Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Дэйойн Сайд » Ворота в город


Ворота в город

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Огромные ворота выполненные из белого камня - они словно сияют мягким голубоватым светом.
Створки сделаны из ясеня и покрыты великолепной тонкой резьбой, которая рассказывает путнику про великие битвы и старинные легенды.

0

2

Пока повозка мерно тряслась по грунтовой дороге,Адрин размышляла о своем поступке.
Она сидела,вжавшись к стальные прутья кареты,все сильнее натягивая на глаза капюшон.Она слышала,как от повозки шарахается люд-она приказала все устроить так,будто везут опасного преступника,перевозят из эльфийской тюрьмы в людскую.
Внезапно,шторка,заменяющая окно,приоткрылась и сопровождающий стражник тихо проговорил,что "там,вперединечто непонятноя и очень большое.".
Адрин слегка выглянула из повозки и улыбнулась.
Старинный друг,к которому она меревалась поехать,сам прибыл.Адрин возвела к небу и поблагодарила Атарагату.

0

3

Ну и куда она отправляется, нет, чтобы отправить послов, она сама отправляется. Ну ладно хоть успел её перехватить.
Нечто большое стало падать с неба на землю. Все уже привыкли, что не далеко от них живет Золотой дракон и иногда заходит в город. Совершая всякие выкрутасы перед посадкой.
Объект исчез в лесу и несколько минут спустя возле кареты оказался юноша, который скрывал плащ и капюшон.
- Можно мне взглянуть на заключенного,- спросил юноша у сопровождающего,- мне интересно кто на этот раз попался в ваши сети. Раз его увозят так далеко.
Не став ждать пока дадут разрешение, юноша проскользнул в карету и сел напротив предполагаемого преступника.

0

4

Девушка усмехнулась,когда увидела недоуменные лица стражников.
- Они тебя недолюбливают-не успевают соображать, - хихикнула Жрица,после чего отдала приказ двигаться дальше.
- Ну,ты знал,что я поеду к тебе...но сегодня,Кейф,я хочу попросить у тебя не мудрого совета... - Адрин сверкнула янтарными глазами, - я хочу попросить тебя о помощи...но помощь...Кейф,готов ли ты помочь мне?Ибо дело очень серьезное,назревает война,и Лунные Эльфы уже не такие сильные,какими были раньше, - тяжело вздохнув,Ведьма посмотрела на своего друга.
Колеса тихо срежетали по камням,был слышен переговор повозчика и охранника,казалось,все происходило,как обычно.Но Адрин понимала,что возможно,Адрия вскоре лишиться не только своих преданных детей,но и своей красоты.

0

5

  - Ну что сделаешь, такой я быстро мыслящий и соображающий,- легкая улыбка тронула губы юноши.
Преступник оказался не простой, это была сама Верховная Жрица Лунных эльфов, решившая путешествовать инкогнито.
Ну, так и знал, Дроу нельзя доверять. Теперь понятно из-за чего весь сыр бор. Вот почему они стали стягивать войска в подземельях, как и Темный князь. Им нужно что-то в этих землях. А единственное …
- Не люблю я богов, они, всегда оставляют свою игрушки здесь, где они всегда попадают не в те руки. Я помогу тебе Адрин, не сомневайся. Мало кто хочет чтобы им правила деспотия, как это в Темном королевстве. Я одно не понимаю, точнее не хочу понимать, почему ты сама поехала искать союзников, не послала послов?

0

6

- Кейф,их могут подкупить,они ведь люди-подневольные.И даже клятва перед алтарем им не поможет. - Адрин улыбнулась,увидев сурово свдинутые брови своего наставника, - не переживай!Я знаю что такое,когда идет война и я смогу за себя постоять. - девушка выглянула в окно - мимо проплывали деревенские луга и фермерские мельницы, - ты поедешь к русалкам со мной или у тебя есть другие дела? - спросила девушка.Она сомневалась,что дракон последует за ней,он никогда не жил спокойно-все время дела,дела,дела.Но сейчас Адрин начинала понимать,что возможно эти его "дела" помогут ей в дальнейшем.У нее было заготовлено к нему множетсво вопросов,но Кейф всегда сам решал-на какие давать ответ,а какие оставлять безответными.

0

7

- Правельно мыслишь, вот только сколько раз тебе говорил заведи себе, внутрений круг, спокойней было. А сейчас ты едишь, к Русалкам. Да, кстати, совсем не давно, экскорт Королевы русалок, был в Северных землях в королевстве людей. И задавай вопросы, я вижу ты что-то хочешь узнать

0

8

-Ты всегда все знаешь наперед, - девушка вздохнула, - что ты знаешь о темных эльфах,я имею ввиду,об их планах...-внезапно,повозку сильно качнуло,Адрин подозвала стражника.Тот заверил ее,что это всего лишь яма. - признаться,я стала слишком осторожной...

0

9

- Эти Дроу, насколько я знаю собирают, войска в своем мире. Мне это Горные гномы сказали, когда к ним наведывался. А по какому поводу не буду говорить,- незаметным движением поправил несколько мешочков с драгоценностями,- так вот, глубинные гномы, очень этим обеспокоены.

0

10

Прилетев к воротам Эльфийка нашла блежайшее дерево, хорошенько примастившись она задремала. Руух хешил тоже поспать, но он сел на ворота, где его не увидят. Они очень устали после долгово путешествия...

0

11

Девушку не обрадовали слова дракона.
Вздохнув,она ничего не ответила0лишь стала смотреть на бегующие мимо деревья.
"Помни,Адрин...Лунные Эльфы с тобой,пока ты с ними.Они не умеют предавать.Я всегда с тобой." - потеря Гелу рваной раной отразилась на сердце девушки.Она знала,что рана неизлечима,но она продолжала жить и  винила себя в том,что больше никогда не увидит ярких голубых глаз своего учителя.Война отобрала у Адрин близких,жизнь отобрала у нее детство.
"Ты-заноза,тебе не стать своей в нашем клане никогда" - возможно,слова ее первого недруга,Иллисы,были правдой.Девушка опустила голову и потуже натянула капюшон на глаза.

0

12

Где-то высоко, под облаками, летела прекрасная птица. Она была не из этих мест, сокол кружил под облаками. Потом резко поменял на провления, и начал стремительное падение, он оказался на дороге, и схватил мышь, прямиком перед кабылами которые тянули повозку. Сокол успел взмыть со своей добычей и сесть на крышу повозки. Охрана и кучер начали ругатся, потому что сокол напугал лошадей. Сокол как не в чем не бывало проглотил мышь. На крыше и спокойно поглядывал на охрану которая пыталась вначал согнать его, а потом ктото нацелил и лук. Сокол  чутьнаклонил голову наблюдая за этим.

0

13

- Что там за шум? - раздраженным тоном проговорила Адрин,выгдяывая из повозки.Один из стражников натянул тетиву.
- Отставить! - командным тоном приказала Жрица,выпрыгивая на землю. - что это?Что случилось,Хедвиг?
Хедвиг виновато посмотрел на королеву и указал на птицу,которая сидела на крыше кареты.
- Ах,какая красивая! - изумилась ведьма, - и ты посмел бы убить ее?!
- Но она помешала нам... - пытался оправдаться стражник,но девушка жестом приказала замолчать.
- Отправляйся в город, - повелела ведьма, - мне не нужна охрана,которая только и может,что убивать животных.
Девушка повернулась к птице:
- Прости его,он просто глупец. - девушка улыбнулась, - такая красивая...

0

14

Сокол сматрел на происходящие, он наблюдал за всеми. Чуть склонил голову на бок смотря на девушку черно синими глазами. Он перебрал лапами, и слетел с крыши на землю, медленно подошел к жрице, не далеко смотрит на нее.

0

15

От шума на дороге Омейна упала с ветки...Был такой шум - что она сама испугалась.
Руух вскрикнув громное "Рааах!Раах!" слетел с забора.
О нет...меня увидели кажется...уже испугалась эльфийка и спряталась с дерево, держав на готове лук. Осматривая кто был на дороге. Она подумала что из-за немного заострённых ушей и любви к птицам, девушка возле повозки-эльф.

0

16

Вот и настала эпоха перемен, вот какие перемены она принесет. Самые старые Великие Черви молчат. Слишком Адрин напряжена, это плохо.
Буть осторожна Адрин и красота нести зло, хотя я с тобой согласен сокол прекрасен. Она кажеться не в своих краях очутилась. Скажи от куда она?
Юноша потянул руку чтобы погладить сокола. Какой-то шум пронесся недалеко, как-будто кто-то упал.
Ну рискен, репутацией, если потвердяться предположения, то...
- Кто там, выходи ты и так себя однаружил!

Отредактировано Кейф (2007-09-07 18:14:41)

0

17

Сокол, увернулся от руки парня. Он посматрел на парня черно синими глазами. Потом перевел взгляд на девушку, сокол сделал еще один шаг в сторону девушки. И тут  его слух привлек внимание. Сокол легко взлетел, и подлетел к тому месту где был шум, сел на ветку и смотрит на эльфийку с луком.

0

18

Кейф

Омейна вылетела из за дерава. Увидев что пока никто не сражается с ней, она убрала лук.
-Не бойтесь. Я не сделаю вам зла...
что же делать..если вступят в бой-сразу прикончить или как? витали в голове у Эльфийки мысли.
За ней вылетел Руух. Увидев Сокола Руух стал себя чувствовать спокойнее.

Отредактировано Омейна (2007-09-07 18:48:14)

0

19

Сокол наклонил голову, и слетел с ветки, и опустился на землю, он прошелся, расматривая всех. В его глазах читалась мудрость. Сокол перешагевал медленно, он посматрел на вторую птицу, то же с интересом.

0

20

Омейна
Если меня зрение не подводит, это Омейна, Что здесь она делает
- Скажика мне Омейна, какая не легкая, тебя принесла в эти края?

0

21

Кейф
Кейф?...
Да. Я Омейна-Эльфийка снов. А вы Кейф что сдесь делаете. Я то просто путешествую, что бы найти...  не став договаривать Эльфийка заговорила о другом:
-Вообщем я ищу что мне надо. А как вы тут окозались?
Руух очень устал, но смог слететь с плеча Омейны и подойти разглядывая с видом учёного Сокола.

0

22

Сокол смотрит на того кто к нему подходит. - Интересно это уже, эльфа снов, дракон.. Интересно Проговорил сокол смотря на Руух.  Сокол разглядывает уставшую птицу. - интересно и куда мир катится. произнес это все Сокол.

0

23

Омейна
Я, просто здесь недалеко живу, да мудрый совет прилетел сказать моей учинице. А я как посмортрю, все ищешь учителя, чтобы исправил последнию ноту, Фея сновидений. И старый Руух с тобой, может и этот славный сокол, вместе с тобой прибыл?

0

24

Кейф
- Сокол путешествует сам по себе молодой человек. - произнес более громче что бы на него обратиле внимание. не а что за невнимательные люди пошли подумал сокол.

0

25

Кейф
ООС: он не старый(((

0

26

Кейф
Нет . Этого сокола я не знаю...Я решила вздремнуть на дереве но упала...Кстати, в лесу на дороге я видела Грифона. Он был ранен...что творится за последнее время? Мне показалось его хотели убить...потому что крыло было пробито так, что похоже на стрелу.

0

27

Кейна
- По моим прогнозам и Великих червей грядет война.
ООС:Извини, я имел виду, что он старый знакомы :sorry:  :pardon:
Сокол
Да ты говорящий,- легкое удивление появилась на лице юноши,- не знал, что твой вид ещё ведет свою историю. Последнего я видел около 700 лет назад!?

0

28

Эльфийка услышав слова Кейфа "всё ищеш учителя" немного обиделась.
-А учитель мне не нужен...вы разве забыли Кейф что Эльфы сноведений совершенно знают ноты только в 210 лет?И мне скоро столько исполнится...
Руух спросил Сокола:
Да уж...народ явно сейчас пошол неграмотный...уже не знают что Соколы летают сами по себе...а Руух не такие уж и злые...А вы видели когда небудь дом Омейны?
http://rb.foto.radikal.ru/0707/6e/27c27e44633b.jpg

Отредактировано Омейна (2007-09-07 19:27:19)

0

29

Кейф
-Значит вы ошиблись молодой человек. он был не последним. - сокол посматрел на парня потом на Руух. - Не приходилось, я прошу прощения но вы вроде устали. - Он сказал это вежлево.
Омейна
-а многим юным ледям приходится напоминать что они являются не одни в этом обществе

0

30

Сокол
- Теперь я знаю, что он был не последним. Скажите, вы до сих пор живете в Земолях Амазонак?- взыграла любопытство в юнеше.
Омейна
Прости меня Омейна, в мире назревает что-то грандиозное и некоторые мелочи забываются.
Странно почему Адрин молчит
Юноша повернул голову в сторону своей спутнице и посмотрел на неё.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Дэйойн Сайд » Ворота в город