Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Книжная лавка


Книжная лавка

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

-Как хотите, но только короля сейчас нет на месте, но я думаю к нашему приходу он вернется-произнесла вампирша и развернулась к выходу,продолжая держать в руках книгу.
-А лавку вы закрывать будете?Просто скоро рассвет,и по понятным причинам мне не хочется его встречать на улице

0

32

- Я не одна в этой лавке. За ней присмотрят. - В подтверждение слов девушки за прилавок вышел рослый мужчина. - Охранник. Иногда меня заменяет. Ну тогда не будем терять время. Пойдемте. Погуляем по ночному городу.

0

33

-Ну тогда пошли-девушка пошла на выход
====>Дворец правителя

0

34

Анжела усмехнулась. Любила она это делать. Настроение как-то поднимается сразу. Никогда она не думала что с такой легкостью попадет к королю. Надо будет это использовать с пользой для себя. Правда она до конца не понимала зачем она просто так отдала книгу вампирше, наверное простое любопытство. И быть может от этого тоже будет польза. А для ведьмы важно всё делать с пользой для себя. Усмехнувшись еще раз, она взяла свой плащ и пошла вслед за вампиршей

0

35

- о, миссис энрика, вероятно вы считаете необходимым совершить пешую прогулку с целью ознакомления с достопримечательностями города? - син склонила чуть на бок голову и вопросительно посмотрела на вампиршу. настроение у девушки было не таким удручающим, как пару часов назад, чему нельзя было не радоваться. хотелось купаться и мороженого. а еще чего-нибудь большого и горячего и желательно мяса!
-я вот тут подумала.. а не сходить ли нам перекусить? а т ужин... не вполне сложился как-то..- син повела плечиком. - как вам мое предложение?

0

36

Эовин заливала, соглашаясь с Син. Слушала вампирша ее рассеянно,больше прислушиваясь к тому, о чем говорит хозяйка лавки с другой девушкой. Но ничего такого не услышала.
- Пойдем, поедим. Я знаю еще одно приличное место. И вроде его еще не сожгла...
Девушка открыла дверь, колокольчик зазвенел, и Эовин покинула книжную лавку.
-----ЛЕВЕОФАН

0

37

--- левиафан

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Книжная лавка