия глаза казалось просто невозможным. Само колько было сделано в форме вьющегося вокруг пальца стебля, с внутренней стороны был даже серебряный листок, а на лицевой стороне изумруд бал оправлен так, что напоминал цветок.
- Любишь серебро? - он пытливо взглянул на Лэйлу, оставляя кольцо на виду.

0

41

-Да, очень.Это мой любимый металл..-эльфийка смотрела на кольцо пристально как бы изучая живое существо.Оно так и говорило будто оно маленькое и живое....
-Прекрассная работа....Откуда оно?Кто его сделал?Напоминает эльфийскую работу....
Девушка остановилась и затаив дыхание рассматривала блеск на изумрудных боках камня....

0

42

- Это работа моих сородичей, - тихо сказал Сэйланн. Он не сказал, каких именно, но это стало понятно и так - лунные эльфы обожали серебро. Правда, из камней у них чаще всего встречались сапфиры.
- Я ни разу не был там, на родине. Но рано или поздно я приду туда умирать, как это делают все лунные эльфы, которые по каким-то причинам покинули родные места.
Он помолчал - его эльфийская кровь была для него самым священным в жизни, а мечта о жизни там - мечтой всей жизни.
- Возьми его, я не смогу его продать, но и любоваться на него я не хочу. Мастер был бы доволен, если бы узнал, что его работу кто-то носит. Возьми, - он протянул кольцо на открытой ладони. Действительно, при всем желании он не смог бы продать его - это было преступлением... Сэйланн не знал, почему, но считал, что поступает правильно.
- Если несколько раз повернуть изумруд, откроется небольшая полость. Там можно хранить яд или что-то еще, на твое усмотрение. Будем считать, это мои извинения за то, что произошло тогда, - он улыбнулся и чуть приподнял ладонь, словно говоря "Возьми уже его".

0

43

Девушка молча смотрела на чудо лежащее на ладони и когда Сэйланн сказал что это работа лунных, она наконец поняла на кого он похож....
Потом она протянула руку и сказала:
-Спасибо...Но одень его мне сам, ведь насколько я знаю лишь хозяин може одеть новому владельцу колько на руку или отдать оружие.тем более оно уже привыкло к тебе...так что передай мне его...
И эльфийка посмотрела в глаза лунному полу-кровке.
-Ты обязательно вернешься...

0

44

Сэйланн посмотрел на Лэйлу взглядом, который сложно было ожидать от вечно над всем смеющегося Сэйланна, абсолютно несерьезного и хамоватого. В глазах стояла грусть по несбывшемуся и усталость.
- Нельзя вернутся туда, где никогда не был, и вспомнить то, чего никогда не познавал.
Кольцо легко скользнуло на палец Лэйлы и осталось держаться, как влитое - словно это кольцо делалось именно для таких пальцев. Сэйланн не удержался и на секунду прикоснулся губами к руке Лэйлы. Словно посчитав красивую сцену завершенной, он отвернулся и начал собирать свои невеликие пожитки. И - ни слова.

0

45

Эльфийка почувствовала ужасную грусть в его словах и когда он отвернулся не знала что сделать, но....Не зря я эльфийка и маг...я помогу ему чего бы мне это не стоило...
И подойдя к эльфу она легонько коснулась его плеча и повернула к себе лицом:
-Я не знаю сколько лет пройдет, что нам всем придется пережить, но я помогу тебе прийти в Лес Лунных эльфов и они примут тебя как родного, как полнорпавного эльфа...
Потом она поцеловала его в щеку и встала все также глядя в его карие глубокие глаза.

0

46

- Спасибо, Лэйла. Возможно, это не слишком реально, но я благодарен хотя бы за то, что ты сказала это. Большего, по большому счету, не надо. Есть мечты, которым лучше оставаться мечтами.
Его рука прикоснулась к щеке девушки и нежно провела по ней, но он словно вспомнил о чем-то и резко отвернулся, продолжая собираться. Во взгляд вернулась привычная жесткость, а лицо заметно концентрировалось, словно он все-таки взял себя в руки.
- Идем быстрее, у нас много дел, если мы не хотим заставить твоего друга ждать, - эти слова он отчего-то выделил. Обида? Нет, не то. Язвительность? Возможно. Даже вероятно.

-------> Улицы

Отредактировано Сэйланн (2008-06-12 18:03:14)

0

47

Эльфийка стояла и знала что он рад был этому соучастию но потом в его взгляд вернулась жесткость и в голос резкость...Что это?Обида на свою судьбу или на то что он не может чего то добиться или ...он понял что кенси нравитс она и....абсурд конечно же но она такой иной был миг назад, что....
если мы не хотим заставить твоего друга ждать...-эти слова он  произнес так язвительно что сразу становилось понятно что он был задет этим всем....Возможно он хотел чтото сказал или чем-то поделиться и спросить но вмешательство Кенси все испортило....
Возможно когда нибудь мы вместе сделаем все что возможно....
Дождавшись пока он соберет вещи, эльфийка взяла его за руку и повела за собой.
----------Улицы

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Нокма » Гостиница "Лисье лукавство"