Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Дэйойн Сайд » Таверна "Лунный свет"


Таверна "Лунный свет"

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

Омейна сошла с лестницы и заказала немного вина...Надеюсь Руух незаметит...он ведь ненавидит запох вина... Эльфийка сделала пару глотков, а затем и осушила чашку. Сьев кусочек хлеба она встала.
Что-то много сдесь народу..нелюблю столько людей..эм..эльфов Эльфийка думала как-бы занять себя делом...
увидев Эльфийку которую видела на дороге, она решилась подойти. Но вскоре передумала.

Отредактировано Омейна (2007-14-07 00:15:59)

0

32

Дверь распахнулась от небрежного пинка ноги, и в дверном проеме нарисовался высокий силуэт. Блейз привычным движением отбросил со лба прядь выгоревших волос, сделал пару шагов, окинул взглядом заведение и чуть не расхохотался.
И это называется "таверна"? Однако... - смех так и рвался наружу, - Да в Гуафе лучший постоялый дом грязнее этой таверны! Ну, эльфы дают...
Еще один хозяйский взгляд, и оборотень неспеша двинулся в поисках свободного места. Таковое вскоре нашлось, парень уселся за стол и подмигнул служанке.
- Ну, красавица, чем у вас тут угощают гостей?
Девушка вспыхнула и принялась перечислять имеющиеся кушания. В конце концов бывший пират остановился на вине "Кровь дракона" и бараньей ноге.
Аппетит у меня сегодня волчий...

0

33

Адрин посмотрела на эльфа:
- Если ему так хочется,пускай сам подойдет, - девушка окинула пристальным взглядом из-под серого капюшона таверну.
Она увидела нового посетителя,высокого симпатичного парня,который флиртовал со служанкой.
"Ради всех святых,хоть бы меня никто не распознал..." - Адрин посмотрела на Нариэна.
Вдруг ее ладони снова пронзила острая боль.Девушка слегка поморщилась и потерла руки друг о дружку.
"Опять это...что же..." - боль прошла так же внезапно,как и появилась,но ведьма сомневалась,что болевые ощущения не повторятся.
"Спросить у Нариэна?Нет.Нет,сама справлюсь." - но жарящая боль снова вернулась,будто пульсировала.
Ведьме это не нравилось.
Какой-то пьяный эльф стал что-то из себя изображать,и это выглядело довольно смешным.Верховная Жрица захлопала в ладоши и закричала "Еще!",заливисто смеясь.
Эльфу,видимо,было приятно всеобщее внимание.
Адрин весело смеялась,при этом натягивая капюшон на глаза,когда он начинал сползать.

0

34

Нариэн несколько удивлёным взглядом посмотрел на Адрин, она не хочет чтобы её тут заметили и ещё ведёт себя активнее других. Сложившаяся ситуация немало забавила воина и он сам сидел негромко посмеиваясь. Затем он увидел что с его собеседницей что то происходит.
-С тобой всё в порядке?
Спросил он почти шепотом, так что услышать его смогла одна лишь Адрин.

0

35

Получив свой заказ, и сделав первый глоток вина оборотень оглянулся в поисках развлечения - и оно как по команде нашлось.
Сомневаюсь, конечно, что здесь бывают драки, но и этот шут сойдет...
Откинувшись на спинку стула парень неспеша потягивал "Кровь дракона", когда его внимание привлек поощрительный возглас "Еще!" серебряным колокольчиком зазвеневший в таверне.
Какой голос... Эльфийка? - но под темным балахоном было трудно рассмотреть даже фигурку девушки, не говоря уж о ее лице, - Как бы там ни было - удивлен, обычно из эльфийки слова не вытянешь...
Блейз улыбнулся незнакомке, чуть приподнял бокал в знак приветствия и одними губами произнеся: "За Вас!" - осушил его до дна.

0

36

Адрин заметила реакцию незнакомца,и от души порадовалась тому,что ее лицо скрыто - не видно ее вспыхнувшего румянца.
Но девушка никогда не была скромницей.Сверкнув янтарными глазами,в зрачках которых извивалось пламя огня,ведьма едва качнула головой.
- С тобой все в порядке? - услышала она голос Нариэна.
- Абсолютно,-Адрин не спускала глаз с красивого незнакомца.
"Явно не местный...и,похоже,понятия не имее кто перед ним...впрочем,как все остальные..."

0

37

-Ну раз всё в порядке то это хорошо.
Накинув свой капюшон на голову, Нариэн встал со стула и взяв копьё в левую руку подошёл к Адрин.
-Ну чтож я вынужден буду откланяться, дела будь они неладны. Да и кстати у меня к тебе есть один очень важный разговор, но таверна это не то место где можно поговорить наедине поэтому я как нибудь зайду к тебе.
Отвесив поклон одним лишь кивком головы он продолжил.
-До свидания, великая жрица.
Развернувшись он отправился к выходу, выйдя и закрыв за собой дверь эльф отправился в неизвестную сторону.

0

38

Эльфийка следила за происходящим и скрытно улыбвлвсь. Ей было смешно не то что в таверне, а за ней. В окно было видно как на улице две маленькие птицы дрались за пищу. Последнее что осталось в этом мире, это боротся за свою свободу... Выпив ещё вина эльфийка задумалась. От мыслей о войне и от вина у неё закололо в сердце...Но не из-за страха и не из-за жалости, у неё бывет что-то похожее на приступы. Омейна упала без чувств на пол...
Последнее что увидела эльфийка, это расплывчивую люстру...

0

39

Блейз уже поднял было руку, подзывая служанку, но заметил как эльф-спутник незнакомки встал и негромко попрощавшись вышел.
Прекрасно... Сам черт мне ворожит.
Оборотень поднялся на ноги и неспеша двнулся к освободившемуся месту - подойдя к столику Блейз расплылся в ослепительной улыбки:
- Прошу меня извенить, миледи, но такой прекрасной девушке нельзя...
Слова: ...находиться одной в подобном месте сказаны не были, так как соседка незнакомки внезапно повалилась на пол.
Парень озадачено посмотрел на заинтересовавшую его барышню и наклонился над второй девушкой.

0

40

- Нельзя... - бум.Тело какой-то эльфийки с глухим стуком повалилось на пол.Адрин резко встала от неожиданности,и увидев лицо упавшей девушки,поняла,что она ее уже где-то видела.
Девушка подозвала разносчиков и властным тоном приказала отнести маленькую эльфийку на второй этаж,там есть лекарь.
Слуга было воспротивился,но Адрин залезла в карман своего серого балахона и достав оттуда горсть золотых,протянула их слуге.
- На втором этаже есть лекарь,он остановился здесь два дня назад,он из Хеодиса.Неси ее туда.
Тяжело вздыхая,слуга взял тело на руки,и поплелся на верхний этаж.
"Надеюсь,я не вызвала подозрений..." - поправив капюшон,Адрин улыбнулась подсевшему незнакомцу и произнесла:
- Так чтоже мне нельзя?

0

41

почувствовав что кто-то её несёт она медленно стала приходить в себя. Но всё же ещё была в отключке...когда очнулась совсем она была рядом с лекаром. Очень удивлённо смотревшим на неё. сказав что с ней всё в порядке, она сказала ему пару слов "я когбудто бы не знала!".
Омейна встала и зловестно закрыла дверь. Пойдя по лестнице с полузакрытым волосами лицом, у эльфийки было выражение как будто она хотела сказать "что за недатёпы..." но это выражение лица вскоре исчезло. Поправив волосы Омейна медленно пошла к двери. Почувствовав колкость в сердце опять, она быстро пошла на плошадь.
[главная площадь]

0

42

- Вам, прекрасная незнакомка, можно все за исключением двух вещей: скучать в одиночестве и носить длинные плащи с капюшонами, которые скрывают вашу красоту, - Блейз мановением руки подозвал служанку, и усевшись напротив своей собеседницы, продолжил:
- Итак, чем же мне угостить столь загадочную особу? - все та же улыбка не сходила с загорелого лица, - Может запеченую форель, а к ней белого вина? Или цыпленка, который вам весьма понравится в сочетании с "Кровью Дракона"? Кстати, последнее рекомендую - вино эльфы делают исключительное...
Кто же ты? И почему так старательно накидываешь капюшон... Не желаешь быть узнанной? Но почему? - в груди оборотня разгорался такой знакомый азарт "охоты" - и чем таинственнее была визави - тем ярче полыхало это чувство.

0

43

ООС:почему меня маленькой и юнной все называют? :blink: мне по человечески скоро 21!

0

44

Адрин обольстительно улыбнулась:
- Пожалуй,"кровь дракона" была бы здесь к месту, - девушка буквально сверлила парня пронзительным взглядом.
- Кстати,по правилам этикета,молодой человек должен спрева назвать свое имя даме, - Подперев подбородок рукой,девушка выжидательно посмотрела на новоявленного знакомого.
"Не эльф...не демон...возможно,человек..." - знакомство постепенно перерастало в игру,и ведьме это нравилось.Она любила азарт,за что,впрочем,нередко расплачивалась.

0

45

- Ох уж мне эти правила этикета... Но для Вас - все что угодно. Мое имя Блейз, хотя оно мало о чем может вам поведать, так как в этих краях я совсем недавно, - парень обернулся к служанке, - Итак, два бокала красного вина "Кровь Дракона" и цыпленка для мисс... - оборотень сделал паузу, ясно говорившую, что он ждет имя девушки.
Черные глаза с интересом изучали правильные черты лица собеседницы, несколько скрытые тенью, которую отбрасывал капюшон - но разве это преграда для волчьего взгляда?
И глаза цвета янтаря, и выбившаяся прядка огненно-рыжих волос...
Нет, не эльфийка... У тех не бывает такого пламени в глазах. Хотя, кто знает? Может полукровная...

0

46

- Я не люблю этикет,и никогда не подчинялась правилам, - улыбнулась Адрин,слегка пригубливая "кровь дракона",- вы правы,вино действительно отменное, - мое имя - Шалиса, - блеск в глазах,подобный спущенной стрелы с тетивы, - а откуда ты будешь родом,Блейз?
Ведьма намеренно скрыла свое настоящее имя.В данный момент она вообще представляла собой загадку - никто о ней ничего не знает,впрочем,и она мало что знает о юноше сидящем перед ней.Интерес между тем возрастал.

0

47

- Ото всюду, прекрасная Шалиса- оборотень чуть взболтнул свой бокал, отчего густая кроваво-красная жидкость заискрилась, - То место, куда я приежаю становиться мне домом... А потом я покидаю его и нахожу себе новую родину.
Обаятельная улыбка снова скользнула по лицу Блейза:
- Да простите Вы мое любопытство - но почему красивая девушка так стремиться скрыть эту красоту под балахоном? По-моему - такое поведение просто преступно...

0

48

войдя Омейна лутше закрыла лицо плащём. Подойдя к столику она обратилась к девушке:
Адрин-простите что прерываю ваш разговор...вы не знаете что тут произошло?
закрыв лутше лицо, на пол упала слеза из под капюшона.

0

49

Адрин усмехнулась настойчивости парня:
- А вдруг я настолько безобразна,что у меня просто нет другого выхода,кроме как скрываться под серыми одеждами? - но яркий блеск в глазах ведьмы говорил о полной противоположности сказанного.
"Как странно...будто история повторяется...когда я впервые увидела Духа,то была скрыта тенью от Лианового дерева и он принял меня за призрак богини Атарагаты,сошедшей с небес.Иногда так трудно раскрыть свою сущность,наперед зная реакцию.И это неизбежно.Все в наших судьбах подчиняется этому слову..."

...-Гелу,почему ты называешь себя Белым Дроу,когда тебя просят представиться?
   -Наверное,мне так проще...когда ты перестаешь кому-либо доверять,это тебя спасает...

0

50

Омейна
офф:прости,как ты могла меня узнать,когда не видишь ничего кроме моих глаз?! :O

0

51

офф:Адрин а кто сказал что я тебя узнала?)

Ты назвала мое имя.Все,кончаем флудить,для этого есть ЛС.
ну надо же было как-то тебе знак дать что я к тебе обращаюсь..я не героине сказала имя а тебе напомнила что к тебе обращаются...

Отредактировано Омейна (2007-14-07 14:13:59)

0

52

один миг-и слёзы ушли..но ...
Через {по губам} было видно мигание волос Омейны. ТО они были блые, то чёрные...
Как вы помните, когда у Омейны чёрные волосы-ей страшно или грустно, когда белые-она занята или её мучыют мысли...

0

53

Омейна написал(а):

войдя Омейна лутше закрыла лицо плащём. Подойдя к столику она обратилась к девушке:
Адрин-простите что прерываю ваш разговор...вы не знаете что тут произошло?
закрыв лутше лицо, на пол упала слеза из под капюшона.

Девушка подняла на эльфийку взгляд,полный высокомерия и произнесла:
- Что значит "произошло"?Я ничего сверх выходящего тут не вижу, - Адрин впилась взглядом в незнакомку.
"Что ей нужно?Кто она?Явно не здешняя..."

0

54

Адрин написал(а):

Девушка подняла на эльфийку взгляд,полный высокомерия и произнесла:
- Что значит "произошло"?Я ничего сверх выходящего тут не вижу, - Адрин впилась взглядом в незнакомку

Омейна открыв лицо сказала:
-Я хочу узнать что произошло когда я упала в... промолчав последнее слово эльфийка продолжила -конечно если я вас отвлекла, или грубо говарю то уж простите, этикет у меня не в крови. Волосы продолжали мегать чёрным и белым цветом... Какого-то эльфа это раздрожало и он вышел из таверны.
Омейна про себя всё ещё плакала, но не давала виду.

0

55

Блейз почувствовал, что новая знакомая начинает злиться.
Не хотелось бы испортить такой многообещающий и приятный вечер....
Парень протянул руку, и легонько коснулся тонкой белой кисти девушки, тем самым перехватывая нить разговора - яркой искрой вспыхнул черный бриллиант, украшавший перстень оборотня. Затем он повернулся к незнакомке, и заговорил самым ровным и успокаивающим голосом, на который был способен:
- Когда Вы потеряли сознание, мисс, миледи Шалиса была так любезна, что отдала распоряжение отнести Вас наверх, где остановился хеодисский лекарь. О том, что произошло далее Вы осведомлены куда лучше нас.

0

56

повернувшись к тому кто ей сказал что произошло она сказала:
-Вы очень любезны что сказали что же проихошло. Вероятно больше правды мне и не надо. {по губам} за беспокойство. Я вас больше не потревожу.
покланившись как только могла, Омейна пошла по лестнице наверх. Через некоторое время она вернулась с небольшим богажом и направилась к двери.

[главная площадь]

0

57

Блейз
Адрин смущенно улыбнулась:
- Наверно,я не слишком учтива... - заметив яркий блеск на перстне парня,ведьма,широко раскрыв глаза,произнесла с легким придыханием, - О,Господи...как красиво... - как и всем девушка,Адрин нравились украшения.Но ей нравились лишь те,свет которых глубоко проникал в ее душу.Больше всего,ей нравились черные камни - на ее шее висело целых три амулета с вкраплеными туда черными обсидианами.
Адрин видела множество камней,но такого яркого,она не видела еще никогда.Этот свет был не просто светом,он был окутан мистикой,а мистика Адрин притягивала,что и говорить.
Девушка просто оцепенела.
- Я еще никогда такой красоты не видела...это потрясающе, - Адрин не заметила,как серый капюшон упал с ее головы,обнажив королевскую карону из эльфийского серебра.Лунные камни,вкрапленые в диадему,переливались всеми цветами радуги.Этого не заметила Адрин,зато другие посетители уже стали нервно оглядываться и странно шептаться.
...Тяга девушки к мистики,зачастую играла с ней злые шутки...

0

58

- О, таких камней всего два на материке – этот и его близнец, который хранится у моего отца, - Блейз говорил, но сам даже не смотрел на перстень – его взгляд был прикован к собеседнице, которая оказалась действительно прекрасна.
  Воображение быстро дорисовало, все, что было скрыто мягкими складками балахона – и с одной стороны парень не слишком рвался убедиться, что воображение, как обычно, склонно преувеличивать, а с другой, откровенно говоря, он слегка побаивался того, что воображение не преувеличивает. В этом случае оборотня ожидали некоторые сложности морального порядка: затаскивать благородную даму в постель(которой, несомненно являлась девушка) казалось не слишком правильно. А не затащить было бы очень трудно…
М-да, проблема…

0

59

- Он магический?Такой отсвет бросают лишь волшебные камни... - девушка улыбнулась,посмотрев на оборотня.И тут она заметила,что вся таверная как-то странно на нее уставилась.
"Нет...нет,нет...ну,почему я умудряюсь притягивать неприятности даже тогда,когда...ох,пожалуйста,я надеюсь,что..." - занеся руку над головой и не найдя там капюшона,Адрин охватил панический ужас.
Эльфы смотрят на корону.Они знают,что это за корона.Более того,они знают свою правительницу в лицо.
"Надо что-то придумать...если я вновь накину капюшон,меня попросту зарежут в любой подворотне..." - это была нелепейшая ситуация.Вся таверная в полном молчании взирала на девушку,которая в такоем же молчании взирала на таверну.
"Не дай Бог,кто-нибудь из них сейчас броситься мне в ноги и ..." - Адрин оценивающе взглянула на Блейза, - "хотя если я выйду вместе с ним,мне ничего не грозит..." - девушка стала вглядываться в образ парня - юноша без сомнения был красивым,но что-то имелось в нем еще притягательное.К слову сказать,Адрин редко обращала внимание на смазливых красавчиков,но в случае с Блейзом - это было что-то из ряда вон выходящее.
Ведьма вновь накинула капюшон и надвинула его по самые глаза.
И в этих глазах около огромных костров плясали чертики.
- Ты хорошо знаешь этот город? - вопрос прозвучал скорее приказом.

0

60

Блейз, заметив взгляды, которыми награждали остальные посетители его собеседницу, и оценив нехорошую тишину, которая повисла в заведении, недовольно поморщился:
Кажется, в таверне больше рассиживаться нельзя…
- Города я не знаю вовсе…но, может прекрасная Шалиса покажет столицу Лунных Эльфов страннику?
А странник заодно узнает кто такая на самом деле эта прекрасная Шалиса. И Шалиса ли она вообще…
Парень поднялся и протянул новой знакомой руку, приглашая подняться.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Дэйойн Сайд » Таверна "Лунный свет"