Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Финвар » Купальни


Купальни

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Довольно внушительно приземистое здание, построенное на природных источниках. Источников несоклько: с горячей водой, с холодной водой, с высоким содержанием железа... Для каждого источника - свой отдельный бассейн, но есть несоклько с различными комбинациями вод. Кроме собственно бассейнов в купальнях располагаеются три бани (нокмийская, эльфийская и орфейская), зал, для занятий спортивных, массажная и место, где высокопоставленные смогут отдохнуть после всех процедур.

0

2

//Темный лес и озеро//
Ханф вошла в купальни - и чуть не умерла от восторга. Заглянув за каждую перегородку, женщина резюмировала:
-Именно о таком я и мечтала! Смотри, тут можно жить: нетолько бассейны, но еще и шезлонги, стулья, диваны... Варварская роскошь, - то ли восторженно, то ли осуждающе сказала Ханф. - Боже, сейчас я не раздеваясь рухну в какой-нибуд бассейн. Только скажи, который из них приемлимо-теплый, чтобы я погрелась, но не ошпарилась?
Она прыгала вокруг мужчины, как маленькая девочка, которой дарят подарок, но еще не отдают в руки, держат над головой, поддразнивая.

0

3

-Вон тот, бирюзовый, он прохладный, вон тот небесный - холодный, этот, желтый, - теплый, а вон тот красноватый - уже горячий... Я его больше всего люблю. Но знаешь, лучше все-таки сначала раздеться... Видишь, вон там, - князь указал на несколько стоящий в ряд ширм, тоже самых разных расцветок. - Тебе за фиолетовую, - подмигнул Всетемнейший, а сам направился за черную в белый горошек. Веселенькая такая ширма... - Кстати, я думаю, тебе все-таки принесли купальный костюм... Но ты, конечно, как хочешь, - напоследок добавил князь.

0

4

Ханф зашла за ширмочку, начала раздеваться... и тут ее взгляд наткнулся на купальный костюм.
-Это?! - вдруг вспылила она, высунула руку из-за ширмы и потрясла в воздухе. -Ты советуешь мне надеть ЭТО?!!
В ее руке болтались ну очень пухлые панталоны грязно-телесного цвета, с невероятныи количеством рюшечек и оборочек. К панталонам прилагалось рубище, покрытое кружавчиками, бантиками и почему-то жемчугом. -Сам такое надевай, раз хочется!
Темпераментная Хнаф быстро доразделась и завернулась в простыню. Правда, простыня была на диво тонкой и особо ничего не скрывала. Скромность скромностью, но купальный костюм Ханф ни за что бы не надела.

0

5

Князь тоже завернулся в простынку. Причем у него для этого даже были специальные простынки - тоже в горошек, только белые черный.
-Ну и чем плохие панталоны? - обреченно вздохнул князь, поднимая с мозаичного разноцветного пола эту деталь одежды. - Все мои наложницы носят и их устраивает! Боже, ну кому я это говорю?.. женщине, котрая не носит нижнее белье!- страдальчески возвел князь глаза к потолку и, зябко передергивая плечами почапал к горячему бассейну. Но целиком он в него не полез - только сел на край и ноги опустил, словно бы морально готовясь...

0

6

-Да как можно носить такое?! - возмутилась Ханф и поршлепала за Князем.- Сам попробуй! В самых интимных местах трет. А еще в них вши водятся. Или могут завестись, если не стирать долго. Я не хочу носить то, в чем даже гипотетически могут завестись сши! Фу, мерзость какая, - Ханф передернула плечами и дотронулась пальцем до воды.
-Горячая... - помотала головой она и ушлепала к соседнему бассейну, золотистому. Впрочем, и оттуда было прекрасно видно Князя.
-Эй, Эндорф! - позвала она Князя. - Ты прелесть! Спасибо!
Скинула простыню и прыгнула в воду.

0

7

Эндорф тяжело-тяжело вздохнул и снова поднял глаза к потолку. Впрочем, не найдя за три минуты в потолке ничего сочувственного, Всетемнейший медленно сполз в воду, оставив простынку на бортике. Вода была действительно горячей, но князя это нисколько не смущало. Наоборот, ему было очень приятно, тепленько, и он умудрялся уговаривать себя, что кровь у него вскипела именно из-за бассейна, а не по каким-то другим причинам. В общем, ему было хорошо, и он даже на пару минут притоп, поленившись двигать конечностями. В этом бассейне князь обычно не плавал, а только грелся. Вот и сейчас, прогревшись вдоволь, Эндорф, прихватив свою простынку, но не потрудившись в нее закутываться, поплелся к небесному бассейну. Вот в него он уже именно нырнул и почти ощущая, как все жидкости внутри превращаются в лед, а потом наоборот, начинают снова вскипать и циркулировать еще активнее, образцовым кролем три раза пересек бассейн. Решив, что для начала водных процедур ему вполне достаточно, Всетемнейший вылез, схватил одно из полотенец, которые стопочкой лежали около каждого бассейна, вытерся и снова закутался в свою простыню. На ходу распуская насквозь промокшие волосы, Эндорф дошел столиков, стоящих на противоположной стороне бассейнов по отношению к ширмам, зачем-то налил себе чай - пить его он сейчас не собирался, - и закурил, целомудренно глядя куда угодно, но не на золотистый бассейн.

0

8

Ханф, будучи истовым водолюбом, продолжала плавать. Вода была удивительно приятной, по коже бегали приятные пузырьки, и плавать было как-то легко. Видимо, в золотистом бассейне было высокое содержание минеральных солей, которые поддерживали тело. Только один раз Ханф отвлеклась от водных процедур, чтобы полюбоваться на Эндорфа... Хорошо, что он нырнул, а то она бы так и просидела, напоминая статую любопытной кумушки. Словив себя за непристойным разглядываем Всетемнейшего, женщина чуть было не смутилась, но потом подумала, что это нормально... Вот если бы она так засматривалась йети - это был бы уже диагноз. А то, что ей хочется приставать к молодому (с виду) красивому мужчине, дразнить его, завлекать - это только признак здоровья и адекватности. Надо же как-то разгонять свою депрессию?
Ханф доплыла до приступка, где уровень бассейна был не выше, чем середина голени, легла, высунула ногу наружу, поболтала ей в воздухе и спросила у Эндорфа:
-А где мне взять что-нибудь, чем можно вымыться? И кого-нибудь, кто это сделает?

0

9

Эндорф с наслаждением выдохнул дым и опустил глаза на женщину:
-Тут никого нету... - пожал он плечами, снова возводя глаза к мозаичному потолку, - А взять, что тебе там надо ты можешь вон в той комнате, - князь кивнул на красивую дверь-витраж и опять втянул дым. - Там, кстати, и искуственные водопадики, под которыми положено, собственно, мыться...
Комната - это он скромно сказал. Скорее, это тоже был зал, просто намного меньший чем тот, в котором были бассейны. И там действительно было несколько водопадиков, отгороженных друг от друга витражным стеклом.

0

10

-Злюка ты, - резюмировала Ханф, покачала головой и, выйдя из бассейна по ступенькам, мстительно направилась к столикам, ме-е-е-едленно заворачиваясь в полупрозрачную простынку. Учитывая, что тело было мокрым, простынка - тончайшей, то все вместе это выглядело как будто полупрозрачная вуаль прикрыла Ханф от недобрых взглядов слепых импотентов. Остальным бы не составило труда, нет, не рассмотреть (все же ткань имела место быть), а скорее угадать каждую черточку ее тела. Но все же, она невыглядела голой.
Она взяла его чашку и сделала большой глоток.
-Мятный, - улыбнулась она, села напротив и начала выискивать себе что-нибудь вкусненькое на столе.

0

11

Эндорф с сожалением потушил окурок в стеклянной пепельнице, в которой таких было уже два - женщина плескалась долго, а Всетемнейшему было скучно... Вот он и курил... курил... курил...
-Сама такая, - гордо сообщил он, цапнул с подноса апельсин и, отрастив волчий коготь, принялся его сосредоточенно чистить, пытаясь отвлечься и опять расслабиться - ведь ему это совсем уже удалось, когда он ждал явления Ханф к столику. - Все меня обижают... А я - князь, между прочим...

0

12

-Чем это я тебя обидела? - возмутилась Ханф, удивленно вытаращив глазищи на Всетемнейшего. -Я наоборот, похвалила. Чай вкусный, мятный... А ты! Бе-бе-бе! Это ты меня совсем не любишь. Даже спинку поетереть не хочешь.
Действуя строго по законам жанра, Ханф под столом дотронулась до ноги мужчины своим коленом, расчитывая, что так он обратит больше внимания на нее. "Зачем я это делаю?" - вдруг посетила ее резонная мысль. - "Все должно быть наоборот. Это он должен меня обиваться. Нет так нет, не буду навязываться".
Колено Ханф убрала, сама села как-то строже, и, едва слышно вздохнув, отпила еще глоток вкуснейшего чаю.

0

13

-Хочешь? - предложил Эндорф, протягивая Ханф половину почищенного фрукта. - И я вовсе не отказывался! Ни разу не отказался - заметь! - показал он ей язык, и заткнулся - потому что засунул в рот дольку апельсина, а разговаривать с набитым ртом он... даже не то что считал неприличным, просто... не привык. Это как когда всю жизнь моешь руки перед едой, а не помыв их чувствуешь себя как-то неуютно. Проглотив, он продолжил, демонстрируя какую-то детскую искренность, - Просто ты очень привлекательная, а я - очень похотливый, -  новая апельсинная долька отправилась в рот и князь  опять заткнулся.

0

14

"Это он-то похотливый?" - задумалась Ханф.
-Это ты-то похотливый? - уточнила она и даже чуть-чуть покраснела, ибо завершением вопроса должно было быть "Если ты похотливый, то какая тогда я?!". Ну да, она хотела данного конкретного мужчину. Причем этот самый мужчина, хоть и прикидывался дауном, не понимающим никаких намеков, на самом деле знал, чувствовал, ощущал... Но больше Ханф не собиралась стараться. Она почему-то считала, что мужчина должен сделать первый шаг, а мужчина вместо этого сидит и скромно улыбается. Она доела апельсин, встала, задумчиво понюхала свою ладонь и ушла к водопадикам - мыться. Действительно, там она нашла все необходимое, и самое главное - жесткую мочалку и много-много оливкового мыла.

0

15

Всетемнейший грустно наколол на ноготь вишенку, отправил ее в рот, раскусил косточку, проглотил и, сделав руки полностью человеческими, понуро пошел за женщиной.
-Ну я ведь так ни разу и не отказался! - сказал он, войдя в водопадную, как он мысленно этот зал называл. - Что за глупая женская манера все додумывать за других?.. - беззлобно, даже наоборот, с улыбкой, выговаривал он. - Я может, наоборот, мечтал об этом?.. А вот нет же, взяла и бросила меня, потому что решила, что я от чего-то отказался!

0

16

Ханф, которая как раз в этот момент мыла ногу, наклонившись и повернувшитсь к Князю спиной.. Точнее по отношению к Князю она не старалась стать именно в такую позу. Посто.. так получилось, что он вошел лицом к ее... хм... заднице. Женщина выпрямилась, повернулась к Всетемнейшему и серьезно посмотрела на него.
-Я ничего такого не говорю, я просто удивляюсь. Ты совсем не похотливый!

0

17

-Да как скажешь, хоть святоша! - дернул глазом Всетемнейший, старательно выковыривая из рук женщины мочалку и стараясь не обращать внимания на топорщуюся в определенном месте простыню в горошек. - Дай сюда мочалку! Я тебя мыть буду!- угрожающе сказал князь и злобно-демонически захохотал, воздев руки с все-таки отвоеванной мочалкой вверх.

0

18

Ханф рассмеялась и подставила Эндорфу спину, ту самую, о которой так долго говорила партия.
-Ты сильно три, но не сдирай с меня кожу, пожалуйста. А если хочешь, то и я тебе потом спинку потру. Постараюсь нежно, - усмехнулась она, представив себе, что именно сзади она будет мыть особенно нежно. Она убрала волосы, перекинув их через плечо, чтобы мужчине было удобнее тереть спинку, кусать шейку... Последнее было просто моментальным видением, поситившим голову Ханф, то. как Эндорф эдак прикусывает жилку-предательн

0

19

...Что князь и сделал. В каждом оборотне есть что-то вампирское, не позволяющее удержаться от укусов таких вот жилок. И даже зубы в этот момент снова стали очень вампирского размера, но Эндорф не стал обращать на них внимание - с ними это уже так часто происходит, что он успел привыкнуть.
Сдирать с женщины кожу, да и даже просто тереть ей спину сильно князю не позволял какой-то психологический барьер, твердо стоящий на том, что к женщинам надо прикасаться единственно аккуратно... А то мало ли, что они могут сделать... Покусать, когти выпустить, крыльями захлопать, рогами забодаться, плавниками насмерть захлопать...
Так что после того, как Эндорф расцепил зубы и проглотил какой-то булькающий полустон, он начал тереть спину мочалкой очень осторожно, помня о плавниках и когтях.

0

20

Ханф только сдавленно ахнула. Ну не ожидала она как-то, что ее мимолетное видение так быстро воплотися в жизнь. Когда Эндорф выпустил ее шею из своих зубов, она повернула к нему голову и почему-то прошептала каким-то восторженным шепотом:
-Ты читаешь мои мысли! Ты читаешь мои мысли? - а чтобы Всетемнейшему было удобнее тереть спинку приблизилась, и даже попыталась стать выше, чтобы длинному-длинному мужчине не приходилось наклоняться.

0

21

-Ага. Как книжку. Все вижу, ничего не скроешь... - ответил князь, машинально снизив голос до шепота следом за женщиной. - Знаешь, я вспомнил стихотворение... Вообще-то я кошек не люблю, но... - Всетемнейший кашлянул разочек, возвращая голосу полноценную интонацию и принялся читать стих:
-Люблю заушное чеширство
Ручной, желательно, работы -
Глаза, усы и носопырство
Подерну томною дремотой...
И тут же волны инфразвука,
Интерферируя друг с другом,
Войдут в их вызвавшую руку,
Пройдут в хозяине по кругу,
И выйдут – ясно – через ногу,
И побегут сквозь пол строенья...
А нас и ног таких премного...
И результат – землетрясенье!

Впрочем, стихи стихами, а в течение чтения князь не прекращал старательно оттирать от невидимой, а может быть и несуществующей грязи спину женщины, придерживая и поглаживая ее талию свободной рукой и иногда откровенно прижимаясь местами, где топорщилась простыня. А иногда и просто подбородком к плечу и щекой к щеке.

0

22

Ханф ничего против таких прижиманий не имела.  С первых же строк она начала как-то к такт мырмыркать и вибрировать, в точности как кошка показывая свое полное довольство. Было приятно, и не только, не столько из-за стихотворения, сколько из-за "мытья". Мытьем это, конечно не назовешь, потому что она себя терла куда жестче. Именно благодяря этому никакой грязи на ней не было. Не успела еще испачкаться, но иметь возможность вымыться - и не сделать этого? Это явно не в силах Ханф.
-Я не фарфоровая, - улыбнулась она, намекая, что он моожет действовать решительнее... В то же время, она не возражала против такого вот "мытья". Некачественного. Но очень приятного.

0

23

-А я - не железный, - честно признался Всетемнейший, окончательно наплевав на мытье и просто окончательно прижавшись к намыленной спине. - Кошки - существа какие-то крайне неправильные. Когда им хорошо, они рычат, а когда злятся - машут хвостом. Совсем не то, что собаки... - категорично решил он, целуя женщину в плечо. - А ты ведь еще псарню мою не видела! Там тоже здорово, мы туда обязательно сходим, попозже... Попозже... - зажмурился князь, прижав нос к виску Ханф и медленно вдыхая запах... оливкового мыла. - Почему ты взяла оливковое? - удивился князь. Он не питал большой любви к этому запаху, но и никакого отвращения он ему не внушал. Главное, что он был не очень сильный и природный запах женщины был перебить не в состоянии. А этот запах заставлял князя чувствовать себя чайником, которого забыли на плите. Всетемнейший опустил руку пониже и с интересом обнаружил там странный шрам, который тут же изучающе обвел пальцем. Мозгов хватило, чтобы понять, откуда этот шрам взялся... Но, как он должен был признать, шрам ничего не испортил, а только, наоборот, внес какую-то... перчинку?..

0

24

Ханф улыбнулась и посмотрела на князя кк на маленького ребенка.
-Это же лучшее мыло для кожи!.. и практически не пахнет. И, кстати, если ты не в курсе, то очень дорогое. Подделок много, но вот такое, настоящее - очень дорогое, - Ханф чуть было не добавила "как ты", но подумала, что услышать, что он стоит не меньше мыла было бы сейчас для Князя... унизительно?
-Я долго гадала, откуда он там взялся, - Ханф кивнула на шрам, - но так и не поняла, чем это я... или мне так сделали. А бабушка отмахнуась только, мол, практика детективная...
Женщина тоже хотела бы как-то погладить мужчину поцеловать, но в таком положении она этого сделать не могла, а переворачиваться - не хотелось, чтобы, не дай боги, не спугнуть Эндорфа. Поэтому она просто поплотнее прижалась к нему.

0

25

-Ну, это очень привлекательный шрам, так что жаловаться тебе особенно не на что... - дернул краем губ Эндорф, не отрывая пальцев от шрама, который и правда приводил его в восторг почти так же сильно как родинка на груди. - А на мне вот шрамов не остается... Я даже татуировку себе сделать не могу... Ну, то есть магически, наверное, можно, но это уже какое-то извращение на мой взгляд... - заявил князь и прикусил кончик уха женщины - за мочкой уж слишком сильно наклоняться пришлось бы. - Мыло... Может и хорошее, может быть, даже самое лучшее, но давай, ты его все-таки смоешь? - предложил князь после того, как в очередной раз приложился губами к плечу. - Потому что на вкус оно гадкое...

0

26

Ханф легко рассмеялась, чуть отодвинулась от князя и встала под воду. Вода была теплая, весело сказала по плечам, так что мыло довольно быстро смылось. Ханф вышла из под воды, подошла к князю, хитро улыбнулась, придав своему лицу выражение, будто собирается прямо сейчас сорваться в низкий старт, а потом прыгнула, повиснула на нем и медленно сползла на пол. Рук она, впрочем, не расцепила, и получилось, что она его обнимает как будто пытается от чего-то защитить.
-Бу!

0

27

-А-а-а! - заторможенно испугался князь, выковорившись из странных обьятий и опустившись рядом с ней на пол. Так оно действительно лучше - не так сильно наклоняться надо, да и вообще... Вообще! Эндорф грозно подвигал бровями, пододвинулся к женщине поближе и самозабвенно впился зубами в ключицу. - Вот теперь вкусно! Никакого мерзкого мыльного привкуса... Как же я его не люблю... - заявил Эндорф и, не дав женщине сморозить какую-нибудь ответную чушь, присосался к губам, а саму ее заключил в плен. Крепко-крепко, чтобы не смогла отодвинуться и стукнуться об что-нибудь головой. И вообще отодвинуться. Нет уж! Сколько можно терпеть насмешки судьбы?..

0

28

Ханф с энтузиазмом оветила на поцелуй, но энтузиазм был не настырный, а очень нежный. Почему-то ей вдруг вбрела в голову мысль, что с хрупким Всетемнейшим надо быть поосторожнее. Ласковее. Нежнее.
Единственно, что осталось у Ханф свободным - это руки, которые она не замедилла пустить в ход, поглаживая спину навалившегося мужчины. Дойдя до филейной части/ она изменила положение пальцев, и теперь по коже мужчины скользила не кожа, а ногти. Но только скользила, никаких царапин, ничего более грубого, чем простое пощекочивание.

0

29

-Ммм... может быть сейчас, конечно, не время, но... Может ты вытащишь потом эту сережку? - слезно попросил князь. В металле, из которого была сделана сережка, явно были какие-то серебряные примеси и он активно жег князю рот и язык. Да и вообще князь был не большим любителем пирсинга, считая приемлемым только ушной вариант.
Всетемнейший дернул узел, на котором все еще держалась его простыня и она окончательно свалилась на пол, а сам князь, проглотив очередной полустон, потерся носом об грудь Ханф и приложился к ней губами. Столько смутных полумечтаний Эндорфа наконец сбылось, что он даже чуть смутился, осознав, какой процент мечтаний вообще был связан именно с этим. Отняв одну руку от спины, князь как-то очень насторожено прикоснулся пальцами к ее животу в районе пупка, впрочем, убедившись, что живот плотный, горячий, и не собирается никуда исчезать, он радостно... в него потыкал пальцем! Ну не удержался - вот он, вкус маленькой победы.

0

30

Ханф хихикнула. Какой-то надекватный князь в темном княжестве.
-Я вытащу, - сказала она, догадавшись, что что-то не так с металлом. - Я же не садистка.
Оторвав -таки руки от монаршей заднгицы, Ханф вынула сережку, посмотрела на нее с любопытсвом,будто в первый раз (действительно первый - после потери памяти). Завершив сию процедуру, Ханф внаглую присосалась к мужчине, демонстрируя и отсуствие сережки, и способность своего языка странно изгибаться и гладить в неожиданных местах.
-Так лучше? - спросила она, чуть задыхаясь. Еще бы не задыхаться, когда над тобой нависают два метра живого мяса. Хотя, скорее всего это поцелуй сбил дыхание.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Финвар » Купальни