Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Нокма » Укромный уголок


Укромный уголок

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Если поплутать по  довольно-таки путаным улицам Нокмы, там свернуть, там - перелезть через забор, там - поднырнуть под спутанные ветви старых яблонь, то можно забрести в удивительно место. Старинные камни, которыми выложена здесь малюсенькая площадка, потрескались и проросли зеленой травкой, но ее не много. Такое ощущение, что эта травка просто не хочет беспокоить старые усталые каменюки, которые помнят еще предыдущих князьев. Из таких же грубых камней сложен небольшой фонтан. Вода в него еле течет из пасти сломанного дракона. Крылья сломаны, половины зубов нет, хвост отломан, но каждая чешуйка по-прежнему видна, и нельзя не восхищаться работой мастера. А если заглянуть вглубь фонтана, посмотреть в воду, то можно увидеть, что на самом деле эти старинные камни хранят в себе прожилки света, который завораживает, приковывая взгляд к урозу из капель и листьев...
И над всем этим, оттеняя древность, растут вечноцветущие вишни, и они как будто тоже любуются фонтаном, иначе зачем бы им так низко склонять свои ветви к воде?..

0

2

//улицы//

И вот князь в сопровождении Ханф, поплутав по путанным улицам Нокмы, там свернув, там - перебравшись через забор, там - поднырнув под ветви старых яблонь, порвав капюшон и подол плаща, окончательно испачкавшись и откровенно разочаровавшись в прогулках по столице, наконец-то попал в это самое вожделенное укромное место. Еще задолго до того, как они дошли до цели, князь почувствовал запах цветущей вишни, но не придал ему особого внимания. Сейчас же он с удивлением вдыхал полной грудью этот запах и немного осоловело глядел на вишни. Вишни, которые цвели в начале сентября.
В связи с этим запахом вспомнился еще один его источник и Всетемнейший, задумчиво перебирая пальцами обеих рук ледяную воду в фонтане довольно-таки грустным голосом сказал:
-А я между прочим, чуть-чуть не назвал  новую фаворитку "Ханф". И даже поленился снять с нее платье... Стыд и позор мне... - князь наклонился, чтобы посмотреть в пасть дракону и нога, на которую он переложил свой основной вес, соскользнула по мокрой траве, и Эндорф окунулся головой в ледяную воду, больно стукнувшись о дно.

0

3

Ханф схватила Всетемнейшего за волосы (ну не за шею же его тянуть?! Еще задушиться...) и вытянула на воздух только для того, чтобы возмущенно раздувая ноздри, прошипеть:
-Да? Чуть не назвал эту, пахнущую жутко сладкими духами, моим именем? Платье он поленился снять! Что, она так хороша была, да?! П@#$%ц просто!
Глаза женщины сильно потемнели, зрачок расширился, она порозовера и... в общем, именно так и выглядела разъяренная нимфа. Ханф и не подозревала, что сейчас выглядит, как это не странно, действительно красивой. А учитывая, что красивой она себя не считала, то даже заподозрить не могла. Зато, ревности и злости, она почуствовала еще и странный прилив желания, и к кому?! К этому гаду!

0

4

-Ыыы, - страдальчески провыл князь, схватившись за волосы - больно ведь было! Его волосы не привыкли к такому обращению! Они привыкли, что их моют лучшими шампунями, аккуратно расчесывают и вообще заботятся и уважают!
-Нет-нет, что ты, это было просто отвратно! Хуже было только тогда, когда я по приказу отца развлекал старую королеву! - с откровенной насмешкой в голосе лепетал Эндорф, старательно пытаясь освободить свои волосы из цепких пальцев женщины и совершенно точно зная, что не только в облике Ханф сейчас произошли изменения - у кого-то второго тоже глаза стали совершенно волчьими, как и всегда, когда...
"А по поводу превращения я еще с магом поговорю! Пускай только попробует не придумать, как мне помочь!" - подумалось ему.

0

5

Ханф, так и не отпустившая волосы Князя, приблизила его лицо к своему, прошипела "Ненавижу тебя", что было, конечно же, неправдой и то ли поцеловала Князя, то ли укусила его за губы. Отодвинула его лицо от своего, всмотрелась, пытаясь сдерживаться, прикусила, а точнее прокусила свою губу, и снова поцеловала. Кто-то может сказать - безумие! Как ты могла?! А муж? Но тут в дело вступили еще и гены, а точнее - нимфовская кровь дала о себе знать.

0

6

-Рррь, - ответил князь на признание в ненависти, отринул попытки вызволить волосы, зато привлек к себе женщину - окончательно и целиком привлек. Сережка в языке Ханф, которую он сейчас очень четко прочувствовал, ему по-прежнему не нравилась, но эта маленькая "неприязнь" терялась по сравнению с тем, что делал с Всетемнейшим вкус крови из прокушенной губы. Так что к губам женщины он присосался почти в прямо смысле, явно не собираясь отпускать. Что-то было в этом - в человеческой крови... И пусть он - не вампир, а оборотень, но известны ведь случаи, очень много случаев, когда однажды попробовав человеческое мясо, оборотень потом питался уже только им...
"Если она вот сейчас меня ласково отодвинет и скажет "нет, Эндорф, я не могу", то я утоплюсь в фонтане. В этот раз насмерть..." - категорично решил он, обнимая Ханф за талию.

0

7

Ханф отобрала свои губы, которые припухли, стали еще более красными, и казалось, что в них пульсирует сердце. Она не отодвагалась, просто смотрела в его пожелтевшие глаза и тяжело дышала в его губы, которые тоже поалели... от ее крови.
Сердце тяжело бухало, безумная жилка на шее билась в такт какому-то сумасшедшему ритму, и Ханф казалось, что еще один шаг, один вдох - и она умрет.

0

8

-Очень вкусно, - похвалил князь - уже не в первый раз, он уже дегустировал ее кровь однажды, и аккуратно расстегнул пряжку на плаще Ханф. - А вот тебя я раздеть не поленюсь... Щаас... Я так долго кхм... - Эндорф решил, что, дальше, пожалуй, говорить не стоит - а то ведь предстанет в глазах женщины в дурном свете.
Аккуратности князевой хватило только на пряжку плаща. Точнее, она - аккуратность - вроде как и осталась, но совершенно терялась в той скорости, с которой Всетемнейший принялся расстегивать пуговички на рубашке. На все пуговицы до конца терпения не хватило, поэтому последние три были просто вырваны с мясом и отправлены куда-то вниз.
Думать о том, что назад еще как-то надо идти, а он слегка попортил рубашку Ханф, как-то абсолютно не хотелось...

0

9

Ханф сделала еще один шаг назад, совершенно не раздумывая, не пытаясь убежать, а токмо для того, чтобы Эндорф мог издали полюбоваться ее преимуществами. Возможно это очень глупо, но женщине казалось, что Хева всю их совместную жизнь, уделял им слишком мало внимания... Много, но недостаточно.
Шаг оказался неловким, и потому - роковым. Запнувшись за поребрик фонтана, Гесетц потеряла равновесие, два-три раза нелепо взмахнула руками и свалилась в воду. Голова ударилась о дно, сознание уплыло от Ханф, а вот вода - наоборот, начала заплывать в ноздри. Интересно ей стало.

0

10

Князь завыл. По-настоящему так завыл, но очень коротко. Через секунду он уже извлек женщину из фонтана, убедившись, что она нормально дышит, прикрыл плащиком и уже сам окунул голову фонтан, по собственному желанию. Немного полегчало. Князь опустился на землю рядом с Ханф и прикрыл мокрое лицо ладонями, поглядывая сквозь пальцы на женщину.
Начался дождь и князь уже совсем скоро промок не только с головы, но и всем остальным телом тоже...
Жизнь не удалась. Со смертью тоже неувязочка... нестыковочка... недотыкомка...

0

11

Ханф не так уж быстро пришла в себя. Голова болела зверски: в ней билились молоточки, какая-то сволочь сверлила там дырку (видимо, для воздуха... или сбежать хотела), кто-то что-то распиливал, кто-то носил тяжести и ронял их... В общем, в ее голове полным ходом шел ремонт. И делали его гастарбайторы. Орки, наверное, гоблины как-то потише.
Она застона, приокрыла глаз, увидела несчастного мужчину и все... черт, нет, ничего она не вспомнила, потому что все забыла. Но вот его руки - помнила. Значит, знакомый?
-Эхмххмэхъ, - прохрипела она.

0

12

-Пошли в замок... - проговорил встрепенувшийся Всетемнейший. - Идти можешь?
Выглядела женщина не очень хорошо. Будем честными - ужасно. Цветом она напоминала молодой кочан капусты, а взглядом - умирающую олениху... Князь не знал, почему ему в голову пришла именно это ассоциация, но он отметил, что действительно взгляды совпадают. Какой-то у Ханф не слишком осмысленный он был...

0

13

Очень хотелось спросить "Что я? Где я? Зачем я?", но у такого сурового господина Ханф не решилась. E; больно суров был суровый господин. Она попыталась подняться и рухнула на руки мужчины, точнее, она просто по нему начала сползать, проехавшись голым бюстом по его могу одетой груди.
"Какого черта?!" - подумала она, уставившись на свои... хм... сиськи.
-Меня изнасиловали?
- в голове побежили самовольно какие-то циферки, названия уголовных статей и сроки отсидки за это. К чему бы это, однако?

0

14

-Нет, но очень хотели бы, - очень-очень грустно ответил князь, еще не сообразивший, что у женщины действительно не в порядке с головой. - Значит, идти не можешь... - констатировал он, накинув на голову свой капюшон и приобняв женщину за талию. - Обопрись на меня, пойдем... надо добраться до Финвара, там тебя в миг подлатают...

0

15

-А ты кто? - бесхитросно спросила Ханф. Спрашивается, почему она так вот доверительно опирается на чудого мужика?! Эй, Ханф, куку! Один из твоих многочисленных внутренних голосов зывает к тебе и вопрошает! А все потому, что пахло от него на удивление приятно и как-то очень знакомо. Так вкусно пахнут только очень близкие люди. Внутренний голос (другой внутренний голос, менее подозрительный), говорил Ханф, что этому человеку можно доверять.

0

16

-Э-э-э... Я - Эндорф, - растерялся он. - Эндорф Всетемнейший, князь Княжества Теней... - на всякий случай добавил князь, начавший уже что-то подозревать и недоверчиво вглядываясь в женщину. Взгляд у нее по-прежнему был олений... Эндорф моргнул и продолжил, тоже, на всякий случай. - Ты - Ханф Гесетц, мать трих детей... Детектив...

0

17

-Троих? - удивилась Ханф, пытаясь вспомнить их лица. Лица не вспоминались, зато какой-то теплый комок у сердца обосновался и начал греть женщину.
- Ничего себе... Как это я выдержала. А что мы здесь делаем? Детектив и ... Князь! - в голосе прибавилось почтительности, даже брови вдруг нахмурились и взгляд посерьезнел. Князь же. Только какой-то... нуждающий в защите. Может, она его тут охраняет? Голой грудью на защиту отечества?

0

18

-Эээ... - Всетемнейший быстро наклонился и поднял плащ женщины, тут же снова начав ее придерживать. Другой рукой он накинул плащ ей на плечи и старательно его запахнул. - Честно говоря - гуляем. Общаемся, вот... Ты мне показала вот это место... - Эндорф решил, что лучше, пожалуй, не упоминать о том, что если кто ее и собирался изнасиловать, то это был он сам. И вообще ничего про то, что он ее хочет. Пока что... рано... А то еще решит - князь-маньяк... Как те эльфы... Правда, их она, наверное, тоже не помнит... Ну хоть что-то. - А потом ты поскользнулась и упала в фонтан. - "Отлично, а как ты обьяснишь ее неодетость, князь? Ты же сказал, что кто-то очнеь хотел ее изнасиловать... Ммм..юКто-то другой? И я спас? Может быть..."

0

19

-Мы с тобой дружим? Ничего, что я к вам, Ваше Величество, на ты? Как я обычно Вас... тебя?.. называю? называла? И как давно мы знакомы? И почему, черт возьми, моя рубашка наполовину расстегнута, а анполовину - порвана? - это было не обвинение. Это было недоумение.
Ханф интуитивно старалсь стоять поближе к Князю. Так было спокойней и приятней. Запах от него шел... волнующий. Приятный. Вкусный. "Нечеловеческий", - вдруг подумал женщина и сама своим мылсям удивилась.

0

20

-Потому что у тебя было какое-то дело в местном притоне. И там ее порвали. Но все обошлось, только вот лицо тебе немного разбили... - сообщил князь. - Мы с тобой друзья, ты называешь меня на "ты" и по имени. Знакомы мы с тобой... Не очень давно, всего неделю, но до этого я много слышал о тебе о твоего мужа. - "ччччерт! а это я зачем сказал?! пор мужа?!!! Дурак." - У тебя есть муж, ты его очень любила - по крайней мере до того, как стукнулась головой, - его зовут Хева, он вор и музыкант. Вы женаты уже... то ли десять, то ли одиннадцать лет, я не помню точно...

0

21

-А он меня любил? - заинтересовалась Ханф. Просто странная какая-то формулировка: "Ты его очень любила", не "Вы друг друга очень любили и мечтали умереть в один день". "Вор... это плохо, - отчего-то решила Гесетц, - не люблю воров! Правильно им в древности руку отрубали..." Сначала женщина удивилась своим мыслям, но потом вспомнила, что она детектив, и все стало на свои места. "Интересно, а как я, детектив, могу жить в браке с вором? Да целых десять или одиннадцать лет?!" У Эндорфа она не стала спрашивать. Он, скорее всего, не знает. Всего лишь десять дней знакомы.

0

22

Князь выдохнул. Это был сложный вопрос. С одной стороны, он мог сказать, что не любил, и это было бы правдой, и тогда, возможно, Ханф рассталась бы с ним и у него -  у князя появился бы шанс. Но это подло. С другой стороны, он мог сказать, что любил, и это тоже была бы правда, но тогда вряд ли у Эндорфа остались бы какие-то шансы...
-Он... полюбил тебя недавно. Может быть, последние два или три года... - наконец, сказал князь - мужская солидарность все-таки была свойственна и ему... В какой-то степени. - Но он не жил с тобой, только приезжал, не очень часто... Но не знаю, насколько. А последнюю... неделю он тебя полюбил почему-то особенно сильно. Но сейчас за ним идет охота, и ему пришлось ненадолго снова тебя покинуть. Он сейчас вместе с твоим кузеном Тило. - с тяжелом сердцем поведал князь.

Отредактировано Эндорф (2008-14-07 01:02:39)

0

23

-Да? - недоверчиво переспросила Ханф. - И я это все терпела? И жила с человеком, который меня не любит? Что я за челоек такой! У меня хоть капля гордости была, Эндорф, ну хоть капелюшечка?!
Женщина нахмурила брови, сделав глаза еще более темными; теперь ее глаза вряд ли можно было назвать коровьими, тюленьими, овечьими или какими угодно. Взгляд стал осмысленне, жестче, но все же оставался чуть более... невинным, молодым. Да и вообще, весь негативный опыт, горе от потери ребенка забылись, и теперь женщина стала соответсвовать той внешности, которую пыталась сотворить живая-мертвая вода. Вода делала ее молодой, заставляла выглядить лет на семнадцать-восемнадцать, но этому мешал истинный возраст. А теперь он как будто стерся, стал незаметнее...

0

24

-О, без сомнения, ее была масса... - улыбнулся князь и ободряюще погладил женщину по спине. - Но ты действительно очень сильно его любила. Очень - хотя никто, включая его самого, не мог понять, почему, за что, и как так вышло... Ты даже не изменяла ему с другими мужчинами, хотя, насколько я знаю, показушный флирт был тебе очень свойственен. И действовало ведь - Хева, он ревнивый... Вообще у него масса достоинств, о которых тебе лучше расскажут твои родственники, елси сама не вспомнишь. У тебя очень большая семья...
Ладно, Ханф, а теперь послушай меня. Я - оборотень, превращаюсь в волка. Сейчас, когда я превращусь, ты заберешься мне на спину и будешь очень-очень крепко держаться. Я отвезу тебя в замок, там тебя посмотрят лекари и маги... Возможно, они придумают, как тебе память вернуть...
- хмыкнул князь и стал волком.
Это действительно был самый быстрый и самый лучший способ оперативно добраться до замка, доставить туда Ханф, и не засветиться снова на улицах... Хотя волк внутри князя яростно противился - как?! возить людей?!! на спине?!!! Да никогда!

0

25

Ханф удивленно пискнула (это странно, когда мужчина, только что ласково гладивший тебя по спине, вдруг превращается в матерого волчишу), пошатнулась и недоверчиво уставилась на него. Она наклонилась и осторожно погладила его шею. Женщина не знала, что на самом деле эт был очень привычный жест, каким она многократно гладила Всетемнейшего. Плащ распахнулся, практически на голову Князю выпали богатсва женщины, но она этого не заметила, зачарованно встматриваясь в его морду.

0

26

Волк вздрогнул нетерпеливо дернул головой, перемнулся с ноги на ногу, коротко лизнул руку женщине, и снова дернул головой.
"Хотеть женщину, которая не помнит, кто она и кто ты, в волчьем обличии... Какое, однако, у Тьмы извращенное чувство юмора..." - пронеслось в голове у волка. - "А ведь еще неделю наза я себе даже представить не мог, что буду кому-то вылизывать руки, и уж даже в страшном сне мне не могло присниться, что я вожу кого-то на спине..."

0

27

Ханф наконец-то обратила внимание на свою грудь, печально посмотрела на оборванные пугавицы и завязала рубаху на груди узлом, нежно погладила волка по голове, благодарно чмокнула его в нос и начала устраиваться на его спине. Ей казалось, что она весит не очень много, но кто его знает, этого Князя. В человеческом обличье он выглядел довольно... изящным (хрупким все же его назвать было нельзя. А вот изящным - в самый раз. И не квардратный дядько, и не кисель). Волком вообще очень сильным выглядел, но кто его знает.
-Так нормально? Не тяжело? - женщина прижалась к его спине и обняла за шею.

0

28

Волк сильно вильнул хвостом несколько раз, не зная, как еще сообщить, что ему не могло быть тяжело.
"Она что, ВООБЩЕ все забыла? И свойства рас тоже?.." - недоуменно подумал волк и сорвался с места. Бежал он очень быстро, пробираясь сквозь низкие яблоневые ветви и стараясь выбрать место, где они повыше, чтобы не задевали женщину. Проблема возникла с забором - пришлось сделать большой крюк в поисках, как его обежать. Но дыра в заборе все же нашлась и дальше заминок не возникло до самого входа в Финвар.
>>Темная аллея

0

29

//улицы Орфео

Казалось, что это место было не подвержено общей болезненности города. Нет, небо и здесь хмурилось, но ветра, который в городе пробирал до самых костей, проходя сквозь любую одежду, проникая под кожу и холодя саму душу, а не только одно тело, здесь не было и в помине. И чудесные вишни, которые круглый год украшали своими цветами этот закуток тоже никак не способствовали осознанию того, что сейчас не просто хмурый день весны, а уже начало очередной тяжелой и холодной осени.
И здесь, как и всегда, было удивительно спокойно... пока откуда-то сверху рядом с фонтаном не свалилось бесчувственное тело, а рядом с ним - сумка с тяжело звякнувшей гитарой и несколько каких-то странных немного обгоревших досок.
Довольно долго тело не шевелилось и, казалось, даже не дышало, отлично вписавшись в общую неподвижность и спокойствие. Однако спустя некоторое время оно все же продемонстрировало миру, что является вполне себе живым.
Хева в три этапа открыл глаза (в три, это потому что он сначала открыл один глаз, потом второй, а потом одновременно оба) и тихонько пошевелил головой. Голова отозвалась ужасающей болью и медным гудением. Это резко ослабило желание Хевы шевелиться и убедило еще немного полежать в этой высокой мягкой траве, что он с удовольствием и сделал. Правда, совсем недолго, ибо трезвые мысли стали посещать гудящую голову. Трезвые мысли о том, что в его положении никак нельзя вот так вот лежать на одном месте неизвестно где. Вор собрал всю силу воли и добавил туда ее голоса здравого смысла и предпринял попытку подняться на ноги.
Вот тут-то и возникли проблемы. Внезапно День обнаружил, что расстояние до земли после поднятия на четвереньки почти совсем не изменилось, а из плеч у него растут никак не две человеческие руки, но две шерстистые и когтистые ноги.
Хева, до которого постепенно что-то начало доходить, знатно выругался, но вместо желаемых отборных грязных ругательств из его рта вырвалось только злое хрипловатое мяуканье, а поднапрягнув мышцы задницы вор обнаружил, что ко всему в придачу него теперь имеется хвост.
Вор шлепнулся назад на землю, закрыл глаза и трагично завыл.
Нет, это конечно не самый худший исход битвы с магом, могло бы быть намного хуже, но, черт возьми... В голове Дня, в которой в любой ситуации обычно мгновенно появлялись разнообразные (хотя не всегда осуществимые) варианты решений, сейчас было абсолютно пусто, если не считать того самого медного гудения.
Страшно подумать, что стало бы с Днем, если бы маг успел дочитать формулы заклинания до конца. И забавно наблюдать, чем обернулось незаконченное заклинание. А могло было наколдоваться что-нибудь и похлеще...
Сейчас  в траве неподалеку от фонтана лежал темно-рыжий большой кот. Шерсть его была местами подпалена и кое-где отсутствовала совсем - зато там были жутковатые свеженькие ожоги. У кота были знатные пушистые брови и длинные усы, а в одном ухе у него болталась сережка-колечко. С пальца кольца пропало, ровно как и из носа, а темно-карие глаза стали сильно отливать желтизной.
Полежав в траве еще немного и навывшись вволю, котяра примолк и задумался.
Поначалу мысли были не очень-то жизнеутверждающими, но по мере того, как проходила головная боль и исчезало медное гудение, они обретали уверенный, четкий и твердый характер. "Это не так уж и плохо, - решил День. - На улице я уже жил, крыс ел, так что из меня получится отличный кот. Зато за мной теперь вряд ли станут охотиться. И, к тому же, аллергии как не бывало. Хм, вот было бы забавно, если бы она осталось... Сколько бы я тогда протянул, интересно? Так... Хм. Надо что-то делать..." - решил Хева и начал с того, что снова поднялся на ноги. Сделав пару быстрых шагов, вор запрыгнул на бортик фонтана и огляделся. Он уже был здесь однажды - его приводила сюда Ханф, но это... черт побери, это Нокма! Неужто тоже виноваты стариковские заклинания?.. Впрочем, это только к лучшему - Хеве почему-то думалось, что быть бездомным котом приятнее в Темном Княжестве, чем в Хеодисе, хотя эти выводы были ничем не обоснованы.
Кот обошел фонтан и спрыгнул с бортика. Тело стало гибким, ловким, и как будто бы с мобильным центром тяжести. Эта новая легкость и гибкость привели Хеву в странный восторг и пробудили жажду экспериментировать с новым телом, испытывать его, узнать границы его возможностей. Но здесь особо попрактиковаться было негде, а потому вор решил покинуть этот чудный уголок.
Однако прежде чем он это сделал, он зубами вцепился в сумку и, прилагая адские усилия и чувствуя как челюсть вот-вот покинет пасть, оставшись в ремешке сумки, оттащил ее под прикрытие бортика фонтана. Ну, это на случай, если ему все же удастся снова вернуться в человеческий облик. После этого он вернулся на место, где обнаружил себя и  зарылся носом в траву. После продолжительных поисков он радостно нашел то, что искал - обручальное кольцо, свалившееся с пальца во время превращения рук в лапы. Он взял его в рот, твердо решив ни за что с ним не расставаться, и, последний раз окинув взглядом площадку, вишни и фонтан, отправился туда, где можно было бы на примере прямого сравнения оценить все преимущества и недостатки кошачьего облика.

>> улицы города

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Нокма » Укромный уголок