Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Организационные вопросы » Политические дрязги, дипломатия и много-много интриг


Политические дрязги, дипломатия и много-много интриг

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Арена политических амбиций. Здесь, именно здесь будет решаться судьба Адрии! Правители, вам - картбланш. Думайте, предлагайте, обсуждайте. Дейтсвуйте! И да будет Игра.

0

2

Действующие политические союзы:
Темное Княжество - Земли разбойников:
Торговый союз, политическое лобби, военный союз (пункты последнего уточняются)

0

3

Коллаборционисты

Основные моменты:
После визита короля Гротхаура в Картерхо и разоружения гарнизона города среди жителей начали подниматься антироялистские настроения. Они затронули не только обычных горожан, но и "отцов города" - глав цехов, ключевых предприятий и аристократов Картерхо. Его лорд не смог ничего сделать против воли короля, и в данный момент начала квеста пребывает в своем замке, не высовываясь наружу, что еще сильнее приводит в недоумение жителей города. Город фактически оказался под угрозой уничтожения со стороны Темного княжества: армия уведена королем, золото он также увез. Квест начинается, когда Сэйланн находит контакт с отцами города, обговаривает ситуацию и, впоследствии, заставляет лорда отречься от титула и уехать из Картерхо. Главой города становится Лэйла, как уважаемая волшебница, способная магией как-то защитить город. Тем временем Сэйланн всеми способами старается вернуть в Картерхо покинувшие его войска и ценности. Сам город готовится к войне, а среди отцов города идут разговоры о независимости и мирном договоре с Нокмой.

Итак, по повелению Хевы я переполз сюда со своими планами, сравнимыми с Наполеоновскими по масштабам. Персонажи, которых было бы желательно задействовать:

- Наемники всех мастей
- Канцлер Темного княжества и его армия
- Король Хеодиса и его свита
- Сочувствующие Картерхо
- (Опционально) Некий религиозный культ в Картерхо, на который ляжет идеологическая составляющая. Ближайший аналог - христианство позднего Средневековья.

0

4

Сэйланн
ну канцлера я, как уже говорил, отыграю... с армией только вот кхе... проблема. Но военноначальники есть, и то счастье!
А требующихся героев я сейчас добавлю в тему "список персонажей"

0

5

Ну армия - сиречь аморфное "они" без лица. Точнее, с лицом военачальников Нокмы. Хотел бы увидеть Рафаила в этом квесте.

0

6

Сэйланн
вот как раз только что писал на эту тему Цуруги - еще одному нашему военачальнику.

Хева написал(а):

лучше бы, конечно, если бы вы сообщились со своим начальником - Рафаилом (через лс лучше всего), и вместе занялись поисками Великого и Всетемнейшего, как только Люция и Ханф донесут-таки эту вести до вас обоих или персонально до Рафаила. А потом одного из вас можно будет "отколоть" и отправить в Картерхо, в то время как второй будет продолжать поиски...

0

7

Ну я просто обязан {по губам}.

0

8

Я играю

0

9

Политическая ревность.

Основные эпизоды:
Кенси прибывает в Картерхо вместе с Сейланном и Лэйлой, но неправильно понимает цели наёмника. Он считает, что целью Сэйланна является убийство короля Орферо. В уме юноши складывается идея сдать Сэйланна властям, но Лэйла, возлюбленная Кенси, тоже замешана в этот заговор! Поэтому официально юноша действовать не может. Остаётся только один вариант: на время поменяться с лордом Картерхо местами, чтобы на два часа иметь власть в своих руках. С этой целью Кенси отправляется в Орферо, где от своего давнего друга получает Оборотное зелье и возвращается в Картерхо.

С этого момента и начинается сама интрига - Кенси и Сэйланн практически одновременно будут плести свои интриги, не подозревая об этой конкуренции. Но план Кенси, состряпанный на скорую руку, терпит крах. Юноша попадает в волну оппозиционеров, недовольных действиями Сейланна, не желающих видеть у себя в правительстве представителей другой расы.

Необходимые персонажи:
по большей части совпадают с персонажами, указанными Сейланном
+ Небольшая группа младших феодалов в Картерхо, противостоящих Сэйланну

Отредактировано Кенси (2008-22-12 12:56:19)

0

10

Это может быть интересно - как виток противостояния. Есть вариант - из Кенси и указанных им феодалов сформировать партию "лоялистов", поддерживающих власть короля во главе с Кенси как ставленника Гротхаура. Сэйланн же будет пытаться договориться с Темным княжеством, пытаясь на противостоянии Нокмы и Орфео выйти сухим из воды с планом независимого Картерхо. Короче говоря - стандартные подковерные интриги, без каковых я просто жить не могу ^^

0

11

Сэйланн
не лоялистов, а консерваторов. И меня лучше в тень спрятать, ибо светиться мне не особо хочется.

0

12

Присоединюсь

0

13

Всем, кто стоит на стороне Орфео (в особенности Гамилькару) ! Прошу собратся во дворце правителя в Орфео, я решил немного реформировать структуту власти в Хеодисе, таким образом, что под моей духовной властью будет весь прежний Хеодис (включая Картерхо). Для администрации (которая не любит подобного рода сюрпризы) скажу сразу. Я хочу сделать Теократическую монархию. С религией проблем нет, я всё продумал Вот пост, в котором начало, так сказать семечка из которой произрастёт растение...

0

14

Гротхаур IV свирепый
Могу конечно. Только у меня были свои планы. Чтоб их не разрушить, предлагаю считать собрание во дворце начавшимся через день после Вашего отбытия в Картерхо

0

15

Итак, тут в Темном княжестве обьявился личный телохранитель Князя. Который провтыкал его исчезновение, гггг. По сюжету, на эту должность Мангецу был настоятельно и убедительно насоветован Цуруги. И, хоть это было много-много лет назад, дворцовые интриганы это, конечно, теперь вспомнят, если только станет известно об исчезновении правителя. Рафаил, понятное дело, тоже знает, кто инициировал появление Мангецу во дворце и к телохранителю наверняка возникнет много вопросов. По сути, прошли сутки без Эндорфа, соответственно, это уже могли заметить. Цуруги на сей момент не в теме, но желающие поплести интриги в крепости могут начинать нагнетать обстановку насчет того, что Князя не видно.

Господа в апартаментах военачальника, хотелось бы, дабы вы быстрее разбирались друг с другом, а то вы уже сутки друг друга взглядами сверлите.

Отредактировано Цуруги (2009-27-02 21:11:36)

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Организационные вопросы » Политические дрязги, дипломатия и много-много интриг