Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Регистрация » Архив анкет


Архив анкет

Сообщений 91 страница 120 из 620

91

1. Полное имя персонажа.
Тиа (имя было дано в цирке, настоящего не знает)

2. Прозвище (если есть, то черкните пару строк о том, почему вас так называют)
В цирке её прозвали Тиф за необычное владение магией разума. В дальнейшем прозвище прижилось и Тиа стала охотно на него откликаться, иногда даже имя им заменяя.

3. Возраст (персонажей с возрастом за 1000 лет берем только в том случае, если сможем качественно их отыграть!).
17 лет. Для фэйрга этот возраст почти младеньчиский, но изначально живя среди людей, Тиа стала и развиваться как человек.

4. Раса (. Если вы хотите взять не указанную там расу, то убедительно прошу предоставить подробную информацию о ней!).
фэйрг (морская раса, похожая на русалок, но более воинственная. И в отличае от сородичей им так же необходима и земля)

5. Профессия.
Фокусник, акробат, менестрель, странник.

6. Внешность (не менее 3-х развернутых предложений. Не скупитесь на описание – вы же рассказываете о себе!).
рыжие волосы, чешуя, рога и всё показанное на аватаре) уши немного похожи на эльфийские, но ушная раковина устроена немного по-другому. Глаза золотисто-карие (больше жёлтого). Предпочитает походного типа одежду, но стезя циркача оставила свой след- рубашка длиннее обычной, рукава отдельно (являются неким подобием браслетов), лёгкие бриджи со множеством карманов. Несмотря на свою нестандартную внешность яростно отбивается от плащей, предлагаемых ради сокрытия рогов. Фигура немного мальчишеская (что впрочем её никогда не расстраивало) и хорошо натренирована (10 лет акробат как-никак).

7. Характер (описываем как можно подробнее! От этого зависит ваша будущая линия поведения и отношения к вам других персонажей).
Люди всегда её боялись.. да что уж и говорить, она сама себя боялась!.. и не доверяла ни прохожим, ни друзьям, ни самой себе. Жизнь за короткие 17 лет её многому научила, а сама Тиф научилась быть осторожной. Свой жизнерадостный характер она по обыкновению будет прятать за маской учтивой фальшивости. Улыбнётся- глаза останутся непроницаемо жёлтыми, оскалится- и ни один мускул не выдаст напряжения. Но и она иногда забывается и её смех звонкой мелодией струится в трактире.

8. Биография (не менее 6-ти развернутых предложений! Практически, самый важный момент во всей анкете – то, как описана история жизни персонажа, многое говорит об опыте игры на ролевых и вашем воображении).
Тиа была подброшена каравану циркачей, когда ей не исполнилось и года.  Страшное существо сначала хотели утопить, но молодая пара акробатов и дрессировщик тигров сжалились над существом и упросили главу оставить ей жизнь. Почему назвали именно Тиа никто толком не мог объяснить, иногда только пошучивали «чтобы потом дать прозвище Тиф». Тиа росла и с каждым годом всё более походила на человека. Почти не меняющийся состав группы быстро привык к маленькому рыжему чертёнку и даже пытались отгородить её от внешнего мира. Но с желанием Тиф совать свой нос (и всё прилагающееся) куда только может быть возможным никто не смог справится. И она не раз страдала. Плакала, когда дети обзывали её бесом; кусала губы, когда мужчины на неё показывали пальцем, а женщины прятали детей; хотела умереть, когда полюбив юношу, из города, в котором они выступали, боялась даже признаться, а признавшись стала посмешищем. У неё на несчастья вообще судьба оказалась щедра. Но вскоре она научилась идеально владеть собой и не чувствовать ни боли, ни обиды. Уже в 6 лет её стали учить всему возможному вся группа выступающих. Умение понимать многих животных, обращение с шестом (так же и самооборона), жонглирование горящими факелами.. но перепробовав всё предложенное, Тиф стала акробатом, а под конец выступления выходила и просто пела под флейты друзей. Именно из-за её необычного, мелодичного голоса, знакомые и определили, что в ней течёт кровь морского народа- фэйргов. Как оказалось, укротитель кошек когда-то давно встречался с подобными ей, но это было столь давно, что ничего определённого, кроме того, что она полукровка не смог сказать.  Дни тянули за днями, повторялись однообразные выступления, а Тиф чувствовала непреодолимое желание узнать о своём народе. Именно это желание и вытащило девушку почти за шкирку из цирка и повлекло на пыльную дорогу путешествий.
   
9. Способности, привычки и увлечения (будьте благоразумны! 16-тилетних персонажей, которые в совершенстве владеют всеми видами оружия и рукопашного боя, равно как и всемогущих магов, администрация все равно не пропустит!).
неплохо владеет посохом как оружием, да и кинжалы знает с какой стороны брать (бывало приходилось ими жонглировать). Высокая регенерация и хороший слух, как впрочем и зрение. Обладает умением применять магию разума, но немного странную, заключающуюся по большей части в голосе. Может песней приворожить, оглушить, навеять эмоции и воспоминания (пусть даже таких и не было), так же может даже вызвать болезнь. Свои способности сама до конца пока ещё не поняла. Теоретически у фэйргов два обличия, но Тиф застряла где-то в промежутке и пока ей не удаётся сменить облик.

10. Оружие и личные вещи (вооружение описываем подробно, но НЕ увлекаясь!).
ходит с посохом собственно и являющимся главным оружием. Сделан из дерева и металла. При определённом нажатии на обоих концах выдвигаются скрытые лезвия. Три метательных кинжала.

11. Артефакты(подробно описываем внешний вид и действие).
Когда девочку принесли на её руке был браслет в виде серебристо-зелёной змейки. Артефакт обладает своим подобием разума. Может защитить хозяйку от несложных магических атак, создав силовое поле. При надобности обращается в настоящую змею, коя в размерах может достигать от 15 см до метра (хватает не на долго), но потом нужно восстанавливаться. Змея обладает очень чутким обонянием и может телепатически общаться с хозяйкой.

12. Животные.
артефакт

13. Сторона борьбы.(Свет, Тьма Нейтрал)
нейтрал

14. Пожелания по личному сценарию
нет

15. Опыт игры на ролевых.
есть

16. Нужна ли помощь с аватаром?
Да, небольшая

17. Связь с вами.
См. Дас

ПРИНЯТА) Надеюсь регенерация не настолько высока что голова отростает?)))

Нет, молода она ещё для такого))

Отредактировано Тиа (2007-09-08 22:23:53)

0

92

1. Полное имя персонажа. Вивьен Блоксберг

2. Прозвище (если есть, то черкните пару строк о том, почему вас так называют) Прозвище волчица, т.к. я редко предстовляюсь не знакомым людям, но говорю всё же своё прозвище

3. Возраст (персонажей с возрастом за 1000 лет берем только в том случае, если сможем качественно их отыграть!). волчий - 2, 6 и человечиский - 21 год

4. Раса (читаем ~Список рас~. Если вы хотите взять не указанную там расу, то убедительно прошу предоставить подробную информацию о ней!).
Вообщето я Лугару, Оборотель, но не со всем!
В отличие от оборотней мы - Лугару, можем преврощаться в любое время! А так копия в копию

5. Профессия.
Я продовщица шоколада(тупо, я знаю)

6. Внешность (не менее 3-х развернутых предложений. Не скупитесь на описание – вы же рассказываете о себе!). Девушка - Блондинка, длинноногая, стройная, волосы прямые и длинные, глаза красивые при чувстве крови загараються как у волка. Так же взгляд у ней строгий, но нежный, она смотрит на вас из под длинных ресниц, оценивая вас пройдясь пару раз глазами по вам. Волчица - Серая, цвет оригенальный... лапы длинные как и ноги девушки, так же лапы у неё мощные, задний хвост постоянно поднят, это значит она из семьи вожаков, Ви счетает себя красивой, стройной, но и стервозной...

7. Характер (описываем как можно подробнее! От этого зависит ваша будущая линия поведения и отношения к вам других персонажей). Мой перс счетает себя строгой, нежной, ласковой, рамонтичной, страстной и в тоже время мстительной натурой. Она обладает сильной стороной и не даёт вскружить себе голову, она всегда высокомерна, но снесходительна к родным людям-волкам и любимому, так же она не когда не сможет устоять что бы не узнать какие либо сплетни! Так же она любит когда к ней любезны и не грубят.

8. Биография (не менее 6-ти развернутых предложений! Практически, самый важный момент во всей анкете – то, как описана история жизни персонажа, многое говорит об опыте игры на ролевых и вашем воображении). Вив родилась в благородной семье кровных вожаков, она родилась, но не успела наслодиться детством, как в 5 месяцев её бросили родители, так как у них родилась другая дочь и я была выброшена на произвол семьи... Но когда я потеряла сазнание от голода меня нашла женщина-волчица и взяла к себе и заботилась обо мне как о родной дочери, я была ей очень благодарна, но тут и моя приёмная мать скончалась, мне тогда было 18 лет или 10 месяцев по волчьи, я тогда была похожа на собаку и меня приютили простые люди, я скрывала свою сущность, но в скоре не выдержала и сбежала, я не могла сдержавать в себе часть человека, мы же люди превращающеюся в волков, а не наоборот... власть, ненависть, страх... это ведь всё человечиские чувства и нельзя давить в себе эту сущность! Но вот я спросила себя надо ли мне жить, я одна... и тут я поняла ответ "Спроси зверя внутри себя, он тебе ответит" и он мне ответил! Любовь, вот ради чего надо жить! И я стала искать свою любовь...

9. Способности, привычки и увлечения (будьте благоразумны! 16-тилетних персонажей, которые в совершенстве владеют всеми видами оружия и рукопашного боя, равно как и всемогущих магов, администрация все равно не пропустит!). я превращаюсь в волчицу, разве это не способности???

10. Оружие и личные вещи (вооружение описываем подробно, но НЕ увлекаясь!). Мои клыки и когти, все знают что это

11. Артефакты(подробно описываем внешний вид и действие).Шипованный браслет, в каждом шипике разные зелья смертельные яды и целительствинные снадобья

12. Животные. Я сама на половину животное

13. Сторона борьбы.(Свет, Тьма Нейтрал) Свет

14. Пожелания по личному сценарию Пока не придумала

15. Опыт игры на ролевых. У меня 10 моих собственных процветаю щих ролевых, три где я лучший админ и пять где я модер, один из самых старательных

16. Нужна ли помощь с аватаром? Нет, но выложите плиз парочку я мож поменяю...

17. Связь с вами. ЛС; МЫЛО

Принята. Олдан.

0

93

1. Полное имя персонажа.
Астэш Саккар Эсфир, коротко - Аэр

2. Прозвище  
Отшельник - часто уходит в горы или к морю созерцать безлюдные просторы неба и воды, много летает, мало говорит. Аспид – любит эту расу и чёрных чешуйчатых, будь то змеи, ламии или драконы.

3. Возраст
69 лет

4. Раса
Дракон-оборотень

5. Профессия.
Воин, временами маг-кузнец

6. Внешность
   Человеческий облик - рост 180см, телосложение стройное, можно принять за эльфа, хотя эльф с его физической силой не сравнится. Так, как Аэр часто стоит на холодном ветру и тёплом солнце, кожа немного золотистого оттенка. Волосы чёрные с синеватым отблеском, короткие и прикрывают глаза. Глаза переливаются янтарным и небесноголубым светом, порой кажется что смотришь в прозрачную чистую воду. Любит кутаться в свободные ткани тёмных цветов. На чёрном кожанном поясе висит его любимые меч, чёрная флейта и плеть, денег с собой принципиально не носит, только пустые мешочки. Иногда при Аэре имеется чёрная сума с волшебными вещицами, которые он сам состряпал и несёт на продажу или в дар, вот там же и деньги.
   Драконий облик - 36 метров от земли до макушки, если стоит и не считать 15метрового хвоста с фигурным шипом. Чёрные рога изогнуто растут назад, морда в меру гладкая, шипов и выступов мало, длинный чёрный раздвоенный язык. Глаза яркоголубые, без зрачков. Лиловые зрачки тонут в глубине. Грудь широкая, талия после лёгких сильно сужается, но всё равно крепкая. Мощные ноги с острыми когтями. Когти и хребетные шипы чёрные и как-бы вставлены в чешую. Крылья мощные, большие и лёгкие, повреждения быстро затягиваются.

7. Характер
Спокойный, хотя в особых случаях его можно довести до состояния берсерка. Но это будет только при наличии крови…нюх хороший. Всегда старается идти на компромисс. Несогласие выражает молча, просто либо уходит, либо терпеливо смотрит в глаза собеседнику, естесственно, выматывая этим «действием» оппоненту нервы. Улыбается редко, но искренне. Любит путешествовать один и совершенно не тяготится таким существованием. Трудолюбив и исполнителен. Конечно, верности Аэру не занимать, но пользоваться его симпатией никаму ещё не удавалось. Любит мудрых и спокойных, презирает тупых псевдодраконов и с радостью вам сделает из него сапоги или сварит суп. Не прочь попробовать крови и плоти какой-либо расы. Отравится не боится, так как имеет свойства чёрных драконов. И смерти не боится, поэтому непрочь ввязаться в авантюру с риском для жизни. Многими вещами интересуется и многим научился. Очень любознательный молодой…человекодракон.

8. Биография
Родился Астэш в тёмной вонючей пещере под Зубчатыми горами, на северной стороне, ближе к морю. Тёплым гнёздышком было не болото а искуственное «жерло» у злого мага-недоучки с большими амбициями. Он думал, что украл настоящее яйцо чёрного дракона и, ох! Как же он ошибся. Скрепя гнилыми зубами колдун вырастил злого, но почтипокорного  20летнего мальчишку. Аэр выполнял для мага разные поручения, научился находить магические вещи и источники силы, спаивать заклинания на свитках с предметами, домохозяйству и некоторым лёгким заклинаниям, начился быстро читать рунные знаки…однажды дракон сильно проголодался и случайно съел мага, подземных и околопещерных тварей ему на рацион не хватило. И поэтому иногда Аэр бессознательно колдует. Все вещи в убежище он спалил. В человеческом теле, закутанный в лохмотья побрёл. В Картэрхо прибился к дому местного стражника и благополучно прожил 10 лет, обучаясь воинскому мастерству. Ушёл ночью не попращавшись с добрыми людьми. 27 лет скитался по миру, нанимаясь в стражу или, просто паря в небе и любуясь миром. Друзей не заводил, чтобы не произошло то , что произошло в далёком детстве. Волшебные предметы успешно продавал, а деньги раздавал бедным. Тщясь найти себе подобного забрёл в пещеру золотого болтливого дракона. Пару лет «переболтался» у Левиафана, десять лет отходил…точнее, отлежался от такого потока информации. Дракон ему очень понравился, но ещё раз зайти в гости Астэш решиться нескоро.
Дракону 69 и он снова готов к подвигам.

9. Способности, привычки и увлечения
Воин, немного маг и кузнец.
(Смотрите био.) Привычка – уходить молча и на долго в неизвестном направлении, доводить авантюры до конца, даже если смертельно. Любит читать, воевать и создавать.

10. Оружие и личные вещи
Меч простой, полуторный, из обычной крепкой стали, из-за многих сражений в «шрамах». Лук длинный, тисовый, обычный военный, стрел нет, использовал и делать не собирается. Флейта чёрная, им самим выплавленная и замагиченная в одной из деревень. Плеть получена от демона за выполненый заказ. Пять пустых мешочков для злата и каменьев на поясе, чёрная сума, носимая сбоку на прочном ремне, перекинутом через голову. На данный момент всё из вещиц продано и потрачено. Тёмнокрасная ткань удобно скрывает и поллица и тело до щиколоток.

11. Артефакты
Нуу, флейта имеет магическое влияние в зависимости от мелодии.

12. Животные.
Нет. Друг единорог где-то в эльфийских дебрях ) ?

13. Сторона борьбы.(Свет, Тьма Нейтрал)
Нейтрал

14. Пожелания по личному сценарию
Хочу создавать на заказ вещицы и артефактики, и служить в драконьем войске.

15. Опыт игры на ролевых.
Есть. Но не на таких больших )

16. Нужна ли помощь с аватаром?
Благодарю, не стоит.

17. Связь с вами.
372088699   
ночью

ПРИНЯТ! Хорошая анкета! Лара.

0

94

1. Полное имя персонажа.
Дракус.
2. Прозвище.
Древний.
3. Возраст.
900
4. Раса.
Дракон-оборотень.
5. Профессия.
Состоит в совете старейшин.
6. Внешность.
Человеческое обличье - длинные седые волосы, чёрный костюм, на плечах наплечники. Ну вообще легче посмотреть.
Овыглядит вот так.
Драконье обливье - огромный чёрный дракон (он огромен даже по меркам обычных драконов). За спиной у него гребень, а по бокам торчат рога. У него красные глаза, длинные клыки и раздвоенный язык. (На аве морда).
7. Характер.
Добрый, мудрый и миролюбивый дракон. Не любит драться, но в случае чего, может за себя постоять. Хорошо относится ко всем драконам без исключений, всегда помогает им. Однако терпеть не может нежить.
8. Биография.
Дракус от рождения очень добрый дракон, он никогда не путишествовал, никогда не лез ни в какие авантюры, вся его жизнь прошла в изучения разнообразных книг, трактатов и летописей, а также в изучении магии. Благодаря этому стал очень мудрым но совершенно ничего не знающими о жизни драконом. Впервые он ушёл из места своего обитания только в 200 лет. Тогда он не погиб только благодаря хорошему владению магией, но тогда он решил что эта свобода не для него, тогда он вернулся к своим единственным друзьям, к книгам. В 600 лет он был признан одним из мудрейших драконов вообще. И конечно он вошёл в совет старейшин. Тогда ему очень часто приходилось выходить на волю, в конце концов не без помощи других драконов, он смог свыкнуться с волей, но он стал слишком старым для приключений. Сейчас он всё также состоит в совете старейшин, и он очень грустит о том что раньше он не учавствовал в приключениях и авантюрах.
9. Способности, привычки и увлечения.
Может так сказать "плеваться огнём", а так же владеет огненной магией, может управлять огнём.
В облике дракона имеет очень прочную броню.
10. Оружие и личные вещи.
Меч, сделанный в восточном стиле (что то среднее между катаной и ятаганом).
11. Артефакты(подробно описываем внешний вид и действие).
12. Животные.
13. Сторона борьбы.(Свет, Тьма Нейтрал)
Свет.
14. Пожелания по личному сценарию.
15. Опыт игры на ролевых.
Кроме этой ещё на трех {по губам}.
16. Нужна ли помощь с аватаром?
Нет.
17. Связь с вами.
Только ЛС.

Отлично! ПРИНЯТ! Лара.

0

95

1. Полное имя персонажа. Эльхара Осенний Рассвет

2. Прозвище (если есть, то черкните пару строк о том, почему вас так называют) Есть. Её называют Музыкой Ветра - она так же легка и неуловима, как ветер....

3. Возраст ну... не 1000 точно, но живет достаточно долго, при этом выглядя на 20.... может, какая-то хилая сотня и есть...)

4. Раса Лунная эльфесса. Но, по странному стечению обстоятельств (жизнь - штука непредсказуемая!) в ней течет кровь вампирши

5. Профессия.  Жрица храма Атаргаты, она же подданная Верховной Жрицы

6. Внешность Высокая, стройная, красивая девушка. Бледная кожа чуть светиться в темноте. Динные иссиня-черные волосы спадают мягкими волнами на плечи. Фигура... Ну... как и все эльфы - хрупкая и стройная. Длинные сильные ноги. Особая гордость - красивые ладони с тонкими длинными пальцами, оканчивающимися длинющими ногтями. Лицо... Черты тонкие, гармоничные. Большие лиловые глаза в обрамлении густых ресниц. Тонкие бледные губы... Вобщем конфетка) ;) 

7. Характер Сильная, волевая личность. Занет себе цену и никогда не пойдет против принцыпов и убеждений. Но эта внутренняя сила кроеться под искуссной маской спокойного, уравновешенного, даже чуть флегматичного нрава. Беда тому, кто-таки умудриться вывести её из себя: нигде в не найдете такой изворотливости и изобретательности по части мщения или устройства "сладкой" жизни. Впрочем, в обычном состоянии, её мало волнует такие аспекты...

8. Биография Эльфа-Эльхара появилась на свет под сенью Серебряных лесов, когда дымчатое осеннее небо озараяли первые лучи бледного слонца. По сему и получила свое второе имя - Осенний Рассвет. С детства росла и воспитовалась в нравах и обычиях своего народа и Рода. Ей на роду было написанно стать поданной Верховной жрицы - мать всю жизнь провела в служении Богине. Мудрые эльфы приучили её жить в гармоничном единении с Природой и Собой. Так она научилась применять дары природы в своих целях, овладев основами зельеварения. В то же время, в предчувствии краха хрупкого перемирия, Эль обучали владением исконно эльфийскими видами холодного оружия: луком, стилетом, дротиками и, естественно, магией. Она упорно обучалась всем хитростям маскировки, навыками боя, развивала ловкость и пластику.
Поэтому девушка выросла спокойной, уравновешеной, уверенной. Сейчас она готовиться принять обет и, как и любимая мать, стать служительницеы Жрицы и Богини, надеясь так помочь своему народу.

9. Способности Пока (Эль очень молода для эльфессы) можно сказать, что она неплохо обходиться физическими данными: ловкостью и владением стилетами и луком. В то же время продолжает практику зельеварения и стремиться покорить магию Воздуха.
привычки и увлечения
Всегда и в любой ситуации пытаться решить всё миром, без применения грубой силы (пусть даже и магии); увлечения?... ну... как уже было сказанно - практика зельеварения...

10. Оружие и личные вещи Два стилета, лук и стрелы. Магия Воздуха (правда, пока еще не очень мощная)

11. Артефакты пока нет.

12. Животные. Как и у всех эльфов - все живие существа, живущие в мире гармонии - наши друзья. А так - черный ворон.

13. Сторона борьбы.(Свет, Тьма, Нейтрал)
Хэх.... Нейтральна... (так сказать: Сила Ночи, Сила Дня - одинаково фигня..)

14. Пожелания по личному сценарию
Пока неть)

15. Опыт игры на ролевых.
Ну... На ролевых (да и в сети вобще) я недавно, но уже есть пяток личных ролевок, да и на куче остальных - модерствую...

16. Нужна ли помощь с аватаром?
Вроди нет... Впрочем, по желанию, можете поколдовать над ним в Фотошопе...

17. Связь с вами.
Мыло - Flower-Child@bigmir.net

ПРИНЯТА! Отличная анкета! Лара.

0

96

Имя - Аркент Даркхарт.

Прозвище - Алая Тень... глупый вопрос "почему такое прозвище?" ассасину задавать просто опасно.

Возраст - 124 года.

Раса - Тифлинг.

Тифлинги
Внешний вид - У некоторых тифлингов на теле присутствуют определенные знаки, указывающие на их адскую наследственность, как то: заостренные зубы, красные глаза, небольшие рога, серный смрад, копыта, или просто аура нечестивости. А так внешность человека.
Способности -
- Сила выше 1.2 человеческой а ловкость в 1.5. Параметры могут поменяться местами, всё зависит от тифлинга.
- Обучение правда проходит в 2 раза быстрей людей в любой области.
Магия - Любая но склонности к некромантии и стихиям огня и льда.
Предпочтительный класс, профессия - вор, ассасин, боевой маг.
Предпочтительное оружие - любое.
Не может быть -
Спорное - Тифлинг иногда имеет форму зверя, но очень редко.
Исключения - Один из тысячи тифлингов имеет демоническую форму.
Разное - Тифлинги наполовину люди, однако, в отличие от первых, в жилах тифлингов течет демоническая кровь, а не небесная. Узнав о вашем демоническом происхождении, многие не преминут заклеймить вас позором, ни на секунду не усомнившись в вашей предательской и пагубной натуре, хотя это, несомненно, грубое обобщение. Те, в чьих жилах течет кровь какого-либо служителя преисподней, часто отмечены его священным символом или другими отличительными признаками, относящимися к этой злой вере.

Профессия - Ассасин.

Внешность - Достаточно высокий парень(180см), внешне хрупкого акрабатического телосложения. Длинные густые и грубые волосы до пояса, и правильные черты лица изредка создают иллюзия что перед окружающими девушка, если не фиалковые глаза с тонкими вертикальными зрачками. Уши парня это живое нечто, наверное такие имели сатиры исходя из греческих легенд. На правом плече татуировка перевёрнутого месяца и креста. Шрамов мало, из всех что сохранились это крестовидный шрам на щеке, и следы от когтей на груди.

Характер, основные черты - Не доверяет никому, но если кто-то доверие завоевал то жизнь не задумавшись отдаст за того человека и его близких. Жизнь свою не ценит, но и умерать не думает, по крайней мере в ближайшие года. Холод и смерть сквозит в пустом взгляде фиалковых глаз. Лицо бесстрастно, и лишь изредко появляется на нём тень грустной усмешки.
+ Мировозрение - Колеблется от света к тьме, как и любое разумное существо.
+ Слабые стороны - Скрытность, недоверчивость, подчеркнутая холодность, мало ценит чужую жизнь, не имеет цели в жизни.
+ Сильные стороны - Сильная воля, подвижный и свободный ум.
+ Привычки, увлечения - Курение, пишет стихи, но очень редко.
+ Страхи - Нет как таковых.

Био - Безымянное дитя было найдено на алтаре неизвестного бога смертной женщиной давно желающей сына которого не могла зачать из-за своего бесплодия. Ребёнка назвали Аркент Даркхарт, и он стал сыном лорда, не зная о своём прошлом и настоящей крови. Так прошло двадцать лет жизни, в которых парень так и не смог понять почему на него взирают со страхом, да и не знал он о причине отсуствия зеркал в родовом замке и запрете покидать замок, пока однажды юный полукровка не увидел своё отражение в реке. В тот же вечер он подошел к матери желая узнать о своём происхождении.. и он узнал.. В тот момент зверь в парне пробудился и он убил свою мать.. но позже поняв что наделал сбежал из замка. Парень перестал стариться, а наоборот, его сила лишь стала расти, с каждым прожитым годом. Он был наёмником, пиратом, палачом, спасителем и убийцей, многими успел побывать он... Сейчас всего чего желает Аркент это найти смысл для жизни в этом проклятом мире.

Способности -
Врождённые способности -
- Сила больше в 1.2 раза, а скорость и ловкость 1.5 чем у обычного человека.
- Врождённая гибкость и пластичность, но далеко не хрупок, скорее идеальный акробат.
- Зоркие глаза, ночью видит словно кошка, не переносит света яркого.(Посмотреть на солнце, и ослепнуть на пару минут, а так проблем особых нет.)

Приобретённые способности -
- Бой двумя руками.
- Хамелеон - Каст 1 хода, но не в бездействие. 45% процентов невидимости в движение и не важно где, на свету, посреди зала или же в лесу. 65% в бездействие. Длительность 5 ходов.
- Акробатика до 5м в высоту.
- Владение кинжалами(метательными в том числе) и восточными оружием(кама, катана, скимитар т т.д.)

Оружие -

- Кинжалы ( 5шт. ).
- Параметры: Длинна равна 240мм, из которых 100мм круглой рукояти диаметром в 25мм. Ширина клинка равна 55мм, ширина лезвия 1мм, ширина лезвия у дола 4мм. В навершие рукояти небольшое кольцо в 40мм диаметром. Заточка с двух сторон, клинообразная.
- Особенности: В дол залита жидкая ртуть для увеличения ударной силы и точности метания. Идеальный баланс меж рукоятью и клинком. Клинок в три десятка слоёв.
- Эффект клинка: Нет.
- Материал: Сталь.
- Вес: 550г.

- Метательные ножи ( 15шт. ).
- Параметры: Длинна равна 185мм, из которых 85мм круглой рукояти диаметром в 20мм. Лезвие закрепленно по типу "тесак" к рукояти. Ширина клинка равна 42мм, ширина лезвия 0.7мм. Клинок имеет не глубокий дол. Заточка одностороняя, клинообразная.
- Особенности: Идеальный баланс меж рукоятью и клинком. Клинок в два десятка слоёв.
- Эффект клинка: Нет.
- Материал: Сталь.
- Вес: 370г.

Личные вещи -
- Лески в 1м( 3шт.), 3м(2шт.), 7м(1шт.).
- Сигареты 15шт.
- Огниво.
- Мешочек с серебряными монетами да золотыми монетами.

Артефакты -
- Скорбящий, но-дачи ( 1шт. ).
- Параметры: Длинна 1650мм, из которых 450мм рукояти. Гарды нет как и ограничителей. Ширина клинка 45мм, ширина лезвия 1мм. Ножны выполнены из красного дерева, как и рукоять. Когда меч в ножнах то похож на обычный посох.  Заточка классическая для катан. В навершие рукояти рубин гранёный под ромб. Лезвие как и ножны чуть изогнуты, уровень кривизны составляет 65мм. Лезвие имеет слабый оттенок синевы.
- Особенности: Клинок в чуть больше чем пять сотен слоёв.
- Эффект клинка: При нанесения ран оставляет в них магический эффект, словно яд от которого парализуется 400мм вокруг неё. Каждый ход магический эффект распространяется ещё на 200мм, к седьмому ходу жертва падает в полном параличе, но без риска для жизни, но только если сама рана не даёт подобный риск.
- Материал: Небесный металл не земного происхождения, чуть легче и прочнее стали.
- Вес: 2450г.

Спутник - Ворг 165см в холке, окраса чёрного. Имя Дорак, разумен, возраст 50 лет. Постоянная, мысленная связь меж ним и его хозяйном. На спине закреплено лёгкое седло удерживаемое несколькими ремнями, часть вещей остаются в седельной сумке, так же как и большая часть оружия.

Ворги
Внешний вид - Внешне похож на волка, лишь размеры и очень густая шерсть чёрного окраса выдаёт воргов. Глаза их алый а в холке они имеют в среднем 1.2м, но бывают исключения до 1.5м.
Боевые способности - Клыки, и когти а так же не малый вес. Средний ворг ударом своего корпуса валит даже многих орков. По скорости своей, силе и ловкости они почти в 3 раза превосходят волков и собак.
Способности - Инфровидинье 40м. Слух и нюх очень остры.
Группы - Ворги не сбиваются в стаи больше 15 особей. Охотничие группы же 3-5 голов. Встречаются и одиночки.
Повадки - Почти ничем не отличаются от обычных волков, может лишь большей жаждой крови и ненависти к людям.
Место обитания - Ворг очень легко подстраивается под климат и территорию. Обитает везде где есть что есть и пить.
Разное - Демонические волки, так прозывают воргов, и не зря. В далёком прошлом слабейшие демоны ища прибежище в реальном мире сливались с волками, их способности и разумы становились одним. До этих самых пор сохранились древние, способные на речь и на магию пламени и теней, в холке древние достигают 2м, но сохранилось их единицы.
Процент приручения - 60% что зверь будет выполнять команды и защищать, но лишь до тех пор пока это выгодно ему. Настоящая привязанность меж воргом и другим существом равна 7%.

Сторона борьбы - (Вздох у монитора) Колеблется от света к тьме, как и любое разумное существо.

Пожелания по сценарию - Только бы игра была, остальное не важно.

Опыт в ролёвках - 4 года.

Помощь с аватаром - Нет, но спасибо.

Связь - 367-617-682 (ася)

П.С. Прошу исправить ник на Аркент Даркхарт.. что ты глюкнуло меня.

Сразу скажу анкета впечетляет! Приятно. Только давай уберем три пару крыльев, и из 7 способностей оставим 4 самые на твой взгляд важные, ибо перс получился очень сильным! Тебе никто не помешает приобрести их по ходу игры, но не сразу. Лара

Сделано.. но вот крылья жаль.

Теперь ПРИНЯТ без вопросов! Приятной игры. Лара.

Отредактировано Аркент Даркхарт (2007-11-08 03:00:44)

0

97

1. Полное имя персонажа.
Фаэрна (прошу поменять ник на Faern, так как мной была допущена ошибка), но чаще, почти все, её называют её называют Сильмой.

2. Прозвище (если есть, то черкните пару строк о том, почему вас так называют)
Сильма (от silm - "лунный") - это прозвище было дано ей её сёстрами из-за её происхождения и привязалось к ней с самого раннего детства.

3. Возраст
недавно исполнилось 147 лет, выглядит на лет 15-16.

4. Раса
наполовину дроу, наполовину лунный эльф.

5. Профессия.
Верховная Жрица-хранитель

6. Внешность
Невысокая стройная девушка, хрупкого телосложения, с царственной осанкой. Кожа у эльфийки достаточно бледная и тонкая, имеющая лёгкий оттенок потемнелой бронзы.  Немного угластое лицо овальной формы, оправлено в шелковые пряди, длинных, достигают середины колен, прямых, серебристо-чёрных волос. Черты лица асиметричны, но примечательны; {по губам} выразительный нос, нельзя назвать тонким, но он вовсе и не велик; небольшой рот застыл в немного грустном выражении сомкнутых бледно-рубиновых губ. У Фаэрны большие, заостренные к внешнему краю, миндалевидные глаза, густого чёрного цвета, без зрачков. Несмотря на всю хрупкость своего точеного тела, в добавок к которому она унаследовала от матери маленькие и утонченные кисти и лодони рук, с достаточно длинными тонкими пальцвми, также как и ступни, Ломэ очень гибкая и пластичная, её движения чем-то напоминают изворотливый но спокойный поток воды.  Голос немного глуцховат, но в этом розмеренном тоне и заключается его гипнотичность, в песни же он набирает глубогих переливов. В походке и повадках замечаеться лёгкая тень чего-то таинственного, в лудшем значении этого слова, какой-то загадочный магнетизм.

7. Характер
В первую очередь хочуупоминала о скрытности её характера, но она по суте своей очень чуткая и добрая, но унаследованая от матери гордость, не даёт ей проявить эти черты полностю. очень упрямая, и на пути к своей цели не отступиться, разве что только ради того, кто очень её дорог. Спокойная и немнгословная. Обладая ясным и светлым умом и отличной памятью, она легко сумела обучиться различным наукам, к которым с малолетсва испытывала поистине неиссякаемый интерес. Однако не все в жизни так гладко. И наряду с положительными и даже оптимистичными качествами есть в ней изрядная доля трагизма и глубинной, затаенной тоски и лиризма. Когда они прорываются наружу, она может стать аппатичной, часами бродить по пещерам, возле ручейков или в горах, погруженная в свои мысли и воспоминания.

8. Биография
С момента своего рождения и до сегоднешнего дня Фаэрна не покидала глубин Зубчатых Гор и не видела ни сонца ни луны, только слышала о них,  так как она была рождена верховной Матерью и была посвящена в жрицы с первого дня своей жизни. Хотя она и была второй дочерью Матери, она не была чистокровной дроу. Как именно Верховная Мать смогла овладеть одним из сыновей лунных эльфов - неизвестно, тем более остаёться загадкой - зачем ей это нужно было. Мы знаем только то, что в последствии этого родилась Фаэрна ("магическая"). Над малюткой часто подсмеивались, особенно старшая сестра, говоря что она и пяти лет не проживёт под землёй, нечено "светлым"делать среди мрака. Но они ошибались... Фаэрна не только выжила в подземельях, но и оказалась очень выносливой. А когда Мать, на седьое зимнее сонцестояние от рождения Фаэрны передала ей свой перстень, оказалось, что фаэрна владеет особым видом магии: её сила в создании илюзий. С этого времени Фаэрна, под руководством матери, конечно, посвятила себя розвитию и постижению своей способности. Следовательно понятно, что Фаэрну, в отличии от своей старшей сестры, которая должна была стать в дудущет приемленицей Верховной Матери, готовили стать хранительницей тайной мудрости дроу, с этой целью, она была обучена множеству наук, из которих достигла успехов в алхимии, истории и лингвистике, ну и не стоит забывать широких знаний в области теоретической вербальной магии, а также достаточно хорошо развитую способность к невербальной магии.
За свою жизнь Фаэрна зделала три путишествия по подземным странам, довольно хорошо ознакомившись с народами их населяющими. И она наверное была бы хорошим послом, если бы дроу допускали существование таковых....
И всё кажеться у Фаэрны шло как можно лучше, во многом она добилась успеха, и должна была бы чуствовать себя удовлетворённой. Но что=то мешало ей чуствовать себя щасливой среди дроу. И причинана была совсем не в враждебности собратьем... а скорее в том, что несколько лет назад её начали преследовать странные сны-видения. в них эльфийки мерещелся странный мир, полный ярких красок, под нежно-голубым сводом, которий освещён чем-то на подобии гиганского размера ярким пламенм свечи... А иногда краски того дивного мира были тусклее, а свод становился атласно синим, и по нем нитями роспостранялся мягкий свет, излучаемый, похожим на опал, кругом... И тогда Фаэрна чуствовала сладосную грусть, смешаную с умилением. А иногда одолеваемая страшным интересом эльфийка всей душой желала покинуть подземелья, и увидить незнакомый надземный мир... может он и есть "тот"...  Но Мать о таком путишествии даже слушать не хотела и строго-настрого упоминать о таких глупостях.

9. Способности, привычки и увлечения
Магия илюзий, как следствие смешение светлой лунной магии с магией мрака. Она также неплохой, но далеко не совершенный, медиум и алхимик (не целительского профиля) знающий толк в своём деле. Не признаёт оружия, потому им не владеет совершенно. хотя никогда не выходила на поверхность, скорее всего устойчева к солнечному свету. Прекрасно видит в темноте, обладает острым слухом и нюхом.
Полиглот, знает все языки горных и подземных стран и всеобщий.

10. Оружие и личные вещи
Несколько старинных рукописей, с различными заклятьями и рецептами.

11. Артефакты.
Вензлевой перстень из потемнелого серебра с вправленым в центре семиконечным молочно-белыим, с радужными жилками, опалом. Достался Фаэрне от матери, как хранительницы древнейших секретов магии Дроу. Перстень служит для обединения даных ей от рождения сил, и воплощения их в невербальную магию. Без перстня Фаэрна слаба, ибо две противоположных силы в ней не могут содействовать, а лись нейтрализуют друг-друга.
При ярком солнечном свете опал тускнеет, теряя яркость своего радужного кружива.
12. Животные.
нет.

13. Сторона борьбы.
Нейтрал

14. Пожелания по личному сценарию
Ой, даже незнаю.... Может проблема выбора между двумя своими половинами... Но может вы придумаете что-то и по-лучше. ))

15. Опыт игры на ролевых.
Больше года в качестве админа и модера

16. Нужна ли помощь с аватаром?
Да, не поменшало бы...

17. Связь с вами.
ICQ: 290743028

Принята. Но ник напишу по-русски, ибо так сказано в правилах) Олдан.

Отредактировано Эльвэ (2007-11-08 14:47:51)

0

98

1. Полное имя персонажа.
Мелетриль

2. Прозвище (если есть, то черкните пару строк о том, почему вас так называют)
Кошка - прозвище это дали ей за кошачью грацию и ловкость ещё в детстве её матерью.

3. Возраст (персонажей с возрастом за 1000 лет берем только в том случае, если сможем качественно их отыграть!).
37 лет

4. Раса (читаем ~Список рас~. Если вы хотите взять не указанную там расу, то убедительно прошу предоставить подробную информацию о ней!).

Человек

5. Профессия.
Королева амазонок, предводитель армии.

6. Внешность (не менее 3-х развернутых предложений. Не скупитесь на описание – вы же рассказываете о себе!).
Довольно высокая, стройная девушка. Может показаться, что она слишком хрупка и изящна как для амазонки, но это лишь кажущаяся хрупкость. В этом теле скрыта немалая сила и ловкость. Длинные прямые чёрные как ночь волосы, такие же чёрные глаза, смуглая кожа с золотистым оттенком, приятные черты лица. Можно сказать, что она довольно красива. Чёрные волосы почти всегда распущены, они достигают по своей длине до самого пояса. Глаза наполнены добротой и лаской. Этот взгляд знает не только дочь и принцесса амазонок, но и все её подданные. Ей очень идёт улыбка, которой она не скупится одаривать своих собеседников.

7. Характер (описываем как можно подробнее! От этого зависит ваша будущая линия поведения и отношения к вам других персонажей).
Терпеливость, крепкая сила воли, железная выдержка. Мелетриль остаётся спокойна в любой ситуации. Она знает, что паника лишь усугубляет обстоятельства, мешая человеку трезво оценивать сложившуюся ситуацию. Так как править Мэл начала достаточно рано, она набралась немало опыта и мудрости. Девушка всегда была очень способной и стремилась к знаниям. Она буквально впитывала в себя всю информацию, она знала, что знания лишними не бывают и рано или поздно они ей пригодятся. Властная натура. Всегда трезво оценивает ситуацию, рассматривая несколько вариантов, выбирает наиболее разумный.

8. Биография (не менее 6-ти развернутых предложений! Практически, самый важный момент во всей анкете – то, как описана история жизни персонажа, многое говорит об опыте игры на ролевых и вашем воображении).
Мелетриль взошла на престол очень рано, поскольку её мать была убита вместе со старшими сёстрами. Страшная картина того дня ясно предстаёт перед глазами девушки и по сей день, а иногда и снится, заставляя просыпаться среди ночи в холодном поту. Когда девочки с матерью гуляли около озера на лесной поляне - они стали жертвами разбойников. Мать Мелетриль первой заметила их и приказала малышкам бежать и прятаться в лесу. Сама же она осталась, чтобы задержать бандитов. Девочки побежали в лес, а Мэл затаилась в кустах, так разбойники её и не заметили. За сёстрами же сразу пустили вслед погоню и быстро догнали детей. Мать Мелетриль погибла в неравном бою, но такой смерти она и хотела. Она боялась старости и немощности. Сёстры же Мэл были пойманы и проданы затем в рабство. При попытке бегства они были зверски убиты. Так Мелетриль осталась одна. Ей пришлось взять на себя нелёгкую ношу - правление королевством. Так как девочке было всего десять лет, то под свою опеку Мэл взяла лучшая подруга матери.
Когда девочке исполнилось восемнадцать лет, вся власть полностью перешла в руки Мелетриль. Через год она родила дочь - свою единственную наследницу. Мэл всегда очень любила дочь и старалась воспитать её так, чтобы та смогла достойно править после неё.
Вот уже девятнадцать лет Мелетриль правит королевством Амазонок. Она никогда не устраивала напрасных воин. Время правления Мэл считали всегда самымм мирным периодом. Мелетриль часто вела переговоры, заключала союзы, пакты. Она была хорошим дипломатом и умела находить общий язык и компромиссы практически с любыми расами.

9. Способности, привычки и увлечения (будьте благоразумны! 16-тилетних персонажей, которые в совершенстве владеют всеми видами оружия и рукопашного боя, равно как и всемогущих магов, администрация все равно не пропустит!).

Её стихия - мечи. Причём Мелетриль неплохо владеет и обучалась с самого детства бою всеми видами. Но в конце концов, выбрав наиболее полюбившееся оружие, девушка стала отрабатывать мастерство двуручника. Она пользуется обычно лёгкими короткими мечами, кинжалами и ножами. Так же Мелетриль довольно неплохо стреляет из лука. Хоть это умение и не доведено до такой степени мастерства как бой на мечах, однако иногда лук может пригодиться. Магией девушка интересовалась с детства. Её любимая область - иллюзии. У Мелетриль был хороший учитель, поэтому она неплохо овладела этим видом магии.

10. Оружие и личные вещи (вооружение описываем подробно, но НЕ увлекаясь!).

Два серебрянных длинных тонких меча с гравировкой, которые всегда висят на поясе Мелетриль. Они чем-то похожи на катаны. Это оружие было специально сделано по заказу королевы. Оно облегчено и заточено особым методом.
Кинжал спрятан в высоком чёрном замшевом сапоге.

11. Артефакты(подробно описываем внешний вид и действие).
Артефактов в королевской сокровищнице довольно много - трофеи, реликвии. Мелетриль же носит с собой лишь серебряный медальон на тонкой серебряной цепочке и серебряное кольцо. Этот медальон украшен какими-то древними символами и узорами. Этот артефакт позволяет видеть невидимое. Кольцо же выглядит довольно просто - по кругу гравировка магическими символами. Оно даёт защиту от магии разума. Пока кольцо у королевы, никто не имеет власти над её мыслями.

12. Животные.
Два огромных белых тигра - Скай и Сан.

13. Сторона борьбы.(Свет, Тьма Нейтрал)
Нейтрал

14. Пожелания по личному сценарию
пока нет)

15. Опыт игры на ролевых.
более двух лет

16. Нужна ли помощь с аватаром?
нет

17. Связь с вами.
2064394

Принята. Приятной игры) Олдан.

0

99

Знаете, кем бы был страшный сон двух великолепных писателей, то бишь Анджея Сапковского и Роберта Сальваторе? Ща узнаете, ибо это была…
1. Полное имя персонажа: Лорейн Шаэрназ, Верховная Мать
2. Прозвище: Темная, могут просто Ведьмачкой именовать или Эльфой-Ведьмачкой
Среди дроу ее называют Lil Mirshann Rendan или Lil Jallil Xar'zith. Первое, Ангел Бездны – в лицо, второе, Леди Лед, - за глаза и то только после проверки, что рядом не ни ее, ни тех, кто за нее порвет пасть.
3. Возраст:  чуть больше сотни, примерно 115-120 лет
4. Раса: дроу, выученная на ведьмачку
5. Профессия: Верховная Мать Первого Дома города, жрица Ллот, ведьмачка
6. Внешность: у нее темная кожа, длинные белоснежные волосы с легким серебристым отливом, большие, обрамленные длинными ресницами, красные глаза с вертикальными зрачками и изящные заостренные ушки. Сама невысокая, очень хрупкая, с довольно открытой и милой улыбкой. Повергающей мужчин в шок фигурой не обладает, да и не нужна такая фигура ведьмачке – нежить на фигуру не смотрит, ей все равно кого есть – королеву «ночных бабочек» или деревенскую «цаплю». Т.е. не знающей ее истинного возраста и положения, при желании может подумать, что пред ним дроу-подросток.
Но внешность обманчива – сия ангельская девица может в мгновение ока снести голову любому, кто выразит желание ее сместить с поста Верховной Матери. Рефлексы, подарок ведьмаков. Точно так же, как и вертикальность зрачков.
Она не просто эльфа, хотя и темная, она – сильно мутированная темная эльфа. Хотя все эльфийское ей не чуждо – украшения, дорогие платья из редчайших тканей, яркий макияж, что бы было видно на темной коже…
В одежде предпочитает черный цвет, например, вычурные платья, скрывающие разве что самые важные места, украшениями на них служат серебряные пауки. Волосы Лорейн обычно укладывает в сложные прически или просто распускает, придерживая серебряной короной с пауками.
Если Верховная Мать куда-то отлучается из города или просто хочет напомнить «подданным», что она не только жрица, но еще и ведьмачка со всеми вытекающими, то на ней черные штаны, черная куртка серебряными заклепками, рукоять меча за правым плечом и высокие сапоги, причем кому принадлежала кожа, из которой сделана ее одежда, доподлинно неизвестно.
7. Характер: характер у дроу, если сей дроу не Дризт (Дзирт) До`Урден? *фыркает* одним словом – хреновый. Очень.
Жизнь на поверхности не изменила Лорейн – она осталась холодной, как лед на вершинах гор. Умной, расчетливой и холодной. Даже ледяной.
Именно поэтому она так быстро и легко стала Верховной Матерью города, хотя некоторые дочери бывшей Верховной матери были постарше пришедшей из ниоткуда ведьмачки.
Она лишена чувств благодаря своему обучению у ведьмаков, ведь там из нее сделали настоящую машину для убийств. Она такой и осталась.
Ничто не удержит Лорейн на пути к цели, ничья жизнь, кроме своей собственной, не дорога ей. Ей не кем дорожить.
Те же, кто считал, что она в их руках – послушная игрушка, уже уснули вечным снов на алтаре ее Храма.
8. Биография: в семье наземных дроу (а такие тоже есть) в грозовую ночь родилась премилая девочка с большими серыми глазами и чистым сердцем. Но все было не так просто…
Семья ее родителей не поклонялась Ллот, поэтому как-то раз на них напал отряд дроу из-под земли. Всех перебили, но почему-то рука жрицы, идущей с отрядом, дрогнула над распростертой на земле заплаканной девчонкой. И ее не убили, потому что жрица решила, что сама Ллот спасла этого ребенка. А, значит, девчонка зачем-то нужна Паучьей Королеве.
Несколько лет Лорейн прожила под землей, воспитываемая, как жрица, в доме Верховной матери Первого Дома Д города. Но один раз, когда ей было около 40 лет по человеческим меркам, в город случайно попал ведьмак. Доподлинно неизвестно, сама ли Лорейн пошла за ним или ее отправили, но девчонка-дроу оказалась в тайном пристанище ведьмаков.
Девушка приступила к изматывающим тренировкам, после которых ломило все тело, но все эти мучения были направлены на то, что бы движения стали не просто движениями, что бы они превратились в рефлексы. Но при всем при этом, Лорейн была единственной девушкой среди довольно большой группы подростков. И одной из пяти выживших после Испытания Травами. Выжил ли кто, кроме нее, после остальных испытаний, делающих ее пульс замедленным, тело еще более гибким, чем оно на тот момент было, а зрачки - вертикальными, не известно. Но почему-то Лорейн подозревает, что вряд ли.
И первых выход на большак, первая убитая нежить. Два меча и комплект эликсиров. И глаза, потерявшие цвет затянутого тучами осеннего неба, приобретшие цвет свежей крови и зрачки, как у кошки.
Ей было 60, хотя выглядела девушка на 20, не больше. Лет 40 дроу-ведьмачка скиталась по дорогам мира, зарабатывая себе на жизнь, как полагает профессия – убивая нежить за деньги. Но в какой-то момент она встретила такой же отряд дроу, как тот, что когда-то убил ее семью. С ним шла жрица, дочь Верховной матери Первого Дома, которая помнили историю про спасенную Ллот девчонку с поверхности и про то, что она уехала с ведьмаком. Они «мило» поболтали. Назад из отряда не пришел ни один эльф. Зато в пещеры спустилась необычная дроу с вертикальными зрачками и неуловимыми движениями.
Она, с грустной миной и захлебываясь в подробностях, рассказала сказочку про то, как случайно встретила отряд, когда на тех напала нежить. Половина эльфов уже была мертва, а остальные как минимум покусанные. Конечно же, ведьмачка помогла. Но вот беда – клыки у нежити были ядовитые, и спасти оставшихся дроу было не во власти девушки. Как ни странно, и весьма умная Верховная мать, и ее дочери, и остальные жители ей поверили и стали жить дальше.
А целью их жизни стала борьба за власть – Верховная мать была уже очень стара, а ее многочисленные дочери и другие благородные Дома жаждали ускорить ее конец и заполучить город в свои тонкие пальцы. Их надеждам не суждено было сбыться – в игру вступила Лорейн.
Верховная мать умерла быстро и почти безболезненно – для всех, кроме самих ведьмаков, их эликсиры смертельный яд. Ее дочери перебили сами себя, а те, что остались в живых после ядов, стрел и кинжалов сестер, таинственно исчезли. Остальные Дома решили с пришелицей не связываться
Паучья Королева благословила бывшую ведьмачку, как Верховную Мать и свою жрицу. Так, кроме двух мечей, у девушки появилась плетка и ритуальный кинжал, а кроме врожденной магии дроу (левитация, безвредное пламя) и ведьмачьих Знаков, еще и магия жриц.
Хотя она еще молода, но в ее руках уже вся власть в городе, никто не смеет пойти против. А те, что пытались, уже забыты даже для своих родственников (если таковые еще остались). Ни один кинжал не будет быстрее реакции ведьмачки, ни один яд не будет ядовитее ее эликсиров, ни одна магия не пробьет Благословение Ллот, а лишь повернет богиню против нападающего (щей).
9. Способности, привычки и увлечения:
От расы: вся магия, положенная Жрицам Паучьей Королевы, пользующимся ее благословлением, левитация и безвредное пламя
От профессии: Знаки, отгоняющие гадом, очень (!!!) быстрая, вертикальные зрачки, замедленный пульс. Под действием эликсира вообще напоминает вариацию на тему «труп девушки-дроу»
Увлечения: в меру любит противоположный пол, почитать книги, особенно с крупными гравюрами. Например, различные сборники пыток, энциклопедии нежити или списки смертельных заклинаний по некромантии. Так же никогда не против «прошвырнуться» на поверхности
Привычки: при виде любой нежити (если это не гравюра, труп или чучело) в первую очередь ее оценит в различных валютах. Издержки профессии.
Так же любит роскошь, хотя и задобрить подарками ее невозможно. Подарок примет, а дарителя все равно убьет.
Временами любовь эта приобретает странные очертания – например, ее дом полностью облицован черным мрамором, украшен серебром и алмазами (черными и обычными), вся мебель там из костей глубинных гномов, платья только из шелка, парчи и бархата, а ее кожаная одежда, говорят, сделана чуть ли не из кожи нововылупившегося дракона!
10. Оружие и личные вещи:
два ведьмачьих меча – из серебра и из метеоритного железа
плетка о семи змеиных головах – ядовитая, шельма
ритуальный кинжал с лезвие в форме растопырившего лапки паука – если приносимая жертва мила Ллот, то лапки кинжала сжимаются вокруг ее сердца. Если нет, то жертва просто умирает в страшных мучениях
11. Артефакты: ведьмачьи эликсиры, цеховой знак ведьмака – чувствующий нежить и направленную на владельца магию амулет в форме головы оскалившегося волка (могу даже картинки найти)
12. Животные: премилые паучки, населяющие Храм ее дома
13. Сторона борьбы: Дроу (т.е. «всех убью, одна останусь»). В депрессии может быть «а гори оно все синим пламенем, все равно я одна тут умная и красивая». Так скажем, осадок от ведьмачьего воспитания
14. Пожелания по личному сценарию: хотелось бы, только вот не знаю чего сделать…
А можно Фаэрна будет не моей дочерью (она меня старше-то!), а случайно выжившей дочерью той Верховной матери, которой я сместила? *делает ангельское лицо*
15. Опыт игры на ролевых: Второй год – тексовички, админю две, одну свою имею. Плюс еще в кабинетках играю
16. Нужна ли помощь с аватаром? Нужны картинки с дроу, хотя не откажусь и от авки)
17. Связь с вами: Форум “Earna Lisse” (обращаться к Огненному), 191492136
PS: ЛЗ сразу поставьте Lil Mirshann Rendan. Ник по-английски, потому что я часто захожу оттуда, где русской клавы попросту нет, да и ники латиницей больше люблю)
Правда, случился глюк – ник должен быть просто Loreyn Shaernaz
PPS: самая длинная анкета в моей жизни – две с половиной вордовских страницы…
PPPS: какие языки может знать сие творение моей больной фантазии? Только язык дроу, людей (читать – общеупотребительный) и гномий для торговых операции? Какой язык считается эльфийским – квенья, синдарин, Hen Llinge Сапковского?

Ва-ах! Какие люди и без охраны! На счет языка - знаешь ты скорее всего язык дроу, Всеобщий и гномий. А так, ПРИНЯТА, конечно! Лара.
PS. Анкета обалденная!=)

Угу, охрана ща придет, задержалась)
Я должна еще знать  -я же на поверхности хрен знает сколько жила, вряд ли неуспела выучить эльфийский. Нелогично будет...
PS: спасибо, я очень старалась. Раньше не выложила, потому что Инет умир, а потом на два дня увезли загород((
Ну, значит эльфийский ты тоже знаешь!=))
А какой из? Их, гадов, много...
Нююю, это ж ты у нас спец по ельфам и иже с ними!=))
Не правда... я не всегда эльфа))
Кстати, ты мру прости, но чего ты в след анкете левитацию и инфразрение убираешь? Это же врожденные особенности дроу, они на поверхности пропадают (не надо было мне про Дзирта читать, ой не надо)
Потому что плохо мну уже, ПЛОХО! Просто персонажи получаться сильными, непобедимыми и неуязвимыми! Но я тебя, как знатока, послушаюсь...
Перечитай мои способности и снова это скажи. Но я-то вполне себе победимая (не всегда меч будет быстрее стрелы или зубов какого-нить гада)
А по дроу я не знаток - я знаток нолдор, просто хорошо помню содержание "Темного эльфа", на котором основываясь)

Отредактировано Loreyn Shaernaz (2007-12-08 23:16:45)

0

100

1. Алден Рин'Эн-нон
2. OLOTH - Тьма.
3. 177 лет
4. дроу
5. архимаг-демонолог.
6. Среднее телосложение, стройный, рост 5.7 фута. Цвет кожы близок к чёрному. Волосы серебристо-белые, глаза чёрные (от эксперимента). Одет в тёмную мантию (может одеть и другого цвета) с капюшоном, в сапогах.
7. хаотичен, не любит когда ему приказывают. Серьёзен к магии, терпелив и
хладнокровен.
8. Родился в семье Рин'Эн-нон, 5 дом города. Отец - колдун, мать уж глава
семьи - Матрона-Матерь. Когда он родился, мать не показала какого-либо прилива радости, ей это и не нужно. В 8 лет он не то что ходил, он уже мог быстро передвигаться и бегло говорить. С 8 до 19 лет он обучался на попечении молодых (младших) жриц. Там его жизнь управляется очень жестким режимом, усиленным серьезными физическими наказаниями, часто не связанными с проступками юного дроу. Наказания были не настолько тяжелы, какими могли бы быть - только задиры, хитрецы и сильнейшие могут выживать долгое время так или иначе. Эти наказания могут вызывать жестокую боль и оставлять шрамы, но никогда не приводят к смерти. Обучение главным образом состоит из основ религии, но также охватывает и тактику с другими бойцовскими навыками, грамотность, математику, алхимию, естествознание (историю), навыки ремесленника. Поощряются свирепые состязания, особенно в боевых дисциплинах. Один из трех детей убивается одноклассниками, причем чаще из-за ножа в темноте, чем из-за "смертельных несчастных случаев" в бою. В нём нашёлся талант к магии и был отдан в ученики к волшебнику, отцу. Магия давалась Алдену легко. По мере того, как он получает навыки и опыт и выстраивает сеть контактов, он подходит к грани, за которой перестает быть студентом, становясь самостоятельным. Маги-дроу используют практически тот же широкий спектр заклинаний, что и маги поверхности. Разница лишь в том, что для реализации своих магических способностей дроу используют Излучения Подземья (особый вид радиации, природа которого до конца
не ясна), в связи с чем магия тёмных эльфов целиком зависит от него. Попав в
зону недосягаемости для Излучения, маг лишается возможности колдовать. Алдену же удалось умело колдовать и на поверхности, никто такого не ожидал, но он и впрямь стал силнейшим из магов. В добавок ему не нужен посох или палочка, чтобы колдовать. Он носит на руках специальные браслеты колдовства, созданные им же. Он преуспел в магии разрушения, призыва, восстановления. Ему дали ранг архимага города. Он стал практически главой города, просто ещё Матрона-мать 1 дома тоже облада властью в городе. Они между собой не конкурировали за власть. Алден служил просто для блага и процветания дроу. Он был самым молодым из дроу, ставшим архимагом города. Алден любил призывать демонов из Абисса, поговорить с ними, узнать о тайнах прошлого, об артефактах. Ему хотелось знать всё. Как-то Алден узнал, что его отец хранит книгу магии Рун, в ней также хранились имена могущественных демонов. Алден захотел всять её себе, но отец не захотел отдавать её, побоялся, что Алден сделает глупость. Алден убил отца и всё равно забрал книгу. За убийство волшебника ему никто ничего не сделал, все боялись гнева архимага. В этой книге он познал многое о демонах, также выучил рунную магию. Но не стал использовать книгу до поры, до времени. Как-то раз он призвал одного демона для беседы. От него он узнал, что демоны, которых
имена есть в книге, всё ещё существуют. Большинство из этих демонов было
заключено в кристаллы и разбросаны по всему мирозданию. Алден пытался узнать с помощью демонов, где их можно найти. Долгое время ему не везло, но однажды он призвал демона, которого знает довольно долго. И тот принёс с собой кристалл, в котором был заключён один из демонов. Алден, изучая книгу Рун, узнал как можно этого демона освободить. Он приготовил ритуал в тайне от остальных дроу, на расстоянии от города. Но с самого начала ритуал вышел из-под контроля. Кристалл, с заключённым в нём демоном, взорвался на глазах Алдена,а демон не освободился. Мощная вспышка и кристальные осколки ослепили его глаза. Алден несколько дней мучался, прежде чем смог немного восстановить свои глаза. Они стали полностью чёрными, но вскоре он стал отлично видеть, как во тьме, так и при солнечном свете. Но по ночам ему стали снится кошмары, некоторые из них были воспоминаниями того демона из кристалла. Про этот случай он никому не говорил. Он был архимагом, а значит главным защитником города. Его в основном боялись и у него друзей в городе было мало, семья его просто-напросто боялась, ведь он убил отца семейства и что ему стоило бы уничтожить всю семью. Ни один воин не пытался его тронуть, даже мастера меча его боялись. Так и проходило время страха и ожидания.
9. Владеет магией разрушения, лечения, рунной магией, призыв существ и демонов. Знахарство, умеет делать яды и противоядия( хотя он редко делает, обычно просто использует магию восстановления), левитация, невидимость умеет накидывать. Инфразрение, бесшумно передвигется, острый слух.
10. браслеты Faer (пер. магия) на руках . Кинжал VlosVelve(кровавый кинжал,
назван из-за багрового цвета и свойств), созданная им с помощью одного
демона. Поясная сумка: свитки и всякие магическая мелочь.
11. браслеты Faer, благодоря им ему не нужны магические посохи и палочки, мжет колдовать так. кинжал VlosVelve - магический кинжал, умеет разговаривать, чем им больше убито врагов, тем кинжал мощнее и сможет пробить любую броню, дерево, камень - всё. Использует против тех, кто близко подойдёт, из врагов.
12. призывные существа.
13. Тьма, хаотичный злой.
14. посмотрю ещё
15. год
16. хотелось бы.
17. ЛС и ICQ 418626588

Так-с, убираем магию восстановления и приняты. Лара.

За место восстановления - лечение тогда просто. Лечиться надо мне, лечиться.

Другое дело! Лечитесь на здоровье! ПРИНЯТ! Лара.

Отредактировано Алден (2007-12-08 23:16:16)

0

101

1. Полное имя персонажа.
Гваэмор Лан’ Роу

2. Прозвище
нет

3. Возраст
67 лет

4. Раса
дроу

5. Профессия.
Верховная жрица (дочь верховной матери)

6. Внешность
см. аватар
у Гваэмор коже немного светлее соплеменников и волосы она предпочитает на себе видеть короткие. так же она носит странное подобие мантии, напоминающее более гибрид между кольчугой и платьем (одежда сделана из мельчайших звеньев металла).  На поясе всегда висит змееголовый хлыст. Одежды предпочитает серых оттенков  и искренне не понимает пристрастие к украшениям. Невысокого роста (3,5 фута) обладает казалось бы несочитаемой с весом (75 фунтов)  силой. Для незнающих она может показаться совсем юным подростком, но такая оплошность в восприятии немалым существам стоила жизни.

7. Характер
дроу всегда готова доказать возможность этих отличий (внешности) силой. С самого рождения её готовили в служение тёмной богине и она всю жизнь положила в доказательство своей достойности. Никогда не позволив себе усомниться в Ллос, сможет при надобности легко расстаться с жизнью ради неё. В некоторых моментах эгоистична, но всегда верна богине, Дому и матери. Для дроу она слишком спокойна, но под ледяным характером  скрывается ловкая интуиция и желание жить, дыша полной грудью. Частые смены настроения, она быстро научилась скрывать под разными, удобными для определённых моментов, масками.

8. Биография
родившись первой дочерью не мыслила жизни без служения. Хотя жизнь была довольно-таки однообразна, никогда ни на что не жаловалась и привыкла всё терпеть молча. Наверное самым значительным временем пока является собственноручное сотворение хлыста. Сначала нужно было получить одобрение Паучьей королевы, потом матери, а затем и найти все нужные составляющие части- всё это заняло больше года, но старшая дочь ни когда не думала о нуждах, когда речь заходила о деле. Сделав оружие под чутким присмотром оружейника (и став первой столь юной владелицей хлыста), Гваэмор принесла того в жертву богине, дабы отблагодарить за столь щедрый дар. Девушка родилась с сильными способностями к магии тёмного ткача и с первых дней её легко применяет, что не раз приводило к дополнительным действиям поисковых групп, назначенных на поиски какого-либо «зарвавшегося» дроу. Пропажу обычно находили или в паутине прикреплённого к стене или под действием слабого яда. О похождениях матери Гваэмор догадывается, но предпочитает помалкивать. 

9. Способности, привычки и увлечения
идеальное владение хлыстом, .с рождения свободное владение силой тёмных ткачей: сети, яд, пауки, темнота и убийства, - всего, что она считает святым. неплохо владеет магией присущей дроу: заклинания очарования, призывания, некромантии и превращения (магия жриц). Так же свободная левитация (свободная в пределах невысоких пещер) и регенерация.  идеальное владение собой (тело, душа, эмоции).

10. Оружие и личные вещи
змееголовый хлыст с шестью живыми змеиными головами (не нуждается в размахе для удара). Головы могут извиваться кольцами, разить с близкого расстояния, плеваться ядом на расстояние и послушны Только воле их сотворившей. Так же хлыст (длиною в метр) может растягиваться на 2,5 метра (своеобразное благословление Паучьей королевы). Адамантиновая рукоятка, а сами змеи сделаны из мельчайших чешуек из того же металла.

11. Артефакты
нет

12. Животные
постоянных нет.

13. Сторона борьбы
сторона Верховной матери.

14. Пожелания по личному сценарию
нет

15. Опыт игры на ролевых
есть

16. Нужна ли помощь с аватаром?
нет

17. Связь с вами
см Дас (разрешение дали))

Принята. Олдан.

0

102

1. Полное имя персонажа.  Римма

2. Прозвище (если есть, то черкните пару строк о том, почему вас так называют) Дримм

3. Возраст (персонажей с возрастом за 1000 лет берем только в том случае, если сможем качественно их отыграть!) 130 лет (на вид 13)

4. Раса (читаем ~Список рас~. Если вы хотите взять не указанную там расу, то убедительно прошу предоставить подробную информацию о ней!). Она воздушная эльфийка. Воздушные эльфы точно такие же как и лесные, но у них есть крылья и магия воздуха.

5. Профессия. пока нет

6. Внешность (не менее 3-х развернутых предложений. Не скупитесь на описание – вы же рассказываете о себе!). У Дримм золотистые волосы, Два хвоста. Голубые глаза. На шее небольшой немагический кулон. У неё нежно-зеленые перьевые крылья. Одевается она обычно в розовую кофточку с ассиметричным вырезом. Поверх кофты надет зеленый топ. Юбка с  лентами. Зеленый пояс. Зеленые сапожки очень мягкие и бесшумные. На одной руке ленточка. на другой зеленый кожаный браслет и розовые заклепки. 
7. Характер (описываем как можно подробнее! От этого зависит ваша будущая линия поведения и отношения к вам других персонажей). Дримм очень скромная и стыдлтвая. Она неуверена в себе. Она вспыльчива и с довольно слабой нервной системой

8. Биография (не менее 6-ти развернутых предложений! Практически, самый важный момент во всей анкете – то, как описана история жизни персонажа, многое говорит об опыте игры на ролевых и вашем воображении).  Дримм попала к лесным эльфам и жила с ними. Но жила несколько поодаль. Она была скорее одиночкой. В детстве к Дримм пришли неизвестные существа и вручили ей амулет Бесконечности. После этого эльфийка стала изменяться. Она получила свою силу. Ей стал безразличен остальной мир. Она стала помогать и добру и злу если только одна из сторон начала перевешивать. Но амулет начал слабеть. И ей надо стать собой

9. Способности, привычки и увлечения (будьте благоразумны! 16-тилетних персонажей, которые в совершенстве владеют всеми видами оружия и рукопашного боя, равно как и всемогущих магов, администрация все равно не пропустит!). Магия ветра и бесконечности,

10. Оружие и личные вещи (вооружение описываем подробно, но НЕ увлекаясь!). Амулет Бесконечности в форме буквы S, браслет с заклепками, позволяющий превращаться. Меч(обычный), лук и стрелы

11. Артефакты(подробно описываем внешний вид и действие).Амулет в форме буквы S. Нижний конец закруглен до противоположной стороны. Браслет с заклепками, позволяющйи ей превращаться.

12. Животные. Файр. Миниатюрный дракончик золотого цвета. У нее крылья и 4 лапки. Она умеет немного изрынать огонь и говорить. Ее зовут Фарли

13. Сторона борьбы.(Свет, Тьма Нейтрал)Нейтрал. Но конечно она склонится к Добру

14. Пожелания по личному сценарию  только что бы сайт не закрывался

15. Опыт игры на ролевых. есть

16. Нужна ли помощь с аватаром? Нужна, но возможно я его найду

17. Связь с вами rimma_haylin@mail.ru

Так, во-первых мне не нравится характер. Как может скромное и стыдливое существо быть вспыльчивым? Распиши характер подробнее.
Во-вторых. Проясни ситуацию с "неизвестными существами, принесшими амулет Бесконечности". Олдан.А мне интересно что такое магия бесконечности. Можно узнать? Арон.

0

103

1. Полное имя персонажа.
   Итильгор Арн Н`эндвар
2. Прозвище
   Крепкий Молот
3. Возраст
   493 года от роду
4. Раса
   Скальный Гном
5. Профессия.
   Странствующий кузнец, по совместительству войн.
6. Внешность.
   Собственно смотреть аватар.Хотя когда работает в кузне, то ходит в обычных кожанных сапогах, льняных штанах и рубахе.Из внешности гнома можно сразу же выделить нос, необычный даже для его {по губам} цвет глаз и шрам через правую бровь.Глаза у Итильгора цвета золота, по гномским повериям это знаменование. Как выяснилось Итильгору крупно повезло и предзнаменование было положительным.Так же лицо 15. Опыт игры на ролевыхгнома укрошает шикарная уже слегка поседевшая борода, заплетённая в косу.Ростом сам гном 2,9 фута, для своей {по губам} это многовато, но повидимому и силёнок для такого роста у гнома хватает.
7. Характер.
   Порой добродушен, порой несговорчив.Характер Итильгора очень быстро меняеться, с течением его жизни характер его менялся полностью не один раз, не пять, число привышало десяток.Пожалуй как можно его описать на данный момент - Любит хорошую шутку или сказ, жутко разговорчив за кружкой эля или пивка, Редко сговорчив с заказчиками, достаточно предан друзьям , семье и клану. Хотя больше всего выделяеться свободолюбие, хотя думаю каждый побывав в роли раба захочет быть свободным.
8. Биография.
   Ну собственно родился Итильгор давненько, с рождения судьба преподнесла ему огромный подарок, но об этом чуть позже. Родился он в подземном городе Двалине, столице скальных гномов аж практически 500 лет тому обратно а если быть точным то 493 года тому обратно.Как и полагаеться гному первые 50 лет он развлекался с друзьями, хоть у него было их и не много. А пожалуй всё из-за тгго же знамения, как я уже говорил судьба преподнесла ему подарок, цвет глаз Итильгора был золотом. Что по гномьим поверией означало, что либо у ребёнка будет талант к чему либо и жизнь у него будет хорошая, либо что он будет бездарь.Пожалуй поэтому его слегка все сторонились, лишь самые сумасбродные ребята были вместе с ним. Хоть и можно было гулять днями напролёт, но всёже с самого детства он помогал своему отцу в кузнице.Семья не была настолько богата, поэтому приходилось работать. В свои 50 лет он уже успел зарекомендовать себя в Двалине как неплохой кузнец. Поэтому когда пришёл день выбирать чем же он займёться, то выбрал именно кузнечное дело.Со временем появились неплохие друзья, с которыми смог организовать неплохой бизнес в Двалине, К 70 годам его кузня стала одной из самых известных на весь город, ещё через десяток лет на все окрестные земли. С известностью прибавилось и работы, но и качества от этого продукция не теряла.Дни летели незаметно а с ними и года, прошло 50 лет с момента как он начал ковать, соответственно ему было уже 100 лет. Был праздник, пили всей семьёй, да и друзей хватало. В середине праздника все услышали гомон с площади. Как оказалось пришёл один из почитаймейших кузнецов да и гномов на белом свете. Старейшина Данор Арн Энтрор вернулся на родину. Так как были традиции, то он всёже устроил состязание лутших кузнецов, собственно тогда то ваш покорный слуга и получил лутший подарок на день рождения. Данор  наградил его собственным кузнечным молотом. Как оказалось это был не простой кузнечный молот, а достаточно сильный артефакт.Остальные подробности столетия были уже не так интересны. Далее началась вновь трудовая жизнь, хотя были и интересные моменты, Итильгор сдружился с самим Данором, пожалуй из-за чего продукция его кузни стала ещё на пару порядков выше. К своему второму столетию он смог добиться неплохой известности как на северных землях, так даже и в землях Амазонок. Прошло несколько лет, тогда его поситила идея, что быстрее было бы разнести весть о неплохой кузне самому странствуя, да и показать можно было бы на примере. Здоровье и материальное состояние позволяли пуститься в дорогу, поэтому оставив кузню на Данора Итильгор отправился в странствия.В своих странствиях он неплохо научился сражаться и постоять за себя, да ведь дороги в то время были неспокойны, разбойников хватало, а как водиться гномы обычно богатые путешественники.Но идея оправдывала себя, новости о ещё одном выходце из города гномов начале расходиться по миру, все хотели посмотреть на его товар да и никто не жаловался покупками. Так же очень помогал подарок Данора, молот как оказалось был магический и в зависимости от воли хозяина обдавал жаром, так что ковать было просто, да и в заварушке проплавить броню врага всегда можно было при желании, хотя даже если не проплавить, то накалить до бела тоже было весело.Поговаривали , что молот мог пробить даже чешую дракона, говорили, что одному из владельцев этого молота удавалось, но сам Итильгор это не проверял.Сам молот как выяснилось был неразрушим и вообще не подвержен старению, наверное ему уже было в несколько раз больше лет чем самому Итильгору. В странствиях пробыл он ещё прядка 150 лет.Но плывя на корабле в следущий город на его пути он попал ровно на путь Амазонок, которые пленили его, драться они всёже умели куда лутше чем гном.В заключении  у амазонок работая на них прошло ещё одно сталетие. Неизвестно что случилось в мире за это время, но насколько понял гном, из-за своего пленения его кузня начала вновь терять славу и становиться просто кузней в гномьей столице.Выбраться удалось лишь чудом, да и то повезло что освободители сами не убили.А всё произшло собственно из-за нападения орков, неизвестно как туда попавших.Откупиться удалось лишь тем, что смог найти собственные пожитки, которые амазонки спрятали в подземелье под собственным поселением.После этого инцидента Итильгор начал чуть более практиковаться в сражении, кузнечное дело можно было и подзапустить слегка, ибо он и так уже чуть ли не в идеале им владел. Сейчас же он посилился в столице людской империи в городе Орфео.Хоть полностью и не удалось восстановить ту известность, но всёже хоть чтото сделать удалось. Сейчас Итильгор подумывает о возвращении на родину, ибо соскучился по родне, да и пора немного попить с друзьями.
9. Способности, привычки и увлечения.
   Знает о кузнечном деле всё до корочки, ибо посвятил этому всю жизнь, а времени было попрактиковаться море. Неплохо владеет своим одноручным молотом, а уж тем более хорошо вкупе с ростовым щитом. Вынослив и силён ака гном. Долгие годы в подземельях выработали глаза, так что зрение у него адаптируется куда быстрее чем у человека , да и видит он собственно в темноте получше.Из привычек, хммм пожалуй любит покурить трубку с неплохим табачком, на это дело никогда не скупиться. Перед боем всегда касается ожерелья с алмазом на шее.
10. Оружие и личные вещи.
    Из оружия Молот Данора, он же Молот Первородного Пламени. Ростовой щит из адамантина, хоть тяжёлый изрядно, но сила позволяет таскать. В огромном вещь-мешке сложены кошель с немалой суммой денег и драгоценных камешков, Латы из адамантина а так же провизия , огниво,верёвка и ножик.
11. Артефакты.
    Молот Первородного Пламени:
Одноручный молот сделанный по легендам богами, которых теперь уже нет. Считался утерянным артефактом гномов, но его смогли найти в пещере одного из драконов. Долгое время странствовал с разными хозяевами по миру и менял владельцев. Теперь находиться в руках Итильгора.Поговаривают, что у молота есть братья, клинок и топор, но их ещё никто до этого не видел.Собственно о свойствах, молот не поддаёться старению и времени, а так же неразрушим два божественных свойства.  Так как Молот был выкован в божьей кузне, которая находилась в первородном огне, то и молот обрёл его силу. Может проплавить что угодно, сила жара и огня зависит от воли и желания владельца. Так же молот не может быть насильно отнят, даже если его заберут, то владельцу его вновь вернут боги уже на следущий день.А тот кто отнял будет жестоко наказан богами.
12. Животные.
   Личных не имееться, но вот кузню охраняет прирученный волк.
13. Сторона борьбы.
   Которая больше платит и не идёт против принципов.
14. Пожелания по личному сценарию.
    Возвращение на родину.
15. Опыт игры на ролевых.
    Есть, достаточно обширный и долгий, больше 2х лет.
16. Нужна ли помощь с аватаром?
    Если найдёте какую нибудь неплохую, то завсегда спасибо.
17. Связь с вами.
    icq - 474826575
    skepe - itilgor

Принят. Олдан.

0

104

1. Полное имя персонажа.
Денис Иванов
2. Прозвище
Дрын, только мало кто об этом знает.
3. Возраст
18
4. Раса
Человек
5. Профессия.
нету
6. Внешность.
Среднего роста (185см), стройного телосложения, особых выделений мышц на участках тела не наблюдается).  Темные волосы длинною до плеч, собранны в хвост. Борода, не очень густая, но слегка запущена и не стрижена ( длинна примерно 1,5 см) Обычные черты лица, темно синие глаза, под ними мешки от недосыпания. Кожа слегка загорелая, чуть больше загара на руках чуть выше локтя, шеи и лице.

7. Характер
Денис с малых лет был веселым, авантюрным хулиганом, который вечно что то хочет сотворить.
Правда с возрастом и повседневными заботами, ему больше хочется просто посидеть с друзьями в компании,  но все же периодически что ни будь да происходит. Довольно спокоен, и обычно может держать свои чувства в себе, но и у него бывают вспышки гнева и ярости.  Денис по сути своей добрый человек, но он не желает помогать тем, кто по его мнению этого не заслуживает, и бывает очень агрессивен  по отношению к таким людям, если они навязываются или пристают к нему.  Очень оптимистичен, и везде найдет что то хорошее для себя. Не привык к жестокости, и старается к ней не прибегать, но если его вынуждают обстоятельства может  проявить излишнею жестокость. В целом это обычный 18 летний юноша.
8. Биография
Родился в Латвии в городе Даугавпилс 26 января 1989 года. До 15 лет жил обычной жизнью. С 5 до 8 лет занимался музыкой, играл на фортепиано, потом до 15 лет  упорно занимался волейболом, очень хотел попасть в сборную страны. Всю свою жизнь увлекался историй, компьютерными играми, спортом, любил читать, смотреть, играть на компе, во все, что связано с историей, фэнтези и фантастикой.  В 15 лет, в первые услышал о ролевых играх, и попал в это движение. После чего начал тренировки в фехтовании и стрельбе из лука, изучал бестиарии и системы ролевых игр, играл во множество ролевых игр, как настольных и словесных, так и полевых. В 17 лет Приобщился и к реконструкции, после чего начал упражняться уже на железном оружии, и стал участвовать в турнирах и бугуртах. Но ролевые игр не забросил, и все так же играл. Может это и было его ошибкой. Когда ему уже было 18, на одной из игр, где он отыгрывал нелегального колдуна самоучку, который должен был провести обряд по призыву духа, его засосал, каким то чудом открывшийся портал, и забросил в этот мир. Сам обряд он нашел в Интернете, на одной из страниц людей занимавшихся магией. Сам он в это не сильно верил, поэтому искал обряды в подобных местах для ролевых игр. В принципе он всегда мечтал оказаться в подобном месте, может, просто его желание исполнилось?
9. Способности, привычки и увлечения
Не плохо фехтует на мече, владеет навыками боя на копье и топоре, умеет орудовать щитом, и стрелять из лука. Умеет вести бой в строю и в не больших группах.  Хорошо развит физически, вынослив и ловок. Любит выпить пива, посидеть в Интернете и подраться. Не имеет зависимости, но любит покурить хороший табак. Любит музыку и сам умеет не много играть на гитаре и фортепиано.
10. Оружие и личные вещи
Одет: в сини джинсы, черно-белые кеды на 1, в черную майку на которой написано оранжевыми буквами
«Ктулху Фхтагн»  и черный портфель за спиной. В портфеле лежат: черная куртка, «магическая» книга, «ритуальный» нож, спички, веревка длинною в 3 метра с четырьмя узлами, мобильный телефон. В карманах: бумажник, зажигалка и пачка сигарил.
11. Артефакты
нету
12. Животные.
нету

13. Сторона борьбы.
Нейтрал
14. Пожелания по личному сценарию
Пока нету 15. Опыт игры на ролевых.
имееться
16. Нужна ли помощь с аватаром?
наверно нет
17. Связь с вами.
Аська 476-335-021

Принят. Олдан.

0

105

1. Полное имя персонажа.
      Азалот
2. Прозвище
      Хранитель вечности
3. Возраст
      Не определен из-за различия в скорости временных потоков в разных вселенных.
4. Раса
      Странник
5. Профессия
      Исследователь
6. Внешность.
      Внешность практически не отличается от человеческой. Рост приблизительно около 1,8 метра. Вес в районе 80-85 килограмм. Возраст на вид, около 35-38 лет. Тёмные волосы. Несколько восточного типа лицо. Усов, бороды не носит. Лицо пересекает тонкий едва заметный шрам. Глаза выдают его не человеческую природу: идеально чёрные, невозможно различить зрачок от белка, периодически внутри глаз проскальзывают серые тени и багровые искры. Достаточно харизматичен.
7. Характер
      Очень сложно говорить о постоянных чертах характера. Крайне не постоянен подвержен действиям под влиянием некоего внутреннего импульса. При всём этом практически всегда сохраняет внутреннее спокойствие и холодную голову. Обладает целеустремлённостью, к поставленной цели идёт не взирая на жертвы ( в прямом смысле готов идти по трупам). Однако не склонен ко злу ради самого зла, как, в прочем, и к добру во имя добра.
8. Биография.
      Когда не было ничего. Когда не было даже Хаоса. Когда был лишь Тваштар, всемогущий и всеведущий. Тогда началась история Странников. Тваштар, некая непознаваемая сущность, был всегда. Тваштар творил. Тваштар творил Вселенные. Прошло не мало Времен
и устал Тваштар. решил он удалится на покой и сотворил Странников. Наделил он их огромной мошью и разослал в разные стороны. Миры творить. А сам сотворил последний, запретный мир и удалился туда на покой.
      Долго ли, коротко ли, но решиили как-то Странники что-то сообща сделать. Собрались они вне миров своих и создали город меж миров летающий. Назвали его Конфлюженом, что на языке древнем, Странникам данном Слияние означало. И стал город сей постепенно неродом разным наполнятся. Кого там только не было. И драконы, и джины, и демоны с ангелами... Воистину все расы представлены там были. Долго город сей процветал, диковин разных жители насобирали столько, что уже и в хранилища не влезало. А Странники в город тот, спускались изредка. Отдохнутть, пообщатся, да пива в кабачке выпить, ибо хоть и могущественны они были, да мелких радостей такоже не чурались. Вобщем, народ поговаривал, что вот он, Век Золотой, и мечтать, то уже не о чём.
     Но как в народе говорится, сколько веревочке не виться, а конца не миновать. Пришёл неизведанно откуда враг могучий, Хозяином энергий прозываемый, Да и начал рушить всё, до чего только руки его дотягивались. А дотягивались они до многого. Вышли тогда Странники на бой Смертный. Вышли да и погибли все до единого. Правда, из последних сил Конфлюжен в жертву принеся вместе со всем народом сумели они Хозяина развоплотить. Тут и сказочке конец, но... Но остался один Странник Азалотом рекомый, кто выжить сумел. Правда почти все силы свои исполинские порастратил. Да и упал в мир подвернувшийся, Адрией именуемый. Вот тут и в самом деле сказка заканчивается.
9. Способности, привычки и увлечения
    практически полностью утратил свои способности. Осталось: Магия Огня (мастер), Магия Тьмы (мастер), Умение мечника (мастер)
10.Оружие и личные вещи
    В мире появляюсь полностью голый, без вещей
11. Артефакты
нету
12. Животные.
нету

13. Сторона борьбы.
Нейтрал
14.Пожелания по личному сценарию
    Вернуть силы, востановить Конфлюжен, как памятник братьям
15.Опыт игры на ролевых
    Около 8 лет
16. Нужна ли помощь с аватаром?
Пока не знаю
17. Связь с вами.
  azariel2@yandex.ru

Во-первых, я действительно не поняла - что это за раса Странник? Во-вторых, из способностей исключаем одну стихию, ибо для начала, такие силы слишком уж масштабны... Лара

0

106

Азалот
По моему Странник это не {по губам}... а человек там, Эльф, Дроу и тому подобное это {по губам}... /скоро флуд удалю/

Прощаю, ибо флуд по теме!=)))Лара

0

107

1. Полное имя персонажа.
Соулточ Безымянный

2. Прозвище (если есть, то черкните пару строк о том, почему вас так называют)
Этыдохлый,дана была Итильгором, сначала думал, что это на гномском наречии ибо проиносил он её обычно очень быстро и слова сливались. Но как выяснилось на моём родном наречии, но к тому времени было уже всё равно.

3. Возраст (персонажей с возрастом за 1000 лет берем только в том случае, если сможем качественно их отыграть!).
35

4. Раса (читаем ~Список рас~. Если вы хотите взять не указанную там расу, то убедительно прошу предоставить подробную информацию о ней!).
Хуман обыкновенный

5. Профессия.
Колдунец

6. Внешность (не менее 3-х развернутых предложений. Не скупитесь на описание – вы же рассказываете о себе!).
Среднего роста и телосложения. Жилистый, ибо за все 15 лет странствий с Итильгором оброс жилами. Глаза серые. Волосы чёрные. В походах обычнов льняной рубашке, портах из льна и кожаные сапоги. Под льняной рубашкой мифриловая кольчуга. Подарок Итильгора на 20-летие. Поверх всего плащ из зелёного сукна с капюшоном и да пят. На пальце перстень с неизвестной монограммой.

7. Характер (описываем как можно подробнее! От этого зависит ваша будущая линия поведения и отношения к вам других персонажей). Немного молчалив, но за кружкой авальского могу рассказать много баек и рассказов о похождениях. Немного азартен, но знает меру. Спокоен, как привык к защите Итильгора.

8. Биография (не менее 6-ти развернутых предложений! Практически, самый важный момент во всей анкете – то, как описана история жизни персонажа, многое говорит об опыте игры на ролевых и вашем воображении).
Родился незнамо где, но как показало следствие где то в землях людей, но как показало дальнейшее следствие выкран орками, дальнейшее следствие было оборвано, так как лазутчика зохавали. Рос у оркав, считал папой орка по имени Ургук Ногодрыг, он был славным войнов и вполне уважаемым орком в своём племени. С 5 лет меня таскали на всякое оружие, а знакомый, а точнее дядя моего "отца" шаман - Дрын-гар на магию илюзий и немного магию огня. С 10 лет я учавствовал в множественных набегах, а так же мы часто кочевали с места на место. Ну собственно в остальное время пили, курили....Да травка была определённо хорошая, Дрын-гар понимал в этом, притом очень хорошо, но до 12 лет запрещал мне этим заниматься, ссылался на то что малой я ещё. Но в итоге по пьяни я смог его уболтать и он сказал какую травку нада будет собирать, чтобы потом когда курить было хорошо и приходил Зелёный или Великий. После этого я был должен ему очень много, но как посоветовал один хороший знакомый проще было его прибить, совет оказался вполне дельным, правда незнаю почему я потом готовил на всю общину....Давно я столько не готовил, вспомнил много нового.Так посути прошло несколько лет, в свои 15 лет я уже неплохо фехтовал, умел использовать магию огня и иллюзий. В тот же год мы пошли в набег на земли амазонок, где я в пылу сражения и повстречал того с кем до сих пор нахожусь. Разгромив амазоном старейшины долго решали что делать с этим старым странным гноом, но как видно они его порядочно боялись, что даже им не было свойственно. Говорили он в бою убил в одиночку 12 наших. Но всё обошлось путём  , хоть и немного странно, этот гном смог отплатиться, притом зачем то выкупив меня. До этого я думал что живу достаточно плохо, но как показало всеря жизнь стала не лутше.По началу я был на него даже обижен, ведь столько я никогда не бегал, да и к тому же он свалил на меня свою наковальню.Но как выяснилось он оказался вполне неплохим, даже порой добрым. По прошествии пары лет мы всёже нормально сдружились, даже не захотелось отставать от него в одном из людских городов, где мне понравилось. Пока мы были в Тирна Неге, он пристроил меня в школу к магам, где я получал знания уже вполне правильно и оффициально, получая ступени и звания. Порой приходилось помогать по хозяйству, но через некоторое время Итильгор смог нанять несколько подсобников.Так мы странствовали несколько десятков лет, за которые я неплохо окреп и возмужал,Поклажу приходилось таскать всё так же. Но как говориться , привык. В итоге мы поселились в Орфео, столице людской нации. Так купили дом, да и вообще неплохо обосновались.Теперь живём там.

9. Способности, привычки и увлечения (будьте благоразумны! 16-тилетних персонажей, которые в совершенстве владеют всеми видами оружия и рукопашного боя, равно как и всемогущих магов, администрация все равно не пропустит!).
Магия Огня(Магистр 3 уровня.), Иллюзионист(Стариший Ученик), Неплохо фехтую клинком, разбираюсь в травке.
10. Оружие и личные вещи (вооружение описываем подробно, но НЕ увлекаясь!). Адамантиновая сабля 1 шт. Скованная Итильгором. Мифриловая кольчуга 1шт. Автор Итильгор. Рубашака льняная 1 шт. Порты льняные 1 шт. Сапоги {по губам} чёрные 1 пара. Стальной кинжал 1 шт. Перстень массивный из платины с монограммой.

11. Артефакты(подробно описываем внешний вид и действие).
Низя мне их давать.
12. Животные.
Так нету,а вот кузницу в Орфелио охраняет прирученый волк.
13. Сторона борьбы.(Свет, Тьма Нейтрал)
Привязался к Итильгору. куда он туда и я.
14. Пожелания по личному сценарию
Найти владельца перстня.
15. Опыт игры на ролевых.
1 год.
16. Нужна ли помощь с аватаром?
Посмотрим.
17. Связь с вами.
ЛС, скайп - smailik-up.

Принят. Олдан.

0

108

1. Полное имя персонажа.  Лилит

2. Прозвище Жрица Клиодна дала перед смертью ей имя  Эарендиль, что значило "Звезда надежды". Возможно это было связано с новой миссией Лилит - хранительницей Ожерелья. Мальчик из человеческой семьи называт ее Тинкер Белл. С чем это связано, Фея не знает...

3. Возраст Фея Лилит - 93 года (очень юная!)
Лилит в образе девушки - на вид лет 17

4. Раса Фея

5. Профессия. Верховная Жрица Целителей

6. Внешность В облике феи - крохотное создание, легко умещающееся на человеческой ладони. Очень длинные волосы розового цвета, глаза ярко-голубые или цвета морской волны, прозрачные. Молочного цвета кожа, правильные черты лица, заостренные ушки. Одета в белую шелковую тогу, ноги вместо обуви обернуты листьями растений. Очень необычные крылья - они также имеют вид листьев, хотя по форме напоминают крылья бабочек. Меняются в зависимости от времени года. Весной - ярко зеленые, блестящие, но недостаточно окрепшие. Летом - с золотыми прожилками и большим размахом. Осенью - желтые, затем красные, после - коричневые, сухие и хрупкие. Зимой крылья феи отпадают. И у Лилит два пути: уснуть до весны или коротать зиму человеком.
В облике человека: Девушка среднего роста с кудрявыми рыжими волосами длиной до пояса. На макушке - венчик из цветов. Очень стройна и грациозна, в человеческом облике сохраняет повадки феи. Глаза травяного оттенка, большие и наивно распахнутые, обрамленные темно-коричневыми пушистыми ресницами. Хрупкая, тонкокостная, с выступающими ключицами и белой, прозрачной кожей. Одета всегда в полосы шелковой ткани природных оттенков. На шее - ожерелье из разноцветных капсул. Обуви не носит, но ее ступни никогда не пачкаются от пыли или травяного сока. Двигается бесшумно. В голосе слышен шелест листвы. Вообще Феи в человеческом обличии считаются прекраснейшими из живущих ныне существ.

7. Характер Как и положено фее: ужасно любопытный, непоседливый, вздорный. Хотя в образе девушки Лилит гораздо спокойнее. Большая любительница музыки и танцев, хохотунья, каких мало. И неуемное желание помочь всем и каждому. Болтлива, но секретов не выдает. Благородное, хотя и легкомысленное существо, Лилит просто не способна кого-то напугать, хотя сама очень пуглива. Что с нее взять - еще ребенок! Легко обижается, но тут же прощает все обиды. Мечтательная, живет где-то в своем мирке, населенном идеальными существами.

8. Биография   Родилась вместе с дюжиной своих сестер у цветочной феи Лиландры. Как и было положено в  этом клане, девочек воспитывали только до 50 лет, а затем отпускали. Так началась нелегкая самостоятельная жизнь Лилит. Но она не горевала, каждую ночь Лилит танцевала с сестрами и подругами-феями и чувствовала себя совершенно счастливой. Но однажды случилось непридвиденное... Темная колдунья Венделин поставила на полянке, где танцевали феи, силок. Несколько фей попались, Лилит в том числе. Венделин продавала их на рынке всем желающим и выручала недурные барыши. Лилит попала в семью к совсем маленткому мальчику, который постоянно держал ее в клетке и чуть не сломал крылья. Лилит все время сидела в углу и плакала... В той семье за недолгое время завяли все цветы, облетел сад, а среди домочадцев начались беспрестанные склоки и скандалы. Но, как оно обычно бывает, паренек забыл запереть клетку, и Лилит, пользуясь случаем, сбежала. Оказавшись на воле, Лилит ужаснулась - так разительно отличалась природа от ее родного леса. Наступала осень, холодная и промозглая. Крылья феи высохли и она утратила способность летать. Почти не осталось цветов, а значит и главной пищи фей - нектара. Впервые столкнувшись с суровой реальностью Лилит впервые приняла человеческий облик и начала скитаться. С помощью своего очарования она легко влюбляла в себя мужчин, хотя сама ни разу не любила. Обезумевшие от страсти жертвы обеспечивали юной красавице и стол и ночлег. В одной таверне Лилит обнаружила сильнейшая из жриц Клиодна. Она распознала под личностью очаровательной девушки недюжинные способности. Клиодна забрала ее к себе в пещеру и взялась за ее обучение. Под зоркимм контролем жрицы, Лилит научилась управлять погодой и общаться с духами. И вроде жизнь снова стала прекрасной, но пещера Клиодны подверглась нападению темных Демонов, искавших у жрицы какое-то магическое ожерелье. До смерти напуганная Лилит стала невидимой, и ее не заметили. Но Клиодна попалась к ним в лапы. Жрицу долго и мучительно пытали, но ожерелья они так и не добились. Воткнув ей в сердце кинжал, Демоны отправились восвояси. Фея тут же кинулась к учительнице, но было уже поздно: Клиодна была ранена смертельно. Умирая на руках у Лилит, жрица вытащила из сердца кинжал и вскрыла им яремную вену на шее. Из нее она вытащила необычное ожерелье, состоящее из множества разноцветных капсул. Как оказалось, каждая капсула содержит редкую по своим качеством жидкость, способную излечивать любые раны и вообще, вытянуть с того цвета. Составы были исключительно редкие, их невозможно было достать. На создание каждой капсулы уходили тысячалетия, и не одно поколение жрецов ушло на изготовление всего ожерелья. Клиодна передала артефакт Лилит, назначила ее новой хранительницей и вскоре умерла. А Лилит снова была вынуждена скитаться, дежась поближе густых лесов.

9. Способности, привычки и увлечения Фея Лилит может управлять погодными условиями, влиять на природные катаклизмы, усиливать или ослабевать их. Так же Лилит контролирует рост растений, их цветение и созревание. Общается с духами Флоры. Способна источать ферромоны, таким образом влияя на подсознание других, вызывая различные чувства и ощущения, такие как любовь, печаль, ненависть, радость.  Может погрузить в сон - сладкую грезу или кошмар.  Может стать невидимой, но это не зависит от ее желания, скорее это происходит в минуты страха. Своеобразны танцы Лилит с ее сестрами: на том месте, где феи всю ночь танцевали под светом звезд, утром можно найти вытоптанный в траве круг. Или трава другого цветы, но пятно все равно окажется в виде круга. Его называют кольцом фей. Если в полнолуние встать в центр такого круга и загадать желание, оно непременно сбудется. Но если кто-то войдет в круг, пока феи не закончат пляски, ему придется помимо своей воли танцевать до тех пор, пока он не упадет замертво.
Девушка Лилит способностями обделена, однако она также способна к выработке ферромонов и общению с духами. Кроме того, она отличный целитель и нередко использует для этих целей свое ожерелье.

10. Оружие и личные вещи Нет ничего подобного...

11. Артефакты Ожерелье Высшего Целителя, состоящее из капсул-бусин разных цветов. Каждая капсула содержит редкую жидкость с не менее редкими свойствами, как то кровь единорога, слезы Феникса, сок мандрагоры и прочее...

12. Животные. Нет

13. Сторона борьбы. Нейтрал, но больше в сторону света...

14. Пожелания по личному сценарию Все отлично!

15. Опыт игры на ролевых. Года 2-3

16. Нужна ли помощь с аватаром? Хотелось бы...

17. Связь с вами. 471499832

Принята. Олдан.

Отредактировано Лилит (2007-14-08 00:45:51)

0

109

1. Полное имя персонажа.
Арион Дакро Леста (называет себя Аран Дарк Лестат)

2. Прозвище
Древний, Хранитель (первое из-за возраста, а второе - из-за Амулета Войн. Этот амулет наделен силой вбирать в себя души умерших. Аран такой "своеобразный" хранитель)

3. Возраст
1523 года. Возможно, больше

4. Раса
Высший вампир

5. Профессия
Наемник, убийца, телохранитель

6. Внешность
http://rj.foto.radikal.ru/0708/22/2174b0aca3ae.jpg
Высокий, атлетический мужчина, с прямой, величественной осанкой. Длинные темные волосы мягкими волнами спадают на расправленные плечи. Нередко можно их увидеть в конском хвосте. Вечно равнодушное, спокойное лицо не открывает тайны чувств Древнего, только прямой, холодный голос, который нередко говорит загадками, выдает бушующие эмоции в душе Арана. Ярко-зеленые глаза с грустным, задумчивым блеском являются самой запоминающейся чертой его внешности – грустные, мягкие, в то же время выворачивают душу наизнанку. Одет в простые черные брюки, белую, немного длинную рубашку и темный длинный плащ

7. Характер
Аран - само спокойствие и рассудительность, которое нередко списывают на жестосердечие. Задумчив, молчалив. Заслуженный философ Жизни и Смерти (нередко размышляет на две темы). Галантен с дамами, очень вежлив. Его лицо непроницаемо-спокойное, никогда не отражает чувств. Только холодный, бархатный голос выдает эмоции Дарка.

8. Биография
Родился Аран в небольшом поселении возле реки Арион, от которой и получил свое имя. С самого рождения Дарк отличался от других детей – молчаливый, спокойный. Он никогда не работал, просто убегая из дому в лес. Ему хотелось славы и богатства, как каждому ребенку из бедной семьи. Такой обычной жизнью жил Лестат до своего 20-летия.
Однажды в их деревню пришел одинокий путник, попросивший ночлега у родителей Арана. Те дружелюбно приняли гостя и приютили его на ночь. Путешественник оказался магом, пришедшим искать себе в ученики одаренных детей, способных к изучению магии. Таким оказался Аран. Он был самым мозговитым и самым способным учеником. Маг научил его создавать силовые поля с помощью мысли и атаковать зарядами псионической энергии (мысленной. Относится к телекинезу)
Путник выкупил Лестата у его родителей за сто злотых. Началось путешествие.

Они долго бродили по миру. Аран учился боевым искусствам холодного оружия и вскоре стал отличным воином с превоходной реакцией. А магу было просто нечего делать рядом с «таким» учеником – путник сбежал от Лестата, чему тот был несказанно рад. Довольно постаревший маг был только обузой для молодого человека в его новой жизни. Так он стал наемником.

Через пару лет Дарк все-таки завоевал славу. Славу беспощадного и хладнокровного убийцы. С этой славой пришло и богатсво.
В один пасмурный вечер Арану пришло письмо. В конверте лежали деньги и имя «Мортас Фабер». Так обычно делали «заявку на убийство».
Мортас оказался вампиром, причем, очень старым. Многие поговаривали, что его невозможно убить. Но Лестат был прекрасным киллером, не раз уничтожавшим вампиром.
Они встретились в пустынном переулке. Мортас медлил, изучая врага. Аран не выдержал  нанес удар первым. Вампир уклонился от удара и нанес атаку восточным кинжалом (изогнутой формы), оставив рванную рану. Лезвие ножа было окроплено ядом кобры. У Дарка не было шанса выжить...
Он умер на руках Мортаса.

Жизнь после смерти... Ирония, а как красиво звучит! Мортас, сам того не ведая, создал совершенную машину для убийств – превосходного воина и великого вампира в одном флаконе. У Мортаса оказался прекрасный помощник и спутник.
С помощью своего Амулета Войн Мортас вернул душу Арана в его тело. Дарк стал вампиром с человеческой душой.

Они много странствовали по мирам, ища приключений на свою голову. Последним приключением для Мортаса стала одна из войн – он не успел уберечь свою шею от клинка. Как оказалось, у вампира тоже была душа и Аран заключил ее в амулет, который и присвоил.
Теперь он одиночка. И снова ищет приключений.

9. Способности, привычки и увлечения
В совершенстве владеет всеми видами холодного оружия. Телекинез. Способен провести в бою почти три часа, но потом восстанавливается час. Не восприимчив к солнцу, святой воде, распятиям, серебру.
Курит. Любит читать книги, играет на пианино. Хорошо поет, но редко. Сочиняет стихи под настроение.

10. Оружие и личные вещи
Два боевых кинжала, пачка дорогих сигарет, Амулет Войн.

11. Артефакты
Амулет Войн (поход на обычную золотую бляшку с различными рунами, в центре которой кроваво-красный рубин. Вбирает в себя души любого умершего существа в радиусе 50 метров. Способен увеличивать характеристики вампира в два раза (при нажатии на рубин))

12. Животные
Дух Мортаса. Конечно, это не животное, но, все-таки, спутник. Невидим для всех. Телепатически общается с Араном.

13. Сторона борьбы
Нейтрал, которого можно переманить)

14. Пожелания по личному сценарию
Делайте со мной что хотите)

15. Опыт игры на ролевых.
Играю третий год на разных ролевых... Давайте, я начну играть, а вы оцените.

16. Нужна ли помощь с аватаром?
Да, желательно. Хотелось бы что-то загадочное, покрытое мраком...)

17. Связь с вами.
В личку или daivon@bk.ru

ПРИНЯТ. Арон

Отредактировано Аран Лестат (2007-14-08 04:34:54)

0

110

И насчет всякого там "убыстрения". Я играю честно, и никогда не преувеличиваю способности своего персонажа.

Так и я ничего не говорю. Просто подозрительный - повидал достаточно манчей. Потому-то и говорю - скорость будет равна. А вас я не знаю и не видел как вы играете, а потому преупреждаю) Арон.

Не волнуйтесь, со мной подобных проблем не будет) Мой персонаж просто превосходный убийца и не более того.
И еще вопрос: где мне начинать играть?

Все вы так говорите(
А насчет играть - это же не от меня зависит) Только от твоих предпочтений. Ты можешь появиться где уодно, как с заказом так и без)))

Отредактировано Аран Лестат (2007-14-08 04:41:26)

0

111

1. Полное имя персонажа.
Ну в принципи у него имени нет, но его первый хозяин назвал его Пуфиком.
2. Прозвище.
Пуфик.
3. Возраст.
200 лет.
4. Раса.
Хранитель, но иногда таких как он называют пушистиками.
Описание расы. Хранители - манерой поведения напоминают собак, такие же преданные к каждому хозяину. Только в отличии от собак они бессмертны и меняют хозяина сразу после смерти предидушего. Сами по себе хранители магические существа и часто владеют какой-либо магией. Многие хранители имеют два обличия. С каждым хозяином имеют менталную связь (способность общаться мысленно).
5. Профессия.
Что вроде домашнего животного.
6. Внешность.
Пуфик имеет два обличья.
Первое - маленький и миленький зверёк, чем то напоминает белочку или одновременно кошку. Имееет большие ушки и глазка. На лапках розовенькие подушечки. Имеет длинный пушистый хвост. Примерный рост от кончика хвоста до носика - 50 см. Вес примерно два киллограма. (На аватаре).
Второе обличье полная противоположность первого. Огромные длинные клыки, чёрная шерсть. Легче посмотреть на картинку.
http://rm.foto.radikal.ru/0708/bc/3db12ad1af61t.jpg
7. Характер.
Какой снаружи такой и внутри. Очень преданный, нежный, ласковый зверёк и никогда неунывающий зверёк. Его очень трудно разозлить и вообще он не любит жестокость и драки, но в случае чего может постоять за своего хозяимна. Но несмотря на все хорошие качества он никогда не грустил не по одному из хозяив, более того он их вообще не запоминал. Чем то напоминает кошку, а именно привычкой мяукать и мурлыкать.
8. Биография.
В его биографии нет ничего особенного. Родился в семье таких пушистиков, а затем как и все хранители ушёл к своему первому хозяину. За двести лет сменил огромное колличество хозяив. Сейчас ищет нового, больше сказать нечего.
9. Способности, привычки и увлечения.
Имеет ментальную связь со своим хозяином, а так же может читать мысли хозяина (при этом не умеет говорить).
Умеет менять облик.
10. Оружие и личные вещи.
Нету.
11. Артефакты(подробно описываем внешний вид и действие).
Нету.
12. Животные.
Он сам является животным.
13. Сторона борьбы.(Свет, Тьма Нейтрал)
Ну... смотря, за кого будет хозяин.
14. Пожелания по личному сценарию
Нету.
15. Опыт игры на ролевых.
Около года.
16. Нужна ли помощь с аватаром?
Ага.
17. Связь с вами.
ЛС и Xeruvim8@yandex.ru

ПРИНЯТ! Очень милая анкета! Приятной игры! Лара.

0

112

1.Полное имя персонажа.
Саффир Орион (ударение на первое «о»)
2.Прозвище
Принц Дельфин – часто проводит время в их компании. Циклон – непредсказуемый, то общителен и игрив, то скучающий добрый пофигист (и скрывается от внимания прелестных дам и коллег-друзей аристократов)
3.Возраст
528 лет
4.Раса
Тритон
5.Профессия.
Посол, дипломат…
6.Внешность
Саффир довольно молодой на вид, крепкого телосложения тритон. 188см роста и в «рыбьем» и в человечьем виде. Длинные сапфировые волосы ниспадают до талии, иногда, когда он выходит на поверхность в человеческом обличии, завязывает их в хвост белой лентой. Глаза, хвост с плавниками, жабры того же сапфирового цвета. Кожа светлая и холодная на ощупь. Носит наплечники из морской нержавеющей стали, лёгкий доспех из кожи морского слона, закрывающий спину, но не живот, и кожаные наручи. На шею и иногда на кисти рук надевает тонкие украшения из раковинок и кораллов.
7.Характер
Довольно лёгкий в общении. Недолюбливает конфликты, драки, ссоры, грубость и тупость. Добрый, миролюбивый и сдержаный. Готов прийти на помощь, если ничего его жизни не угрожает. Любит общество русалок, всегда готов поддержать разговор. Отдыхает от политики и переговоров в разных заведениях. Сколь сильна ни есть верность Царице, но отлынить от работы может и с удовольствием. Отдуваться приходится его коллегам.
8.Биография
Родился в аристократической семье, унаследовав способность перевоплощаться в человека. С детства его учили манерам и тактичности, сдержанности и разным полезным наукам, в том числе воинским. Молодой тритон прилежно учился и всё свободное время предавался играм с дельфинами и русалками. Мать, отец, сёстры и старший брат обожают с ним общаться. Саффир же любит восхищатся дальними землями, эльфами разными, странными воинственными амазонками. Он интересовался отношениями и расами, поэтому в 400 лет его пригласили ко дворцу работать послом. Юноша очень обрадовался возможности побывать в разных городах и согласился. Теперь он живёт рядом с дворцом и ждёт очередного поручения.
9.Способности, привычки и увлечения
Способности – воин (умеет пользоваться трезубцем, остальное на низком уровне...даже очень, потому что драться нелюбит), умеет использовать магические предметы, но с магией очень туго, тактичность. Привычки – любит праздники и резвиться с дельфинами и касатками. Вредных привычек не наблюдается…не разбойник всё же…
10.Оружие и личные вещи
Электрический трезубец – пускает шаровые молнии и можно использовать как шоковое прикосновение, зарядов 50 и пополняются за день. Лёгкий доспех, украшения, одежда и доспехи парадные и «путевые» (в человеческом виде), имение в северном море и большой дом в столице со слугами и прочим.
11.Артефакты нету
12.Животные. С собой нету
13.Сторона борьбы.
Куда Царица, туда и он
14.Пожелания по личному сценарию
Служить Рафире и выполнять её поручения.
15.Опыт игры на ролевых. Есть…около года, но несть пределов совершенству )
16.Нужна ли помощь с аватаром? Нет, уже помогли…
17.Связь с вами. ЛС, Астэш

Что значит: "Способности -Воин"? Владение воинским искусством допускаю только на низком уровне, все же нельзя обладать силой языка и силой мускул одинаково.
В остальном - принят, с удовольствием.)
Рафира.

Исправил, спасибо )

Отредактировано Саффир (2007-14-08 23:17:37)

0

113

1. Полное имя персонажа.

Александрина де Барр.

2. Прозвище (если есть, то черкните пару строк о том, почему вас так называют)

Алекс, Саша (и объяснять нечего, это производные имени). Маска, Нота (всвязи с профессией).

3. Возраст (персонажей с возрастом за 1000 лет берем только в том случае, если сможем качественно их отыграть!).

18 Вёсен.

4. Раса (читаем ~Список рас~. Если вы хотите взять не указанную там расу, то убедительно прошу предоставить подробную информацию о ней!).

Чистокровный человек.

5. Профессия.

Актриса - Бард - Танцовщица.

6. Внешность (не менее 3-х развернутых предложений. Не скупитесь на описание – вы же рассказываете о себе!).

...Вам встречалась когда-нибудь Она, упрятанная в хрупкое девичье тело? Та, которая одним мимолетным взглядом карих, цвета лесного ореха, глаз бросит вас в жар и сразу обольет ледяной водой? Та, чьи идеальные лепестки губ, дрогнувших в улыбке, растопят любое ледяное сердце? Та, чья белоснежная кожа столь хрупка, что самый изысканный шелк грубым льном считают? Та, чьи тонкие ловкие пальчики доставят небесное наслаждение, и Та, чьи острые ноготки причинят колкую боль? Та, чьи запоминающиеся речи на плавном переливчатом наречии смогут затуманить разум любого? Та, чьи густые темные локоны одурманят своей легкостью и ароматом мяты? Та, которая прячет стройную фигурку в грубых тканях мужского покроя, оставаясь столь соблазнительной?..
...Нет?..Её не существует, говорите?..Бог рассудит.

7. Характер (описываем как можно подробнее! От этого зависит ваша будущая линия поведения и отношения к вам других персонажей).

Александрина причисляется к типу Собственниц. То, что принадлежит Ей, не достанется более никому.
Она никогда никого не допустит к Себе ближе поставленной Ей же рамки. Она склонна к притворству и лжи.
Она бывает милосердна, но, редко. Она скорее авантюристка, нежели статистик.
Она пойдет по любым головам к поставленной цели. Она любит спорить, особенно с мужчинами.
Установленные нормы поведения носят для неё чисто рекомендательный характер.

8. Биография (не менее 6-ти развернутых предложений! Практически, самый важный момент во всей анкете – то, как описана история жизни персонажа, многое говорит об опыте игры на ролевых и вашем воображении).

Где родилась Она? Мнимая ипостать самой Эвтерпы, Музы?
О, родилась Она в одном Графстве, чьи хозяева славились своей строгостью, любовью к порядку и точным наукам.
Что сказать, когда миловидно округленные темные глазки глянули на свет впервые, по землям стали расползаться слухи: не обычный это ребенок, не похож он ни на отца ни на мать родную. Но единственная Она Наследница была и дорожить пришлось Ею.
В Неё пихали астрономические и математические знания, дипломатию, политику. А она сбегала от нянек и часами сидела у речек и на лугах, распевая песни под самодельные дудочки или танцуя босиком. И проходившие вдалеке люди потом клялись, что видели Божество в виде маленькой девочки с длинными темными волосами в белой тунике, которая летала и пела чудным прекрасным голосом.
Её фиктивно обручили с неизвестным взрослым мужчиной для расширения территорий, а Она и не глядела на мальчиков, единственная страсть Её это Искусство.
Её даже хотели отправить в Монастырь для прохождения положенных причищений как все послушные девицы её сословия. А она сбежала, прихватив самого дорогого породистого коня да маминых украшений.

9. Способности, привычки и увлечения (будьте благоразумны! 16-тилетних персонажей, которые в совершенстве владеют всеми видами оружия и рукопашного боя, равно как и всемогущих магов, администрация все равно не пропустит!).

Она обладает цепкой зрительной памятью. Умеет играть на струнных и духовых инструментах, очень желает постичь умение игры на клавишных. У Неё отличный музыкальный слух. Интригующий слог речи, хоть без роли Она и скупа на разговоры. Она умеет немного шить и управляться с лошадьми.

10. Оружие и личные вещи (вооружение описываем подробно, но НЕ увлекаясь!).

Деревянная балалайка-гитара, струны настраиваються под разные мажорно-минорные лады. Пара мотков запасных струн. Дудочка с затейливой резьбой.

11. Артефакты (подробно описываем внешний вид и действие).

Пока нет.

12. Животные.

Жеребец Гит (сокращенно от Гитары, его так Она сама назвала, ну тянет Девочку на музыкальное): статный, породистый конь, белоснежной масти. Шелковистая грива. Пронзительно-черные глаза. Этих коней называют Королевскими.

13. Сторона борьбы.(Свет, Тьма Нейтрал)

Тьма.

14. Пожелания по личному сценарию.

Заранее распланированного плана действий у меня нет. Будем думать вместе?

15. Опыт игры на ролевых.

Есть.

16. Нужна ли помощь с аватаром?

Нужна.

17. Связь с вами.

См. Рафира.

Отличная анкета! Меньшего я от тебя и не ожидала! ПРИНЯТА!Лара.

0

114

Cтало очень интересно, смогу ли я отыграть женского персонажа. На спор с Ханф и Олданом… Правда, кхм… Он не совсем женский. И очень своебразный, я пойму, если его не примут, переписывать не стану – лениво)
1. Полное имя персонажа.
Истина
2. Прозвище
Правда
3. Возраст
С тех пор как бог создал землю…
4. Раса
Правда. Голая правда. Горькая истина. В общем, как хотите. Подробности см. ниже.
5. Профессия.
Говорит правду. Наставляет всех подряд на путь истинный.
6. Внешность
Каждый видит ее по-своему. Кому-то она кажется прекрасной девой, кому-то старой старухой, кому-то толстым мужиком, кому-то расфуфыренным принцем…
7. Характер
Целеустремленная, твердая в своих убеждениях, далее – в зависимости от информации, которую она хочет передать человеку. Может быть злой и жестокой, а может – ласковой и нежной.
8. Биография
Когда бог(ну или боги, в зависимости от религии) создал землю, появилась Истина. Достаточно долго у нее не было никаких соперников, она просто говорила людям то, что они сами не решались сказать.
Позже, спустя довольно долгое время, люди научились лгать. И вот тут у Истины проблем прибавилось – приходилось рассказывать правду и отучать людей лгать, самыми разными способами: от ласковых убеждений, до жестоких пыток.
Много раз замужем и жената, но пережила всех мужей и жен, даже относящихся к «бессмертным» расам.
9. Способности, привычки и увлечения
Знает абсолютно ВСЕ. Выбирает одного конкретного человека и далее, в зависимости от информации принимает какой-то определенный облик и обретает какие-то определенные способности. Не отцепиться, пока окончательно не отучит лгать.
10. Оружие и личные вещи
Знание, ну и в зависимости от информации
11. Артефакты
---
12. Животные.
Иногда появляются для создания образа
13. Сторона борьбы.
Ну… поскольку правда – не всегда добро, значит ммм… Метается между светом и тьмой.
14. Пожелания по личному сценарию
Ну дайте мне кого-нибудь, к кому можно приеб…прицепиться
15. Опыт игры на ролевых.
Есть
16. Нужна ли помощь с аватаром?
А вот тут проблема… Я, пожалуй, поставлю абстрактную аву, а внешность уже каждый должен будет мне сам додумывать…
17. Связь с вами.
См. Хева

Хм...ну, что сказать, по моему, персонаж оригинальный, интересно было бы посмотреть на это. Я даю добро.
Рафира.

0

115

1. Полное имя персонажа.  Зарина
2. Прозвище  Дочь Вампира (потом поймете почему)
3. Возраст 22 года
4. Раса Вампира полукровка ( то есть один из родителей смертный, а второй вампир)
5. Профессия.  Парфюмер, немного знает цилительство
6. Внешность
Зарина с самого рождения не отличалась особой красотой, она вообще была больше похожа на мальчишку, иссиня-черные волосы всегда были коротко пострижены,…одевалась тоже как мальчишка. Но к 18 годам после потери мамы, Зарина начала понимать, что игры в разбойников закончились и нужно становиться тем кем создала ее природа… Теперь никто и никогда бы не догадался, что эта девушка воплощение женственности, когда-то лазила по деревьям и стреляла из рогатки.
Теперь по плечам девушки струились блестящие черные волосы, в черных бездонных глазах затаилась грусть. Рост не высокий 165см, вес 56 кг. Очень женственные формы и приятный бархатный голос.
7. Характер Очень сдержана, вежлива…но бывают взрывы красноречия. Может поддержать любую тему в разговоре. Умна, проницательна, но склонна к депрессиям. Иногда, на нее находят романтические настроения, и тогда она мечтала (в ее жизни еще не было любви)
8. Биография Дитя любви смертной женщины и вампира…и такое тоже бывает. Его убили охотники на вампиров а она скрывалась переезжая из города в города, дабы и ее не постигла та же участь. Наконец они осели в одной деревушке, где их никто не знал и не задавал лишних вопросов.  Мать Зарины Вэнди работала в парфюмерной лавке, Зарина с 16 лет помогала  матери, в ее обязанности входило собирать различные растения и цветы в саду за парфюмерной лавкой, так же процеживать парфюмерное масло и помогать при варке мыла. Зарина хорошо различала запахи поэтому частенько смешивала между собой различные ингредиенты получая чарующие ароматы. Но у нее был свой аромат…запах сирени и крыжовника. Она сама его приготовила и всегда носила с собой бутылек с этими духами с собой.  Когда Зарине было 18 умерла мама, в деревушке началась чума…многие не выжили…ее мама была одной из них…девушка долго горевала, но нужно было жить дальше и она решила уйти из ставшей родной деревеньки. Куда она держала свой путь? Туда где ее примут а не распнут, где ее полюбят, а не четвертуют, где ей будет спокойно…где она наконец обретет себя и сможет заниматься своим любимым делом. За год путешествий Зарина так и не смогла найти то место где бы ее душа пожелала остаться…
9. Способности, привычки и увлечения
От вампиров унаследовала способность оборачиваться летучей мышью и перекидываться белым Волком (только в ночью). Так как она никогда не пробовала человеческой крови, у нее не было зова крови. (так что кусать никого не будет) Из увлечений чтение книг, рисование и приготовление различных парфюмерных штучек. Немного умеет лечить ( не серьезные раны, отравления)
10. Оружие и личные вещи Оружия нет, не возникало надобности в нем. Из личных вещей: несколько платьев, шкатулка с основами ароматов, лечебные зелья в бутыльках, украшения матери, книга сказаний и легенд, пара туфель, эфирные масла, немного еды.
11. Артефакты. Амулет Защиты от Темных Сил и Сглаза (подарен одной ведуньей)
12. Животные. Конь- Перл (верный спутник и безмолвный друг)
13. Сторона борьбы. Нейтральна
14. Пожелания по личному сценарию Хочется опасности и приключений и конечно love-стори, но чтоб без трагедий…
15. Опыт игры на ролевых. До этого «прожила» на одном форуме 8 месяцев…потом Создатель, куда то исчез и закрыл форум
16. Нужна ли помощь с аватаром? Нет
17. Связь с вами. Агент –liskabersek@inbox.ru , icq – 233027828

ПРИНЯТА! Лара. Только ник с Дочери Вампира я тебе на Зарину исправлю, так как там должно отображаться имя перса.

0

116

1. Полное имя персонажа.
Арато Хирин
2. Прозвище (если есть, то черкните пару строк о том, почему вас так называют)
Никто не рискнул.
3. Возраст (персонажей с возрастом за 1000 лет берем только в том случае, если сможем качественно их отыграть!).
899 лет
4. Раса (читаем ~Список рас~. Если вы хотите взять не указанную там расу, то убедительно прошу предоставить подробную информацию о ней!).
Лесной Эльф
5. Профессия.
Маг
6. Внешность (не менее 3-х развернутых предложений. Не скупитесь на описание – вы же рассказываете о себе!).
Длинные серебристо-белые волосы свободно падают на плечи. Иногда выбивающаяся прядь закрывает одну половину лица. Черные брови вразлет, ярко-голубые глаза, длинные ресницы, правильной формы нос и бледные губы – его лицо красиво, единственное, что может смутить незнакомца – это взгляд. Кто-то может назвать его жестким, но скорее все же он строг и в первую очередь к самому себе. Обычно, его глаза напоминают кристально чистый лед.
Арато высок, даже для эльфа. Жилист, силен, ловок – все это плоды неустанных тренировок на протяжении почти уже 9 веков. Выглядит Хирин где-то на тридцать лет.
7. Характер (описываем как можно подробнее! От этого зависит ваша будущая линия поведения и отношения к вам других персонажей).
Арато рано стал самостоятельным, отсюда его независимость, упорность, целеустремленность и самодисциплина. Уверенность в себе однако не стала самолюбованием и самовозвышением, он признает авторитеты, бесконечно уважает старших. По природе и воспитанию добр, великодушен. Но приобретенный жизненный опыт не дает ему впасть в наивную безотказанность.
Умен, рассудителен. Про его отношения к другим расам можно сказать немного – он дипломатичен и всегда думает, прежде чем говорить. В связи с этим способен на лицемерие, но не любит к нему прибегать. Глубоко в душе истово верит в превосходство собственного народа (назовем это патриотизмом), но никогда не обобщает, размышляя о других, руководствуясь правилом *в семье не без урода*.
Главными его ценностями являются семья и дружба, в этих сообществах ни чья просьба не останется невыполненной, приложит все усилия для помощи родственнику или другу.
8. Биография (не менее 6-ти развернутых предложений! Практически, самый важный момент во всей анкете – то, как описана история жизни персонажа, многое говорит об опыте игры на ролевых и вашем воображении).
Арато родился в одном из эльфийских городов-деревушек в лесу Ломиэль. Он никогда не знал своего отца, да и мать старалась избегать этой темы. Он лишь знал, что незаконнорожденный. Отца ему старался заменить дядя матери, старейшина той деревни, где они жили. Он обучил мальчика владению оружием, открыл в нем талант управления эльфийским огнем (он не трогает растения, но врага сжигает в единый миг).
Когда Арато исполнилась первая сотня лет, он стал стражем границ. Тогда у него открылось еще одно умение – истинное зрение. Эльфа не могли запутать никакие личины, он четко чувствовал настоящую природу путников, поэтому его служба была очень успешна. Однако вдали от родных он не чувствовал себя вполне счастливым, поэтому свой двухсотый день рождения праздновал опять в своей деревне. Нет, он не находился там безвылазно, в общей сложности он много путешествовал, но каждый раз возвращался и оставался на некоторый срок в семье, помогая своему наставнику. В последнее время старейшина даже доверял Хирину решение мелких вопросов, единовластное разрешение семейных конфликтов.
И вот однажды, когда в очередной раз Арато возвращался домой, он заметил лихорадочное движение в деревне – это было нападение орков. Сломя голову, эльф кинулся к дому, прорубая себе путь. Но матери там не оказалось. Вспомнив, что сегодня ярмарочный день, он поспешил на базарную площадь. Но не успел. Враг нанес смертельный удар его матери. Не помня себя, он вызвал огромный шар эльфийского огня и направил его на разбойников. У убийц не было шансов, лишь несколько спаслось бегством, но это уже мало волновало Арато. На его руках делала последние вздохи его мать. Увидев сына, она с трудом вымолвила несколько слов и протянула Арато кольцо с синим камнем, которое носила, не снимая, сколько он себя помнил. Похоронив со всеми возможными почестями мать и других погибших, Хирин покинул деревню, выполняя последнюю волю родительницы. Перед его внутренним взором, словно выжженные стояли последние слова Матери: Найди отца… Отдай это Королю, он знает…
9. Способности, привычки и увлечения (будьте благоразумны! 16-тилетних персонажей, которые в совершенстве владеют всеми видами оружия и рукопашного боя, равно как и всемогущих магов, администрация все равно не пропустит!).
Магия эльфийского огня и истинного зрения. Мечом и луком владеет, на достаточном уровне, впрочем, как и все остальные эльфы.
10. Оружие и личные вещи (вооружение описываем подробно, но НЕ увлекаясь!).
Меч эльфийской работы, рукоятка украшена тремя рубинами. Мечом и луком владеет,
Лук и стрелы.
11. Артефакты  (подробно описываем внешний вид и действие).
Кольцо, отданное покойной матерью. О применении пока не знает.
12. Животные. -
13. Сторона борьбы. (Свет, Тьма Нейтрал)
Свет
14. Пожелания по личному сценарию  -
15. Опыт игры на ролевых.
Достаточный.
16. Нужна ли помощь с аватаром?
Нет
17. Связь с вами.
489528348

Одинаковое мастерство в оружии и магии я не разрешаю, выберете одно, а второе пусть будет только развиваться.
В остальном великолепно, всё подробно и внятно, принимаю.
Рафира.

Исправил.

Отредактировано АратоХирин (2007-15-08 23:50:55)

0

117

1. Полное имя персонажа.
    Виолетта Изабелл Вандорт

2. Прозвище (если есть, то черкните пару строк о том, почему вас так называют)
    Вайолетт

3. Возраст (персонажей с возрастом за 1000 лет берем только в том случае, если сможем качественно их отыграть!).
    19 полных лет.

4. Раса (читаем ~Список рас~. Если вы хотите взять не указанную там расу, то убедительно прошу предоставить подробную информацию о ней!).
    человек, но очень давно в роду были эльфы.

5. Профессия.
    Посол людей  в Хеодисе

6. Внешность (не менее 3-х развернутых предложений. Не скупитесь на описание – вы же рассказываете о себе!).   
Довольно-таки миловидная девушка, недаром в её роду были эльфы, хотя и очень давно. От матери унаследовала белоснежные, длиной до середины спины волосы, а от отца серо-голубые глаза. Она не слишком высокая, но и не слишком низкая, у неё подтянутый силуэт и приятные черты лица. Всегда хорошо одета, очень чистоплотна.
На спине имеется шрам от кинжала (неудачная стычка с разбойниками).

7. Характер (описываем как можно подробнее! От этого зависит ваша будущая линия поведения и отношения к вам других персонажей).
Достаточно спокойная, но из себя её лучше не выводить. Очень общительна, легко заводит новые знакомства и нужные связи. Её невозможно  разжалобить, так как Вайолетт считает, что это одно из самых отвратительных чувств. Не любит драться, воевать, хотя её работа от части связана с этим ремеслом.  Искренне уважает образованных личностей, дураков и глупцов Виолетта не любит, даже питает к ним отвращение. Ей не просто понравиться, да и она сама не подарок. Очень предана своей профессии, пойдет на все ради неё. Подчиняется только людям высших слоев – королю и королеве, советникам, главному магу, к остальным же редко подчиняется, разве что за редчайшим исключением.

8. Биография (не менее 6-ти развернутых предложений! Практически, самый важный момент во всей анкете – то, как описана история жизни персонажа, многое говорит об опыте игры на ролевых и вашем воображении).
С детства Виолетту учили дипломатии. Отец и мать были послами, так что не удивительно, что девушка занимает сейчас такой пост. Родители обучили её всем тонкостям этой профессии, она училась в хорошей школе, её папа и мама не поскупились на образование. Будучи совсем малышкой она пошла в лес, где встретила единорога. Этот момент она запомнила навсегда, с тех пор Вайолетт часто ходит туда, мечтая еще разок увидеть это создание. Закончив школу, она поступила в университет, закончив его экстерном.  И вот настал тот час, когда Виолетта стала послом. Сначала она воспринимала это, как игру, но потом её мнение сильно изменилась. Она осознала всю серьезность  своей работы.
Что касается личной жизни, то она была невестой одного дроу, которого, к сожалению, убили за месяц до свадьбы. Вайолетт долго горевала, но потом смирилась, пообещав себе, что никогда и ни при каких обстоятельствах больше не покажет свою слабость и горе. Все, что напоминало ей о нем, она спрятала в одной из пещер, оставив только его подарок ей – облегченный меч.

9. Способности, привычки и увлечения (будьте благоразумны! 16-тилетних персонажей, которые в совершенстве владеют всеми видами оружия и рукопашного боя, равно как и всемогущих магов, администрация все равно не пропустит!).
Прекрасно знает язык почти всех других народов, безупречно владеет ораторским искусством, словом, очень образованная личность. Неплохо владеет эльфийским мечом, но не сказать, что мастерски. Её оружие – ум и слова, а не кулаки и сталь.
После удачно проведенных переговоров Вайолетт имеет привычку съедать плитку горького шоколада, наверное, просто потому, что очень любит его. Так же обожает крепкий кофе и Айриш кофе. Коллекционирует бабочек, в её коллекции есть даже пара-тройка редких видов. Все знают, что лучший подарок для неё – или шоколад, или очередная бабочка.

10. Оружие и личные вещи (вооружение описываем подробно, но НЕ увлекаясь!).
Облегченный длинный эльфийский меч, который очень редко использует. Всегда носит с собой на переговоры небольшой кинжал, который она хорошенько прячет. Чаще всего её можно увидеть с записной книжкой и пером, туда она записывает все нужное , чтобы не забыть – начиная от рецепта шоколадного пирога, заканчивая датой переговоров.

11. Артефакты(подробно описываем внешний вид и действие).
Кулон  с кроваво-красным рубином. Если Виолетте грозит опасность, камень чернеет.

12. Животные.
Черная кошка Терпсихора, и породистый, вороной конь Гектор.

13. Сторона борьбы.(Свет, Тьма Нейтрал)
Свет.

14. Пожелания по личному сценарию
Попасть в плен в результате переговоров, попытаться сбежать от туда… Захотелось приключений на свои вторые 90 *смеется*

15. Опыт игры на ролевых.
Около года

16. Нужна ли помощь с аватаром?
Возможно, пока не знаю.

17. Связь с вами.
Аська - 437386044

ПРИНЯТА, Арон

Отредактировано Виолетта (2007-16-08 09:42:10)

0

118

1. Инарра Бэрн

2.

3. 81

4. Дроу

5. Жрица Лолт

6. Довольно высока (ок. 155 см), прямые длинные белоснежные волосы ниспадают на плечи, однако обычно скрыты капюшоном плаща. Кожа темно-серая. Глаза красные, обычно довольно тусклые, прямой чуть заостренный нос, пожалуй, чересчур острый подбородок, пепельно-серые губы, все это вместе придает лицу выражение холодного высокомерия. Взгляд обычно холоден и спокоен однако иногда в нем может проскальзывать жестокость. Одета в черную мантию с красной каймой, украшенную символическими узорами: белые нити паутины и схематические изображения пауков. Рукава мантии доходят до локтя и очень широки (нижний край рукава доходит до колена). Под мантией легкая кольчуга из сплава стали и адамантина с длинными рукавами, на спине черный плащ превосходной дровской работы с капюшоном.

7. Спокойна, высокомерна, холодна, расчетлива, цинична, саркастична, жестока. Не ввязывается в дела, если не видит в этом выгоды для себя, однако может совершать довольно неожиданные поступки.

8. Племянница Матроны дома Бэрн. Как и полагается, с детства ей была уготована судьба жрицы Лолт. Ученье паучьей королевы, которое вбивалось ей в голову с детства, сделало её жестокой, отучило доверять такой чуши как чувства. Девочка оказалась способной как к магии, так и к боевым искусствам, однако всегда выбирала первое, предпочитая не марать руки. Уже в юношеском возрасте добилась успехов в магическом ремесле, тогда как в военном изучила лишь основы одного из защитных стилей, название которого на дровском языке дословно означает «наблюдай и бери». Впрочем, в основном именно этому стилю обучали всех жриц. Как уже было сказано, стиль защитный, построен на приемах защиты м эффективных контратаках, цель которых обезвредить жертву и взять ее в плен.
Инарра росла, росли ее способности в магии, рос и её авторитет в обществе. В общем, обычная жизнь обычной жрицы, вскоре все ожидали очередного переворота, свержения Матроны, и восшествия Инарры на ее место, если бы не... кто то называет это одержимостью, кто-то считает, что Лолт избрала её для каких-то своих целей. В один день она отправилась одна за город. Никто не знал куда, никто не знал зачем. Через месяц, когда все считали ее погибшей, она вернулась. Достаточно было одного взгляда, чтобы понять, как она изменилась. В глазах словно застыла зловещая тень, и лишь верховные жрицы разглядели на ней Печать Лолт. Они не знали ни назначения Печати, ни ее сути. Такое они видели впервые, а со слов Инарры Лолт говорит с ней и она слышит Её голос. Кроме того, из своего «путешествия» она принесла изящной работы клинок, который она назвала Орбб’Вальм (о нем будет сказано ниже).
Инарра потребовала полную свободу действий и обещания невмешательства в её дела. Никто не сказал даже слова против. Против воли богини не осмелился идти никто. Теперь она свободна. Свободна и одержима.

9. Три врожденных дровских способности: сфера тьмы (создает сферу плотной тьмы радиусом около 5 метров. Непроницаема даже для взгляда дроу, спасают только заклинания ясновиденья и тому подобные), ясновиденье (позволяет обнаруживать невидимое и сокрытое)  и рассеивание заклинаний (рассеивание любой магии в радиусе 10 метров). Эти способности применяются лишь раз в сутки.
Инарра добилась неплохих успехов и в элементальных школах магии, и в темной магии, и в светлой. Однако сильным магом ее можно назвать лишь в исскустве темной магии (некромантия, манипуляции с теной энергией, яды) и в искусстве иллюзий (невидимость, всевозможные заклинания, воздействующие на разум). В остальных же школах успехи хоть и неплохие, но весьма посредственные.
В боевых искусствах неплохо владеет стилем Kyorlin Plynn («наблюдай и бери»). Защитный стиль, направленный на разоружение и ослабление противника. Обычно используется для захвата в плен. Как вариант - чтоб поиздеваться. В общем, эффективные приемы защиты и контратаки.

10. Оружие
Змееголовый хлыст. Ну думаю хлыст все представляют. Состоит из четырех змей длиною около метра каждая. Довольно тяжел, бьет больно. Однако оружие скорее символическое и используется не так часто.
Ритуальный кинжал дроу. Черное, чуть изогнутое двустороннее лезвие длиною около 30 см из адамантина. у основания лезвия – в паучьих лап (должны охватывать сердце жертвы во время жертвоприношения). Конец рукояти инкрустирован крупным рубином конической формы.
Меч Орбб’Вальм. Удивительно прочный и легкий. Лезвие багрово-красное, с черной каймой, двустороннее, с каждой стороны вогнутое. Рукоять полностью черная, украшенная крыльями летучей мыши. У основания лезвия - белое схематическое изображение паука. Происхождение клинка неизвестно. Известно, что с его помощью носитель может контролировать пауков, а также устанавливать с ними связь наподобие телепатической. Кроме того, защитная магия ослабляет эффекты ядов, поразивших обладателя, при этом летальный исход исключается.
С собой также кошелек (120 золотых) и две склянки с ядами: в одной «поцелуй паука» (попадая внутрь организма, вызывает лихорадку и сильное изнеможение, а затем почти полностью вырубает иммунную систему организма), в другой «подарок смерти» (при попадании в кровь наносит ущерб кровеносной системе организма, смерть от него выглядит довольно... устрашающе).

11. Амулет из бледно-золотистого металла в форме паука, в центре которого закреплен сосуд полусферической формы. В сосуде находится яд, нейротоксин. Сам амулет по сути является шприцом. Через «жало паука» яд впрыскивается в тело жертвы, парализуя её и усиливая восприимчивость к боли. Эффект длится около получаса, доза яда в амулете восстанавливается около трех дней.

12. Нет

13. Тьма

14. Нет

15. Полгода, но в основном это были довольно мелкие ролевки.

16. Не откажусь

17. ICQ: 351-872-851. Бываю там регулярно, так что думаю других контактов не понадобится.

Отличная анкета! ПРИНЯТА! Лара.

0

119

1. Полное имя персонажа.
Граф Акстер де Ромин.
2. Прозвище (если есть, то черкните пару строк о том, почему вас так называют)
Нету.
3. Возраст (персонажей с возрастом за 1000 лет берем только в том случае, если сможем качественно их отыграть!).
30.
4. Раса (читаем ~Список рас~. Если вы хотите взять не указанную там расу, то убедительно прошу предоставить подробную информацию о ней!).
Человек.
5. Профессия.
Бывший граф, пока никто.
6. Внешность.
Полностью седой, волосы не очень длинные, до начала шеи, тонкие белые брови, бесцветные серые глаза, резкие черты лица, как будто вырубленные из камня. Высокого роста примерно 190 см. На лице почти всегда красуется презрительная полу-ухмылка. Одежда - обычно сероватая рубаха и такие же штаны. За спиной серый плащ, часто носит капюшон.
7. Характер.
Без страха и упрека...так можно охарактеризовать этого человека...без страха, по тому что таким как он не страшно ничего даже сама смерть, из ада их гонят, по тому, что сам Сатана на их фоне боится показаться невинным младенцем,  в рай же не пускают, за трупы других людей, которые тянут их в низ как мельничные жернова... без упрека, по тому, что мало кто может до конца высказать им свой упрек...зачастую он прерывается предсмертным хрипом...
8. Биография.
Акстер родился в богатой дворянской семье. В целом про его детство мало что можно сказать... до 10 лет жизнь в целом была нормальной. Когда ему исполнилось 10 его отец Рудольф де Ромин развязал подобие войны с другим графом. Война, если это можно было назвать войной, длилась 5 лет. В последнем сражении крепость Роминов была взята. Все родственники, кроме дяди Акстера были убиты. Именно дядя Акстера, Люций де Ромин, спас Акстера и отвёз его в своё поместье. Однако, как только противники отца, узнали об этом они устроили жестокую охоту на Акстера. Была вырезана вся деревня, где скрывался Акстер. Тогда Акстер сумел збежать, но к сожалению его Люция убили в том сражении. Акстер начал странствовать в целом к тому времени он хорошо владел оружием (его обучали отец и дядя). Прошлое сделало его неимоверное жестоким параноиком, почти в каждом человеке способном держать оружие, он видит прихвостня того графа.
9. Способности, привычки и увлечения.
Хорошо владеет практически всеми видами мечей и кинжалов.
В схватке без оружия так же может за себя постоять.
10. Оружие и личные вещи.
На поясе висит меч. В ботинках спрятано по два ножа (то есть четыре). Ещё два ножа в рукавах, в особом отделение в штанах ещё два клинка. За спиной под плащём скрыт небольшой клинок.
11. Артефакты(подробно описываем внешний вид и действие).
Нету.
12. Животные.
Нет.
13. Сторона борьбы.(Свет, Тьма Нейтрал)
Нейтрал.
14. Пожелания по личному сценарию
Нет.
15. Опыт игры на ролевых.
Чуть больше года.
16. Нужна ли помощь с аватаром?
Я вот себе ничего подобрать не могу.
17. Связь с вами.
ЛС, ну и у Дока всё остальное.

ПРИНЯТ! Лара

0

120

1. Полное имя персонажа
Голиаф

2. Прозвище
Нет

3. Возраст
284 года

4. Раса
Мантикора - существо с телом льва, головой человека, хвостом скорпиона и крыльями дракона

5. Профессия
Жрать... Хотя, это скорее хобби...)

6. Внешность
Голиаф как и типичный мантикор ростом примерно с лошадьи, как я выше написал "с телом льва, головой человека, хвостом скорпиона и крыльями дракона". Шерсть красная. Телосложение крепкое (я же монстр!) Короче, легче будет так(Типичная Мантикора):
http://ri.foto.radikal.ru/0708/5e/d6f79f2e1b36.jpg

7. Характер
Характер мерзкий - Голиаф очень вспыльчив, агрессивен, жесток. не люблю разговаривать подолгу. Эта особь очень злобна и самое главное, я вечно голоден...

8. Биография
Голиаф был духом, живущим в параллельном мире. но однажды его вызвал случайным образом орк - шаман. Призваный Мантикор сначала только подумал (цитата) "Какого @#$%^! Что я здесь ;%: Делаю! Это @#$? %%^&$@ @#$%#@@#@%#@$#@$#^$&*%*&^*^^%%#$@%#@%^%*(!!!!!"
Далее Голиаф сам себе сказал:"надо найти этого гада и сожрать живым, пока не сдох сам..."
С этого момента Мантикор стал жить в этом мире. В этот же день, когда он проголодался (то есть через минуту после перемещения) голиаф увидел бегущую дикую лошадь. Он без труда ее поймал и сожрал. В следующий раз его жертвой стал волк. Потом и человек. А потом...Потом Голиаф решил сожрать всех. А кто несжираемый, того в рабство... После этого Голиаф захотел захватить мир... И по сей день продолжает хотеть...
Пожалуй, можно сказать в заключение одно: "Всем оркам советую объявить комендантский час ибо идет Ец..."

9. Способности, привычки и увлечения
Из способностей - огромная скорость - 160 км/ч. Догонит человека даже на лошади. Чрезвычайно острые клыки, когти. Ядовитое жало на конце хвоста. Умеет летать... Так же быстро, хотя... даже быстрее. Еще у него есть способность все время ходить злобным и голодным... Соответственно, из привычек и увлечений - жрать...

10. Оружие и личные вещи
Пулемет и слуховой аппарат

11. Артефакты
Нет

12. Животные
Терминатор из будущего и собачка Айбо

13. Сторона борьбы
Скорее тьма.

14. Пожелания по личному сценарию
ЖРАТЬ!!!!! ЖРАТЬ ДАЙТЕ!!!! А ТО ЗАМОЧУ! И СОЖРУ!!!

15. Опыт игры на ролевых
См. Левиафан

16. Нужна ли помощь с аватаром?
Нет... Сам сделаю...

17. Связь с вами
См Левиафан

ПРИНЯТ, товарищ Мантикор!)) Лара.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Регистрация » Архив анкет