Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Финвар » Гостевые комнаты


Гостевые комнаты

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

-Я знаю. Нет, такого, как там у меня никогда не было, если тебя интересовало конкретно это. Просто потому, что мне это никогда не было нужно. Я несколько раз был у эльфов в гостях и мне это предлагали, но я побрезговал.  У эльфийских повелителей, очевидно, очень много свободного времени, чтобы разводить женщин как тигров... У меня такого времени не было и нет. У меня даже поспать времени нет... - чуть улыбнувшись, добавил он. - Мои женщины здесь на добровольной основе. Другое дело, что уговаривать я умею как никто... У каждого - своя цена, и не обязательно в золоте.

0

122

-Я знаю, Эндорф. Будь ты такой сволочью, я бы тебя сейчас на коленях своих не держала и не гладила шевелюру твою буйную, - женщина пожала плечами и в качестве иллюстрации запустила пальцы в волосы. - Да и вообще, эжто не в твоем стиле. Насиловать женщин - неэстетично! К тому же ты прав, тебе достаточно попросить. Даже я, со своим иммунитетом к мужчинам (после Хевы-то!), и то... попала под влияние твоего нечеловеческого обояния.

0

123

-Видно, оно недостаточно, - туманно хмыкнул князь и, потершись напоследок щекой о колено женщины, поднялся с колен. Ноги слушались плохо, колени одеревенели, но это было такой ерундой, что Эндорф даже не стал обращать на это внимание. - Пойду я все-таки посплю... Ты со мной? - расхохотался он и добавил: - Я в том смысле, что мне очень понравилось, когда мне поют колыбельные и чешут уши в то время, как я засыпаю... Нанять, что ли, себе придворную певицу и поселить ее к наложницам?..

0

124

-Не, не надо. Я буду приходить к тебе, чесать уши и песть колыбельные. Можешь мне даже какую-нибудь официальную должность придумать. Ну там... Главная Почесуха, - рассмеялась Ханф. -Ты будешь опять завязывать мне глаза? - спросила она, тоже поднялась и повернулась к Князю спиной, так как знала ответ наверняка - да, будет.

0

125

-Прости, - пожал плечами Эндорф. - Этих переходов никто не видел... - добавил он, извлекая из кармана черную шелковую ленту. Он всегда носил ее с собой, потому что через эти коридоры ему часто доводилось водить не только женщин, но и подчиненных. Так оно безопасней и быстрее... А в случае с Ханф - для ее достоинства полезно. А то увидят, как главный детектив страны мужу изменяет... пусть даже и с князем... пусть даже и не изменяет...
Он завязал женщине глаза и взял ее за руку.
-Пойдем...
>>Спальня князя

0

126

//Спальня Князя//
Ханф вошла тихо, и не зря. Дети действительно спали, что неудивительно, учитывая, что всю ночь они громили лабараторию алхимиков. Женщина подошла к ним, присела на кровать, каждого погладила по голове и поцеловала. Мята на секундочку проснулась, приоткрыла глах, посмотрела на Ханф, сонно пробормотала "Мамочка..." и снова уснула.
"Сработало! Получилось! Чудесник!.. Спасибо, Тьма, спасибо! Этот ребенок теперь убдет счастлив!"
Она улыбнулась, встала, знаками приказала госпоже Серамон приглядывать за детьми и только собралась переодется, как почуствовала, что кому-то нужна.
"Черт! Была бы у сменя лунница, я бы отчетливей поняла, кому и зачем!.." Гесетц так резко ит остро поняла свою зависимость от оберега, что машинально сжала кулак у груди, где обычно болтался медальон. На секунду ей показалось, что она даже почуствовала его в руке, но только на секунду. К тому же с ощущением чего-то материального в ладони, к Ханф добежала волна чудого удовольствия...
"Ссссссука," - снова разъярилась она, но на этот раз не стала ни блокировать оберег, ни посылать свою злость виновнику. Вместо этого она аккуратно собралась, прошептала госпоже Серамон, что она по делам, получила кучу выразительных взглядов и вышла в коридор. Наконец-то, ценой некоторых существенных усилий, она смогла понять, что ее ждут у входа в Финвар, туда и направилась. А потом она собиралась зайти домой... вооружиться, подготовиться, скоординироваться. Пока она шла до выхода, она самозабвенно злилась на развлекающегося Князя.
"Бедный Хева, - вдруг подумала она, - он и не знает, что я его тут так люблю". И действительно,сейчас ей Хева был очень-очень нужен, чтобы утешить. "Забавно, когда я злюсь на Хеву - мое внимание и нежность достаются Князю, когда я злюсь на Эндорфа - Хеве. Хорошо я устроилась... Но Хева в более выгодном положении. Он мною обладает в полном смысле этого слова".
Наверное, где-то там, далеко, Хева захлебнулся в ее нежности, потому что она вывернула емц на голову целое ведро этой самой нежности. Как будто сразу десяток Ханфиков начал всюду его целовать.
"А вот и выход..."

--> Дом Гесетц

0

127

//Тронный зал//
Ханф потопталась возле двери, вдохнула и решительно вошла. На нее обрушился потолок. Или наоборот - пол провалился. Когда земля перестала ходить ходуном, женщина осознала, что это всего лишь кучка детей повисла на ней, болтая в воздухе ногами, головами и тем, что было свободно от обнимания ее.
-Сейчас упаду, - честно предупредила она и упала. Дети повалились сверху и продолжили свое коварное дело, чего-то радостно щебеча. Что чувствовала Ханф - передать сложно. Растерянная радость? Счастливая растерянность? В любом случае, никаких сомнений по поводу детей она не испытывала. Это ее дети. Она их очень любит. Она жить без них не может - это было очень насыщенное, острое чувство.
-Мам, ты нас совсем не помнишь? - вдруг грустно спросил Ауф.
-Чуть-чуть помню, - улыбнулась Ханф. - Мне кажется, что  ты страшно не любишь, когда тебя гладят по шее. Правда?
-Правда! -
обрадовался сын и смешно сморщил нос: - Но если ты хочешь - можешь гладить. Разрешаю.
-А я?
- нетерпеливо спросила Гера. - А про меня ты что-нибудь помнишь?
-А ты любишь, когда я тебе напеваю, мурлыкаю что-то под нос и расчесываю волосы.

И это тоже было правдой. Дети закидали ее вопросами; на какие-то она смогла ответить, но большинство, увы, осталось без ответа. Она ничего не помнила, только изредка появлялось смутное ощущение, которым она и делилась. И обычно это ощущение было правдивым.
От окна отделилась тень. Неожиданно и как-то очень значительно.
-Дайте маме отдышаться чуть-чуть, микроцефалы, - насмешливый и очень низкий голос принадлежал высокой женщине, лица которой Ханф разглядеть не могла. Дети как-то очень быстро ретировались, а женщина вышла на свет, и Ханф увидела большие темно-серые глаза, такие же, как и у нее самой. Женщина насмешливо улыбалась, видимо, не собираясь тушить сигарету, которую держала между губ, но взгляд был серьезным, строгим и каким-то... обеспокоенным, если можно таким робким словом описывать взгляд такой решительной женщины. Она не переставала хмуриться, и у Ханф возникло ощущение, что никто и никогда не видел эту женщину с гладким лбом. Складка между бровей, казалось, неотделима от этого лица. Но при всем при том, она не выглядела дефектом, не казалась морщиной или еще какой-нибудь гадостью, недостойной красивой женщины. А женщина была красива, особой красотой, красотой старинного, но все еще очень острого клинка. Седые волосы были коротко подстрижены, довольно узкие губы кривились в недоброй улыбке, а глаза были колючими и умными. Эта женщина не любила дураков и не любила из себя строить дуру. Она курила уже много лет и никогда не расставалась с любимым клинком. Властная, жесткая, она оставалась все еще привлекательной женщиной, а не молодящейся старухой. Между тем ей было пятьдесят семь лет.
-Не вижу радости во взоре, дитя мое, - прищурилась Гроза-Ублюдочных-Джентельменов. - Разве так встречают любимых бабушек?
-Вы... ты моя бабушка?
- изумленный голос очень хорошо сочетался с вытаращенными глазами. - А я думала... мама...
-Нет,
- с той же стороны, откуда вышла бабушка, появилась еще одна женщина, куда более женственная. Все те же серые глаза, все тот же нос и те же черные волосы, только на висках серебрилось несколько седых волосков. Нельзя сказать, что Ханф была вся в нее. Женщина была празднично-пухленькой, но не рыхлой, у нее были красивые полные губы и более смуглая кожа, но в остальном одна порода чувствовалась. Правда, сложно было поверить, что седовласая дама и леди, как похожая на темный шоколад - мать и дочь. А все потому, что они по определению принадлежали к разным ветвям семьи. Одна - защитно-нокмийская, вторая - бардовая. Зато в Ханф совместилось и то, и другое. - Мама - это я. И не смотри так удивленно, я легко могу объяснить тебе, почему мы такие разные с бабушкой.
Бабушка понимающе усмехнулась, а Ханф наконец-то догадалась подняться с пола и усесться на кровать. Она готова была слушать.
Говори они долго, переходя от каких-то мило-семейных тем к более серьезным и грустным. В какой-то момент Ханф пожалела, что спросила про мужа, потому что она узнала то, что Эндорф из-за глупой мужской солидарности решил скрыть. Чем больше она узнавала, тем больше хмурились ее брови и сжимались губы. Да, так она стала больше похожей на бабушку. Не смотря на то, что Гроза-Ублюдочных-Джентельменов журила ее за глупости, было видно, что она целиком и полностью на стороне Ханф, что она все еще любимая внучка. И мать и бабушка старались говорить мягче, но они должны были сказать правду. Единственное, что не решились они открыть, так это смерть ее ребенка. Таким образом, они покрыли и косвенного виновника - Хеву. Чтобы как-то сгладить негативное впечатление о ее жизни, женщины принялись рассказывать смешные истории про ее детство, про Тило и его женщин, про саму Ханф, про то, как она танцевала и про то, как отлично играла в любые азартные игры.
Но это не очень помогло. Ханф была зла. Она не понимала себя, она ненавидела себя за то, что столько лет позволяла вытирать о себя ноги. Но в то же время, она словила внутреннее ощущение: "Да, это все было. Но это прошло, и дальше я буду жить по-другому".
-Что будешь делать? - наконец спросила Гроза-Ублюдочных-Джентельменов.
-Разводиться, - решительно тряхнула головой Ханф Гесетц. Новая Ханф. Более Гесетц.
-Может еще подумаешь? - вдруг нерешительно предложила мать.
-Вряд ли. В любом случае, время есть. Без самого Хевы я не разведусь никак. Только, бабушка... Я хочу добиться для него официального помилования. Я не хочу, чтобы мой развод был местью. Понимаешь?
Бабушка усмехнулась и кивнула.
-Я пойду, - Ханф напоследок обняла свое семейство. - У меня еще есть дела и есть задницы, которые надо надрать.
--> Тронный зал

0

128

//спальня князя//
Когда Эндорф привел Ханф к выходу в ее спальню, он остановился, некоторое время повглядывался ей в лицо и прошелестел:
-Мы пришли. Слышишь?.. - князь облизал губы и решил снова извиниться-разъяснить положение вещей, - Прости, что приходится завязывать тебе глаза каждый раз. Никто не видел эти переходы, даже моя Парвати... Так... должно быть, понимаешь?- он провел пальцами по спине Ханф - как будто гамму сыграл и выпустил ее в на мгновение открывшийся проход.
Проход закрылся, князь вздохнул и, пытаясь вернуть себе прежнее буйное настроение, отправился в лесочек. Кричать.
>>темный лес

0

129

-Понимаю, конечно, - вздохнула Ханф, обращаясь в закрывшейся стене. - Однако, это не мешает мне ворчать. Это моя прямая обязанность - поворчать немножко. Чтоб всякие Всетемнейшие не заскучали.
Женщина по-солдатски быстро переоделась в свои обожаемые облизывающие штаны? простую рубашку строгого покроя, свои агрессивные сапожки (те самые, с серебряными носочками и шипочками), завязала волосы в тугой узел, привычно опоясалась оружием, даже не заметив этого. После она ласково потрепала детишек по головам, покормила свою неадеекватную животину - то ли кошку, то ли чуду-юду и пошла приставать к охране.
--> Коридоры Финвара

0

130

//Апартаменты военачальника//
Ханф не шла к своим детям – летала! Бежала, натыкаясь на латы, стены и обитателей. Обитатели реагировали по-разному: рычали, шипели, пищали, клацали зубами. Некоторые долго орали «Brains!» ей вдогонку. Ханф мимолетно задумалась, почему зомби кричат на вампирском? Есть ли в этом какой-нибудь смысл?
А больше она не думала. Мозг в голове прослушивал одну и ту же пластинку; по спирали бежали какие-то смутные образы: Ауф, Гера, Мята, Эндорф, Эндорф, Мята, Гера, Ауф.
И вот – наконец! – гостевые комнаты.  Гесетц залетела в комнату… и разочаровано остановилась посреди комнаты. Дети уже спали. Естественно, набесились на весь день, отдыхают теперь. И все, что женщина могла сделать – это поправить им одеяла, ласково перечмокать их в лобик, захватить в шкафу теплый плащ с капюшон и отправиться к Эндорфу. Точнее, Верстеллингу.
«Надеюсь, хоть он не спит… набесившись!» - Ханф улыбнулась своим мыслям и вышла из Финвара.

––> Темная аллея

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Финвар » Гостевые комнаты