Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Философия » Девушки в штанах.


Девушки в штанах.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

а про задницы и сиськи - ха, не первый день живём, это повсеместно, естесственно, и я уже давно забила и не придаю значения. Хотя, когда идёшь в таком по подиуму... как-то не айс =_=

0

32

Афилика написал(а):

А обаяние - это да. Это ИСТИНА. НО здесь ведь не про неё. С обаянием ты хоть трижды замухрышка без выдающейся фигуры - будешь звездой. Есть такие у нас в агентстве) Так, ладно, что-то я зафилософствовалась =_=

Ну, истина на то и истина, чтобы про нее веде талдычить))Тема, конечно, про юбки, но статистику мы уже обсудили и решили, что прото так многим удобнее)) И перешли на красоту. Можно, конечно, создать отдельную тему... Но ведь все равно будут дискуссии)) Так какая уже разница где?

0

33

Может, ещё чего-нибудь посчитать? Например, по цвету волос? и тут опять же вопрос - считать только девочек? или девочек-мальчиков или девочек-мальчиков отдельно?

0

34

а! Давай! только боюсь, что возникнут большие сложности - цвет волос может попасться самый экзотический ^_^

0

35

Афилика написал(а):

цвет волос может попасться самый экзотический ^_^

удивительно!

0

36

вот и я диву даюсь, зеленовласая Афи )))

0

37

Т....т

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Философия » Девушки в штанах.