Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Дэйойн Сайд » Ворота в город


Ворота в город

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Хотя зачем мне в город? Чего я там не видела... А пора бы посмотреть и остальной мир... Люсидия улыбнулась своим мыслям и отправилась в храм, просить благослоления на дальний путь...
---> Святыня Атарагаты

Отредактировано Люсидия (2007-30-10 21:07:32)

0

62

Иотондус наконец - то добрел до столицы Лунных Эльфов.Он окинул усталым взглядом ворота и сразу же оценил достоинства архитектуры: " Мда...если у лунных эльфов все вот такое ...необычное , то я думаю что я останусь у них ..после окончания странствий разумеется.-усмехнувшись подумал Иотондус - И первое что я здесь посещу это главное святилище Лунных эльфов . Я почитаю Луну , быть может и мне перепадет немного лунного благословления?" И Иотондус направил свои стопы в главный храм Дейойн Сайда

---------> Святилище Атарагаты

0

63

(Окрестности города)

Эледвен неспеша прошла через ворота Столицы, смотря по сторонам. Да, ни сама столица, ни стены ее ничуть не менялись на протяжении долгих лет, но народ, населявший сердце земель Детей Луны, сильно изменился, странно измельчав и размениваясь на мелочи, вряд ли достойные великих предков. Поэтому ли когда-то родители Эледвен, несмотря на высокое происхождение, избрали для жизни селение в глуши лесов? Поэтому ли Эледвен больше любит проводить время в лесах, чем в Великом Городе?
В таких раздумьях эльфийка направилась к храму богини Луны, куда всегда наведывалась после долгих путешествий, чтобы испросить сил и удачи для последующих дней и наполнить сердце бессмертным духом богини, живущем в храме.

(Храм Атарагаты)

Отредактировано Эледвен (2007-25-11 23:17:06)

0

64

Война... война была всегда и везде. В Адене, в Гиладане и даже здесь. Это показывают стены города...
Ридарри гулял по городу и иногда поглядывал на прохожих. Вроде бы жители были эльфами, но... их кожа. Она совершенно отличалась от всех рас, которых он знал. А если он не знал о расе, то можно спросить у кого-нибудь. У кого? Влад мотнул головой. Он был в спокойном городе, к нему не лезли и это главное. Его меч был рядом, значит не стоило бояться даже если и полезут.
-Все катится в тар-тар...-буркнул Владэр под нос и наконец нашел таверну. Туда и лежал его путь.
=>Таверна.

0

65

"Ну вот я! Город так себе.. Нокма определенно нравится мне больше... Куда бы пойти дальше? Наверно в таверне можно узнать всё! Так, где ближайшая таверна? Ненавижу незнакомые города..."
- Ей, человек! где здесь ближайшая таверна? - Вампирша спросила первого попавшегося человека. Он показал куда-то туда, и Эовин направилась в ту сторону.

0

66

Прошлое... оно прячется от меня где-то, оно убегает. И только цели, мне кажется, прежние... Похоже, там, у привратника портала я полностью отказалась от своей настоящей истории... Теперь это неважно. Теперь я ничего не помню... Как я размышляю об этом? Неважно...
Сифи открыла глаза и увидела ворота неизвестного города. Гвай повернул к ней морду и повторил:
- Приехали. Здесь мы пока что задержимся. Как спалось?
- Хорошо. Где мы?- удивилась эльфийка.
- Не знаю. Сейчас спросим.
Сифи слезла со спины ящера и подошла к стражнику.
- Что это за город?
- Дейойн Сайд,- не очень дружелюбно буркнул тот.- Город великого народа Лунных эльфов.
- Лунных?.. Понятно...- она снова села на дракона.- Ну, поехали?
- Да...

Отредактировано Сифия (2007-25-12 18:41:08)

0

67

Анул подошла к воротом. Камио подошёл и демонстративно их обнюхал. Анул его не останавливала.
Камио, что это за город? мыслено спросила она Хранителя.
Город эльфов ответил лис.
Анул посмотрела на мрачные и не приступные лица стражников и решиетльно шагнула в город. У ворот она увидела эльфийку на ящире... Мнгновенно загорелась любопытством.

0

68

Ридарри только дотронулся до ручки таверны, как услышал знакомый голос.
-Сифия?-спросил он себя спокойно и повернул голову ко входу.
Гвая, а на нем Сифия. Какое чудо...
-Эх, хотел бы я сейчас просто подбежать к тебе и вспомнить прошлое. Да наверно ты уже и забыла меня,-тихо проговрил Владэр
Мимо проходил один из жителей, с гитарой за спиной. Немного поговорив с ним, Влад взял на несколько минут инструмент и подошел к Сифии. Она бы его не угадала. Конечно, какой-то прохожий, с прикрытым лицом.
-Мадам, разрешите вам сыграть старое доброе...-сказал Ридарри и его пальцы начали играть грустную музыку.
Ведь Сифия должна была помнить эти звуки издаваемые гитарой. Просто обязана была. Никакие чары не смогли бы дать забыть ей об этой мелодии.

0

69

Гвай замер, девушка удивленно подняла голову. Влад-пронеслось в голове.- Кто это? И почему первая мысль была такой точной и уверенной?
- Кто вы?- эльфика как-то испуганно посмотрела на незнакомца. Этот голос... Где я его слышала? И тихий ответ: Ты начинаешь новую жизнь. Не совершай ошибок старой.... Сифи медленно закрыла глаза и снова открыла.- Волшебная музыка... А почему "старое доброе"? Оно так называется?
Где-то я эту музыку уже слышала... Исполнитель... его голос мне знаком... но откуда? Может, он бард и я его уже ге-то слышала? Врядли... И что за прошлая жизнь?

0

70

Сифия
Она не помнит...
-Я? Простой странник которому, когда-то всегда везло по правлению,-он хотел ей напомнить, но кажется все было, как об стенку. После недолгой паузы Ридарри продолжил.-Музыка эта зовется немного по другому, а точнее "теплое прошлое". Мои извинения, что отнял ваш время.
Эльф повернулся к барду, который ждал возвращения своего инструмента. Его он получил и Ридарри тяжело вздохнув зашел в таверну.

0

71

Кто он? Что это все значит? Почему он уходит? И, наконец, почему меня это так волнует? Сначала ей хотелось даже закричать, но слова так и остались мыслями, которые своей силой могли ввести в остолбенение не одного окрестного телепата: Влад, стой! Кто ты? Кто ты? И кто я, в конце концов?!
Немного отдышавшись, Сифия наклонилась к морде дракона и шепнула:
- Я хочу знать о нем все. Согласен на эту маленькую авантюру?
- Да,- спокойно ответил Гвай.
Эльфийка вздохнула и осмотрелась. Немало удивилась, заметив, что ее изучает еще кто-то. Слава богам, эта девушка не тревожила у волшебницы в голове тревожных воспоминаний...
- Привет!- издалека начала Сифи.

0

72

Анул воздрогнула и слабо улыбнулась.
- Привет... ответила она не уверенно. Улыбка сползла с её лица. Так вот просто начать разговор... Ну может так и лучше. Лис-Хранитель подошёл ближе и обнюхал ящера. По чему-то ухмыльнулся. Анул передёрнуло. Не любила она ящеров... Попыталась снова улыбнуться.

0

73

- Не бойся, он хороший. Да, Гвай?- улыбнулась Сифия.
- Нет,- зевнул дракон.
- А ты здесь какими судьбами? Чем занимаешься? Как зовут?- эльфийка встала со спины Гвая и подошла к незнакомке ближе.- Ой, сама забыла представиться... Я Сифи, ищу приключения и первое, похоже, уже нашла. А теперь все предыдушие вопросы...

Отредактировано Сифия (2007-27-12 19:15:53)

0

74

Анул улыбнулась. Это удалось уже легче.
- Меня зовут Анул. Рыжего - Камио. лис в это время подошёл к ящеру и уставился ему вглаза, сидя нагло у самой морды. Лис улыбнулся, обнажив маленькие клыки, которые могли при надобности ещё делов натворить...
- Он тоже хороший... мда. Анул взглянула на ящериного раздрожителя в виде рыжего лиса-Хранителя.
- я тут... кхм... Просто гуляю. Ветром принесло... Путишествую так сказать.

0

75

Иотондус шел медленно.В его голове настоичиво звучали две фразы: " Жрицу убили", и " Храм собираются закрывать".Эти две новости настолько поразили Иотондуса, что тот даже не разбирал дороги.А когда очнулся , то понял, что находится около тех самых ворот, через которые он попал в этот город.
-О Атарагата! Зачем ты посылаешь такие тяжелые испытания своему народу?-Прошептал Иотондус.Он облокотился на одну из колонн , составляющих украшение ворот.

0

76

Вскоре думы Иотондуса развеялись.Он оглянулся по сторонам.Ничего не изменилось.Только небо окрасилось в красный цвет заката."Ну чтож...Несчастье постигло Лунных Эльфов.Я должен продолжать свой путь.Грустно расставаться с красотами этих мест.Но ,клянусь Атарагатой, Я вернусь сюда!".Эти мысли приободрили Иотондуса и он зашагал из столицы Лунных Эльфов в {по губам} лес.

--------->Берег озера Уно.

0

77

-----Озеро Фокс

Не доходя до ворот нескольких метров, Эфтри остановился полюбоваться резьбой. Батальные сцены и подвиги героев древности были вырезаны настолько искусно, что внимательный зритель начинал чувствовать самого себя непосредственным участником этих событий. Неведомый скульптор прошлого приобщал к истории своего народа через её динамичное переживание; это был не просто мастер своего дела, это был мудрец, опытный знаток жизни…Какая-то важная мысль смутно промелькнула в сознании инженера, но исчезла, прежде чем он успел рассмотреть её. Всё ещё под впечатлением от красоты ворот, Эфтри показал стражникам подорожную и прошёл в город.

-----Улицы города

0

78

» Адрия » Величайшая равнина » Равнина

Лас медленно пролетел сквозь ворота в город Лунных Эльфов. Все в городе было прекрастно, как и сами Эльфы. Медленно плывя на Ветряном кресле Лас остановился, едва пройдя ворота.

0

79

Мое первое появление

Кавалькада в лице трех десятков уставших конников, которые составляли разведывательный отряд Лунные стрелки, въехала в город. В переди на Мести, черном с норовом жеребце восседала Ним, усталость давала о себе знать, но девушка держалась, как ни как она была командиром..к тому же предстояло написать довольно подробный отчет о последних трех днях скитаний по окрестным лесам, за невидимым врагом, которого они так и не поймали, из за чего в сапфировых глазах эльфийки плясали искорки ярости и гнева.
- М да...будет мне взбучка,- пробурчала капитан под нос, белоснежный тигренок, сидевший на луке седла перед ней...успокаивающе мяфкнул, что заставило девушку чуть улыбнуться,- Ты прав Мело..
Легко развернув коня к своим подчиненным, девушка устало улыбнулась
- Все свободны...увольнительная на два дня.
От этих слов по отряду разнесся радостный гул...Ним лишь покачала головой, направив коня к ближайшей таверне.

---->Лунный свет

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Дэйойн Сайд » Ворота в город