Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Отзывы о ролевой » Аццки опросник: интервью ака словоблудие


Аццки опросник: интервью ака словоблудие

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Претворяем идею в жисть. Цель интервью – выпендриться и сделать нашу рекламу действительно уникальной. Плюс это отличная возможность хорошо повеселиться, опустить администрацию, высказать свое «фе» и вообще устроить хаос. В конечном итоге это примет форму либо интервью, либо отзывов, как на фильмы или книги. К черту стандарты, развлекайтесь. И помните, что вы формируете впечатление об Адрии, которую любите!

Не обязательно отвечать на все вопросы. Вы можете написать просто отзыв, или выбрать один-два вопроса и написать распространенный ответ. Будьте конструктивны, справедливы, нежны. Имейте совесть. Имейте ее с юмором.

Список вопросов:
1) На ваш взгляд достаточно ли просто влиться в мир? Или Адрия будет сопротивляться, огораживаться стенами, закрывать глаза лапами и говорить «Нет-нет-нет, только не новый юзвер!»

2) Что вы скажете о сюжете? Он, часом, не мешает играть? Или то, что он реален, но незаметен, Вас     смущает? Заставляет краснеть, визжать, пищать и сразу дохнуть?

3) Действует ли система рейтингов? Действует, но только на нервы? Она оскорбляет Вас самим своим  существованием? Угнетает? Или забавляет? Нафиг не нужна, но и не напрягает? Мы таки зря старались?

4) Активные игроки, такие ребята, с рейтингом «10» и шилом в заднице. Так и хочется этих зануд затоптать, загнобить, откусить им уши и залить раствором марганцовки? Ли они заставляют Вас краснеть и исправлять очепятки в постах? *краснеет* Меня вот заставляют. Изверги.

5) Радует ли вас отсутствие шаблонных рамок в ролевой системе? Устали от d&d и прочей дребедени, или, наоборот, привыкли на 100% знать границы своих возможностей? Считаете, что нормального энта можно убить только огненным оружием на +2, или отбрасываете стереотипы и бросаетесь на ходячее дерево с криками "Дррррружба рррешает" и скрытной псевдо-бензопилой? Или параноидальной акулой-молотом, последней новинкой гномьих технологий? Если вы умудритесь ее протащить, хе-хе…

6) Жестокий отбор. «Жестокая» ирония. За или против?

7) Достаточно ли дружелюбен интерфейс или он кидается на посетителей ахтунгом?

8) Отзовитесь о нас, отзывчивые вы наши…

0

2

1) На ваш взгляд достаточно ли просто влиться в мир? Или Адрия будет сопротивляться, огораживаться стенами, закрывать глаза лапами и говорить «Нет-нет-нет, только не новый юзвер!»

Влиться в мир просто - никаких запредельных требований нет, администрация стремится к облегчению жизни игрокам. Так что новичкам, если они не совсем дятломанчи, здесь рады. Хотя ролевым монстром со стажем "столько не живут", наверное, покажется слишком скучным, если их не будут истязать придирками, дополнительными пунктами и испытаниями.)

2) Что вы скажете о сюжете? Он, часом, не мешает играть? Или то, что он реален, но незаметен, Вас смущает? Заставляет краснеть, визжать, пищать и сразу дохнуть?

Меня лично не смущает ни сюжет, ни его отсутствие - мир ролевой достаточно удобен, чтобы играть в свое удовольствие по своему сюжету и не лезть в общую заварушку - а именно это я и искала. В целом же сюжет достаточно банален и для фэнтэзийных ролевых неоригинален. Так что единственным непосредственно его плюсом является незамысловатость и возможность вертеть им по собственному усмотрению, не сильно меняя привычные ролевые маски.

3) Действует ли система рейтингов? Действует, но только на нервы? Она оскорбляет Вас самим своим  существованием? Угнетает? Или забавляет? Нафиг не нужна, но и не напрягает? Мы таки зря старались?

Сейчас везде есть нечто подобное. Где-то раздают гордые значки "профессионального игрока", где-то начисляют баллы в рейтинг/опыт, где-то награждают за особые успехи... Система рейтингов не лучше и не хуже многих. Лишней не будет - тем более, что это действительно удобно, отбирать себе партнеров по их рейтингу. Единственное что - не относиться к этому слишком серьезно.) Любой игрок может расти или терять свое качество, в глазах других игроков он может быть совершенно иным, чем в глазах администрации, да и администрация - тоже люди, так что все достаточно субъективно. Я уж не говорю о том, что анкета и отыгрыш - вещи разные, и многим игрокам с хорошим рейтингом вполне могли бы его снизить за ролевую неграмотность в постах, а с низким - повысить за литературность отыгрышей.

4) Активные игроки, такие ребята, с рейтингом «10» и шилом в заднице. Так и хочется этих зануд затоптать, загнобить, откусить им уши и залить раствором марганцовки? Ли они заставляют Вас краснеть и исправлять очепятки в постах? *краснеет* Меня вот заставляют. Изверги.

*ржот* Сочувствую, Ханф)))

5) Радует ли вас отсутствие шаблонных рамок в ролевой системе? Устали от d&d и прочей дребедени, или, наоборот, привыкли на 100% знать границы своих возможностей? Считаете, что нормального энта можно убить только огненным оружием на +2, или отбрасываете стереотипы и бросаетесь на ходячее дерево с криками "Дррррружба рррешает" и скрытной псевдо-бензопилой? Или параноидальной акулой-молотом, последней новинкой гномьих технологий? Если вы умудритесь ее протащить, хе-хе…

Ммм... от "прочей дребедени" я не уставала по той причине, что она мне никогда особо и не нравилась и я таких ролевых избегала. Но все же мне кажется слишком беспорядочным полное отсутствие какой бы то ни было единой для всех реальности и демонстративный пример здорового пофигизма ко всем разумным и неразумным рамкам. Всегда можно найти золотую середину. Здесь ее еще не нашли.

6) Жестокий отбор. «Жестокая» ирония. За или против?

Жестокий отбор? За, если им движет не только жестокость, но и более здравые соображения. Ирония? Тоже за, куда же без нее. А вот жестокий стеб, тем более стеб направленный на то, чтоб обсмеять, а не посмеяться - против. Ибо "имейте совесть, или совесть поимеет вас". Нужно меру знать, господа присяжные заседатели.) На шестой раз становится не смешно.

7) Достаточно ли дружелюбен интерфейс или он кидается на посетителей ахтунгом?

Норм, бывает хуже.) Мне неизъяснимо нравятся темные дизайны, они более комфортны для моих бедных глазок.

8) Отзовитесь о нас, отзывчивые вы наши…

Хрю...

0

3

1) Ничего жуткого в принятии новых игроков тут не замечено, и по зверистее видали

2) Мне всегда было плевать на сюжет, представленый администацией. Если хочется чего-нибудь глобального, то можно попробовать сделать это самостоятельно. Этот форум, кстати, весьма способствует подобному

3) Все вроде в норме. Только, думаю, что лучше ввести пятибалльную шкалу, вместо десятибалльной, так будет проще

4) Святой долг каждого юзера тяпнуть администрацию за задницу, чем и призываю всех заниматься. А рейтинг "10" еще ни очем не говорит, абсолютно.

5) Дурацкий вопрос. Тут нельзя убивать игроков без их согласия, вот и весь сказ

6) Никакой он не жестокий. Хотя придирки бывают зачастую не обоснованы и "притянуты за уши". Но есть и плюс: дурацких анкет я не читаю, а проверяющие любезно предоставляют самые отжигающие моменты, которые я бы не заметил сразу

7) С правой стороны от картинки шапка форума абсолютно дурацкая: вместо событий в игре выложены очень сумбурные объявления администрации, и время и погода в одной каше со всем остальным

8) ...

Отредактировано Гамилькар Барка (2009-22-01 22:11:32)

0

4

1) Чтобы влиться в мир Адрии достаточно написать пост/два\четыре.  Или написать в тему общего пользования, мол имею желание, но с природы стеснителен, ните меня, господа мастера хорошие, в нужном направлении. Так как народ тут отзывчивый с удовольствием подойдут и пнут или с собой позовут играцца.

2) Сюжет? А что это? Я человек маленький, я не в курсе событий.

3) Ну.. Рейтинги это такая весч интересная, ведь какой-нибудь новичок с рейтингом 7 может порсто застесняться вступить в игру с человеком рейтинг которого 9-10.

4) Ну.. нет. Ребята сами по себе хорошие и на этом форуме вообще редко кто-то кого-то заставляет делать, разве что некоторых по началу анкету править , подпись и все такое.

5) Я вообще, изначально любитель словесок и игра без цифр меня напугала. А как я узнаю кто из нас выше прыгнул, если параметры неизвестны?? Но потом попривыклась. К слову, сегодня набрела на игру, в которой как раз существуют прописки, ужаснулась и ушла.

6) Ирония.. с одной стороны весело, с другой ну можно было бы и помягче, с третьей - ирония отсеивает зануд..))

7) Интерфейс.. гм.. мне так вполне и вполне. Не ярко и читаемо. Мне стыдно, только сейчас увидела, что бывает "время" и "погода" А разве погода везде одинаковая? Адрия же не маленькая..

8) Ой, а я такая не отзывчивая оказалась.. а "о нас" это об игре в елом или об администрации форума?

перечитала.. какая же я всё-таки зануда..//

Отредактировано Син (2009-23-01 11:25:26)

0

5

1) Ну, процесс "вливания", во-первых, зависит от самого юзверя. Они ведь тоже разные бывают. И деяния некоторых из них заставляют сначала в офигеозе сползти под стол, потом риторически вопросить потолок\Господа Бога\соседей сверху\люстру "ЗА ЧТО??!!!" (на что соседи и люстра отвечают гнусным хихиканьем), а потом уже и праведно возмутиться (возможны вариации). И возмущение это порой принимает формы сопротивления, отгораживания стенами, ощеривания вилами и мотыгами и организации крестного хода вокруг Всея Адрии. Но влиться всё равно можно. Да-да. Только хотеть этого надо. и не провоцировать...

2) Сюжет? Сюжет как сюжет. Всё нормально. Ничего не мешает, ничего не колется и не чешется.

3) Э? Да, собственно, тоже всё нормально.

4) *смотрит на собственный рейтинг, краснеет, елозит по стулу, пытаясь понять, есть там таки шило или нет*

5) Ещё как радует! Убить никого без предварительного разрешения оного всё равно нельзя, а вот пословоблудить от души!!...

6) Моя подлая мерзостная душонка бьётся в экстазе от того, как над бедными новичками стебутся и издеваются!!... Э? Нехорошее начало... Конечно, принципы гуманизма и толерантности - это хорошо, но ролевая всё-таки имеет установленный уровень и специфику. Так что вполне справедливо, что администрация придирается и стебётся. "Жертвы" обижаются? Ну, во-первых, никто не виноват, что они не могут, поглядев на свою анкету и прочитав правила и чужие анки с комментариями, сделать вывод, что их творение не пройдёт, во-вторых, адекватная спокойная реакция на придирки с последствующей коррекцией собственных перлов, и - вуаля!- вас принимают. Ничего сложного. 

7) Хороший интерфес! Не смейте менять!!

8) Ну, что я могу  сказать? Только: Ыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!..........

0

6

1)мм... тут действительно зависит от человека, управляющего своим персонажем. Захочет - вольётся, не захочет - так и останется на уровне принятия анкеты и заказа статуса.

2)ммммм.... \задумалась...\ что-то там было про какие-то части клинка? я вот как ни посмотрю, этого сюжета по игре не замечаю. Барка вроде пытался его развить, но сейчас все просто развивают своих персов, что же было до моего прихода - я мельком читала посты, но на все меня не хватило (а точнее времени), поэтому толком не знаю. В общем - я его не вижу.

3)Действует. Положительно. Ставит цель - "хочу как она (он) иметь 10 баллов" и прочее. Удобно при подборе партнёра для игры. Расставляет приоритеты. Ня.

4)Г-г-г.... мне они нравятся. Не зря ж  они такие, золотые-посеребренные, бриллиантами усыпанные))) без них - смерть с косой.

6)За. Т_Т в конце концов, надоело смотреть на форумы, где мелочь пузатая-дурная с кучей не просто очепяток и сплошным детско-подростковой неудовлетворённостью сьюшничают, манчкинят и по всякому-другому грешат, не говоря уже о точно таких же админах...... У меня временами появляется желание создать игру специально для таких вот, свалить в одну кучу, и смотреть, как они друг друга непобедимыми заклинаниями сыплют, да невероятной красатой аслепляют.

7)Всё замечательно, единственное, что лично меня ставит в тупик - это непонятный скрипач и прочие приведения на изображении в шапке. Я никак в толк не возьму, при чём они тут вообще О_О

8)эм.... какой сложный, однако вопрос. Я, пожалуй воздержусь хотя бы по той причине, что мало знаю толку в подобных играх, и не могу здраво судить. одно только могу сказать, как глупому новичку - мне всё нравиться. Хотелось бы что бы хоть треть игр была похожа на вашу по качеству.

Отредактировано Афилика (2009-27-03 14:42:27)

0

7

1) На ваш взгляд достаточно ли просто влиться в мир? Или Адрия будет сопротивляться, огораживаться стенами, закрывать глаза лапами и говорить «Нет-нет-нет, только не новый юзвер!»

Всё поставлено правильно, и те кто реально будет играть те справляются с этими маленькими стенами и проникают в мир.

2) Что вы скажете о сюжете? Он, часом, не мешает играть? Или то, что он реален, но незаметен, Вас     смущает? Заставляет краснеть, визжать, пищать и сразу дохнуть?

Он абсолютно не мешает

3) Действует ли система рейтингов? Действует, но только на нервы? Она оскорбляет Вас самим своим  существованием? Угнетает? Или забавляет? Нафиг не нужна, но и не напрягает? Мы таки зря старались?

Боюсь ответ прост, она меня не трогает.

4) Активные игроки, такие ребята, с рейтингом «10» и шилом в заднице. Так и хочется этих зануд затоптать, загнобить, откусить им уши и залить раствором марганцовки? Ли они заставляют Вас краснеть и исправлять очепятки в постах? *краснеет* Меня вот заставляют. Изверги.

Мне абсолютно всё равно что советуют эти "ребята", для меня важней что скажет администрация

5) Радует ли вас отсутствие шаблонных рамок в ролевой системе? Устали от d&d и прочей дребедени, или, наоборот, привыкли на 100% знать границы своих возможностей? Считаете, что нормального энта можно убить только огненным оружием на +2, или отбрасываете стереотипы и бросаетесь на ходячее дерево с криками "Дррррружба рррешает" и скрытной псевдо-бензопилой? Или параноидальной акулой-молотом, последней новинкой гномьих технологий? Если вы умудритесь ее протащить, хе-хе…

Нет нет отсутствие шаблонных рамок, меня более чем радует. Оно даёт крылья для фантазии...

6) Жестокий отбор. «Жестокая» ирония. За или против?

Как я уже говорил, кто реально хочет и будет играть, он исправит всё и сделает всё и поймёт любую иронию

7) Достаточно ли дружелюбен интерфейс или он кидается на посетителей ахтунгом?

Интерфейс вполне ничего, не скажу что успокаивает глаз, но точно не раздражает

8) Отзовитесь о нас, отзывчивые вы наши…

Умнички))

0

8

Ханф написал(а):

1) На ваш взгляд достаточно ли просто влиться в мир? Или Адрия будет сопротивляться, огораживаться стенами, закрывать глаза лапами и говорить «Нет-нет-нет, только не новый юзвер!»

В мир влиться просто... вроде. Игроки нормальные и предьяв типо "мне с тобой играть неинтересно, у тя не мой уровень" и т.д. не кидают. Так что если есть желание, партнёра для игры найти можно

Ханф написал(а):

2) Что вы скажете о сюжете? Он, часом, не мешает играть? Или то, что он реален, но незаметен, Вас смущает? Заставляет краснеть, визжать, пищать и сразу дохнуть?

ИМХО: для игры куда важнее не общий сюжет, а качество минисюжетов которые Админы подкидывают игрокам или игроки придумывают себе. Так что мне на сюжет плевать.

Ханф написал(а):

3) Действует ли система рейтингов? Действует, но только на нервы? Она оскорбляет Вас самим своим  существованием? Угнетает? Или забавляет? Нафиг не нужна, но и не напрягает? Мы таки зря старались?

Нет, она только к лучшему. Заставляет стараться, потому что "очень хочется что бы в рэйтинге стояло 10 как у сидорова"

Ханф написал(а):

4) Активные игроки, такие ребята, с рейтингом «10» и шилом в заднице. Так и хочется этих зануд затоптать, загнобить, откусить им уши и залить раствором марганцовки? Ли они заставляют Вас краснеть и исправлять очепятки в постах? *краснеет* Меня вот заставляют. Изверги.

Бог миловал, я с ними не сталкивался. пока...

Ханф написал(а):

5) Радует ли вас отсутствие шаблонных рамок в ролевой системе? Устали от d&d и прочей дребедени, или, наоборот, привыкли на 100% знать границы своих возможностей? Считаете, что нормального энта можно убить только огненным оружием на +2, или отбрасываете стереотипы и бросаетесь на ходячее дерево с криками "Дррррружба рррешает" и скрытной псевдо-бензопилой? Или параноидальной акулой-молотом, последней новинкой гномьих технологий? Если вы умудритесь ее протащить, хе-хе…

...Рамки... А что это такое??? Мои рамки на всех ролевых где я был устанавливала моя фантазия.

Ханф написал(а):

6) Жестокий отбор. «Жестокая» ирония. За или против?

С одной стороны, весело посмеятся над манчерами неумелыми. С другой нельзя стебаться с человека, из-за того что у него мало опыта в ФРПГ. Особенно если учесть, что многие воспринимают это как личную неприязнь и нежелание админов допускать игрока к ролевой. Я чесно сказать, когда писал анкету, мысленно готовился быть абосраным с ног до головы и переписывать анкету. И то потому что прочитал другие анкеты. А если бы не прочитал, а мну так опустили очень бы обиделсо

Ханф написал(а):

7) Достаточно ли дружелюбен интерфейс или он кидается на посетителей ахтунгом?

нормальный интерфейс. я вообще на это внимания не обращаю

Ханф написал(а):

8) Отзовитесь о нас, отзывчивые вы наши…

Злобнюки...)))))

0

9

1) На ваш взгляд достаточно ли просто влиться в мир? Или Адрия будет сопротивляться, огораживаться стенами, закрывать глаза лапами и говорить «Нет-нет-нет, только не новый юзвер!»

Не-не-не-не, Адрия сгребет синей и пушистой лапой, внимательно оглядит ехидным золотистым глазом, сглотнет ехидную слюну, даст поиграть с Ататайчиком и засунет в защечный мешок.
 
2) Что вы скажете о сюжете? Он, часом, не мешает играть? Или то, что он реален, но незаметен, Вас     смущает? Заставляет краснеть, визжать, пищать и сразу дохнуть?

Я ЖИИИИИИИВВВВ!!!!! Наконец ознакомившись с сюжетом, и решил, что мое полное в него невмешательство меня ничуть не смущает. :crazy:

3) Действует ли система рейтингов? Действует, но только на нервы? Она оскорбляет Вас самим своим  существованием? Угнетает? Или забавляет? Нафиг не нужна, но и не напрягает? Мы таки зря старались?

*ознакомился с собственным рейтингом *  Хм... ну какая-то система поощрения/порицания должна существовать. Почему не эта?

4) Активные игроки, такие ребята, с рейтингом «10» и шилом в заднице. Так и хочется этих зануд затоптать, загнобить, откусить им уши и залить раствором марганцовки? Ли они заставляют Вас краснеть и исправлять очепятки в постах? *краснеет* Меня вот заставляют. Изверги.

Зачем они заставляют краснеть несчастного автора книги «Академический рисунок» - господина Ли, я не в курсе. Но наличие людей с шилом (а тем более – штопором) мну всегда радует.

5) Радует ли вас отсутствие шаблонных рамок в ролевой системе? Устали от d&d и прочей дребедени, или, наоборот, привыкли на 100% знать границы своих возможностей? Считаете, что нормального энта можно убить только огненным оружием на +2, или отбрасываете стереотипы и бросаетесь на ходячее дерево с криками "Дррррружба рррешает" и скрытной псевдо-бензопилой? Или параноидальной акулой-молотом, последней новинкой гномьих технологий? Если вы умудритесь ее протащить, хе-хе…

Только не цифири!!!!!  А необузданные любители манча и при наличии рамок найдуть способ выжрать мозг (или вывернуть желудок).

6) Жестокий отбор. «Жестокая» ирония. За или против?

Жестокая ирония – отличное название для песни!!!! Жестокость – это тру!

7) Достаточно ли дружелюбен интерфейс или он кидается на посетителей ахтунгом?

Хорррррроший интерфейс, хоррррроший!

8) Отзовитесь о нас, отзывчивые вы наши…

Великая и ужасная администрация не устает радовать и умилять стремлением обуздать свое врожденное ехидство! Не надо!!!! Ехидны в неволе не размножаются!!!!!
Спорьте, спорьте неадекват!!!!!

0

10

1. Как уже говорилось, всё зависит от самого игрока
2. Ну, сюжет есть сюжет. Никому не мешает, ну и хорошо. Кто хочет, вольётся
3. Если честно, я не приверженец рейтингов. Но раз есть, пусть будет
4. Ой да ладно. Помню когда-то сама всем тыкала на их ошибки в анкетах)))
5. По системе ДД не гамал на ролевых, видел правда такие ролы, но мне как-то было не очень. Какие-то циферки повсюду 0.о
6. Главное не переусердствовать в жестокости
7. Ну, он не сменился с моих времён, так что мне как-то привычно
8. Рад, что ролевая всё ещё на ногах. Ханф, Хева, а так же все кто им помогал - молодцы ^__^
Ну и отдельное спасибо игрокам, рад что поддерживают Мир Приключений и Магии)))

0

11

1)  Честно? Когда пришла в первый раз, у меня почему-то была 100%-ная уверенность в том, что выжить моему персу будет очень сложно.. Представлялся огромный мир, заселенный толпами кровожадных монстров, каждый из которых только и мечтает разорвать… Эммм.. Ну вы меня поняли..  ^^
Первая нормальная ролевая, попавшаяся мне. И вот такой с этого такой странный рез-тат.
2) Я пыталась играть по сюжету, но как-то не очень у меня с ним получилось :blush:
3) Оммм.. Из-за подготовки к экзаменам и проблем с компом играю пока что только одним из своих персов. И к счастью, мои несчастные восемь баллов никого не смущают
А так, это все вещь абсолютно субъективная, но полезная.. наверное Х)
4) Ой, я как-то с ними и не общалась даже. Пронесло..  XDDD
5) Слава богу, этого ужаса здесь нет.. :yep:
6) Интересно бывает читать комментарии администрации к анкетам, но, как мне кажется, некоторые могут неправильно истолковать шутку и воспринять ее как грубость (Реальных примеров хоть завались)
7) Это первое, что мне понравилось! :D
8) Одни эмоции..  *___* Та-та-та-та!
Перестаралась малость со смайлами..

Отредактировано Катарина (2009-03-02 20:06:59)

0

12

1) На ваш взгляд достаточно ли просто влиться в мир? Или Адрия будет сопротивляться, огораживаться стенами, закрывать глаза лапами и говорить «Нет-нет-нет, только не новый юзвер!»
При наличии ума и умения создавать сюжет вокруг себя таких проблем не возникнет ни на одной ролевой, если только там в администрации не будут сидеть закоренелые традиционалисты, у которых весь дом в страничках из "войны и мира", имперских флагах и прочей атрибутикой людей закостенелых в одном и крайне недалеких в общем.

2) Что вы скажете о сюжете? Он, часом, не мешает играть? Или то, что он реален, но незаметен, Вас     смущает? Заставляет краснеть, визжать, пищать и сразу дохнуть?
Лично я основного сюжета не замечаю вовсе - ну не привык играть по написанным сюжетам, мне подавай свои) К тому же тут сюжет... гм... если быть предельно откровенным, он банален, как и сакраментальные персонажи без родителей, воспитанные альтруистичными магами в духе "борись всю жизнь и покарай убивцев". Нет, ну правда, артефакт, разделенный на части... Так можно было писать сюжеты для РПГ в годах так 80х-90х, но сейчас это смотрится по меньшей мере умилительно-печально. И даже не в том дело, что скучно, а в том, что настолько предсказуемо и избито... Не сочтите за наезды или оскорбления, но имхо все же зародилось. Причем давно.

3) Действует ли система рейтингов? Действует, но только на нервы? Она оскорбляет Вас самим своим  существованием? Угнетает? Или забавляет? Нафиг не нужна, но и не напрягает? Мы таки зря старались?
Определенная задумка есть, вот только существует небольшая проблема. Взгляд на анкеты у каждого мастера абсолютно индивидуален. Будь мастера даже одноклеточными ьратьями/сестрами - все равно одному одна и та же анкета может понравиться, и он влепит ей "чирку", а другой покачает головой и влепит не больше семи. А, уж простите, как бы близко не общались уважаемые администраторы, они останутся людьми разными с сугубо субъективными взглядами на анкеты. В этом такое своебразное неудобство: лучше бы анкетами занимался лишь один человек. Тогда и логика была бы.

4) Активные игроки, такие ребята, с рейтингом «10» и шилом в заднице. Так и хочется этих зануд затоптать, загнобить, откусить им уши и залить раствором марганцовки? Ли они заставляют Вас краснеть и исправлять очепятки в постах? *краснеет* Меня вот заставляют. Изверги.
Хы)) Ну у меня начинает развиваться комплекс по поводу девяти своих баллов, и мне не терпится получить наконец десятку, пусть я и понимаю, что мнение о моей персоне будет несколько предвзято после "эльфийского отродья" *довольно оскалился* Впрочем, никаких особых отличительных чувств к счастливым обладателям этой самой сакраментальной "десятки" я не имею - все игроки равны перед моим ликом *ждет падений ниц*

5) Радует ли вас отсутствие шаблонных рамок в ролевой системе? Устали от d&d и прочей дребедени, или, наоборот, привыкли на 100% знать границы своих возможностей? Считаете, что нормального энта можно убить только огненным оружием на +2, или отбрасываете стереотипы и бросаетесь на ходячее дерево с криками "Дррррружба рррешает" и скрытной псевдо-бензопилой? Или параноидальной акулой-молотом, последней новинкой гномьих технологий? Если вы умудритесь ее протащить, хе-хе…
Не слишком понял вопроса. Математические модели для игры - это одно, а ФРПГ - это другое, не путайте теплое с мягким. Вот манчкизм - это совсем иной вопрос, в котором цифры не имеют никакого смысла. Кому нравится d&d играет в него, кому нравится ФРПГ, играет здесь. Мне вот еще MtG нравится, так я же не ору, что нужно срочно магам выдавать карты из последнего сета "Конфлакс" или "Осколки Алары", дабы устроить великий батл между Гриксисом, любимым мною и Бэнтом, чьи орды оказались в ведении моего хорошего друга, не устающего мешать мой Гриксис с самым неаппетитным веществом.

6) Жестокий отбор. «Жестокая» ирония. За или против?
За.

7) Достаточно ли дружелюбен интерфейс или он кидается на посетителей ахтунгом?
Интерфейс... Ну имхо ссылки лишние сверху ваааще убрать стоит (осталась одна, но там тоже с прерыванием строки косяк наблюдается...)

8) Отзовитесь о нас, отзывчивые вы наши…
Охх... Я не судья и даже не наблюдатель, я игрок. А администраторов оценивать имеют право лишь сами администраторы. Могу сказать, что раз на меня до сих пор не обрушился гнев божий (читай: Ханфий), значит, пока все пучком и бодрячком, пацанчики и телочки))

Засим, отбой.

0

13

Не обязательно отвечать на все вопросы. Вы можете написать просто отзыв, или выбрать один-два вопроса и написать распространенный ответ. Будьте конструктивны, справедливы, нежны. Имейте совесть. Имейте ее с юмором.
Иметь совесть не умею.

Список вопросов:
1) На ваш взгляд достаточно ли просто влиться в мир? Или Адрия будет сопротивляться, огораживаться стенами, закрывать глаза лапами и говорить «Нет-нет-нет, только не новый юзвер!»
Только юмор был против, но пережил и его. В остальном, одобряю строгую критику.

2) Что вы скажете о сюжете? Он, часом, не мешает играть? Или то, что он реален, но незаметен, Вас     смущает? Заставляет краснеть, визжать, пищать и сразу дохнуть?
Сюжет, пока не играл, и в какой либо игре ещё не мешал, привыкну всё равно.

3) Действует ли система рейтингов? Действует, но только на нервы? Она оскорбляет Вас самим своим  существованием? Угнетает? Или забавляет? Нафиг не нужна, но и не напрягает? Мы таки зря старались?
Рейтинг должен быть за дело.

4) Активные игроки, такие ребята, с рейтингом «10» и шилом в заднице. Так и хочется этих зануд затоптать, загнобить, откусить им уши и залить раствором марганцовки? Ли они заставляют Вас краснеть и исправлять очепятки в постах? *краснеет* Меня вот заставляют. Изверги.
Исправить опечатки является вполне законным требованием к любому игроку, любого уровня.

5) Радует ли вас отсутствие шаблонных рамок в ролевой системе? Устали от d&d и прочей дребедени, или, наоборот, привыкли на 100% знать границы своих возможностей? Считаете, что нормального энта можно убить только огненным оружием на +2, или отбрасываете стереотипы и бросаетесь на ходячее дерево с криками "Дррррружба рррешает" и скрытной псевдо-бензопилой? Или параноидальной акулой-молотом, последней новинкой гномьих технологий? Если вы умудритесь ее протащить, хе-хе… 
Я фанатик D&D, правда дайсы недолюбливаю. А в целом, игра должна быть разнообразной, что и наблюдаю.

6) Жестокий отбор. «Жестокая» ирония. За или против? 
С юмором у меня большие проблемы, поэтому и был забанен первый раз. Серьёзная и конструктивная критика абсолютно приветствуется.

7) Достаточно ли дружелюбен интерфейс или он кидается на посетителей ахтунгом?
Интерфейс удобен.

8) Отзовитесь о нас, отзывчивые вы наши… 
Большой и проработанный мир, почти не знаю подобного уровня игр. На основе наблюдений, хорошие игроки.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Отзывы о ролевой » Аццки опросник: интервью ака словоблудие