1) Места для рекламы: запрещено рекламировать свои форумы (ролевые игры) в любой теме, кроме специально отведенной. Если администратор либо модератор узнает о рекламе по личным сообщениям, либо любым другим способом, это будет СТРОГО караться. Администрация не оставит без внимания нарушения любого правила касательно рекламы.
2) Ники: для рекламы ники регистрировать не нужно. Администраторами зарегистрирован специальный бот – ник общего пользования. Логин: Реклама Пароль: 1111.
3) Реклама строго взаимная. Администратор либо модератор лично проверяет каждую рекламу, оставленную от имени ника общего пользования и нещадно удаляет все, где видит нарушение правил.
4) Блестящие глистеры: если в вашей рекламе будет содержаться большое количество различных ярких шрифтов, многочисленных переливающихся картинок, блестящих глистеров, то мы отредактируем её, приведя в более спокойное состояние.
5) Повторения: если реклама будет повторяться несколько раз подряд (сообщение за сообщением), то мы удалим все повторяющиеся посты, оставив всего один. То же ждет рекламные посты и в том случае, если реклама повторяется по нескольку раз на странице.
6) Другое (профиль рекламы) : профиль рекламы – зона неприкосновенная. Менять что-либо в профиле рекламы запрещено. Если такое вдруг случается – разбираться будут с тем форумом, чей пост от лица рекламы был оставлен последним.
7) Пожалуйста, воздержитесь от рекламы ролевых с повышенным содержанием сексуальных извращений. Особенно содержащих элементы яоя.

После нескольких грубых нарушений этих правил со стороны одного форума, следует бан по IP и правка вашей рекламы в очень не лестных для форума-нарушителя словах.