Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Бескрайний лес » Тайная поляна


Тайная поляна

Сообщений 121 страница 150 из 200

121

-Масисюничка? - предположил Хева, но тут же сплюнул и сказал, - Боже, какая сисюничка?! О чем я?.. - он чуть потряс головой. - Слушай, сладкая, а я вот когда тут шел за Тило, вдруг подумал: вот смотри, я уже знаю, две вещи которые ты мне ни за что не простишь: измену и уход без предупреждения. А еще есть? Просто это я... Ну, на всякий случай, во избежание... - прошелестел он, легко приобнимая Ханф, так, чтобы не мешать ей ворочаться на нем.

0

122

-Вообще или конкретно тебе? - уточнила Ханф и крепко задумалась. - Ну не знаю... Жестокости к детям - но ты на такое не способен, - категорично заявила она. - Сложно сказать... Что-то связанное с родными и близкими, с общей такой подлостью и притворством. Задал ты мне загадку, - проворчала она. Нет, ну разве так сходу возможно натакой серьезный вопрос ответить?!

0

123

-Ооом... - промычал Хева. - Ясно... То есть не совсем конечно, но в общих чертах - понятно. А почему ты уверена, что на жестокость к детям я не способен? - улыбнулся Хева. Вообще-то он не слишком уж любил детей. Совсем не любил. Только своих... Но и не бил их никогда. Убить - да, мог, если очень надо. Но очень быстро, так, что ребенок даже и не успевал ничего понять. Хева вообще предпочитал убивать именно так, со спины, тихо, чтобы никто, и даже сам человек, ничего не заметил... В этом смысле он очень любил ножи и быстродействующие яды. Вроде тех, что у него на занозах. Три секунды - и человека нету... Да и не только человека, никто не живет вечно...

0

124

Ханф посмотрела на мужа как на идиота. Впрочем, почему как?!
-Уверенна. Ты любишь своих детей, значит теоретически любишь и всех остальных. Да и вообще ты не слишком жестокий человек! Ты славный, милый... пушис.... эээ? небритый, - она снова начала изливать на мужа свою нежность. Одна из Ханфиков в ее голове начала качать своей, приговаривая: "Ой, дура-баба..."

0

125

-Ну я недавно брился! - плачуще воскликнул Хева. - И вообще, зачем это мне для Тило бриться? С Тило можно походить и небритым. Вонючим и грязным. Из вредности. и из-за ленивости. Не люблю я воду! - заявил он. - Я до того как у барда начал учиться, и не слишком-то часто купался. В речичке... А вот для тебя я готов мыться столько раз, сколько ты захочешь... Ты уже заметила, да?- улыбнулся он, вспомнив, чем обычно заканчивается его купание в последнее время.

0

126

-Заметила. Но, честно говоря, я даю тебе весь спектр причин, чтобы делать это... И кроме этого ты должен смириться с водой хотя бы потому, что я ее очень люблю! Люблю плавать, люблю просто валяться на берегу, люблю бегать, брызгаться, люблю плавать на лодке... А Тило пожалей. У него чуткий нос... - раслаблено произнесла она.

0

127

-А у меня - слух! А он уже дважды при мне напевал! - пожаловался Хева, неправильно истолковавший расслабленность голоса жены и потому тут же спросивший: - Слушай, я тебя не сильно хмм? утомил? достал? со своими похотливыми желаниями?.. Я ведь действительно могу держать себя в руках и вести себя очень скромно... - пробормотал Хева, перебирая прядки на голове жены. Все длинные... Симметричные... Красота...

0

128

Ханф сначала опешила, потом вдохнула поглубже и начала хохотать, сотрясаясь всем телом.
-Ой.. не могу.... Кто из нас четверть нимфа? - наконец спросила она. -Это же я тебя постоянно хочу, а ты тут такие инсинуации предъявляешь пред мой светлый лик. Ты же знаешь - достаточно тебе спеть - и я таю. Анологично с твоими прикосновениями и просто зовущим взглядом...

0

129

-У тебя очень усталый вид, - пожал плечами Хева, не переставая перебирать волосы. - Вот я и решил спросить, на всякий случай... - обьяснил он, старательно напрягая мышцы правой щеки в тщетной надежде пошевелить ухом. Очень уж хотелось научится... Но не получалось. Только щека дергалась и нос смешно морщился, а глаз зажмуривался. А ухо только приятно саднило и наотрез отказывалось шевелиться.

0

130

-Ну ты просто под конец ТАК расстарался... - томным голосом ответила Ханф. Это она его хвалила так. -Так что сам виноват. Теперь я вот лежу и дышу, потому что ты мне шанса не оставил подышать. Зато сейчас я могу полной грудью вдыхать, вот так... - она вдохнула, приподнявшись на муже за счет объема легких. -Хо-ро-шо...

0

131

Хеве - вот чудо! - было не до легких Ханф. Нет, определенное внимание он им, конечно, уделил, что отразилось где-то... пониже лица; но вот на лице так и осталось напряженно-перекошенное выражение.
-Ханф, ты умеешь ушами шевелить?! - пылко и очень возмущенно спросил Хева, крайне недовольный своими ушами.

0

132

-Да, - удивленно, но все же довольно спокойно ответила она. - Вот, смотри...
Женщина отвела волосищи за спину, обнажила уши и начала ими шевелить.
-А что, для тебя это составляет какую-то проблему? Тоьлко не говори, что у тебя какие-то комплексы по этому поводу! - рассмеялась Ханф.

0

133

-Нет, комплексов нету, но обидно! - сосредоточенно сообщил Хева, пытаясь уловить в действиях жены особую технику. - То есть, почему это у меня не может быть по этому поводу комплексов?! - поправился он, вернувшись к их обычной манере разговора.
Морщить лицо без результата ему уже поднадоело, поэтому он решил отложить обучение. Но в будущем обязательно продолжить. Как же так: чтобы Хева - и чему-то не научился из того, чему поставил целью научиться?.. Да никогда!

0

134

-Потому что ... Я вообще не понимаю, какие у тебя могут быть комплексы!! ты гениальный вор и бард, в постели - бог, женщинами любим, мужчинами гордо ненавидим... Чито еще в этой жизни надо?! Категорически не понимаю! - Ханф нахмурила брови, надула губы и отчаянно помотала головой.

0

135

-А вот ушами шевелить не умею! У меня слабые безвольные уши! - воскликнул Хева. - Я беден, некрасив, и быстро обрастаю щетиной! - вор окончательно захихикал, выдавая все свое отношение к своим комплексам, которые, конечно, у него были, но, естественно, не те, о которых он так эмоционально сейчас рассказал жене. Да, смеяться над своими комплексами - лучший, но самый тяжелый способ с ними бороться...

0

136

-Щетина у тебя зверская. Ты можешь ею убивать людей, ты можешь ею поражать врагов, сворачивать горы, прокапывать туннели и пропалывать грядки! - пафосно возвестила Ханф, размахивая руками и воздевая указующий перст к суровому небу, полному заката...
А потом очень по-детски расхохоталась.

0

137

-Ну тебя же как-то до сих пор не убил?.. У тебя иммунитет?.. - хмыкнул Хева, ловя палец жены и глубокомысленно засовывая его в рот, чтобы пожевать и облизать. - Вот. А еще я жуткий муж и отец, и еще совсем недавно стыдился признаваться в любви, - выплюнув палец, но не выпустив его из рук, торопливо рассказал он о самых главных своих комплексах. Были и еще, но они его так не беспокоили.

0

138

-Имуните-имунитет/b], - покивала Ханф, соглашаясь, что бывает иммунитет на щетины.[b] - Хотя это странно, учитывая, какой частокол произрастает у тебя на лице... А быть хорошим мужем и отцом ты научишься. точнее ты и так хороший муж, хороший для меня. И отец ничего, только периодически пропадающий. А в остальном - отец как отец. бывают намного, НАМНОГО хуже. те, которые бьют и насилуют своих детей... А ты славный, хоть и готичный масисюнчик...
Женщина чмокнула мужа в губы. Хитро посмотрела и добавила:
-Кстати, самое время вновь признаться мне в любви... Ты раньше это так редко делал, что я сейчас искренне удивляюсь, когда ты это делаешь...

0

139

-Вот! Стоило пару раз признаться, в борьбе с комплексами, как некоторые тут же начинают наглеть! - притворно возмутился Хева, ответно чмокая жену в губы. - Люблю. Сильно. Жив только из-за тебя, - получилось, правда, все равно суховато, но это из-за недостатка практики... И из-за принципов, которые он недавно воспевал в песне "Люблю, - но реже говорю об этом"... Признаваться в любви слишком часто ему казалось неискренним и банальным. Если признаваться слишком часто - то вскоре это перестанет быть приятно...

0

140

-Это моя почетная обязанность - наглеть! Кто как не я должен приставать к тебе, тормошить, капризничать, изводить глупыми вопросами? Жена я тебе или не жена?! - вопросила Ханф и начала все это по очери делать: приставать, тормошить, капризно надувать губки, задавать глупые вопросы... Единсвенное, что портило впечатление - смеющиеся глаза. Но детектив их опустила, чтобы смешариками не смущать мужа.

0

141

Хева правда все равно как-то смутился, хотя виду и практически не подал - только ушами чуть покраснел, но это можно скинуть на его потуги в шевелении ими. Послушно отвечая на все-все вопросы жены и чмокая ее губы вский раз, когда она их надувала, он размышлял, что, наверное, все живые существа должны придумывать себе проблемы и недостатки. Чтобы совершенствоваться и не умереть со скуки... Вот и он - не исключение... В самом деле, ну откуда у него могут быть комплексы?! А вот поди ж ты... Был у него еще один, самый главный, самый большой, и самый сокровенный комплексы, связанные с двумя словами: "Уличное хамло..." ну и "грязь", как дополнение...

0

142

Ханф потрясла головой.
-Что-то ты совсем меня зацеловал... так недолого и голову потерять. Смотри, у меня даже губы опухли! Истали даже краснее, - "если это, конечно, возможно...". -Вот ты меня так сейчас совсем расслабишь, и что я потом делать буду?! Скучааааааать!!!

0

143

-Это с князем-то? - в свою очередь "надулся" Хева. - Кажется мне, не даст он тебе скучать. Особенно с твоими опухшими красными губами, потерянной головой, вкусными мочками, тонкими пальцами, родинкой на груди и сережкой в языке... - "тааак, что-то я себя как-то накрутил" - подумал Хева, чуть сползая под женой вниз, потому что не удобно.

0

144

-Ну, положим, родинки на груди он не видел... -гордо протянула Ханф, - и мочки тоже не грыз! -ворчливо заметила женщина. Не то чтобы ей не нравилось, когда ее уши кусают... Вообще-то нравилось.Но это тайна. Правда, Хева легко мог заметить, что она совсем не против такого обращения со своими ушами.
-А скучать я буду не вообще, а персонально по тебе... И не думаю, что Князь оценит тонкие пальцы. У него они не толще моих...

0

145

-Ну ты сравнила! - уже искренне возмутился Хева. - Корявочки князя, которые только чудом умудряются воспроизводить прекрасные звуки на рояле, и свои чудесные ручки с ровными пальцами! Правда, не мне, конечно, говорить - мне даже излечение от шрамов не сильно помогло, но все же сравнивать тебе не стоило!- наставительно договорил он и продолжил: - Ты скучай по мне. Это правильно. Я ведь тоже скучать буду. Только ты Тило не мучай - мне просто прямо неудобно перед ним...

0

146

Ханф ндоуменно посмотрела на мужа и расхохоталась.
-Ну ты даешь! У него красивые музыкальные руки! А у меня - просто денские. и у тебя музыкальные. только гитарные, а у него - для рояля разработанные. ты же знаешь, я обожаю твои руки, даже когда они были со шрамами (мм, их я любила облизывать)? и сейчас люблю. Ты просто опять нарываешься на кучу комплиментов. откуда такое тщеславие, милый?

0

147

-От комплексов, - вздохнул Хева. - Ну я же не виноват, что мне кроме тебя никто не делает комплименты? - хихикнул он. - Хотя вот профессиональные - делают. Частенько говорят, какой я хороший вор. Правда, не совсем в приличной форме, но это издержки профессии... И мне все равно приятно... А уж как мне приятно видеть свои портреты на столбах... правда, они не слишком правдоподобны, и это чуть обидно... Попозировать им, что ли?..- мурлыкнул Хева и добавил: - Знаешь, а у меня ведь и сейчас много шрамов. Не на руках, конечно, но оччень много... - он растянулся в улыбке, прижал свой лоб ко лбу Ханф и подмигнул.

0

148

-Да... А еще у тебя куча новых царапин на спине, а я все-таки не вампир... - прозрачно намекнула Ханф. Ей и вправду совсем не нравился вкус крови, она находила его нелепо железным. Вот когда железо пахнет кровью - нормально, все правильно, так и надо. А вот наоборот...
-И чем вам так кровища нравится?! Мужчины-ы-ы-ы-ы... Самцы. Животные!! Хищники...

0

149

-Ррр, - фыркнул Хева. - И это мне ки-са говорит. Которая тоже, между прочим, хищница! - упрекнул он почему-то очень одобрительным тоном. Ему самому вкус крови казался.. интересным. Не вкусным или невкусным, но интересным. Вот вкус мяса он терпеть не мог - это полученная в свое время психологическая травма сказывается, от вкуса и даже запаха мяса его невольно начинает подташнивать. Причем исключительно приготовленного - жаренного, варенного, вяленого... К сырому - спокойно.

0

150

-Кисы не хищники... Они... они... они.... масечки! Лакусики и масисюнчики! Вот! - Ханф выгнула спину и начала активно терется о мужа. Еси бы у нее был хвост, она бы обняла им мужа. Так все кисы делают, когда рады видеть кого-то ласкового, способного почесать между ушей и погладить по мягкому брюшку. А потом женщина начала громко мырмыркать. Получалось очень похоже...
-Дефектина - прелесть!

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Бескрайний лес » Тайная поляна