Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Финвар » Южная башня. Покои Евы Ри.


Южная башня. Покои Евы Ри.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вполне просторная комната с двумя большими окнами, оформленная в бардовых тонах. Большая высокая кровать с тяжелым бархатистым пологом стоит между окон, на полу расстелен мягкий ковер с большим ворсом. Справа от кровати во всю стену стоит большой шкаф с одеждой. У противоположной стены стоит туалетный столик с большим зеркалом. В углу, рядом со столиком стоит сервант, в котором теснятся бутылки с винами и другими горячительными напитками. Тут же стоят хрустальные фужеры и вазы.  Дубовая дверь рядом со столиком  ведет в ванную комнату. Потолок и стены обделаны цельными полотнами зеркал, пол выложен темным деревом. Почти все пространство занимает купальня из белого мрамора. У дальней стены на бортике купальни стоят разнообразные масла, травы, лепестки  цветов, которые чудесным образом не вянут.
Рядом с одним из окон находится полностью стеклянная дверь, ведущая на балкон. Тонкие перилла, оплетенные странным видом вьющихся черных роз, огораживают небольшой балкончик, откуда открывается замечательный вид на город.

Отредактировано Ева Ри (2008-19-06 00:16:36)

0

2

-----> Бескрайний лес/Дорога сквозь лес.

Посреди комнаты появилась серебристая дымка, а мгновение спустя из нее на ковер мягко шагнула обнаженная девушка. Дымка тут же исчезла. Ева облегченно вздохнула и довольно хмыкнула. "Улизнула во время. Спасибо тебе колечко!" Оборотнесса поцеловала кольцо перемещения и тут же потянулась. Эйфория небольшого сражения отогнала сон и усталость, и по этому Ева решила явить себя в ванной, так как некоторое время все же лежала на земле. Мягкой кошачьей походкой Ева направилась в ванную, где намеревалась провести не малую часть утра.
Горячая вода, плавающие лепестки роз и ароматические масла расслабляли и успокаивали оборотнессу. Она лежала в купальне, и сквозь пар рассматривала свое отражение в зеркале.
"Жаль, что не удалось добраться до эльфийки... Кстати, она пахла странно... Совсем не по эльфийски.. Даже что-то знакомое было в ее запахе... Даже до боли знакомое.... Что-то знакомое..." Продолжала повторять про себя Ева, пытаясь припомнить, что был за запах у эльфийки, и где она могла его чувствовать. Мысли ее текли медленным потоком, умиротворенно и упорядоченно, говоря о полной расслабленности. "Я могла чувствовать этот запах где угодно! Мало ли гостей и послов в княжестве?... Но почему мне кажется что запах я знаю давно... Сложно об этом говорить, ведь запах выветрился, да еще и запах леса успел приесться к ней... Все эльфы пахнут лесом.. Либо водой... Но от нее пахло чем-то еще, кроме леса, и запах успел въесться, раз я его почувствовала, а ведь в лесу она давно, судя по положению на тропе..."
Оборотнесса тряхнула головой и кинула себе в лицо пригоршень воды. "Столько думать вредно! И какая мне разница, чем от нее пахло!" Рассерженно подумала Ева и скрылась под водой с головой.
Ева выплыла из ванной через час в клубах ароматного дыма. Оборотнеса чувствовала себя очищенной и спокойной. Ее всегда удивляла целебная сила принятой горячей ванны, которая заключалась в снятии стресса и усталости. Но все же Ева с большим удовольствием забралась под одеяло, решив немного подремать, и закрыла глаза.
Холодный ветерок из приоткрытой балконной двери прошелся по одеялу, ища брешь в обороне, норовя лизнуть мягкую кожу оборотнессы, но та лишь плотнее укуталась в пуховое чудо и сладко засопела.

Ева спала не больше часа, чего в принципе вполне ей хватило, что бы проснуться бодрой и отдохнувшей, и что самое главное без мешков под глазами. А разбудила ее мысль об оставленном на поляне хранителе, который судя по всему еще не вернулся. Еве жутко не хотелось напрягать спросонья разум, что бы установить связь с хранителем, но что-то отдаленно напоминающее совесть не давало покоя. Вздохнув, и сжав зубы, оборотнесса сосредоточилась.
- Ксан, ты жив?
- Жив, конечно! Не мешай!

Ева успокоено улыбнулась (ведь если хранитель не ворчит, значит его все устраивает) и перевернулась на спину, решив, что больше спать она не будет, и что надо вставать. Большой любительнице понежиться  в кровати удалось встать только еще через пол часа. Потягиваясь и сладко  жмурясь, оборотнесса отправилась в ванную на очередные водные процедуры. После она одела длинное черное платье, причесала волосы и привела себя в порядок.
Ева оглядела свою комнату в поисках занятия и задержала взгляд на большой вазе, что выглядывала из приоткрытой дверцы шкафа. Таких ваз в шкафу стояло три. Улыбнувшись, Ева поднялась с кресла, на котором сидела и, накинув на плечи черную накидку, вышла из комнаты.

----> Сад-Лабиринт.

0

3

----> Сад-Лабиринт.

Ева вошла в свою комнату с корзиной полной черных и бардовых роз. Она поставила ее на пол, рядом с кроватью, скинула с плеч накидку, закрыла дверь балкона, так как в комнате и так было прохладно, и вынула из шкафа три вазы. Сев на пол Ева принялась отбирать розы из корзины, отстригать от них лишние листья и распределять цветы по трем вазам.

0

4

// спальня князя //
Пока Всетемнейший шел по коридору, он перебрал несколько вариантов, кто из девушек мог бы стать новой фавориткой. Точнее, кого из них рациональнее сделать фавориткой. В конечном итоге он решил остановиться на одной из оборотниц - поощрить свое дежавю. На которой? Лиза - слишком криклива, Агата - совсем не то, что хочется - не под настроение, Несса - слишком много курит опиума и неадекватна, а вот Ева...
Ну а почему бы и нет?
Князь твердо кивнул сам себе, развернулся и торопливо направился к покоям выбранной девушки. Не без труда отыскав ее (он даже один раз ошибся, заглянув все-таки к Нессе и получив порцию иномирных урлыканий, напоминающих голубиное курлыканье), Всетемнейший заправил волосы в хвост и застегнул последнюю пуговицу на рубашке, после этого настойчиво постучав.

0

5

Ева вертела в руках последнюю черную розу, которая оказалось лишней. Во всех трех вазах, которые стояли посреди комнаты образуя треугольник, число роз было четным, а эта бедняжка все портила. Оборотнесса засмотрелась на прекрасный бутон и совершенно не услышала шагов желанного гостя, а стук в дверь и вовсе ее напугал. Ева вздрогнула и неудачно сжала стебель розы. Острый шип впился в большой палец, заставляя девушку выронить цветок.
- Проклятье! - Еле слышно прошипела Ева, поднося палец к губам, и поднимаясь с пола. Вкус крови из затянувшейся ранки затуманил разум и на мгновение глаза ее стали кошачьими.
- Входите. - Как-то растеряно и отрешенно  проговорила Ева, теперь глядя на упавшую, на пол розу. "Что с тобой делать, проказница. Как же я так не рассчитала.."

0

6

Задумавшийся было о чем-то постороннем князь тряхнул головой и нажал на ручку двери, толкнув ее вперед.
-Добрый день, Ева, - немного слишком мечтательным голосом прошелестел Всетемнейший, закрывая за собой дверь и с интересом разглядывая розы в вазах, а потом переведя взгляд на единственную розу, упавшую на пол. Эндорф сделал шаг вперед, наклонился и поднял цветок. - Прекрасно, - похвалил он. - Хотя вот лично я не очень люблю розы... Мне, как это не пародоксально, ужасно нравятся ромашки. Безусловно, это не правильно... - князь усмехнулся.

0

7

Увидев князя вошедшего в дверь, Ева мгновенно пришла в себя. Ей казалось, что никогда она не будет прибывать при всетемнейшем в растерянности, ведь рядом с ним ей становилось тепло и уютно. На лице появилась милая, но сдержанная улыбка, а глаза засветились нежным огоньком. Ева присела в реверансе и склонила голову в знак приветствия и почтения.
- Благодарю мой князь. - Отреагировала оборотнесса на похвалу, и приблизилась к одной из ваз. Кончики пальцев правой руки мягко скользнули по бархатистым бутонам, медленно перебирая лепестки.
- Роза - эгоистична и холодна. Именно по этому я  люблю эти цветы. - В глазах опущенных к вазе мелькнула грусть - Ведь именно ты для розы, а не она для тебя. Садовник вкладывает в них душу, а она платит ему все несколькими днями красоты. - Ева подняла глаза на князя, которые опять переполнялись теплотой.
- Я рада видеть вас, мой князь.
"Ромашки? Почему я раньше этого не знала?"

0

8

Эндорф дернул губами, изображая улыбку и без приглашения опустился на стул рядом с туалетным столиком.
-Я, собственно, пришел к тебе... По делу? Да, наверное, можно и так сказать. Как ты совершенно точно знаешь, Эмани выходит замуж. Я благословил ее и даже подарил небольшой домик. Поэтому, она конечно не может больше быть моей наложницей и тем более фавориткой. Я подумал, и мне показалось, что ты вполне достойно сможешь сменить ее на этом... кхм... посту. Конечно, если ты захочешь, - князь чуть наклонил голову. Вопрос был конечно риторический. Всетемнейший прекрасно знал, что ни одна из наложниц не откажется от этого... Но Эндорф знал и то, что женщинам чрезвычайно приятно чувствовать себя причастными и значимыми; что они любят, когда у них просят совета и разрешения и спрашивают о их мнении.
В течение всего краткого монолога князь внимательно разглядывал девушку, следя за тем, чтобы это не выглядело оценивающе. Почему-то подумалось, что она очень молодая оборотница, намного младше его. С другой стороны, Ханф еще младше, а уж Виолетта  была вообще ребенком.  "А может быть, - подумал князь, - Может быть это не они молодые, а я старый?.."
-Ева, я старый? - неожиданно ляпнул князь так и не дав почувствовать Еве значимость собственного мнения.

0

9

Рука оборотнессы до этого блуждавшая среди цветов замерла. Услышать такое из уст князя значило оказаться на седьмом небе от счастья, что в принципе и почувствовала Ева. Но на ее лице это мало отразилось, лишь улыбка стала менее сдержанной, и глаза выдавали бескрайнее счастье. Сердце начало выбивать чечетку, норовя выпрыгнуть из груди.
- Боюсь, получить от меня объективный ответ на свой вопрос вы не сможете, мой князь. - Вопрос о старости немного удивил оборотнессу, но она сразу нашла что ответить. - Ведь в моих глазах вы всегда будете зрелым мужчиной в расцвете лет и сил. - Голос Евы был мягким, но вовсе не приторно-сладким как при лести.
Ева медленно подошла к князю, едва коснулась правой рукой его правого плеча, зашла за его спину и нежно обняла всетемнейшего. Оборотнесса провела кончиком носа по шее князя к его уху и едва слышно прошептала.
- Занять это место рядом с вами будет великой честью для меня.

0

10

"Да, все-таки я старый, - с грустью подумал князь, подавшись спиной навстречу обьятьям девушки. - Ну что ж... остается только радоваться, что старый я исключительно морально", - Всетемнейший сам себе усмехнулся.
-Я рад, что ты согласилась. Уверен, что я выбрал совершенно правильно... - негромко ответил князь, внимательно прислушиваясь к ритму, в котором билось сердце оборотницы. Оно билось быстро и не слишком ровно, будто девушка совершила только что небольшой кросс.
Всетемнейшему снова вспомнилась охота, и он решил что точно надо будет в ближайшее время созвать стаю. Он даже придумал повод для праздника - начало осени. И пусть они уже его успели отпраздновать в конце лета, лишний раз не повредит... А следующим после охоты  в ряду ассоциаций было, собственно, то, зачем он на самом деле пришел к Еве. Так что Эндорф отложил розу, которую до этого так и держал в руках, на столик и положил освободившуюся руку на руку оборотницы и погладил пальцы.
-У тебя чудесное сердце, - с улыбкой сказал князь, повернул голову и нашел губы девушки. - Оно бьется в ритме одной из моих любимых рапсодий. Это забавно.

0

11

Ева усмехнулась на слова князя о рапсодии, и осторожно коснулась щеки губами совсем рядом от губ всетемнейшего. По телу разливалось тепло, заполняя каждую клеточку кожи.
- Не удивительно, что это так. Ведь дирижер этой рапсодии - вы. - Ева на каждое слово покрывала поцелуями лицо князя докуда могла достать. Закончив фразу на виске, она прикрыла глаза и улыбнулась. Запах князя был так знаком и так приятен, казалось, что вместе с ним в легкие поступает сладкий дурман. Неожиданно сознание затревожилось, пытаясь  напомнить, что Ева что-то забыла и сейчас должна была вспомнить, но оборотнесса не придала этому значения, ведь все самое важное было здесь, в ее комнате.

0

12

Князь что-то задумчиво фыркнул - ну надо же было как-то продолжить кхм... беседу, и сейчас была его реплика, - но говорить о не то что не мог - не хотел. Наговорился. За последние три дня. Ох как наговорился! А ведь между прочим, кто желает, но не действует - плодит простату. Князь попытался вспомнить, от кого он услышал эту фразу, но не смог, что было странно, потому что обычно он запоминал всякие мелкие и совсем ненужные детали, в частности, цитаты и кто их сказал...
"А ведь у меня так и не было первой брачной ночи" - в очередной раз с грустью подумалось Всетемнейшему. Он повернулся уже всем телом и потянул оборотницу за талию с явным желанием усадить на себя.
"Перед зеркалом... Как это пошло, князь!" - с укоризной подумал он в тоне своей знакомой - повелительницы степных разбойников.

0

13

Ева положила руки на плечи князю и подалась вперед, повинуясь его движения. Подол длинного платья пришлось поднимать до уровня бедер, что бы оказаться на желаемом месте. Ева протяжно выдохнула, и томно прикрыв глаза, скользнула губами по гладкой щеке, к виску. Коснувшись горячими губами мочки уха, оборотнесса не удержалась и прикусила ее, потянув на себя. Тут же она провела кончиком языка по укушенной мочке, и мягко коснулась ее губами. Ева спустилась поцелуями к шее князя, вдыхая его дурманящий запах и начиная терять контроль. Оборотнесса осторожно прикусила нежную кожу шеи, и почувствовав пульсирующую жилку под клыками громко выдохнула. Правая рука скользнула к верхним пуговицам рубашки князя и расправившись с ними проникла под ткань, лаская грудь нежными прикосновениями.

0

14

ООС. Да, а штаны?  :rolleyes:

Всетмнейший в очередной раз нервно вздохнул. За последнее время у него привычка такая выработалась - вздыхать. По большей части нервно. Он провел пальцами по корсету платья, решив, что снимать его, пожалуй, это слишком... Ну в общем, слишком для него сейчас! Пробравшись сквозь ворох юбок платья к поясу своих штанов, князь с большиииим удовольствием их расстегнул и чуть приспустил.
Параллельно с этим он старательно отвечал на поцелуи поцелуями же. Впрочем, срываясь на какие-то почти вампирские покусывания, которые были еще более вампирскими из-за того, что зубы у него опять непроизвольно удлинились, хотя и непонятно почему - он чувствовал себя сейчас хорошо, и даже очень. Но обращать внимание на это и проявлять беспокойство он в данный момент, конечно не собирался, хотя в будущем, вполне вероятно, обратит и разволнуется...
Девушка сильно пахла розами и почему-то вишней. Эндорф бессистемно и торопливо вдыхал запах, оба доминирующих компонента которого возбуждали и заставляли дышать еще бессистемнее. Эндорф прикусил было пойманную нижнюю губу Евы, но почти сразу выпустил, опасаясь сделать больно.
Взгляд наткнулся на зеркало и Всетемнейший прямо подавился воздухом - "это я что ли? да... кхм... ну ладно..." - подумал он и решил больше не зеркало взглядом не натыкаться.
-Твой запах так  хорош, - сообщил Князь, чуть приподнимая и снова опуская новую фаворитку на себя. Глаза чуть закатились, а зубы удлинились совсем уж заметно, но, к счастью, на этом превращение и остановилось.

0

15

Офф. Таки же только села.  ^^

Дыхание оборотнессы становилось все чаще, а мягкие подушечки пальцев сменились ноготками, которые не сильно но ощутимо впивались  в кожу князя. Ева запрокинула голову, описав ей полукруг, тем самым перебросила все волосы на одну сторону, что бы не мешались. Каждый укус со стороны всетемнейшего дрожью проходился по телу и умирал где-то внизу живота. Внутри разливался нестерпимый жар, выказывая себя румянцем и
Пылающей кожей.
Голос князя раздался как сквозь туман, но все же достиг разума Евы. Она открыла, прикрытые до этого глаза и улыбнулась, коснувшись губами кончика носа князя.
- Мне приятно это слышать. - Неровным шепотом обожгла она губы князя и в ответ на недавний укус сама прикусил верхнюю губу всетемнейшего и потянула не намереваясь отпускать.

0

16

Царапины, оставляемые Евой, тут же заживали, и князь даже не успевал толком почувствовать боль, ощущая только приятное покалывание в тех местах.
-Это плохо, что еще можешь слушать, - всхрипнул князь, когда его губа все же обрела свободу. В какой-то момент он все же пожалел, что не потратил время и нервы на то, чтобы снять с девушки платье - юбки мешали двигаться и от них было... жарковато. И вообще жарковато было, так что Князь дернул плечами и скинул рубашку. Очень правильный жест - а то пропотеет ее сейчас, а ему в ней еще назад к Ханф возвращаться. Неэстетично. Неприлично...
Князь облизал губы и окончательно сбил дыхание. В дыхании присутствовал какой-то подозрительный хрип и присвист, так что придворный лекарь вполне мог бы заволноваться - но он был евнухом, ему было этого не понять... Зато как он пел!

0

17

Ноготки скользнули по плечам, вниз по груди, достигнув возможной нижней точки, сменились ласковыми прикосновениями нежных пальчиков. Жар внутри становился нестерпимым, готовясь вырваться единым порывом. Сознание тонкой струйкой отправлялось в далекие края. Непроизвольно Ева ускорила темп движений, и неожиданно даже для самой себя рыкнула и укусила князя за плечо, на этот раз, прокусывая кожу. Во рту появился божественный  привкус крови, окончательно лишив рассудка. Казалось, стены комнаты растаяли, и весь мир вокруг померк, оставив лишь горячее дыхание и хрип князя.
Ладони прошлись по спине всетемнейшего и остановились на шее, лишая движений его голову. Ева на сколько было возможно страстно коснулась губ князя.

0

18

Девушка приложилась к его губам и Всетемнейший с легким недоумением почувствовал вкус собственной крови. И это было странно, хотя может быть и приятно, поэтому он задержал ее губы, затянув "прикосновение".
Краем сознания князь отметил, что, пожалуй, Ева действительно хотела его, а не притворялась, как это делали многие его наложницы. Это тоже было весьма приятно. Наверное, именно поэтому, в качестве своеобразной благодарности за искренность и временный кхм... приют, Эндорф твердо решил, что она должна покончить со всем этим первой. Именно так он и решил. Именно такими словами... И поймал себя на мысли, что слово "покончить" - какое-то не очень позитивное...
Князь лизнул губы девушки - но вкус крови больше не ощущался, и он даже почувствовал по этом поводу некоторое огорчение, которое тут же испарилось, когда он вспомнил, что это - его собственная кровь была...

0

19

Пик наслаждения настиг внезапно, подобравшись сладкой дрожью и усталостью. Сознание полностью отключилось, оставив после себя приятную пустоту. Ева вцепилась ногтями в плечи князя и запрокинула голову. Из груди донесся протяжный сдавленный стон. Оборотнессе показалось, что за ее спиной появились мощные крылья, которые вознесли ее на небеса. Лишь немного потеряв темп, Ева продолжила движения, желая доставить князю удовольствие, хотя по телу разлилось приятное оцепенение, а дыхание было сбито.

0

20

Эндорф почувствовал, как содрогнулось тело оборотницы и собрал губы в улыбку, тут же, впрочем, рассыпавшуюся - князь очень не любил, когда женщины стонали. Не любил по одной простой причине - он пугался, потому что ему казалось, что женщине больно. Правда, обычно он тут же соображал, что все в порядке... Князь запустил пальцы девушке в волосы, поглаживая голову пальцами, поймал ее губы, окончательно утратившие привкус крови, но надолго их не задержал, понимая, что мешает ей дышать, и расслабился. Мир померк, а голове стало пусто. Князь чмокнул девушку в уголок рта и резко подскочил с ней на руках, выпрямился в полный рост и сделал круг по комнате в ритме вальса.
-Спасибо большое, Ха... - тут Эндорф испуганно подавился, сообразив, что чуть не назвал Еву чужим именем и тут же поправился, - хАрошо было...

0

21

- Всегда пожалуйста, мой всетемнейший князь! - Ласково улыбнулась Ева, ближе прижимаясь к Эндорфу. Оборотнессе казалось, что она еще чувствует сладкий привкус его последнего поцелуя. Ей не хотелось отпускать его. Просто так быть с ним рядом и чувствовать его тепло и запах. В голове мелькнула шальная мысль, которая в принципе была оставлена Евой без внимания, и отложена на время одиночества, которое как, чувствовала, оборотнесса приближалось.

0

22

-То, что "всегда" - это хорошо. Постарайся не отходить ближайшее время далеко от Финвара. Я могу захотеть тебя навестить, - улыбнулся князь, усаживая девушку на кровать. - Впрочем, у тебя же есть твое замечательное кольцо! А у меня - чудесные почтовые мыши, которые доставляют послание практически мгновенно. Так что можешь гулять, где тебе вздумается, я позову тебя... - подмигнул Эндорф подняв с пола свою все же слегка пропотевшую (надо было раньше снять) рубашку, одев и оперативно ее застегивая. - Кстати, что бы ты хотела в качестве подарка? - это была известная традиция: когда князь назначал кого-то из девушек новой фавориткой, он делал ей подарок. Иногда он угадывал с ними, иногда - нет, а иногда девушки сами говорили ему, чего они хотят.

0

23

Ева сидела на кровати и с блаженной улыбкой сытой кошки наблюдала за каждым движение князя. Когда речь зашла о подарке оборотнесса подумала пару мгновений, уводя взгляд в потолок, а потом лукаво улыбнулась и встав с кровати подошла к князю. Она поправила воротничок его рубашки, поправила ее на плечах все так же улыбаясь.
- Я хочу... - Ева посмотрела в глаза Эндорва и мгновенно выражение ее лица сменилось на невинно-детское. - Хочу двух котят пантер. Хочу, что бы они понимали меня и выполняли мои поручения.
Ева приобняла князя за шею и мило улыбнулась.

0

24

-Ева, ну ты же знаешь, что я ненавижу кошек! Можно сказать, у меня на них аллергия... - передернулся князь. Он знал, что девушка оборачивается в пантеру, но ведь он не общался с ней в ее обращенном обличии!
Он готов был простить кошку Ханф, и то, только потому, что это - временно, и скоро ее в Финваре не будет. Но чтобы по замку разгуливали две пантеры?! Ну уж нет!
-Может, лучше кого-нибудь другого? У Воронка как раз на днях вылупилось потомство, хочешь себе такую волшебную птичку?- предложил Всетемнейший. Птицы это и правда были чудесные, а главное, привязывались к хозяину навсегда и становились такими, какими их воспитает хозяин - добрыми или злыми, активными или ленивыми... Фактически, они были как пластилин, из которого можно слепить все, что угодно... - Хотя, черт, я забыл... У тебя уже есть птичка...

0

25

- Да, мне хватает одной вороны! - Немного расстроено проговорила Ева. Ее руки упали с плеч князя, и оборотнесса вернулась на кровать. Некоторое время она изучала подол своего платья, поморщилась и тут же улыбнулась, подняв голову.
- Хорошо. Тогда хочу либо волчонка, либо добермана и одну из твоих чудесных птичек.
Еве не хотелось уступать, ведь по своей природе она любила кошек. Она, конечно, могла начать уламывать князя, но настроение было слишком приподнято радостной новостью и портить отношения с всетемнейшим не хотелось. Как ни странно но оборотнесса не испытывала отвращения и даже неприязни к собакам и волкам.

0

26

-Вот это уже выполнимо, - одобрительно сказал князь. - Будет тебе доберман... И птичка... - Эндорф подмигнул девушке. - Только не много ли тебе зверюшек?.. Может, назначить тебя смотрителем зверинца?.. - усмехнулся он и, прихватив со столика ту самую розу, продолжил: - В общем-то мне пора... Не скучай... Доберман с птичкой будут к концу дня... До встречи! - Всетемнейший сделал ручкой и направился к двери, покачивая розой, как дирижерской палочкой.

>>спальня князя.

0

27

В окно покоев Евы Ри влетела птица. Это был ястреб. К ноге которого было пивязано послание. Ястреб влетел в комнату и присел рядом с Евой. Клювом птица развязала {по губам} шнурок и уронила к нога девушки футляр с письмом...
Письмо было написанно грубой рукой воина. Оно гласило:
Моя прекрасная госпожа. Пишет вам служивший вам прежде Мечник Конрад. Пишу в надежде вновь послужить вам и вашим интересам... Эта птица если вы того пожелаете доставит мне ответ. Надеюсь что вам может пригодиться служивший вам раньше воин. Верный вам одинокий мечник Конрад

0

28

Ева проводила взглядом князя до двери и упала на кровать. Она рассматривала бардовый полог и гладила себя по животу. Кончики пальцев скользили по твердой, приятной наощупь ткани корсета, издавая едва слышимый шелестящий звук.
«Какое странное чувство...   И радость и... и? А что еще? Что-то непонятное... Как в вине с богатым букетом, какой-то тонкий привкус. Невозможно разобраться сразу. И вроде
чувствуешь этот привкус когда только вдыхаешь аромат, но он подобен шлейфу: не почувствуешь пока не присмотришься...»
Ева закрыла глаза. Она медленно вдохнула запах витающий в комнате. Сначала пахнуло ароматом роз, которые от чего-то как перед грозой издавали терпкий сильный запах, за этим последовал ее собственный запах, который отдаленно напоминал вишню, потом запахи комнаты, смешавшиеся воедино причудливой вереницей, и подобно сладкому шлейфу дорогого великолепного вина тянулся запах князя. Ева задержала дыхание пытаясь удержать все это в себе подольше, что бы опьянеть
от столь сладкого аромата и забыть о всех неприятных ощущениях, но это у нее не
получилось.
«Чего мне еще не хватает для полного счастья? Чего? Я нахожусь там, где всегда хотела, я добилась всего... Быть может мне теперь просто скучно? Нет! Не может быть. Здесь скучно быть не может, просто потому что не может!» Ева яростно выдохнула и поднялась с кровати, тем самым, пытаясь разогнать назойливые
мысли. Она стала ходить по комнате, скрестив руки на груди. Шаги ее сменялись то быстрыми и порывистыми, то мягкими и плавными. «Все что я хочу, так это быть с князем. Рядом... За его спиной. И теперь я стала еще ближе к нему и это великолепно... Быть может, я чувствую, что хочу большего? Но куда уж
больше? Куда ближе? Только если место княжны...»
Последняя мысль поразила Еву до глубины души. Она округлила глаза, и рукой нащупав
позади себя кровать, села на ее краешек.
- Это не возможно. — Озвучила свою мысль оборотнесса и на какое-то время застыла как статуя, не моргая и, кажется, даже не дыша. Мысли побежали как стадо коней. «Князю не нужна княжна, это лишние хлопоты и все. Зачем ему княжна, если есть целая башня наложниц и наследница...»
Мысль оборвалась, а дальше предстала картина пути в княгини. Ева сглотнула и моргнула.
- Нет! - Тихо воскликнула она, мотая головой и поднимаясь на ноги. - Я этого делать не буду! - Уже более уверенно проговорила оборотнесса и подошла к шкафчику. Достав оттуда бутылку вина и стакан, она села за туалетный столик и обхватила голову руками.
- Бред! Полный и невероятный!
Открыть бутылку Ева так и не успела, потому что в окно влетела птица. Оборотнесса подняла с пола цилиндр в котором было послание и прочитав его усмехнулась.
- Судьба! - Сложив письмо, Ева спрятала его в корсет и достала из ящичка туалетного столика чистую бумагу и перо.
«Я буду рада видеть вас, мой друг. И чем скорее, тем лучше. Предлогаю встречу сейчасже на нашем обычном месте»
Запечатав послание, Ева положила его обратно в цилиндр, привязала к птице и, выйдя на балкон, отпустила ее. Она стояла на балконе и смотрела на вид простирающийся с башни. «А может, это и не столь неосуществимый план, как я думала с начала? Стать княгиней... Хотя они почему-то долго там не задерживаются... Если я смогу осуществить что задумала, то задержаться там я вполне смогу!» На лице Евы появилась кровожадная улыбка, но почти тут же сменилась на испуганную и растерянную.
- Играть в «кошки-мышки» с самим родом княжеским... -   Прозвучало это как-то зловеще и, содрогнувшись, Ева ушла с балкона, достала из шкафа накидку с глубоким капюшоном и направилась в конюшню, ведь пешая прогулка не прибавляла хорошего настроя.

0

29

----> Хибарка Йоффи и ее бабушки Трюд.

Ева появилась в своей комнате с диким и тошным на слух визгом. Потому что ее сознание нарисовала вместо привычного пола комнаты грандконьон, в который уже собиралась провалиться оборотнесса, припоминая все свои не замоленные грешки. В ту же секунду осознав, что на это занятие не хватило бы и самого глубокого каньона в мире, Ева врезалась в пол к своему большому и радостному удивлению, которое в принципе тут же сменилось досадой о сломанной руке, после неудачной встречи с полом.
- А я думала, что кошки всегда приземляются на лапы! - Ева уселась на ковре, с ужасом понимая что фразу эту сказала она, только не своим голосом, и как бы вовсе не хотела этого говорить. Неестественный изгиб сломанной руки через секунду исчез, сменяясь прежним изяществом тонкого запястья. Оборотнесса закрыла лицо руками и помотала головой, пытаясь вернуть на место ясные мысли, которые с завидным упорством водили в голове хороводы и выплясывали чечетку.
- Хочу в ванную. - Опять проговорил голос, который вовсе не был голосом Евы, но который вылетал из ее уст.
- И я хочу! – Ответила Ева своему внутреннему «я», которое почему-то в наглою говорила ее устами.
- Тогда идем.
- Не пойду! – Оборотнесса подскочила с пола и рванулась к шкафу, в котором стояли бутылки, но налетела на одну из ваз с розами, которая тут же опрокинулась, но не разбилась. Вода из вазы пролилась на ковер, а розы потеряли половину своих лепестков.
Ева остановилась и сделала пару шагов назад, зажимая голову руками. В следующее мгновение стебли роз стали извиваться и превратились в кобр, которые распустив свои капюшоны поползли к оборотнессе, которая наткнулась на вторую вазу и спотыкнувшись об нее и раскинув руки громко вскрикнула от неожиданности. Приземлилась Ева опять не на «лапы» А на нечто потверже. А именно на голову. И не на совсем мягкую поверхность как ковер. А на один из столбиков кровати, которые держали полог. В голове оборотнессы помутнилось и она, съехав на пол, жалобно заскулила. Из глаз полились слезы вперемешку с сыпавшимися искрами от удара. Ей захотелось поскорее потерять сознание, лишь бы больше не видеть этого кошмара. Голова продолжала кружиться а по затылку текло что-то липкое и горячее.
- Помогите! – Одними губами прошептала Ева, цепляясь за нить реальности, потому что потолок над головой стал подозрительно растворяться.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Финвар » Южная башня. Покои Евы Ри.