Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Бескрайний лес » Тайная поляна


Тайная поляна

Сообщений 31 страница 60 из 200

31

-О, прикуй меня к себе и не отпускай! - чересчур горячо воскликнул Хева, ответно засовывая свои руки в штаны жены. Но со стороны, пардон, любимого шрама конечно, а иначе поза получилась бы очень странная и неудобная... - Ханф, - неожиданно прошептал вор, - попроси у дерева не исчезнуть, а?.. А то вдруг... Ну вдруг я не успею тебе напомнить, что мои руки так умеют делать? - демонстрируя для пущей убедительности, как, продолжил он.
"Вряд ли ведь это противоречит чьей-то воле?.." - с надеждой подумал он.

0

32

-Это чудесник, да? - шепотом спросила Ханф. -Он добрый, он не даст мне исчезнуть. К тому же... я хотела бы попсроить о другом. Чтобы Мята стала в нашем доме родной, чтобы она не чувствовала себя чудой и никогда не переживала по этому поводу. Чтобы она полностью стала нашей, чтобы ее приняла семья, понимаешь?

0

33

Хева вздохнул и прошелестел, что да, он понимает, хорошее желание. Правда, он был почти уверен, что рано или поздно, а вероятнее - как раз после взрыва Вселенной, который, конечно, непременно у них в ближайшее время случиться, Ханф пропадет, зато снова появится Тило. Нет поймите, Хева не имел ничего против Тило, тем более что он последнее время действительно был вполне беспристрастен к Хеве и даже не пытался/не угрожал убить. Но Ханф-то лучше!.. И любит, его, Хеву... И ээ... приятное ему делает! А он вот - ей. А с Тило только переругиваться можно. И бегать. Но побегали они хорошо, этот эпизод путешествия вору сильно понравился.
-А как она тебя сейчас называет? - продолжил Хева разговор про приемную дочку. - Мамой?.. Ко мне она просто вообще как-то не обращалась... Только "выкала", хотя я несколько раз ей говорил, чтобы на "ты", как Гера с Ауфом... По-моему, она меня вообще боится... Меня вообще почти все дети боятся... Я такой страшный? - обиделся он.

0

34

-Тоже никак, - ответила Ханф и очень критично посмотрела на мужа:
-Да, ты страшный дядько, который одним грозным взглядом способен убить пролетающее насекомое... Но вряд ли тебя боятся дети, им свойственно недооценивать опасность. А уж Мята точно не из боязливых. Она даже Эндорфа пыталась тискать...

0

35

Хева старательно уставился на пролетающего над головой у жена комара, но тот почему-то отказывался умирать. Вот просто напрочь. Вор вздохнул и перевел взгляд назад на жену и еще более обиженно прогнусавил, кривляясь:
-Если я такой страшный и злой, то почему ты еще жива и твои руки у меня в штанах?..

0

36

-У меня иммунитет, - уверенно ответила Ханф, - поэтому я могу долго сопротивляться вирусу по имени Хева. Но только ты не начинай рычать, а то и я тогда перепугаюсь и убегу, - захихикала женщина, расстегивая мужнину рубашку. А что... ее можно будет потом прихватизировать.
Ханф сделала невинный и очень большие глаза - стра-а-ашно перед дяденькой, так страшно, что даже руки вынуть невозможно.

0

37

-От меня не убежишь, - именно что прорычал Хева, заерзав на земле, потому что места в штанах стало не просто мало - его уже совсем не хватало, просто критически. - Догоню и поймаю... Как и всегда, - хихикнул он, показав жене язык. - Я быстро.. кхм... распространяющийся вирус.- он погладил шрам жены и чуть зацепился кольцом за штаны, а потому тут же вспомнил: - Кольцо, которые ты мне подарила, меня сегодня обожгло, когда Тило приложил ко мне свою лунницу, жалуясь на тебя. Не мучай его, кстати так, он, бедный, так разнервничался, что мне прямо жутковато стало.

0

38

-Разнервничался? - хихикнула Ханф и все же достала руки - пусть отдохнет немножко, но только недолго. - Это не про него. Может, рассердился? Пофыркал, потопал ногами и проявил темперамент? Так и ты бы на его месте из себя вышел. А то что лунница раскалилась, что ж...
Женщина выхватила мужнин нож, приставила к его горлу, потом сделала вид, что это она нечаянно перепутала, провела по пальцу и потом сжала кольцо в своей окровавленной руке.

0

39

Хева, который было обрадовался решив, что его будут резать, чуть разочарованно, но в большей степени перевозбужденно, выдохнул:
-Разнервничался - это я так тактично сказал. - вор потянул жену за руку, недвусмысленно требуя, чтобы ему срочно дали на дезинфекцию (и дегустацию) порезанный палец.

0

40

Ханф отрицательно покачала головой:
-Пока нельзя, сначала лунн... э... кольцо должно заработать. Ты сразу почувствуешь это, - расплылась она в довольной улыбке. - И вообще, что это за вампиризм?! Покровопийствуй мне тут, я тебе потом так покровопийствую... - грозно пошевелила бровями Ханф, ожидая реакциисо стороны кольца.

0

41

-Да, - согласился Хева, - я согласен... покровопийствууууу... - последнюю букву Хева проглотил с таки острохарактерным звуком, с каким собаки глотаю чересчур большой для проглатывания, но чересчур маленький для жевания, кусок. - Да, правда, я сразу почувствовал, - согласился он с вернувшимся привыдыханием, которое пропало, когда жена вытащила руки из штанов.
Хотелось спросить, как себя князь вел, когда чувствовал это, но Хева решил, что в такой момент это самое неудачное, что вообще можно ляпнуть, и вместо этого выдохнул нечто среднее между "хочу тебя срочно" и "люблю тебя до гроба".

0

42

-Вот и правильно, вот и хорошо, - одобрительно покивала Ханф, которую тоже шандарахнуло отголоском Хевиного прочувствования. Она легенько поцеловала его в губы и открылась навстречу, мол, я вся твоя, твори что хочешь, о противный!

0

43

-Мы оскверним полянку чудесника... Он нам этого не простит... - осторожно погружаясь в жену, сообщил Хева. Правда, его конечно, это нисколько не расстроило и не остановило, а даже наоборот, прибавило некоторой скорости и старательности - а то вдруг выгонят сейчас, кто их знает, эти чудеса...
Вор таки отобрал у жены ее палец, облизал, а когда на поверхности пальца и руки кровь кончилась, обиженно выдохнул из-за чего получился какой-то очень страдающий полустон, и присосался к порезу, надеясь выдавить еще капельку. Порез был небольшой, а Ханф - не была неженкой, поэтому он не боялся, что может быть ей это больно.

0

44

Ханф неженкой не была, но палец начал холодеть от недостатка крови. Впрочем, она не особо обращала на это внимание, не до того ей было. Какое значение имеет убогий палец, когда в тебя погружается такой великий вор. Женщина начала стонать и мырмыркать, одновременно запуская ногти в привычную спину мужа.

0

45

-We all live in a yellow submarine, yellow submarine, - привычно и неразборчиво из-за пальца во рту, запел Хева, чувствуя, что умудрился за такой короткий срок не только по жене соскучиться, но и по ее ногтям... Ноготочкам... Которые в спину так раз! И впиваются-впиваются... Хева от удовольствия причмокнул губами, в которых все еще находился палец жены и снова сообщил что-то про yellow submarine. Вообще вор очень не любил барда, который написал эту песню, но песня... Псеня сейчас очень под такт подходила, та кпочему бы и нет, если его все равно никто не слушает?.. не слышит?..

0

46

Что верно, то верно. Ханф действительно не слышала - она стонала. Артистично так, эмоционально, с подмырмыркиванием и поощрением всех действий мужа. Не то чтобы она сама бездельничала... Нет! Пассивность - это не про нее. Она мужа целовала, гладила, кусала и царапала, проводя руками сверху вниз, в общем, все делала как обычно, не считая того, что из-за краткой, но мучительной разлуки интенсивность была повышенной.

0

47

Наконец Хева выплюнул палец и перестал петь - то ли дыхания стало не хватать, то ли надоело, но он заткнулся, вслушиваясь в действительно очень артистичные стоны жены и только очень старательно сопя покалеченным носом, как спортсмен на олимпиаде. И темп он немного сбавил, двигаясь теперь чуть помедленнее, зато основательнее и глубже.

0

48

Ханф изменения в поведении мужа целиком и полностью поддерживала, так и надо - основательнее и глубже. И желательно подольше, потому что расставаться с любимым мужей ой как не хочется.
-Мыря ммрмтебя мымыммымымрлю, - промырмако-простонала она, надеясь, что Хева, опытный в распознавании странных звуков , поймет.

0

49

-Я тебя тоже мырммммлю, - сосредоточенно просопел Хева, который, конечно же, все понял. Хоть иди шифровиком к князю в шпионский отдел.
Ему расставаться с любимой женой тоже очень не хотелось, а потому он и растягивал их общее удовольствие, хотя это было не так просто из-за этой самой треклятой недолгой, но мучительной разлуки.

0

50

-А... может... чудесник... подарит... нам... еще... немного... времени?.. - пропыхтела Ханф, каким-то седьмым (а может десятым) чувством узнавшая мысли Хевы. А что? Чудеснику ведь интересно, что будет дальше, как ведут себя эти странные человечки после такого пыхтения, потения и стенания? Ведь чудесникам тоже ничто человеческое не чуждо? Ведь правда?
Наверное, это была мысленная молитва...

0

51

-Не.зна.ю - просопел Хева, разделяя слова и даже слоги, - Я.рас.шиф.ро.вы.вать.скрип.еще.не.научился... - последнее слово далось вору совсем с трудом, и он понял, что  сейчас надо или выгружаться (всплывать???) или... ну так сказать, ставить точку. Самую последнюю, в смысле.

0

52

ханф последний раз вонзила в мужа когти, прикусила его плечо и, сладко простонав, взорвала Вселенную к чертям. Так правильно. так надо.
-Мммм, - прошептала она, - мне кажется, я снова сорвала голос... Я тебя люблю. Очень. Сильно. И пить хочу... водички бы холодной...

0

53

Хева молча протянул руку за своей сумкой и, неуклюже орудуя пальцами, извлек фляжку. Воды в ней, правда не было, а точнее, там была не вода, но то, что было, было ледяным - на фляжке было простенькое бытовое заклинание охлаждения. Всучив фляжку жене, вор покрепче обнял ее, надеясь, что раз приковаться друг другу нет возможности, то хоть судорожное прижимание поможет им еще некоторое время... не расставаться? А там, вдруг они в конце-концов до того дообнимаются, что все-таки сольются в одно существо? Ведь было уже такое, если верить мифам...

0

54

Ханф сделала огромный глоток.. и закашлялась.
-Нет, ну какая гадость этот твой шнапс! И как это нехорошо непридупредить меня, - обиженно надула губы Ханф. -Теперь ты просто обязан на мне жениться... А черт, мы уже женаты. Ну тогда ты должен меня поцеловать... Ну, допустим в ногу, а? - женщина, хитро улыбнувшись, подсунула под нос Хеве коленку.

0

55

-А мне нравится, - пожал плечами Хева, послушно прикладывая губы к коленке жены и щекоча коленную чашечку языком. - Но я готов еще раз на тебе жениться... Чтоб наверняка... А то в тот раз я сомневался... - хихикнул вор, прислушиваясь к дереву - оно вообще как-то притихло.

0

56

-Нет, ну как ты мог сомневаться? Разве мну было не чудом? - надула губы Ханф и сделала свое коронное лицот на то время - "хрупкая невинность".
- А я так надеялась, что ты сразу положил на меня глаз... Кстати, где моих три золотых? - женщина прищурила левый глаз и сморщила нос, мол, непорядок! Долги надо отдавать. Особенно карточные...

0

57

-Нет, когда я с тебя капюшон стянул я вообще был страшно разочарован... Я понимаешь, был падок в то время на эффектную внешность... Глядя сейчас на себя в то время, и сравнивая с тем, что есть в данный момент, не очень верится, что это вообще было в этой жизни. - ответил вор. - И чудом ты не была! Ты меня обижала! - возмутился он, сопя в коленку жене и удивляясь, почему ей не щекотно - сам бы он, наверное, уже умер от смеха.

0

58

Ханф для порядка дернула коленкой, но отнимать ее не стала. Щекотно не было, было приятно и уютно.
-Ну да, я была просто лапочкой! Милой девочкой. А то, что не красавица... Ну так и хрен с ним, зато мать троих детей, - гордо сказала Гесетц и показала мужу язык. А что, так все матери троих детей делают... - И совсем я тебя не обижала. Я ангел!

0

59

-Обижала-обижала, - мстительно прошипел Хева, прикусывая коленку, - как сейчас помню, ты меня грязью обозвала! А я тогда был свежевымытый! Но ночь перед этим я действительно был грязью и лежал в грязи... Ой, как я сильно перед этим напился и укурился... ууу... - вор даже передернулся и прошелестел, водя губами уже по голени жены: - Ммммаааать... Троих детей... Мо-их! Же-нааааа... - шелестел он это странно, как будто пробуя слова на вкус.

0

60

-Я жена грязи, - хмыкнула Ханф, - отличный план. И не просто гряди, - гордо начала она нести чушь, - а грязи качественно укуренной и должно упитой. И мать его детей. Троих штук. Я - укуренно-пьяная матерящаяся грязюка? - спросила она. В общем-то, ей было все равно, что говорить. Ведь это это важно, а то, что Хева вроде как не против того, что она таки-мать и жена.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Бескрайний лес » Тайная поляна