Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Регистрация » Архив анкет


Архив анкет

Сообщений 181 страница 210 из 620

181

Итак, для начала Вам нужно заполнить регистрационную анкету!

1. Полное имя персонажа. Нэисс

2. Прозвище (если есть, то черкните пару строк о том, почему вас так называют)Прозвище? Пусть только попробуют дать мне прозвище...

3. Возраст (персонажей с возрастом за 1000 лет берем только в том случае, если сможем качественно их отыграть!). 500 лет. Выгляжу на 20-19

4. Раса (читаем ~Список рас~. Если вы хотите взять не указанную там расу, то убедительно прошу предоставить подробную информацию о ней!).
5. Профессия. Странница...

6. Внешность (не менее 3-х развернутых предложений. Не скупитесь на описание – вы же рассказываете о себе!). Красивая девушка Ну... Я очень хорошенькая и пригоженькая! Невысокого роста со стройным телосложением. Аккуратные ступни, которые дают мне способность двигаться бесшумно. Длинные черные волосы, которые с случае опасности становятся зелеными для того, чтоб я сумела скрыться. Сзади меня находятся маленькие зеленые крылышки. Но эти крылья слабы, и могукт поднять меня только на 5 метров вверх. Яркие зеленые глаза, смуглая кожа и маленький, но {по губам} ротик! Хожу в зеленом платье и босиком... В [b]Сидха. Сидхи - чем-то похожи на лесных эльфов. Но они полностью зависят от природы и окружающей среды. деревья и зелень - способ скрыться. Лес - это дом. Сидхам не нужны крылья, чтоб летать. Их направляет воздух. Сидхи очень гибки и ловки. Могут пятью прыжками достигнуть верхушек деревьев. Питаются эти дочери леса - почками деревьев и травой. Но никакого мяса! Самый распространенный дар среди Сидх - дар разговаривания с животными. Самый редкий дар - дар огня, так как огонь - это смерть лесу...волосах всегда, ради красоты - прикреплен цветочек...[/b]

7. Характер (описываем как можно подробнее! От этого зависит ваша будущая линия поведения и отношения к вам других персонажей). уравновешенная, вспыльчивая, добрая...Вообще - я завишу от природы: во время бури, грозы, пожара - я испытываю дикую боль и становлюсь опасной даже для друзей. Но когда для природы чтот-о делают полезное, хорошое и то, что мне надо и нравится - мне хорошо! Я становлюсь спокойна и прекрасной. Моя заветная месча:(выглядит глупо, я знаю) чтоб по всей земле расли кустарники и деревья!!! И еще одна заветная места  - я хочу найти парнЯ... Страх - это уничтожение деверьев и всего живого...
8. Биография (не менее 6-ти развернутых предложений! Практически, самый важный момент во всей анкете – то, как описана история жизни персонажа, многое говорит об опыте игры на ролевых и вашем воображении). Родилась Нэисс в лесу, как и все сидхи. При родах у меня умерла мать... Однажды, когда мне было    100 лет-лет - на нашу Ветвь(род, поселение) напали демоны и дьяволы(это ведь одно и тоже, дя?) Они уничтожили всех, но мне удалось сбежать. Так как я привыкла к обществу - я 100 лет привыкала к одиночному лесу. Так я все росла росла и росла... Я привыкла к одиночеству. Я начала разговаривать с деревьями и птицами... Я пользовалась своим редким даром - управление водой. Все сидхи могут управлять землей, но не все водой...
  Так я жила в одиночестве, пока не нашал своего отцуа. Оказывается, когда на нас напали - он ушел на охоту и никого не нашел. Но отец был болен и по этому умер через дня два...Так я осталась одна из своего рода! Я долго искала своих сородичей, но никого....

9. Способности, привычки и увлечения (будьте благоразумны! 16-тилетних персонажей, которые в совершенстве владеют всеми видами оружия и рукопашного боя, равно как и всемогущих магов, администрация все равно не пропустит!). Способность управлять четыремя стихиями.

10. Оружие и личные вещи (вооружение описываем подробно, но НЕ увлекаясь!). Моя сила и гибкий ум - мое оружие!..

11. Артефакты(подробно описываем внешний вид и действие). -

12. Животные. Не имею. Хотя - есть, но только не постоянные. Когда живешь в лесу - животные всегда есть рядом с тобой...

13. Сторона борьбы.(Свет, Тьма Нейтрал) Нейтрал

14. Пожелания по личному сценарию  Процветать, и чтоб было еще больше участников!=)

15. Опыт игры на ролевых. БОЛЬШОЙ! Играю уже 3 года.

16. Нужна ли помощь с аватаром?Он у меня есть, но надо только его подписать...

17. Связь с вами. ася: 370992880

  Ну, что я скажу... Первое: Анкету вы пишете то от первого лица, то от третьего... определитесь пожалуйста.
Второе, пошли по пунктам:

4. и 6. пункты у вас как-то смешались, во внешности пошло описание расы, там где должно было быть описание расы - вообще ничего нет... поправьте.

7. Вот здесь я не могу понять, как можно быть УРАВНОВЕШЕННОЙ и ВСПЫЛЬЧИВОЙ одновременно? Вы или уже будьте спокойной или бросайтесь на всякого обидчика...
Далее, разве в грозу, когда идет дождь и поит своей влагой землю нет ничего хорошего для природы? Ну, да ладно... это дело вашего персонажа когда испытывать боль. Но... я бы все-таки это убрал, так как у нас бывает погода разная и порой грозы идут неделями (по игровому день). Просто не удобно отыгрывать. 
И наконец, в характере не нужно прописывать мечты.

8. Жизнь ваша печальна... еще один персонаж с жуткой историей потери родителей... Ладно-ладно, понимаю, будет о чем поговорить со случайными спутниками...

9. Стоп. Какие четыре стихии? Вы же написали про стихию воды... Давайте определяться, можете оставить одну стихию -хорошее владение и основы еще одной. Подробнее распишите что может делать ваш персонаж.

14. Спасибо конечно, но вот именно в этом пункте можно было писать про парня и мечты.

Лаурелинд.

Присоединяюсь к Лаурелинду и хочу добавить:
1) "Оказывается, когда на нас напали - он ушел на охоту и никого не нашел." - какую охоту? За шишечками? И что за рана, если вы все с природой и зверьми дружите?
2) 0.1. "Самый редкий дар - дар огня"
0.2. "своим редким даром - управление водой"
0.3. "Способность управлять четыремя стихиями"
Стоит отредактировать везде на одну стихию.
3) Нейтрал - это ни от чего не зависящее существо, что вам {по губам} противоречит. Здесь логичнее выбрать Добро. И Сидхи разве могут быть Странниками? Да они же даже из леса выйти не могут.
Рафира.

0

182

Я извиняюсь, что опять вас достаю, но...
1. Полное имя персонажа - Харуми
2. Прозвище – Одиночка (получила прозвище из за того что у неё не было друзей и она не кому не доверяла)
3. Возраст - на вид 15-16 но на самом деле 60
4. Раса - на половину дроу на половину высший эльф
5. Профессия - путешественница иногда подрабатывает наемницей
6. Внешность - внешность у неё от мамы (эльфа): бордового цвета, глаза карие, стройная фигурка, светлая нежная кожа. Аккуратненькие ушки. Вздернутый носик и хорошенькие губки.
http://re.foto.radikal.ru/0709/18/673ec0a5534c.jpg
7. Характер - (от папы (дроу))жутко вспылчива... если её вывести орет так что на всю галактику слышно... иногда прибегает к нецензурным выражениям... и еще размажет по стенке, полу и потолку... Воть... а так очень даже оптимистична.. чересчур энергична иногда она просто достает этим людей так что те молят о пощаде)))))... романтична и мечтательна.... любит поиздеваться.... умеет делать глазки(как у котенка из шрека) ... пользуеться популярностью у парней....
8. Биография - Родилась от союза высшего эльфа и дроу... Отец почти сразу покинул маленькую девочку.. Мать умерла когда девочке было 9 лет. Хару жила одна в заброшенной избе среди леса ей приходилось привыкать жить одной поэтому она не очень доверчива... однажды из за пожара у неё сгорел дом и она ушла из леса в горы...Там её приютил один старец-маг, он начал её обучать стрельбе из лука и метанию ножей, в благодарность за своё спасение от укуса вампира (Вампир настиг старца в горах и укусил в шею, вампир был настолько истощавший и ему было всё равно чью кровь пить, но с укусом он внёс в рану заражение . А Харуми выходила больного человека (благо знания полученные от матери о травах помогли). Так же старец помог ей выучить азы черной магии (он знал только черную а магия может пригодиться, однако выучил совсем не многому в рамках доступного )... в возрасте 15 лет она ушла из от старца и начала путешествовать...
9. Способности - в совершенстве владеет холодным оружием (такими как лук, метание кинжалов), азы чёрной магии (можно сказать самое начало, на уровне создавать простенькие иллюзии, защищаться и несколько видов не сильных атак ), перешедшие от матери знания лечебных трав.
привычки - Орать на всех и вся!!!. Носит собой кучу разных амулетов.
увлечения - Читать книги.
10. Оружие и личные вещи - лук и два коротеньких острых кинжалов для метания спрятанные за голенищами сапог (одинаково хорошо владеет двумя оружеями), талисманчики и пара зелий
11. Артефакты - золотое колечко
Оно досталось ей от матери, простенький артефактик увеличивающий ауру везения. Так же небольшой серебряный крестик, защищающий от вампиров ( гораздо сильнее обычного, в маленьком, закрытом углублении есть сок осины  )
12. Животные - нет
13. Сторона борьбы - Нейтрал
14. Пожелания по личному сценарию - нет
15. Опыт игры на ролевых - небольшой
16. Нужна ли помощь с аватаром - нет
17. Связь с вами - 397111696

За то, что достаете извиняю, но анкету раскритикую. На мой взгляд с прошлого раза она стала не намного лучше.
1) Еще в первом варианте анкеты кто-то из модераторов интересовался, как настолько недоверчивая девушка-одиночка, да еще с таким отталкивающим характером может у кого-то пользоваться популярностью? Вынужден повторить вопрос.
2) Уточните, каким это образом Харуми спасла старца от вампиризма? Мне, честно говоря, представляется сомнительным, что это лечится травами.
Олдан.

0

183

1. Полное имя персонажа.
Илэя

2. Прозвище (если есть, то черкните пару строк о том, почему вас так называют)
Ли ( так короче )

3. Возраст (персонажей с возрастом за 1000 лет берем только в том случае, если сможем качественно их отыграть!).
150

4. Раса (читаем ~Список рас~. Если вы хотите взять не указанную там расу, то убедительно прошу предоставить подробную информацию о ней!).
Лесной эльф

5. Профессия.
Охотник/наёмник

6. Внешность (не менее 3-х развернутых предложений. Не скупитесь на описание – вы же рассказываете о себе!).
Высокая, изящная, с длинными тёмными волосами до пояса и плавными чертами лица. Серо-голубые глаза похожи на бездонное озеро, изогнутые брови делают взгляд манящим и притягивающим. Из одежды: корсет из мягкой кожи выгодно подчёркивает формы, облегающие бриджи заправлены в лёгкие сапоги. Сверху накинут длинный плащ до пят с большим капюшоном. За спиной колчан, а через плечо висит лук. На поясе закрелён длинный меч.

7. Характер (описываем как можно подробнее! От этого зависит ваша будущая линия поведения и отношения к вам других персонажей).
Совсем не тот, каков у большинства лесных эльфов. За внешней аристократичностью и хладнокровием скрывается буйный и своенравный темперамент. Илэя не очень доверчива, втереться в доверие к ней сложно, но она может стать верным и надёжным другом. Она держится спокойно, гордо, может постоять за себя и всегда говорит то, что думает. Прямолинейность и отчасти жесткость скрыли её природную доброту и открытость.

8. Биография (не менее 6-ти развернутых предложений! Практически, самый важный момент во всей анкете – то, как описана история жизни персонажа, многое говорит об опыте игры на ролевых и вашем воображении).
Её прошлое затянуто туманом. Илэя не помнит своей семьи и родного дома. Помнит только отца, который подарил ей семейную реликвию - талисман, передававшийся из поколения в поколение. Он был получен её предками от какого-то мага или чародея и позволял пользоваться силой воздуха.
Случилось так, что их город сожгли, а она вместе с некоторыми сородичами бежала в лес, где они долго скрывались. Её мать и отец остались в городе вместе с небольшим отрядом, чтобы дать им уйти. Всё произошло так быстро, что она ничего не успела понять. Память постепенно сокрыла эти события, и теперь Илэя помнит лишь несколько моментов. Всё что у не осталось - талисман отца и меч, который мать отдала ей, прежде чем отправить в лес.
Выжившие эльфы поселились в другом городе, некоторые, в том числе и Илэя решили уехать подальше.

9. Способности, привычки и увлечения (будьте благоразумны! 16-тилетних персонажей, которые в совершенстве владеют всеми видами оружия и рукопашного боя, равно как и всемогущих магов, администрация все равно не пропустит!).
Метко стреляет из лука, пользуется древним талисманом. Неплохо владеет мечом, но основная сила - магия, управление воздухом.

10. Оружие и личные вещи (вооружение описываем подробно, но НЕ увлекаясь!).
Лук из красого дерева, украшенный резьбой. Меч, покрытый эльфийскими рунами и талисман.

11. Артефакты(подробно описываем внешний вид и действие).
Талисман Воздуха.  Треугольник, наложенный на круг ( его концы выходят из круга). В середине голубой камень, который начинает светиться изнутри при использовании силы.

12. Животные.
Вороной конь, мой верный спутник.

13. Сторона борьбы.(Свет, Тьма Нейтрал)
Нейтрал, но может перейти на любую из сторон.

14. Пожелания по личному сценарию
Пока нет.

15. Опыт игры на ролевых.
Есть

16. Нужна ли помощь с аватаром?
Хотелось бы.

17. Связь с вами.
440895730 или vipinna@list.ru

Так пойдёт?

Пойдет. *Ворчливо* Нет, ну опять эльф нейтрал... Да еще и Высший, и все-равно нейтрал... Приняты. Лаурелинд

Одобряю, добро пожаловать в Игру. *улыбка*
Рафира.

Отредактировано Илэя (2007-26-09 22:21:50)

0

184

1. Полное имя персонажа.
Зоа

2. Прозвище (если есть, то черкните пару строк о том, почему вас так называют)
пока нету...

3. Возраст (персонажей с возрастом за 1000 лет берем только в том случае, если сможем качественно их отыграть!).
лет 19, молодая и юная эльфийка...
4. Раса (читаем ~Список рас~. Если вы хотите взять не указанную там расу, то убедительно прошу предоставить подробную информацию о ней!).
Лесной эльф

5. Профессия.
охотница

6. Внешность (не менее 3-х развернутых предложений. Не скупитесь на описание – вы же рассказываете о себе!).
Высокая стройная с белоснежными длинными волосами,с нежными ровными чертами лица. немного вздёрнутый носик и тонкие аллого цвета губы.Глаза нежно-голубого цвета,как бездонное небо...Юная эльфийка лет так 19....Светлая нежная кожа рук,лица и тела.Одежда светлых тонов,развевающая на ветру...

7. Характер (описываем как можно подробнее! От этого зависит ваша будущая линия поведения и отношения к вам других персонажей).
Харкатер добрый,но всё же не очень любит гостей...не много характер легкомысленый...от жестокости и тщеславия людей,Зоя их сторонится,избегает с ними общения.

8. Биография (не менее 6-ти развернутых предложений! Практически, самый важный момент во всей анкете – то, как описана история жизни персонажа, многое говорит об опыте игры на ролевых и вашем воображении).
Зоа родилась в светлом сказочно красивом лесу "Слуин",находящимся далеко от поселений людей. Она росла вместе со своими братьями и сёстрами. С малого детсва её отец обучал стрельбе из лука и пользоваться магией сделанных вещей своими руками...Её не большое племя эльфов обитающих в большом лесном замке, сражалось за свою терреторию с тёмными(предателями) эльфами и гномами...Зоя с младенчиства была очень любопытной и обожала гулять по лесу собирая прекрасные букеты из полевых цветов. Когда Зоа было лет 10,её родители были вынуждены уйти с их места проживания т.е. сбежать из лесу...перебравшись не много поближе к людям они стали осваиваться жить в их нем лесу...

9. Способности, привычки и увлечения (будьте благоразумны! 16-тилетних персонажей, которые в совершенстве владеют всеми видами оружия и рукопашного боя, равно как и всемогущих магов, администрация все равно не пропустит!).
Вполне хорошо умеет стрелять из лука...так так пока Зоа ещё юная толком у неё нет никаких способностей.

10. Оружие и личные вещи (вооружение описываем подробно, но НЕ увлекаясь!).
Лук, стрелы...

11. Артефакты(подробно описываем внешний вид и действие).
Кулон-амулет подаренный отцом для защиты от тёмной магии.

12. Животные.
верный друг и товарищ-белочка Сплин.

13. Сторона борьбы.(Свет, Тьма Нейтрал)
Свет

14. Пожелания по личному сценарию
даж не знаю что и пожелать...

15. Опыт игры на ролевых.
не очень...

16. Нужна ли помощь с аватаром?
нужна...

17. Связь с вами.
ICQ#: 455-578-189 
dalles07@mail.ru
dankad92@ramber.ru

Вы противоречите сами себе, уж определитесь: дружелюбная она или все же одиночка? Олдан.

исправила...так нормально?

Нет, все же не очень нормально.  Просто убила стилистика изложения биографии и грамматика. Что бы было понятно о чем я разберем по предложениям:

"Зоа родилась в светлом сказочно красивом лесу "Слуин",находящимся далеко от окресностей людей и их обитания."  - леса с таким названием я на карте Адрии не видел- это раз. Окрестности людей и их обитания... - может лучше сказать "далеко от поселений людей" 

"С малого детсва её отец обучал стрельбе из лука и пользоваться магией сделаный вещей своими руками..." - с первой частью предложения все понятно, вторая же... наверное имелось в виду: "пользоваться магией сделанных своими руками вещей"

"Её не большое племя эльфов обитающих в большом лесном замке, сражалось за свою террИторию с тёмными(предателями) эльфами и гномами..."  - зачем небольшому племени большой лесной замок?... Странно, что гномы объединились с темными эльфами... ну да ладно, всякое может быть.

"Зоя с младенчиства была очень любопытной и обожала гулять по лесу собИрая прекрасный букет из полевых цветов." - могу предположить, что она собирала не один единственный букет все время, а их было много... может лучше написать "прекрасные букеты из полевых цветов"?

  В общем стилистика и орфография... Пропускайте посты через Ворд, хотя бы.
Лаурелинд 

исправила...огромное извинение за ошибки!

Извенения-то мы ваши принимаем,но лично я не принимаю то,в какой форме вы их исправили:

лет 19

- сие должно означать,что по меркам эльфов,вы не просто юная - вы,скажем так,не очень далко ушли от младенческих лет.
И как же такой ребенок может освоить такую трудную профессию,как охотник?
И еще одно - вы сказали,что

Одежда светлых тонов,развевающая на ветру...

- да будет вам известно,что эльфийские охотники носят одежду болотных или серых тонов - чтобы слиться с лесом.
Адрин.

Отредактировано Зоа (2007-27-09 15:38:07)

0

185

1. Полное имя персонажа.
Рэйн Анаями
2. Прозвище (если есть, то черкните пару строк о том, почему вас так называют)
Рэй ( легко и просто )

3. Возраст (персонажей с возрастом за 1000 лет берем только в том случае, если сможем качественно их отыграть!).
190 лет ..

4. Раса (читаем ~Список рас~. Если вы хотите взять не указанную там расу, то убедительно прошу предоставить подробную информацию о ней!).
человек

5. Профессия.

Маг-чернокнижник

6. Внешность (не менее 3-х развернутых предложений. Не скупитесь на описание – вы же рассказываете о себе!).

У мага темные волосы с полосками седых прядей.Волосы средней длинны, на один глаз спадает длинная челка.Глаза кроваво-красного цвета, но такими они становятся только по ночам, при свете же солнца они серые.На левой щеке красный знак, который тот старательно скрывает за челкой.
7. Характер (описываем как можно подробнее! От этого зависит ваша будущая линия поведения и отношения к вам других персонажей).
Довольно резкий и странный тип.Почти весгда себе на уме.Любит когда с ним соглашаются и повинуются.Не любит приставучих и нахальных людей.Хорошо воспитан и обучен манерам.

8. Биография (не менее 6-ти развернутых предложений! Практически, самый важный момент во всей анкете – то, как описана история жизни персонажа, многое говорит об опыте игры на ролевых и вашем воображении).
Рэйн родился в семье темных магов.Его с детства обучали темной магии, уже в 16 он постиг азы.После этого Рэй уже умел призывать некоторых существ...Однажды вечером, чернокнижник зашел на кладбище проведать своего покойного дедушку ( его могилу конечно), однако когда он пришел могила была разрыта...Уже многие предсказывали что такое должно случится, по-скольку дедушка Рэйна был очень сильный темный маг и это было уже не первое его переождение....Когда молодой маг обернулся он увидел своего деда, точнее...его остатки и дряблую одежду.Все это восстанавливалось на глазах, не сказав ни слова,дед ( остатки деда звучит как то глупо )) .. протянул Рэйну книгу и медленно удалился.Посмотрев на обложку юноша прочитал "Черная магия"...И пошло поехало, он стал изучать различные древние заклинания которые мало кому были известны.Однако практикуясь в призыве низших демонов он был неосторожен.Из магического перстня вылетела алая искра и оставила на щеке мага красный отпечаток...Отпечаток и по сей день иногда начинает болеть, делая своего хозяина жестоким и беспощадным зверем.

9. Способности, привычки и увлечения (будьте благоразумны! 16-тилетних персонажей, которые в совершенстве владеют всеми видами оружия и рукопашного боя, равно как и всемогущих магов, администрация все равно не пропустит!).

Знает приемы огненной магии,заклинания для телепортации и дыхания под водой.Заклятия призыва различных мерзких существ.Так же есть необычная привычка - предпочитает (как вампир) питаться кровью.

10. Оружие и личные вещи (вооружение описываем подробно, но НЕ увлекаясь!).

Перстень с изображением дракона, выкованный из красной руды и пропитаный водой из Стикса.

11. Артефакты(подробно описываем внешний вид и действие).

Кулон по призыву единорога. ( подарок старого мага из родного города*

12. Животные.
Не имеется таковых.

13. Сторона борьбы.(Свет, Тьма Нейтрал)
Тьма

14. Пожелания по личному сценарию

Нету
15. Опыт игры на ролевых.
Небольшой

16. Нужна ли помощь с аватаром?
Нет
17. Связь с вами.

486-629-702

Маг- Чернокнижник это не раса. Человек, эльф, гном, вот, что вы должны указать в том пункте. А первое скорей будет относиться к профессии.
Рафира.

1)

Так же есть необычная привычка - предпочитает (как вампир) питаться кровью.

Питаться? Пить ее можете сколько угодно, но я что-то я сомневаюсь, что ваш маг и месяц протянет не прикасаясь к еде.
2) В правилах черным по светло-зеленому написано, что ники регистрируем исключительно на русском языке. Хотите вы того или нет, но ник ваш я исправляю.
Олдан.

Отредактировано Rein (2007-28-09 22:25:37)

0

186

1. Имя: Ниаворл.

2. Прозвище: Наш «Улыбающийся принц»

3. Возраст: 4266 лет со дня рождения и в какой-то степени смерти.

4. Раса: Вампир высший, истинный, чистокровный.

5. Профессия: Учёный и исследователь. Он экспериментатор. Придумал множество зелий, эликсиров, напитков и веществ, полезных и бесполезных, пользоносных и вредоносных, вообще всяких.  Так же изобрёл приличное число проклятий самого различного назначения, начиная от плохого настроения на день и кончая комой на целые десятилетия. А ещё по совместительству он вампирский князёк.

6. Внешность: Глаза с чёрными круглыми зрачками (во время жажды они сужаются, напоминая глаза кошки) и кроваво-алым белком (да уж). У него звериный взгляд, в котором звучит фраза «это конец», при встречи с ним (со взглядом), понимаешь, сколько жизней принадлежит вампиру, сколько душ томится в его теле, и в тоже время, нет ничего пугающего, даже наоборот, он успокаивает, люди осознают все свои ошибки и прегрешения, понимают, как они глупы, как четны все их старания, какие они бесполезные и ненужные этому миру. У Ниа густые и мягкие, вьющиеся волосы, они очень длинные, примерно по пояс, тёмно-серых тонов. Вампир хорошо за собой ухаживает, поэтому волосы всегда прекрасно расчёсаны и уложены, чтобы не лезли в глаза. Острые, худые черты лица, немного впалые щёки, идеально-ровная кожа, из-за чего присутствует некая доля женственности, однако красоты это ничуть не отнимает.  Губы искривлены в бесконечной насмешки над дурошлёпством и бездарностью, дерзостью и самоуверенностью, которые ничего, кроме улыбки, не могут вызывать. Ростом под два метра, такой в толпе не затеряется, он мог бы хорошо играть в баскетбол. Довольно щуплая фигура, но всё же спортивного сложения. Элегантный, красивый мужчина. Но, Ниаворл- вампир, и ему, как любому вампиру по крови, присуще несколько образов, несколько внешностей. И это странно, потому, что я сейчас пишу не о превращении в страшное чудище во время лютой жажды, и не о боевой трансформации. Вы знаете с чем связана регенерация вампиров? Они не способны изменить свою внешность, поэтому они вечно молодые, поэтому у них восстанавливается утерянная плоть. У Ниа немного по другому, если он концентрируется на желаемой внешности, то тело реагирует, и принимает точно такую же, вплоть до смены пола (но не сексуальной ориентации). Однако подобное перевоплощение требует больших усилий и затрат жизненной энергии, поэтому часто этим никто не занимается, только в экстренных случаях. Боевая трансформация – это вам не конкурс красоты, здесь стандартный список элементов классического монструа: пальцы несколько удлиняются, покрываясь костяным наростом (а иногда и вообще, превращаются в стальные кинжалы). Зубы, а точнее клыки, увеличиваются многократно, и в сравнении с резцами ничтожных обращённых – это зубки котят и тигра. Кожа у носферату и без того твёрдая, а тут так и вовсе непробиваемая (ну это я образно). В остальном особых изменений нет, это правильно, а то вот так станешь похож на Годзиллу и потом всю жизнь оправдывайся, и терпи смех в твою сторону. Форма во время жажды? Молчу, её (жажды) не было уже сотни лет, не потому, что вампу вдруг расхотелось пить кровь, а потому, что заранее удовлетворяется и внешних изменения с этим связанных нет. Предпочитает строгие деловые бизнес костюмы. Ниаворл отдаёт предпочтение белому цвету - кровь на нем выглядит живописней, и весь его костюм безупречно чист: ни грязь, ни кровь, ни пыль не смеет запятнать его. Поверх отутюженной рубашки с накрахмаленным воротником вампир носит длинное светлое пальто. На шее носит платок, закреплённый золотой брошью. Стрелки на брюках безупречны, на ногах – белые лакированные туфли. Голову венчает аккуратный цилиндр с чёрной полоской на нём. В довершение образа Ниа одевает чёрные кожаные перчатки и очки разных оттенков.

7. Характер: Похож на ребёнка, старательно корчащего из себя взрослого. То у него получается совсем неплохо, порой он даже слегка переигрывает, а то вдруг начинает дурачится. Иногда даже простой ученик рядом с ним кажется старше и рассудительнее. А иногда он, совсем неожиданно, становится жёстким и злым, пугая окружающих. Ни один человек не сможет прожить три-четыре тысячи лет, он свихнётся куда раньше. Особенность психики. А уж вампирам ещё сложнее, у них совершенная память – они ничего и никогда не забывают. У человека с этим легче, способность забывать помогает ему не сойти с ума от огромного объёма информации, и часть её со временем стирается или уходит в дальние уголки. У вампиров же другой способ защиты психики – их эмоциональный фон, сходный с детским. Они легко меняют настроение от самого хорошего до самого плохого по сто раз на дню, и они постоянно обуреваемы страстями. То их влечёт в одну сторону любопытство, то в другую злость, то в третью радость, и так далее. Они всегда в поиске и никогда не стареют своей детской душой.

8. Биография: Принадлежит носферату к именитому и знатному роду, так что наш вампир потомственный, очень важный и весь из себя. Умение в совершенстве владеть своим телом Ниа принимал ещё с грудным молоком, как и все вампиры по крови (кстати, только у потомственных вампиров глаза красные). Когда наступила половая зрелость (прыщей не было), парня потянуло ко всяким плотским удовольствиям и греховным наслаждениям, в чём не знал себе отказа. Аристократы в юном возрасте питаются лишь кровью девственниц, чтобы быстрее набирать силы, и обычно они их не убивают. После укуса истинного, человек либо пару дней болеет чем-то вроде гриппа и более с ним ничего не происходит, либо он обращается в низшего вампира – жалкое подобие чистокровных, их презирают как создатели, так и обычные люди. Поэтому юные кровососы имеют целый горем красивых и не очень девушек, однако их численность быстро сокращается, так как кормить обращённых крайне не выгодно. С этих лет Ниа и понял, что у него души просто нет, есть лишь тело. Даже самый кровавый и жестокий носферату должен иметь душу, она у него будет чернее ночи, но всё же, будет, и свет рассеивает эту тьму, сжигая не только душу, но и тело. Душа конечно же есть и у Ниа, он просто себя недооценивал. Как и любое ночное существо, наш юноша мог обитать днём, однако это не его время. Он был гораздо слабее, возможно, что даже слабее простого обывателя Орфео, но это с лихвой компенсировалось свободой перемещения при свете дня (взято из романа «Дракула» Брема Стокера: «Вампир вопреки поверью может показываться и днём, как и другие ночные животные, однако это не его время и силы его слабы»). Когда он достиг своего двадцатипятилетия, внешность окончательно за ним закрепилась и больше не менялась, за исключением модной бородки и стильных усов, что продолжали расти несмотря не на что. Поэтому поводу приходилось бриться, ну или тотально изменять имидж на более знатный.
Ниа родовитый вампир, и принадлежит к правящему клану Ворл, отсюда и полное имя – Ниаворл. С совершеннолетием получил титул графа и жил в собственном особняке в центре Нокмы (не без мажорства). Как только интерес к столице ослаб (а это могло случиться лишь после обследования каждого сантиметра в этом грязном городе), Ниаворл отправился покорять просторы мира. Вампиров всегда влечёт любопытство, и пусть им угрожает смерть, но они поступят так, как будет интереснее и познавательнее, у них сильно притуплено чувство самосохранения, иначе бы вампиры заполонили весь континент.
«И где я только не был, чего я не видал…» (с)
Проведя не один век в походах и приключениях, странствиях  и охотах (скажем на дракона, такие охотнички на это могут тратить десятилетия) наш герой вернулся на родину. За услуги Княжеству и вампирской диаспоре титулован князем над соплеменниками, ему тогда было больше двух тысяч лет, так что можно и покомандовать. Правил он не долго, всего лишь два года, и за это время успел организовать две войны (миниатюрные) и раскрыть пять заговоров, вскоре всё это наскучило Ниа. В итоге, с фразой «да пошли вы на х**» носферату уехал на границу с Великой равниной, вместе с ещё десятком истинных вампиров. Там они поселились в ново-построенных замках и вели свои исследования и проводили опыты. Вскоре, неподалёку от места их обитания, на великой равнине, выросло и великое кладбище. Ниаворл хорошо питается – одного человека в день. Получив звание «самый кровавый вампир тысячелетия» он решил покинуть облюбованное место… ну как покинуть, его та-ак о-очень вежливо попросили уйти, и ещё помогли собрать вещи. Вернувшись в Капитолий, стал любовником одной из дочерей тогдашнего Князя. Девушки не могли править Нокмой, поэтому на сие увлечение смотрели сквозь пальцы. Когда править пришли оборотни, как и полагается, всю прежнюю власть изничтожили, включая и родственников вплоть до двенадцатого колена на киселе.
Однажды, когда Ниа страсть как захотелось почитать эльфийской литературы, в особенности мемуары прежних королей, он наткнулся на «Воющий Меч». Очевидно, этим оружием когда-то рубали таких же вот вампиров, как и сам похититель и будущий обладатель. Ну в общем из Инис Гуидрин он бежал успешно (обделался лёгким испугом). Прихватив с собой мешочек книжиц и меч, вамп, пока всё не утихнет, залёг на какой-то болотистой местности. Потом он снова путешествовал, появляясь то тут то там, и путешествует до сих пор. Сейчас, его крайне заинтересовал один из древних вампирских артефактов, хранящийся в эльфийском хранилище (мы с тавтологией друзья), о котором упоминалось в одной из записей древних королей.
По внешнему виду это плотный чёрный плащ-макинтош, с круглыми наплечниками из чёрного железа и золотым каркасом. Скрытые свойства пока не известны, на то они и скрытые.

9. Способности, привычки и увлечения: За свою непомерно-долгую жизнь чему только не научился Ниаворл: Он прекрасно танцует, обучался у лучших преподавателей этого бренного мира. Певец, у него хорошо поставлен голос (ещё бы за столько лет не поставить его куда следует). Практикует запретную магию, его хобби является созданием новых проклятий и заклинаний. Далеко продвинулся в искусстве алхимии и не упустит случая испробовать на ком-нибудь полученную недавно формулу нового зелья. Испытывает слабость к различного рода байкам, легендам и историям (особенно если учесть, что во многих из них он принимал непосредственное участие). Очень символичен. Необычайно ловок, быстр и силён. Фехтовальщик разряда наибольшего. Регенерация прокачена по высшему разряду. Способен пролезть в любую щель (даже под дверью, если понадобиться).  Немного развита левитация. Читает мысли, если ему «позволяют» это делать. Может принимать боевую трансформацию, при которой порядочно увеличиваются клыки, когти, и кожа становится крепче. Мастер гипноза. С лёгкостью меняет внешность. Специализируется на заклятиях-вампирах, высасывающих энергию. Владеет широким набором проклятий, таких свойств, как лишение магических способностей. Умение располагать к себе, это свойство появилось с годами. Так же наделён врождённой способностью вампиров мужского пола влиять на девушек.

10. Оружие и личные вещи: Много и в тоже время мало. За всю жизнь насобирал немало всяких фигнюшек, но ничего близкого сердцу в них нет.

11. Артефакты: «Воющий меч» - это серебряная шпага, наделённая аккумулирующими волшебными свойствами, которые заключаются в создании разрушительного звукового потока. Такая атака является физической, и вещь, вошедшая с мечом в резонанс, будет разрушена. 

12. Животные: Не имеется. Ну разве что слуги и созданные им низшие вампиры.

13. Сторона борьбы: Буду на побегушках у Князя.

14. Пожелания по сценарию: Если найдёте мне какое-нибудь ма-а-алюсенькое в нём местечко – буду премного благодарен.

15. Опыт игры на ролевых: Имеется.

16. Помощь с аватаром не нужна.

17. Связь с вами: icq 395187070

Нельзя ли обойтись без биографии? Вы бы еще спросили можно ли обойтись вообще без анкеты. Конечно нет! Не вижу особых проблем в придумывании жизненного пути вашего персонажа, а вся информация о мире, что может вам в этом деле понадобиться предоставлена в информационных темах. Если имеются конкретные вопросы - смело спрашивайте у кого-нибудь из представителей администрации. В остальном претензий не имею. Олдан.

Похож в чем-то ваш стиль написания на одного моего да-а-авнего знакомого... Во всяком случае чувствуется перо опытного игрока. У меня только вот одно: может возраст слегка убавить, тогда и в биографии меньше придется писать. Лаурелинд

Принимаю. Олдан.

Принят. Лаурелинд.

Отредактировано Ниаворл (2007-29-09 16:46:55)

0

187

1. Полное имя персонажа. Кэри
2. Прозвище.  Нету
3. Возраст.  20
4. Раса.  Дампир
5. Профессия. Воин
6. Внешность. Невысокая, стройная, хрупкая девушка. Волосы средней длинны, бело-пепельного цвета. Глаза чёрные, всё время подведены чёрным, следовательно, это придаёт им больше выразительности. Губы всё время бледные. Кэри очень привлекательная девушка.… В одежде предпочитает кожаные костюмы и всё в этом роде. Любит черный цвет и все тёмные цвета. На руках всё время носит кожаные перчатки. В обуви предпочитает высокие сапоги на остром каблуке. На шее у неё всегда красуется серебряное ожерелье, которое усыпано множеством бриллиантов, а на руке у неё красуется браслет в виде скорпиона – это амулет огня.
7. Характер. . Независимая, гордая личность. Лидер с рождения. Вспыльчивая. Не лезет в карман за словом. Властная натура. Несмотря на всё это очень хороший и преданный друг. Но её дружбу ещё заслужить надо. Находчивая и предприимчивая. Эмоциональная. Человек чести.
8. Биография.  Родилась после изнасилования матери вампиром. Мать умерла, когда Кэри было 10 лет. И тут объявился её папаша. Точнее украл ребёнка ночью у бабушки с дедушкой. Днём пока её отец отдыхал (в гробу) она изучала книги по колдовству. Когда ей было 12 её отца убили охотники на вампиров, а ее, приняв за жертву, отправили в ближайший приют, где через пару месяцев её удочерил маг. Он воспитывал её, учил магии и давал уроки по владению холодным оружием. В 19 лет он сообщил ей, что научил её тому чему, хотел, а остальному научит жизнь и она отправилась в странствия. В подарок она получила 2 ятагана, несколько книг по колдовству и амулет огня. И отправилась она в странствия... Долго она странствовала, но однажды она наткнулась на лагерь людей и познакомилась там с милым юношей, по имени Влад, который ей понравился, но она не показывала этого т.к считала, что он не подходит ей... через 2 дня она покинула лагерь, даже не с кем не попращавшись... и теберь очень сожелеет, что не попращалась хотя бы с Владом...
9. Способности, привычки и увлечения. Магия стихий (огонь). Владеет хорошо 2 ятаганами.
10. Оружие и личные вещи. 2 ятагана, ритуальный кинжал, книги по колдовству
11. Артефакты. Амулет огня (помогает в укрощении стихии, способствует меньшему расходованию магической энергии),
12. Животные. Летучая мышь, черного цвета, по имени Яда.
13. Сторона борьбы. Нейтрал
14. Пожелания по личному сценарию.  Мне без разницы)
15. Опыт игры на ролевых. Есть
16. Нужна ли помощь с аватаром? Нет, спасибо)
17. Связь с вами. ann2821@yandex.ru

Ну а это как???

...И пришел паук!Критичная ведьма!

лагерь троллей

- насколько мне известно,Тролли-существа необычайно кровожадные и они никогда никого не берут в плен.

Спустя несколько дней её настигла жажда крови, но она смогла её утолить, и теперь она может себя контролировать

- *избивая буратинку из плюша* - как мне надоели эти всемогущие персонажи,которые строят из себя героев-самоотверженных и сильных!Вот эту фразу переделать!!!
Вот это предложение

Ёще спустя несколько дней она нашла своего деда, он рассказал ей всё, что она хотела.

и это заявление

Опыт игры на ролевых. Есть, даже  достаточно большой

не вяжутся между собой.Если бы у вас был действительно хороший опыт,вы бы все подробно расписали,а не стали бы ограничиваться "все,что хотела".

Владеет боевым искусством, магией огня и оружием любого типа. Любит по вечерам смотреть на звёзды и мечтать ...

- вышивания крестиком еще не хватает...
Пока все не исправите-не приму.И мои замечания не удалять - а то были уже инцеденты.Адрин.

Не нравится мне... ну ничего в анкете не вяжется. Не приму я вас, пока не сделаете со всем этим безобразием что-то. Да, я - злой модер... Иллюмиэль.

Дубль два:упей миня ап стину
1.Леди,объясните мне,как девушка,владеющая некромантией(читай-магией трупов) может быть

добрая, весёлая натура

2. Расширьте БИО.Слишком маленькое.
Адрин.

Ну что ж, не сказал бы, что в восторге от этой анкеты, но принимаю, поскольку все замечания вы, вроде бы, учли. Попросите еще одного админа или модера вас принять и можете играть. Олдан.

Отредактировано Кэри (2007-16-10 15:10:54)

0

188

1. Полное имя персонажа.
Александар де Сворд
2. Прозвище (если есть, то черкните пару строк о том, почему вас так называют)
Отшельник- это прозвище получил из за того что все время путешествует +белая мантия с плотным капюшоном добавляет впечатления.
3. Возраст (персонажей с возрастом за 1000 лет берем только в том случае, если сможем качественно их отыграть!).
22
4. Раса (читаем ~Список рас~. Если вы хотите взять не указанную там расу, то убедительно прошу предоставить подробную информацию о ней!).
Люди.
5. Профессия.
Маг
6. Внешность (не менее 3-х развернутых предложений. Не скупитесь на описание – вы же рассказываете о себе!).
Высокий парень с кареми глазами и черными волосами до плеч. Одет в белую мантию с разнообразными узорами. Обычно носит с собой свой посох. Отсутствия левого глаза комписируетса странным маленьким квадратным устройством прикрывающий левый глаз. Зачастую любит носить плотный капюшон скрывающий эго лицо. Носит белый перчатки с изображениям дракона(герб семьи).В обуви предпочитает простые но надежный сапоги.
7. Характер (описываем как можно подробнее! От этого зависит ваша будущая линия поведения и отношения к вам других персонажей).
Веселый, любит поболтать но периодически бывает меланхоличен, и даже иногда до бескрайности суров.
Единственное существо с которым он всегда приветлив это- ночь, эго мышь.
8. Биография (не менее 6-ти развернутых предложений! Практически, самый важный момент во всей анкете – то, как описана история жизни персонажа, многое говорит об опыте игры на ролевых и вашем воображении).
Родился Алекс далеко на территорий королевства людей .Отец был розорившыйся дворянин,а мать рукодельницей .Способности парня к магий проявились в 9 лет. Тогда он пошел в лес по грибы и встретил "мирно" настроенного орка .Несмотря на свой возраст, мальчик был очень храбр и вступил с ним в бой.В бою орк повредил ему левый глаз. Тогда и проявились способности парня. Чувствуя необузданную ярость и дикую боль, он выпустил из руки молнию розорвавшыю орка. После этого случая родители отправили его в тайный орден магов ,где он достиг больших высот в магий. Когда он приехал в орден он соорудил небольшую квадратно -плоскую пластину, которой он и прикрывал рану. Все время проведенное в Ордене он пылко учился магий. В 17лет он достиг не а бы каких высот в ней.
После этого он стал путешествовать по миру.
9. Способности, привычки и увлечения (будьте благоразумны! 16-тилетних персонажей, которые в совершенстве владеют всеми видами оружия и рукопашного боя, равно как и всемогущих магов, администрация все равно не пропустит!).
Алекс сильный маг. В бою он зачастую использует разряд  молний, поражающий противника. Часто он зорабатует деньги тем, что исцеляет людей от ран и болезней. Также он знает еше кучю заклятий.
10. Оружие и личные вещи (вооружение описываем подробно, но НЕ увлекаясь!).
Посох с синем кристаллом востанавливаюший его магическую энергию.
Маленькая квадратная пластина прикрываю шия отсутсвуюший глаз, с помощь этой пластины он видит то что представил(требуется детальное описания места)
11. Артефакты(подробно описываем внешний вид и действие).
нету.
12. Животные.
Ночь -летучая мышь
13. Сторона борьбы.(Свет, Тьма Нейтрал)
Нейтрал
14. Пожелания по личному сценарию
нету
15. Опыт игры на ролевых.
средний
16. Нужна ли помощь с аватаром?
Да.
17. Связь с вами.
388-635-461

Во-первых, сделайте своего персонажа постарше. Ему должно быть как минимум 22. В свои 18 он еще ребенок и весьма сомнительно, что в таком возрасте он может быть очень сильным магом, знающим кучу заклятий и зарабатывающим на жизнь исцелением болезней. Возраст ученический какой-то.
Во-вторых, подробнее описание внешности.
В-третьих, хочу вас попросить прогнать анкету через Word и исправить огромное количество грамматических ошибок. То же самое вам придется делать и при написании комментариев, потому что это читать невозможно. Олдан.

Эх... Где там верёвка с мылом?... Я не могу читать ЭТО... Ну хоть бы через Word проверили, а про остальное вобще промолчу... *пошла искать верёвку* Иллюмиэль.

Все зделано и исправлено.Эсли есть еше претензий говарите,исправлю.(Александар де Сворд)

Я кажется просил дополнить характер. Что-то не вижу изменений.

Эта проста невынасима щитат,вом ни кажица?

белая мантия с плотным капюшоном добавляет впечатления.

- пардон,какого впечатления?Что это приведение бродит по степям-болотам,но явно не отшельник.

Веселый, любит поболтать

- и в честь чего такой человек вдруг стал отшельником?Такие люди обычно всегда в центре компании.

Тогда он пошел в лес по грибы

- красную Шапочку для компании тогда случайно не встретили?Что за детский сад,честное слово!

достиг не а бы каких высот

- "начальника,раскривушка" - пишите По-Русски!
Адрин.

Отредактировано АлександардеСворд (2007-29-09 15:59:57)

0

189

1. Полное имя персонажа. Джеральдина Гэп

2. ПрозвищеОбозвали Поскакуньей  *набычилась, ибо не любит это прозвище* . За то, что, едва обучившись верховой езде, гарцевала по всему городу и его окрестностям, постоянно мелькая перед глазами.

3. Возраст: 23 года 11месяцев и 9 дней *чешет репу, подсчитывая часы и минуты*

4. Раса: Человек

5. Профессия. Хм... собственно пока еще безработная *мысленно утерла сопли* Но намерена получить должность гонца в Орфео.

6. Внешность: Собственно девушка не то чтобы спортивного телосложения, но с хорошей гармоничной фигурой. Правда вот высоким ростом блеснуть не удалось (165 см)... Волосы рыже-каштаново-какие-то, длинные, ниже спины. Спереди острижены покороче, на лбу перехвачены повязкой: это чтобы были видны красивые голубые глаза. (Вообще родственники говорят что Джерри внешностью пошла в свою бабушку-колдунью Нику.) В одежде непритязательна, обожает штаны и рубашки. И конечно же любимый плащик*обнимает плащик* и сапоги. С настоящими шпорами!

7. Характер:
Джер - натура упорная, можно сказать порой упертая...*опять набычилась*. Бывает резкой, но без злобы в душе, скорее так, попугать... Не терпит застойности и скукоты в жизни, не любит стоять в стороне - именно поэтому в борьбе света и тьмы она не остается нейтральной и уверенно принимает сторону идеалов света.
При отсутствии занятий обычно идет и сама ищет их на свою з...  на свою долю. Заканчивается же это обычно одним: "Ёёёё, куда же я вляяпалась..." Ноооо, несмотря ни на что, она не унывает и держит за правило, что "из любого положения всегда найдется выход, даже если это задний проход".
Среди жизненной круговерти порой, утомившись, может послать все подальше и душевно посидеть в таверне, а то и подрыхнуть без зазрения совести этак до полудня... А можно и то и другое...

8. Биография
Ну, поехали... *разворачивает свиток с биографией*
Родилась Джеральдина в весьма зажиточном семействе Гэпов, которому вот уже много лет, передаваясь из поколения в поколения,  принадлежат конюшни в пригороде Картерхо.
С детства отец - хозяин конюшен - приучал девочку ладить с лошадьми, ухаживать за ними, а в десять лет начал обучать ее верховой езде. Джерри быстро привязалась к лошадям и охотно училась, каждый божий день таская отца на конные прогулки.
Матушка Джеральдины всегда хлопотала по хозяйству, а едва завидев дочь в доме (что случалось лишь ранним утром и поздним вечером), срочно отлавливала ее и усаживала за письменный стол. Как Джерри не капризничала, но мать выучила ее грамоте... Хотя пожалуй тут стоит отметить заслугу дедушки.
Ару Гэп, дядя ее отца, в молодости был заядлым путешественником и лез повсюду, куда мог добраться. Вечерами у камина он рассказывал Джеральдине о невероятных приключениях - половина из которых конечно же была выдумкой - пережитых им в странствиях по Адрии, а потом показывал ей большую карту, которую он нарисовал сам за годы путешествий. "Вдишиь, это Зубчатые горы, которые заметны вдалеке. А за нииими..." и тут он начинал повествовать о таинственных Лунных эльфах и великих озерах. Маленькая Джерри всматривалась в карту, но ничего не понимала, кроме рисунков. Тогда дед обьяснил ей, что она никогда не поймет где какой город на карте, если не будет уметь читать. Так ему удалось сподвигнуть девочку на освоение грамоты...
К слову, старик Ару научил Джерри ориентироваться на местности, узнавть стороны света и время по солнцу, луне, и прочим примочкам для путешественников. Мать лишь качала головой, не понимая зачем это  нужно Джерри, но девочка впитывала знания как губка. Без конца, раз за разом всматриваясь в линии карты Адрии, она запомнила ее наизусть...
Кусочек мистики в жизнь Джеральдины привнесла покойная бабушка Ника. По женской линии в семью пришла магия иллюзорной памяти. Магический талант передавался через одно поколение, и конечно же, по закону жанра, Джер как раз попала под раздачу. Но на этом собственно раздача и кончилась - бабушка рано умерла, так и научив Джерри толково использовать магию иллюзий. Обнаружив в себе дар, девочка сама пыталась тренеровать его, даже частично успешно. Родители лишь пожимали плечами - им это было неподвластно.
Братья... О, Джерри боготворила своих братьев. Один из них обожал лошадей и должен был наследовать за собой конюшню отца. Второй брат, Дарат,  унаследовал страсть Ару к путешествиям и месяцами пропадал неизвестно где. Заглядывая навестить родню на пару дней, он брался учить сестру фехтованию на мечах. Несколько раз в год брат с сестрой выбирались на двор, и тогда целый день стук деревянных, а иногда и стальных мечей оглашал воздух. Но Дарат снова исчезал, дед был слишком стар для тренеровок, а больше никто биться и не умел... так что Джерри забрасывала меч еще на несколько месяцев и возвращалась к своим лошадям.
В лично жизни Джерри, несмотря на симпатичную внешность и бодрый характер, не очень везло... Первый парень не оценил ее постоянной тяге к лошадям и бросил ее спустя полгода. Второй завелся уже к 20ти годам. Поначалу был очень милым и влюбленным, но в итоге оказался просто жертвой собственных родителей, пожелавших заиметь конюшню Гэпов. Джер, едва поняв это, сразу дала ему отставку.
После этого родители не раз намекали, что в ее возрасте уже пора бы обзавестись семьей, но Джерри лишь отмахивалась и занималась лошадьми.
Лошади... Порода, старательно взращиваемая Гэпами, разительно отличалась от обычных пород. Эти кони были крупнее, выше, сильнее, быстрее... Красивее. Старые записи первых хозяев конюшни говорят, будто предками этих лошадей были сами могучие скакуны Золотой Степи!
Так или иначе, годы отбора не прошли даром - лишь кони Гэпов выигрывали местные скачки! Эти лошади стоили дорого, но они того стоили...
С 19 лет Джерри участвовала в скачаках на самых разных лошадях ее отца, но увы, не одна не достигла на финальных скачках большего, чем второе место.
Пришло время, когда Джеральдина выехала на дорожку на своем собственном скакуне. Джеймс, рыжий красавец-конь был лично выращен и тренерован ею с самого его рождения. В эту лошадь Джер вложила всю душу и любовь, эта лошадь должна была принести победу!
Так и случилось. В первом же турнире, с блеском пройдя отборочные скачки, Джеймс и Джерри завоевали первое место в финале. Для Джерри это было настоящее событие! Победу празновали как день крождения! Хотя и находились злые языки, говорившие что все было подстроено и подкуплено...
На следующий год Джеймс и его наездница снова стали чемпионами. Но в этот раз завистники подняли невообразимую шумиху, обвиняя Гэпов в жульнечестве.
Чтобы не сделать хуже, Джерри пришлось оставить скачки.
Но разве могла она после всего жить без скорости, без упоительного свиста ветра в ушах и топота копыт верного коня?..
Спустя несколько месяцев после последних соревнований,  брат Джерри женился и остался жить в доме Гэпов, помогая отцу следить за конюшнями. А Джерри, собралась в Орфео, искать для себя вожделенную работу, скачку. Работу гонца!
Общим решение семьи ей было дано одобрение. Отец помог деньгами, мать передала Джерри маленький волшебный камешек, некогда подаренный ей бабушкой Никой; дед подарил карту, а брат, на счастье как раз приехавший в очередной раз навестить родное гнездышко, отдал ей один из своих добротных мечей и хороший охотничий нож. 
"Ну, Орфео... Я иду!" - выкрикнула Джерри, пришпоривая Джеймса, навьюченного мешком с вещами.
"Все таки девочка нашла себя в жизни..." - умильно всхлипывала мама, махая платочком вслед уносящейся вдаль дочери.

*свернула биографию, утерая скупую слезу*

9. Способности, привычки и увлечения: С десяти лет в седле! Так что за такой срок верховой езды уже можно дать прозвище не Поскакунья, а "Железный зад"... В общем прирожденная наездница, это ее главное увлечение и чуть ли не смысл жизни.
Грамотна и владеет всеобщим языком. Ориентируется по солнцу-звездам-луне-карте.
С владением оружеим туговато... Старший брат периодически преподавал ей уроки фехтования на мечах, но настолько периодичкски, что девушка научилась по большей части только угрожающе помахивать куском стали. *набычилась* Ну ладно, ладно, знает несколько приемов защиты и уклонений. *перестала бычиться*
По материнской линии получила волшебный талант, правда развивать его никак не удавалось за отсутствием учителя. Джерри - этакий недомаг-самоучка. А волшебство заключается в образной памяти. Все, что она когда-нибудь видела, она способна воссоздать в виде призрака-иллюзии, включая движения и звуки, при этом услышанные. Проблема в контроле - Джерри никак не может научиться долго удерживать сложный образ. Может например в течении пяти минут держать образ говорящего и двигающегося человека, правда это влечет за собой головную боль.
Привычки? Вредных нету! Не, ну пропустить кружечку хорошего эля - это не вредно... 

10. Оружие и личные вещи *выгребает и показывает вещи из мешка*
Меч. Хороший и красивый. Полуторка. Надеюсь принесет пользу.
Нож охотничий есть, из хорошей крепкой стали. Веревка (метров десять), кусок тентовой ткани, два комплекта одежды, всякие мелочи. Короче набор "Юный странник"...
Подробная карта Адрии в непромокаемом чехле.
Кошелек с деньгами на первое время.
Если можно назвать личными вещами... то седло, сбруя и прочая мутотень для лошадя
.*запихивает все обратно в мешок*

11. Артефакты
Огненный камешек. Неясной породы красный камешек, в котором живет маленький огненный дух. Чтобы привести в действие - надо положить его на поверхность, которая может гореть и приказать:"гори!" Естественно может испарять воду.  Джерри использует его как зажигалку и для просушки одежды.

12. Животные. Великолепный скакун рыжей масти по имени Джеймс. Лошадке 5 лет, так что она - то есть он - в самом расцвете сил.

13. Сторона борьбы.
Свет (но за свет надо платить...)

14. Пожелания по личному сценарию
Стать гонцом Орфео (самая главная задача!), подтянуть магию по возможности и найти себе хорошего тренера, который обучил бы прилично владеть оружием, влюбиться... *пролистывает блокнотег со списками, бормочет что-то на тему "где взять столько времени и денег"*

15. Опыт игры на ролевых.Полгода

16. Нужна ли помощь с аватаром?
Не, пасибо =)

17. Связь с вами.
С нами можно связаться по аське 369743984 в которой сидим почти постоянно ^^

Претензий не имею, Олдан.

Принимаю. Иллюмиэль.

Отредактировано Джерри (2007-29-09 21:50:23)

0

190

1. Полное имя персонажа.
Мелисса Тайлер
2. Прозвище
Самое распространенное – Лиса, оно же сокращение имени, хотя обычно ее называют Мел, Мели, Лис. Также известна как Рыжик, Огонек, Заря.
3. Возраст
84 года, но выглядит лет на 18-20
4. Раса
Человек, ставший метаморфом-лисой
5. Профессия.
Искательница счастья, странница
6. Внешность
А не достаточно ли прозвища? Лиса – этим все сказано, ведь недаром ее так прозвали. Гибкая, грациозная невысокая девушка с огненно-рыжими, почти красными волосами, пламенем спадающими до самого пояса. Никогда не стягивает их в хвост, не заплетает в косу, отчего рыжая гривка выглядит особенно яркой и живой. Большие и выразительные изумрудные глаза, в которых утонула некая хитринка и наигранная наивность. Тонкий, прямой нос, алые, чуть пухлые губки. Тонкая кожа немного бледновата, но это почти незаметно. Девушка не может похвастаться спортивной фигуркой, она слишком тонкая и хрупкая, вряд ли в ней можно угадать хорошую акробатку. В целом стройна и привлекательна, хотя кому-то может показаться слишком худой. Лицо и волосы – самое яркое в ее внешности. В облике лисы… самая обычная небольшая лисичка, с ярко-рыжей шерсткой цвета ее волос, белым животиком и белым колечком на пушистом хвосте.
7. Характер (описываем как можно подробнее! От этого зависит ваша будущая линия поведения и отношения к вам других персонажей).
Характер у Мелиссы весьма необычный. Она вся такая противоречивая. Прежде всего, ее привлекает все, что блестит, поэтому с некоторой долей уверенности можно утверждать, что она алчна. Беспощадна по отношению к врагам. При необходимости умеет быть хладнокровной и выдержанной. Очень хитра и пронырлива, как настоящая лиса. Но с теми, кто ей нравится, может быть очень даже милым и ласковым лисенком, нежной и заботливой. В силу своей прежней профессии умеет соблазнять и обольщать мужчин, при этом из-за своей влюбчивости изредка отказывается выполнять задание, поэтому у нее много недругов из бывших работодателей, ведь знает она больше, чем следовало бы. Ее плюс (или минус, смотря как посмотреть) – чрезмерное чувство справедливости и чести, поэтому никогда не возьмется за заведомо "грязное" дело, это не касается задач облапошить кого-то плохого. Если уж берется за дело, то доведет до конца, если только не влюбится или не появится "грязных" нюансов в деле. В целом же о ней сложилось мнение как о хладнокровной и расчетливой лисице, но это не совсем так – когда и с кем нужно, она проявляет искреннюю теплоту и заботу. А в последнее время в ней появилась не свойственная прежде мягкость, так как девушка решила позаботиться о своем счастье.
8. Биография (не менее 6-ти развернутых предложений! Практически, самый важный момент во всей анкете – то, как описана история жизни персонажа, многое говорит об опыте игры на ролевых и вашем воображении).
Мелисса Тайлер родилась в Орфео 84 лета назад в благополучной, хоть и малообеспеченной семье простых тружеников. Не нищие – и то славно. Была она непослушной и своенравной с самого детства, жаждала чего-то необычного, острых впечатлений и захватывающих дух приключений. В 16 лет девушка просто сбежала из дома, направившись в Нокму, где приключений на свою пятую точку ей хватит, как она считала.
Но не все так складывается, как хочется. В Нокме она смогла устроиться только на работу в Доме Развлечений. Хозяйка Дома быстро поняла, что девочка необычайно умна и хитра, и вскоре Лиса переквалифицировалась из обычных "девушек легкого поведения" в куртизанку, задачей которой было обольщать богатых мужчин на различных балах и мероприятиях. Там она обучилась в некоторой степени светским манерам и этикету, искусству обольщения, танцам и пению.
Так прошло несколько лет. Мелисса стала известна в Нокме под прозвищем Лиса, которое получила за цвет своих волос и хитрый нрав. В кругу мужчин ее также называли Рыжиком, Огоньком и Зарей, но обычно эти прозвища отпадали, как только проходил период влюбленности, а рано или поздно это случалось со всеми. Такая жизнь порядком наскучила Мели, ведь она стремилась к захватывающим приключениям, а не к карьере куртизанки.
Когда ей едва исполнилось 20 лет, случилось происшествие, круто поменявшее ее жизнь и невольно направившее ее в то русло, в которое она так стремилась. Хотя случившееся не назовешь самым приятным. Нокма – место обитания колдунов, вампиров и прочих темных элементов, поэтому нет ничего удивительного, что однажды Лиса ошиблась в клиенте. Соблазнив очередного мужчину и обчистив его до нитки (само собой, вполне "законными" методами), через неделю девушка вовсю испытала гнев его мамаши. Пожилая леди, которую она не раз видела на светских раутах, на деле оказалась ведьмой и прокляла куртизанку, облапошившую ее сына, проклятием оборотничества, но не ликантропией, как это обычно бывало. Ведьма проявила фантазию и оборотила ее лисой, что соответствовало прозвищу, характеру и внешности Мелиссы. И Мели пришлось уйти с работы и искать новую, когда она до посинения перепугала очередного клиента, прямо в постели в разгар страсти оборотившись лисой. Она не могла это контролировать в себе.
Оборотничество, между тем, имело и свои плюсы. Сильно возросла регенерация поврежденных клеток, появился иммунитет к ядам, но главное – она перестала взрослеть, оставаясь внешне все той же двадцатилетней девушкой. Благодаря своей известности она сумела получить работу наемницы, выполняя поручения, касавшиеся обольщения мужчин, воровства и выведывания информации. И так успешно справлялась, что это стало ее хлебом на протяжении долгих десяти лет. За это время она нашла себе учителей, которые подучили ее владению кинжалом и метанию ножей, что у нее особенно здорово получалось. И все эти десять лет девушка искала мага достаточно опытного, чтобы он мог избавить ее от проклятия, из-за которого она не могла быть с мужчиной и вообще чрезмерно возбуждаться. В конце концов такой маг нашелся, взял с нее все деньги, что были, и таки помог. Но полностью исцелить ее не удалось, теперь в период возбуждения Мелисса могла себя контролировать, но если вдруг забывалась, то превращалась в чертову лисицу. Зато оборачиваться она теперь могла и по желанию, хватало лишь направить мысли в нужное русло.
Так прошли полвека. Лиса странствовала по миру, хватаясь за любое прибыльное дело, слава о ней в Нокме угасла, хотя долгожители ее еще помнили. Среди профессиональных наемников имя Лисы также звучало, ведь девушка считалась очень умелой и опытной, другое дело, что ей уже боялись поручать что-то грязное, зная, как она к этому относится. Ну, и о влюбчивости не забывали.
Шло время, а жажда приключений в Мелиссе постепенно угасала. У нее не было постоянного места жительства, она не могла назвать себя счастливой. Лиса поняла, что жила все это время не для себя. Выполняя поручения других, она не имела никакой выгоды, кроме денег. Теперь же… теперь она просто хочет быть счастлива. Отказавшись от ремесла наемницы, девушка пытается устроить свою жизнь так, чтобы и не очень скучно было, и счастье свое найти, странствует по миру, надеясь обрести свое место.
9. Способности, привычки и увлечения (будьте благоразумны! 16-тилетних персонажей, которые в совершенстве владеют всеми видами оружия и рукопашного боя, равно как и всемогущих магов, администрация все равно не пропустит!).
Умеет по желанию оборачиваться лисой и обратно, но иногда, если забывает себя контролировать, может превратиться, когда сильно возбуждена. В лисьем обличье остается людское сознание, но добавляются чуткий слух, острые нюх и зрение. Хотя в темноте лиса видит хуже кошки, но ориентируется лучше человека. Кроме того, лисой Мели способна различать иллюзии и видеть невидимое, т.е. духов и прочее. Обладает повышенной регенерацией в любом облике – небольшая царапинка исчезнет за пару часов без следа. Кроме того, также в любом облике чует других оборотней и метаморфов, то есть способна определить, что стоящий перед ней человек – оборотень. Это скорее интуитивное чутье, а в облике лисы также определяет оборотня по характерному запаху. Не стареет с возрастом. Вместе с оборотничеством обрела иммунитет к ядам, включая алкоголь – это не значит, что совсем не чувствительна к ним, но ей требуется доза намного больше обычной, чтобы яд или алкоголь подействовали. Хотя смотря какой яд.
Немного разбирается в целительстве травами, на уровне новичка, оно ей и не надо особо благодаря усиленной регенерации. Неплохо владеет кинжалом, отлично умеет метать ножи. Знает светский этикет, неплохо танцует и поет. Ловкая и гибкая акробатка, то есть вполне способна лазить по стенам, было бы за что ухватиться и если платье длинное не путается под ногами. Умелая воровка, может незаметно вытащить кошелек из кармана, попутно строя глазки.
Обожает шоколад и разные сладости, красивые камушки, причем ценит даже подделки, если выполнены искусно. Любит нарядно одеваться, хотя при выполнении заданий предпочитает удобство, а не красоту. Тает при галантном обращении с ней кавалеров. Очень трепетно относится к искренним чувствам, из-за чего и меняются порой ее решения. Умеет ездить верхом, только лошади ее боятся, чуя оборотня.
Увлекалась приключениями, интригами и авантюрами, но в последнее время ее больше заботит поиск собственного счастья.
10. Оружие и личные вещи (вооружение описываем подробно, но НЕ увлекаясь!).
Серебристый кинжал с изящной рукояткой, специально подобранной под ее маленькую ладошку и сдобренный сильной магией возврата (см. в описании артефактов). Рукоять украшена изображением лисы, выворачивающейся из пасти льва, причем глазами лисы служат миниатюрные изумруды. Родные ножны Мели когда-то давно потеряла и с тех пор носит его в обычных.
Связка метательных ножей. Иногда одевает через плечо, но чаще таскает с собой в сумке.
Небольшая сумка-рюкзачок с личными вещами – сменной одеждой, бельем, припасами еды на черный день, флягой с водой, флягой с вином, принадлежностями для купания и наведения красоты. На поясе, кроме кинжала, обычно привязан мешочек с монетами – сама будучи воровкой, она не боится воровства, так как знает методы воришек.
11. Артефакты(подробно описываем внешний вид и действие).
Серебристый кинжал с изящной рукояткой (описание см. в оружии). Он был создан с расчетом на нее и в него заложена сильная магия чутья владельца и телепортации – легким усилием воли Мелисса может заставить этот кинжал переместиться из любого места в ее руку, причем дальность его велика, ей даже не обязательно его видеть и он может быть вообще за пару десятков километров (до 30 км), но телепортируется прямо ей в руку за считанные доли секунды. Если, конечно, между девушкой и кинжалом нет магических препятствий. Мели очень дорого за него заплатила.
12. Животные.
нет
13. Сторона борьбы.(Свет, Тьма Нейтрал)
Нейтрал
14. Пожелания по личному сценарию
Поиск друзей и любовников. Возможно, интересные приключения.
15. Опыт игры на ролевых.
Несколько лет
16. Нужна ли помощь с аватаром?
Нет, но не отказалась бы от исходников в коллекцию
17. Связь с вами.
ICQ 428516298

P.S. Если сочтете артефакт слишком мощным, я его вычеркну и оставлю обычный кинжал.

Вынужден попросить убрать магию, персонаж получается слишком сильным. Артефакт можете оставить. Олдан.

Подумала - и действительно, она без магии смотрится прекрасно. Убрала. Добавила, что метать кинжалы умеет отлично, думаю, за полстолетия могла уж научиться. И не убирала расовых навыков и возможностей, т.е. регенерация, иммунитет к ядам, чутье невидимого в лисьем облике и чутье других оборотней. К последнему добавила возможность вынюхивания оборотня по запаху в облике лисы, надеюсь, к метанию и вынюхиванию претензий не будет.

Внешность,биография,характер - все отлично.Но:
1.Меняйте профессию.Хватит с нас наемников.
2.И выбирите сторону борьбы.
А так претензий нет.Адрин.

1. Я, конечно, прошу прощения, но персонаж специально создавался под профессию наемницы и нет смысла брать другую. Просто авантюристка? Возможно, только это, согласитесь, мало чем отличается от наемницы - что помешает авантюристке наниматься на дело? Какая еще профессия может соответствовать образу хитрой лисы, может быть, вы подскажете? А может, еще укажете место в регистрационных правилах, где черным по светло-зеленому написано, что нельзя выбирать наемника в качестве профессии?
2. Выбрала.

Миледи,нужно просто внимательно читать заявку - цитирую текст:

Внимание!!!!Сироты,а также другие товарищи,оставшиеся без родителей временно не принимаются!То же самое относится и к наемникам\шпионам!

Еще вопросы имеются?

Адрин, приношу свои извинения, я пропустила эту строчку, так как анкету писала по шаблону с другого своего персонажа и там, естественно, ее не было. Вопросов нет, теперь Мелисса - бывшая наемница. Так годится?

Ну что ж, у меня претензий больше нет. Дождитесь одобрения Адрин и можете считать себя принятой. Олдан.

Ничего страшного,все нормально.Как говорится,"велкам" в Адрию!Адрин.

Отредактировано Мелисса (2007-01-10 15:32:52)

0

191

1. Полное имя персонажа. Дарат Гэп

2. Прозвище - Сонный рыцарь - прозван так далеко на севере за вечное невозмутимое выражение на лице. Северный варвары, по характеру близкие к оркам, считали это признаком сонливости.

3. Возраст (персонажей с возрастом за 1000 лет берем только в том случае, если сможем качественно их отыграть!). 28 лет

4. Раса Человек

5. Профессия. Странствующий паладин. Паладин Творца, точнее.

6. Внешность (не менее 3-х развернутых предложений. Не скупитесь на описание – вы же рассказываете о себе!). Довольно обычное лицо, крепкий подбородок, черные волосы до плеч, гладко выбрит. Что до фигуры, ладно скроен да крепко слеплен! Рост выше среднего, не особо широкоплеч, но и не "глиста в рубашке". Одевается обычно просто, но удобно. Всегда носит доспех Аридана -  кираса, браслеты на запястьях и бицепсах и ободок "типа шлем". Все это может превращаться в полный доспех до пояса сверху.

7. Характер  Довольно молчалив, почти всегда сохраняет одно и то же выражение лица. В силу служения не кому-то из богов, а самому Творцу не особо привержен ни к Свету, ни к Тьме. Как будут говорить в будущем. пофигист. В силу того же фактора не соблюдает стандартные "паладинские заповеди". Туда же можно записать постоянный поиск приключений на нижнюю голову. Очень любит свою сестру и приключения! Не стесняется заводить знакомства с красивыми девушками. Уважает достойных противников

8. Биография (не менее 6-ти развернутых предложений! Практически, самый важный момент во всей анкете – то, как описана история жизни персонажа, многое говорит об опыте игры на ролевых и вашем воображении). Родился в семье известных коневодов. Гэпы процветали, и старшему сыну пророчили участь наследника и расширителя владений семьи. Но его всегда влекли приключения. В этом был виноват дядя Ару... Он настолько часто рассказывал о своих путешествиях, что Дар не утерпел. Когда ему исполнилось 12, он бежал из дома, поцеловав на прощанье восьмилетнюю Джер и прихватив одного из лучших скакунов. Многое рыцарь пережил за те восемь лет, которые странствовал по миру. Дарат обучался и у дроу, и у орков, и у драконов. Юная душа жаждала знаний.... А потом он однажды повстречал старика Ричарда. Он посвятил Дарата в паладины Творца и подарил ему своего коня. Точнее... всем казалось  что это конь. Зайчик (так его зовут) никогда не спал, кожа его всегда ощущалась как натопленная печь. А когда он начал жрать камни... Как позже выяснилось, скотинка к рыцарю привязалась, и он не стал отказываться. Тем более что на галопе они как-то обогнали летящего кондора.. Дело было в горах, и... вы бы видели его глаза.  А еще через год к Дарату начал являться один ехидный святой. Антоний, как он просил себя называть. Благодаря ему рыцарь и приобрел доспехи Аридана. Дело было два года назад. Святой хитроумно навел Дара на пещеру в горах и в результате рыцарь спас целый город и приобрел доспехи. Когда-то они принадлежали великому воину, тоже паладину, правда Света. Непробиваемыми их не назовешь, но зарастать они умеют. А вот недавно Дарат приехал в гости к родителям и обнаружил, что сестренка куда-то смылась. Надо же ее искать, правильно? ну вот рыцарь и отправился искать сестру
9. Способности, привычки и увлечения -  вполне сносно владеет большей частью холодного оружия - не на уровне мастера, но как работать знает. Лучше всего работает с мечом и секирой. Как паладин умеет лечить наложением рук за счет своей энергии. но как нестандартный паладин и сам быстренько подлечится если что, причем затраты энергии больше чем у лекаря. По формуле время*энергию=const - лечит быстро, тратит много В общем-то и все.

10. Оружие и личные вещи *Меч гномьей работы, полутораручный, гарда в виде дракона с распахнутой пастью, хвост дракона вьется по лезвию.На эфесе три руны - Честь, Величие, Единство(девиз Дарата кстати. Glory, Majesty, Unity), доспехи - простой серебристый металл, кираса, четыре браслета и ободок на голове. При нужде браслеты расширяются, образуя эдакие "рукава" из того же металла, обод превращается в полусферический шлем. Пробиваются с трудом, причем лучше бить зачарованным оружием. Повреждения со временем зарастают

11. Артефакты(подробно описываем внешний вид и действие).небольшой веселый амулетик, притягивающий деньги - нет, что вы, не из чужого кармана. С земли. Идешь так, идешь, раз - монетка подлетела. Ты ее хвать - и в карман. У Дарата уже рефлекс. выглядит - просто камушек на цепочке

12. Животные. Конь(ну почти) Зайчик. Высокий, черный, красноглазый. На лбу небольшое белое пятнышко (это у него рог был, как Ричард рассказывал). Питается чем угодно, к магии почти неуязвим, в бою может оказать помощь. Но - не всегда слушается. Своенравная скотина. Происхождение неизвестно, ибо некому было рассказать.

13. Сторона борьбы.(Свет, Тьма Нейтрал) считается паладином Света, сам о себе такого не думает.

14. Пожелания по личному сценарию Ну... квест у меня есть, потом чего придумаем

15. Опыт игры на ролевых. полгода как оно есть,

16. Нужна ли помощь с аватаром? да вроде нет...

17. Связь с вами. 433326872 моя ася

Теперь Анкету одобряю.
Рафира.

Принимаю, Олдан.

Отредактировано Дарат (2007-02-10 23:26:25)

0

192

1. Полное имя персонажа. Рогволд

2. Прозвище (если есть, то черкните пару строк о том, почему вас так называют) Нет

3. Возраст (персонажей с возрастом за 1000 лет берем только в том случае, если сможем качественно их отыграть!). 48 лет

4. Раса (читаем ~Список рас~. Если вы хотите взять не указанную там расу, то убедительно прошу предоставить подробную информацию о ней!). Человек

5. Профессия. Торговец

6. Внешность (не менее 3-х развернутых предложений. Не скупитесь на описание – вы же рассказываете о себе!). Как и многие знатные торговцы несколько толстоват. Ходит всегда в довольно хороших одеждах (но не настолько уж и роскошных). Волосы его не очень длинны, кое где есть седина. Глаза коричневые, так же присутствуют роскошные (пышные), черные усы.

7. Характер (описываем как можно подробнее! От этого зависит ваша будущая линия поведения и отношения к вам других персонажей). Знаток своего дела, т.е. торговли. В разговоре с клиентом всегда вежлив и уступчив, да и вообще он человек добрый, но иногда бывает упрямым. Что касается денег, то он никогда не отдаст их просто так...т.е. жадность тоже присутствует.

8. Биография (не менее 6-ти развернутых предложений! Практически, самый важный момент во всей анкете – то, как описана история жизни персонажа, многое говорит об опыте игры на ролевых и вашем воображении). Родился в довольно богатой семье, у него было много братьев и сестер, которые сейчас разбросаны по всей Адрии. Отец обучал его разным наукам, но Рогволду были по душе лишь науке где следовало иметь способности к вычислению. В конце концов при помощи своей богатой семьи он смог открыть свой бизнес в Орфео. Начинал он с небольшой лавочки, а теперь его магазин считается одним из лучших в городе (надеюсь я не слишком перегнул палку, но торговцев я у Вас не видел).

9. Способности, привычки и увлечения (будьте благоразумны! 16-тилетних персонажей, которые в совершенстве владеют всеми видами оружия и рукопашного боя, равно как и всемогущих магов, администрация все равно не пропустит!). Отличные вычислительные способности, а так же отлчино развитые шарм и обояние.

10. Оружие и личные вещи (вооружение описываем подробно, но НЕ увлекаясь!). Итак, в своем магазине он продает практически все, кроме еды. За многолетний стаж работы накопил достаточно много разных вещей, в том числе и разные артефакты. Так же присутствуют различные виды оружия...от самых дешевых, до наилучших во всей Адрии.

11. Артефакты(подробно описываем внешний вид и действие). Огромное количество, но сам не пользуется, лишь продает!

12. Животные.  нет

13. Сторона борьбы.(Свет, Тьма Нейтрал) Вампирам и прочей нечети я оружие не продаю, так что скорее СВЕТ

14. Пожелания по личному сценарию Хотелось бы вести потихоньку свой бизнес в Орфео. Т.к. я не очень часто буду заходить на форум я лишь иногда буду торговать.

15. Опыт игры на ролевых. год

16. Нужна ли помощь с аватаром? не помешала бы

17. Связь с вами. cahek21@list.ru

Чтож, торговцев действительно нет, так что можете себя называть лучшим в этом деле) У меня воросов нет. Принят. Дождитесь еще одного одобрения и можете открывать свою лавочку. Лаурелинд.
Браво,маэстро!Вы приняты.Адрин

Отредактировано Рогволд (2007-01-10 21:32:29)

0

193

1. Полное имя персонажа.
Таргитай
2. Прозвище
Меченосец. За то, что раньше владел огненным {по губам} бога войны.
3. Возраст.
30
4. Раса
Оборотень.
5. Профессия.
Без определенных занятий.
6. Внешность.
Высокий, мускулистый, золотоволосый. Волосы до плеч, Одет в кожаные штаны и волчевку (Безрукавка из волчьей шкуры) Глаза ярко голубые.
7. Характер.
Он родился в маленькой деревне, где все были друг за дружку, против всего белого света, поэтому несправедливость режет глаз. В стороне никогда не останется, если требуется помощь. Музыкант. Если ситуация позволяет лениться - ленится.
8. Биография.
Таргитай родился в деревушке народа оборотней. Это была очень маленькая лесная деревня, жившая в узкой полоске между болотами и Чернолесьем. В возрасте 18 его выгнали за лень. Впервые выйдя из леса он с большим трудом освоился в этом мире. Нашел друга. Год назад потерял его в драке с разбойниками. С тех пор играет только грустную музыку.
9. Способности, привычки и увлечения.
Играет на флейте. Неплохо владеет двуручником. Охотник, но удовольствия от охоты не получает, охотится только ради пропитания. Как все люди привыкшие держаться друг за друга в борьбе за жизнь не умеет врать, не бьет в спину. Подвержен ярости берсеркера.
10. Оружие и личные вещи.
Двуручный меч за спиной и флейта.
11. Артефакты.
Нет.
12. Животные.
Нет.
13. Сторона борьбы.
Свет.
14. Пожелания по личному сценарию
Хорошо, если найдет тех самых разбойников.
15. Опыт игры на ролевых.
Нет, но начинать когда-то надо!:)
16. Нужна ли помощь с аватаром?
Да, очень. Буду рад.
17. Связь с вами.
ale1416@yandex.ru

Не вижу причин не принять в Игру.)
Хоть немного и защемило сердце от того, что этот известный литературный персонаж родился "в деревне народа оборотней".)
Рафира.

Что-то ну уж очень мало в биографии, характере и внешности... А так, вобщем, претензий нет. Иллюмиэль.

0

194

1. Полное имя персонажа. Линдас Меркури

2. Прозвище (если есть, то черкните пару строк о том, почему вас так называют) Ли-коротко, госпожа Меркури, Рано-по названию владений, но сама Линдас этого прозвища не любит, так ее называют за глаза.

3. Возраст (персонажей с возрастом за 1000 лет берем только в том случае, если сможем качественно их отыграть!). 27 лет

4. Раса (читаем ~Список рас~. Если вы хотите взять не указанную там расу, то убедительно прошу предоставить подробную информацию о ней!). Парадоксальный оборотень, родилась человеком.

5. Профессия. Владелица племенного завода и поместья "Ранояра", фермерша, обьездчица, на все руки от скуки))

6. Внешность (не менее 3-х развернутых предложений. Не скупитесь на описание – вы же рассказываете о себе!). Мягко скажем-не красавица. Очень высокая, худощавая, угловатые плечи и жилистые, чуть кривоватые ноги, изуродованные бесконечной верховой ездой. Фигурой похожа на не сформировавшегося мальчика-подростка. Лицо узкое, бледное, под глазами темные круги от постоянного недосыпа. Резковатые черты-крутые скулы, нос с горбинкой (видимо, был когда-то сломан) тонкие губы... Интересного цвета глаза с александритовым эффектом. Волосы густые и очень жесткие, как конская грива, темно-изабеллового цвета. Обычно аккуратно собраны на затылке шпильками. Одежду предпочитает удобную. Дома носит рабочий костюм-грубые кожаные штаны и холщовую рубаху, парадным вариантом служит одежда для верховой езды-те же штаны, белая льняная рубашка, кожаная жилетка и высокие сапоги со шпорами.
В образе оборотня-высокая поджарая кобыла темно-изабелловой масти с черным клоком волчьей шерсти на холке.

7. Характер (описываем как можно подробнее! От этого зависит ваша будущая линия поведения и отношения к вам других персонажей). Спокойная, рассудительная, замкнутая и малообщительная особа. Главная черта-рассчетливость. Общению с людьми предпочитает общество животных. Достаточно прижимистая, знает счет деньгам, но жадностью не отличается. Возможно, слишком опекает своих лошадей. Не жестока, но вполне способна оставить без жалования провинившегося работника.

8. Биография (не менее 6-ти развернутых предложений! Практически, самый важный момент во всей анкете – то, как описана история жизни персонажа, многое говорит об опыте игры на ролевых и вашем воображении). Линдас-хозяйка процветающего поместья и знаменитая заводчица племенных лошадей раноярской породы, которую вывели ее предки. Эти лошади всегда отличались особой выносливостью и прекрасными рабочими качествами. Поместье Ранояра, названное так в честь первой кобылы этой замечательной породы, славится по всей Адрии. Но так было не всегда. Отец нынешней хозяйки был довольно беспутным человеком, любил выпить и играл в карты. Его жена, тихая болезненная женщина, не могла справиться с его пристрастиями и на тот момент, когда родилась Ли, хозяин когда-то богатого поместья успел растратить почти все имущество. Жена надеялась, что рождение ребенка заставит его измениться и подумать о наследстве для дочери, но папаша, взглянув на новорожденную, только пожал плечами.
-Был бы сын, - разочарованно сказал он, - а то девка, какой с нее будет толк? Но это все равно событие, надо отметить. Назовем ее Линдас.
-Но это же не женское имя! - возмутилась мать. Но муж махнул рукой, и, забрав браслет жены, последнюю ценность, остававшуюся в доме, ушел. Больше его не видели. То ли упился до смерти, то ли стал жертвой разбойников, а может, просто сбежал с какой нибудь девицей из кабака. Таким образом, от папы Ли получила только мужское имя и разоренное поместье.
     Едва девочка подросла, мать приставила ее к работе, а работы было через край. По выгонам бродили отощавшие кони, порода вырождалась, в доме не было ни одного рабочего, кроме матери и дочери, а денег не хватало не то, что на корма, даже на еду для людей. С ранних лет Ли приходилось косить траву, заготавливать сено, объезжать выгоны и гонять табун. В результате, она росла расчетливой, думающей только о работе, вечно озабоченной тем, где добыть денег, как не умереть с голоду и не дать погибнуть породе. От предков она унаследовала преданность делу и гордилась раноярской лошадью.
     Постепенно, дела поместья пошли в гору, две женщины смогли нанять работников, конюхов, прислугу, но тяжелая работа подорвала здоровье матери и хозяйка Ранояры скончалась от сильной пневмонии. Так Ли стала единственной владелицей завода.
     При новой хозяйке дела пошли в гору, Линдас отремонтировала дом, построила подсобные помещения, ангары, стала закупать лучшие корма... Теперь всю тяжелую работу делали наемные руки. Женщине приходилось часто ездить по делам торговли лошадьми, покупки кормов, у нее было множество всевозможных дел. Однажды, побывав в Орфео и договорившись о поставках овса, она задержалась в дороге и заночевала в лесу. Тут и случилось нападение необычно крупного волка. Сначала зверь разодрал брюхо лошади, любимого жеребца Ли, а потом, лязгая окровавленными зубами, бросился на хозяйку. Но почему-то, он не загрыз женщину. Потеряв сознание, она пролежала на траве всю ночь, а утром, прижимая вальтрап к ране на плече, дотащилась до дома.
     После этого случая, с ней стали происходить странные вещи, иногда, Ли превращалась в лошадь. Эти превращения доставляли ей много неудобств, она могла вести себя агрессивно. Поэтому женщина стала запираться на ночь в деннике, ставя себе ведро овса, но вскоре, необходимость в этом отпала, так как она научилась контролировать свои превращения. Правда, ей не всегда удается перекинуться в лошадь по желанию и она не способна до конца владеть собой в образе животного. И конечно, Линдас скрывает эту свою особенность.

9. Способности, привычки и увлечения (будьте благоразумны! 16-тилетних персонажей, которые в совершенстве владеют всеми видами оружия и рукопашного боя, равно как и всемогущих магов, администрация все равно не пропустит!). Физическая сила, выносливость, грамотность. Прекрасно ездит верхом, способна найти подход к самой агрессивной лошади, знает толк в племенной работе и фермерстве. Контролирует превращение, иногда может превратиться по желанию.
В образе животного-сила несколько превышает силу обычной лошади, замечательно кусается, бьет копытами, очень быстрая.

10. Оружие и личные вещи (вооружение описываем подробно, но НЕ увлекаясь!).
Оружие-хлыст. А владения, дом, мебель и прислуга считаются имуществом?
В образе животного-копыта, зубы, скорость.
11. Артефакты(подробно описываем внешний вид и действие). нет

12. Животные. Целый табун племенных раноярских лошадей и цепной пес Хайдар, по виду и качествам похожий на кавказскую овчарку. Еще в поместье имеются несколько коров, отара овец, куры, кролики, семейство свиней. А что, торгуем сельхозпродукцией:)))
13. Сторона борьбы. (Свет, Тьма Нейтрал) Нейтрал

14. Пожелания по личному сценарию Буду рада любым предложениям игроков и администрации, главное активность:)

15. Опыт игры на ролевых. Пока маловат.

16. Нужна ли помощь с аватаром? Справлюсь.

17. Связь с вами. Danael777@mail.ru

Принимаю. Олдан.

Анкета понравилась)
Добро пожаловать в Игру.
Рафира.

Отредактировано Линдас (2007-03-10 08:43:17)

0

195

1.Кристи (Крис) Дрейк
2.Моро или Моро-но-кими (прозвище было дано эльфами, живущими в Центральных землях. Если говорить прямым языком, то Моро-но-кими Разумная Богиня-волчица великого леса)
3.400 лет
4.Оборотень
5.Профессия: Живёт себе тихо мирно и лес сторожит!
6.Внешность: Человек: Рост 1м.90см, вес 53кг. Худощвая внушительная девушка, смахивающая на парня. Длинные платиновые волосы. Аристократические черты лица. Глубокие словно океан глаза. Носит прямоугольные очки для зрения.(Проблем со зрением не имеет,просто это привычка носить очки.Обычно ложит их в карман перед тем как превратиться в волчицу.)

http://ry.foto.radikal.ru/0710/ad/913b99ddd141.jpg

В облике волчицы: Огромных размеров белоснежная волчица 2м 50 см в длину и где-то 1.90 в холке. В правой части груди рана, в которой покоится осколок меча. Раздвоенный хвост.

http://rf.foto.radikal.ru/0710/41/4e23a3431e33.gif

7.Характер: Холоднокровная девушка волчица, возможно даже наоборот. Волчица-девушка. Прерождённая стражница леса, ощущающая боль и крики деревьев погибающих от руки разных существ. Сама по себе очень мудра и решительна, преданна и безумна. Если дело доходит до кровопролитной войны, то она безжалостна и невообразимо безумна. Домашний очаг ей не ведом, как и значение слова "любовь". Разве что материнская, и то не вся.
8.Биография: Родители Кристи были людьми-кочевниками, переходящими с одного места на другое. Большую часть жизни они прожили в степях, покрайней мере до тех пор, пока Крис не исполнилось пять лет. Далее они последовали прочь к зубчатым горам, где натолкнулись на стаю волков-оборотней. В надежде откупится от злобных и голодных тварей, отец бросил дочь прямо в логово существам а сам со своей женой в надежде на милосердие бросились бежать. Разумеется, это значительно не подействовало, люди были разорваны в клочья и в тот же момент съедены, а маленькую Крис взяли к себе и немедля превратили в такуюже как они. Кристи выросла именно там, в мире, где чтобы выжить требуется холоднокровие, скорость, сила и выносливость. Там, где нет места, каким либо чувствам.
Оборотни подверглись нападению, где Моро получила сильную травму. Эта травма осталась с ней и грозит о себе. Крис ушла в центральные земли в лес. Там она и приютилась на последние 400 лет. Жизнь была тихой и какой-то серой. Эльфы, густо населявшие этот уголок материка узнали о пришедшей к ним огромной волчице как-то из-под тишка.Не сразу.Во всяком случае много ходило всяких слухов,пока кто-то с громким воплем "В ЛЕСУ ОГРОМНЫЙ ЗВЕРЬ!!!" не перепугал всех и вся.Подняли всеобщую тревогу и собрав отряд солдат отправились на поиски.Они обыскали весь лес,но так и не нашли Моро.Место,где она обитала было слишком глубоко в лесу и пробираться сквозь чащу было бы бесполезно.Охота на неё велась и ведётся независимо от того что поиски фактически не дают результатов.Слухи о войне нагрянули быстро не оставив и Моро в стороне. Она стала выходить на ночные вылазки по окрестностям, и чаще бывала хоть как-то похожа на человека. Предкушение войны и слухи что лес будет уничтожен, привели её в ярость, и она теперь готова действовать... Пусть даже ценой собственной жизни!
9.Способности, привычки, увлечения: Быстрая, ловкая. Регенирация почти  отсутствует. Немного владеет мечом (за 400 лет использовала только два-три раза). Привычка носить очки для зрения. Из увлечений нечего такого не видно, разве что выть громко и пронзительно в ночь, ну и ещё читает разные книги, например "Некронумикорм» (Книга о Богах и демонах).
10.Оружие: Меч. Личные вещи: Очки.
11.Артефакты: Нет
12.Нет
13.Свет
14.Смотрите сами, мне лимбы лес защищать!
15.Опыт игры на ролевых: Ролевых то много, но вот опыт всего пол года.
16.Нужна ли помощь с аватаром?: Не-а, пасибки!
17.nosferatu@mail.ru

Принимаю, Олдан.

Есть некоторые заковырки... Например, странно, что волк-оборотень бродит свободно по Ломиэлю без договоренности с этими самыми эльфами, густо его населяющими. Сомнительно, что бы эльфы боялись оборотня, благо у них есть своя лесная стража. Еще вопрос, когда она в облике волка... хм, куда очки девает? Если в человеческом виде у нее проблемы со зрением, есть ли они в волчьем обличии? В общем, поправьте, уточните. Лаурелинд. 
А так?

  Пояснение на счет очков понятно, только вот при обращении, оборотень, как правило, свою одежду теряет- она просто рвется. Далее, я настаиваю, что эльфы сущность оборотня не заметить не могли. И опять повторяю: что за боязнь со стороны эльфов? Если бы вашего персонажа испугался, хоть один эльф, оборотня бы просто пристрелили. Не принимаю, до исправления.
То, что вы начали играть без принятия и создали локацию, является серьезным  нарушением правил!!! Лаурелинд 

Прошу у вас прощения за нарушения...Низко склоняю голову перед Админом...Если вы не против,то пусть превращение в волка будет жутко простым:Отвёл глаза и уже волчица стоит,и также превращение в человека.Без всякой там разорванной одежды и т.п. Хорошо? В общем про эльфов у меня уже голова не варит...Незнаю что делать! Но почитайте...посмотрите...*уныло повесила голову*

Что же с ваим делать? Ну, не варит, так не варит, ладно, играйте.... Вот наверное вам и задача будет, примириться с обитателями Ломиэля, ведь в сущности за одно дело болеете. Приняты. Лауредлинд

Отредактировано Моро-но-кими (2007-07-10 07:10:58)

0

196

1. Полное имя персонажа. -Аида
3. Возраст -17
2. Прозвище -Кит-За кошачие поватки.
4. Раса -Полуангел-Полудемон.
5. Профессия.-Странник
6. Внешность -Янтарные глаза,чёрные как смоль длинные волосы,рост средний,нос слегка вздёрнут,глаза крупные немного раскосые,губы припухлые неестественно алого цвета,фигура -87-63-85..Волосы чаще всего убирает в высокий хвост,или распускает, лицо скрывает капюшоном.Так же имеет пару серебристых крыльев немного похожих на ангельские(но умело прячет их под плащом,
Безрукавка плащ,узкие штаны, ботинки на высокой шнуровки, всё серого цвета.
7. Характер -Спакойная, уровнавешанная ,добрая ,драки не любит но.. В тихом омуте черти водяться если разозлить мало непокажеться некаму..Так же очень любит примерять чужие хорактеры,так что судить по первуму впечетлению дело безнадёжное..Обожает авантюры.

8. Биография -Мать ангел,отец демон,как вышло что сашлись два таких разных существа до сих пор остоётся загаткой...Все и тёмные и светлые,с нетерпением ждали появления ребёнка.Ангелы надеялись на то что девочка радится такойже,демоны естественно ждали демона.Единственное в чём они сходились все ждали мальчека.Но в результате неугодал некто родилась девочка,и ко всему прочему она была нетральна(хотя и склонялась к свету).
Девучку назвали в честь одного знакомого отца-Аида.Аида росла жевя то там, то там.Спасобности у неё проявились тоже очень странные:Она могла призывать на свет души умерших,и полностью упровлять сном.Так жедевушка обучилась магии воды и телепортации.Она прекрасно метала ножи,и дролась с помаю шеста,но стоило дать ей в руки меч,или хлеще таго отобрать всё оружее она становилась беспомащьней годовалого ребёнка и могла пологатся лиш на магию..Вскори оби стороны переговарили и решили,что для всеобщей безопасности девушку лутьше отправить на землю,так и сделоли.
Аида очень быстро освоилась,и вскоре обзовелась лошадью(с ужасным нравом)и соколом(с ещё более ужасным нравом)
9. Способности, привычки и увлечения-Магия воды,призывает души умерших,упровляет сном,телепортация.
Неплохо метает кинжалом,и ведёт бой с помащью шеста.
10. Оружие и личные вещи -Седельная сумка,шест исписаныё разными узорами(дуб)16 метательных кенжалов(на рукойтках изоброжён цветок лотоса)
11. Артефакты-Браслет в виде змейки кусающей себя за хвост глаза изумрудные,само тело чёрное,головка и хвост сиребрянные.Исцеляет.
12. Животные.-Лошадь имя Серена(чёрная,с белой молнией на лбу),сокол имя Сириус(белоснежный).
13. Сторона борьбы.Нетрал
14. Пожелания по личному сценарию---------
15. Опыт игры на ролевых-Есть
16. Нужна ли помощь с аватаром?-Нет
17. Связь с вами.430-184-751

  Эру, всемогущий, да что же это такое?! Девушка, вы хотя бы через Ворд пропустите свою анкету! Читать не возможно! Это во-первых. Во -вторых, поехали по порядку:

6. "губы припухлые неестественно алого цвета" - можете пояснить? Почему неестественно алого, а не, скажем, фиолетового? Разве это менее неестественно?

7. Срочно править орфографию!

8. Происхождение очень странное, мне лично не нравится.
Слишком, чересчур много способностей для 17-ти летнего возраста! Оставьте одну, И В ВОРД!!!! СРОЧНО ПРАВИТЬ ОРФОГРАФИЮ!

9. Оставить одну способность. Для 17-ти летнего персонажа и этого будет много!

12... Ну почему снова сокол?!
В общем правьте... если ваши посты будут такими же безграмотными, я не приму. Лаурелинд   

Отредактировано Аида (2007-07-10 19:26:22)

0

197

1. Раса :
Падший ангел/Древний Дракон.
2. Стихия :Вода и ветер
3. Возраст :Неизвестен
4. Имя :Лунарус
5. Характер ( не менее 4 фраз) :Всегда спокоен и сдержан. Эмоции он не показывает никому. Склонен к одиночеству. Верен своему слову и никогда никого не предает,хотя было одно исключение, он предал госпада и отринул его подобно остальным.Так как сущность света в последнее время окрепла в нем это отразилось на его характере, он стал добрее и сострадательней.Убийства и разрушения уже не доставляли ему той радости,что когда-то.Но расчетливость так и осталось в нем,несмортя на мягкоту,другие его качества лишь "уснули".В случаи нужды хладнокровие и жестокость очнуться и тогда врагам не будет пощады.
6. Внешний вид (Не менее 6 фраз) :
(человек)
-Парень роста примерно 1 метр 90 сантиметров.Белые волосы и голубые глаза.Взор глаз устремлен куда-то вдаль,словно ищет что-то или ждет чего-то.А так у него неплохая фигура подкачанная и подтянутая.Движения его плавны и похожи на течение воды,но как и своя стихия он может быть быстр и молнеяносен..подобно тайфуну или 9 валу.Из одежды предпочитает мантии фиолетового цвета.Одна из особенностей этой мантии в том что у нее отсутствуют рукава,вместо них у парня своего рода перчатка от кисти и до плеча,которое не соединятся с мантией.
-в мире демонов у него 2 облика.
1-практически ни чем не отличается от земного,за спиной появляются белые крылья(каноном это не противоречит так, как изначально он как и люцифер был серафимом,но шел в изгнание вместе с ним,так что разрешите мне оставить себе белые крылья...я ведь добрый демон)
2(драконий облика владыки морей и запада)Морской дракон с крепкой чешуей и кристаллическими наростами на чешуе.Имеет 4 рога(смотри картинку)
Некоторые считают,что у морских драконов нет крыльев,это большое заблуждение,которое стоит наглецам жизни.(выкладываю описание дроконьего облика левиафана в канонах)"Величавы щиты чешуи его, скреплены печатью плотной. Один к одному приближены, и ветру не "просочиться" между ними. Один к другому тесно прижат, сцеплены и не разделить их. От его чоха блистает свет, и глаза его - как ресницы зари. Из пасти его огонь исходит, искры огненные разлетаются. Из ноздрей его выходит дым, как из котла кипящего или от горящего камыша. Дыхание его угли раскаляет, и пламя из пасти его выходит. На шее его покоится сила, и впереди него несется страх. Слои плоти его сплочены, как литые на нем - не разоймешь. Сердце его твердо как камень и жестко, как нижний жернов. Когда встает, трепещут силачи, волны утихают. Поднимешь на него меч - (меч) не устоит, ни копье, ни дрот, ни стрела. Он почитает за солому железо, за дерево трухлявое - медь. Не обратят его в бегство стрелы, соломой становятся для него камни пращи. За жнивье считает он булаву, и смешон ему свист копья. Под ним острые черепицы, он лежит на постели зубчатой, среди ила. Кипятит, как в котле, пучину, море превращает в кипящее варево. За ним светится след, бездна как будто поседела. Нет на земле подобного ему, он сотворен бесстрашным. На все свысока смотрит он: он царь надо всеми гордецами"
http://k.foto.radikal.ru/0701/b36e392d2135.jpg
7. Главная сила ( Паранормальные способности) (Критерий : сила не может быть совершенной.Описание приобретения данной силы)-Принятие своей истинной и драконей формы.Магия воды и ветра.Магия изменения(искривления) пространства.Из оружия предпочитает меч.Из за близости к стихие  воды он постиг магию лечения.Ходят слухи что он еше может пользоваться магией света...но изза того что он встал на сторону тьмы,это умение могло пропасть...хотя кто знает.
8. Пол : мужской
11. Артефакты-Меч стихии.
13. Сторона борьбы.Тьма

9. Связь с Вами? ЛС, ICQ,или Агент? -482146549

Для начала: правьте пункты Анкеты в соответствии с шаблоном. Перед этим более детально смотреть не собираюсь.
Рафира.

Отредактировано Лунарус (2007-08-10 23:11:08)

0

198

1. Полное имя персонажа.
Йеннифер
2. Прозвище (если есть, то черкните пару строк о том, почему вас так называют)
Йен, Йенни
3. Возраст (персонажей с возрастом за 1000 лет берем только в том случае, если сможем качественно их отыграть!).
23
4. Раса (читаем ~Список рас~. Если вы хотите взять не указанную там расу, то убедительно прошу предоставить подробную информацию о ней!).
человек
5. Профессия.
ведьмачка
6. Внешность (не менее 3-х развернутых предложений. Не скупитесь на описание – вы же рассказываете о себе!).
Невысокого роста с аппетитными формами девушка. Иссиня черные волосы ниспадающие до талии. Очень выразительные глаза темно-карие...почти черные завораживают и притягивают, пухлые соблазнительные губы, небольшой гордо вздернутый носик. Девушка обожает шелк, в ее дорожной сумке всегда найдется  шелковое платье или шелковое белье...она всегда говорит, что шелк и ее кожа это одно и тоже...

7. Характер (описываем как можно подробнее! От этого зависит ваша будущая линия поведения и отношения к вам других персонажей).
Характер взрывной, но отходчивый, бывает капризна. Всегда прямолинейна. Ее сложно обмануть, чувствует ложь даже самую невинную. Добрая, хотя бывает очень жесткой и упертой. Любит командовать. Но внутри она все же ранимый и обидчивый человек. Йен прекрасно понимает, что порой бывает не логична и совершает несколько легкомысленные поступки. но в этом и есть она...Йеннифер, неповторимая...

8. Биография (не менее 6-ти развернутых предложений! Практически, самый важный момент во всей анкете – то, как описана история жизни персонажа, многое говорит об опыте игры на ролевых и вашем воображении).
Йеннифер родилась в обычной семье людей, мать ткачиха, а отец охотник и рыбак...она была младшей в семье и поэтому была давольно таки избалованной. В то время как старшие дети уже с 6 лет во всю помогали по хозяйству родителям, Йен резвилась и вела праздную жизнь...в 8 лет мать девочки решила приучать дочь к ручному труду и рукоделию, но Йен это было совсем не интересно, иголка выпадала из рук, а прялка не слушалась, вышивая девочка никогда не могла повторить даже самый просто рисунок. К 10 годам когда нужно было учиться готовить пищу мать совсем расстроилась, девочка оказалась неспособна и к этому! Птица получалась сухой и подгоревшей, каша разваривалась, а супы были похожи на зыбучие болота и по цвету и по запаху, о том чтобы что то испечь не было и речи! Все что она могла делать более или менее это убирать дом и работать в саду...Йенифер с детства любила различные растения и всегда приносила из леса что-нибудь необычное... Дикий виноград, кудрявые папоротники...морошка...вот лишь малое что прижилось в их саду и теперь с успехом произрастая радуя мать. Отец часто серчал на Йеннифер за непослушание, но больше ругал себя, что слишком баловал любимое дитя. В 12 лет отец отдал Йен на учение одной ведунье, та обещала научить девочку целительству (правда не сообщила, что и в магии Йен тоже будет разбираться не хуже нее). Родители рассудили, что от целительства тоже толк будет, уж по урайней мере если выучится будут уважать, а не пальцем тыкать и смеяться, мол никчема! В 20 лет Йеннифер закончила обучение...точнее она попросту сбежала с одним заезжим ведьмаком...охотником за головами, два года Йен и Геральт скитались по миру выполняя просьбы по убиению всяких тварей мешавших житью, то как упырей, троллей, гаргулий...Но Йеннифер оказалась ветренной девушкой и вскоре сбежала к торговцу пряностями, но он оказался жутким занудой и через месяц девушка уже путешествовала в шикарной карете некоего герцога, который был на столько очарован (хм может она ему чего подсыпала в вино?), что вез представить родителям как свою невесту, но чертовка сбежала от него прихватив деньги и коня упылила в неизвестном направлении герцог был в ярости, приказал разыскать и живой доставить во дворец, сказал сам ее четвертует (хм...можно подумать он действительно смог бы это сделать с Йен!)! В общем последние пол года прошли в скитаниях...Йен почти растратила деньги герцога и порядком устала от одиночества и постоянных перездов. Ей хотелось осесть где нибудь...хоть на время...

9. Способности, привычки и увлечения (будьте благоразумны! 16-тилетних персонажей, которые в совершенстве владеют всеми видами оружия и рукопашного боя, равно как и всемогущих магов, администрация все равно не пропустит!). Обладает навыками целительства и магией. Может читать мысли (но это требует много энергии), передвигать предметы и совершать несложные превращения, разжигать огонь и даже метать небольшие огненные шары, может создавать меленькие смерчи (но эксперементирует, так как не научилась еще ими управлять), оглушать противника и вводить в состояние транса (действие около 15-20 минут, тратится много энергии), насылать порчу на людей и скот. Еще куча заклинаний записаны в книге которую она стащила у ведуньи...в книге старушка аккуратно записывала все заклинания, даже собственного изобретения.

10. Оружие и личные вещи (вооружение описываем подробно, но НЕ увлекаясь!). с собой заплечный мешок в котором есть книга заклинаний и целительских рецептов, зеркальце, пара платьев, украшения, шпильки в волосы с речным жемчугом, деревянный гребень сделанный отцом, ленты в волосы и {по губам} сандалии украшеные жемчужинами.

11. Артефакты(подробно описываем внешний вид и действие). Ничего такого нет

12. Животные. нет

13. Сторона борьбы.(Свет, Тьма Нейтрал) Нейтральна

14. Пожелания по личному сценарию "Чего я хочу? Хм...ну чего желает страстная и молодая особа? Ну конечно же приключений, всплеска эмоций и так далее!"

15. Опыт игры на ролевых.
есть не много
16. Нужна ли помощь с аватаром? Нет, надеюсь мой подойдет :)

17. Связь с вами.
отпишу в личку админам

"Очень выразительные глаза нереально лилового цвета" - скажите пожалуйста, где, кроме аниме вы видели человека с лиловыми глазами? Или объясните такую странную особенность внешности вашей героини, или сделайте ее глаза естественного для человеческой расы цвета. Олдан.
Так пойдет? просто захотелось чего нибудь...нереального :)
Я все исправила! Меня примут??

Принимаю, приятной игры.

Анкету одобряю.
Рафира.

Отредактировано Йеннифер (2007-15-10 18:56:17)

0

199

1. Полное имя персонажа. Арагог

2. Прозвище (если есть, то черкните пару строк о том, почему вас так называют)

3. Возраст (персонажей с возрастом за 1000 лет берем только в том случае, если сможем качественно их отыграть!).16

4. Раса (читаем ~Список рас~. Если вы хотите взять не указанную там расу, то убедительно прошу предоставить подробную информацию о ней!). Черный Дракон (Дракон - оборотень, принц)

5. Профессия. Принц (странсвую)

6. Внешность (не менее 3-х развернутых предложений. Не скупитесь на описание – вы же рассказываете о себе!).
    Не совсем ещё выросший из пеленок драконишка ждет своего часа вступить в бой. Ростом около 2,5-3 м размах крыльев пока         около  6 м. На морду очень приятный и не кусается если на даже поможет Глаза огнено-пламенного цвета  на кончике хвоста пушистая веселая кисточка, которая ещё не покрылась чешуей
7. Характер (описываем как можно подробнее! От этого зависит ваша будущая линия поведения и отношения к вам других персонажей). Милый нежный ребенок но уже несытившийся этим миром вдоволь. Любит поиграть повесилиться в кампании но к сожалению её у него ещёнет  :( потэтому ищет их везде и всегда...

8. Биография (не менее 6-ти развернутых предложений! Практически, самый важный момент во всей анкете – то, как описана история жизни персонажа, многое говорит об опыте игры на ролевых и вашем воображении). Ну в общем вылупился я из яйца не так давно....
Поэтому отец и мать только как три года назад меня оставили в покое.... ;)
Теперь я свободный дракон с веселым нравом и замыслом... :P
А замысел состоит в том, чтобы помирить мир между собой ...  :D
И идет он кэтому со смехом и верой в светлое будущее :)
9. Способности, привычки и увлечения (будьте благоразумны! 16-тилетних персонажей, которые в совершенстве владеют всеми видами оружия и рукопашного боя, равно как и всемогущих магов, администрация все равно не пропустит!). Пускаю оненные шары и морочу мозги всем кому не лень  ;)

10. Оружие и личные вещи (вооружение описываем подробно, но НЕ увлекаясь!).
не имею оружия а из вещей именной браслет на правой крылатой лапе
11. Артефакты(подробно описываем внешний вид и действие).
нету
12. Животные.
нет
13. Сторона борьбы.(Свет, Тьма Нейтрал)
Нейтрал
14. Пожелания по личному сценарию
что дадут то и будет
15. Опыт игры на ролевых.
около года
16. Нужна ли помощь с аватаром?
да
17. Связь с вами.
489219733

Во-первых, анкета оформляется в третьем лице. Во-вторых, определитесь как вашего персонажа все-таки зовут, Вифур или Арагог? Ник должен соответствовать имени или прозвищу героя. В-третьих, раз Вифур/Арагог дракон-оборотень, у него должна быть и человеческая ипостась. Что-то не вижу ее описания. В-четвертых, характер и биографию подробнее. То, как вы все прописали и количество написанного просто оскорбление по отношению к администрации. Как видите, претензий выше крыши, исправляйте. Олдан.

Отредактировано ВИФУР (2007-11-10 22:42:04)

0

200

1. Полное имя персонажа.  Лоэрин Дамар Шинарэ

2. Прозвище Дамар- не совсем прозвище, скорее второе имя, однако называться предпочитает именно так, см. био.

3. Возраст (персонажей с возрастом за 1000 лет берем только в том случае, если сможем качественно их отыграть!).  110 лет.

4. Раса (читаем ~Список рас~. Если вы хотите взять не указанную там расу, то убедительно прошу предоставить подробную информацию о ней!). Эльф (тёмный)

5. Профессия. Как таковой нет, перебивается случайными заработками, нанимается в охрану к купцам, которых не смущают дроу, приторговывает ядами, не гнушается воровством.

6. Внешность (не менее 3-х развернутых предложений. Не скупитесь на описание – вы же рассказываете о себе!).
Обладает не самой характерной для дроу внешностью. Кожа не черная и даже не темно-серая, а скорее цвета кофе с молоком, при дневном освещении принимает болезненный, землистый оттенок. Волосы серебристо-серые, длиной чуть ниже лопаток, неровно остриженные пряди обычно разбросаны по плечам, несколько коротких прядей прикрывают светло-серые, почти лишенные пигмента глаза. Лицо узкое, костистое, черты резкие, угловатые. Острый прямой нос и упрямый подбородок, тонкие серые губы.
Высокий, очень худощавый и жилистый, кости довольно тонкие и длинные. Носит одежду из плотной ткани, в основном черного цвета, так же имеются кожаные сапоги, перчатки и плащ.
7. Характер (описываем как можно подробнее! От этого зависит ваша будущая линия поведения и отношения к вам других персонажей). Не настолько вспыльчив, как большинство соплеменников, несколько высокомерен, но способен сдерживаться в нужные моменты. Достаточно лоялен, неагрессивен, врятли когда-нибудь нападет первым, ценит свободу, как свою, так и чужую. Производит впечатление угрюмого, необщительного существа, по большей части из-за того, что как и все живущие на поверхности дроу, постоянно испытывает дискомфорт. Ночью, когда дневной свет не причиняет неудобств, становится более адекватным, проявляет интерес к окружающему.

8. Биография (не менее 6-ти развернутых предложений! Практически, самый важный момент во всей анкете – то, как описана история жизни персонажа, многое говорит об опыте игры на ролевых и вашем воображении).
Родился в полых холмах дома Шинарэ в пятую ночь Луны Змея. Как и многие юноши, появившиеся на свет(скорее во Тьму в данном случае) в некоторых крайне матриархальных домах тёмного племени, практически
сразу после рождения был предоставлен самому себе. Мать, едва взглянула на него и передала младенца стае ручных людей, которые, некогда забравшись в холмы Шинарэ в поисках убежища на зиму, навсегда остались их узниками. Прошло время и подросшего Лоэрина забрал из логова Йандар Димлоэр, вождь одной из группировок мужчин дома. Леди дома привыкли к тому, что их чары надёжно держат неспособных понять и использовать волшебство Богини существ… им было всё равно чем занимаются мужчины, лишь бы они хорошо служили их Желаниям.
  Мужчины же, разделившись на кланы, вели борьбу друг с другом за благосклонность Владычиц. Жестокие схватки в тёмных переходах и свист клинков, рассекающих тьму и липкие от крови камни. Впрочем, убивали редко… намеренно наносить смертельные раны никто не стремился, а менее тяжёлые ранения довольно быстро исцелялись, благодаря удивительной регенерации, свойственной Перворожденным.
                                                          * * *
   Йандар научил Лоэрина в обращаться с кинжалом и точно поражать цель отравленными дротиками. Как готовить яд для оружия и для других целей. Отметив, что кинжал в руках юноши намного быстрее и точнее чем у остальных бойцов, Йандар нарёк Лоэрина Дамаром (от даэн мар – клинок бабочки).
                                                          * * *
   Однажды Йандар провёл Дамара по коридорам, вряд ли известным даже Леди дома. И в пещере с мелким озерцом, вокруг которого тускло мерцали нити грибниц, вождь остановил юношу, указав наверх. Там, в сводах пещеры была расщелина. Странный молочный свет, падающий из неё серебрил воды озерца.
     Лоэрин глянул наверх и замер в восхищении: просто маленькие яркие огоньки на чёрном поле, но как они были прекрасны! Так Дамар впервые увидел Звёзды и Звёзды позвали его.
  Почувствовав это, Йандар положил руку на плечо юноши и молвил:
- Ты ещё ни разу не был в покоях Владычиц и чары их не так сильны для тебя. Не сильнее песни Звёзд…поэтому иди. Я не хочу, что бы ты разделил мою судьбу и судьбы своих соплеменников. Кроме Тьмы холмов есть целый мир. Мир, в котором есть море и солнце, прохлада лесной сени и жар обжигающих песков. Я бы ушёл и сам, но боюсь умру без наслаждения и страданий, что даёт мне волшебство Матерей Дома… Это удовольствие, но это и тюрьма…

                                                        * * *
Так Дамар Лоэрин из дома Шинарэ покинул полые холмы…
     Сначала, ему было тяжело существовать на поверхности, солнце обжигало непривычную к дневному свету кожу, так что днем приходилось прятаться, как вампиру. Так уж повелось, что наземные существа, мягко говоря, недолюбливают подземных, а потому, Дамар так и не нашел для себя нового дома. Бывали моменты, когда он хотел вернуться в родные подземелья, но каждый раз гнал от себя эти мысли, ведь возвращение означало потерю столь ценной свободы...
     Однажды ночью, по дороге в один из городов людей, он увидел вдалеке множество, как бы летящих над землей теней. Стремительный полет очаровал дроу. То был табун коней, которых гнали в ночное. С тех пор эта картина-зеленая равнина и лошади, радующиеся своей силе, часто встает у него перед глазами.
     Сейчас Дамар временно обитает в человеческом городе, но в ближайшее время собирается отправиться в Нокму. Конечно, путь не близкий, но он уверен, что там, где правит темный князь, его жизнь станет проще.
9. Способности, привычки и увлечения (будьте благоразумны! 16-тилетних персонажей, которые в совершенстве владеют всеми видами оружия и рукопашного боя, равно как и всемогущих магов, администрация все равно не пропустит!).
Очень ловкий, развита физическая регенерация, впрочем, как и у всех дроу. Умело обращается с кинжалами и дротиками, благодаря меткости, может воспользоваться луком или даже арбалетом. Но это все только ночью, днем подводит зрение. Отлично разбирается в ядах животного происхождения, чуть хуже знает яды растительные. Физической силой похвастаться не может, днем довольно уязвим. В магии не смыслит и вовсе.
Привычки-сутулиться и опускать голову, прятать лицо от солнца, прищуривать глаза, не совсем привычка, скорее необходимость. Сушит горькую степную траву, заворачивает в сухие листья и курит.
Увлечения-восхищается лошадьми, но ездить верхом не умеет, даже немного побаивается лошадей. Мечтает когда-нибудь научиться и может быть, даже купить собственного коня.
10. Оружие и личные вещи (вооружение описываем подробно, но НЕ увлекаясь!).
Два простых стальных кинжала носит в сапогах, один-подарок учителя, из черненого металла, инкрустированный темными непрозрачными камнями, на поясе. В карманах плаща всегда припрятаны пузырьки с ядами на разные случаи жизни, а к запястьям крепятся кожаные напульсники, которые при ближайшем рассмотрении оказываются чехлами с мелкими дротиками.
Личные вещи-Мешочек с сухой травой для курения и старая подкова с изящным клеймом. Подкова эта была найдена случайно, Дамар очень дорожит ею, считает талисманом и артефактом, приносящим удачу. Но это просто старая подкова...
11. Артефакты(подробно описываем внешний вид и действие). Нет

12. Животные. Пока нет.

13. Сторона борьбы.(Свет, Тьма Нейтрал) Нейтрал
14. Пожелания по личному сценарию Побольше активности, а главное-хотелось бы найти интересных партнеров
15. Опыт игры на ролевых. Присутствует небольшой.
16. Нужна ли помощь с аватаром? Хотелось бы, если кто возьмется.
17. Связь с вами. Olhowsky@Rambler.ru

Принимаю, Олдан.

Принят. Лаурелинд.

0

201

Скажите пожайлуста....я всё сделала что вы просили... так я принята или нет???


Ну так сразу нужно было написать в анкете, что все требования вы выполнили. Впрочем, претензии все же остаются. От себя попрошу или убрать один вид магии или владение оружием. Олдан.

0

202

Я убрала 1 вид оружия, ну что???

Мда? Тогда почему я до сих пор вижу в способностях некромантию, стихийную магию и владение ятаганом. Ясно же сказал, или убираете один вид магии или владение каким бы то ни было оружием. И не засоряйте тему, правьте один комментарий.

Сорри=) не увидела=) Убрала некромантию...Всё=)

Отредактировано Кэри (2007-16-10 15:13:38)

0

203

1. Полное имя
Люcидия Уайнетт Эстель Фориесс.

2. Прозвище
Люмь. Болбше ласковое имя, нежели прозвище. В детстве так звала мама, но потом как-то забылось. А Люсидия до сих пор вспоминает это и в своих мыслях называет себя именно так.

3. Возраст
53. Однако на вид - лет 20-23.

4. Раса
Лунная эльфийка

5. Профессия
Пока еще не имеет профессии.

6. Внешность
Невысокая, примерно 160см, худенькая. Бледная кожа, черные волосы до пояса, обычно распущенные, бледно-зеленые глаза, узкий нос, чуть пухловатые губы. Носит старинный {по губам} медальон на средней по длине цепочке. На медальоне искусно выгравирована фигура тигрицы. Одеваться предпочитает в темные цвета: черный, темно-серый, темно-синий, темно-зеленый и т.д. Носит предпочтительно штаны до колен, кожаные сапоги на небольшой подошве, рубашку и плащ.

7. Характер
Несмотря на относительно небольшой возраст, уже умеет держать себя в руках и скрывать свои чувства, хотя иногда и не может подавить просыпающееся в ней раздражение. Она всегда была замкнутой, хоть и росла в семье, окруженная любовью и заботой. Привыкла все свои проблемы решать сама, не просить помощи. И чужого ей не надо, однако свое тоже не отдаст. С детства борется за свободу - сначала от опеки родителей, теперь - от давления кого-либо. Недоверчива.
8. Биография
Родилась в благополучной семье Лунных эльфов. Родители были очень рады девочке, поэтому постарались окружить ребенка любовью и заботой. Хоть они и были не знатного рода, девочка никогда ни в чем не нуждалась. С детства мать старалась учить ребенка магии, однако, к её огорчению, у дочери не оказалось способностей. Девочка могла выполнять лишь простейшие заклинания на уровне скорее интуиции, поэтому, как мать ни старалась продвинуть обучение, вскоре занятия сошли на нет. Отец же учил дочь фехтованию, искусству владения клинками - мечом и кинжалами. Вот где ребенок по-настоящему преуспел. В 10 лет Люмь уже здорово управлялась с небольшим деревянным мечом, который любящий отец искусно вырезал для неё. В последствии отец подарил ей другой, настоящий меч с интересной вязью на рукояти.
Свой медальон с фигурой тигрицы нашла в ручье, в детстве, когда гуляла по лесу. Когда мама видела у дочери медальон, который девочка прибежала показать, сказала, что духи леса позволили ей найти украшение. Поэтому посоветовала не снимать. Люмь послушалась маму. Медальон дал ей способность на инстинктивном уровне понимать животных.
Родители также дали девочке хорошее образование и приличные манеры. Несколько влюбленностей так ни к чему серьезному не привели.
И вот теперь Люcидия странствует, чтобы найти себе то, (или того) ради чего стоит жить.  Понимающие родители отпустили её без лишних отговоров.
За время своего странствия нашла себе спутницу - молодую бенгальскую тигрицу, которая привязалась к ней в горах. За несколько дней неотрывного слежения лруг за другом, Люcидия настолько сильно сблизилась со зверем, что Гестия (так Люмь назвала спутницу) с готовностью отправилась за эльфийкой. Однако Гестия не всегда следует за Люcидией. Появление девушки в сопровождении тигрицы в населенных пунктах, мягко говоря, смущало бы народ. Поэтому если Гестия нужна своей спутнице, Люмь сосредотачивается на своем медальоне и мысленно зовет тиргицу.

9. Способности, привычки и увлечения
Люцидия не обладает блестящими способностями в магии, практически не может использовать её. На хорошем уровне владеет мечом и кижалом, что часто ограждает её от неприятностей в путешествии.
Привычка напевать в любом месте и в любое время появилась у неё еще в детстве. Часто сочиняет недурные мелодии, однако потом повторить их не может.
Увлекается сбором различных лекарственных растений, хотя и знает очень и очень немного. Лишь то, что смогла дать ей мать.
Благодаря медальону часто интуитивно понимает животных.

10. Оружие и личные вещи
Дорожный рюкзак с минимумом необходимых вещей.
Меч, подаренный отцом. Два кинжала: один на поясе, один - в сапоге.

11. Артефакты
Медальон, найденный в лесу.

12. Животные
Молодая тигрица, Гестия.

13. Сторона борьбы
Свет.

14. Пожелания по личному сценарию
Вписаться... Вволю попутешествовать...

15. Опыт игры на ролевых
Это мой первый опыт... *задумчиво рассматриваю свои руки*

16. Нужна ли помощь с аватаром?
Постараюсь сама.

17. Связь
ICQ – 280-221-390

Беря во внимание первый опыт, могу сказать, что анкета хорошая, но кое-какие поправки внесу. Пошли по пунктам:

3. Вообще-то эльфы Бессмертны и нет у них аналогии с человеческим возрастом. Разве что в свои 53 вы выглядите на 20-23.

13. Лунные эльфы не могут быть склонны к тьме, это изначально Светлые создания. Свет у них в крови и никакая замкнутость не может оправдать стремления к Тьме (кстати, если вы видели нашу Тьму, то... в общем никакая замкнутость не поможет, так что лучше идите-ка вы обратно к Свету)

Лаурелинд. 

Спасибо за внимание, все вроде исправила.

Принимаю. Дождитесь, принятия еще одним модератором и можете играть. Лаурелинд.

Принимаю, Олдан.

Отредактировано Lucidia (2007-13-10 12:33:46)

0

204

1. Полное имя персонажа. Вилия
2. Прозвище (если есть, то черкните пару строк о том, почему вас так называют) -----
3. Возраст (персонажей с возрастом за 1000 лет берем только в том случае, если сможем качественно их отыграть!).  432 года
4. Раса (читаем ~Список рас~. Если вы хотите взять не указанную там расу, то убедительно прошу предоставить подробную информацию о ней!). Русалка
5. Профессия.  Принцесса
6. Внешность (не менее 3-х развернутых предложений. Не скупитесь на описание – вы же рассказываете о себе!). Русалка: бирюзовые волосы цвета моря, лицо красивое, но отстранённое и никогда не выражающее каких-либо эмоций, зелёный хвост, светлая кожа, синие глаза темнее дневного неба, светлее ночного моря. Взгляд всегда сквозит холодом и никогда не выражает никаких чувств, он направлен словно сквозь того, на кого она смотрит. Человек: чёрные волосы, всё остальное остаётся прежним.
7. Характер (описываем как можно подробнее! От этого зависит ваша будущая линия поведения и отношения к вам других персонажей). Непокорный, не привыкла выслушивать чужие советы, даже если они полезны и правильны, единственная кого слушается это королеву. Терпеть не может критику. Многим кажется, что она не способна на чувства, возможно в чём-то они правы, поскольку Вилия никогда никого не любила по-настоящему, а испытывала лишь мимолётную привязанность, лишь её родные знают, что ледяная маска, которую носит девушка, всего лишь маска. Бывает весёлой, доброй и любящей только с братом и матерью.
8. Биография (не менее 6-ти развернутых предложений! Практически, самый важный момент во всей анкете – то, как описана история жизни персонажа, многое говорит об опыте игры на ролевых и вашем воображении).  Родилась в семье предводителей русалок и поэтому унаследовала способность перевоплощения в человека. Никогда не была обделена родительским внимание и заботой. Росла послушной лишь родителям, всегда умела дать отпор тем, кто начинал действовать ей на нервы. Любила уплывать далеко от дома, поскольку любой компании всегда предпочитала одиночество. Часто ссорилась с королевой, потому что не хотела сменить её на троне, так как ненавидела всевозможные приёмы и прочие мероприятия с участием привилегированной общественности, но вскоре смирилась и уже не противилась этому и даже стала прилежно учиться этикету, хорошим манерам и прочей лабуде. Теперь она всегда присутствует на приёмах и прочих мероприятиях, которые так ненавидела в детстве.
9. Способности, привычки и увлечения (будьте благоразумны! 16-тилетних персонажей, которые в совершенстве владеют всеми видами оружия и рукопашного боя, равно как и всемогущих магов, администрация все равно не пропустит!). Довольно не плохо владеет магией воды ( не идеально и не мастерски конечно, но всё же дурой её в этом тоже назвать трудно). В отличие от остальных из русалок лучше всего владеет одноручным мечом и кинжалом. Увлечения и привычки отсутствуют
10. Оружие и личные вещи (вооружение описываем подробно, но НЕ увлекаясь!). Легкая накидка не бронированная, но заговорённая. Одноручный меч длинной 50 см, украшенный резьбой на рукояти ( русалка с двумя небольшими изумрудами на месте глаз, волосы- золотая и серебряная нить), кинжал просто со скромным рубином на рукояти.
11. Артефакты(подробно описываем внешний вид и действие). Амулет на шею в виде ангела способен призывать дельфинов
12. Животные. ----
13. Сторона борьбы.(Свет, Тьма Нейтрал) нейтрал
14. Пожелания по личному сценарию делайте со мной что хотите (в пределах разумного разумеется =))
15. Опыт игры на ролевых. Небольшой есть
16. Нужна ли помощь с аватаром? Если можете помочь, то буду не против
17. Связь с вами. Лучше всего в личку, поскольку  почту я просматриваю чаще чем захожу в аську, но всё же вот номер аськи на всякий случай: 350-802-893

Вроде вопросов нет, принята. Дождитесь одобрения еще одного модератора и можете вступать в игру. Лаурелинд.

Принимаю, Олдан.

Отредактировано Вилия (2007-14-10 19:00:50)

0

205

1. Полное имя персонажа.
Эфтри Скриптх.
2. Прозвище (если есть, то черкните пару строк о том, почему вас так называют)
Прозвища нет.
3. Возраст (персонажей с возрастом за 1000 лет берем только в том случае, если сможем качественно их отыграть!).
Двадцать шесть лет.
4. Раса (читаем ~Список рас~. Если вы хотите взять не указанную там расу, то убедительно прошу предоставить подробную информацию о ней!).
Человек.
5. Профессия.
Инженер.
6. Внешность (не менее 3-х развернутых предложений. Не скупитесь на описание – вы же рассказываете о себе!).
Хорошо сложенный зеленоглазый молодой человек среднего роста, сутулый от долгих часов, проведённых за книгами или в мастерской. Лицо умное, внимательное, с усами и бородкой. Волосы русые. Носит очки. Указательный, средний и безымянный пальцы правой руки- в шрамах от случайно просыпанного во время эксперимента щёлоча. Слегка прихрамывает на левую ногу: память о падении с вышки станции гелиографа.
Одет обычно в сапоги, коричневые штаны, жёлтую рубашку и зелёную куртку, в непогоду одевает толстый добротный серый плащ с капюшоном, гуафской работы- плащ моряков и путешественников, подобного ему во всей Адрии не найти! Покупайте гуафские плащи!=)
7. Характер (описываем как можно подробнее! От этого зависит ваша будущая линия поведения и отношения к вам других персонажей).
Эфтри- воплощённая диалектика. Беззаботная весёлость уживается в нём с неподдельной серъёзностью, но обе черты характера проявляются в нём почти всегда к месту и ко времени. Обычное душевное состояние Эфтри: спокойное, созерцательное, и непременно- улыбчивое. =) Улыбка у Эфтри открытая и ободряющая, и улыбаться он любит: друзьям и случайным прохожим, хорошей книге и поющей птице, шелесту листьев на ветру и своим мыслям. Он добрый, порядочный и искренний человек.
К удивлению новых знакомых, которые прежде знали о нём лишь по слухам (будем откровенны: по анекдотам), Эфтри немногословен, но речь его всегда чётка и ёмка.

Иногда- это случается с ним одинаково в лесном безмолвии и рыночной толчее- Эфтри впадает в глубокую задумчивость, после чего начинает быстро и уверенно делать записи в блокноте, который вместе с карандашом носит во внутреннем кармане куртки. После очередного припадка «учёного помешательства» Эфтри возвращается в привычное всем состояние внимательного и улыбчивого весельчака.

Многие считают Эфтри безнадёжным оптимистом, но сам он с такой характеристикой категорически несогласен. Себя он считает реалистом, что и неудивительно, поскольку Эфтри- убеждённый диалектик.

8. Биография (не менее 6-ти развернутых предложений! Практически, самый важный момент во всей анкете – то, как описана история жизни персонажа, многое говорит об опыте игры на ролевых и вашем воображении).
Родился Эфтри в Морских Воротах Адрии, славном городе Гуафе. Отец его- инженер, также урождённый гуафец, находится на службе у магистрата родного города, мать- домохозяйка. От отца Эфтри унаследовал спокойную сосредоточенность, лаконичность речи и любовь к естественным наукам, от матери- зажигательную весёлость.

После школы Эфтри решил пойти по стопам отца и поступил в Гуафскую Обсерваторию, которая на самом деле является не только обсерваторией, но и университетом. В ГО он изучал инженерию, а именно: физику и инженерную алхимию, горное и строительное дело, механику и астрономию, обязательную для каждого образованного гуафца. Ведь невозможно не попутешествовать, живя в самом крупном порту материка, а без умения узнавать путь и погоду по звёздам не обойтись никакому путешественнику!

Перед окончанием университета Эфтри, будучи тогда двадцати одного года, успешно прошёл практику в окрестностях Гуафа: он участвовал в постройке станции гелиографа на левом берегу Гуафского залива. Вот на этой практике он и повредил себе ногу. Установив гелиографические зеркала на вышке станции, Эфтри отошёл полюбоваться своей работой, забыв, что одна из сторон башни ещё недостроена…Упал он, впрочем, удачно- на строительные леса, которые чудом не подломились. Сломанную ногу Эфтри вылечили, однако лёгкая хромота от не до конца восстановившегося сустава так у него и осталась. Эфтри это, однако, ничуть не мешает: всюду он путешествует если не на корабле, то пешком. И пойди угонись за ним! =)

Ещё со школьной скамьи Эфтри манили дальние страны и неведомые народы. Став инженером, Эфтри не поддался соблазну сразу же отправиться в путь-дорогу. Как и всякий гуафец, он человек практичный, и отправляться в путь без средств в нужном количестве считает в высшей мере легкомысленным; брать у родителей деньги, которые он, образованный и взрослый мужчина, вполне мог заработать сам, он считал безосновательным лентяйством. Проработав два года на гуафский магистрат, Эфтри накопил нужную сумму на несколько лет (если не роскошествовать, к чему Эфтри и так не был предрасположен) путешествий, а заодно поднабрался опыта. Простившись с родителями, друзьями и учителями, Эфтри отправился в путь. Большую часть денег он оставил у родителей: эти деньги в случае нужды они пересылают ему с надёжной оказией. Обойдя все Восточные Земли и исследовав подножия Зубчатых гор, Эфтри вернулся в Гуаф и отправился морем вокруг всего материка в Хеодис и Ломиэль, куда и должен в скором времени прибыть.=)
9. Способности, привычки и увлечения (будьте благоразумны! 16-тилетних персонажей, которые в совершенстве владеют всеми видами оружия и рукопашного боя, равно как и всемогущих магов, администрация все равно не пропустит!).
Хороший инженер. Увлекается историей, биологией и естествознанием в целом. Немного знает медицину; так, на уровне профана. Любит готовить, обожает чай с лимоном. Хорошо играет на губной гармонике. =)

Отец научил Эфтри приёмам кулачного боя, а также борьбе с посохом. 
10. Оружие и личные вещи (вооружение описываем подробно, но НЕ увлекаясь!).
Дорожный посох у Эфтри дубовый, полутораметровой длины, с прочным, порядком сбитым стальным кончиком, и ремешком для руки.

В дорожном рюкзаке у Эфтри, помимо сменной одежды, лежит «инженерный ящик» с инструментами и химикатами, компас, подзорная труба, фляга с водой, дневной запас  сухарей и изюма, верёвка, принадлежности для умывания, кое-какая посуда, плащ, и завёрнутые в кусок кожи три книги: пособия по инженерной алхимии и астрономии, а также «Основы диалектики» гуафского учёного Пигры Матруффа.

В карманах куртки у Эфтри лежат записная книжка, карандаш, кошелёк, футляр от очков и губная гармоника в кожаном чехле. На поясе висит небольшой нож.
11. Артефакты(подробно описываем внешний вид и действие).
На среднем пальце левой руки Эфтри надето невзрачное бронзовое кольцо, подаренное перед отплытием отцом, снявшем его с убитого пирата во время собственных странствий. Это волшебное Кольцо Землепроходца, выполняющее роль компаса. Стоит расслабить руку и мысленно спросить у кольца, где север, как тотчас оно потянет руку в нужном направлении. Это всё, на что кольцо способно, но для Эфтри и этого вполне достаточно.
12. Животные.
Их нет.
13. Сторона борьбы.(Свет, Тьма Нейтрал)
Свет.
14. Пожелания по личному сценарию
Таковых нет.
15. Опыт игры на ролевых.
Два года.
16. Нужна ли помощь с аватаром?
Спасибо, не надо.=)
17. Связь с вами.
novok5@rambler.ru

P.S. Подскажите, пожалуйста, как поставить пробел между именем и фамилией.) Я поставил при регистрации, но что-то не так сработало.

Принят. Дождитесь одобрения еще одного модератора и добро пожаловать. Имя поправим. Лаурелинд. 

Спасибо за подправленное имя.=) Эфтри.

Принимаю, Олдан.

Отредактировано Эфтри Скриптх (2008-09-02 14:20:52)

0

206

Итак, для начала Вам нужно заполнить регистрационную анкету!

1. Полное имя персонажа. Ниакрис

2. Прозвище (если есть, то черкните пару строк о том, почему вас так называют) Прозвище демону? Ну-ну...

3. Возраст (персонажей с возрастом за 1000 лет берем только в том случае, если сможем качественно их отыграть!). Неизвестен, но выгляжу лет на 19

4. Раса (читаем ~Список рас~. Если вы хотите взять не указанную там расу, то убедительно прошу предоставить подробную информацию о ней!). Демон

5. Профессия. Сама по себе. Путешественница

6. Внешность (не менее 3-х развернутых предложений. Не скупитесь на описание – вы же рассказываете о себе!). Красивая стройная девушка с черными глазами. Ее взгляд завораживает, замораживает и он очень выразительный! У нее длинные красные, и еще в некоторых местах черные волосы.Глаза подкрашенны темным-черным карандашом. Хожу в топике и в коротеньких шортиках, которые оголяют мои стройные ноги. Стройное и силньое тело. Походка изящная и высокомерная! Кожа смуглая, как буд-то она прожила месяц на юге. Хожу в туфлях на невысокой шпильке. Рост средний. Не высокая и не низкая. Губы и без помады: яркие, розовые! По этому - я редко крашусь помадой! Проколата левая бровь, и теперь в ней висит маленький кружок. На шее - черный крест, который доказывает, что я - необычный демон... На правой руке - черная повязка, которая скрытает маленькую, но очень опасную татуировку, которую носят почти все демоны...

7. Характер (описываем как можно подробнее! От этого зависит ваша будущая линия поведения и отношения к вам других персонажей).Вспыльчивая, раздражительная, высокомерная, злая, недружелюбная! Ох, и не повезет же человеку, эльфу и т.д., который ей перегородит путь...У нее нет друзей! Все для нее - жалкие существа. Если разозлить - а это очень легко - будет пожар и первым сгорит тот, кто ее разозлил.  Где проблема - там она. Где все хорошо - там ее нет...Мечта - встретиться с некромагом и проверить свою силу.
По характеру - Ниакрис похожа на некроманта... Никого не боится, кроме самой себя: она еще не полность. может контролировать свою огромную силу... Не знает, что такое любовь. Ее сердце холодное и бесчувственное...Всегда права и в спорах выигрывает. Если наоборот - то выйгравший становится трупом. Не любит слова "нет", за исключением, когда говорит его сама.

8. Биография (не менее 6-ти развернутых предложений! Практически, самый важный момент во всей анкете – то, как описана история жизни персонажа, многое говорит об опыте игры на ролевых и вашем воображении).
Родилась Ниакрис обычной девчонкой, которая отличалась ото всех лишь характером. В детстве она любила всех обижать и делать людям плохо. Однажды, мне решили отомстить. Мне тогда было всего лишь двенадцать... Я шла по улице и тут из-за угла выскочили дядьки. Они бросились на меня, что-то крича. Я тогда очень сильно испугалась и...Чтож, пепел не срастается...И во мне пробудилась сила четырех стихий. Я просто напросто испепелила их. Испугавшись самой себя, я побежала домой, но мои родители видели то, что я сделала и выгнали меня. Я долго скиталась по миру, когда не нашла место, где обитают такие же, как и я. Но я очень силньо удивилась, узнав, что здесь вражда. Один раз, ночью, на меня напал эльф. Я позно проснулась и он мне проткнул руку. Ослепленная болью, я случайно выхватила из его ножен нож и заколола его. Его кровь попала мне на лицо. Мне понравился этот запах, вкус...И я решила убивать! А мне тогда было еще двадцать...С той ночи моя жизнь изменилась. я стала нападать на мелкие деревушки и уничтожала ее жителей. В основном - я сначала или сжигала ее, или наводила ураган, цунами или создавала землетрясение...А выживших добивала в ручную. так я стала жестокой!
9. Способности, привычки и увлечения (будьте благоразумны! 16-тилетних персонажей, которые в совершенстве владеют всеми видами оружия и рукопашного боя, равно как и всемогущих магов, администрация все равно не пропустит!). Способность Четырех Стихий

10. Оружие и личные вещи (вооружение описываем подробно, но НЕ увлекаясь!). Нож, который я отняла у эльфа...Внешним видом он нияем не отличается от остальных...Но! В бою он удлиняется и становинся не ножом, а самым, что ни есть настоящим мечом! В самом разгаре битвы он окутывается черным плаеменем.

11. Артефакты(подробно описываем внешний вид и действие). см. сверху

12. Животные. Черный кот с белыми пятнами. С виду - обычный злой кот. Но это - кот-оборотень...

13. Сторона борьбы.(Свет, Тьма Нейтрал) Нейтрал...Не бойтесь, моей ненависти хватит на всех...

14. Пожелания по личному сценарию  Сбыться!

15. Опыт игры на ролевых. есть

16. Нужна ли помощь с аватаром? не

17. Связь с вами. ася 370992880

Так... у меня есть пара-тройка десятков замечаний...

Во-первых, анкета пишется в третьем лице, вы же перескакиваете с "она" на "я".
Во-вторых, давайте разберемся с биографией. Как могла демон родится обычной девочкой и как получилось так, что она вдруг стала демоном?
На счет силы всех четырех стихий тоже сомневаюсь, выберите одну.
Далее, вы пишете: "Я долго скиталась по миру, когда не нашла место, где обитают такие же, как и я. Но я очень силньо удивилась, узнав, что здесь вражда." что вы этим хотели сказать?
Подозрительно выглядит нападение эльфа на спящего..., эльфы не нападают подлым образом, испытывая угрызения совести даже если приходится стрелять в спину, а вы говорите пытался заколоть во сне! Тем более девушку, пусть и темную.

"Я позно проснулась и он мне проткнул руку. Ослепленная болью, я случайно выхватила из его ножен нож и заколола его" - опять же позвольте усомниться, лежащая с проткнутой рукой девушка убила ножом стоящего эльфа... Это как?
К тому же вы говорите. что вашей героине было только 20... сомнительно тогда выше описанное вдвойне.

Как главный эльф форума прикапываюсь и буду прикапываться к подобным вещам!

На счет способностей, повторяю, оставляйте одну стихию.
Ну и наконец, что за НЕЙТРАЛ, сжигающий просто так деревни? Акститесь, девушка! Что тогда называть Тьмой?!

Правьте. Лаурелинд.

Отредактировано Лаурелинд (2007-14-10 07:07:39)

0

207

мне очень любопытно почему мою анкету пропустили и не проверили?

  Признаюсь честно, хотел дать возможность поработать остальным модераторам... Лаурелинд. 

0

208

1. Полное имя персонажа.
Айрин де Нарн.

2. Прозвище.
Ди. Так называл ее мальчик из соседнего дома, с которым Айрин частенько воровала яблоки из сада, прилегающего к королевскому дворцу, за что оба получали по ушам.

3. Возраст.
93

4. Раса.
Оборотень.

5. Профессия.
Менестрель, бард, танцовщица.

6. Внешность.
Человеческая форма: стройная, среднего роста девушка. Кожа светлого оттенка, бледная, даже если будет загорать на солнце часами, *но никогда этого делать не станет, в связи своей нелюбви к солнцу*. Волосы светлые от рождения, по плечи. Чаще всего заплетает их в две косички. Черты лица четкие, не идеальные, но личико вполне симпатичное. Немного заостренные клыки.
На голове пара светлых упрямых волчьих ушей, которые, как и белый хвост, не исчезают даже после превращения из волчьего облика обратно в человека. Глаза янтарного цвета излучают некоторое недоверие, но в то же время дружелюбие; при встрече же с врагом загораются адским огоньком. Носит одежду легкую, не стесняющую движений, практичную. Легкая, простая белая блузка, штаны ниже колена из оленьей кожи. На запястьях и щиколотках - множество браслетов, звенящих при танце.
На ногах - невысокие сапоги из кожи того же оленя, что и штаны, с загнутыми кверху носами, к которым пришиты золотые бубенчики.
Волчий облик: белая волчица с янтарными глазами. Левое ухо немного порвано.

7. Характер.
Ди озорная, непокорная девчонка с самого детства. Волчий дух только подчеркнул эти качества. Недоверчивый, зубастый волчонок. Играть любит всегда, вот только если игра заходит слишком далеко, маленький волчонок может обратиться в свирепую волчицу… Может держать себя иногда высокомерно к другим людям, но все равно не больна манией величия. Своими танцами и пением обольщает мужчин, но это только мираж. Налетит как ураган, сметет все, но окажется, что это все происходило только в твоем воображении.

8. Биография.
Айрин жила в самой обычной человеческой крестьянской семье. Она была как мальчишка - не играла с другими девочками, чаще всего лазала по деревьям, гонялась за птицами,  дралась с мальчиками и была королевой деревенских мальчишек. Примерять платья и тому подобное считалось для нее чем-то глупым и нелепым. Матери было тяжело содержать такую непоседливую девчонку – не проходило дня, как Айрин что-нибудь не порвала или разбила. Отец часто ругал девочку, жалея, что он не отдал ее сразу после рождения в какой-нибудь монастырь, где бы ее обучили хорошим манерам. Но какие там манеры у простой деревенской девчонки!
В один прелестный день, Ди ушла в лес, набрать целебных трав для матери, которая к тому времени была тяжело больна. Девочка (как это обычно бывает) заблудилась. Прилегла на теплый мягкий мох под роскошной ивой только чтобы передохнуть, но тут же заснула. Как это обычно бывает в сказках, в такие моменты обычно приходит какой-нибудь принц на белом коне, забирает путницу к себе, и они живут долго и счастливо. Но только не с Айрин. Как назло, в этих лесах бродил один беглый неблагочестивый оборотень в поисках добычи. Смотрит – прелестная девочка спит под деревом (а во сне все черты как ангелочки). Не пропуская замечательного шанса, он все таки покусал бедную Ди.
Проснувшись по утру, девочка слегка удивилась легкой слабости во всем теле. Как ни в чем не бывало, она пошла дальше. Доверяясь инстинкту, Айрин вышла из леса и вернулась в деревню. Только там она поняла, что нашла выход благодаря запаху. Все чувства как-то обострились после странной ночи, проведенной в лесу.
Ди шла по деревне к своему дому. Все жители почему смотрели на нее, как на прокаженную и обходили стороной. Девочка не особо обратила внимания. Наконец добравшись до своего дома, Айрин тихо прокралась внутрь.
- Здравствуй, отец! Я вернулась!
Крестьянин вышел из комнаты, где покоилась его жена, и уставился на свою дочь. Постепенно его глаза округлились, а рот застыл в беззвучном крике. Ди стало не по себе. За неимением в то время в крестьянском доме зеркала, она побежала к ее любимому небольшому пруду, располагавшемуся недалеко от деревни. Низко наклонившись над водной гладью, девочка удивленно разглядывала себя. На голове появились белые волчьи уши. Глаза приобрели янтарный, золотистый цвет, зрачок вытянулся. Заметно удлинились клыки. Чувствуя некое состояние, которого не было раньше, Ди обнаружила у себя сзади новую конечность – белый хвост.
С тех пор, все жители деревни относились к ней с опаской и по возможности старались держаться подальше. По ночам люди запирались в своих домах, запирая двери и плотно закрывая ставни. Мать Айрин умерла, так и не справившись с болезнью. Отец замкнулся в себе; часто, копая землю лопатой для посева, он устало улыбался Ди, с грустью смотря на нее.
С каждым годом девочка взрослела. Но характер ее так и не менялся – она так и осталась озорной, гордой, неприступной девочкой. Отец много раз пытался найти ей хорошего жениха и сплавить, наконец, от себя такое сокровище. Но или женихи убегали, едва завидев белоснежные уши и хвост, или Ди, просто ласково глянет своими янтарными глазами в лицо очередному ухажеру, как того сразу сметало с места, только завидев в ее глазах бесовское пламя.
В конце концов, отцу надоело, что она такая безответственная. Он достал из старого чулана пыльную, древнюю, но еще довольно хорошо сохранившуюся лютню, из отличного дерева, покрытую таинственной вязью. Отец Ди долго возился в сарае, покрывая инструмент веществом, защищающим от дождя и царапин. Четко прорисовал узор на поверхности, перетянул заново струны -  старые уже давно порвались. Ди с любопытством наблюдала, что ее отец творит в сарае, но тот даже не давал ей нос просунуть в его дела. Он наточил свой небольшой походный кинжал, любовно осмотрел ничуть не заржавевшую за долгие годы сталь. Надел лучшую сбрую на свою гордость – вороного коня Ноэля. В прекрасный солнечный день, Ди, ничего не подозревая, забавлялась на поляне кормлением диких птиц. Неожиданно на ее голову свалилось нечто. Это оказалась небольшая дорожная сумка с провизией. Только открыв рот чтобы спросить, что происходит, как по ее лбу зарядили чем-то тяжелым и совсем не мягким. Потирая ушибленный лоб и проклиная на чем свет стоит старую прабабушкину лютню, она по приказу отца взгромоздилась на лошадь и поплелась к своему дяде, прирожденному циркачу.
Много лет прошло с тех пор, как Айрин ушла из дому. Отец ее давно умер, а в ее родной деревне уже и позабыли озорную девчонку волка, от которой можно было ожидать только беды. Ди выучилась у дяди, стала прекрасной танцовщицей. Звуки ее лютни завораживали настолько, что люди бросали все дела, чтобы только ее послушать. Дети с радостью бежали на городскую площадь, едва заслышав звон бубенчиков на ее сапогах. Позвякивание браслетов на руках и ногах, плавные движения тела – все это делало девчонку с волчьими ушами и хвостом желанной гостьей в городах. Частенько, Ди сидела на городской площади в окружении толпы детей самого разного возраста, и под тихие мелодичные трели лютни напевала древние сказки, рассказывала легенды и пугала страшными историями о немертвых.
В полнолуния, Айрин приходилось выбираться из города тайком, чтобы не пугать жителей своим обликом. Питалась она исключительно небольшими животными, питание человеческой плотью было для нее чем-то  запретным и неправильным. В одной из схваток с оленем *дабы добыть шкуру себе на одежду*, Ди по неосторожности порвала левое ухо. Эта рана постоянно напоминала ей о том проклятом существе, укусившем ее в беззаботном детстве. Тогда, в лесу, девочка нашла рядом с собой небольшой амулет, упавший с шеи оборотня, пока он вершил свое злое дело. Благодаря этой вещи, Айрин собирается найти мерзкую тварь и отомстить ему за свое жалкое существование.

9. Способности, привычки и увлечения
Великолепные танцы, гибкость тела, грация. Обостренный волчий нюх и зрение. Умение скрываться в лесной тени (лучше всего в волчьем облике). Виртуозная игра на лютне. Способность опутывать струнами (запасные всегда носит с собой). Иногда пользуется небольшими метательными кинжалами, при чем достаточно метко (метанию кинжалов научил все тот же дядя-циркач). В крайнем случае, использует лютню как оружие ближнего боя (по голове ой как больно будет, известно из детского опыта, благодаря отцу).
10. Оружие и личные вещи.
Главное свое оружие – старая прабабушкина лютня. Из темного дерева неизвестной породы, с очень красивым древесным рисунком. Поверхность покрыта изящной золотой вязью, напоминающей работу эльфийских мастеров. Струны сделаны из прочного конского волоса, которые издают чистый и красивый звук при игре.
Несколько метательных кинжалов всегда держит на поясе. Долгая тренировка позволила ей кидать ножи так же ловко и быстро, как если бы она это все делала медленно.

11. Артефакты.
Амулет, доставшийся Ди «по наследству» от укусившего ее оборотня. Серебряный кулон выглядит как птица, заточенная в витиеватый узор из корней какого то удивительного растения. Амулет позволяет Айрин сдерживать свои инстинкты зверя и не дает ей нападать на людей. Странно то, что, несмотря на материал, из которого выполнен амулет, он совершенно не доставляет никаких неудобств девушке-волку.

12. Животные.
Отцовский вороной конь Ноэль. Отличается от своих сородичей тем, что не боится своей хозяйки, как остальные животные.

13. Сторона борьбы.
Свет.

14. Пожелания по личному сценарию
Ммм…ищется то зубастое чудо, которое покусало бедную девочку в детстве =) А вообще хочется чего-то эдакого, романтики чтоли…

15. Опыт игры на ролевых.
Полтора-два года.

16. Нужна ли помощь с аватаром?
Нет

17. Связь с вами.
Аська – 306913849
Почта – naru13aka_freya@mail.ru

Анкета понравилась, правда, несовсем поняла почему оборотень оставил спящую еду свою в живых.)
Принята в Игру!
Рафира.

Вообщем, за ним просто гнались, так что наесться ему не удалось) А в спешке и обронил свой амулетик.

Принимаю, Олдан.

Отредактировано Айрин (2007-16-10 16:03:03)

0

209

1. Полное имя персонажа.

Наен Вандри ( N’aen Vandree )

2. Прозвище
Среди воинов дома Вандри был известен как Void ( пустота, ничто )
за свою способность буквально раствориться в окружающей обстановке

3. Возраст
97

4. Раса
Дроу

5. Профессия.
Всю свою жизнь он только и делал, что учился искусству боя. А что еще нужно воину дроу? Конечно он может быть хорошим командиром отряда, да или просто охранником каравана или чего либо, но кто в здравом уме возьмет  такую мерзкую тварь как темного эльфа на службу? Поэтому профессии как таковой нету. Наен вообще  старается никому на глаза не попадаться.
6. Внешность
Стандартный типаж дроу с некоторыми особенностями. Рост достаточно высок для представителей этой {по губам}, около 174 см.  Обсидианово-черная кожа  и красные глаза,  как и у всех дроу. Острые черты лица и длинные белые волосы заплетенные в хвост, к 90 годам состриженные . Телосложение скорее жилистое, чем мускулистое и имеет ни грамма лишнего, в результате девяностолетней практики выживания в бою и бесконечных тренировок.

7. Характер
Молчалив и спокоен. Крайне любопытен. Жизнь среди жестокости и честолюбия  выработала непробиваемый щит из абсолютного безразличия к окружающим. Но под ним скрывается что-то, что Наен сам никак не может понять. То что другие его сородичи никогда не испытывали и не испытают. Это привязанность, дружба и любовь.

8. Биография
Родился в семье Вандри, восемнадцатом доме Мензоберранзана. С 8 лет был на попечении жриц и оружейника дома. в 20 же был отдан в академию воинов Мели-Магтир. Там и началась его борьба за выживание в жестоком обществе темных эльфов.
В первые же месяцы  обучения в академии Наен познал, что такое предательство и безжалостность. Его выворачивало от того, как его сородичи получали удовольствия от  боли и страданий причиняемых ими. 50 долгих лет его обучали убивать.
После прохождения ритуала «Совершеннолетия» Наен вернулся домой и пополнил ряды армии семьи Вандри. На протяжении 27 лет он со своими соратниками вершили волю жриц дома и защищали их от нападения со стороны враждующих семей. К 97 годам Наен занимал пост командира разведывательного отряда, обычно патрулировавшего владения дома. Однажды он заметил, что один из его воинов после патрулирования, уходит за пределы владений дома. В каждом существе есть толика любопытства, Наен обладал им в крайне обостренной форме. Он решил проследить за своим подчиненным после следующего их патруля. Так он и поступил. Неслышной тенью он двигался за воином, который уходил в глубь подземелий за пределы Мензоберранзана. Через несколько часов он вышел к  небольшому подземному озеру, на берегу которого собралось около двух десятков дроу. Наен заметил среди них  трех жриц, но почему-то  вместо палиц с наконечниками-змеями, ритуального оружия жриц Ллот, у них в руках были арфы. Сначала дроу что-то бурно обсуждали и при этом искренне и радостно смеялись. Потом жрицы взяли в руки арфы, и до ушей Наена донеслось сладостное звучание инструментов. И вот один за другим эльфы  вставали в круг и начинали танцевать, а жрицы завели песню.
Наен немного слышал о последователях Элистраи, сестры Ллот, покровительнице танца и песни. Жрицы Ллот, яро ненавидели Элистраи и любые инакомыслия в обществе дроу карались смертью, а иногда и того хуже.
Плодом девяностолетней жизни среди жестокости, стала мысль о том, чтобы доложить об неверных, но эта мысль прожила в голове Наена всего одно мгновение. Он все смотрел и смотрел за восхитительным танцем и не мог оторвать глаз от этого действа. Он смотрел как его сородичи, в которых он привык видеть только жестокость, непринужденно болтали и смеялись, и в его сердце все сильней и сильней проявлялось чувство одиночества. Ему хотелось туда, к ним.  Но он не решался выйти к ним, каждый раз приходя на это место, он с безопасного расстояния наблюдал за их песнями и танцем.
Так прошло несколько месяцев, пока однажды не случилось то, из-за чего Наен покинул подземелье. Он сидел в своем излюбленном месте, с которого можно было видеть все происходящее и даже слышать музыку и наслаждаться песнями, но в тоже время место было очень хорошо прикрыто от посторонних глаз, чтобы никто не обнаружил его. Жрицы Элистраи только-только начали играть на своих арфах, как вдруг из ближайшего коридора, где пристроился Наен, послышались шаги. Сначала показался разведчик, а за ним вышел отряд. Это был разведывательный отряд семьи Баэнре, они часто уходят за пределы города. Звучание арф заглушало шаги приближающихся воинов, поэтому танцующие дроу слишком поздно заметили врагов. Но все же во время танца дроу не расставались со своим оружием и поэтому быстро среагировали. Без каких либо колебаний  Наен  побежал прямо в гущу схватки. В его сердце забушевал, так не свойственный ему,  гнев. Перед собой он видел только врагов, желающих погубить островок его счастья. Схватка была не долгой, Нападающие превосходили в численности, но все же проиграли. Наен убил последних трех, когда те уже добивали обороняющихся. В живых остался только разведчик, который скрылся в направлении города. Он все видел и непременно обо всем доложит. Стоя среди убитых, Наен размышлял о том, что на поверхности должно быть есть и другие последователи Элистраи. Как ни крути, но другого выбора у него не было, а если даже и был, то от одной мысли вернуться в город его мутило.
Один раз он участвовал в карательном походе на поверхность. Поэтому путь туда он уже знал. Поверхность встретила его яркими солнечными лучами, после которых последовала резкая боль в глазах, яркий свет, был просто не выносим. Пришлось оторвать от теряющего свои магические свойства пивафви кусок ткани и обмотать им голову, тем самым прикрыв глаза от света. Ткань немного просвечивала, и этого Наену было вполне достаточно, чтобы видеть все, что ему нужно.
Итак, он начал свои скитания по миру, в поиске своих собратьев (так как он уже причислил себя к последователям Элистраи)

9. Способности, привычки и увлечения
Так как Наен с детства отличался ловкостью и быстротой, нежели силой, он выбрал своим  оружием рапиру, легкое и изящное оружие. Главными стилями боя его стали :

*Bautha Z'hin: Bautha z'hin стиль, означает "уклон и уход," основывается на природной маневренности и легкой броне, любимой темными эльфами. Дроу окружают своих противников и атакуют со всех сторон. Стиль подчеркивает уклонение от ударов и высокую маневренность, практикующие этот стиль раньше узнают начальные элементы стиля Orb Alur, хвастаются тем что никогда не дают коснуться в бою.

*Orb Alur: Orb Alur стиль совмещает лучшие элементы стилей Bautha Z'hin and Kyorlin Plynn, и требуется очень много времени для овладения мастерством. Названный "превосходным пауком", стиль большую широкую маневренность, что позволяет практикующим атаковать множество противников с минимальным усилием. Обычно они проходят или в впрыгивают в середину группы врагов и (в случае успеха) подрезают всех одним единственным ударом. Это сильно понижает вражескую мораль и часто ведет к вражескому отступлению; так же практикующие стиль Orb Alur очень оценены дроу благородных домов и получают много привилегий.

Магию Наен изначально не любил, поэтому так ничему и не научился в этой области.

Увлечения. Очень любит смотреть на танцы и слушать музыку и песни. Хотя сам никогда не пробовал, но очень хотел бы научиться всему этому.

10. Оружие и личные вещи

После выхода Наена на поверхность, легкая адамантиновая броня, рапира, ручной маленький арбалет и его пивафви, абсолютно потеряли свои магические свойства. Броня стала просто не выносимо тяжелой, Рапира стала совершенно не удобной в использовании, а пивафви разорвался при первой же возможности. Поначалу было очень тяжело, но Наену повезло. Он случайно наткнулся на караван торговца, который перевозил оружие и броню. Несчастный торговец на следующее утро вдруг не досчитался камзола и штанин из прочной кожи, одной рапиры из его лучшей коллекции и черного походного плаща. Стражники только разводили руками.
11. Артефакты
Все артефакты, которые были при нем, в виду своего происхождения потеряли все свои магические свойства и стали абсолютно не нужными.
12. Животные.
Нет
13. Сторона борьбы.
Элистраи доброе божество, а значит, и в ее последователях нет зла. 
14. Пожелания по личному сценарию
Ищет других дроу,  последователей Элистраи на поверхности.
15. Опыт игры на ролевых.
Нулевой) Но являюсь большим поклонником Forgotten realms ^^ , хоть этот мир к нему и не относится)
Не бейте сильно только))
16. Нужна ли помощь с аватаром?
Нет
17. Связь с вами.
ICQ : 209-344-888
Mail : Aloudnoise@mail.ru

Что ж, для нулевого опыта игры у вас неплохая анкета, но... *закатывает глаза к небу* Ну скажите мне, для кого писались правила? Там большими черными буквами написано, что ники регистрируем только на русском языке! Анкету принимаю, но ник меняю. Олдан.

Прошу прощения, увидел только после регистрации.

Отредактировано Наен Вандри (2007-17-10 16:53:17)

0

210

1. Полное имя персонажа.
Katarina Everen

2. Прозвище
Ri (Ри)

3. Возраст
около девяти - десяти сотен лет

4. Раса
Лунный эльф

5. Профессия.
Мммм.... Честно скажу - ни одной квенты не прочитала, только критику, поэтому вопрос - воры принимаются, или это к наемникам относится?

6. Внешность
Невысокая блондинка с вьющимися волосами чуть ниже лопаток, Катарина очень хорошенькая девушка, у нее тонкие, аристракратические черты лица. А выглядит она примерно на 20-25 лет, если говорить о возрасте людей. Стройная фигурка, прямые ножки, узкая спина, вечноулыбающееся личико - вот чем можно охарактеризовать эту леди. Кожа у Катарины намного темнее, так что она скорее похожа на дроу, чем на лунного эльфа.
Одевается девушка по-разному, нередко - вызывающе, чаще - элегантно. На своей старой работе она предпочитает темно-серый длинный плащ с капюшоном, шарф, узкие штаны (подозреваю, джинс у нас нет) и какая-нибудь кофта или футботка. Тоже серая. И конечно, высокие сапоги на небольшом каблуке.

7. Характер
Итак. Катарина немного замкнутая девушка, никогда не подпускает к себе ближе чем на полметра. Однако, она постоянно улыбается и с радостью слушает некоторые разговоры между людьми, однако о себе рассказывает немногое. Все дело в том, что опыт научил ее не доверять людям вообще. И все же с первого взгляда кажется, что Ри – кто-то очень добрый, отзывчивый и безумно наивный. И хотя помогать девушка любит, наивной ее считать нельзя. Наверное, все дело в возрасте, сколько лет на самом деле Катарине не знает никто – выглядит она на 20-25, а по речам можно понять, если она не играет, что ей намного больше. Все зависит от человека, с которым общается Ри. Она может вести себя как ребенок, а может разговаривать на понятном уровне для собеседника. Известно совершенно точно, что она просто умирает от скуки и развлекает себя понемногу. Нужно ли говорить, что Катарина очень эгоистичная особа, любящая пререкания и несогласие с ее мнением, а так же сильнохарактерных людей,  однако уважающая немногих. Ну и последнее, пожалуй. Она - девушка, которую по праву можно назвать дьяволом с милым личиком. Эверен не очень раздражительная, но если ее разозлить, то она убьет всех и вся - особа очень жестокая и хладнокровная - лишь бы ее это не напрягало, а такое бывает редко. Однако не любит мстить, считает это уделом простых смертных.

8. Биография
Итак, Катарина родилась в аристократической семье лунных эльфов очень слабой девочкой. С детства ее отличало от таких же маленьких детишек - цвет кожи, который был намного темнее положенного. Из-за этого девочка долгое время комплексовала и считала, что все беды происходят именно из-за этой особенности. Родители слишком любили Катарину, поэтому очень много уделяли ей внимания из-за чего Эверен нередко страдала. Мало того, что она очень часто болела, так еще и родители постоянно были рядом. Девочке было понятно, что ее еще не сформировавшийся авторитет уже стремительно падает.
Чтобы было легче считать, то весь возраст буду переводить на людской с вашего позволения. С детства Ри выбрала себе стихию – земля… Но в тоже время решила обучаться еще и магии воды, что не воспрещалось, но не считалось хорошей идеей. До 17 лет Катарина слыла "эльфийской дочкой" (=маменькина дочь), но нить резко оборвалась. Эверен сильно поссорилась с родителями и ушла из дома. Несколько лет (=десятилетий~столетий) Катарина путешествовала по свету. Постепенно аристократическая девушка стала познавать все прелести и горести уличного образа жизни. Было тяжело, но возвращаться к родителям Катарина не собиралась. Приходилось воровать, часто попадало. Приходилось давить на жалость, чтобы получить кусок хлеба. Но эльфийка была готова на все - лишь бы доказать всем, что она способна жить самостоятельно. Родители, конечно, искали юную беглянку, но безуспешно. Катарина научилась превосходно прятаться, а благодаря цвету кожи ее все принимали за дроу и старались с ней не связываться. В тоже время пришлось взять в руки меч и другое оружие. Она нашла себе друга - человека в одной из деревень, который оказался весьма искусным мастером и решился обучить ее владению оружию. Спустя несколько лет (путешествия ~ новые учителя) Ри научилась держать в руках не только меч, но и другие виды оружия, что потом ей очень пригодилось. Вскоре Катарина стала вполне успешным, но неизвестным вором, промышляющим на краже ценных бумаг и незначительных артефактов. Она старалась не слишком светиться потому, как боялась быть пойманной заботливыми родителями, которые, кстати говоря, ни на секунду не переставали ее искать. Спустя какое-то время(5-15лет), Катарина узнала, что ее мать заболела какой-то странной болезнью. Девушка вернулась к родным и провела несколько лет в исследованиях странной болезни. Спустя дюжину лет, мама благополучно выздоровела после изобретения ее дочерью некой сыворотки. Впрочем последующие несколько лет, Эверен провела за разработками и экспериментами. Магия или просто тонкий расчет необходимых трав – неизвестно.. Всем помогает, но что это такое?
После нескольких лет мирной жизни под родной крышей, девушка поняла, что ей все это наскучило. Друзья какие-то странные. Они тоже на нее смотрели косо – никто из них не покидал родителей, и никто не знал обратной стороны жизни. Ри рассказала родителям о своем воровском прошлом и о намерении вернуться в ту сферу, потому как аристократическая жизнь быстро надоедает. Двойная жизнь девушку забавляла.
Начались масштабные проекты. На слуху у каждого уже была некий вор-дроу, лицо которого скрывает капюшон и шарф, а фигуру – темно-серый легкий плащ. Ночью – какое-нибудь не слишком утомительное дело, днем – светский прием, так и жили. Катарина действовала настолько осторожно, что никто и не мог предположить, что эта милая улыбающаяся девушка может оказаться весьма неплохим вором.
Спустя полвека Ри ушла от родителей. Цель – путешествие по миру и известность. Примерно в тоже время она начала промышлять убийством, правда не очень охотно бралась за это дело – просто чтобы «лицо держать». Не являясь тщеславной, девушке хотелось, чтобы о ней, точнее ее «темной стороне», постоянно говорили. Зачем? Просто чтобы не было скучно.
И хотя уже несколько сотен лет прошло, а  Катарина держит за собой место одного из самый известных воров. Будь то небольшой заказ или убийство известного чиновника, всегда на месте преступления находят небольшую старинную монетку. Эта привычка появилась у нее сотню лет назад, но все уже выучили причудливый узор на монетке.
Зарабатывая немалые деньги, Катарина не жадничает, приюты и нуждающиеся часто получают энную сумму от неизвестного человека. Сейчас Ри специализируется на краже только ради удовольствия, а также, чтобы развеять скуку. Найти ее, чтобы сделать заказ – практически нереально, но почти всех она выслушивает, потому как если клиент смог найти ее – значит, на него стоит потратиться свои пять минут.
От убийств она практически отказалась, хотя иногда и соглашается, но очень редко.
И вообще Ри дико устала от жизни, воровство, убийства, аристократические мероприятия – все это настолько надоело ей, что она живет только для того, чтобы узнать что-то новое.
Сколько лет Катарине не знает никто, но что сотен 6 есть – точно. А еще о трех сотных люди забывают.

9. Способности, привычки и увлечения
Так. Способности:
- владение разными видами оружия, исключая меч, рапиру, копье булаву;
- магия стихий: земля - практически в совершенстве; вода - среднестатистическая сила; огонь, воздух на начальном этапе изучения;
-целительство (в основном алхимия);
-скрытность.
Привычки:
-оставлять не очень нужные, но важные вещи где попало, при этом не возвращаясь за ними;
-не доверять людям, но искренне улыбаться;
-быть всегда начеку, при этом наплевательски относиться к жизни;
-не верить в приметы и как можно чаще нарушать их.
Увлечение:
- карты;
- актерство.

10. Оружие и личные вещи
«Черные нити» или кокудзё , если говорить в нашем мире. Тонкие, смертельно опасные нити, сделанные из неизвестного материала, могут служить для кровавого убийства, а могут – для быстрого удушения.
Несколько простых кинжалов
Перчатки-когти, сделанные из неизвестного металла. Никаких  определенных магических свойств не имеет.
11. Артефакты
Небольшое кольцо из белого золота с черным камешком. Дает невидимость на некторое время.
Браслет в виде переплетения черной змеи, место глаз которой два небольших  черных камня. Позволяет связываться телепатически с различными существами.
А больше, пожалуй, ничего и не требуется.
12. Животные.
Ммммм….. нет таковых.

13. Сторона борьбы.
Нейтрал

14. Пожелания по личному сценарию
Можно свести с кем-нибудь знакомство, чтобы приходилось постоянно помогать персонажу, учить чему-то и, не осознавая этого, проникаться симпатией.
А так же какого-нибудь дикого эгоиста, чтобы над ним подшучивать и улыбаться его попыткам вырваться на свет.

15. Опыт игры на ролевых.
Если скажу, что четвертый год пошел - не поверите? А зря, просто начинаю терять сноровку.

16. Нужна ли помощь с аватаром?
Возможно, у меня комп форматнули.

17. Связь с вами.
319648883

П.С.Если хотите перечеркнуть всю мою анкету – пожалуйста… )
П.С.С. Сразу извиняюсь, что зарегилась на латинских буковках, исправте, пожалуйста, на "Рина"

Хех, вы себя недооцениваете, анкета очень даже неплохая, вот только со способностями вы переборщили. И магия, и целительство, и владение оружием... Слишком уж у вас талантливый персонаж. Насчет магии, выбираем одну стихию, что касается оружия, тоже попрошу выбрать один-два вида. Что касается профессии, то не имею ничего против еще одной воровки. Олдан.
Лучше недооценивать, чем переоценивать, не правда ли? Способности чуть урежу, но все мои расчеты исходили из того, что моему персу около тысячи лет, а раз она "вечно скучает", то почему бы не обучаться магии? Или боевому искусству? А потом, неужели вы думаете, что я буду постоянно сражаться, да с использованием простоо меча? У меня же есть парочка личных вещичек, а это на крайний случай. Вобщем, вам судить. Кое-что подправила, скажите так тоже не пойдет. Еще раз повторюсь, что основываюсь на возрасте перса.

Лучше реально оценивать свои возможности) Что касается анкеты, то так гораздо лучше.  В принципе, можно и принять. Дождитесь одобрения еще одного администратора или модератора и можете играть.

Прошу подписать рядом с латинским именем, имя на русском языке.
Всё таки напишите точно вашу профессию. Максимум возьмите в способности только две стихии. Укажите точное время невидимости, которое дает кольцои время зарядки.
По выполнению этого, в Игру принимаю.)
Рафира.

Отредактировано Рина (2007-18-10 19:28:04)

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Регистрация » Архив анкет