Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Флуд » логично?


логично?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.puzzlle.ru/logtest.php

тест на проверку логичности.. я себе чуть мозг не снесла...

Ваше логическое мышление неразвито. Если вы попытаетесь публично рассуждать, то, вполне возможно, вас будут высмеивать. Вам придется обратиться к другим сильным сторонам вашей личности, если вы хотите кого-то в чем-то убедить или что-то узнать. Однако, может быть, вы не совсем безнадежны, если попробуете подучиться.

0

2

26-30 очков:
У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо.

gkz z pfyelf(((( pfnj evysq/

0

3

1-2 очка:
У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо. В данном случае вы решили повыпендриваться и отвечать на вопросы намеренно неправильно.

[взломанный сайт]

0

4

20-25 очков:
У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело.

:huh: мдяя...

0

5

20-25 очков:
У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело.

Чоооооорт, мну не хватило одного балла до логичной! *задумалась* Значит ли это, что Мастер логичней меня как минимум на балл? [взломанный сайт]     [взломанный сайт]

0

6

26-30 очков:
У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо.

  Я?  Логична?  Я девушка - уже есть несостыковка!   Ребят, а оно точно умеет считать? 0____о```

0

7

Ли Бруно написал(а):

26-30 очков:
У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо.

  Я?  Логична?  Я девушка - уже есть несостыковка!   Ребят, а оно точно умеет считать? 0____о```

правду говоришь. истино глаголишь. со мной тоже видимо несостыковочка вышла. такая, знаете ли, размером в пропасть Т_Т

0

8

26-30 очков (а, конекретнее, 30 очков):
У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо.

Ли Бруно написал(а):

26-30 очков:
У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо.
  Я?  Логична?  Я девушка - уже есть несостыковка!   Ребят, а оно точно умеет считать? 0____о```

Как зверски логичное существо утверждаю:
Все вопросы были построены на банальной математической логике. Это значит, что у Ли Бруно есть математическая логика.

0

9

Ювелин_Акоста написал(а):

Все вопросы были построены на банальной математической логике. Это значит, что у Ли Бруно есть математическая логика.

Грхм.  Как чуть менее зверски, но все же логичное существо, умозаключаю: логично. -___-```

0

10

Ли Бруно
Вообще, не стоит девушкам отказывать в логике. Основное утверждение, что у девушек нет логики, основано не на том, что её действительно нет, а на том, что они ей не пользуются, так как обыдено эмоции идут у них вперёд мыслей. Но если они заранее настоятся на нужную волну, разом проявляется логика, не хуже мужской.

0

11

Как все серьезно! А вот нету у нас логики! Нету. И на это можно списать любой неадекват))) А вы, такие логичные, вынуждены нам прощать) Ведь мы хорошие! Хотя и глупые)))

0

12

Ханф
Даже не надейтесь. Тест не врёт - ему просто негде врать. Теперь вы сами раскрыли себя, показав наличие логики, и отмазка "нет у нас логики" и "женская логика" не работает больше. Извольте быть логичными, милые дамы.

0

13

М-да, чувак... фэйл.

0

14

Ювелин_Акоста написал(а):

Даже не надейтесь. Тест не врёт - ему просто негде врать. Теперь вы сами раскрыли себя, показав наличие логики, и отмазка "нет у нас логики" и "женская логика" не работает больше. Извольте быть логичными, милые дамы.

Парень, не спорь. Я просто в тот день не видела Хеву и мне везло в азартных играх. Просто тыкала... Удачливая сука.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Флуд » логично?