Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Финвар » Купальни


Купальни

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

-Вот вечно так... - обиделся Всетемнейший. Впрочем обиделся - это, наверное, не то слово... Как можно обидеться в момент кхм... кончания? Да еще и на человека, который тебе этот момент предоставил? Да и просто на чудесную женщину, умницу-красавицу, любовь всей его жизни (ну, последующей) и... вообще!
-Оммм! - страдальчески сообщил он. Страдальчески - это из-за того, что обидеться не вышло...
Князь... не был знаком с Мими лично, зато слышал о ней предостаточно. И, конечно, знал, что она была бабушкой Ханф... Он ведь не дурак, правда?... Знал, какую женщину себе отхватить...

0

92

Ханф так увлеклась, что и не заметила, что Эндорф собсвеннно готов взорваться вселенную. Зато когда он-таки взорвал - почуствовала. "А я не успела", - подумала она, мысленно вздохнув, но при этом с улыбкой слезая с мужчины. Она надеялась, что Эндорф не заметил, что Ханф не поспела за ним. Она радостно улеглась рядом со Всетемнейшим и лизнула его в уха. В качестве благодарности. Все-таки Ханф была мудрой женщиной? мудрой женщиной и опытной женой. Она не хотела расстраивать князя, потому и виду не подала, только поствив себе мысленную галочку, что Эндорфа надо в скором времени изнасиловать.

0

93

-Дура, - беззлобно фыркнул князь, сползая с дивана и меняя позицию, - Ты сейчас себя повела, как мои наложницы. Ууу... Я же оборотень! Я просто чувствую... - Эндорф не стал договаривать, решив вместо это углубиться в другое занятие. А для этого занятия рот просто крайне необходим, так что побеседовать можно и потом... Вообще Всетемнейший не очень часто занимался этим занятием - потому что попросту не было женщин, которым он хотел бы доставить удовольствие... Но навыки он определенно не потерял, потому что мастерство не прохалтуришь! Эндорф, поглаживая ногу женщины (одну, потому что второй рукой приходилось упираться в диван, чтобы не сползти с него) старательно работал лингвистом (к слову, языков он и правда много знал), изредка перебираясь на живот и тогда внимательно и очень-очень укоризненно (нет, ну как она могла себя повести себя как наложницы! как она могла подумать, что он - оборотень всем оборотням, не почувствует?) поглядывая ей в глаза.

0

94

Ханф просто не была эгоисткой. К тому же ей так нравилось ощущать Эндорфа в себе, что она постаралась задержать свое удовольствие. Ну кто ж знал... А так она узнала о новых способностях Всетемнейшего, и эти способности ей очень понравились. "Интересно, а язык у него сейчас человечий?" - вдруг подумала она. и это мысль ее необыкновенна возбудила Зрачки стали еще шире, хотя куда уж шире, и Ханф, не выдержал, зажала голову Эндорфа между ног. Несильно, конечно, шею-то всяко она сломать не сможет. К тому же это была довольно обыкновенная реакция на наслеждение.

0

95

Эндорф чуть дернул головой, высвобождая прижатые волосы (больно!), но возмущаться не стал. В конце концов, он же виноват, верно?.. Так что придется терпеть прижатую к ногам шею. К тому же в этом что-то было... Однозначно... "Нет, черт, если я сейчас себя опять накручу, и окажется, что все это было зря - и пережатая шея тоже, это будет жестокая насмешка судьбы. Очередная..." - думал Всетемнейший.
По поводу своего языка он... и сам был не уверен. Тот как-то сам подстраивался под нужную длину, ширину и шершавость и поймать момент, когда он был полностью волчьим или полностью человеческим было практически нереально.

0

96

Ханф  прикусила свою многострадальную губу, сдавленно застонала, выдохнула - и вселенная взорвалась к чертовой матери. Ханф выпустила голову Всетемнейшего из плена, резко села , обняла его, притянула к себе за шею и поцеловала, с каждой секундой все углубляя поцелуй. На языке князя все еще был ее вкус, так что можно было сказать что она себя "попробовала". "Зря я об этом подумала" - решила Ханф, чувствуя, что еще не успокоившееся сердце снова пускается впляс, как и жилка-предательница на шее. Оторвавшись от своего мужчины, она дико на него посмотрела и аккуратно лизнула в губы. Чем не волчица?

0

97

-И не ври мне больше, - заявил чуть задыхающийся Всетемнейший, думая о том, что он-таки себя не накрутил. А вот женщина со своими поцелуями... "Ну вот как же так, вразнобой, а?!" - подумалось Эндорфу, который был готов к новым покорениям и битвам. - Помнишь, я читаю твои мысли! Ничего не скроешь... - заявил он, мазнул носом по носу женщины и сам послужил инициатором нового поцелуя. И вот теперь он был уверен, что язык у него человеческий - и слава богу! А то кто знает, как бы Ханф на это отреагировала?..

0

98

Ханф с перевеликим удовольствием отвечала на поцелуй. Она тоже была уже почти готова к новым свершениям и битвам. Много ей времени надо, ей, четвертьнимфе?
-М-м-м-м, если ты читаешь мои мысли, то ты должен быть красным, весь пыхтуть от смущения и вообще уже готовым бежать подальше от страшной Ханф-маньячки, - голос был ну очень хриплый. Говорила она практически прижимаясь к его губам. Ей нравилось вот так с ним разговаривать - лицом к лицу, глаза в глаза, губы в губы... и только носы как-то коряво друг к другу прижимаются.

0

99

-Почему это? Ты же ведь не знаешь, какие у меня в голове мысли? Вдруг, еще хуже?.. - хихикнул Эндорф, пытаясь в качестве эксперимента сделать глаза человеческими. Черта с два! Ничего не выходит. Он попробовал с зубами - эффект тот же, нулевой... - Терпеть не могу, когда мне врут... А я ведь почти всегда это чувствую... - неожиданно сказал князь. - А иногда настолько проще поверить во вранье, но - не получается... Тьфу. И ты врунишка!- категорично приговорил Эндорф, совсем сползая на пол и пытаясь стянуть туда же и Ханф, потому что пружины в попе - это неприятно...

0

100

-Я не врала! Я просто не хотела тебя расстраивать, решив, что изнасилую тебя в скором врмени. И я бы изнасиловала! Но ты решил по-своему. Впрочем, - пропыхтела Ханф, хитрюще улыбнувшись, -Я тебя по-любому в скором времени изнасилую. Как-нибудь. И только попробуй мне сопротивляться! Могут быть у женщины припадки дикого желания?!
На пол она таки сползла, и решила, что, чтобы качественно изнасиловать князя, его надо вот прямо сейчас начать соблазнять, чем она и занялась, потеревшись об него грудью и пооблизывая шею. Совершенно случайно, конечно!

0

101

-А вот буду сопротивляться, потому что ты меня рас-стро-и-ла! Я сломался! Вот! Как рояль! расстроился! - глупо хихикая заявил князь, меньше всего напоминающий расстроившегося человека. - Меня надо починитЬ! Позовите настройщика! -взывыл Эндорф, подскакивая на ноги и изображая панику - он носился по кругу и рвал на себе волосы и делал такое лицо, как тогда, когда бегал за магом с пюпитром... Ну, можно человеку побеситься, в самом деле? У него стресс на половой почве!

0

102

Ханф бы его понастраивала с удовольствием, но она не могла. она хохотала. Впрочем, видимо именно это и было целью Всетемнейшего - посходить с ума самому и развлечь женщину. С обеими частями своего партзадания он справился блестяще. Она так и смеялась, пока что-то не кольнуло ей руку. Заколка. Чужая. Видимо, ее здесь оставила какая-нибудь из наложниц Всетемнейшего. "Хмм..." - подумала Ханф и злобненько улыбнулась. Она кое-что заметила. Кое-что, касающееся Эндорфа и крови. Женщина, которую голый князь свовил с ума (то есть сумасшдшая женщина), уколола себя, потом поднялась, поймала Эндорфа и потянула за собой на пол, одариваяя его при этом таким взглядом... специальным взглядом. Зовущим.

0

103

Эндорф, продолжая что-то бубнить про настройку, расстройку, настойку и перестройку, на пол, естественно притянулся (ну кто он такой, чтобы сопротивляться таким взглядам. Специальным взглядам. Зовущим. Он этим взглядам наоборот всяческое содействие оказывал). Он снова завис над женщиной, как-то странно причмокнув губами - как будто собирался вкусить какое-то очень вкусное блюдо и сейчас старательно истекал слюной, предвкушая и даже руки потер, перед тем как опереться на них, чтобы зависнуть пониже.

0

104

Ханф вывернулась из-под мужчины (а нечего зависать!), потерлась о плечо щекой, шеей, грудью, боком, талией, бедром...и в результате оказалась за спиной Всетемнейшего. Там она положила руки ему на плечи, помассировала их недолго, а потом начала чмокать каждый позвонок мужчины. Дойдя до низу, Ханф ущипнула князя за задницу и, облизывая его ухо, интимно сообщила:
- А я хочу сзади, - снова начала обходить князя, обтирая своим тело муже другое плечо. Помотав перед носом Всетемнейшего своей задницей ("Жаль, нет хвоста..."), она перекинула через плечо волосы, открывая взгляду тоненький ручеек из мельчайщих капелек крови, которые скатились по ее спине...

0

105

Всетемнейший, капельки, естественно, заметил. Он уже давно пытался понять, откуда это кровью пахнет... И, естественно, не удержался от того, чтобы их слизнуть.
-Ммм, - закатил князь уже совсем волчьи глаза. - Ханф, я... опасаюсь... - переступив через желание как можно скорее выполнить "хотение" Ханф признался князь. - Кровь и эта... поза... Ну короче, я не уверен в своем волке. Точнее, в себе, с волком-то все понятно... - чуть состыдившись сказал Эндорф. - Мне надо срочно посетить мага... и лекаря... Всех...

0

106

Ханф резко обернулась, посмотрла в практически волчьи глаза... и поняла. что в общем-то ей вре равно, что они у него волчьи. Это же часть его, а он ей нужен целиком, такой, какой есть.
-Я верю в тебя, - сказала она, агрессивно впиваясь в его губы, - и я хочу тебя.. безумно... прямо сейчас...
И это было правдой. А еще.. ну не зря же она прокалывала кожу?! Там для Эндорфа следующая порция капелек натекла. И мысль об этом возбуждала Ханф.

0

107

-Ну смотри, - качнул головой Всетемнейший, тут же проникая в женщину и одновременно наклоняясь, чтобы слизать кровь. Эндорф издал какой-то надрывный стон и начал двигаться. Пожалуй, никогда он еще не испытывал таких чувств. Ему было тяжело - действительно тяжело сдерживать трансформацию, и при этом он тоже безумно хотел женщину. То есть и остановиться никак, и продолжать тоскливо. Даже наооборот, чем больше он усилий прилагал, чтобы сдерживаться, тем сильнее ему хотелось и тем надрывнее он дышал. Вкус в крови во рту вообще совершенно затуманил князю мозг и в нем осталась только борьба и желание.
Причем, что было странно - сдержать трансформацию глаз, лица и зубов он не мог, а общую - почему-то получалось... Наверное, потому что масштабы более крупные.

0

108

Кажется, Ханф поняла, почему ей хотелось именно так. Видимо, чисто физиологически эта поза доставляла ей максимальное удовольствие. Она яро рвалась навстречу мужчине, кусая губы и то и дело срываяьс на очень хриплый стон, скорее даже рык. Как ни странно, рык был довольно музыкальным, будто бы Ханф с Эндорфом и вправду писали арию или целую симфония секса.
-Хочу... - изредка шептала женщина, потому что и вправду хотела сильнее, дальше, больше...

0

109

И Всетемнейший все делал - сильнее, дальше, больше, а сам ощущался себя так, будто изнутри его рвут когтями. Причем не один волк, а целая стая. Он даже не обращал внимания на стоны женщины - хотя в обычном состоянии они бы его смутили и заставили быть более осторожным, потому что князь воспринимал стоны исключительно как предупреждающие сигналы. Но сейчас Эндорф был... сумасшедшим. Полным психом, способным только на две вещи - сдерживать трансформацию, и спариваться... И думать он мог только об этих двух вещах...

0

110

Ханф не выдержала. Кроме того, что ей доставляло удовольствие само действие, ее еще и дико возбуждала ситуация, атмосфера и надрывное, жесткое дыхание ее мужчины. Или, скорее, самца в такой позе. Итак, она не выдержала, мышцы сократились и ее личная вселенная взорвалась... Впрочем, это Хне помешало женщине продолжить их сумасшествие. Она продолжала двигаться так же рьяно, хорошо осазнавая, что скорее не выдержит второй раз...

0

111

Эндорф понимал, что его ненасытная женщина попросит еще, если он сейчас все кхм... оставит и пойдет в закуток - стать, наконец, волком и самую капельку повыть. Так что он решил довести дело не просто до конца, но до такого конца, чтобы это был совсем конец, на ближайший час, когда он посетит придворного мага.
На какой-то момент стало чуть полегче, а в голове даже заиграла какой-то бодрый марш, но потом стало опять плохо - на этот раз уже из-за сдерживания не только трансофрмации.
"Ну и кто я сейчас?" - как-то очень внезапно грустно подумал он. Впрочем, найти ответ он не смог, потому что вопрос куда-то... пропал...

0

112

Ханф мало что соображала. В общем-то ее волновал только этот невероятный мужчина внутри нее, и то, насколько он хорош. Оказывается, можно одновременно испытывать невероятное удовольствие, сводящее с ума и отбирающее все связные мысли, и при этом как бы на фоне - восхищаться. Восхищаться силой, красотой, умениями... и тем, что он дал себя изнасиловать.
Ханф уже не стонала - только громко и почти также надрывно дышала, как и Эндорф. Все близилась в логическому завершению. Еще одно движение - и будет взрыв...

0

113

Взрыв Вселенной. Фильм второй. Только на ДВД.
Он случился. Сначала со стороны Ханф, и тут же - со стороны несчастного князя, который, по инерции дернувшись в последний раз, отвалился на пол и громко-громко завыл, забыв, что перед этим планировал стать волком. Причем, не сказать, чтобы этот вопль был таким уж мученическим. Нет, он был одновременно и очень счастливым, и самодовольным и вообще выражал такую гамму чувств, какую только может выражать вопль.

0

114

Ханф приползла к мужчине, легла рядом, уложив лицо и руки на груди князя, благодарно и как-то очень трепетно поцеловала в губы. Глаза она таращила восторженно и влюбленно, дышала тяжело, а улыбалась счастливо.
-Ненавижу твоих наложниц... - прошептала она, -им досталось такое чудо...
Она умолкла, снова легонько чмокнула Всетемнейшего в губы и осталась так легать, любуясь Эндорфом и пальцем поглаживая его лицо. Выражение лица было нежным, трепетным и каким-то расстроганным, будто Эндорф не трахнул ее , а вручил ей награду или подарок.

0

115

Эндорф старательно булькнул что-то в ответ, тоже чмокнул женщину в губы и, отстранившись от нее на ладонь, перевернулся и стал волком. Тьма! наверное никогда ему еще не доставляло такое удовольствие простое обращение в волка... Он был совершенно счастлив, и абсолютно не чувствовал себя усталым и морально измученным, ему хотелось бегать, прыгать и скакать, как это недавно делал князь в человеческом виде. И волк вскочил на ноги и игриво зарычал на женщину, при этом отчаянно лупя хвостом во все стороны. Это он так призывал и ее сделать подвиг и поиграть с ним в охоту. И плевать он хотел на скользкий пол, который, к слову, уже был и не такой уж скользкий. По крайней мере - не мокрый...

0

116

Ханф вздохнула. Ей не дали понежничать, потискать и погладить. Букинисты. Ей было лень двигаться, но она все же коснулась носа Всетемнейшего и хотела даже поглдить его по шее.
-Сумасшедший князю, свершенно. Как твои подчиненные справляются с припадками безумия? Или все вы тут такие... ку-ку?

0

117

Эндорф еще пару раз вильнул хвостом, убедился, что женщина с ним играть явно не собирается, поник хвостом и стал человеком снова.
-Ну, обычно они сходят с ума, когда начинают у меня работать... Если, конечно, не были психами до этого... - хмыкнул он и опустился на другой диван, целый и не продавленный. Усталость мигом вернулась, очень захотелось спать и... опуститься красный бассейн. Что Эндорф и решил сделать, но чуть попозже... Сначала посидеть... Как же  хорошо вот так просто сидеть и совесм ничего не делать. "Хм, а я оказывается большой лентяй в душе..." - подумал он.

0

118

Ханф взобралась на тот же диван, уютно устроилась под боком Всетемнейшего, накрыла себя его руками, прильнула щекой к груди и вообще-то вроде бы собралась заснуть. Хотя спать она совершенно не хотела, просто вид у нее был разнеженный и умиротворенный. Обычно именно с таким лицом засыпают люди с чистой совестью.
-Ну маг твой точно сумасшедший... Хотя талантливый, ничего не скажешь. Он таким всегда был или стал уже после того, как устрился на работу? - голос у женщины тоже был расслабленный, и было такое ощущение, что она обнимает не мужчину, а подушку или плюшевого медвежонка. Хотя то, как изредка ее пальцы пробегали по коже кязя, говорило об обратном.

0

119

-Ну, не знаю как насчет "всегда", но когда устраивался уже был таким... Он у меня, кстати, всего пару месяцев работает... - лениво ответил князь, поглаживая пальцами правой руки спину женщины. Было хорошо. Уютно. И говорить совсем не хотелось. А хотелось просто вот так вот сидеть, молчать и прижимать к себе женщину, упиваться собственными светлыми чувствами и верить в то, что они ответные. Умиляться, что вот она к нему так жмется, чувствовать себя сильным и... простым. Совершенно не князем Эндорфом Всетемнейшим, а каким-то абстрактным мужчиной.
Конечно, надо было уже идти, к магу - лечиться, к канцлеру - проверить работу, за письменный стол - писать указания, на трон - встретиться с обращенными вампирами, которые уже так давно добиваются аудиенции...
Но Эндорф позволил себе на какое-то еще время - хотя бы и на полчаса, - обо всем этом забыть.

0

120

Если бы Ханф, знала, о чем думает ее Всетемнейший князь, она была бы польщена. Приятно заставить забыть политика такого уровня об вечных играх, играх престолов, амбиций и влияний. И сделать это очень сложно, практически невозможно. Ханф собственно ни о чем не думала, она умела растворяться в моменте, умела им просто наслаждаться, чувствуя всем телом (а также отдельными его частями, вроде беспокойного сердца и эфемерной души), отдаваться ему. Она просто улыбалась и ластилась, как делали тысячи женщин до нее, и сделают еще тысячи после. И не хотела говорить, совершенно...

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Финвар » Купальни