Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Бескрайний лес » Тайная поляна


Тайная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 200

1

Волшебное, таинтсвенное место, в которое попасть можно либо случайно, тропою мыслей, либо точно зная, что ты ишешь. А с виду - обычное лесное местечно, полное душистой травы и цветов. А еще здесь живет чудо...

0

2

Тило почесал поцарапанную и заросшую щетиной щеку и довольно огляделся.
-Люблю это место, тут всегда... хорошо. А главное полезно! - он хмыкнул и оглянулся на Хеву, понял ли, куда тот попал. Видимо, тот не понял, и Мясорубка решил ему объяснить:
- Это поляна чудесника, - послышался недовольный ропот. - Слышишь, негодует? - рассмеялся прокурор. - Он совершает чудеса. Только вот надо быть очень аккуратным с формулировкой. Допустим, ты пожелаешь хорошей погоды на протяжении пути. И она будет хорошей! Но, если ты пожелаешь: пусть будет тепло и сухо, и чтобы облака такие пушистые бегали и создавали тень - хрена с два что-нибудь выйдет, потому что сухая погода может навредить русалкам, она им не нравится, и чуда не будет. А вот если просто хорошей погоды пожелать и ярко себе представлять, что это такое...
Злобно затрещали ветки.
-А знаешь, что самое забавное? Он злится, что я тебе рассказываю и показываю, но ничего сделать не может. он чудесник, он только чудеса делать может. Короче, чудо будет, если оно не противоречит воле других... Так-то.

0

3

Хева, который хотел было возразить на прошлую реплику Тило, что он никого в своей тяжелой судьбе не обвиняет, потому что в свое время сам ее выбрал; огляделся вокруг и, решив возражения чуть отложить, сказал:
-Да, правда очень... - некоторое время он пытался подобрать подходящее слово и, наконец, выдал, - удивительное место.
"Вот только не привык я на магию полагаться... Ну их, эти чудеса..." - опасливо подумал Хева, вспомнив множество эпизодов, и последний из них - с богинями. - "Что же господин Гестец будет желать? Счастья для всех, даром?.."

0

4

-Что, не веришь? - удивился Тило. -Первое чудо свершилось. А потом я все меч один просил - так и не получил. Затем, когда уже придумал формулировку, чтобы таки добыть его... В общем, теперь я трачу на другое.
Добрый дядька прокурор улыбнулся, стал на колено, дотронулся до старого-престарого дерева и сказал:
-Дай мне столько удачи, чтобы я мог добыть живую и мертвую воду...

0

5

-Почему же... - негромко прошелестел Хева, - верю. Только у меня с чудесами взаимная нелюбовь. Можно сказать, я неудачник... В каком-то смысле. Хотя я лично считаю, что удачлив не тот, кто не влипает в проблемы, а тот, кто удачно из них выпутывается... Вот эт про меня... - впрочем, дерево Хева тоже потрогал. Просто потому, что оно было очень... интересное. Кора была старая, покрытая мхом и лишайником, с одной стороны росли грибы-паразиты, и по коре деловито ползали муравьишки. На ощупь кора была такой, какой и должна быть - твердой и очень шершавой. Убедившись, что никаких чудес не происходит, вор, осмелев, уже не дотронулся, а погладил дерево. Кора приятно саднила ладонь, а мох был таким мягким, что Хева потыкал в него персонально - очень уж забавно. В общем, дерево ему понравилось.

0

6

-Да ты все равно попробуй, везет тебе с чудесами, нет.. Здесь очень хороший чудесник. Очень! Я первый раз не воду же искал, а что-нибюудь, что могло спасти очень больного и очень близкого мне человека. А он помог, я нашел средство, секрет которого был зарыт в глубокую историю. Пусть сложно, пусть опасно, зато дейсвует! - Тило тоже погладил дерево. Дереву вроде бы понравилось - оно довольно заскрипело.

0

7

Хева некоторое время смотрел на дерево, скептически подняв бровь. Ничего ему в голову не приходило. Точнее приходило, но оно совершенно точно противоречило чьей-то воле. Вор бросил взгляд на Тило, словно надеясь увидеть в нем подсказку.
-Ну... хочу, чтобы с Ханф и детьми не случилось ничего плохого, - с трудом родил он еще через минуту.

0

8

Раздался жуткий скрип.
-По-моему оно ржет, - констатировал наконец Тило. - Правда чудесник не в конкретно этом дереве. Он - это вся поляна, но мне нравится думать, что он - это дерево. Оно мне просто нравится. Может, предпримешь еще одну попытку? Вот смотри, хочет сейчас какой-нибудь мальчик твоего Ауфа стукуть - самоубийца какой-то! - вот тебе и противоречие... Чего-нибудь менее расплывчатого пожелать можешь?

0

9

"Вот. Поэтому я и не люблю чудеса. Они еще и ржут надо мной постоянно" - окончательно расстроился Хева. Но раз уж начал желать - надо дожелать до конца... Вор обреченно вздохнул, подумал, что больше всего на самом деле хочет домой, и проговорил, с несколько вопросительно интонацией, и словно обращаясь к Тило:
-Ну тогда, чтобы они просто были здоровы и хорошо себя чувствовали?..

0

10

-Ты знаешь, сколько людей ежедневно желают твоей жене как минимум несварение желудка? - Тило поднял скептически бровь. Дерево по-прежнему скрипело. - Мне кажется, ты ему нравишься. Слышишь, как заливается? Что ж, возможно, это дает тебе лишние шансы на выполнение чуда. Хорошо. когда ты нравишься чудеснику. Главное - чтобы у него слезы от хохота не покатились, а то я тоже ржать начну...

0

11

-Все-то ты с меня ржешь... - обиделся вор. - Все меня обижают, только Ханф одна меня любит... Вот была бы она здесь, вместо тебя, она бы не стала ржать... Знаешь, когда мы с ней за осколком ходили, она... - Хева хотел сказать одно, но неожиданно подумал про другое и чуть покраснел ушами. - В общем, она надо мной тогда не смеялась!

0

12

-Да что ты... - начал Тило. Это была часть ехидной фразы: "Да что ты говоришь, что нии разу не хихикнула?!", но договорить он не успел. Его окутал скрипучий туман и добрый дядя прокурор пропал, успев подумать: "Действительно понравился чудеснику, скотина..."
А вместо Мясорубки из тумана шагнула Ханф, наступив босой ногой на шишку:
-Ай! - "Что ж я не обулась?! Только штаны нацепила, дура" - это было ее первой мыслью.

0

13

-Эээ... Оп! Мда... Чудеса... - изрек Хева от удивления привалившись к дереву. - Лю-любимая моя, а это... Ну?... Ну ладно... - Вору неожиданно что-то стукнуло в голову, и он, грозно нахмурясь, спросил у дерева, не забыв, впрочем, схватить жену за руку - чтобы не отобрали. - А куда ты Тило дело?..

0

14

Второй мыслью Ханф было: "О, Хева... А где плащ? Хорошо хоть в рубашке, одену на себя. Я и так в его рубашке, но она чистая, а в этой он уже ходил... Значит им и пахнет". Третья мысль родилась случайно: "А как я здесь оказалась?! И где это "здесь"?!" И только потом она уже обратила внимание на ритмично скрепящее дерево. Складывалось ощущение, что дерево живо... и оно смеется.
-Ммм?! - спросила она, снова переступив с ноги на ногу.

0

15

Дерево только ехидно скрипело, и Хева, вздохнув, отбросил вопросы. В конце-концов, вряд ли с шурином случилось что-то плохое, это обязательно противоречило бы чьей-нибудь воле. Ну вот воле Ханф, например.
Потом вор обратил внимание, как Ханф переступает с ноги на ногу и подумал, что, наверное, ей больно стоять на земле босиком. Так что прежде чем ему пришла мысль о запасных сапогах, которые все равно были бы очень сильно ей велики, вор подхватил жену на руки и хихикнул:
-Не спрашивай, хорошо?..

0

16

-Договорились, - кивнулась Ханф, хищно принюхиваясь к мужниному плечу. Не то чтобы у нее не было вопросов... Были. Много. Но это не суть важно, если ты сидишь (или висишь?!) у любимого и перирдически пропадающего мужа. В таких случаях лучше помолчать и потыкаться носом, выражая щенячью радость...

0

17

-Ты только не исчезай, ясно? - очень строго сказал он как жене, так и дереву - чтоб не смело ее отбирать. - Ну что, вас там никто не обижает? Князь не домогается? Гера сильно дуется из-за переезда? - прорвало Хеву. И вроде не так уж много времени прошло - всего-то полдня.. Ну почти день... Но раньше-то он пару месяцев их не видел и нормально себя чувствовал...

0

18

-Гера не дуется, бегает по зверинцам. Ей просто в прошлый раз скучно без компании было. А вот недавно она прислала мне что-то вроде "ух ты!", видимо, она довольна. Князь не домагается, - немного возмущенно фыркнула она, - а ведет себя очень прилично, выделил нам просто роскошные апартаменты. Странно только, что ты меня не домагаешься. Хоть бы поцеловал, что ли...

0

19

-Я еще не успел, - показал жене язык Хева и опустился с ней на землю под деревом. Потом, чтобы лишний раз язык не доставать, лизнул губы жены и хотел было привычно прикусить нижнюю, но вспомнил, что ей это совсем не нравится, и поэтому клацнул зубами около нее, но губами-таки пожевал. Да, ему нравилось жевать губы жены. Потому что они были такие... мягкие и... ну аппетитные?.. вкусные?.. мясни... - Только исчезни мне... Ууу... я тогда... что сделаю, когда домой приеду...

0

20

-Что? - заинтересовалась Ханф, стягивая с мужа сумку. А то еще разобьет свою невероятную гитару, как после такого жить?! - Ты мне, пожалуйста, подробный план предоставь, что ты со мной делать будешь, чтобы ждать было веселее. Буду мечтать... то есть бояться.
Исчезать она никуда не собиралась. Но кто ее спросит?

0

21

-Я еще точно не решил, - по-умному покивал вор, подальше отпихивая снятую сумку с вещами. - Но это будет что-то запоминающееся. На долго. Чтоб впредь не вздумала исчезать, когда я тебе это запретил. Но уверен, что сначала я буду терроризировать твой организм посредством исполнения каких-нибудь неприличных песенок... На тебя это всегда приятно влияло... Вот например, my prison, а?.. I'll take you down to my own private prison... - напел Хева, старательно расстегивая пуговки на свой рубашке и отмечая, что когда она на нем, это делать удобнее...

0

22

Ханф улыбнулась:
-Ай-я-яй! Какой ты коварный, - женщина слегка выгнулась, чтобы мужу было удобнее расстегивать рубаху. -Действует, еще как действует,  - промырмыркала Ханф, поглаживая щеку мужу. -А ты как? Тилочка же не обижал тебя?

0

23

Удобнее не стало, но стимул появился. Такой внушительный стимул...
- Нет, он был очень мил, ласков и нежен, когда... - Хева сделал "многозначительное лицо" и рассмеялся. Рубашку он, наконец, расстегнул и, уткнувшись носом чуть пониже ее ключицы, решил все-таки уточнить, - Ну почему мне еще недавно требовалось побольше времени, чтобы соскучиться?... Как это внезапно! Какой резкий переход! Я не готов!

0

24

-Но очень приятно, - хриплым голосомм призналась Ханф, прижамая мужа теснее, ближе, крепче. - а вот я всегда как-то сразу начинала скучать, потому что мне никто не пел. А в твою private prison я готова хоть сейчас, - улыбнулась она и пропела кусочек из песни. Конечно, так, как у мужа, у нее не получалось. Не такой низкий голос, но, благодяря некоторым телодвижениям Хевы, вполне хриплый и пролный какой-то органичной неприличности. -Ты же мой loverman, - она вспомнила еще одну песню мужа. -Я ее очень люблю... песню эту.

0

25

-А я люблю Hallelujah... Помнишь?.. And every breath we drew was Hallelujah... - прошелестел Хева ненавязчиво положив несоклько пальцев жены на свой пояс. Потому что если бы он сам его начал расстегивать, обязательно возникли бы заминки... -  Но вообще-то тема... личной тюрьмы... некоторого замкнутого пространства  - твоего -  более актуальна для меня...

0

26

Ханф намек поняла и приступила к исполнению своего нелегкого задания - расстегиванию пояса. Это был какой-то заговор, но заговор удачный. Именно руки Ханф с легкостью расстегивали упрямый ремень. Женщина, хихикая, расстянула ремень и, погладив живот мужа, засунула руку в штаны. Привычный и родной жест.
-Я скучала, я зверски скучала, - очень расстроганный голосом сказала Ханф и лизнула мужа в шею. - Мне кажется, что я тебя не видела очень-очень-очень-очень-очень долго.

0

27

-А на самом деле - всего один день... - булькнул Хева, тоже умилившись знакомому жесту жены. - Ты специально покупаешь штаны, которые можешь расстегнуть только ты? Я знаю... Это охранная система, да?.. А вдруг я в туалет захочу? Ты это не предусмотрела? - с некоторым привыдыханием (именно так) говорил вор, иногда прихихикивая.

0

28

-Нет, просто я же могу их расстегнуть и не чувствую того неудобства... А хотя, - хитро улыбнулась Ханф, обняв муженька ногами, - кто знает... Может это астрал? Ремень знает, что я не хочу, чтобы в штаны лезли чьи-нибудь руки, кроме моих... ну и твоих. Но твоих только с целью облегчиться, - грозно нахмурилась она и погрозила мужу пальцем. (Вторую руку она так и не вынула. Зачем ее вынимать, если мужа можно ею тискать и гладить?)

0

29

-"Ремень знает"... Я чего-то не понимаю в природе вещей? - вяло хмыкнул Хева, спустив уже свои руки вниз и расстегивая штаны жены - почему-то они вот запросто поддавались!!! Какая ирония... - Но зачем мне совать руки в штаны еще по какой-то причине, когда у меня такая жена, а?.. Которая и пояс может расстегнуть...

0

30

-Я много чего могу, - похвасталась Ханф, - впрочем, кому я рассказываю, ты же сам все знаешь! Вопсро в том, что можешь ты? А то я уже подзабывать начала. понимаешь, я страдаю редким видом склероза - стоит тебе отлучиться на пять-десять минут и я уже скучаю и забываю, что именно могут твои шаловливые ручки? Мои могут сделать так, - женщина показала как именно, одновременно прикусывая ухо мужа.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Бескрайний лес » Тайная поляна