Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барак

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Самый обыкновенный барак на окраине Картерхо.Там живут бедные многодетные семьи и алкоголики.

0

2

Ну вот мы и пришли.Ложись вот сюда-Нора указала на матрас в углу
и качающейся походкой подошла к другому матрасу и грохнулась, обессилевшая, туда.
Она почти сразу заснула.Но часто просыпалась ночью.Голову переполнили разные мысли.
Надо как-то жить...Неужели я смогу ее предать?Похоже, Норка, ты чувствуешь к ней нечто родственное.Да, она мне как дочь.Никогда не встречала таких.Она другая.Не такая, как все мои бывшие наивные напарники.Ну все, успокойся.Это мне с пьяну так кажется.Все.Завтра на работу выхожу.
Она заснула.

0

3

Прости,но мне ,кажется, надо уходить.Я не смогу заснуть...
Лью вылетела из дома.Ночь немного приглушила городок и сделала его чуть лучше.И сразу на нее напала тоска, от которой сердце разрывалось в клочья.Пришлось использовать зелье.
Девушка остановилась и медленно вдохнула запах ночного городка.Настурила ночь, значит Лью стала слышать еще острее, чем днем.
Правда видела она мало что.Лью пошла дальше.Уже кончились бараки, пошли отдельные домики, а затем и вовсе поле, поле, иногда с лесом.
Вскоре она вошла в лес.Позади нее шагала ночь.
------------>Лес Ломиэль.

0

4

Таверна "Разухабистая гармонь"---------------->
Барак был наполовину забит нищими, чистотой тут и не пахло. Талтос только хмыкнул, но явно не спешил ложиться. В голове пробежала мысль всё же разместиться в каком либо ином месте, более уютном и, главное, с удобствами. Но он выжидательно посмотрел на Райну. Если она решит разместиться на ночлег именно здесь, то ничего иного не останеться - выпускать Нору с поля зора не хотелось абсолютно.

0

5

Ну вот-рассмеялась онаМой, скажем так, дом, знаю, он не ахти
Они шли по длинному коридору, в котором торчал разный народ: кого-то тащили в комнату, какая-то парочка обсуждала что-то, мамаша орала на провинившегося сынишку.Райна свернула налево прошла еще немного и разко повернулась вправо к двери.Дверь была не заперта.
Вот мое жилище. перед ними открылась крошечная комнатушка, кроватей не было, по углам были разбросаны несколько матрасов, прямо на полу валялись бутылки, какие-то объедки.Райна добралась до толстой свечи, стоявшей на полу и раза с десятого зажгла ее.
Как видите, застолий я не люблю и предпочитаю сидеть на матрасах и есть на полу.и пить тоже.Так что перед вами право выбора: у меня тут пять матрасов, можно спать на каком угодно. Райна снова засмеялась.У нее еще осталось в этом городе одно несделаное дело.

+1

6

- Прямо на любом?! - Влад был настроен на продолжение банкета и из внутреннего кармана рубахи вытянул небольшую флягу.
- Ты не против?! Здесь виски, самый крепкий, какой можно найти в этом городе.
В руках Талтоса из неоткуда появились маленькие рюмки.
- Не люблю пить с горла.
Содержимое фляги было быстро разлито по рюмкам, одна из которых была протянута хозяйке комнаты.

0

7

Райна залпом осушила содержимое рюмки
Мда...и покрепче пробовали всякого, нам не привыкать. она присела на матрас.
Все-таки я ума не приложу, что вы нашли в этом городе.Это же скопище пьяниц и беспризорников.Грязный городишко.Вы сказали спокойно здесь.А что, в других городах сейчас опасно оставаться?

0

8

- Ну почему же, точно так же. Но я всё же выбрал именно этот город. Я не могу объяснить - почему именно Картерхо, так много самых разнообразных обстоятельств. Влад задумался, а потом снова зевнул.
- Извини, но я действительно устал. Талтос завалился на ближайший матрас и как только голова коснулась подушки, Талтос уснул.
Крыс выполз из-за пазухи и огляделся. Место ему не понравилось и он решил охранять хозяина, хотя охранять пока что было не от кого.

Отредактировано Влад Талтос (2008-21-10 17:06:46)

0

9

Райна встала с матраса, посмотрела на Саттора.Кажется, он заснул.Хм...быстро-быстро.Думаю, ты не проснешься, пока меня не будет...
Женщина напялила какую-то хламиду:на улице все-таки было холодно и вышла из барака.Идти надо было недалеко.
--------------->Улицы города

0

10

Она тихо вошла в комнату, огляделась:Саттор спал, все было на своих местах.
Нора улеглась на ближайший матрас и закрыла глаза.Сегодня действительно надо было поспать.Завтра еще будет трудный день а на сегодня хватит

0

11

Полночь. Влад резко открыл глаза и прислушался. Тихо. Недалеко от барака кто-то горланит пошлую песню, абсолютно не попадая в такт. Пьянь. Пренебрежительная улыбка расползлась по лицу Талтоса. Он медленно повернулся на бок и посмотрел на Нору. Спит - хорошо. Теодор легко вскочил с матраца и безшумно прошел к двери. Меня ждет долгая ночь.

--------------->Улицы города

0

12

Райна обычно спала до полудня, но сегодня что-то заставило ее открыть глаза.После сна мысли обычно кувырком, вроде бы их много и они потоком сбивают с ног, а вроде их и нет...Но этот сон...обычный ночной бред с первого взгляда, но ей хотелось уйти, убежать от него и венуться в тот мир, в котором она привыкла жить.Сказано- сделано.
Она внимательно оглядела комнатуху.Все на месте, но что-то не так.ААА...точно!Этот...ну...Саттор ушел...И слава богу!Все равно с ним что-то ни так...врал он мне что ли?...
Тут она свпомнила, что ей еще и новый знакомый снился.Только лицо у него было другое, но она-то знала точно, что во сне это был он!
Такое часто бывает с людьми...

0

13

Улицы города--------------->
Влад тихо прощел в барак, стараясь ничего случайно не задеть. Мешок с добычей и вещами Талтос положил в дальний угол, а сам подошел к мирно спящей Норе и присел на корточки. Остальтя в этом облике или сказать правду?! А вдруг спугну?!  Ладно, если сама спросит - скажу правду, а пока... Влад лег на свой матрас и прикрыл глаза - Райна проснется не скоро, а уснуть всё равно не получится, никогда не получалось.

0

14

Райна дремала, не полностью погрузившись в сон слышала шаги и скрип двери.
Ей очень нравилось находиться в таком состоянии:ты стоишь на пороге своего внутреннего мира, еще осознавая себя...как...как Райну, как еще?
Вот только как ни рассматривай себя, никак не разглядишь...
И она снова проснулась.Но не подала виду.Услышала снова шаги, потом затитшье, будто ее новый знкомый о чем-то думал
Да-да...именно...от него этими думами за километр прет...а мне спать надо...все-таки не люблю я утро:холодно, рано и...темно.Самое время для четко спланированный преступлений, прихода болезней, вдохновения больных разумом поэтов...и...сновидений....пожалуй я выберу последнее...
И без видимых усилий она опять уснула

0

15

Влад лежал на матрасе, уткнувшись взглядом в потолок. Черт, что же происходит?! Мысли так и роились в его голове. Почему именно она?! Почему сейчас?! Кто она?!
Хроно забрался ему нв грудь и устроился поудобнее - времени осталось немного и надо воспользоваться им максимально эффективно.
Влад прикрыл глаза, пытаясь раставить события последних суток в четкую разборчивую цепочку, но мысли о Райне постоянно сбивали с цели. Чем-то она задела Талтоса - но чем?!

0

16

ну вот и утро заявилось.Саме время просыпаться.Как раз.Райна проснулась с одним и тем же намерением,  с каким просыпалась много лет подряд-снова напиться.И, как обычно и случалось, под беспомощно растянувшейся на полу рукой ничего не было.Ни-че-го.Тогда рука поднялась вверх, схватившись на обломки деревянного подоконника, дабы подняться.Даа...все-таки алкоголизм не приносит счатья.Полностью подняться и встать на свои две Райне не удалось, но хотя бы сесть на матрас-уже хорошо.Она прокрутила все события, произошедшие с ней вчера и недоверчиво покосилась на...эээ...ну как же его...Саттора а так же мешок в углу.Хм...вот наворовал сколько...в своем районе-то небось уж нагулялся...теперь сюда.Вот сейчас, Норочка, нагуляется, и оставит тебя с носом, репутация ведь у тебя не самая хорошая.Хитро-хитро...мы еще посмотрим что  будет...

0

17

Влад лежал, прикрыв глаза. Уснуть ему так и не удалось. Ночь была успешной. Эта дамочка и так должна мне по самые уши - я жил с ней, спал с ней, терпел её постоянное нытьё по поводу изменчивой моды и привратностей неблагоклонной судьбы. Достала, стерва. Если бы не необходимость в деньгах.... с черта я бы взял твои причандалы. Терпеть не могу женских побрякушек. За что люди так любят все эти украшения?! Чванливые существа, ошибка природы. Сбоку раздался шорох. Райна проснулась. Влад еле сдержался, чтоб не засмеяться. Смех без причины - признак... Додумывать не хотелось, но желание засмеяться во весь голос  осталось.

0

18

Влад неожиданно просто вырубился - всё же усталость взяла своё. Когда же Теодор проснулся окончательно в бараке никого не было, в том числе пропали все драгоценности с мешка. На лице Талтоса проступила нескрываемая ярость, но делать что-либо было уже поздно. Хорошо хоть книгу оставила - и на том спасибо. Влад Теодор подхватил пустой рюкзак, закинул его на плечо и не спеша вышел за пределы барака в сторону выхода из города. Почему-то ему показвалось, что у таверны лошадей уже не будет, да и хотелось пройтись немного пешком, благо никто не запрещал подобного.

Орфео - сердце Королевства людей » Рыночная площадь--------->>>

Отредактировано Влад Талтос (2009-16-02 00:18:39)

0