Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Финвар » Гостевые комнаты


Гостевые комнаты

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Когда-то в давние времена, воспетый цветами княжеской геральдики, белобородый Церемониал не поленился описать для потомков каждый штрих и каждую черточку видения мира, позже названного этикетом, а его служители, называемые в народе разнообразными владычествующими титулами, не уставали претворять в жизнь дело почтенного предка... Нохи лишь едва заметно склонил голову, перебирая между разума, так и не приевшиеся правила: дроувийские и поверхностные интерпретации совершенно не желали совпадать, рождая борьбу привычек и обязательств. В далеком и несбыточном оригинале он должен был бы излагать свои мысли без препараций и касания взглядов... из-за расписной занавеси. Поверхностная традиция предполагала обращение с просьбой выслушивания мыслей и ожидание вызова. Варианты, предполагающие обсуждение княжеского передвижения не предполагались совсем, вызывая у дроу запоздалую мысль - остепенился, удави богиня. Определенно... определенно, он не задумывался о подобном, меряя золотые степи сапогами беспутного наёмника или ускользая от гномских охотников в краткий период жизненного одиночества... гномских, значит?
Шаи почти инстинктивно оглянулся в сторону ускользающей мысли, чуть скосив взгляд к, застывшей у двери, дочери невысокого народца - любопытно, что эта мысль не поспела заранее. Она, вероятно, умела, эта гнома... но что мешает ей быть милой шуткой суверена, желающего, чтобы его генералу приходилось частенько иметь перед глазами маленькое, мельтешащее и напоминающее о старых временах, нечто? Ничего. Совсем ничего: механизм карьерного роста в Темном Княжестве был максимально прост. При наличии крупицы таланта, дроу имел превосходные шансы на неограниченные повышения лишь по одной причине - никто в царстве оборотней не стал бы купать серокожего в доверии, что автоматически исключало возможность темных делишек за спиной непосредственного начальника карьериста. Вот оно как... внутренний Шаи ласково помахал рукою, отсылаемым в сторону, мыслям - на приёме у князя следовало иметь, незамутненный разумом, взгляд. Тем более, когда почтенный коллега по мечу показывает фокусы, от которых расширяются зрачки... спасибо хваленому дроувийскомцу самообладанию.
- Если его величество не имеет иных дел, я смиренно прошу о личной беседе в любое время, по его сочтению.
И выражаю надежду, что моя просьба получит удовлетворение... - "Скромно" шепнула наиболее авторитарная часть Шаи из Нохи, втиснувшего немногословную речь в свои широкие представления о человеческом этикете. Впрочем... всетемнейшество могло и покривить замыслы, поведав всему миру о великих и нужных делах в тронном зале. Такова уж судьба... кто ныне не был фаталистом?

0

92

На сей раз гномка коротко кивнула: нет нужды лишний раз расшаркиваться, когда есть дела, порученные, меж тем, самим мастером Эндорфом, который дал понять, что время не очень-то терпит. В конце концов, ей нужно защищать наследницу престола. На сей раз телохранительница не отказала себе в том, чтобы поморщиться, однако этого не видел никто, кроме пары сражей с каменными физиономиями.
Милли вышла из комнат, закрывая за собой дверь, после чего остановилась перед вышеупомянутой парочкой, демонстративно упирая кулачки в бока. Тотчас же охрана стукнула каблками, вытягиваясь в струнку, ожидая приказаний.
-Чтобы к моему возвращению убийца княгини был пойман.
Кулаки синхронно стукнулись о кирасу, однако гномку это не удовлетворило. Она поманила одного из них: здоровенного детину с коротким ёжиком седых волос, приплюснутым носом и крестообразным шрамом на щеке - памятью о том, что к разъярённой крошке-телохранительнице лучше не соваться под руку даже для того, чтобы пособить в битве. Когда тот наклонился, рука миниатюрного создания схватила его за кирасу и подтянула ближе.
-Даже если вы не поймаете истинного виновника, я хочу, чтобы в газете я могла прочитать о том, насколько изощрённой казни был подвергнут тот, кто покусился на семью мастера Эндорфа.
Он кивнул и лишь после этого был отпущен. Фыркнуф, девушка направилась прочь.
>>>Через залы в свою комнату, оттуда в конюшни, после того к вратам

Отредактировано Милли (2008-04-06 00:02:43)

0

93

-Хорошо, - таким тоном, будто оказывает Шаи величайшую честь в его жизни, ответствовал Всетемнейший. - Уважаемый господин Гесетц задержится в этой комнате (полагаю, ему можно) ровно на двенадцать минут.- князь любил точность и пунктуальность, и это было одновременно своеобразным тестом для Тило (если тот, конечно, к тому времени вообще не исчезнет, оставив вместо себя сестру) и издевательством - очень мелким, конечно, над генералом. Нет, поймите правильно, князь не испытывал к Шаи никакой особенной личной неприязни, и уж тем более даже не думал о том, чтобы враждовать с ним. Просто ему в общем и целом не нравились дроу. И он не брал их на службу. Обычно. А уж если брал. то издевался над ними так, как над обычными рядовыми оборотнями и вампирами, не заслужившими княжеского уважения. Причем нельзя сказать, что Эндорф совсем не испытывал уважения к генералу. Испытывал, иначе ни за что не поставил бы на такую высокую должность. Просто-напросто Всетемнейший был в какой-то степени... расистом... Но тщательно это скрывал по большей части, ибо Темное Княжество - государство кхм... многонациональное... многовидовое... многорасовое...
Посчитав разговор оконченным, а культурный долг перед подчиненными - выполненным, княже, прихватив свои сигары, вышел из комнаты, послав многообещающий взгляд стражам. Плети им сегодня точно обеспечены...
>>Тронный зал.

0

94

В то время, как князь утаивал в душе идеи косого взгляда на расовой почве, объектом её приложения двигал лишь прагматизм... Шаи справедливо полагал, что на континенте, так или иначе, не нашлось бы места, где к нему отнеслись бы лучше. Золотые степи? Ну ну... блажен довольствующийся малым.
Проводив спину князя благодарственным кивкопоклоном, записанным на неведомой страницы наставлений почтенного Церемониала, Нохи позволил себе миниатюрную задержку, полуобернувшись в сторону добрейшего прокурора, его двойника и предметов обихода. Картина холодного отсутствия интереса умиляла: прокурора и генерала нельзя было назвать, часто пересекающимися, существами. В то время, как первый представлял из себя некое подобие абсолютной власти в городских стенах, второй являл его лишь за их пределами, а именно - в муравьиной возне кучи, одетых в форму, созданий. Стоило ли говорить, что чужая система должна была казаться несовершенной каждому из пары?
Скользнув по "двоящемуся" прокурору беглым взглядом, несколько расширенных зрачками, глаз дроу не сдержал, смешливо приподнявшийся, уголок губ, вызвавший закономерный наклон головы набок. В облике неизвестного двойника, жизненная распущенность процвела, всё же, больше, нежели в любителе пирожков и шинкования... ну, значит так тому и быть.
- Было крайне приятно повидать вас, уважаемый господин Гесетц... увы - дела, дела... - негромко мурлыкнул генерал, отвесивший церемонный кивок, случайным образом павший на новоявленного двойника добрейшего прокурора.
Развернувшись на месте, дроу проследовал к дверям, вновь напуская на лицо невыразительную мину и складывая руки за спиной... кажется. следовало спешить - всё же, его всетемнейшество назначило ему приём и было бы неосмотрительным разочаровывать столь ценного слушателя. На миг остановившись за хлопнувшими створками, Шаи из Нохи подарил миру негромкий вздох, одарив, поджидающего начальника, ординарца скучающим взглядом - и что за бесполезные люди?
- Можете отправиться в увольнительную, Урсакар... сегодня я и без вас буду счастлив, как вампир из дома умалишенных. Разве что, одолжите у меня хронометр и поскучайте здесь минок пятнадцать...

>> Тронный зал.

0

95

Прокурор флегматично кивнул, мысленно засекая время и размышляя о том, что пора бы ему назад, на полянку. Впрочем, своболдное время можно с пользой использовать - поесть, чем он и занялся. Мысли текли лениво-лирические, философские и чуть-чуть грустные. Он думал о том, какая странная и неправильная у него жизнь, но впрочем, не самая худшая. Хотя чего там лукавить - самая интересная. А за это надо платить вот такими вот неадекватными момантами.
Долго думать ему не дали. Уже минут через семь его засосал телепорт.
--> Тайная полянка

0

96

//Тайная полянка//
Ханф немного ошарашено огляделась, потрясла головой и провела руками по волосам. Детей не было, но с ними все было хорошо - это Гесетц проверила сразу же, мгновенно, связалась с ними и с госпожой Серамон и узнала, что они проводят невероятно интересное и познавательное исследование где-то в лаборатория Князя. Детектив логично предположила, что сейчас какой-то бедолага-алхимик бегает по помещению, пытаясь не дать детям взорвать замок к чертям собачьим. Ха!
И Эндорфа не было - не дождался. Еще бы! Она сама бы не дождалась. Так долго. И так хочется спать. Но нельзя. Перво наперво - купаться (хорошо, что Всетемнейшего нет, ато бы что он унюхал - одним Богам ведомо).
Женщина сбросила одежду на кресло, дошла до ванной и упала в нее (благо вода там была, и - о, диво! - теплая). Тщательные, резкие, но тем не менее неторопливые движения могли показаться в такой ситуации чересчур медленными (ведь мальчика надол спасать!), но Ханф не просто мылась. Она думала, планировала и делала первые выводы...

0

97

//тронный зал//

Поправив свою неадекватно удлиннившуюся челюсть, уже не вмещающуюся в рот, его всетемнейшество очень торжественно и как-то... ну, очень по-всетемнейшески постучал в дверь комнаты, где обитала Ханф и ее семейство. Надеясь, что он ее не разбудит, и что она встретит его в  подобающе одетом виде и не слишком будет вонять Хевой (особенно было важно последнее, а то князь бы точно вышел из себя и стал бы волком... Хотя, в предыдущем случае он бы вышел из себя тоже, но... в другом смысле... и, наверное, с плохими последствиями для Ханф), Эндорф тупо уставился в одну точку на двери и даже слегка приснул...

0

98

Ханф, услышав какой-то отдаленный звук за шумом воды, наскоро смыла с себя все средства, которыми баловала кожу и волосы, завернулась в гигантское полотенце и, уверенная, что за дверями госпожа Серамон с детишками, побежала открывать. Просто она как-то не ожидала, что Великий Всетемнейший и Всеужаснейщий Князь будет стучаться...
-Привет, де... кхм, Эндорф? - женщина даже отступила от неажиданности, а потом сделала приглашающий жест рукой. Не приглашать Князя войти - это невежество.

0

99

Встемнейший дернул головой, пришел в себя и тихонько взвыл, сделал два шага в комнату и окончательно перестал мучать себя сдерживанием превращения. Еще бы - сразу столько факторов... Во-первых, неодетая Ханф, во-вторых - жуткий, невыносимый, очень сильный запах Хевы в комнате, эпицентром которого была одежда в кресле, в-третьих, запах самой Ханф, усилившийся, как и все запахи из-за княжескоой усталости, а еще и из-за только что принятого ею душа.
Опустившись на лапы, волк сел на ковер и подобрал по себя ноги, сделав очень-очень уставшую морду и укоризненно посмотрев на женщину взглядом "Тебя мама не учила, что перед тем, как двери открывать, надо одеться и спросить "Кто там?"

0

100

-Э-э-э-э, - Ханф была, мягко говоря, удивлена. читывая, что для нее мира столько тонких и чтоль явных запахов не существовало, она не могла оценить чудовищность положения. -Что случилось, Князюшко?
Жалостливая женщина, ведомая инстинктом пожалеть все, что смотрит жалобными глазами, присела на корточки возле Всетемнейшего и преданно заглянула ему в глаза.
-Что-то серьезное? Тебя...- она хотела добавить "Тебя кто-то обидел", но потом подумала, что Эндорф сам кого угодно обидит, и умолкла.

0

101

Волк фыркнул, дернул ухом в направлении кресла с одеждой, а потом мужественно сделал почти человеческий жест - оставшись сидеть на трех лапах, волк отнял одну от пола и прикрыл ею нос, из-за чего стало казаться, будто его по нему только что ударили и издал совсем уж человеческое "вввовввххх..." Потом, опуская лапу назад на землю, князь едва-едва задел полотенце, указывая таким образом на вторую причину прекращения сдерживания волка внутри.
После этого волк встал на четыре лапы и взмахнул хвостом, то ли приглашая женщину уйти, то ли уверяя, что с ним все в порядке и ему вообще хорошо.

0

102

Ханф умильно посмотрела на Князюшку, погладила его между ушей, встала и убрала одежду Хевы в ванную. Вернулась в комнату, распахнула шкаф и задумчиво выбрала темные штаны свободного покроя и темную же рубашку, довольно обтягивающую, но тем не менее очень уютную. Снова ушла в ванную, переоделась, вернулсь, села на кресло и преданно посмотрела на Князя, мол, теперь все в порядке?

0

103

Волк снова довольно вильнул хвостом и вроде даже как изобразил улыбку, на сколько позволяла волчья мимика. После этого он подошел к креслу, в котором сидела женщина и положил голову ей на колени, подпихивая носом ее руку.
Приятно иногда было вести себя не как князь, воспитанный мужчина или сильный волк. А просто как бестолковая беспородная собака, потерявшая за время обитания на улице всю чести, достоинство и самоуважение и искренне радующаяся, когда ее ласково гладит теплое и вкуснопахнущее существо.

0

104

Ханф с огромным удовольствием схватила Эндорфа на уши, притянула к своему лицу и чмокнула в нос.
-Вот видишь, уже и не надо злиться. Какая я у тебя послушная подданая! - женщина cсмешно морщила нос и начала одной рукой гладить волка между ушей, а второй чесать шею.
-Надеюсь, ты не очень скучал, о сильнейщий волк на всей земле? - попустно она (как и всегда в таких случаях) несла бред. А что еще можно говорить, лаская волка?

0

105

Волк, негромко чихнув от поцелуя в нос, перебрался на колени к женщине побольше и теперь лежал там не только головой, но и шеей и частью груди. Он глубоко вдохнул, сильно приподнявшись на коленях, и выдохнул. Наверняка вздох этот означал "Меня тут все обижали и скучал я жутко, потому что никто меня не любит, не ценит и все постоянно чего-то требуют..." Он собрался было вздохнуть еще раз, но вместо этого широко зевнул, громко клацнув челюстью и причмокнув языком.

0

106

Ханф хотела сказать что-то вроде "Белолажечка, ну нельзя столько работать!", но вместо этого сама зевнула до слез. Она ведь тоже долго не спала и очень устала. Этот Хева... он такой утомительный... утомляющий... Короче, сил, чтобы "пообщаться" с ним требуется немерено.
-Как я тебя понимаю, - пробормотала она, вытирая выступивгие слезы. "Но позволить себе спать я не могу", - мысленно встряхнулась она и потерлась щекой о макушку волка. - Хоть ты и бессмертный, и вообще велик, но тебе надо отдыхать. Почему о тебе никто не заботится?! - возмутилась Ханф. - Почему никто тебя не гонит спать? Наверняка еще ведь и некормленный...

0

107

Волк энергично потряс головой в подтверждение каждого отдельного слова Ханф и... стал человеком. Вот прямо так,под руками у женщины. Не случайно, не потому, что не подумал, что будет, а просто потому, что ему нравилось это делать. Становиться человеком вот так внезапно, когда она его обнимает или гладит... было в этом что-то... Переходное. От волка к человеку. Человеку такое не светило, а вот волку доставалось часто... И этот короткий момент, который нужен Ханф, чтобы осознать, кого она гладит, был весьма и весьма... приятен.

0

108

Ханф и вправду поначалу не заметила коварной подмены, потому как мыслями была далеко. А именно: она ругала глупых женщин, которые не видят, что такой славный, славный Князюшко пропадает. Ну а еще на фоне этого летала мысль о том, что первым делом надо пойти к бабуле - Грозе Всех Ублюдочных Джентельменов и испросить совета.
Женщина помотала головой, избавляясь от заторможеной замороченности, и наконец поняла, что смущает ее в тактильных ощущениях. Жесткая шерсть смешилась жесткими длинными волосами. Она укоризненно посмотрела на Эндорфа, но руки, как ни странно, не убрала. Из вредности! А еще ей не хотелось обижать Князя, как будто если он в человеческой ипостаси - то прокаженный. К тому же... когда еще перед тобой глава государства, сильный и гордый мужчина постоит на коленях?! Такое бывает раз в жизни! "Эх, вот если бы он мне еще руку и сердце предложил... Черт возьми, я бы избавилась от всех комплексов раз и навсегда!" - это была, конечно же, самоирония. Ханф была реалисткой и понимала, что ей такое счастье не светит.

0

109

Князя, видно, посещали похожие мысли, потому что еще через секунду он, сдавленно хихикнув, схвати руку женщины и ооочень пафосно произнес, подражая всем эльфам и русалкам сразу:
-О Прекрасная Брумханфия! Будь моей женой! А, черт, я забыл мятный зубной порошок... давай в другой раз, дорогая... - извиняющимся тоном добавил он, уткнулся носом женщине в колени и придушенно захихикал. Придушенно, и как-то истерически, нездорово, отчего сам себе напомнил свою сумасшедшую дочь. "Ich bin de-fect!!!! De-fect! Defect, defect, defect..." - мысли зациклились и князь захихикал еще более истерично, так, что даже можно было подумать, что он рыдает.
Вообще-то, князь никогда в жизни не решился бы так пошутить с любой другой женщиной. Часть бы оскорбилась, часть бы - принялась уверять, что отстуствие мятного порошка их нисколько не смущает и они согласны стать его женой хоть в эту же минуту. Но это потому, что среди женщин у него... как-то раньше друзей не было.

0

110

Ханф задумчиво уставилась на потолок.
-Согласиться что ли... - голос мечтательный-мечтательный, - стать великой Княгиней, начать попирать мир каблучком и вытирать его о мерзких человечков? Носить только черное и злобно скалиться на дипломатов?
Женщина как-то очень хитро улыбнулась и глаза сверкнули странно. Будто она и вправду обдумывала предложение. А что... тщеславие вполне может быть чертой ее характера. Вопрос только в том, насколько хорошо Князь знает Ханф, чтобы понять шутит она или нет. Она шутит? Точно? Хм...

0

111

Князь, не переставая хихикать, прислушивался к рассуждениям женщины. На самом деле, его вовсе не пугала перспектива, если Ханф вдруг по-настоящему согласится. Ведь он уже предлагал ей, верно?.. И даже сам хотел отравить ради этого Виолетту... Из Тило получился бы замечательный шурин, на которого можно периодически сваливать все дела, а из бабушки-Грозы - великолепная свекровь, которую безбоязненно можно отправлять на переговоры. А из самой Ханф - отличная жена. А то, что она поначалу не сможет родить ему настоящего наследника - это мелочь, княжескую жену вылечат ооочень быстро, хотя и неизвестно, сколько человек ради этого отправится на плаху.
Только сразу жениться нельзя - у князя все-таки траур... Надо выждать с месяца два...
Увлеченный рациональными и мечтательными (это о той части, когда заправлять государством будет Тило, а они с Ханф отправятся... ну на пикник в Бескрайний лес, например), князь даже перестал хихикать и, приподняв голову, посмотрел одним глазом на женщину.

0

112

-Что? - нарочито удивленно спросила Ханф. -  Я буду топить корабли, пугать моряков, я буду и страшным демоном, и легендой. Меня прозовут Ктулху и будут молиться на меня спустя века. Я уже вижу их - бородатые люди, сидящие окло разноцветных квадратов и молящие на меня, привывающие и готовые стать креветками, только бы узреть меня...
Женщина сама не понимала своего настроения. Но и настроения Эндорфа она тоже не понимала. То ли издевается над ней. То ли над собой...

0

113

-И сам Эндорф Всетемнейший будет у тебя на посылках... - тоже очень серьезно, но черезчур мечтательно (князь далековато зашел в своих мыслях) добавил князь, елозя подбородком по коленям Ханф.
Он поморгал, прогоняя мысли о женитьбе, лег щекой на колени женщины и вздохнул - точно так, как недавно вздыхал волк.
-Я так устал... - капризно пожаловался Эндорф Ханф. - Прогони меня спать, а?..

0

114

-Э, нет! Ты еще не сделал меня всемогущей. На жалость давить бесполезно, я уже примеряла на себя корону Княжества и маску  Ктулху, - покачала упрямой головой Ханф. Она вредничала. А нечего издеваться над бедными, усталыми и чуть влюбленными женщинами. Они такие слабые и ранимые, и им становится грустно...

0

115

Всетемнейший снова поднял голову и хитро прищурился, глядя на Ханф одновременно взглядом "И что, думаешь, мне сложно? Свадьба завтра! Свистать всех наве... эээмда..." и "А тебе оно надо?.."
-Ну это делается очень быстро... один укус - и... - князь позволил зубам удлиниться и поймал руку женщины, приобняв несколько пальцев губами и наметив укус. В человеческом обличьи он, конечно, ничего с ней сделать не мог бы - он ведь не вампир. Но много ли ему надо времени, чтобы стать волком и укусить ее? Как показывает опыт Виолетты - совсем немного...

0

116

-А где гарантии? - поджала губы Ханф. - Вам, мужчинам, верить нельзя. Вот ни на секундочку. Воспользуешься моей слабостью перед твоими оборотничими чарами. Укусишь, воспользуешься, и... что потом? В свой мастурбаторий отправишь?! Не хочу быть наложницей. Хочу каблуками попирать эльфов.
И обиженно надув губы, отвернулась от Всетемнейшего. Еще и язык бы показала, да побоялась, что Князь не удержить и откусит. С него станется...

0

117

Князь уже давно убрал зубы, оставив на пальцах только губы, хоторыми активно эти пальцы пожевывал, поглаживал и вообще совращал. Правда, совсем скоро он их выплюнул и сказал, немного обиженно:
-Князья, особенно Всетемнейшие, свои обещания не нарушают... Это раз. А два - ну какая из тебя наложница? Ты же их всех там перекусаешь, перезаразишь во сне вирусом ветрянки и сбежишь оттуда с криком "Там карантин!!! Я туда не вернусь!!!..." А мои бедные женщины будут ходить все прыщавые и чесаться, чесаться, лелея коварные планы мести... Знаешь, какие страсти у меня в южном крыле творятся?.. Ууу...

0

118

-И знать не хочу. Я ведь обзавидуюсь! Страсти в мастурбатории, как звучит! Ну ей-богам, хоть ты свой собсвенный гарем заводи. Слушай, а они у тебя не дерутся? За право побыть подле твоего тела? Или там для каждой цели, для каждого извращения своя женщина... ммм? - полюбопытсвовала Ханф. Не просто так, а со знанием дела. Она ведь тоже была в гареме, правда насильно была, и главное слово здесь не "была", а насильно. Но Князь ведь не такой... Он же не держит женщин по дурной прихоти и не насилует их. ханф в это верила.

0

119

-Дерутся, - тяжело вздохнул князь - тема была больная. - Но не столько за право побыть подле тело моего и получить лишнюю порцию подарков, сколько из-за обычной женской дури, как всегда бывает, когда много женщин собираются на длительное время в одном месте... Кто-то там с кем-то дружит, кто-то с кем-то - враг до гроба... Хотя на самом деле - не до гроба, а до следующей недели, и тогда уже все может кардинально измениться... Там плетутся такие интриги, что мне у многих из наложниц впору учиться... Хмм... что касается извращений - то когда я был молод и мне было интересно, то действительно было так... Сейчас я, знаешь, как-то ничего особенного от них не требую, хотя определенно, по некоторым умениям они друг от друга отличаются... Мы опять скатились на эту тему! Неужели тебе интересно?.. - недоверчиво прищурился князь.

0

120

-Конечно. Можно сказать - профессиональный интересе. Я же тоже была наложницей, - Ханф странно посмотрела на Князя, будто хотела сказать "Неужели тебя удивляет мой интерес? И так понятно, что это и моя больная тема. И что мне действительно интересно, это у всех гарем - ад, или только у эльфов?" . Но вслух она этого произносить не стала. Во-первых, Эндорф умный мужик и сам обо всем догадаться может. А во-вторых она не хотела жаловаться. Это было. И все. нечего больше вспоминать. Потанцевали - и хватит. Справилась же она с воспоминаниями - справилась. Вот и молодец.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Финвар » Гостевые комнаты