Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Бескрайний лес » Тайная поляна


Тайная поляна

Сообщений 91 страница 120 из 200

91

Было больно. Очень. Кто бы вообще мог подумать, что за ухом может быть так больно?! Но было куда больнее, чем когда жена вспарывала ему кожу на ключицах. Кожа за ушами нежная, к садизму не приученная...
Вор судорожно выдохнул, облизал как-то очень быстро пересохшие губы и протянул:
-Даах, хозззяйка, очччччень... Очччччень нравитсяххх...

0

92

Ханф как-то нервно передернула плечами: от странно-волнующего голоса Хевы у нее по спине пробежалось небольшое стадо холодных мурашек.
-Ну хоть что-то, - выдохнула она, наклоняясь к мужу и проверяя, не повредила ли часом ухо? Хеве он еще пригодится. Он же бард!! Творец!! Гений!! на всякий случай, женщина лизнула и за ухом. А вдруг у нее тоже лечебная слюна?

0

93

-Мне вообще все нравится сейчас... - "особенно то, что Тило там где-то с князем матерится, и что у них обоих нет жен. Вообще никаких". - после этих мыслей ему стало совсем хорошо, и он даже хихикнул, представив, какое лицо будет у Тило, когда он вернется и обнаружит тут такого порезанного на ремни шурина. А может, он не вернется? Надежда была очень слабой, но изрядно грела душу и кипятила и без того достигшую температуры кипения кровь. Вор воодушевился и нашел губами уже ухо жены, старательно пожевав хрящик без применения зубов.

0

94

Ханф отобрала свое ухо, отсранилась от мужа и решила помучить его еще и зрительно. ТО есть откинуть волосы подаль, выгнуться-прогнуться, потянуться (выставив основыне преимущества как угрозу, оружие и наказание одновременно). А еще застонала, помня о том, какой чуткий у Хевушки слух.
-Масисюнчик мой..

0

95

-Оооххх, - выдохнул Хева, который уже даже был не против немного побыть загадочным "масисюнчиком", кто бы они был. Такая вот тафталогия.
Вор пошевелился под женой, пытаясь выгнуться так, чтобы снова доставать губами до какой-нибудь части жены. И все равно, в общем-то, какой... Но это грозило сменой позы, а вот этого ему совсеееем не хотелось. Он устал. У него был тяжелый день. И ночь. И день перед ночью... Устал, короче, сильно... А жена наверняка выспаться успела, отдохнуть - вот пускай ублажает его уставшее тело, которое почему-то вовсе не чувствовало себя уставшим. Но Ханф об этом никто не скажет...

0

96

-Знаешь, - хрипло-задумчиво проговорила она, - у меня есть такой соблазн снова уйти и оставить тебя подумать, остыть... Или наоборот разгорячиться? А то ты какой-то ленивый...
Женщина хитро прищурилась, нагнулась и начала языком выписывать по животу мужа странные геометрические фигуры.
-Уйти? - ногтями по его груди. - Остаться?

0

97

-Ну это уж тебе решать, дорогая, - кое-как сказал Хева, чувствуя, что способность мыслить таки останется при нем. А вот способность внятно выражаться - явно пропадет в скором времени. И будет он только томно выдыхать "ооох" и вдыхать "ааах". - Я, понимаешл, во власти твоей темной фантазии... Что она выкинет, то со мной и будет... а я - хрупкий глубоко внутри и слабый снаружи... - напел он, старательно выговаривая букву "Р".

0

98

Ханф на старательное рычание мужа ответила не менее старательным мырмырканьем.
-У меня очень светлая голова! - Ханф тряхнула черными волосами и прилегла на муженька, потеревшись предварительно своими преимуществами. А потом начала мерно так покусывать плечо. отдельно облизывая каждый укус, так сказать, лечебная процедура!

0

99

-Да-да, lichtkopf... - поспешно согласился Хева, обнимая жену, запустив пальцы в ее волосы, и прижимая к себе, поплотнее, понадежнее. - Сладкая, я же так долго не протяну. Нет-нет, устану притворятся усталым... А мне тааак хочется попритворяться... И чтоб меня в это время жалели... И любили... любили.. любили... - последнее слово у Хевы заело и он повторял его и повторял, пока не занял рот мочкой уха Ханф, так кстати оказавшейся как раз около губ.

0

100

-Ты мой бедененький готичный масисюнчик, - начала исполнять желания своего ненормального мужа Ханф и погладила мужа по заросшей щеке. -А насчет роекратного любить...
Ханф хитро улыбнулась и окончательно оседлала мужа. Как пожелает муж и повелитель...

0

101

-Троекратно!.. - подтвердил-напомнил Хева, закатывая глаза до той степени, когда кажется, что на них только два больших бельма. Нравилось ему глаза закатывать - тогда появлялось тако приятное напряжение глазных мышц, плавно переходящее в нудную их боль.
Как-то уместив руки на спине у жены (они почему-то стали казаться черезчур большими и совсем лишними), вор наконец-то за-ткнул-ся... Бывают и такие чудеса.

0

102

"Это уж как получится", - подумала Ханф, которая вовсе не была уверенна, что у нее хватит сил на троекратное изнасилование мужа. Она постарается за один раз утомить его так, чтобы он уже больше не хотел... не возникал... не...
В общем, женщина старалась, хотя стараться и соображать было трудно. Вскоре все умные мысли ее покинули...

0

103

А Хева вот что то не утомлялся. Наверное, причина была в том, что он уже был уставший и терять ему было нечего. Организм его уже давно настолько привык к тому, что его постоянно насилуют (не всегда в прямом смысле), что защитные реакции в нем притупились или даже отключились совсем. И это совсем не хорошо. Вот сейчас ему хорошо, просто замечательно, но потом-то будет плохо. А вдруг - совсем плохо? А когда Тило вернется - он ведь будет злиться по этому поводу. Сильноо. Обзывать будет всякими словами.
"Ну и пусть" - философски решил Хева. Все равно его уже называли всякими словами столько раз, что еще один раз ничего не изменит.
Вор вернул зрачки на место, ощущая, что глаза жутко болят и почти отказываются видеть. Но это временно - он знал. А пока приходилось смотреть желто-розово-салатовые круги и жену. Вот кроме жены ясно не виделось почему-то ничего... Хотя это, можно сказать, наоборот создавало атмосферу, и Хева уже даже не сомневался, что это вот их чудесник на некоторое время в рай перенес. И не сомневался, что в раю нет ничего кроме желто-розово-салатовых кругов, его и Ханф.

0

104

У ханф уже тоже палвали разноцветные круги в глазах, но это не потому, что она над ними издевалась, а потому что Вселенная держалась уже на соплях. Конечно, женщина подклеивала ее как могла, чтобы ее Вселенная отдельно от мужниной Вселенной не погибла... Вот такое то ли самопожертвование, т ли самосожжение... То ли неординарный способ сбросить вес...

0

105

Вот так это и происходит. Так и погибают Вселенные.  И сначала погибает рай - все круги сливаются в большую мягкую черную тучу, а потом разлетаются во все стороны мелкими-мелкими конфетти, которые забиваются в нос и проникают в самые легкие, и из-за этого дышится тяжело и хрипло. Так дышат люди с арбалетным болтом в груди. Или люди, у которых только что взорвалась Вселенная. Одно из двух, по звуку не различишь...
-Оххххххх, - издал Хева звук, который должен был быть трагичным и горестным, но получился неуместно счастливым.

0

106

-Ххххххъ, - поддержала его Ханф и, обессиленная, упала на грудь мужа. потом все же приподняла голову и строго посмотрела на мужа, мол, доволен ли ты, душенька моя?!
-Ххххъръшо тбе? - кое как разлепив губы вопросила она. После взрывов довольно сложно сохранять спокойствие и величественно беседовать. А Ханф всегда так хотела пить...

0

107

-Ахххххха, - в тон ответил Хева, - лблю тбя, - подумав, добавил он, косясь на сумку Тило, которую он снял, когда загадывал желание и так пропал, оставив ее здесь. На счастье Ханф, потому что он сам прекрасно мог утолить жажду привычным ягодным шнапсом. Фляги с водой он не носил - она бы занимала только лишнее место, а сумке его и так не хватает постоянно. Хева старательно вытянул руку, потянулся и чуть-чуть подтянул кончиками пальцев сумку к себе, тут же ухватив ее за лямку, притянув совсем близко и наугад найдя в ней флягу с  водой. Ведь вряд ли Тило стал бы накладывать защитные заклинания на воду? Ну он и не стал, и вор торжественно ткнул в бок жене ледяную фляжку - видимо, с тем же простейшим бытовым охлаждающим заклинанием на ней.

0

108

Ханф благодарно хрюкнула, нервно открыла фляжку и начала пить, долго, со вкусом, так, что ледяные, но очень сладкие и невероятно вкусные капельки стекали по подбородку.
-Как вкусно, - почти простонала она. - Я очень люблю простую воду, очень... Видишь, даже почти перестала хрипеть. Если бы у меня еще голос не был перманентно сорван... Это твоя вина. Признаешься ли ты, преступная личность?

0

109

Хева поймал губами капельки, ставшие солеными от пота жены и сделал скорбное лицо:
-Да. Признаюсь... Я еще и целую Вселен.. Хотя нет. Это ты ее уничтожила - Вселенную... Но я готов тебе это простить... - довольно улыбнулся Хева, неожиданно напомнив себе кота из старой сказки, и испугавшись - вот оно, дурное влияние жены! О уже и правда ассоциирует себя с котом! Скоро отрастит усы и хвост и будет ходить по дому, задрав его вверх и вопя серенады, которые, кроме него и Дефектины не будет понимать...

0

110

-Я?! Уничтожила?! Вселенную?! - испуганно-возмущенным голосом возопила Ханф. - Как ты смог?! посмел?! Предположить, что это я?! На самом деле - она сама. А мы тут и вовсе не при чем. И вообще, ты меня вынудил! Сам тут сидишь, возбуждаешь, а потом меня же и обвиняешь... иезуит!
Ради такой пламенной речи Ханф даже приподнялась и начала грозно потрясать груд пальцем. Темперамент - это такая штука... у-у-у!

0

111

-Кто еще кого возбуждает, - черезчур ворчливо пробурчал Хева, глядя на грудь палец, который почти утыкался ему в нос. - Кто-то мне, между прочим, троекратно обещал, а сам сейчас уже и повторно не в силах... - прищурился он, отпивая из своей фляжки, с трудом приподняв голову - шея затекла. - Но ничего, я не обижаюсь... Я вообще не обидчивый....

0

112

Ханф хотела возмущенно задохнуться, но потом передумала. Ну нафиг, еще потом натужно кашлять... Она хитро-хитро посмотрела на мужа...
-Помнишь, как мы с тобой возле озера, а? - озорно спросила она, окинула за спину волосы, подмигнула, отвернулась от мужа и приглашающе пошевелила филейной частью. Ну ему же нравится сзади? Пусть развлекается...

0

113

Хева поднялся, слыша, как хрустит шея и позвоночник, подполз к жене и торжественное возложив руки ей на ягодицы, начал было облизывать шрам, но на полпути это занятие бросил и просто потерся об него носом. Хотел щекой, но вспомнил, что она уже жаловалась на его небритость, хотя он вроде не так уж давно и брился... Хотя...
-Во-первых, под озером, - поправил он, говоря прямо в ягодицу со шрамом, а потому глуховато, -  А во-вторых, такие моменты я не забываю! Вот. Есть три вещи, которые я не забываю - дорогу к чему-либо, звуки и такие вот моменты...

0

114

-Да? - взмырмыркнула Ханф, - ну тогда ладно...
Женщина выжидающе оглянулась. Она была сегодня на диво развратная и, раз уж муж дал добро на изнасилование его масисюнчества, то почему бы не воспользоваться? Ей в прошлый раз ого-го как понравилось...
-Ты собираешь действовать? - напрямую спросила она, снова помырмыркав и покрутя задницей. Все кошки так делают. А уж такие кошки как Ханф - тем более.

0

115

-Конечно, - сообщил Хева. - Но надо же поговорить перед этим? - хмыкнул он, разгибая спину и проводя языком по ее позвоночнику длинную линию. Длинную, но тонкую - самым кончиком. - В конце концов иначе просто не интересно! - дальше он, видимо, решил, что разговоров уже вполне достаточно и можно вполне переходить ко второму пункту плана. Хева снова проникал жену очень осторожно - очевидно, какие-то рефлексы выработались после того как его уронили головой об полку. Да и вообще, если ее насиловали именно в этой позе, значит, он должен быть максимально мягким, чтобы, так сказать не иметь ничего общего с теми мерзавцами, выглядеть на их фоне очень хорошо, а лучше вообще не вызывать с ними ассоциаций и воспоминаний о них. Так что ритм он выбрал неторопливый и плавный. А еще вдумчивый и глубокий, если к слову "ритм" эти прилагательные применимы.

0

116

Ханф была удивлена - с чего бы ее муж стал таким осторожным, аккуратным и нежным?! Вот у озера он себя так не вел... потому что она ему не дала на это время. А тут кто знает, вдруг чудеснику надоест смотреть на мерзские людские оргии и он их разъединит? Впрочем, эти мысли быстро ее оставили. Женщину вообще любые мысли быстро оставляли, когда рядом был Хева. Видимо он и мысли - несовместимы.

0

117

Хеве тоже пришла снова в голову мысль, что чудесник их разъединит и вместо Ханф снова появится Тило. От этой мысли ему стало дурно (представил просто, опошлил...) и он принялся работать старательнее, желая поскорее с этим покончить. И вовсе не потому, что ему было не достаточно хорошо. Ему было очень хорошо. Но перспектива пугала.
Тут он поймал себя на том, что снова почесывает поясницу жены, как кошку и задался вопросом - откуда этот жест? Он никогда в жизни не гладил кошек - ни разу! Он обычно их старался обходить за километр... И на других животных приучится не мог - просто потому что животных не люблю, и они не вызывали у него желания их потискать-почесать. Вор дернул головой, отгоняя всяческие мысли и провел ладонью по спине Ханф, сглаживая капельки пота.
Сегодня ему везло на зрелищные позы. Причем противоположные, позволяющие внимательно разглядеть жену с обеих сторон. Как бы сильно его не возбуждали звуки, боль и энергия,  но изображение тоже имело значение, как, наверное, для всех. По крайней мере мужчин... А тут еще и жутко болели-саднили от соли ранки на ключицах и за ухом...

0

118

Ханф была не против зрелищных поз, она была за - за все, что нравится Хевы. Странный, нелепый фанатизм по отношению к мужу иногда пугал ее... Но чаще всего она его просто не замечала. Как и не замечала посиделки у себя в голове. Вот сейчас одна из Ханфика принимала душ, вторая - плавала в море и только третья - занималась любовью с Хевой... Впрочем? и остальные две как-то странно постанывали...

0

119

-Ммм!.. - сообщил Хева, который в этот раз послужил инициатором взрыва Вселенных. Обеих. Это была какая-то магия, потому что вот так часто взрывать Вселенные ОДНОВРЕМЕННО, далеко не у каждой супружеской пары выходит. Но Хева обычно старался. В прошлый раз - жена старалась. Дернувшись последний раз, как бы по инерции, Хева упал назад на траву, уже изрядно примятую, и потянул за собой жену. На себя точнее, не за собой.

0

120

-Ты мой готичный массисюнчик, - пробормотала Ханф, утыкаясь носом мужу в плечо и начиная привычно сопеть. - Только вот вопрос, кто тогда я?! Готичная масисюнда? Это совсем как-то неадекватно звучит...
Женщина производила со своим телом какие-то странные манипуляции: она хотела уместиться на муже целиком, но при этом еще и калачиком свернуться. А Хева хоть и широкий парень... Но не настолько же!

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Бескрайний лес » Тайная поляна