Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Круг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если пробираться сквозь лес от хижины Алхимика в направлении Суховинко, то можно споткнуться о камень довольно неприличной формы. Встав, отряхнувшись и изрядно отяготив свою карму сквернословием, вы, вероятно, заметите, что такой камень здесь не один. Они стоят кружком....обширным таким кружком. Может быть, это площадка для посадки загадочного иномирного корабля? Кто знает? Но если вы задержитесь еще ненадолго и удосужитесь расчистить палую листву и небольшой слой дерна, то обнаружите темную плиту из неизвестного камня или сплава. И хотя он находится здесь достаточно давно, на нем ни царапинки - только странные концентрические узоры, будто светлые жилы в теле камня.
Но не задерживайтесь, путник. Вот вы стоите в круге. Кусты зловеще шевелятся, слышится недовольное ворчание. И в круг вваливается молодой лобастый медведь. Медведь смотрит на вас -  вы на медведя. Узор в камне оживает - свет растекается по жилам рисунка. Слепящая вспышка!
И вот вы уже стоите на четырех лапах и таращитесь на собственное тело, стоящее перед вами. Вы смотрите на себя из медвежьего тела - медведь смотрит на вас из вашего. В вашей голове проносятся смутные картины - большое теплое и мохнатое (мама), большое лысое и яркое (солнце)...
Вы астрально краснеете, представляя, что выдает ваша физическая память невинному медвежьему сознанию...
Снова вспышка.
Вы смотрите на медведя - медведь смотрит на вас.
Оба очумело покачиваете головой и расходитесь из круга в разные стороны. Каждый при своем теле, но с новыми впечатлениями. Вы уже никогда не сможете есть медвежатину.

Отредактировано Мандара (2008-08-07 20:33:54)

0

2

- Ооооооо! - Мандара сидела на земле в окружении камней, которые будоражиди в ней воспоминания о нокмийском прокуроре. Вообще, нехорошо как-то вышло... даже не попрощалась.
Покаяние приобрело бы более развернутую форму, если бы не гигантский светляк, лежащий напротив оборотнихи в том же кругу и нервно сучащий в воздухе лапами.
Мандара тряхнула головой - там звякнули впечатления о странных рисунках на коже...человеческой коже. Хотя люди выглядели вполне живыми. И даже довольными. У всех была блестящая оливковая кожа и довльно скудная одежда.
Оборотниха покосилась на гигантского светляка и спиной поползла из круга.
Уже в кустах она встала на ноги и бодрой рысцой припустила прочь от круга. Чертова магия! Она спотыкалась на бегу, потому что ей все еще казалось, что у нее как минимум 6 конечностей и фосфорецирующий хитиновый панцирь.
Сзади послышался топот. Топтали многочисленными конечностями. Мандара припустила галопом, на ходу оборачиваясь в ласку. Но куда ей, бедняжке, супротив жука - атлета.
Тщедушную ласку ловко поддели пластинчатые усы. Ласка плюхнулась прямо на фасетчатый глаз, взвизгнула и рванула вверх по спине. Там, оскользнувшись на панцире, запустила когти в щель между крыльями.
Ей показалось, что если бы жук обладал голосовыми связками, он бы взревел. Но бессловесная тварь только вильнула в сторону и, выровнявшись, продолжила галопировать по лесу, снося кусты и трепя знамя-ласку.

------ Хижина Алхимика.

0