Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Флуд » Анализ Психов


Анализ Психов

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Проверим, имеете ли Вы право носить гордое и почётное звание психа))

АНАЛИЗ ПСИХОВ

0

2

Лорд Волдеморт

О да... Таких, как вы, врачи сторонятся, а санитары так и просто забиваются под койки и ощетиниваются швабрами. Да, вы сам Князь Тьмы, Моргот, Саурон, Шаурман и ещё много слов после. Я склоняюсь перед вашей волей, Владыка... Только один совет: не забывайте, что особо разбушевавшихся ловят не в смирительную рубашку, а в оптический прицел.

*демонически ржёт и бормочет что-то про собственную неотразимость*

0

3

Доктор Фрейд

Вы - просто кладезь психоанализа. Как удаётся... В любом случае, поздравить не могу. Ваш вид психоза не лечится, он ЛЕЧИТ. Так что примите его как данность. И не читайте больше дурацких тестов. =) ПИШИТЕ их.

Мде.. так это я в прошлой жизни разработала теорию "Мортидо" и "либидо"?!

0

4

Том Бомбадил

А таких у нас сразу отправляют по другому адресу. Дружочек, есть далеко-далеко волшебная страна Вытрезвляндия. Если долго лететь сквозь облака и звёзды, можно попасть туда, но до этого...

0

5

Сергей Есенин
"Я - московский озорной гуляка..." Таких простых парней-романтиков, как вы, достаточно на белом свете, поэтому будьте уверены, что над вашей... болезнью будет кому поплакать. Так что отчаиваться не стоит. Всё ещё впереди... И, может быть, эта розовая крылатая батарея всё же пролетит мимо... =)))

0

6

Сергей Есенин
"Я - московский озорной гуляка..." Таких простых парней-романтиков, как вы, достаточно на белом свете, поэтому будьте уверены, что над вашей... болезнью будет кому поплакать. Так что отчаиваться не стоит. Всё ещё впереди... И, может быть, эта розовая крылатая батарея всё же пролетит мимо... =)))

0

7

Доктор Фрейд

Вы - просто кладезь психоанализа. Как удаётся... В любом случае, поздравить не могу. Ваш вид психоза не лечится, он ЛЕЧИТ. Так что примите его как данность.

И так бывает...

0

8

Том Бомбадил

А таких у нас сразу отправляют по другому адресу. Дружочек, есть далеко-далеко волшебная страна Вытрезвляндия. Если долго лететь сквозь облака и звёзды, можно попасть туда, но до этого...

0

9

Вы - нормальный человек. Что вы вообще делаете в этом тесте?

Мда... хоть нормальностью но выделился :)

0

10

Черт, что-то эти ребята точно знают. Второй раз прошла тест, совершенно непомня ни сам тест, ни то, что уже проходила, ни результата. А он - один. Балин))

Том Бомбадил

А таких у нас сразу отправляют по другому адресу. Дружочек, есть далеко-далеко волшебная страна Вытрезвляндия. Если долго лететь сквозь облака и звёзды, можно попасть туда, но до этого...

0

11

Я нечасто прохожу тесты и еще реже признаюсь в их результатах, но это не мог не выложить!..
~
Боря Моисеев

"Я не буду, я не буду..." Будете, голубчик, все будут - и вы будете. Тем более что ваш диагноз, пожалуй, самый мягкий. Обозначается немецким словом из семи букв. Первая "А"...

Achtung?..

0

12

Лорд Волдеморт

О да... Таких, как вы, врачи сторонятся, а санитары так и просто забиваются под койки и ощетиниваются швабрами. Да, вы сам Князь Тьмы, Моргот, Саурон, Шаурман и ещё много слов после. Я склоняюсь перед вашей волей, Владыка... Только один совет: не забывайте, что особо разбушевавшихся ловят не в смирительную рубашку, а в оптический прицел.

ЗЫ Ринку, а от эльфа в белых лосинах я другого и не ожидал  [взломанный сайт]

0

13

Re ЗЫ: Каждому - да понимание соответственно разумности его :rolleyes: Испорченностью теперь удивить сложно, однако.

0

14

Re(1) ЗЫ:  :smoke: Борис, не шифруйтесь. Судя по ответам, которые нужно жать в этом тесте чтоб получить ваш диагноз... Короч: KILL WITH FIRE!!!  [взломанный сайт]

0

15

Re(2) ЗЫ: Это по каким же ответам?)) Про гордого эльфа с несносным характером, который считает, что у него есть все и хочет остаться собой, думает, что ребенок очень-очень способный и желает найти за дверью путь к славе? Который хочет не давать людям скучать, из всех черт характера выбирает логику, поит щенят молоком и желает автору успехов и совершений?) Быть может, мои мысли слишком упрощенны и недалеки, но конкретно вашей логики я проследить не в состоянии, предпочитая думать об истинном и чистом смысле вещей, лишенном дурного влияния современных общественных тенденций. Впрочем, я не удивлен этим подозрениям - то, чего человек боится, он видит и подозревает во всем, что его окружает. Сочувствую.)

0

16

Re(3) ЗЫ: Тест был не прав. Ты полный псих =_=" мне уже и пошутить нельзя. Хотя, в каждой шутке только доля шутки

0

17

Re(4) ЗЫ: *смеется* Sure I am! Прости, друг, но я действительно не настолько проницателен, чтобы докопаться до глубинных долей смысла, и слишком вспыльчив, чтобы не купиться на поверхностные. *тоном ежика из известного мультфильма* Псих!))

0

18

Re(5) ЗЫ:

Ринку написал(а):

но конкретно вашей логики я проследить не в состоянии, предпочитая думать об истинном и чистом смысле вещей, лишенном дурного влияния современных общественных тенденций

Я это даже мысленно выргбговоритъ не мог

0

19

О чем вы разговариваете? =\

0

20

Цуруги

\присоединяется...\

я вот тоже всё читаю и диву даюсь, о чём вы тут флудите?

0

21

А как я понимаю Джерри...

0

22

Доктор Фрейд

Вы - просто кладезь психоанализа. Как удаётся... В любом случае, поздравить не могу. Ваш вид психоза не лечится, он ЛЕЧИТ. Так что примите его как данность. И не читайте больше дурацких тестов. =) ПИШИТЕ их.

просто прелестно..//

0

23

Лорд Волдеморт

О да... Таких, как вы, врачи сторонятся, а санитары так и просто забиваются под койки и ощетиниваются швабрами. Да, вы сам Князь Тьмы, Моргот, Саурон, Шаурман и ещё много слов после. Я склоняюсь перед вашей волей, Владыка... Только один совет: не забывайте, что особо разбушевавшихся ловят не в смирительную рубашку, а в оптический прицел.

Бугага! Трепищите! Я вам еще покажу!!!
Первый раз проходила год назад и тот же результат. Вроде не старалась как-то выделиться... Не думала что Волдеморт может быть пьяным гномом...

0

24

Лорд Волдеморт

О да... Таких, как вы, врачи сторонятся, а санитары так и просто забиваются под койки и ощетиниваются швабрами. Да, вы сам Князь Тьмы, Моргот, Саурон, Шаурман и ещё много слов после. Я склоняюсь перед вашей волей, Владыка... Только один совет: не забывайте, что особо разбушевавшихся ловят не в смирительную рубашку, а в оптический прицел.

Последняя фраза особенно порадовала :D

0

25

Нас станоится слишком много...

0

26

Блин...

Да, вы нормальный человек. Но как же вы сюда попали? Не иначе розовый аист принёс? Или саблезубые кролики загнали? =) Нет, товарищ, вашим психическим здоровьем ещё стоит заняться...

0

27

Доктор Фрейд
Вы - просто кладезь психоанализа. Как удаётся... В любом случае, поздравить не могу. Ваш вид психоза не лечится, он ЛЕЧИТ. Так что примите его как данность. И не читайте больше дурацких тестов. =) ПИШИТЕ их.

Хвалиться, собственно, нечем.

0

28

Бугога, товарисчи. Около месяца назад я была, пардон, дядей Сережей Есениным. А тут вотоночо. Нормальный человек. Признавайтесь, кто меня вылечил? Хто посмел? -___-
   Сначала "логичная", теперь - "нормальная"... Кто-то на меня явно дурно влияет... *брюзжит, жужжит и дребезжит*

0

29

Доктор Фрейд

Вы - просто кладезь психоанализа. Как удаётся... В любом случае, поздравить не могу. Ваш вид психоза не лечится, он ЛЕЧИТ. Так что примите его как данность. И не читайте больше дурацких тестов. =) ПИШИТЕ их.

вот что делает скука. ах.

0

30

Афилика
и я тоже фрейд. можт, давай в соавторстве че-н наваяем?.. че-н мирового значения... шоб все ааааа..хнули

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Флуд » Анализ Психов