Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Организационные вопросы » Пришло время очередной ПЕРЕКЛИЧКИ. Отметиться всем.


Пришло время очередной ПЕРЕКЛИЧКИ. Отметиться всем.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Проводим перекличку. Просьба всем игрокам отметиться.

Так же еще одна просьба, относящаяся уже к "старожилам" форума: если в вашей анкете появились какие-то изменения (изменился внешний вид, характер, взгляд на жизнь, появились какие-то новые предметы) напишите об этом. И напишите еще, пожалуйста, краткий пересказ ваших действий в игре (куда успели съездить, с кем познакомиться) Очень кратко и только основные моменты.
Итак.

Внешний вид
Характер
События, произошедшие с вашим персом с начала игры.
Новые Предметы и навыки
Должность

Если вы "зависли" в игре, ваш партнер долго не появляется или же у вас его попросту нет, то:
1) Обратитесь в специально для этого созданные темы и администрация вам что-нибудь посоветует.
2) Вы может "случайно телепортироваться" в другое место, к другим игрокам, только отпишите это нормально(!!!).
3) Всегда есть темы "роднилка" и "обсуждение сюжета"
4) Никто не мешает вам пригласить для игры другого игрока через ЛС

0

2

Эндорф:
Внешний вид: маскируется.
Характер:  стал более раскрепощенным, более мягким, более беззаботным и... окончательно чокнулся.
События, произошедшие с вашим персом с начала игры.
Получил от Хевы второй осколок, убил (не собственноручно, конечно) Верховную Лунную жрицу, привязался к Ханф, решил женить дочку (Мэри), стал жертвой развратной ипостаси Пандоры, женился, похоронил жену, поссорился с Вартлоккуром и собрался его казнить, отправил на человеческую деревушку отряд вампиров, а Эфир - за последним осколком ножа.
Параллельно окончательно и бесповоротно влюбился в Ханф, чему безумно рад, что выражается в постоянном безумном хохоте без видимых причин. Наверное, именно любовной горячкой объясняется и то, что князь "укрался" - попросту сбежал из замка, инсценировав это как похищение. Для того, чтобы его не узнали, изменил с помощью артефакта Ханф внешность и даже запах, а голос безнадежно сорвал после трехчасового завывания в лесу. Сейчас занимается водными процедурами в доме Ханф.
Новые Предметы и навыки: Лунница Ханф, крылатый слон, второй осколок ножа.
Должность: Всетемнейший Князь в бегах

Хева:
Внешний вид: с последней переклички не изменился
Характер: стал более серьезным, сдержанным, вдумчивым, отчаянно пытается быть добрее, праведнее. Стал постоянно боятся за жену и детей. Отрекся от суициадальных идей - хочет жить долго и счастливо.
События: приехал в Нокму, повстречался с женой, пришел к Темному князю, получил у него задание своровать осколок ножа лунной богини, который находится у лунных эльфов, узнал, что жена беременна, спас невесту князя, совратил трехсотлетнюю оборотниху, потерял еще не родившегося ребенка, стал предметом ненависти жены (просто искали Хеву, а нашли его жену, ну и понятно - ее избили), осознал силу своей любови к жене. Сходил на свадьбу к князю, своровал осколок, чуть не сошел с ума из-за защиты, которая была на осколке, осколок надежно спрятал, еще сильнее влюбился в жену, старается уговорить ее родить третьего ребенка, бросил курить и принимать наркотики (страшно страдает по этому поводу), подрался в таверне у лунных эльфов, осквернил святыню лунных эльфов, своровал второй осколок, все вернул князю, был прощен им, устроился работать в театр, удочерил девочку с улицы, пострадал из-за жены, сходил на рыбалку, излечил руки от шрамов и мозолей, начал совершенствоваться в игре на рояле.
Получил из Гильдии черную бабочку - знак того, что на него ведется охота, и, спрятав жену с детьми у князя, вместе с шурином Тило отправился за живой водой и заодно - мочить преследователей. Узнал, что его жена потеряла память и теперь, впечатлившись негативными отзывами о нем, собирается разводиться. Едва не погиб, приняв с горя слишком большую дозу наркотика. Был спасен Тило. В таверне в деревне Суховинко поучаствовал в потасовке, организованной, собственно, в его честь (преследователи заявились).
В данный момент подвис.
Новые предметы: множество флакончиков с самыми разными ядами (подарок совращенной оборотнихи), уникальная магическая гитара, по звуку аналогичная современным электрогитарам (спер в замке у темного князя), два лезвия, скрепленных веревкой в форме кресте (спер в таверне, назначения не знает), обручальное кольцо.
Должность: наемник для особых поручений на службе у темного князя, знаменитый вор.

0

3

Внешний вид: заметные желтые глаза с то ли слишком резким, то ли слишком спокойным взглядом; темно-каштановые относительно длинные волосы; кожа светлая, но не белая; нос с горбинкой - неровно сросся после одного перелома; поперек груди - шрам, который достаточно стратенен - у оборотня их быть не должно; достаточно высокий и крепкий, в фигуре есть и гибкость, и тяжесть - видно, что часто и много занимается физическими нагрузками; одежда обычно тусклых или темных тонов, достаточно свободная, но не разлетающаяся; вне дома при себе постоянно оружие. Сейчас одет в белое и мягкое, взлохмачен со сна. Две золотых серьги в правом ухе.
Характер: зануден, но именно из-за этого методичен и исполнителен; предан, но может менять свое мнение; терпелив, но раздражителен. Слишком много думает и слишком мало говорит. Скрытен. Больше общается со своим оружием, чем с живыми людьми и нелюдями, хоть и частенько не прочь выпить - но не вдрызг и не в большой компании. Мстителен, но не интриган, хотя с со своим талантом стратега мог бы пакостить всем и крупно.
События, произошедшие с вашим персом с начала игры.: та вторые сутки топчемся и словесно пикируемся.
Новые Предметы и навыки: -
Должность: военачальник батальона оборотней. Военная Академия - получается, что, наравне с Рафаилом, один из управляющих?.. Или что-то подобное, но не особо рвусь.

Отредактировано Цуруги (2009-26-03 13:41:02)

0

4

Внешний вид: читай анкету, смотри аватар.
Характер: кавряказен и не характерен милым и добрым нимфам. бывает капризен.
События, произошедшие с вашим персом с начала игры: познакомилась с двумя персами, которые ушли с игры, так что не важно. странным чудом и по глупости врождённой совершила путешествие по реке  из леса эльфийского в столицу человеческую.
Новые Предметы и навыки: немаэ.
Должность: нет. хотя... почётная косплейщица панды.

0

5

Внешний вид, Характер, Новые Предметы и навыки, Должность: ничего не изменилось с момента начала игры. Описывать всё, что в анкете?
События, произошедшие с вашим персом с начала игры: на допросе у "военачальника"  Рафаила, знаком с придворной дамой Люцией. Возможно в скором времени будет покусан.

0

6

Товарищи, перекличка ОБЯЗАТЕЛЬНА. Не заставляйте нас делать спамообразную рассылку.

0

7

Внешний вид: растрёпанная, взъёрошенная, слишком бледная, да и, по всему судя, голодная, как сам чёрт.
Характер: с сильным таким уклоном в интровертизм, спокойный, меланхоличный, довольно-таки уравновешенный.
События, произошедшие с вашим персом с начала игры: очень проголодалась (:
Новые Предметы и навыки: none.
Должность: nemo.

0

8

Изменений с квенты нет.

0

9

Внешний вид
Никаких изменений.
Характер
С обычно - мрачного стал несколько более дружелюбен. Совсем чуть - чуть.
События, произошедшие с вашим персом с начала игры
Успешно поднял себе настроение, побывал в смертельно - опасной ситуации, оскорбил дворянина и магичку, погромил немножко таверну, запутал целый отряд стражи и начал замышлять "что-то".
Новые Предметы и навыки
Ни - че - го.
Должность
Как и была: наёмник.

0

10

Внешний вид: Темно-серые глаза, алые губы (Ханф их постоянно облизывает). Брюнетка. Отросшие волосы густые и жесткие, в отличие от братниных вьются крупной волной и категорически отказываются слушаться хозяйку, из-за чего она временами подумывает снова отрезать свои волосищи к чертовой матери. Надоели. Очень прямая спина и превосходная кожа. Фигура: гитарообразная; попа: упругая; ноги: лягучие. Особые приметы: очень длинные ногти, рваный шрам на попе, маленькая родинка на левой груди, привычка облизывать губы.
Характер: Ввиду крепкого удара по голове стала более неадекватной, рассеяной и доверчивой. А еще - счатливой, потому что забыла все плохое. Отсутствие многих знаний уменьшает количество печалей)
События: Случайно встретилась с супругом, дабы отправится к Темному князю и получить у него задание своровать осколок ножа лунной богини, который находится у лунных эльфов. Узнала, что беременна, из-за трагического стечения обтостоятельств потеряла ребенка. Сходила на свадьбу к князю, отвлекла его внимание, чтобы Хева смог своровать осколок, реанимировала его с большим трудом, после - отправилась с мужем к лунным эльфам, участвовала в драке в их таверне, осквернила святыню лунных эльфов, отвлекала внимание жриц, пока Хева воровал осколок. Они вернули осколок князю, Ханф с ним сдружилась, a Хева привел Ханф очередного ребенка, которого женщина приняла с распростртыми руками. Тем временем ее муж получил из Гильдии черную бабочку - знак того, что на него ведется охота,она перепугалась и спрятала детей в Финваре. Отправила мужа и брата за живой водой и заодно - мочить преследователей. Сама отправилась беседовать с князем, потом - спасать внебрачного сына Хевы. Спасла. Вернулась в Финвар, устроила князю экскурсию по одному из райнов Нокмы, от избытка эндорфинчиков в крови рухнула в фонтан и крепко-напрепко приордилась о каменное дно головой. Потеряла память и заработала себя амнезию. Сейчас пытается вспомнить прошлое.
Новые предметы: Нету, все отдала своим дяденькам. И лунницу, и кольцо лунной, и кольцо-маскировку. Вот.
Должность: нокмийский детектив

0

11

Внешность:
Невысокая, тощая, угловато-костистая, рыжая, носатая, веснушконосная, глазатаращная)
Характер:
От природы у Батлез мягкий нрав и хороший характер. Она  спокойная, отзывчивая, умеющая прощать и довольно открытая. С любопытством относится ко всему новому, любит узнавать что-то новое, но чаще всего эти знания обычно не носят никакого практического характера, зато они крайне интересны. Ей свойственны профессиональная гордость и тщеславие. Батлеза действительно некоммуникабельна и очень настороженно относится к любым пыткам заговорить с собой. Она прячется в свою раковину и оттуда настороженно поблескивает черными глазищами. Молчалива, склонна к меланхолии, пуглива и недоверчива – Батлез обладает целым набором комплексов, в частности она уверена, что ее невозможно полюбить.
События:
Насморк и встреча с псевдотрупов считаются? :smoke:
Должность:
Фокусница

Отредактировано Батлеза (2009-02-03 21:49:00)

0

12

Пантеа
Внешний вид: ничего не изменилось
Характер: да тоже в принципе, токи расстроена весьма последним визитом
События, произошедшие с начала игры: получила в подарок белого грифона, приняла послов из Орфео, правда, без результата, задалась целью завести шпиона для чего разбудила придворную ведьму, в данный момент выясняет отношения на предмет собственной подчиненной, зависшей в Оазисе Топоров, познакомилась с Шлау Бетрюгер.
Новые предметы и навыки: отсутствуют
Должность: королева амазонок

Керон
Внешний вид: мокрая, грязная, в повисшем состоянии (висит на собственной лошади, кстати, пора вставать)
Характер: все как есть! (а ум мятежный ищет бури)
События: поучаствовала в шуточном поджоге, тем самым поправив пошатнувшееся финансовое положение, поссорилась с наемниками в таверне «У веселого тролля», спасла юную скрипачку, повалялась при смерти, с помощью придворной ведьмы амазонок исцелилась и двинулась в путь, впав в зависимость от зова этой самой ведьмы, в данный момент застряла у баррикады, которую устроил какой-то лесоруб
Новые предметы и навыки: отсутствуют
Должность: как перспектива – шпион амазонок, а пока... просто воровка

0

13

Здеся я,
небольшие изменения во внешности. (см. аватар и подпись в скобочках)

Отредактировано Лэйла (2009-03-03 12:34:31)

0

14

Здесь я и изменений никаких нет))))

0

15

Внешний вид, характер, инвентарь и должность со времён заполнения анкеты не изменились.
События: выслушал ложь Ханф и Люции о пропаже Князя, сейчас буду слушать сочинительства Петроуса.

0

16

Внешний вид: в сущности не изменился. Прибавилось потрёпанности, помятости и синяков.
Характер: стал более неуравновешенным.
События, произошедшие с вашим персом с начала игры: по воле судьбы попала в особняк в Орфео вместе с дроу Катариной, где якобы надобно уничтожить расплодившихся крыс. Помимо крыс была выпивка, сектанты и бредовые сны. После была таверна, липовый пожар, спешный побег, возвращение в "горящую таверну" с корыстными намерениями, попутное "сжигание" какого-то мужичка, толпа мстителей с кольями, снова побег, чудесная встреча с "убиенным", незаконное проникновение в его дом из практических соображений. Во всём вышеперечисленным участвовала вышеупомянутая Катарина. После стукнутая дубинкой, похищенная и засунутая в мешок Филь обнаружила себя в кибитке за городом. Идёт процесс обретения свободы...   
Новые Предметы и навыки: ничего не прибавилось, только убавилось.
Должность: ??

0

17

Внешний вид - Грязные, потрепанный. На макушке молнией выпалило часть волос. Глаза те же. Тело то же. Одет в дорожный костюм и плащ с дырявым капюшоном. Палка еще длинная с собой и походный мешок (кумарит описывать такую фигню)
Характер - отличный характер ))) Милая добрая приветливая зверушка - дракон ))) Любит играть, кушать и спать. Еще любит драгоценности, редкие штуки. Не любит молнии. = (
События, произошедшие с вашим персом с начала игры. - ушел в горы, но не далеко, сейчас пойду знакомится с проходящим мимо индивидуумом ))
Новые Предметы и навыки - еще не дошел не нашел = (
Должность - властелин вселенной

Отредактировано Отте Осум (2009-04-03 07:36:28)

+1

18

Внешний вид: ушастая блондинка с вечно бегающими глазами... остальное более неважное- в анкете
Характер: любопытная, добрая, отзывчивая, часто за это её не любят, ну да не привыкать, всё равно будет милой сахарной хеппи фул)).
События, произошедшие с вашим персом с начала игры. сидит в гостиннице города в эльф. части Адрии, не помню названия
Новые Предметы и навыки: если можно, хочет обучаться магии света "вдосконало", и владению мечом
Должность: житель Адрии, солнце для друзей и мишень для врагов

0

19

отметились.
ваши Дэм и Киу

0

20

Дэмориар написал(а):

отметились.ваши Дэм и Киу

Ну вы и...

0

21

Катрина и Лэйла тут!

0

22

Вот он я. За время отсутсвия успел полежать в больнице с язвой, и беглки-стрелялки мне теперь не грозят. Теорехтически могу появляться (если это имеет смысл).

0

23

Внешний вид: Отражен в подписи
Характер: Хаотичный
События, произошедшие с вашим персом с начала игры: Ох-хо. Давно это было.
Новые Предметы и навыки: Нет
Должность: Нет

А шито? Таки есть возможность блудному полуэлементалю не только вернуться в игру, но и "вписаться" в какой-нибудь живой квест?
Ах да. Добавлю, что анкета здесь: Архив

Отредактировано Ирвек (2009-23-03 15:53:01)

0

24

Ирвек
анкету вашу перенес в основную тему. Что касается "вписаться в квест", то с этим проблема, ибо квестов  у нас особо сейчас... нет. Но вы попробуйте стукнуться в роднилку, может народ вас в какой свой квест вплетет...
Гамилькар Барка
ну что ж, добро пожаловать назад)

0

25

Эндорф
Хм, йа прям и правда "Жопой буду!"(с)Терминатор. Тока вот времени у мя заметно поубавилось. Как можно влиться в игру, дешево и сурово, что без особого погружения и и политики?

0

26

Гамилькар Барка
тупо найди себе такого же игрока с "малым количеством времени" и завари с ним какую-нибудь игру)

0

27

Эндорф
Угу угу. Ща клич брошу.

0

28

Меня наверное в архив, или куда. Времени играть совсем-совсем нет :(

0

29

Внешний вид: -
Характер: -
События, произошедшие с вашим персом с начала игры: пошёл (и дошёл!) наниматься на работу.
Новые Предметы и навыки: -
Должность: скоро появится. Надеюсь.

0

30

Внешний вид: без изменений.
Характер: всё такой же наглый.
События, произошедшие с вашим персом с начала игры: приехала в Финвар, мило провела время в столовой с Кляйном и Морган, узнала о похищение Всетемнейшего от Ханф, вместе с ней отправилась к военачальнику, мило с ним побеседовала, познакомилась с Петроусом, стараниями Рафаила подзамёрзла, мило плюнула на всех и отправилась к себе в покои.
Новые Предметы и навыки: фиалочко?
Должность: фрейлена в отставке.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Организационные вопросы » Пришло время очередной ПЕРЕКЛИЧКИ. Отметиться всем.