Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Дэйойн Сайд » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Широкие улицы по обоим сторонам которых, высятся прекрасные дома из голубоватого, белоснежного и фиалкового камня.

0

2

проходясь по улицам Эльфийка удивлялась, откуда столько народу? она никогда не видел столько людей и сразу.
Руух начал ворчать:
-Омейна..надо бы вернутся...ато будет ночь-а тебя нет...и всё...
-Руух, перестань! я вернусь когда надо!
Омейна страшно проголадалась и решила найти какую небудь таверну.
[Таверна]

0

3

Шла широким шагом по улицам, с любопытством поглядывая на дома.Каркен сидел на плече и покачивался в такт к ее шагам.Эфа сильно выделялась среди лунных эдьфов, некоторые прохожие на нее оглядывались..Вскоре девушка вышла на главную  площадь.
\Улицы - главная пощадь\

0

4

...и тут земля вокруг меня начала подниматься, а лицо этого на удивление сильного вампира меркнуть, все краски и цвета потускнели... мир погрузился во тьму... на какое-то гновение мне показалось, что я потеряла сознание или это просто страшный сон, я даже закрыла глаза, приказывая себе проснуться, а когда открыла глаза мир изменился... вместе с пониманием того, что я натворила пришли дрожь в руках и подгибающиеся коленики.... О боже мой! где я? что я натворила???
-Да-да-да, ты опять вляпалась в историю раздался до боли знакомый голос где-то возле левой пятки...Интересно эта кошачья морда меня и после моей скорой (с таким образом жизни)смерти преследовать будет?
-Черт, ты что тут делаешь? Хотя мне все равно, что ты скажешь!!! лучше скажи что нам делать?
-Тебя же не интересует что я скажу... прежде всего успокойся и иди искать еду, я голодный...
ты опять о еде... ну ладно, это хоть какая-то цель., пошли искать таверну

0

5

[---Таверна "Лунный свет"]

Тихо шла по улице. Уже светало... Она пролетала у каждого дома в поиске снов.
Только один дом не был проверен. Она подлетела к нему, заглянула в одно окошко. Там тихо спала девушка... Эльфийка достала свирель и нежно-нежно заиграла.
В комнате стал виден сон женщины. Он был очень красочный.
Когда эльфийка доиграла, то она опустила свирель и положила её в сумку. Отлетев от окна, она сново медленно и грустно пошла по улице.

0

6

Карри стараясь быть как можно незаметнее, прошлась по улицам. Спрашивать где таверна она не стала, нежелая, чтобы ее запомнили. Конь устало брел следом. Проблуждав с час по улицам, девшука решила сдаться и присела на лавочку в одном их парков. Несколько прохожих удивленно посмотрели на путницу.
Мимо прошла маленькая эльфийка, убирая дудочку или свирель с сумку. Карри проводила ее взглядом.
Как все таки я плохо знаю эльфов... Да в принципе и не хочу знать...
Девушка встала и спросив у одного из эльфов узнала где ей можно найти таверну.
//Таверна Лунный свет//

Отредактировано Карри (2007-06-08 21:08:45)

0

7

Тихо продолжала идти.
Решила всё таки принять решение...хоть какое небудь...
Пошла в таверну

[---Таверну "Луный свет"---]

0

8

[---Таверна-->Улицы]

Вышла из таверны, с сумкой на плече. Грусть продолжала украшать Омейну своими "чарами"... Мнгновение-и она уже улетела вверх...к небесам...
Так и непоняв-что же Руух не понравилось, она летела уже с улыбкой на лице...непонятно от чего...
Эльфийка летела прямо к берегу города Эйрон...

["Тема Морской город Эйронд"]

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Дэйойн Сайд » Улицы города