Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Картерхо » Замок Картерхо


Замок Картерхо

Сообщений 91 страница 120 из 209

91

- А куда это ты вознамерилась удрать? - он улыбнулся, - Идем в комнаты, там еще остался глинтвейн, я прикажу его подогреть.
Несколько лестниц, и приятные покои, куда даже принесли какую-то огромную шкуру. Комнаты как раз растопились за прошедшее время, и Сэйланн с наслаждением разулся, пройдя по шкуре, так что ноги увязали в густой медвежьей шерсти. Он взял стакан и налил себе чуть теплый глинтвейн.
- Хм, не такой уж и холодный, - отметил он, отпив чуть-чуть.

0

92

Эльфийка закрыла дверь,скинула наконец сапоги и не глядя шлепнулась на шкуру. Хоть она не очень одобряла убивание животных не удержалась от удовольствия полежать на теплом и мягком.
-Прекрассная шкура.Мягкая, теплая.-проговорила она, протягивая руку к штанине полукровки. Потом она легонько дернуоа его за нее. И рассмеялась.

0

93

Сэйланн улыбнулся и сел рядом с ней.
- Да, тут слуги молодцы. Прямо сами знают, как будет лучше, им даже можно не приказывать.
Не удержавшись, он плюхнулся рядом, сладко потягиваясь. Рука полукровки чуть сжала руку эльфийки.

0

94

-Тебе правда нравится тут?-усмехнулась девушка, сжимая в ответ руку Сэйланна.
-Моя воля, я бы проводила пол дня здесь-пол дня в саду. А потом опять тут.
Эльфийка перекатилась на живот и заглянула в лицо полукровки.

0

95

- Моя бы воля, я бы с тобой так круглые сутки проводил, - рассмеялся Сэйланн, привлекая к себе эльфийку, - Из сада в покои, из покоев сад, м? Красота, - он улыбнулся и поцеловал ее.
Если сюда хоть одна сволочь попробует вломиться, он просто прикончит его на месте, не взирая на полезность и другие моральные качества.

Отредактировано Сэйланн (2009-11-01 19:55:28)

0

96

-Красота...-успела промямлить Лэйла прежде чем Сэланн поцеловал ее.
Это был теплый поцелуй дарящий наслаждение и радость того, что любовь все таки бывает и что тот кого она лет двадцать назад готова была прибить, теперь стал ее любимым.
-Как я рада что тебя все таки боятся-отстранившись на несколько секунд проговорила эльфийка и вновь поцеловала Сэйланна.
Он был здесь, рядом с ней и ничего сейчас не имело значения. Ничего...Вообще.Только они и эти мгновения на теплой шкуре неведомого зверя.

0

97

Неведомый зверь медведь, вероятно, замерзал без своей шкуры, но Сэйланна это не слишком волновало. В конце концов, сейчас он был с той, с кем мог бы наконец стать взрослым человеком, пусть и полукровкой. Он не знал, сколько бастардов уже успел настрогать за свою жизнь, но чувствовал, что немало. Иногда это его угнетало, но обычно он не думал об этом. Сейчас же пришло время создать семью, и Лэйла безоговорочно обещала стать прекрасной женой. Поцелуй длился и длился, и Сэйланн изо всех сил старался замедлить ход времени. Он крепко обнял девушку, чувствуя тепло ее тело каждой клеточкой своего, и кровь как будто быстрее побежала, а сердце чаще застучало.

0

98

Чувствуя что если так продолжать, то Сэйланн точно не дождется свадьбы, эльфийка хихикнула:
-Интерессно, а кто из твоих подопечных осмелился бы потревожить тебя здесь, в моей спальне?М?
Потом она нежно убрала прядь с волос бывшего убийцы и чмокнула его в кончик носа.
В моей спальне...-повторила она про себя?

0

99

- Мевен мог бы, - не задумываясь, ответил Сэйланн, - Если бы у стен замка оказались в силах тяжких армии Темного княжества, к примеру, или пара орд южных варваров-степняков...
Он подпер голову рукой и посмотрел на Лэйлу.
- Слушай, ты так до свадьбы и собираешься меня к себе не подпускать, м? - он ухмыльнулся, - Насколько я знаю эльфийские легенды, самой церемонии свадьбы никогда, строго говоря и не было. Просто пара начинала жить вместе, только и всего... Или я что-то путаю? - спросил он с наигранно-недовольным выражением лица.

0

100

-Путаешь.Меня с ними-наиграно-серьезно, ему в тон ответила Лэйла и нахмурилась.Тоже шутя.
Сам знаешь что хочу прям почти сразу, но.. а если правда кто зайдет?-мысленно хихикнула эльфийка,дергая полукровку за прядь волос.
-Так что придется вам давать обед целомудрия на несколько дней, ну скажем на ... - и эльфийка сделал вид что считает на сколько же дней оставть Сэйланна без радостей супружества.

0

101

- Дней? - он усмехнулся, - Даю тебе время до вечера. И никаких "но", - молвил он с нотками тирана, но не выдержал и рассмеялся, - А то я скоро не смогу выполнять свои функции лорда-протектора - постоянно думаю о тебе и вот этой самой кровати. Не до дел государственных!
Он ухмыльнулся и встал, наливая себе глинтвейна.
- Тебе налить немного? Пока теплый...

0

102

-Только о кровати?О, милорд так вы влюблены п предмет интерьера...-проговорила эльфийка поднимаясь с пола.
-Да, пожалуй немного можно.-усмехнулась она.
-Кровать..Кто бы мог подумать а я уж на свой счет приняла...-ехидно хихикнула Лэйла.

0

103

- Не неси ерунды, - он беззлобно рассмеялся и передал ей бокал, - Без тебя эта кровать для меня так же интересна, как вся эта жизнь. Без тебя как-то бессмесленно, - он приобнял ее одной рукой и подошел к узкому стрельчатому окну, как ни странно, застекленному.
Внизу Кампани пригнал рекрутов и теперь его сержанты чуть ли не пинками загоняли их в казармы - те с открытыми ртами глазели на сад замка.

0

104

-Вот и им сад нравится...-проговорила Лэйла.
-А мне без тебя.-прошептала она на ухо Сэйланну и куснула за мочку.
Наверное ему было неожиданно это.

0

105

- Ай! - он даже чуть оскочил от неожиданности, - Это что, порывы страсти? Вечер еще не настал, - Сэйланн усмехнулся, шутливо погрозив ей пальцем, и снова посмотрел на улицу.
- Ну во всяком случае там есть чем любоваться...

0

106

-Не говори что тебе так уж больно-надулась Лэйла становясь полубоком к полукровке.
-Я что ядовитая чтоли?-шутливо зудела она, поглядывая на Сэйланна.
Может сейчас его еще поцеловать?
Эльфийка провела кончиками пальцев по щеке милого.

Отредактировано Лэйла (2009-11-01 21:06:41)

0

107

- Не ядовитая, - возразил полукровка, - Но язвить умеешь.
Он подошел ближе, накрыв ладонь Лэйлы своей.
- Подготовкой свадьбы займется совет - они должны сделать все так, чтобы народ увидел, что власть сильна и успокоился. А то сейчас творится тотальная паника, нужно всех успокоить. Думаю, мы все проведем с ограниченным кругом лиц в нашем саду, а потом выйдем сообщить об этом горожанам. Их соберем во внешнем дворе замка, вероятно. Все, конечно, не влезут, ну да ничего...

0

108

-Язвить...Сам хорош, пугаешься...-пробормотала эльфийка обнимая Сэйланна и прижимаясь к его груди.
-А платье ты сам выберешь? Кольцо? Или я сама буду над этим корпеть?
Лэйла наслаждалась телом своего будущего мужа, его ароматом и силой. И легонько лизнула жилку у него возле уха.

0

109

- Ну уж с платьем ты, будь добра, реши сама, все портные города - к твоим услугам, - он усмехнулся, заключая пока еще невесту в объятья, - Ну а кольцо я как-нибудь придумаю, не переживай, - он улыбнулся, - мне еще нужно себе одежку подыскать. В этом я похож скорее на бандита, сперевшего у кого-то золотую цепь и теперь шастающего с ней, корча из себя лорда, - он рассмеялся, понимая, что вообще-то так оно и есть... Шутка - чистая правда, надо же.

0

110

-Ладно разберусь. А вот на счет твоего костюма..Все портные города к твоим услугам!- в точности повторила его интонацию эльфийка.
Она не хотела чтоб он куда-то уходил но совсем скоро ему нужно будет поговорить с командующими.
-А почему похож?-как будто читая мысли полукровки сказала Лэйла и обняла полукровку.
-Ты самый настоящий, только вот последнее что ты украл совсем не вещь, а...- "мое сердце"-про себя закончила девушка.

Отредактировано Лэйла (2009-11-01 21:36:31)

0

111

- Да, милая, не вещь... Я украл чужую жизнь, и ни капельки об этом не жалею, - он подумал о старом местном лорде. Конечно, он оказался неспособен защитить собственных людей, но это была его судьба, пока Сэйланн не пришел и не лишил его всего этого... Ну что ж, это жизнь, такое тоже случается.
- В какие бы шелка меня не заворачивали, я все равно останусь убийцей и вором. С этим ничего не поделать, да мне не особо и хочется.

0

112

-Я не это имела ввиду!-обижено воскликнула Лэйла легонько ударяя его в живот кулаком.
-Ты все не так понимаешь!
Ну почему он не хочет думать о себе как о том, кто заслуживает счастья и должности?
-Я ведь не про этого человека говорила.- с какой-то горечью сказала магичка.

0

113

Сэйланн улыбнулся и просто обнял ее покрупче, прижимая к себе.
- Все равно... Я знаю что люблю тебя, а что и у кого я украл теперь не так важно, верно? - он не слишком понимал, что она имела в виду, да это и не столь важно было для него. Он знал, что Лэйла его любит, и ему хватало этого осознания.

0

114

-Я тоже люблю тебя-ответила эльфийка и замолчала.
Она слушала биение его сердца и успокаивалась. Все будет хорошо, только после свадьбы нужно будет найти друзей и сообщить им или может быть пригласить если раньше найдуться.
-А кто будет на свадьбе?И когда коронация? Кого на нее позовем?-спросила магичка, жмурясь как котенок.

0

115

- Я думаю, затягивать с этим не стоит, коронацию быстро произведем сразу после свадьбы, не отходя от кассы, - он усмехнулся, - Кто будет? Кого ты пригласишь, тот и будет. Ну и еще плюс офицеры, члены совета, - он чуть поморщился - все эти скупердяи его не то чтобы достали, но он их явно недолюбливал.
- И, разумеется, священники культа... И это не моя прихоть, их позвать просто необходимо, чтобы показать, что на наши земли тоже распространяется эта вера. Пусть совершат необходимые обряды, я обещаю тебе все стоически вытерпеть, - он улыбнулся.

0

116

-Угу а как это перенесу я не известно...-ответила Лэйла и сварливо добавила:
-А ты все улыбаешься а как подумать что твоя невеста буквально падает от усталости, так нет же все время заставляешь ее на ногах стоять...
И девушка многозначительно покосилась за плечо мужчины.

0

117

- Ах так? - шутливо оскорбился он, после чего схватил Лэйлу и легко водрузил ее себе на то самое плечо, через которое она так многозначительно смотрела, - Кто-то тут года считал и, чувствую, недосчитался.
Он легко бросил ее на кровать и упал рядом с довольной улыбкой.
- Кажется, дверь на засове, ты сама ее закрыла.

0

118

-Кажется да,на засове...-проговорила эльфийка, замирая.
Он решил не ждать, прекрассно...
-Но я не это имела ввиду-полушутливо возразила Лэйла.Ты же не хочешь лишить чести невесту?Или хочешь?
Жаждешь?Быть со мной?Я с тобой да, навеки.....

Отредактировано Лэйла (2009-12-01 02:28:39)

0

119

Кот внимательно следил за Сейланном и Лейлой. Когда они вышли из зала, он проконтролировал их путь прямо до комнаты. Выбравшись из бойницы, кот оценил положение этого окна и снова нырнул в замок. Ближайшие часы Депа собирался провести в изучении схемы коридоро и помещений убежища Лейлы и её... кхм... любовника. Хотя сам кот пока об этом не подозревал.

0

120

- Имею в виду? - он усмехнулся, - Как говориться, что имею, то и введу, - обычная в таких ситуациях шутка показалась ему уместной, и он одним рывком расстегнул пуговицы-клепки на жакете, обнажая неестественно-полно покрытое татуировками тело.
- Прости, но до ночи я точно не дотерплю. Мы же не в каменном веке живем, м? - он поцеловал невесту, чуть поежившись от холода помещения. Чуткие руки расстегивали многочисленные застежки, а сам полукровка мысленно ругался, зачем делать так много крючков и пуговиц.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Картерхо » Замок Картерхо