Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Финвар » Купальни


Купальни

Сообщений 121 страница 122 из 122

121

Так и прошло минут двадцать - в полной тишине и спокойствии, и взаимном прижимании. Наконец князь вздохнул, высвободил затекшую руку, коротко поцеловал женщину в губы и сказал:
-Ханф, ты извини, пожалуйста, мне надо идти... Мне столько всего надо сделать... А я такой ленивый сейчас, брр...- Эндорф потянулся, вытянув руки вверх и, чмокнув женщину в щеку, поднялся с дивана. - Но сначала - в душ! Я так и не помылся...

0

122

Ханф вздохнула и поплелась за князем, и даже потерла ему спинку, а также помассажировала плечи и ласково поцеловала на прощание. Но он все равно ушел. Женщина повздыхала немного, хотела поесть, но без Эндорфа ей как-то не елось, так что минуты две поклевав, она отправилась в золотистый бассейн - наслаждаться водой и ждать Всетемнейшего. Но его она так и не дождалась. Наконец, тяжко вхдохнув, она оделась и отправилась проведать детей. Дети благополучно спали, Ханф их немного потискала, разбудила, спела им колыбельную, чтобы они снова заснули, и ушла.
--> Спальня князя

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Финвар » Купальни