Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Флуд » Юмор. Перлы из анкет и постов.


Юмор. Перлы из анкет и постов.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Собрание перлов из анкеты и постов, преимущественно с этого форума. Пунктуация и орфография авторские.

одета в пльте с открытой грудью

родители растроились и решили с горя стать вампирами и уехать из города

у нее было три хвоста, она была волчицей и она умела читать, но потом ее хозяева выгнали, та ки не узнав, что их собачка - на самом деле волчица

она была рождена от союза эльфа и ангела, но она совсем не расстроилась, когда узнала, что всю ее семью убили

он отдал её в семью Лесного равнодушия,а сам ночью перебил всю свою семью.Эолин не плакала и не жалела,отец никогда не любил её…

Раса: Полу человек, - полу ведьма (Судя по тому, кто мой отец)

Ей нужно все прощать. Она должна всегда хотеть. Ее нужно всегда оберегать. Даже, если она отрицает это. И ее,… Ее нужно держать за горло.

Полное имя персонажа.
Виндалетта....В сокращении – Винда,Винд

Одета в облегающую кофточку с длинными рукавами и такие же штаны.

Она зла - все вокруг разрушенно. Но доброй она никогда не бывает...

По пути она случайно забрела в земли вампиров.Там ей не поздоровилось,и она чуть не стала вампиром,но всё обошлось.Затем,по своей же неопытности и глупости,забрела в земли оборотней.Там её попытались сделать оборотнем.Но, ей опять повезло! В итоге,она вернулась в свой родной город.

Родилась в Хеодисе,в самой обычной семье,самых обычных людей.Оказалось,что её отец был анимагом и девушка унаследовала эту способность.Двумя годами спустя девушка поняла,что те родители,с которыми она жила - ненастоящие,приёмные....

Тогда она стала выяснять,кто же может быть её отцом.....Узнав,она была шокирована....ведь ей сказали,что её отец - правитель Хеодиса....Тогда она отправилась во дворец...Увидев,что девушка похожа на королеву,придворные сразу поняли,что Винда - принцесса Хеодиса...Хоть и возраст немного не соответствовал.
Но девушка до сих пор не может понять,почему она стала анимагом,если ни её отец,ни её мать( настоящие,разумеется) не обладают такими способностями

Орден убивал всех местнеков

В итоге оказался один добывал еду воровством  пока не был пойман одним из хазяинов магазина.Который заставлял работать на себя.

После стычки война не прекрощалась это коснулась людей было много смерьтей и пролито крови.Орден убивал всех местнеков не остонавлеваясь на своём пути.Прошло много лет и грешник решил искупить душу помогая светым и не убивал остальных.С демонами общался только если они не стояли на его пути.

Смог выжить и попал в манастырь.Не мог выносить святых и господа бога.

ник у девушки: Барби Русалка

она родилась, но не успела наслодиться детством, как в 5 месяцев её бросили родители

теперь, когда волосы у нее стали такие блинные...

она села на дно мужа...

он слегка сел на коня

...задумчиво подумал он

Она всегда дралась со всеми.

Средний рост, удлиненное изящное сложение

Раса:
Раньше был арлекином

Она играла очень красиво...но сокро она влюбилась в единорога. Но он её не любил и по этому остерегался встреч с ней.

а Оми направилась в некуда.

Это и был её первый в жизни "толчёк в сердце".

Когда её "толкают в серде" то она может и умереть...

Раса
Лунный Эльф(но сама она не эльфийка-ее родителями были люди)

Ари стояла и посматрела на тех кто был в не долеке от нее.

На месте появилась фигура, укутанная в {по губам} и надетая {по губам}.

Слёзы заслоняли глаза.

Но к сожелению я прошу прощения.

сказала она, сделала два глубоких вдоха и засунула мужу в руку штаны, чтобы успокоится

+1

2

Из этого можно полноценную анку составить.))

0

3

К тридцати годам она проявила высокие жреческие способности...

прирастить на место отрубленную конечность очень тяжело...

У меня есть вести, касающиеся вашей принцесы.
Хавк продолжал держать руки на виду.
-Очень они дружелюбны. Сначало расстреляем, потом расспросим

Амазонка сделала знак и амазонки опустили оружие. - отдай охране свое оружие охране, и проходи в нашь город мужчина, но знай сделаешь малое движение к оружию, тебя сразу же престрелят.

амазонка была проктически обнажена, на ней была что-то в роде убки и все

:D

+1

4

вёл довольно пренебрежительный образ жизни

Любит свободу и мастерски ею владеет...

Густые угольные брови мрачно нависают над этими круглыми изумрудами.

Ходит без оружия(до поры, до времени.) При себе всегда носит подарочный кинжал с гравировкой армии света

А в замен, демон смог бы получить половину его души в знак лояльности

Все солдаты, как ни странно бились до последнего вздоха

Этот демон, чувствую жуткую иронию ХХХ предложил ему сделку

+1

5

Народ! Вот она - мифическая ариадщина! Готовы ли ЭТО читать? Это реальные посты. Наслаждайтесь, буду порционно скидывать))

Ариадна вынула руку из под площа, она выглядела ужасно, какая то обоженная.

Ари сматрела на всех через пелену боли, она только молча кивнула в ответ. И только сжала крепче зубы что бы не застонать и не показать перед князем и всех остальных свою слабость. Она только облакатилась еще сильнее о стену, что бы не упасть. Ариадна сматрела из-под капюшена на новые лица появившиеся в коредоре. Они голодны, а мне плевать уже на все и на всех... подумала она.

Но взгляд голубых глаз сматрел на девочку. Она улыбнулась ей, но продолжала стоять не долеко от компании. Ари расматривает ее, какие грустые были глаза у девочки.

Ария стояла и наблюдала за их спором. - Господа я конечно все понимаю семейные разборки. Но к сожелению я прошу прощения.

Ария встала и повернулась к тем кого приметила. - Я {по губам} за столь не гуманное появление в чьих то владениях, и нарушая их покой. Но не подскажите где я оказалась, глубоко уважаемые. Она произнеслаэто отчетливым голосом. И посматрела на тех кто были за кустами.

На месте появилась фигура, укутанная в {по губам} и надетая {по губам}.

Ария шла медленно в доль реки, обоженная щека от магии горела. Она шла медленно, как и руки то же, лечебной магией она не могла пользоватся. Точнее не научилась. Она остановилась, и осматрелась, заметила в переди двух личностей. И решала идти к ним или же нет. Не дожидаясь что ее заметят Арии ушла в лес и решила вернутся в город.

Она посматрела на себя и только взрогнула, шрам ыл страшный. Она  повернулась и оделась. Взяла покрывало, укутала тело Джо и взела его на руки, перед эти одела {по губам} и перчатки на руки, и Вышла с ней из таверны

Ари вздрогнула, она захотела сесть, но тело болело как будто от ран, но их не было и сил. Она упала обрано на колени Джо. Тело била небольшая дрож. - воспоминания, но этого я не хочу помнить, не хочу я подчинялась мужчине. нетт... Прошептала она...

Ария открыла глаза и как будто тонув она начала дышать и откашливатся, она сплюнула кровь, она дышала и сматрела пустыми взглядом на Джо. И ее глаза были полноми черными, но на глазах же Джо глаза Арии стали нормальными. Она хватала воздух очень быстро, сматря на Джо.

Ария дышала медленно, ее губы были синие

Стук сердца или не сердца был слышен но такой тихий что просто так.

0

6

Авари улыбнулся заметив вопрос в глазах и продолжил наблюдать за девушкой

глаза покраснели, но сразу перелелись в обычные

Вот этот вопрос был по настояшему интересен Омейне.
Пошла дальше к Доктору.

- Ммм... свадьба... а на ком интересно?

Омейна почувствовала что-то знакомое в спине и оглянувшись чуть не вскрикнула.

написал(а):

. Ее отличает стройная фигура и немалый бюст от других эльфов.

написал(а):

К хамам относится жестко, хладнокровно, а часто порой просто игнорирует.

написал(а):

нашла птенца орла, но не успев его взять на руки, ее опередил торговец

0

7

Новая порция!

не снимает с себя добродушную улыбку. В тоже время очень мстительный и жестокий

Несмотря на свой довольо солидный возраст он решил оставить 13 летнию внешность

прозвище волчица, т.к. я редко предстовляюсь не знакомым людям, но говорю всё же своё прозвище

Раса:
Вообщето я Лугару, Оборотель, но не со всем!
В отличие от оборотней мы - Лугару, можем преврощаться в любое время! А так копия в копию

лапы длинные как и ноги девушки

Мое любимое:

задний хвост постоянно поднят, это значит она из семьи вожаков

Но когда я потеряла сазнание от голода меня нашла женщина-волчица

Опыт игры на ролевых. У меня 10 моих собственных процветаю щих ролевых, три где я лучший админ и пять где я модер, один из самых старательных

0

8

Когда ей исполнилась 8 лет, она начала ходить и бегло говорить. Это очень рано по сравнению с остальными эльфами.

Девочке жилось трудно, так как каждый третий ребенок ее возраста убивался одноклассниками, причем чаще из-за ножа в темноте, чем из-за тренировок. Но она выжила.

Какие уж тут шутки..Ты довольна взрослая. Тебе почти уж 17 год по людскому...210 лет...сейчас тебе 209 а ты уже пьёшь вино...выглядешь на 15...не стыдно?а ведь знаешь...

И у неё на лице потекли слёзы.

бежав по площади, у эльфийки уже начали теч слёзы...

0

9

Подобно своей матери, у нее миндалевидные зеленые глаза и идентичный цвет волос, но имеющий красноватый оттенок, так что общий цвет ее волос - "медный

у нее хорошо слаженная фигура, украшенная красивым рельефом, натреннированных мышц

Как всякая прирожденая воительница, она любит оружие и сражения, от чего задириста

Несмотря на  натянутость в их отношениях, Бриана искренне предана своей королеве

предана... как предана земле)) Люди, аккуратней с орфографией))

Несмотря на царивший матриархат, Бриана не очень верила в существование мужин, ради пополнения рядов воительниц

отдала Бриану на попечение , специально приглашенных женщин-преподователей из иных областей Адрии.Девочка старательно изучала все преподоваемые предметы, но очень часто обводила своих преподовательниц вокруг пальца, чтобы прогулять урок (правда он всегда брала с собой книжку, чтобы на обратном пути, выучивать урок).В основном она любила изучать Дик Мелч

она становиться собственностью клана, а амазонки отпускаються

еще одна иллюстрация того, как орфография влияет на смыл)) Ах, эти игривые амазонки..Что делають? Что творять? Они все отпускаються и отпускаються))

Бриана была готова поступиться чем угодно, лишь бы выручить  тех, кого она ввязала в эту авантюру

Однако в отношениях с матерью наступило похолодание

Амулет на лбу выполенный в форме глаза(позолоченный, а сам глаз сделан из "рубина")

Это далеко не все. Но скидывать сюда целиком анкету я посчитала слишком жестоким))

0

10

Пост недели тут увидала на одном форуме, действие в магазине одежды фентезийного мирка:

Эйла вошла в магазин. Она подошла к стоящему у продавцу
Здраствуйте.
Эйла достала список и дала продавцу, а он
-Минутку Продавец взял список и удалился. Через несколько минут он вернулася с одеждой, которая нужна была.
-С Вас 99 фейкеров, Хотя для такой красивой эльфийки Он отдал список и одежду, уложенную в бумажный пакет.
Спасибо. Эйла взяла деньги и вышла из магазина.

хентай и прочее на форуме запрещены.

0

11

В Дакейрасе за места страха вскипел гнев и ярость.

Не смотря на отшельничество, иногда в неё просыпается чувство сострадания и тогда он готов помочь. Даже если сам этого не хочет.

и так и застыл в проходе, порожденный увиденным.

она взглядом осмотрела помещение

0

12

"Ведьмак" - самое распространённое из его прозвищ, заработанное им в рабстве у амазонок.

+

ходит всегда гордо выпрямившись, никогда не сутулится.

звучит особенно феерично последующее

С каждым днём ритуалы становились всё больнее.

Не, ну ребята, кто еще из вас может похвастаться ТАКИМ сексуальным опытом?

Амозонок

От слова "мозки"? Реально стремные бабы получаются...

А теперь - внимание! Казнить нельзя помиловать!

12. Конь чёрной масти и белым пятном на лбу по кличке "Гром".

Пятно по кличке Гром. Конь - так, для прикола, чтобы пятно носить. В пятне его сила...

От сочетания Геральта и Кристофера Ламберта я ржаль. Не говоря уже о том, что у нас на ролевой появились монстры и чудовища, СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ.

0

13

и тут я найду первого клинка Нокмы.

- Говори! От куда ты едешь?

Но куда мне бежать, у меня нет ни друзей ни славы в большом мире...

3. Возраст  58 только потому, что меньший возраст не возьмут в командиры.

Эр-Арианор, как и все лесные эльфы красив. Однако не славится особой красотой средь высших эльфов, он строен и высок.

Постоянно держит осанку, и особую стать. Стать Эльфа-воина.

Взгляд его тёмных глаз, пугает.

Доспехи и шлем, Эр-Арианор ни когда не накрывает плащом, потому как предпочитает открытую схватку.

От этого он постоянно находиться в напряжении и повышенном внимании.

И никогда не имел возможности общения с дамами. т того, Эр-Арианор стал избегать подобного общества , ибо только красота может остановить этого воина и влить в его сердце растерянность и робость.

Эр-Арианор отличный командир, ибо он очень заботится о своих воинах. До такой степени, что иногда, начинает вырезать врагов быстрее и быстрее, чтоб его воины не пострадали.
Хоть и не лучше всех в Ломиэле, но Эр-Арианор превосходно стреляет из лука.

В нём отлично развит слух и зрение и, как и каждый воин Ломиэля он может легко скрываться от глаз, особенно людей.

11. Артефакты. Не имеет. Проживу как нибудь.
12. Животные. Не имеет.

13. Сторона борьбы.(Свет, Тьма Нейтрал)     Истинный Свет, Добро!!!

ресурс отжигов))

0

14

После почти месячного транса, он наконец вышел из своей комнаты. Ему теперь надо было сходить, прогуляться

0

15

06. Внешность.
Невысокий, худощавый, только на конечностях остались мускулы. Есть бельмо на глазах. Нет нижней челюсти. Клыки как у вампира, но ими не пользуется. Рот прикрыт коричневой, плотной тканью. На глазах есть еле видные шрамы. Вместо пальцев на руках унего по три когтя (Средний, указательный и большой). Волосы черные, иногда причёсывается. На ногах полу-{по губам}, полу-стальные ботинки до колен. Мужского достоинства нет. Живота тоже. Таз у него скелетный. На груди можно увидеть рёбра. Кожа синяя. Уши заострённые. На руках повязки из бинтов. На спине есть крылья без костей (Только тонкая кожа).

07. Характер.
Ну что здесь сказать?... Неправильный мертвец. К другим упырям злой (но не ко всем). К людям добр. Немного замкнутый. Немного вспыльчивый, упрямый, хитрый. Друзей нет. К врагам - беспощаден и кровожаден. К друзьям(если буду конечно) - добр, отзывчив. Готов за них перегрызть глотку любому (в прямом смысле). Боится быть непонятым. Часто бывает один.

08. Биография.
Каин Сергеевич был обычным горожанином. В одну из безмятежных ночей, когда город мирно спал, к Каину пробрался вампир. Этот вампир укусил Каина. На следующий день он обнаружил записку. "Приходи в заброшенное здание." - вот что было там написано. Каин собрался и пошел в пригород. Дойдя до  двухэтажного здания он заметил мужчину в плаще. Мужчина указал ему на дверь. Каин прошел в здание и его встретил бледный мужчина. Каин не успугался и проследовал за ним. Дойдя до алтаря, Каин увидел ещё одного вампира (А кто это мог быть?). Вампир сказал Каину, что ему надо идти в мир иной. Каин слушал завороженно. Когда вампир закончил разсказывать, он открыл рот. Из его рта вылетело что то прозрачное. Это нечто устремилось к Каину. После этого случая Каин заболел сильным недугом. Через несколько дней Каин умер. Но прошел один день и Каин поднялся из могилы. Его тело было измененно. Ему в голову пришла мысль,что этот вампир превратил его в какого то мертвеца. Спусты несколько недель, Каин стал выносливее, быстрее, и хладнокровнее. (Я родом из Германии. А там традиции другие)

09. Способности.
Способности обычные. Каин играет на гитаре и вынослив.
Сверхъестественные способности. Способность высасывать душу. В правой ладони может появиться силуэт стального меча. Это призрачное лезвие может состоять из огня, плотного воздуха, льда, тени, солнечного света. Если проткнуть кого то этим мечом, то меч может высосать душу.

Таки очень порадовало О.О

0

16

Каин Сергеевич?
*всхлипывает*

0

17

Цуруги
Ага..с фамилией Голиков))

0

18

Перумов ин да хаус или что? *до сих пор неожиданно начинает посмеиваться*

0

19

Всё из одной анкеты. Пунктуация и орфография авторские.

Венефика Сарафина Алуми родилась в  507 году. Но к великому сожалению ее мать умерла при родах, потеряв много крови.
Мать была местной целительницей, ее много посещали больные и во время приемов больных, мать отводила Венефику подальше, чтобы она не подхватила заразу.

Бернс - город мореходов, там, где живут торговцы и кишат мореходы. Восточный город. Этот город всегда был красивым, и в толпе в городском  базаре всегда можно было затеряться.

Родители Венефики были местными колдунами. Мать была местной целительницей

В родословной Венефики написано, что все ее предки, родственники были искусными мастерами и очень красиво читали стихи. Отец приянвшись за воспитание дочери, решил сделать из нее отличную целительницу. По книгам, по дневникам матери, Венефика много узнала о жизни колдунов. Их манеру поведения, какие травы самые полезные, а какие убивают. Детство Венефики не было таким радостным  и позитивным. Жизнь одарила Венефику талантом хорошо танцевать и зачаровывать своими рассказами. В 13-летие, отец решил отпраздновать день рожденье Венефики. Он пригласил много гостей (в основном торговцы и купцы), и своих приятелей. Подарков было множество, из самых разных городов. Ожерелья, платья, и т.п. Однажды пойдя за мандаринами в базар, девушка услышала спор. Горячий спор. Два купца спорили, у кого лучше товар. До этого момента Венефика, не много знала об Горном Королевстве. Подслушав спор, она услышала, что намечается балл в честь помолвки принцессы Горного Королевства. От любопытства, которое раздирало ее Венефика спросила побольше о Горном Королевстве. Рассказы об этом месте, волшебном очень понравились юной девушке, от чего она и попросила Виктора (купца) подбросить ее до Горного Королевства на своем корабле. Виктор согласился, увидев в глазах Венефики интерес и любопытство. Она не рассказывала о своем уезде отцу, так как он был стар и наверняка не мог бы отпустить дочь далеко.

Доплыв до Горного Королевства, Виктор объяснил девушке все. Было сразу видно, то, что Венефика не местная и «полицейские средневековья» (извините не знала, как выразиться) много спрашивали Венефику. Наконец-то отстав от нее, Венефика случайно попала во дворец короля Чивела Видящего. Она уже хотела уходить, как дворецкий и фрейлина принцессы заметили ее. Советник короля допросил Венефику. Ей пришлось все рассказать. Люди ее приняли как свою. Теперь остается лишь получить должность.

Венефика имя употребляется в латинском языке, и очень редко встречается в сегодняшнее время.

Самооценка – Не завышенная. Думает о себе хорошо, но не думает что она последняя тварь на земле и убожество.

Рост около 166 см, для ее возраста это хороший  рост. Высокая, хрупкого телосложения.

Вообще Венефике повезло с внешностью. Придется смириться с тем, что она довольно симпатична.

Чуть приплюснутый носик. По правде Венефика весит – 48 кг, но это норма для 16 летки.

Форма волос – прямая, подстрижена в обычную прическу.

Лицо Венефики похоже на лицо Азиатов. Такой-же бледный цвет кожи и лица, тонкие алые губы (без краски).

Глаза Венефики большие с узким концом, будто хорошо подчеркнуты тенью.

Лоб средний, ибо девушка знает не все на свете, но довольно много для 16-летки.

Грудь у нее не как у Памеллы Андерсон. Девушка еще не совершеннолетняя, просто ребенок и не может иметь грудь 6 размера. Это абсурд. Грудь среднего размера, свойственный размер для подростков. Размер примерно 2-3. Живот довольно хорош собой, выглядит немного накаченным. Примерно 2 слоя жира. Плечи тонкие, широкие.

Телосложение –  Да я не спортсменка, да я не фигуристка, да я не толстуха, но с фигурой у меня все хорошо. Телосложение хрупкое, будто хрустальная фигурка. Но сама девушка не такая как выглядит.

Черты лица – Неправильные скажу я так. Черты лица не столькрасивые. Немножко сплющенный нос.

Особенности лица   - В общем как таковых особенностей нету. Разве что родинка на подбородке.

Мимика – Сложная мимика лица. Серьезный взгляд, слегка нахмуренные брови и легкая улыбка на лице. Непонятно. Иногда лицо может преобладать непонятную мимику. Например, при волнении, лицо координально меняется. Брови расслабленны, губы сжаты, руки должны что-то сжимать или трогать.

Речь, голос – Красивая, правильная и всегда настроенная на победу голос. Голос звучит звонким, боевым.

Движения – Венефика ступает осторожно и бесшумно, как кошка. Ее шаги прямые и уверенные, твердые.

Стиль одежды – Средневековые платья. Обычно надевает платья до плеч, с разрезом темно-коричневого (синего,/черного,/красного) цвета.

Отредактировано Энрика (2009-19-02 23:25:37)

0

20

небольшая лысина на лбу

Омагад, у него лоб зарос волосами. То есть - представляете? - волосатый лоб, а посредине - лысина))

Присутствуют большие уши

Большие уши? - Здесь. - Малые уши? - Нету. - Как нету, опять прогуливают?!

Волосы обычно затянуты в "конский хвост", исключая людные места.

Мммм... А где на теле "людные" места?  :blush: Мне прямо неловко спрашивать, но где тогда безлюдные?

Он обычно кажется полностью замкнутым

Какой-то ты сегодня незамкнутый, друг, как синусоида.

В последний год стал заметно менее конфликтным, проходит пыл молодости, прошла и первая любовь, оставив после себя ненависть. Которую убрал один из нечастых собеседников в дороге.
Всё что он чувствует по отношению к ней, презрение и желание плюнуть в лицо. Забыть.

Не суясь правда в опасные районы

Гарт в итоге поселился недалеко от деревни где жила мать Сергея, а он ушёл дальше.
За несколько лет успел полюбить, и разочароваться в этом.

О, работка для Барки-младшего! Сэр... гей? Загадочный Гарт, загадочная любовь и разочарованность в "этом". 

Он хорошо владеет оружием, теперь и длинным мечом

М-м-м-м! Теперь банановый!

Даже двум противникам своего уровня он противостоит с трудом.

а вот зубы зимой достают сильно.

А-а-а! Ходячие зубы! Они уже выросли и... достают! Отстаньте, противные!!

0

21

Ханф написал(а):

О, работка для Барки-младшего!

Ложь, пи**** и провокация! Я тут чуть было после этих слов не бросился всю его анку переводить в на языке компромата и Фрейда. Слава богу остановился.

0

22

Гамилькар Барка написал(а):

Ложь, пи**** и провокация! Я тут чуть было после этих слов не бросился всю его анку переводить в на языке компромата и Фрейда. Слава богу остановился.

Ха. Ха. Ха. Гамилькарчег, это была шутка. Не стоило воспринимать ее так всерьез.

В этих глазах мог потеряться каждый. Они показывали и злость и доброту. И грусть и радость. Средней комплекции.

Омагад...

Тонкая полоска губ часто находятся в положении усмешки.

Так вот какое оно - интересное положение!

За спинной Тирка белоснежные крылья, а кончики перьев - красные... Надеюсь ясно от чего...

Видимо, в кетчуп макнул?

В пункте характер:

несколько раз пил человеческую кровь...

:crazyfun: Я не вампир! Это просто черта моего характера.

0

23

Ханф написал(а):

Ха. Ха. Ха. Гамилькарчег, это была шутка. Не стоило воспринимать ее так всерьез.

Ага, поэтому и остановился. Но Сереженька на самом деле средневековый прообраз стелс-пихоты, идеальный, сферический ее представитель. Умиление так и прет из меня.

0

24

- Благородный король Хеодиса, верховный понтифик святой церкви полярис Гротхаур IV , здесь в присутствии священного собора, нарекаю тебя...Императором Хеодиса. Гротхаур покорно сидел, когда ему на голову опустилась новая корона, за тем он встал и молвил.
- произнесём молитву! Все дружно сели на колени и помолились за священную империю Хеодис.

0

25

Эндорф написал(а):

Все дружно сели на колени и помолились за священную империю Хеодис.

*стекла хихикающей лужицей под стол* Так посмотришь, все вроде бы логично . Король сказал - подданные сделали. Но я себе как представлю эту картинку... все, нет слов, одни смайлики  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

26

Почитала некоторые игровые темы...  :D
Вот вам еще одна анекдотичная ситуация. Да здравствует чувство юмора и форум вместе с ним))) 

...подумал Нах, упал на колени и принялся молится... Долго молился, с минуты три... Потом прихватил свое распятие и библию и выскочил из кустов:
-Отпустите животных, именем Господа!!!
Разбойники посмотрели на сумасшедшего блондина с распятием, переглянулись и рванули в сторону города, оставив трех красивых лошадей...

0

27

Вещи с собой
Жевательная резинка и амулет.

На далеком севере, в городе Салехарде жила одна обычная семья, состоящая из отца, матери и маленькой дочери. Жили они спокойно как все семья,  но в один вечер от них ушел папа и не вернулся, потом они узнали, что у него новая семья.

она звала себя Hoodoo (несчастье), а друзья Худ или Худу.

Э... ну, разницы нет ведь, правда?

Она молча подошла к племени и взяла его в руки. С тех пор она могла упралять огнем, не боясь брать его в руки... А потом все случилось…Она попала в школу волшебства.

Какая ужасная судьба её ждала =_=

В чем приехали в школу.  -Джинсы,кофта и кросовки.
Постоянная одежда. Кросовки ,Джинсы

о_о топлес?

Родилась в не оч богатой семье.До её рождения Эмма и Ричард уже решили как назовут девочку,Мэри.Это прекрасное имя для ребенка.Мэри- добрая, нежная и спокойная.Все троя ходили в парки,зоопарки и просто как можно больше проводили время вместе.Но однажды случилось горе, Её родители Эмма и Ричард погибли в автокатастрофе,когда Мэри было всего 6 лет....

Кажется, старая пластинка заела?

которую ей подарила подружка на дэ рэ

Внешность бывает обманчива Эшли красивая но в душе она злая нетерпиливая и очень раздражительна но с близкими друзьями она всегда добрая и весёлая

ВЕСЬ характер.

нечиго интереснова родилась в селье мать- Даралин отец ????не знала пошла в школу как и все в 6 лет училась на 5,4. там меня не любили но стукноло 10 и я пошла в школу магии а там я изменилась до неузноваемости раньше была тихой и скромной девочкой а теберь злыдня правдо раньше я не знала о своей сили а щас я чёрная волчитца и владю магией огня жизнь до школы - меня любила мать и всё ну вот нечиго интересного одним словом родилась-жила-живу!

Это ВСЁ био.

Темперамент - холерик, меланхолик

Имеет привычку спать с плюшевыми игрушками, любит холодное оружее.

Молчалива  ...  очень быстро и громко говорит

Знакомьтесь - это баран-макака.

Худая рыжая высокая девушка,которой дашь17-18 лет с голубыми глазами

На, даю тебе 17-18 лет а голубые глаза - это бонус впридачу!
Нет-нет, когда я это всё читала, у меня было стойкое ощущение подростков... лет эдак 12-15(если повезёт) и (как обычно). Но нет. Я такая глупая, оказывается - этим всем людям под двадцать и дальше V_V. Проверено, точнее они сами навязывались =_= Это не стёб.

Анкета про близнецов-идентичных и неразлучных принцев:

а потом, по их возвращении кого-то из них должны будут короновать. Определять, кого именно, видимо будут жеребьевкой.

Отредактировано Афилика (2009-12-05 15:42:18)

+1

28

""Ура, я добралась до подушки!" - счастливо подумала Вэнди и уже через пару минут провалилась в глубокий и сладкий сон, в котором шел теплый летний дождь, пахло шоколадом и толстые фиолетовые бегемоты с пушистыми ангельскими крыльями гонялись за Темным Князем, а тот панике отмахивался от них осколком ножа Атаргаты."

Не дай боже такой сон увидеть..

0

29

Син написал(а):

Не дай боже такой сон увидеть..

Полностью согласна)) Но поскольку мой персонаж - существо не совсем адекватное, для нее это в порядке вещей  [взломанный сайт]

0

30

Дианa написал(а):

Профессия.Военная-воительница.

Дианa написал(а):

Внешность
Девушка высокая.Рост 1 метр 80 сантиметров.Красивая девушка.Носит красивый наряд.На красных сапожках.

Дианa написал(а):

Биография
Диана родилась в королевстве амазонок.На острове еуда никогда не ступала ноа мужчины.Амазонки не любили мужчин и не верили в любовь.Диана тем временем росла.При этом и развивалась.Её обучали разным навыкам драться.Когда над островам была война аэропланов,один из них был подорван и упал с большой скоростью вниз.Диана поймала и отвела к королеве,тем временем другая амазонка влюбилась во врага всех амазонок, в мужа королевы амазонок.Диана узнала и пошла искать врага,но при этом она влюбляется в человека которого должна отвезти во внешний мир то есть в мир людей.Потом спасает всех от страшной гибели.Потом амазонка вернулась в свой край и стала скучать по своему возлюбленному,и королева ,её мать разрешила ей уёхать к нему,но навещать дом.

Дианa написал(а):

).Диана умеет хорошо обращяться с лошадьми и жеребцами

Дианa написал(а):

И даже самый сильный из всех жителей в мире не сможут её порвать.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Флуд » Юмор. Перлы из анкет и постов.