Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Дэйойн Сайд » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Огромная площадь выложенная розоватым камнем, в центре которой высится великолепный мраморный фонтан.

0

2

Омейна пошла к фонтану где веселились дети. Руух же полетел умытся.
Омейна долго сидела в раздумьях у фонтана, потом решила поднятся на крышу и осмотрется. Тихо чтоб никто не увидел она взлетела на крышу и поудобнее села. Руух когда оттряхнулся подлетел к ней, улёгля под лучами солца и начал дремать. Эльфийка поражалась красотой деревьев за пределами города, горами, лесами, озёрами, реками...
В далеке она заметила их чтарого знакомого Грифона. Он летал по лесу в поиске еды. Рядом со Омейной леталоа чудная бабочка.
Было тепло. Дул прохладный ветерок.
Омейна решила послушать, что где творится. Причлушавшись она услышала как в лесу шумит листва, как жужжат пчёлы...Но когда она услышала чейто вой, у неё потемнели волосы...(у эльфов-снотворцев когда они услышат что-то страшное темнеют волосы..когда же им грустно то они светлеют. Когда им весело они такие как и были.)

0

3

Эфа, выйдя на главную площадь, первым делом огляделась.
- Скажи, красиво, а, Каркен? - спросила она у ворона.Но тот только недовольно каркнул:
- Хм, нашла чем восхищаться. Ха,ха и еще раз ха!Вот у Лесных эльфов.. -начала было птица, но девушка безщеремонно захлопнула ему клюв.
- Думай, что говоришь, где и кому! - прошипела она сквозь зубы.Но быстро забыв об этом разговоре, она подбежала к фонтану и умыла лицо.Каркен не удержался на ее плече и сел на бордюр рядом с довольной жизнью девушкой.Мэйва сидела и слушала звуки города,как музыку...

0

4

Омейна достаточно отдохнув спустилась. подойдя к фонтану и посмотрев на себя, она чуть было не упала...
-Что!?Я потемнела!?нет!!
Руух почувствовал что на крыше никто не сидит. Услышав вскрики Омейны он быстро вскочил и молнеей полетел к фонтану.
-Оми я лечу!только и успела крикнуть прица, как вдруг не стормозив плюхнулась в воду...
Эльфийка выташила Рууха и быстро побежала с ним в таверну.

[таверна]

0

5

Впустя некоторое время Эфа почувствовала усталость.Она обратилась к прохожему:
- Вы не подскажете, здесь где нибудь есть таверна?
- Там. - Эльф махнул рукой в сторону таверны и поспешил удалиться.Девушка удивленно посмотрела ему всед И чего это он?...
\Главная полщадь - таверна\

0

6

/таверна "Лунный  свет"\
Ривер пришла сюда в поисках одиночества для раздумий,хотя возможно ей просто не понравилась таверна и она поспешила оттуда скрыться...Уселась на выступ от фонтана и провела по водяной глади...
-давненько я не убивала,не пошлила и не дралась...что-то явно происходит в этом мире..-улыбнулась от собственных мыслей и просто сидела и смотрела на фонтан...

0

7

Сев на блежайшую скамейку, Омейна начала пытатся вспомнить что произошло...
Вспомнив что присутствовали люди (эльфы) она решила спросить их...Но тут подлетел к ней Руух.
-Руух...как хорошо что ты здесь! эльфийка уж хотела обнять птицу, но он отлетел от обьятий.
-Я прилетел попрощатся. Спокойно, как будто ничего не произошло прошептал Руух.
Омейна расширила зрачки, которые наполнились страхом...
-что?нет..ты не можешь меня бросить..это..это...скажи что ты шутишь!Руух... эльфийка сделала паузу - ты же говариш не правду?
Руух покачал головой в знак того, что не шутит.
-Какие уж тут шутки..Ты довольна взрослая. Тебе почти уж 17 год по людскому...210 лет...сейчас тебе 209 а ты уже пьёшь вино...выглядешь на 15...не стыдно?а ведь знаешь... не досказав Руух взмахнул крыльями и полетел. Уже далеко Руух прошептал тихое "прощай".
Омейна уже знала что не догонит его. И у неё на лице потекли слёзы.
Тихо плача Омейна пошла обратно в таверну, закрыв плащём лицо, чтобы не видно было слёзы.
[Таверна]

0

8

С некой печалью смотрела на девушку...хотя она незнала что происходит ей отчего-то стало очень грустно.Ривер зачерпнула воду из фонтана и брызнула на себя,чтобы приободриться,ведь она не спала уже несколько дней,да и нехотела засыпать,чтобы не видеть ужасне сны...

0

9

Ворота в город--->
Девушка неспешно вела своего коня по площади, оглядывая встречающихся прохожих. Капюшон она уже сняла, плащ прикрывал теперь только нагие плечи красавицы, она придерживала скакуна за узду, на плече, прикрыв яркие бусинки глаз, сидел ворон. Конечно, Агату невозможно было принять за эльфа, да и резковатые движения вместе с цепким взглядом говори о том, что это вовсе не домашняя девица, а человек, познавший трудности жизни... Но все же Агата надеялась, что не вызовет подозрений у щепетильных эльфов, жителей города.
Она остановилась у фонтана и, практически улегшись на спине Кима, отпустила ворона, который мгновенно опустился возле фонтана и стал задумчиво водить по воде лапкой, то поднимая, то опуская её глубже, удивленно поглядывая на прозрачную поверхность и чуть приоткрывая клюв.
Надо бы таверну поискать, или постоялый двор какой... На какие шиши, правда, непонятно. Интересно, как тут люди деньги зарабатывают, честным путем? Она усмехнулась своим мыслям, но решила пока осмотреться тут, а уж потом отправиться на поиски наживы.
- Мрак, - она погрозила ворону пальцем. - Не шали и не привлекай внимание, нам оно ни к чему.

Отредактировано Агата (2007-15-07 17:24:08)

0

10

Вскоре сидеть без дела Ривер наскучила,а единственное место развлечься-таверна!Но эльфийская таверна ей была непонраву...слишком всё изысканно и нудно.
Задорно улыбнувшись она встала и решила,что лучше всего пойти в город людей,там и повеселиться...
-Ну людишки,держитесь!-площадь была пуста и никто её не слышал.
Ривер надела капюшон и отправилась на территорию людей
/Ворота в город\

0

11

бежав по площади, у эльфийки уже начали теч слёзы...
забыв где она, куда бежит и что делает она столнулась с чьейто лошадью...
упав, Омейна посмотрела на то, с кем столкнулась.

0

12

Агата ойкнула, когда на Кима налетела какая-то девица, явно плохо ориентирующаяся в пространстве главной площади. Конь недовольно фыркнул, немного отойдя назад и возмущенно стукнул копытом в землю, ворон у фонтана недоуменно уставился на девицу. Агата удержала коня и, быстро спрыгнув на землю с его спины, приблизилась к девушке и присела перед ней на корточки.
- Эй, живая? Что ж ты, крсавица, под ноги совсем не глядишь... Ну, поднимайся.
Она протянула руку, помогая девушке подняться с земли, одновременно осматривая её. Перед Агатой была эльфийка, симпатичная молодая девушка, возраст которой разбойница определить не могла, да и не особенно стремилась: шут их разберет. Агата прищурилась, оглядывая богатый наряд незнакомки и как бы "примеряясь" мысленно к её возможным богатствам.
"Ну вот, удача на мою голову... Какая милая простофиля попалась мне на пути, у неё можно узнать что почем, да и про работу спросить... Надо же как-то существовать в этих землях," - подумав так про себя, Агата улыбнулась девушке и чуть склонила голову в бок.
- Тебя звать-то как? я - Агата.

Отредактировано Агата (2007-16-07 14:49:04)

0

13

встав Омейна вытерла слёзы и посмотрела на девушку. Через несколько секунд эльфийка ответила:
-Меня....Меня зовут Омейна...А вас как?..
Платье эльфийка немного потрепалось, а волосы всё ещё мегали.

0

14

- Говорю же, Агата я, - разбойница по-свойски улыбнулась девушке и, смочив в фонтане свой платок, утерла на её лице слезы. - Ну вот, вот так гораздо лучше... красавица... - она довольно подмигнула Омейне. - Откуда ж ты так неслась-то, что даже моего Кима-здоровяка не заметила, м?
Агата усмехнулась, рассматривая заплаканную эльфийку. М-да, однако... Ну что ж, моя помощь ей, видимо, нужна, да и просто завести ни к чему не обязывающее знакомство в сих землях полезно... Она прищурилась, поправляя волосы эльфийки рукой.
- Чего стряслось-то с тобой, м? Обидел кто?
В это время ворон легко поднялся с места и уселся на плечо Омейне, чуть расставив черные крылья и опуская голову.
- Эй, Мрак, а ну - кышь! Ишь ты, наглец какой выискался... Быдто не видишь, что не до тебя теперь.
Она погрозила ворону пальцем и тот, обиженно каркнув, перенесся на седло Кима и сверкнул ярким глазом.

Отредактировано Агата (2007-17-07 01:42:38)

0

15

отойдя в сторону от рук девушки, Омейна показала что она якобы не маленькая.
-Простите Агата, но моя проблема не ваша... Но если вам столь угодно её знать я могу вам рассказать...
На плечё эльфийки сел ворон. От этого она расплылась в улыбке. Но увидев ворона, тут-же сменила радость на грусть.
Омейна немного оторваашись от земли, подлетела к лошади.
-я бежала из таверны...из-за слёз я ничего не видела..только мелькало...
Омейна в надежде что волосы не мегают, посмотрела на них...Но они замегали ещё сильнее.
-Простите...вы здешняя?Если нет, то могу помоч чем могу...хотя сама только сегодня утром приехала...
что я несу...

0

16

Желание девушки, явно находившейся еще в подростковом состоянии души, казаться взрослой и самостоятельной почему-то несказанно понравилось разбойнице, она во весь рот улыбнулась эльфийке и, выслушав её скудненькие объяснения. с совершенно невозмутимым видом пожала плечами.
- Ну что ж, если тебе не нужна помощь - дело твое, в любом случае, если что - ты обращайся, не брошу, - она подмигнула девушке, с нескрываемым удивлением глядя на её беспрестанно мигающие волосы. - Ты прости мое невежество, но твои волосы... они всегда так... ведут себя?
На лице Агаты появилась улыбка, она прищурилась и на последние слова Омейны довольно кивнула.
- Ага, я приезжая и от помощи твоей не откажусь. Ине... нужна работа, на время. Ты не знаешь, как это можно устроить и где мне можно на это самое время пожить?

Отредактировано Агата (2007-18-07 11:54:01)

0

17

Агата
-волосы..я сама непонимаю от чего мегают...наверное из-за того проишествия...
Омейне в душе казалось, что она сейчас умрёт.
-в таверне есть комнаты...Вы можете там устроится.
Эльфийка указала в сторону "Таверны Лунный свет". После секундново молчания, она щёлкнула пальцами и богаж исчез.
-А насчёт работы, я ещёё ничего не узнала...сама её ищу...Кстати. Неоткажитесь если я вас угощу?

Отредактировано Омейна (2007-19-07 13:24:14)

0

18

- Не откажусь, - с улыбкой кивнула разбойница. - Угости.
Она еще раз удивленно посмотрела на волосы девушки и переспросила:
- А что за случай? Может, обидел кто? Так я помогу, если хочешь.
Она пожала плечами и по-свойски улыбнулась эльфийке. Надобыло признать, что такое существо она встречала впервые. Нет, конечно, эльфы на её пути попадались, но Омейна казалась несколько необычной и по складу характера, и по поведению, да и даже по внешним качеством: одни мигающие кудри чего стоят!
- Таверна, говоришь... - Агата прищурилась. - Ну чтоже, давай поедем в таверну, надеюсь, там не слишком дорогие комнаты...
Она приблизилась к коню и, ловко запрыгнув на него, согнала неугомонного ворона, который мгновенно улетел в сторону указанной таверны. А разбойница чуть нагнулась, протягивая руку Омейне, чтобы помочь ей сесть в седло перед собою.

0

19

Агата
нехотя Омейна села в седло и они с Агатой поехали в таверну.

[таверна]

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Дэйойн Сайд » Главная площадь