Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Золотая степь » Берег Ариона


Берег Ариона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Берега единственной реки проходящей сквозь Золотые степи.

0

2

Серебристый волк длинным прыжком выскочил на сырую жесткую почву, которую не заставил смягчиться даже слякотный дождь.
- Пр-рф!.. - Волк недовольно отряхнулся.
А через несколько минут на месте распластанного и вжавшегося в землю животного корчилась бьющаяся в судорогах рыжеволосая женщина.
Короткие ногти ощутимо впились в ладонь, и она до крови прокусила губу. Будь проклята трансформация! Будь проклято все, что с ней связано! И будь проклята она сама, если угодно...
Без этого нельзя...
Кости становятся ломкими и с мучительной болью, разрывающей тело, меняют форму, перестраиваясь. В голове мечутся миллионы образов и мыслей. Мыслей двух ипостасей...
Она больше не выдержит. Сейчас душа - видно ли ее в пустых бесцветных глазах? - просто выпорхнет, и не станет боли...
В которых раз - иллюзия.
В последний раз.
Нет, все-таки не в последний!..
Амели поднялась на ноги и, ежась, подхватила плащ, мигом закутавшись в него с головой. Черта с два. Пронзительный ветер и ледяные капли проникали даже сюда, под теплую и - странно - немокнущую ткань.
Так-так-так. Разводить костер под открытым воздухом по меньшей мере бесполезно, а найти пристойную пещеру я могу попросту не успеть. Итак...
Оставалось только идти.
Амели торопливо натянула штаны и зашнуровала теплые сапоги. Только бы не наткнуться на поселение орков. Она ведь и так рискует.
В свете луны блеснули в оскале удлинившиеся клыки.
Закинув на плечо ремень сумки, она тронулась с места, медленно отдаляясь от слабо светящейся в ночи реки.

====> Степи <====

Отредактировано Ameli (2007-10-12 23:22:40)

0

3

Иотондус брел по берегу Ариона.Тучи начали сгущаться,скорей всего будет дождь.Иотондус изредка поглядывал на окружающую его природу.Вокруг-ни леса,ни даже какого-нибудь маленького деревца.Одна степь широкая и вольная.Однако Иотондус думал не об этом.ЕГо думы занимали другие мысли.
"Так...Золтая Степь-это место обитания орков.Говорят, что У них тут есть даже город,хотя мне всегда казалось, что орки ведут кочевой образ жизнь.Но в город я к ним не пойду.А лучше потороплюсь из этих степей выйти.Не нравиться мне тут как-то."
------------->Степь.

Отредактировано Иотондус (2008-27-01 10:00:13)

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Золотая степь » Берег Ариона