Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Дэйойн Сайд » Таверна "Лунный свет"


Таверна "Лунный свет"

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

-Ничего полезного, - покачал головой Хева, перестав обращать внимания на болтовню окружающих. - Но твой приход всех всколыхнул. Смотри на вон того, со звездой на лбу. Явно работорговец...- Хева недовольно сморщился и покачал головой. А человек с темной, почти черной кожей зашевелился за своим столиком и принялся что-то живо обсуждать с соседом.

0

92

Ханф взглянула.
-Похож-похож...-глаза сразу же потемнели. "Не буду я для тебя танцевать. и игрушкой я тебе не буду. Вобью крисс в глотку - тогда посмотрим, кто чья игрушка!.."-Черт возьми... И хозяин тоже подозрительно смотрит. Да и танцовщица... Ты не слышишь, что она хозяину говорит?

0

93

Хева прислушался.
-она... она, похоже, любовница хозяина. и ты ей не понравилась... - он примолк и снова вслушался. - Она говорит, что ты на нее так посмотрела... как на... Хм.. Как переводится это слово, я не знаю... Что-то новенькое, надо запомнить... А я-то думал что отлично ругаюсь на эльфийском!

0

94

-Нормально я на нее смотрела! Я всегда так смотрю, когда хочу чему-нибудь научится. Правда у нее мне учится нечему. Я так тоже умею. Впрочем, ты видел, я для князя плясала что-то вроде этого... -"Только на пару уровней выше по сложности"

0

95

-Э, да? А по-моему не похоже... - слегка растерялся Хева, но снова обратился в слух. - Знаешь, наверное... Нам лучше уйти. - неуверенно сказал он из-под капюшона глядя на работорговца. Хева одно время терся среди них и достаточно сильно на этом нажился. Но потом он поссорился со своим напарником и тот настроил всех против него... В общем, с тех пор Хева и не любил работорговлю... Но знал он о ней и о самих "торговцах" достаточно много...

0

96

-Это будт подозрительно. Нам ведь еще наш заказ не принесли.Я понимаю, что опасно. Но просто уйти мы не можем. Это еще подозрительней...-вздохнула Ханф.

0

97

Хева, стараясь не сильно вертеть головой, обернулся. "мда-с... ну и бардак в эльфийских тавернах...  в Нокме и то лучше, хотя там вообще-то темное княжество..."
Внезапно чернокожий встал и пошел к хозяину.
Хева напрягся и нащупал одной рукой нож, а другой - занозы, перебирая их в маленькой коробочке под столом.
Чернокожий пошептался с хозяином и направился к их с женой столику.
-Добрый день, - расплылся он в оскале, демонстрируя поразительно белые зубы.

0

98

-Добрый, - улыбаясь ответила Ханф. Играть рассеяную дурочку так играть рассянную дурочку. И перевела взгляд на Хеву. "Может ты заставишь его образумиться. НУ там "сын мой... грехи твои тяжкие..."

0

99

А Хева внезапно вспомнил его.
Звали чернокожего Пятерка. Он был одним из самых влиятельных и известных работорговцев.
И он торговал только женщинами.
-Добрый, сын мой, - звенящим голосом ответил Хева, с трудом держа себя в руках.
-Можно мне присесть? - снова расплылся в улубке ублюдок.
-Да-да, конечно, - чуть-чуть более спокойно сказал Хева, торопливо перебирая ядовитые занозы.
-Скажите, девушка... Вы ведь... танцовщица, так? А я - владелец театра. Музыкального. Не хотели бы вы... - он подмигнул Ханф.

0

100

-Нет, благодарю вас, сударь. Сюда я приехала научиться знаменитому Лунному танцу. А у меня на Родине есть постоянная работа, слава Богам и Демиургам! Но ваше предложение мне несомненно лстит! -как же Ханф не любила играть дурочек! но приходилось.-Познакомьтесь, это мой спутник, монах Марса, мой духовный наставник и защитник - Монак.

0

101

Хева растянулся в отнюдь не монашеской, зато очень хевовской "приветственной" ухмылке.
Пятерка сделал вид что не заметил. Или и правда не заметил - капюшон-то глубоооокий.
-О, девушка, тогда вам очень повезло, что вы встретили меня. Если вы пройдитесь до моего театра, я попрошу своих девочек и они научат вас Лунному танцу. Поверьте, лучше моих танцовщиц его никто не танцует! А ваш спутник мог бы подождать здесь, я думаю мы быстро управимся.
"Он что, совсем за дебила меня держит?!" - начал медленно закипать Хева, но промолчал, иначе интонацией голоса мигом бы выдал себя.

0

102

"Он что, меня за дуру держит?!"
-Да?-невинно хлопнула ресницами Ханф.-А я думала его танцует только высший круг младших жрит богини-Луны...-детектив точно знала это. Она была танцовщицей и она знала все о Луне по семейным причинам. Вследствие бытыя Гесетц так сказать.

0

103

-О-да, так и есть, но одна из моих танцовщиц - бывшая жрица и она научила остальных... - вдохновенно врал Пятерка. А Хева боялся открыть рот - скажи он еще хоть слово, Пятерка сразу вспомнит ушлого Дня, который спер у него трех девиц... Голос "монаха" и голос Хевы, потерявшего контроль - это две разные вещи... Вторая запоминается... Навсегда.
"А собственно,ч его я так бешусь? Я же гениальный актер, я могу сыграть кого угодно и не повести бровью, если перед мои глазами убьют ребенка, если мне это нужно для соблюдения образа... Что же со мной? Глупый вопрос... Просто раньше я не путешествовал с Ханф... Черт, а я ведь знал, что так будет, знал, что не смогу держать себя в руках, если она рядом..."
-Так что, вы не против? - в очередной раз спросил негр.

0

104

-Нет-нет, я думаю это неудобно, - лицо у Ханф вытянулась. "Бывшая жрица - мертвая жрица. Я же вроде не блондинка, за кого он меня держит?!"-И, потом, я лучше попрошу, поумоляю действующую жрицу... Вы меня извините, конечно, но это мой профессиональный долг...

0

105

-Но я настаиваю... - упрямо сказал Пятерка и взял руку Ханф.
Хева вскипел.
"Спокойно, спокойно, ничего не происходит... Не смотри на Хозяина, не смотри на охрану, не смотри на Пятерку, ничего не происходит, нельзя выдавать себя..."

0

106

-Господин, мне кажется, ты позволяете себе недопустимое! - когда Ханф это говорила, у нее был вид оскорбленного нобиля, столько пафоса, столько негодования и обиды одновременно сыграть не каждому под силу. Женщина обернулась к хозяину, мол, помогите,насилуют, воруют, убивают. Остроухий гад пожал плечами - "сами разбирайтесь, мы не будем вмешиваться в дела людей."
Детектив ловким движением выдернула руку у Пятерки и посмотрела на "святого отца", а сама под столом ножкой погладила хевину ногу - "спокойнее, милый, мы справимся. И.. я люблю тебя!"- примерно это ее поглаживание и означало.

0

107

-А мне так не кажется. - улыбка сползла с лица ублюдка и он кивнул своей охране, которая тут же надвинулась на мужа с женой. Двое пошли к ханф, трое других - к Хеве. Первому подошедшему Хева, даже не обернувшись, всадил в руку под кожу занозу. Занозы, подаренные мандарой, были крохотными - около двух сантиметров в длину и миллиметра в толщину - но очень прочными, практически неломаемыми, из заговоренной стали. Охранник всхрипнул, упал и сдох. Еще один попытался схватить Хеву за шею, а другой одновременно пытался скрутить руки, но Хева оттолкнулся от пола ногами и повалился на спину вместе с тем, что пытался схватить за шею.

0

108

Ханф хрюкнула - "хорош, подлец!" - это про мужа. А своих противников Ханф сначала оглушила истошным визгом - она же слабая женщина! Но с очень хорошей реакцией. Поэтому она легко и практически незаметно уклонилась от загребучих ручек и двинула бутылкой по голове Пятницы. Бутылка разлетелась. Пятница закатил глазки и рухнул.

0

109

придавленный далеко не девичьим весом хевы охранник обхватил его сзади, не давая подняться, другой надвигался на Хеву недвусмысленно держа в руке длинный такой кинжал (это у него от комплексов). Хева скрипнул зубами и пнул второго ногой в коленку. Он охнул и повалился на ноги, а ловкий вор тут же ударил его еще раз - снова ногой, но в лоб. Осталось разобраться с последним. Хева поелозил на нем, потм подумал и укусил за руку. Хватка ослабла и вор выскользнул, тут же достав нож и порезал охраннику лодыжку. Тот взвыл и метнулся к Хеве. А Хева выбросил руку вперед и всадил занозу ему в щеку.
-Любимая! - сказал он, поднимаясь с пола и заправляя волосы за уши. - Щас я буду тебя спасать...

0

110

"Идиот!"-мысленно взвыла Ханф.-"Какая, к чертям, любимая?!"
Сама же детектив начала отвлекать внимание, она пятилась, они испуганно озиралась и создавала у последнего оставшегося громилы впечатление, что победа на их стороне. Как бы не так! Вот Хева уже за спиной бедолаги, а вот и слышится хруст позвонков бандита. "Как куренку шею свернул! Какой у меня муж сильный..." Женщина улыбнулась и послала мужу многообещающий взгляд, потом вспохватилась, что так на монахов вовсе не стоит смотреть и опустила глаза. Благо она стояла спиной ко всем посетителям, так что они не могли заметить столько откровенно влюбленного взгляда.

0

111

Хева поймал взгляд, облизнулся и накинул назад свой капюшон.
Хозяин завизжал. Сначала непонятно, что. Потом:
-Убейте, убейте их!!! - и когда посетители и вышибалы "ресторана" направились на супружескую пару, внезапно передумал:
-Нет, мужика убейте, а бабу поймать!!!
День растянулся в счастливой улыбке - у него уже давно руки чесались кого-нибудь убить, а тут такой подарок судьбы - трактирная драка!
Все было в лучших традицях - уже через минуту все забыли о Хеве с Ханф и принялись молотить друг друга. Они направились было к выходу но...
Все, корме той самой танцовщицы и хозяина таверны. Танцовщица рванулась к Ханф с явно выраженным желанием повыдергать той все волосы и оглушить воплями. Хева не увидел, что там у них было дальше, потому что хозяин каким-то макаром забежал вперед и брызнул Хеве в лицо какую-то гадость из цветастого флакончика, каким обычно пользовались парфюмеры и маги... Хева взвыл - глаза адски заболели, лицо как будто полили жидким огнем, только что ожогов не осталось. Пока хозяин думал, чего собственно дальше с хевой делать, Хева отнял руку от лица и метнул не глядя в хозяина нож. Судя по хрипу - попал. Хева обперся об стеночку и попытался хоть чуть-чуть прийти в себя, но видеть он по-прежнему не мог.
Вор стянул сумку и начал искать флягу с водой.

0

112

Ханф ласково улыбнулась танцовщице, отпрыгнула, незаметным движением схватила эльфийку за плечо и развернула спиной к себе. Приставила к точеному горлу один из стилетов и прошептала нежно на ухо:
-Какому клану подвластен трактир? -месть - потом, главное - информация!
-Я тебе ничего не скажу, сука!!!-взрыла нервная эльфочка. Детектив дернула ее за шикарные волосы, заставив выгнуть шею и поискала глазами мужа. Ага, вот и он, умывается.  Танцовщица снова начала визжать что-то про суку и Ханф сделала стилетом легкий надрес на шее, несмертельный, но болезненный и страшный. Хева как раз проморгался, и Ханф, глядя ему в глаза, провела языком по шее эльфийки, слизывая кровь, к слова сказать, не слишком-то вкусную... Эльфа мелко затряслась.
-Клан?-еще раз спросила детектив.
-Небесных птиц...-пролепетала танцовщица. И Ханф решила немного потешить свое самолюбие: она еще раз провела по ее шее языком и тихо спросила на ухо:
-Знаешь в чем между нами разница? Я умеюю плясать как ты, и даже много лучше, но ты никогда не сможешь быть боевиком моего класса!-деточка дернулась, закричала, укусила Ханф за руку, и та была вынуждена всадить ей в горло стилет. Впрочем, сделала она это без удовольствия.

Отредактировано Ханф (2007-22-10 01:03:57)

0

113

Хева передернулся, увидев, как жена слизывает кровь.
Глаза ужасно болели и слезились, лицо тоже горело, но по крайней мере он мог видеть...
Хева кивнул жене и оба вышли во двор.
-И это я-то позер?..

0

114

Ханф допротирала стилет и хмыкнула. Провела холодным лезвием по шее мужа, осторожно, нигде не прорав кожи, и следом - языком.
-Я думала тебе понравится...-сказала ему в ухо, вздохнула, отодвинулась и продолжила:-Кстати, мы с тобой очень везучие, знаешь? Этот трактир пренадлежит Небесным птицам - самому вспыльчивому, неразумному, а посему опальному клану. Будем надеется, особых проблем у нас не будет.

0

115

-Как мне может понравиться то, что ты облизываешь чужую шею? - фыркнул он, протирая кулаком глаза. - А вот последнее, что ты сделала, мне понравилось, да... - Ему даже жаль было, что жена не порвала кожу на его шее стилетом. С некоторых пор раны на шее возбуждали его особенно сильно...
-Ладно... Везучие-то мы везучие... - Хева покосился на таверну и начал потихоньку идти к лесу. - Но думается мне, что денек отсидеться в лесочке нам вовсе не повредит... Особенно для того, чтобы подождать пока высохнет моя нормальная одежда, образ монаха с танцовщицей уже слишком засветился... хм... как-то слишком быстро... - День покачал головой и снова потер все еще слезящиеся глаза и хмыкнул, - Как хорошо, что мои слезы не возбуждают тебя так сильно, как меня твои... Иначе бы мы не скоро до лесочка добрались...

0

116

-Кошмар какой,- пожаловалась небу Ханф, следуя за мужем.-Мне что теперь, лук постоянно резать? Впрочем, я готова для тебя и не на такое...

0

117

-Лук? Это еще зачем?.. - хмыкнул Хева. - Как будто меня возбуждают ТОЛЬКО слезы... А вот если бы я был садистом...- Хева хихикнул. - Нет, пожалуй хватит того, что я мазохист...

0

118

-Нет уж, вот бить себя я бы тебе точно не позволила. Хватит, били меня уже... Потом они долго блевали собственными внутреностями. -Ханф всю передернуло от воспоминаний. Она до сих пор ненавидела. До сих пор ненавидела тех, кто сдох от ее руки.-Я не понимаю женщин, позволяющих своим мужчинам бить их. Никакого самоуважения...

0

119

-Но я ведь и не бью тебя! - почему-то страшно обиделся Хева и надулся. Правда из-за капюшона этого видно не было, но и интонация голоса выражала дикую детскую обиду.

0

120

-Даже пробовать не стоит! Я буду давать сдачи! Сражаться за свою честь! Даешь женщинам свободу и равноправие!-Ханф кинулась, пока никто не видит, на мужа с кулаками. Правда не ударила его, а всего лишь сделала вид, и глаза были хитрые-хитрые...

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Дэйойн Сайд » Таверна "Лунный свет"