Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Дом Вилли


Дом Вилли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Двухэтажный дом, с двориком ограждённым стенами. Вилли этот дом, подарил Старейшина. Вилли же объявил этот дом своим штабом и центром их общества. Любой житель Орфео уставший от инородных лиц в сердце королевства людей, приходит сюда и указывает на местоположения такого лица. Здесь же базируется общество содействия королевской армии.

0

2

-----> улицы города
Вилли входил в свой новый дом, а за ним шли люди с радостными и одухотворёнными лицами. Сначала Вилли зашёл в холл. Холл был не слишком большим, поэтому большинство людей остались во дворе и погрузились в обсуждения нового лидера и будущих действий. Вилли оглядывал дом с великим эмоциональным подъёмом. У него ни когда не было такого чистого и большого жизненного пространства. Их общество было побочным эффектом из-за частых приездов представителей других рас, а главное из-за постоянных проблем, возникающих из-за этих гостей. За тем, Вилли поднялся на второй этаж. Тут был чудесный кабинет и просторная спальная комната. Весь дом, прогревался двумя каминами. И под конец осмотра жилища, Вилли вышел на балкон. Народ, собравшийся во дворе, поприветствовал его. Помахав людям, Вилли зашёл внутрь. Сев за стол, Вилли тут же начал думать о делах.
- Приготовьте мне много свитков и найдите хороших художников. Приказал Вилли, и большинство людей вышли. Остались же только Старейшина и купец, который привёз Вилли. Старейшина сел напротив Вилли и спросил.
- С чего ты хочешь начать, а главное, какие твои планы на ближайшие дни?
- Мой добрый товарищ, я собираюсь собрать больше людей, чем у нас есть сейчас. Я намереваюсь, активно действовать. Мы выгоним из города эльфов, кроме дипломатов. Но ни один тёмный, повстречавшийся нам на пути, не выживет.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Орфео » Дом Вилли