Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Картерхо » Замок Картерхо


Замок Картерхо

Сообщений 121 страница 150 из 209

121

Лэйла
Лэйла не шевелилиась позволяя Сэйланну то что он задумал.Когда он победил последний крючечек она спросила:-ТАк а что далее?Будем изучать ваши татуировки милорд?Или как?
Эльфийка рассмеялась и протянула руки к накачанному телу полукровки.-Смотри обманешь меня-съем!-шутливо прокоментрировала она свои действоия и клацнула зубами.

- Договорились, - улыбнулся Сэйланн, поцеловав Лэйлу, одновременно проводя боевые действия с ее одеждой. Опыт имелся, поэтому этот процесс много времени не занял, и вскоре полукровка с неподдельным восторгом осматривал дело рук своих в виде обнаженного торса эльфийки. Проклятье, это стоило того чтобы жениться - практически идеальная фигура, улыбающиеся глаза... Сэйланн освободился от брюк, уже изрядно мешающихся, чтобы несколько эгоистично показать себя во всей красе.

0

122

Лэйла немного смущаясь осматривала то, что открылось ее взору. Прекрассное тело взрослого полукровки восхищало. Это стоило того чтобы быть его женой. Это стоило ее любви, ответной на его.
-Ты ведь не собираешься смущать меня и избавляться от этого?-показала она на свою оставшуюся в живых одежду.
-Или оставишь меня без ненужных на твой взгляд предметов?-хихикнула эльфийка теребя край брюк.

0

123

Вместо ответа он, улыбнувшись, взялся за брюки Лэйлы и аккуратно и медленно потянул их вниз. Губы Сэйланна коснулись нежного живота Лэйлы, он поднял глаза выше и встретился взглядом с глазами Лэйлы. Словно черпая в нем силы, он снял брюки, бросив их на стоящее неподалеку кресло. Полукровка лег рядом с ней и поцеловал ее губы, родные, знакомые и ласковые, как ничьи другие. Рука аккуратно опустилась и легла на плоть Лэйлы, слегка поглаживая ее, словно поддразнивая и заводя.

0

124

Депресняк очень скоро закончил осмотр помещений. Вылетев во внутренний двор, он осторожно подлетел к окну, которое по его мнению было окошком в покои, куда удалились полуэльф с дроу. Лучше бы адский котик этого не делал - там во всю проходила эротическая картина аля подготовка к разврату по полной. Быстро скрывшись вдали, кот полетел обратно в таверну.

--- Таверна Разухабистая Гармонь

0

125

Эльфийка слешка вздрогунула когда рука полуэльфа коснулась ее, но... он был почти мужем ей и она доверяла ему. Поэтому она коснулась рукой его груди и отдалась поцелую, а так же ласкам что дарили его руки.
И все же это совсем иное что могло ожидать меня не с ним а с кем-то другим...
В груди наростало тепло и расползалось по телу.

0

126

Наконец, Сэйланн решил приступить к более активным действиям. Он перевернул эльфийку на спину, не прекращая поцелуя, и слегка подвинул ей ногу. Он направил отвердевшую плоть и слегка вошел в нее, встретив сопротивление. Надавив чуть сильнее, он сделал поцелуй чуть более интенсивным, чтобы отвлечь эльфийку от боли. Странно, но сейчас он почувствовал себя сволочью - делать ей больно было неприятно и приятно одновременно. Он вошел почти до конца и вернулся обратно только чтобы продолжить движения.
- Тебе не больно? - спросил он хрипло. Сэйланн знал, что это так, но не спросить не мог.

0

127

-Нет-еле слышно ответила Лэйла сдерживая себя. Больно конечно же было и очень больно, но не желала она огорчать Сэйланна. Тем более она была счастлива что именно он причинил ей эту боль. Ведь именно он сделал ее своей, навсегда. Ведь теперь лишь он будет иметь право быть ее и с ней. Иначе она умрет еще быстрее назначенного срока.
-Продолжай...-шепнула она касаясь губами шеи любимого.

0

128

Сэйланн улыбнулся и продолжил двигаться в ней, понемногу увеличивая амплитуду. Что, Сэйланн, когда тебе было столь приятно лишать девушку девственности? Ты же всегда от этого открещивался, говорил "Крику много, шерсти - мало"... Что ты теперь скажешь? Просто что тебе приятно, что ты - первый у Лэйлы, и не было у нее никого кроме тебя. Да и не будет, если верить ее словам. А он ей охотно верил.Полукровка продолжал двигаться, и дыхание учащалось.
- Я люблю тебя, - прошептал он хрипло, сбивая дыхание, но он не мог этого не сказать. Это нужно было и ему, и ей.

0

129

Эльфийка принимала все что дарил Сэйланн, возвращая ласки руками и губами. В ней нарастало тепло, жар, страсть. ОНа уже почти не могла контролировать себя. ТЕмп все рос и рос, и вскоре уже ничто не могло остановить любовников. Как сквозь сон она услышала слова Сэйланна и поцеловав его ответила:
-Я тоже люблю тебя. И всегда буду любить. До самой нашей смерти...

0

130

Нашла когда говорить о смерти... Сэйланн усмехнулся про себя, но почувствовал, что долгое воздержание давало-таки о себе знать: он самым банальным образом подходил к критической точке. У них есть еще примерно две минуты, не больше... Больше будет вечером. Минуты пролетели быстро, и Сэйланн, выдохнув, ускорил движения, чуть постанывая от удовольствия.

0

131

Эльфийка все также подстраивалась под ритм Сэйланна, когда поняла что он вот вот "взорвется" и тогда наступит аппогей. Поэтому она стала ускорять приближение его тем что разгорячала тело милого прикосновением рук ко всем чувственным точкам: груди, спине, пояснице, ягодицам...
Если он думает что за не имением опыта я ничего не знаю..., чтож пусть разочаруется!
На лице расцвела блаженная улыбка, когда полукровка уже подошел к краю. Первая судорога сотрясла тело Лэйлы.

0

132

Лэйла действовала на удивление умело, вот только Сэйланн и так был возбужден достаточно, чтобы ему не понадобилась ее помощь. Спазмы понемногу отпускали полукровку, и в теле нарастала тяжесть, захотелось упасть, прижать Лэйлу к себе и уснуть, но делать это было никак нельзя - у него еще были дела... Опять дела...
- Клянусь истинными богами, - с точки зрения служителей культа Полярис, его нужно было немедленно сжечь за идолопоклонничество, но он об этом не задумывался, - Ты просто чудо... - Он поцеловал ее.

0

133

-Ты не хуже...-прокоментировала результат Лэйла и откинув с его лба упавшие темные пряди, серьезно произнесла:
-Однако вы очень быстро выдохлись милорд, лорд-протектор.НАдо будет вас тренировать и тренировать.....
В ее голосе совсем не слышна или почти не слышен был смех. Она была счастлива.

0

134

Сэйланн фыркнул, слазил к небольшому столику и взял котелок с глинтвейном, прикладываясь к нем, игнорируя другую посуду.
- Это твоя заслуга, нельзя быть такой красивой, - он подмигнул Лэйле, вопросительно предлагая котелок ей.
- И вообще, еще не вечер, - он подмигнул ей с улыбкой.

0

135

-Вечер вечер...Вечером я спать бууд, милорд...-фыркнула Лэйла принимая посудину.
-Из мелкой посуды не пьем, да милый?-отпила несколько глотков Лэйла и легла на колени к Сэйланну. ДЕлано зевнула и прикрыла глаза, одновременно водя пальчиком по ноге полукровки совсем рядом его бедром.

0

136

- А чего мелочиться? - воскликнул он с улыбкой и провел ладонью по волосам Лэйлы, - Вечером? Спать мы будем ночью, догогая, а вечер ты у мебя не заберешь, - он подмигнул ейи глянул на безнадежно испачканную простыню.
- А вот ее надо будет спрятать и постелить чистую. Эту по местным правилам положено предъявить лучшим людям города на следующий день после свадьбы, дабы показать непорочность невесты и состоятельность жениха.
Да уж, смешной закон. Но что делать, если власть должна всегда жить только на публику, личной жизни у правителей быть не может.

0

137

-Показать?-рассмеялась Лэйла перекатываясь и прикрываясь покрывалом.
-Хорошо. Вечер?Может быть он вот ночью..Только попробуйте сир, забрать у бедненькой эльиечки заслуженнный отдых и она будет мучать вас до конца дней своих или ваших. Как вы уж изберете.Ну так как? Что вы выбираете?

0

138

- Ну а кто сказал, что мне нужны тренировки, м? - он засмеялся и упал рядом, заложив руку за голову, - Подумаешь, поспим на пару часов дольше, ничего с замком не случится. Что нам может здесь угрожать? - он обвел вокруг свободной рукой, указывая на толстые стены.
Сэйланн сам не знал, насколько он не прав...

0

139

-Ну не что а кто, во-первых.А во-вторых...Не будьте так самоуверенны милорд.-хихикнула Лэйла, пододвигаясь к Сэйланну и ложась на его руку головой.
-А вдруг воздушный десант в лице птиц-мясоедов, или охотники за новостями из жизни знати и власти?
Угу, и Кенси-хуже всего.

0

140

- Ерунда, Мевен бдит, - он подумал, что странно, что этот "бдун" не начал ломиться к нему в комнаты, требуя дальнейших указаний.
Сэйланн аккуратно освободил руку из-под Лэйлы, встал и принялся одеваться. Вовремя он вспомнил о Мевене - тому еще надо дать пару важных указаний.

0

141

-НУ вот и все.-буркнула Лэйла вставая.
-Сейчас в ванную и пойду скучать в саду.-промярлыкала эльфийка и зашла за ширму.
Там она сполоснулась и одевшись выскочила обратно в комнату. Сэйланн уже был готов.
-Что у нас дальше? ПЕрекус?

0

142

- Да, пожалуй, - он потянулся, - Ты не имеешь ничего против общества наших братцев из ларца? - Мевен и Кампани, конечно, ребята что надо и патриоты к тому же, но все-таки Лэйла наверное хотела, чтобы они пообедали вдвоем... Но что делать - другого времени чтобы дать им указания у него может и не быть...

0

143

-Неа.-повисла Лэйла на плече у Сэйланна.
-Я даже за.
Она направилась к двери.
-Где мы будем обедать?

0

144

Сэйланн приобнял ее и деланно задумался.
- Ну если из малого зала все еще не унесли, то там, - он подозвал слугу и распорядился насчет обеда.
Они спустились в малый зал, где слуги уже потихоньку суетились, перетаскивая на стол столько еды, что будь здесь герцогов, герцогинь и офицеров раза в три больше, то все равно бы стол не опустел.
- Кампани, пригласите своих сержантов. Они у вас люди цивилизованные, в скатерти не сморкаются? - шутливым тоном спросил повеселевший Сэйланн.
- Да, Ваша Светлость. Большинство - младшие сыновья аристократов, - ответил удивленный перемене в Сэйланне Луиджи.
- Ну отлично, тогда зовите. Заодно представити их мне. Есть с солдатами из одного котла не всегда значит есть из солдатского котла, - изрек величайшую мудрость полуэльф и подмигнул офицеру. Тот кивнул и распорядился оруженосцу пригласить сержантов.
Сэйланн галантно отодвинул Лэйле кресло и присел сам.
- Посмотрим, что это за цивилизованные люди, м?

0

145

-Конечно, посмотрим.-эльфийка сверкнула глазами на Сэйланна и повернулась к Кампани:
-Скажите, а ранее ваш лорд вел себя так как нынешний? Или все-таки этот...-косой взгляд на Сэйланна:-лучше?Мне так этот по нраву...
Потом девушка откнулась в свой бокал и старалась не смотреть на полукровку. Сейчас прибьет...

0

146

- А нынешняя герцогиня, похоже, растянула себе язык... Не волнуйся, милая, тут замечательные врачи, - он мило и невинно улыбнулся невесте и покосился на абсолютно ничего не понимающего Луиджи.
- Не волнуйтесь, просто герцогиня немного переутомилась - на нее так много свалилось, - он покачал головой. Свалилось на нее добрых семьдесят пять - восемьдесят килограмм живого веса. Кампани счел за лучшее умно кивнуть и сесть в ожидании сержантов. Сэйланн повернулся к Лэйле и ехидно ухмыльнулся.

0

147

-Угу много свалилось. Мешок с костями и мясом и всем остальным......-тихонько пробормотала Лэйла  и хихикнула, посмотрев на Сэйланна.
-Да, столько всего..И смена власти и новые планы и муж...ская компания, которая очень хорошая как я погляжу...
Врачи...Я тебе покажу язык растянула...Чтобы ты без него делал....

Отредактировано Лэйла (2009-14-01 18:02:10)

0

148

Сэйланн скорчил гримасу тайком от присутствовавших и повернулся к входящим сержантам. Выглядели они, надо сказать, попредставительнее Кампани. В дорогой одежде, с неизбежными изогнутыми мечами у пояса. На одежде каждого были вышиты родовые гербы: здесь были не самые яркие представители самых знатных фамилий Картерхо - отряд на службе совета был элитным до последнего человека. Сержанты выстроились и разом поклонились как вассал сюзерену, не более того.
- Я рад приветствовать столь замечательных представителей лучших семейств наших земель. Для нас гордость видеть вас в рядах своих людей. Располагайтесь.
Те сели без суеты и склок за место - за многие годы иерархия фамилий аристократов почти не менялась, придя к некоторому консенсусу.

0

149

Лэйла уважительно посмотрела на представителей родов и кивнула:
-Приятно познакомиться.-проговорила она, кивая вошедшим мужчинам. Потом повернулась к Сэйланну и спросила:
-Ты хочешь чтобы я поприсутствовала или мне нужно удалиться?

0

150

Сэйланн удивленно посмотрел на нее.
- Удалиться? Зачем, ты о чем? Во-первых, ты герцогиня, а во-вторых, ты моя невеста, и обедаю я прежде всего с тобой.
Кампани чуть улыбнулся - похоже, его повеселила эта фраза Сэйланна.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Картерхо » Замок Картерхо