Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Кино и литература » Металлопокалипсис


Металлопокалипсис

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://i071.radikal.ru/0905/97/e0e6d9342de4.jpg

Название:
Металлопокалипсис
Оригинальное название: Metalocalypse
Год выхода: 2006
Жанр: Черная комедия, Сатира, Мультфильм
Режиссер: Томми Блаче, Брендон Смол
В ролях: Томми Блаче, Брендон Смол, Марк Хэмил, Виктор Брандт, Малколм Макдауэлл и др.

О фильме:
Металлопокалипсис (Metalocalypse) - мультсериал, созданный Брендоном Смолом и Томми Блаче.
"Металлопокалипсис" рассказывает о полуамериканской-полускандинавской металгруппе Dethklok. В группе играют 5 человек, все они больше ни на что не способны, играют они в стиле Death metal, и почему-то, вероятно, своей эпохальностью – нравятся миллионам людей. Они обладают огромным состоянием, и хорошим адвокатом, который помогает им выкрутится из любой щепетильной ситуации, а таких бывает много – либо кого-то случайно пришибут или раздавят, или начинается массовая давка, в результате которой погибают сотни их поклонников. Но фанатов это не останавливает – доходит до того, что при входе на концерт, фанаты подписывают бумагу, смысл которой в том, что в случае смерти или увечий винить они будут только себя. Можно представить, насколько кровав и брутален этот сериал. Однако, группе мешает некое общество, называющее себя «трибунал», которое пытается избавить мир от этих сумасшедших чертей, но попытки тщетны. Dethklok настолько богаты и популярны, что их уже ничего не может остановить.
В записи голосов для мультсериала принимали участие музыканты групп Metallica, Nevermore, Arch Enemy, King Diamond и Cannibal Corpse.
"Металлопокалипсис" один из немногих сериалов, которому удается выйти из телевизионного формата. Осенью 2007 года вышел DVD с первым сезоном мультсериала, а так же музыкальный альбом Dethklok.

0

2

3

о!! Мне о нём много хорошего говорили. Давно хотела скачать, только всё руки не доходили))
Стоящая вещь по твоему мнению?)

0

4

Mэри
более чем стоящая))))) хотя кхм... жестокая. я бы даже сказал ЖЫСТОКАЯ

0

5

Эндорф
Как скачаю и посмотрю, скажу насколько ЖЫСТОКАЯ ^^

0

6

:love:  хах, ты поймешь это с первых минут...

0

7

Выскажусь по поводу перевода. Он ЖЫСТОК и ШЫКАРЕН. На самом деле ребята из 2х2 молодцы, потому что мульт приобрел от перевода больше, чем потерял. Особенно Токи и Свисгар-как-его-там-быля? Пример? В английском тексте Токи делает обычные, простые ошибки/ Что-то вроде womens are demones))  Наш перевод и озвучка - это нечто, одна интонация, с какой Токи произносит "Жестоко!" убивает на повал)) А эти пропан-пропал-пропун... и далее ряд идет до того момента, пока Пиклс не говорит пропеллер)) Короче, смотреть. Тупой, идиотский, жыстокий мульт, который уже давно растаскан на цитаты. ЛЮДИ, ВЫ ЛЮБИТЕ КОФЕ?!!!

0

8

Когда смотрели, это было - ОоООооОо!!!! Ржали всем составом и бились друг об дружку, обливались горючими слезами счастья под опенинг, и трясли хаерами. А потом бегали по магазину и вопили "Что значит, бухло не жрачка?????!!!!", затем торжественно начали раздирать Детклок на участников и примеривать на себя. Разорались и чуть не подрались из-за Токи. В итоге мне "достался" Пиклз. ^_^

0

9

Люция написал(а):

В итоге мне "достался" Пиклз. О_О Кошмар.

Пиклз еще ничего. Главное чтобы не Мердрфейс. Вот это реально ужас, тьфу-тьфу-тьфу. *vomits* Я кста Токи оч люблю за то, что он всех стебет, но не палится)) Молодца) А еще это его невинное "Ты бы дал отрезать диндон?" Аааа)  "Мне надо 2-5 дней оплакать"))) Блин, Токи жжот)

0

10

Ханф
Мердерфейс был позорно изгнан из списка кандидатур. После случая на подводной лодке... Странно, что его никто не выбрал.   o.O  :D  Короче, мы не дали ему шансов. Зато у него шыкарная манера игры на басухе.  :blush:
Да, Токи бесподобен.  :love:

0

11

-я толстый, толстыыый.
-да, ты набрал пару кило
-не надо со мной соглашаться

0

12

А Токи все молчать))

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Кино и литература » Металлопокалипсис