Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Серебряные леса » Берег озера Уно


Берег озера Уно

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://r.foto.radikal.ru/0706/e3/c2cd1271f5b1.jpg

+1

2

муни аккуратно подошла к воде. опустившись на колени она стала играть с лучами, отражавшимися на кристальной глади озера.
ее переполняло счастье...

Миледи,это не игровой пост.Читайте правила!Адрин.

-1

3

*Эльф Авари вышел из леса тихо и медленно пошел к воде не замечая никого вокруг* Aqua *прошептал Эльф и спокойно пошел в воду по пути шепча еще что-то, но совершенно неслышно. Эльф не видел никого вокруг... И поэтому Авари спокойно пользовался силой, которой он обещал не пользоваться в присутствии других Эльфов и людей, и лишь для защиты прилюдно использовать эту Силу... И он как мог, сдерживал это обещание. Все, кто видел, как Эльф пользуеться древней силой Авари вскоре умирали - таково было желание Эделя, и никто кроме других Авари не хзнал об этой силе...*

0

4

*Авари зашел в воду полностью и нырнул становясь водой при этом - теперь он вынырнет в каком-нибудь из водоемов... Имеющих сообщение с этим, ил же может вынырнуть даже в колодце если уйдет вместе с грунтовыми водами*

0

5

Люсидия всегда любила рассветы. Время, когда день еще не начался, нечто среднее между тьмой и светом, вся эта неопределенность безумно влекла её. Несмотря на сырость этого утра, она искренне наслаждалась природой. Озеро Уно таило в себе некую тайну всегда, однако сейчас это чувствовалось особенно остро. Люсидия Потянулась к медальону на шее. Гестия, мысленно позвала она. Тигрица откликнулась на мысленный зов и через несколько минут тихо подошла к девушке, стоящей у кромки воды, ткнувшись большой головой ей в бедро. Люмь лаского потрепала её за ушами.
- Тебе еще не надоело быть только со мной, подруга? - с улыбкой спросила девушка у зверя. В ответ Гестия только посмотрела на эльфийку, словно осуждая её за сомнения.
Люсидия засмеялась. Ну конечно, нет....
Немного поразмыслив, она решила искупаться. Вода была прохладной, однако не такой холодной, как могло бы показаться. С удовольствием плескаясь в воде, Люмь размышляла о том, сколько уже пройдено и сколько всего еще предстоит ей...

0

6

Выбравшись из воды, Люмь почувствовала себя обновленной и полной энергии. Хотелось что-то делать и куда-то идти.
----> Окрестности Дэйойн Сайд

0

7

//Святыня Атарагаты//
-До чего же они противные, эти эльфы... Даже на вкус... Напоминают очень плохое пиво... - недовольно бурчал Хева. - Думаешь в том храме будет осколок? И вот интересно, а чем это таким заняты жрицы?.. - "Небось пытаются ставить палки в колеса князьку... Хмм, даже и не знаю, за кого болеть"

0

8

-А зачем же ты их ел в таком случае?-елейно уточнила Ханф.-Мало ли... Вымаливают себе еще больше красоты и могущества...

0

9

-Из вредности! Зато ей сейчас очень плохо... - удовлетворенно заявил Хева. - Нельзя меня обидеть и не получить в отместку какую-нибудь гадость... По-моему, жрицы заняты чем-то более интересным для нас, чем вымаливание красоты... Я когда искал осколо, видел какой-то зал... По-моему, там они все и собрались... Я не очень понимаю древне-молитвенный эльфийский, но я так понял, что темному княжеству это ничего хорошего не предвещает... Они, по-моему, хотят богов стравить...

0

10

-Надо как-нибудь предупредить Князя!! Чтобы он успел расхлебать это!-воскликнула Ханф, обдумывая все варианты помощи Князю.-Если они хоть что-нибудь сделают с Нокмой... Я сюда вернусь, и уже не одна, а с братиком и боевиками. Мы все, скорее всего, сдохнем... Но  живых в этих лесах не останется!

0

11

Хева промолчал. Нокма не была ему родиной, он даже Орфео, в котором прожил пятнадцать лет, затруднился бы назвать родным местом... Уж воевать бы за него точно не стал бы. Ну, разве что если бы ему оплатили... Он уже участвовал в одной войне за деньги...
То же и с Нокмой. Правда, Нокму он стал бы еще защищать из-за жены. Это новая причина, но она имела место. Даже не так, он бы не стал защищать Нокму, он стал бы защищать и помогать жене.
-Я тебя не пущу. - негромко скзал Хева.

0

12

-Р-р-р-р!!!-прорычала (логично, да?) Ханф.-Это мы еще посмотрим!! У меня самая лучшая страна! Самая красивая столица! Самый лучший правитель! Все самые лучшие люди и нелюди живут у нас!! У нас самые сильные и красивые Боги, и пусть хоть какая-нибудь тварь посмеет обить Нокму!!!

0

13

-Да, особенно правитель... - поморщился Хева. - Расслабся, у нас гораздо более сильная армия... Немертвые это круче, чем бессмертные... А если еще учесть, что наз в сотни раз больше...

0

14

-Он искуссный правитель, - возразила Ханф.-Пусть ты его не любишь - беспричинно - но ты же не будешь отрицать, что он превосходный политик, и это благодаря его правлению у нас та самая сильная армия и куча неумерших...

+1

15

-Куча неумерших живет на этой земле испокон веков. Тогда еще прародителя нашего князя и в планах не было. И наш правитель вовсе не имеет никакого отношения к тому, что армии немертвых будут яростно сражаться за эту территорию - они с таким трудом много веков назад отвоевали ее у людей... И я вовсе не беспричинно не люблю князя. И уж кто, кто, а ты должна очень хорошо понимать причину... - под конец он заговорил тихо и не слишком разборчиво. Вновь накатило это треклятое смущение. "Чеееерт... Изыди, изыди!"

0

16

-Нет, Хева, я не понимаю.-решительно ворзразила Ханф. Я бы поняла, если бы ты ревновал, ИМЕЛ ПОВОД ревновать. Я тебе еще тогда сказала, что ничего не было. В чем еще дело? В зависти, мол, он лучше? Возможно,  в чем-то он и лучше - в дипломатии, политике. А в чем-то лучше ты, и для меня ты вообще, по определению, лучше. Так в чем дело, Хева? Зачем ты рисковал своей жизнью и моим психическим здоровьем - и воровал этот траханый осколок? Если бы там погиб - я бы точно сошла с ума.

0

17

-Я бы не погиб. - уверенно заявил Хева. - Да ладно, забей, Ханф... Не понимаешь, так и не надо, забей... Все равно я буду тихо ненавидеть князя... Забудь. - улыбнулся Хева, приобнял жену и поцеловал в щеку.

0

18

-Я просто хочу понять, - нахмурилась Ханф, - понять, что в твоей дурной голове просиходит!-женщина постучала согнутым пальчиком по лбу мужа.-Хочу понять тебя...

0

19

-Зачем? Не ищи себе проблем, зачем тебе лишние заботы? Брось, уж с мыслями своими я постараюсь справится... Я взрослый мальчик, сам себе кушать готовлю и вес такое...

0

20

-Вдвоем всегда легче. Всегда легче делить боль надвоих! И, может, для меня твои проблемы - не проблемы, я их могу разрешить!-Ханф вспленула руками.-Хев, ты невыносим, мы семья или где?! -тут Ханф решила, что не имеет права вмешиваться в личные дела мужа.-Ладно, прости, я увлеклась,-и женщина снова обняла мужа.

0

21

-Семья, семья... Кстати, а одну из многих причин ты угадала! Я, правда, не обращал на нее внимания, но она есть... Я действительно завидую князю. Моя алчность - мой главный грех, даже главнее, чем похоть... Сколько себя помню, всегда мечтал быть богатым и ни в чем не нуждаться... Сам не заметил, как перестал в чем-либо нуждаться, и зависть, и алчность - остались... - с улыбкой сказал Хева. Он честно пытался посмеяться над своими недостатками и вроде у него даже получалось...

0

22

Ханф вздохнула - "не хочет говорить, не надо. Может быть когда-нибудь он все же научится доверять. Хоть чуть-чуть."
-Ясно,-сказала она. Ну не знала, что еще на это ответить можно!

0

23

-Тебе не холодно? - перевел он тему. Было достаточно прохладно и сыро, настоящая осень. Что-то она рано в этом году... А еще ветер... Холодный такой, влажный, сильный. Он гонял волны на озере, со дна поднимался песок и вода помутнела. В общем желания искупаться у Хевы это озеро не вызывало. Даже наоборот, его едва не передергивало от таких мыслей.

Отредактировано Хева (2007-05-11 22:44:41)

0

24

-Да нет, нормально, - ответила Ханф.-Небо красивое, грозовое... Не очеь люблю осень, но вот дожди - обожаю.

0

25

-А я тебя обожаю! - не в тему, зато про любовь, сказал Хева и поцеловал жену в щеку. Тут он заметил среди деревьев белые проблески. - Смотри-ка, нам явно туда. - обрадовался вор, которому нетерпелось поскорее покончить со всеми делами и вернуться домой. Дома хорошо... Тепло, уютно, кормят вкусно... И дети там

0

26

-Вполне вероятно, - согласилась Ханф. "Опять плясать! Ну не танцовщица я! Не танцовщица. Когда-то была, да давно умерла! Опять танцевать..." -Ну что, двинулись?

0

27

-Двинулись, - кивнул Хева с опаской поглядывая на недовольное лицо жены. - Скоро уже все кончится, - скорее себя, чем ее уверил он.
>>город-храм

0

28

/Город-храм Сильве/
Ханф схватила мужа за руку и пошла прочь, можно даже сказать заковыляла, сжимая руку любимого мужчины все крепче и крепче. Хоть Хева с виду был в полном порядке, но детектив не могла быть на сто процентов уверенна, что он в порядке... и что там с осколком?!
Как только муж с женой скрылись из поля зрения возможного наболюдения храма(уф! вот он - детективо-прокурорский лексикончик!), Ханф обхватила шею мужа и выдохнула:
-Живой!..
А потом выхватила что-то из сумки, зажала в кулоке, прошептала что-то и разбила это об камень.
Это был телепартационный кристалл - самый дорогой(не одна сотня золотых!) и самый безопасный способ побега, который и перенес их в Бескрайний лес-Берег реки

0

29

Иотондус пришел к озеру.Ему сначало показалось, что он вернулся к озеру Фокс, но он тут же сообразил, что это Уно.
"А это значит-подумал Иотондус-что скоро начнется равнина Митхир и река Арион...Двигаясь по её руслу я выйду из земель Лунных Эльфов.Но пока-насладимся красотами здешнего озера"
Озеро и окружающая его природа дествительно впечетляли.Однако Иотондус задерживаться не стал и вскоре направился на равнину.

---------> Равнина Митхир.

0

30

Эльрун спустилась к воде и достав из сумки плоские камни найденные по пути принялась пускать блинчики.
- Два... Три... Пять... - Считала она в уме. Уже неделю она странствовала по миру но так ничего нового и не узнала. В данный момент она искала тех кто сможет научить её сражатся на оружии и магии, или хотябы указать путь в библиотеку. В стороне пасся Басон. Рыжий конь с весьма сложным характером которого дракона купила на ярмарке. Вокруг пели птицы и зеленела трава. Цвели цветы и порхали бабочки. И всётаки сердцу чегот-о не хватало. Чего-то, о чём не знала даже сама девушка.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Серебряные леса » Берег озера Уно