Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Мастерская по квестам » Квест "Осколки и ключ"


Квест "Осколки и ключ"

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Цуруги написал(а):

Но Бруно допрос с пристрастием устроит*

Оставь Бруняшку в покое, она вон, уже не знает как от тебя отделаться http://i.piccy.kiev.ua/i2/f2/c2/e9d28639bfdf4d7ff453ec4e2480.gif

0

92

Отте Осум
Мне-то что? Мир мой, а вы развлекайтесь. Вы ж мои гости? Пошти друзья. Развлекайтесь) Я могу подарить вам ДВЕ короны. Или распилить эту.

0

93

Отте Осум написал(а):

Оставь Бруняшку в покое, она вон, уже не знает как от тебя отделаться http://i.piccy.kiev.ua/i2/f2/c2/e9d28639bfdf4d7ff453ec4e2480.gif

Ты просто завидуешь нашей гармонии. http://smages.com/i/a9/d1/a9d10218ba967b20422b500b7cfb81bb.gif

0

94

http://i.piccy.kiev.ua/i2/1a/8e/480a3d04dd2bac9b9ae85e0c9716.png сладких всем первоапрельских снофф

0

95

+ 1 http://smages.com/i/71/fa/71fa06afdc7e0546d428ea5d1b8cbeb6.png

0

96

*уронила глаза*

0

97

Цуруги написал(а):

Витария, дух... отрицания и соперничества был крайне неуместен. Можешь и так корону забирать, мне не надо.

\упала под стол, выползая ещё раз прочитала, чтобы не ошибиться\
кхкм. дух... соперничества? эээ... я предлагала тоже свою помощь, да если учесть, что половина твоего описания в любом случае повторился бы... так, ладненько.

Будет побольше времени я поподробнее и яснее буду излагать мысли.

Цуруги написал(а):

кодовым именем "Зарузаки"

который будет состоять из одного тебя? судя по расшифровке )

+1

98

А вы говорите я неадекват. = /

0

99

Так, не буду выдумывать велосипед, и без лишних слов и не всегда правильных объяснений, какая руна на каком миллиметре клинка располагается прогуглим слово «кинжалы» и получим список ссылок на очень интересные варианты изображений. О да, я просто гений какой-то. Но по-моему – это самый простой и верный вариант выбора внешности, которая нам не столько нужна по игре, но если мы хотим писать в постах об одном и том же – нужно всё-таки определиться. Всё-таки сложно будет говорить о том, что каждый видит по своему, и я даже предполагать не хочу, к чему такой раскирдаш может привести. Итак, лично я себе представляла это таким традиционным вариантом, с какой-нибудь особенностью, типа того.
Делать кинжал без гарды – ну это только из практических соображений, а ведь нож-то не то, чтобы ритуальный, он ещё и магический артефакт, и когда его создавали, задумываться о том, прятать его в сапог или рукав – было делом двести пятьдесят первым.
Ещё лично мне симпатизирует вариант такой, ибо он прост, мистичен на вид, и загагулина имеется. Вот этот очень популярен и тоже такого себе фентезийного вида.
А если кто хочет, чтобы было всё разукрашено и разрисовано, так, как наверное сделали бы особо извращенные эльфы, то вот, аналог в нашем мире – персы и бла-бла-бла. Последнее мне кажется лишним.
з.ы. это не моё обещанное описание, оно будет позже, но составлено на основе этого всего.

Самый простой, но зато с хорошей исторической основой - вот.

Отредактировано Витарья (2009-01-04 19:04:36)

0

100

http://i.piccy.info/i3/f4/8d/e5964e2319 … 86ee9.jpeg

Это он. Это оно.

Данный вопрос считаю закрытым и не требующим обсуждения более.

Цуруги считает, что это круто. (думаю, у него самого такой уже есть)

0

101

А действительно. В самом деле, надоело. И почему сразу нельзя было? Теперь всё ясно и просто. Вопрос закрыт.

Отте Осум написал(а):

не требующим обсуждения более.

Цуруги считает, что это круто.

А ещё не круто через брата... так. ладно. Госпади, я действительно стала ощущать дух ..

Лучше подскажите, с чего квест начать кроме того, как его спереть, его нужно ещё и разгадать. Хоть что-то будет по теме. Как я успела понять (хотя не достоверно) последний осколок где-то в Ломиэле, и туда идут как минимум трое персов, которые по дороге и должны узнать, что они именно за этим и идут.
Князя нет. Нет никакого Князя? Что же делать всем остальным его приближённым и замешанным в квесте "Найди 10 отличий и разгадай осколок"?

Какова ситуация мастеров игры? "Думайте сами" или "План по захвату мира всё же есть"?

0

102

Чтоб вечером положил мой нож мне обратно под подушку, зараза.

0

103

Витарья
князя нет, но можно ведь отписать, что он уже ранее успел дать государственно важное и предельно секретное задание - разыскать как можно больше инфы об осколках и о том, какую конкретно силу они все-таки дают. К тому же, в Княжестве пока особо никто не знает, что князь пропал. Он вообще говоря из Финвара последние двадцать лет толком не выходил и народу не часто себя являет...
Последний осколо действительно в Ломиэле, где конкретно - придумано не было, простор для фантазии. Могу сказать так же, что осколки, принадлежащие князю, спрятаны вне замка, в разных местах (где - сче не придумывал)

Витарья написал(а):

Какова ситуация мастеров игры? "Думайте сами"

по большей части сами, но всегда готофф, если что, помочь. Лс.

0

104

Эндорф написал(а):

Последний осколок действительно в Ломиэле, где конкретно - придумано не было, простор для фантазии.

\представила себе картину:\ каждый игрок нафантазировал себе разное место осколка, каждый нашёл, и в итоге принёс Князю на выбор как минимум три осколка. Ха-ха-ха.
И начались торги:  - Смотрите, смотрите - мой осколок, он с иероглифами, покупайте, не пожалеете!
- А мой, а мой, он.... он супер-рельефный почти с рукоятью, да-да, поглядите только, вы такого больше нигде не отыщите!
- А! Не слушайте этих шарлатанов! Такого, как у меня - больше нет! Он - единственный в своём роде, если приглядеться, то можно увидеть на нём разгадку его восстановления!

0

105

Афилика
хорошо, пускай.. осколок эльфов будет спрятан где-то под священным озером, около которого обитают прекрасные нимфы, охраняющие его.
я просто подумал, что как только кто-то осколок сопрет, он соизволит всем об этом сообщить. По крайней мере, это было бы логично.. [взломанный сайт]

0

106

Мя участвует. Есть идея))

0

107

Текущая ситуация:
1) В Нокме находятся два осколка. Подчеркиваю, в Нокме, а не в Финваре, хотя… может и в Финваре? Это вы сами ищите. Система поиска – горячо-холодно. То есть вы пишите пост с предположением и получаете в ЛС «горячо» или «холодно».
2) В Ломиэле осколок также привязан к конкретной географической точке, и ввиду перманентного отсутствия их правителей, где конкретно осколок знаю пока только я. Почему я? Потому что Всетемнейший – заинтересованное лицо. После, когда/если появится правитель, мы  с ним обговорим это.
3) Но не бывает такого, чтобы информация совсем никуда не просочилась, поэтому, какая-то часть информации рандомно будет передана разным игрокам. Кто-то из них будет совсем не заинтересован, кто-то будет, но таким передаваться информация будет частично. А дальше – ищите друг друга, меняйтесь информацией. Но!!! Это очень, очень важно: НЕ ПЕРЕМУДРИТЕ! Если все ото всех будут скрывать реальную информацию, если будут юлить и хитрить, то осколки никогда не будут найдены.

Что касается ключа, то его носитель уже определен. И опять же, «слухи» о нем будут рандомно переданы игрокам. И это будут реально слухи. То есть кому-то будут переданы правдивые слухи, кому-то – ложные. Примерные списки владеющих информацией будут вывешены. Но вывешены вперемежку, то есть у кого какая информация никто не будет знать. Я вам не советую списывать в ЛС или через сетевые пейджеры. Интерес убьете.

0

108

ДАМЫ И ГОСПОДА, сей фарс начался. Информация вброшена в эфир, прошуВас к столу. Будет вкусно... и тяжело. Да-да. Если вы хотите разобраться что и где лежит, ищите людей и напрягайте мозги. Список темных личнойстей, которых надо пытать, прилагается.
Вот они, эти замечательные носители бесценной информации:
Там Тахо
Афилика
Истари Брагол
Батлеза
Люция
Влад Талтос
Ламберт
Син
Мэри
Вэнди Джонс
Густав Гекертон
Арквед

Внимание: как минимум половина слухов, запущенных в эфир - не более чем слухи. Да. Ложные следы есть, но это не значит, что по ним неинтересно пройтись!

P.S. При желании еще два-три человека (желательно, новых на Адрии) могут получить информацию. Господа, вливайтесь, будет забавно :flirt:

+2

109

Не там, так тут. Жажду принять участие в сием действе, и носителем информации хотел бы стать. Получил через какую-нибудь древнюю книгу)

0

110

Арквед
Добре, займете место выбывших. Информацию вышлю.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Мастерская по квестам » Квест "Осколки и ключ"