Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ледники

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://r.foto.radikal.ru/0706/99/a40cfdbfeeef.jpg

0

2

------Обрыв.

Лиса увидела свой дом. Довольно просторная пещера, почти на самой вершине ледника. Её встречал брат.
http://i052.radikal.ru/0806/6b/c669bb8f7144.jpg
Скрестив руки на груди он смотрил на приблежающихся Драконов. Лиера спустилась в пещеру и принила облик девушки.
-Ли, а зачем ты своего "не своего" притащила?-вместо приветствия спросил он.
-Трис,ты не выносим!-улыбнулась девушка и обняв брата чмокнула его в нос,-Все то тебе знать надо. А может мы прилетели чтоб просить у папы разрешения на свадьбу.-"покраснев" сказала она.
Брат так и застыл, а Ли звонко рассмеялась.
-Не волнуйся,я шучу. Кстати, а где отец?-спросила она.
-Э...Он на совет полетел, вернется к вечеру.-отозвался он,подозрительно глядя на Черного Дракона.

0

3

--- Обрыв ---

Почти вслед за Ли, Астэш спустился чёрной молнией с небес, резко затормозив у самого входа в пещеру и покачиваясь на восходящих потоках воздуха показал брату девушки свою статную драконью фигуру. Он конечно не надеялся на восхищение золотого, но и хоть что-нибудь хотел услышать про свой вид и мастерство полёта.
Если бы Аэр не был слеп, он бы заключил что как и Лиера, так и её брат прекрасны и достойны кисти художника и рук ваятеля.
- Да что...-промямлил ящер на весёлые слова девушки о сватьбе. - Я ей лишь помог в Орфео не попасть в неприятную ситуацию....
Слава Тьме, Аш не видел подозрительного прищура и приспокойно перекидываясь в человека с сумкой, в чёрном, стал на скальный камень перед Трисом. Тот узрел очень странную внешность, включая повязку и камень на тыльной стороне ладони.
- Переночую я у вас и можешь навсегда забыть меня, сияющий!

0

4

Трис осмотрел гостя, и хмыкнул.
-Ну сейчас я не слишком похож на сияющего, чернеющий.-в тон парню сказал золотой и пошел в пещеру.
Не любил он черных, но что поделать, ругаться с сестрой он не хотел, а раз он ей помог, значит не такой уж и черных, хотя тут не разберешь...
-Ладно,пойдем. Думаю что ты голодный.-сказала она, показав спине брата язык и взяв Астэша за руку повела в глубь пещеры.
Еды было много, так что Лиса быстро накрыла на стол.
-Мальчики, стол накрыт.-позвала она ребят,-Трис, веди себя прилично,ладно.
Трис фыркнул.
-А я что, не прилично себя веду? Это ты себя плохо ведешь! Убежала из дома, потом появилась вся израненная,только подлечилась, опять убежала! Потом сообщила о предательстве и привела незнакомца, и даже не представила нас друг другу.-сказал он чуть обвиняющим тоном.
Девушка чуть покраснела.
-Трис это Астэш, Астэш-Трис,-представила она, и уткнулась в тарелку.
Гад! И зачем он всегда так делает!

0

5

- А я не о твоей бренной оболочке, - пояснил слепой драконвейн в спину уходящего - любую расу можно отличить по цветовой гамме и силе сияния ауры. Вы с Лиерой достаточно сильные.
Тепло ладони было приятно, и следовать за её обладательницей тоже.
- Допустим... - спокойно сказал Астэш, но бурчание в районе живота выдало парня с головой. Аш смущенно усмехнулся.
В отличии от живых существ, такие предметы как стол и пища было трудно "отыскать", но парень старался не ударить в грязь лицом, не опозориться и аккуратно, шаг за шагом дошёл до стола и ладонями проведя по его краю, внюхиваясь в воздух, чётко брал понравившиеся блюда и с наслаждением вкушал, стоя.
- Рад знакомству, Трис - дружелюбно ответил он, дожевав сытный необычный, с кучей ингридиентов омлет.

0

6

Девушка посмотрела на Астэша, и вновь взяв его за руку, усадила на стул.
-Думаю так будет удобнее.-улыбнулась она.
Трис удивленно посмотрел на парня, до него только дошло, что это... Астэш слепой. Он многое видел, но это его почему то удивило.
-Эм...Ты...-начал было он.
-Не твое дело!-остановила его Ли,-Отец полетел сказать всем о предательстве?
-Кхм...Ну да, ладно,я пошел, у меня еще дела есть. Располагайтесь.-отозвался он и выйдя из пещеры взмыл в небо.
Лиса посмотрела на то как брат улетает, и расслабилась.
-Он, хоть и гад, но мой братец. Закончишь, и я покажу где ты можешь отдахнуть,-улыбнулась она с аппетитом доедая еду.

0

7

На заминку Триса Аш не обратил внимания. Не всем сразу приходит в голову, что повязка на глазах не для украшения, а по обстаятельствам.
Всего пятнадцать минут ушло, чтобы насытиться. Астэш удовлетворённо погладил себя по животу, откинувшись на спинку стула.
- Приятно иметь дело с приготовленной пищей, нежели как я обходился...сырой и не всегда вкусной. Редко когда драконы вот так трапезничают, - улыбаясь во всю, радостно говорил он.
- Ну так, что насчёт логова? И...Ли...как долго мне можно здесь оставаться? Я, вроде, всё нужное сделал. Хотя в Орфео возвращаться не спешу, но...

0

8

Ли с улыбкой наблюдала за тем как парень наедался. Сама же, она съела не так много, просто заглушить голод.
-Я привыкла готовить, и своих приучила. Конечно и сырую можно поесть,но так вкусней,-сказала она, и взяв его за руку потянула за собой, в небольшую смежную пещеру,-Это была моя комната,если можно так сказать, так что, можешь тут располагаться,-объяснила она, усадила его на небольшой камень в глубине пещерки.
Да хоть всегда...-зазвенел мысленный голос.
-Как долго? Если захочешь уйти, держать тебя не будут,-зачем то отведя глаза тихо сказала она,-Захочешь остаться, тебя не прогонят. Отец любит гостей, а брат, только притворяется что такой вредный. Решать только тебе...-закончила она.
Тот кто не может быть Светом и другом...Мне жаль тебя Девочка-Дракон....Но я завидую твоей жизни...-пронеслись в голове строчки старого пророчество города Орфео...
Решать ему...

0

9

Драконвейн принюхался. Просторная для человека небольшая пещера неприятно надавила на ощущение пространства, Астэш привык больше спать на камнях в драконьем облике, под звёздным небом. Но вслух не сказал и покорно принял предложение, устроившись поудобнее.
Хех, а удержала бы? хмыкнул конь в голове.
Парень улыбнулся мыслям. Возможно...как Лэйна...циркачка. Но не на долго.
- Спасибо, Лиера. - он замялся, не зная, как лучше попросить. - Можно я прикоснусь к твоему лицу. Конечно магическое зрение и тепловое дают некие представления о форме, но лучше запоминаются черты прикосновениями рук...как для скульптора...

0

10

Девушка хотела уже выйти, но просьба парня остановила её.
-Эм...Хорошо.-девушка подошла к нему и присела, чтобы быть с ним на уровне.
Бр...как не привычно и странно...Но..
Девушка улыбнулась,хорошо что ни брата, ни отца рядом не было, они бы не поняли.

0

11

Очень нежно Аш прошелся ладонями и пальцами по гладкой коже, в сознании форму отпечатывая. Очень удивили заострённые ушки, не такие длинные как у эльфиек, но не человеческие точно. Волосы шелковые, прямые и длинные, шея. Дальше парень не стал "смотреть", посчитав неприличным так делать. Магозрение вполне высвечивало прекрасную фигуру девушки, этого было достаточно.
Аэр в последний раз "взглянул" на Ли и пожелав спокойных снов, с трудом подавив нападки кошмара, улёгся и заснул, не беспокоясь за свою безопасность и за то, что конь решит попитаться драконьими жудкими снами...страхами.

0

12

Пока Аш "смотрел" на неё,она сидела с закрытыми глазами,запоминая его движекия, и не двигалась.
Приятно...
Когда парень уснул, Ли уже вышла из пещерки,и села за стол,погрузившись в свои мысли, которые иногда возвращали её к парню что сейчас спал в её пещерки. Вскоре она и сама уснула свернувшись калачиком в комнате брата,который явно не прилетит до следующего вечера.

0

13

Ночь прошла без происшествий. Снов у Аэра не было. Перед тем как встать, он потянулся и зевнул, вспоминая вчерашние события. Вай...я же у золотых в гостях, к тому же чистокровных вроде! И всё ещё жив! Поразительно.
Так возрадуйся...усмехнулся Найтмарр.
Не получается...вдруг вспомнилась картина уничтожения библиотеки в Нэроте. Они...или другие...хотя есть различия, но немного обидно за подобных мне...если есть за что, то об этом я пока не знаю...точно надо в башню Дракуса слетать...
Не парься, ящер! Все овощи разные, так же и люди и драконы, вампиры и прочие. Ты в Нэроте не жил, друзей нет, знакомые...не помогут...будь здесь и сейчас, не копайся в прошлом, это моя привилегия чтобы создавать плохие сны, не думай о будущем, у тебя его нет по идее...
Понял я...но книги заклинаний и историй всяких мне не повредят...теперь тихо!
На мысочках вышел драконвейн тихо-тихо из пещеры. Осенние тучки над землями людей и нелюдей не доставали до горных ледников. Ветерком лёгким доносило до чувствительного носа запах влаги и земли. Воздух же в самих горах был сухой и холодный, разреженный. Солнце трогало камни своими золотистобелыми лучами, отражаясь от белого снега и льда, будто растекалось по округе. Дракон не видел, но помнил...
В сердце мимолётно ударило чувство отчаяния. Вечно оставаться в темноте парню не хотелось. Выдохнув и ударив кулаком в грудь он прогнал грустные мысли.
Можно жить без красоты образов... говорил он себе. Можно!
Астэш присел на край, свесив ноги с обрыва. Есть не хотелось. Только слушать тишину, прерываемую иногда вознёй драконов вдалеке.

0

14

Лиса спала урывками, ей снилось что-то непонятное… То Кросс с Ирм, которых она бросила, то её новый знакомый, почему-то дерущийся  с её братом… Та гадалка повторявшая свое пророчество…
Резко проснувшись, она чуть не свалилась с кровати.
«Боги…Что за сон? Ничего не понимаю…»
С этими мыслями она вышла из пещеры брата, и, найдя яблоко, вышла из пещеры. Там уже сидел Аш.
-Доброе утро…Все нормально? - подавив зевок спросила она, устроившись рядом.

0

15

- Да, просто у меня были планы и сидеть без тяжких дум не получилось... Придётся основательно побегать по инстанциям с бумажками, чтобы мне разрешили открыть небольшую лавку-кузницу магических вещей и пополнять запасы армии человеческих земель...перед войной...
И поэтому я не смогу дальше тут сидеть...с тобой, прекрасная драконица...в воздухе такое напряжение, боюсь снова обратиться в берсерка...и умереть...потому что теперь есть о ком беспокоится, вспоминать...
Астэш грустно вздохнул и встал. Лицо подставленно ветерку.
- Ли...прости, как бы мне ни было приятно гостить у тебя, вынужден попрощаться. Кстати, можешь заглядывать в Орфео время от времени. Дэканы магической школы будут знать где я нахожусь, расскажут тебе.
Наклонившись, драконвэйн решился поцеловать Лиеру в щечку на прощание. Чтобы запомнить запах девушки и позже тогда легко будет найти её в толпе жителей и гостей столицы.
...Ускорение...
Полудракон стремительно взмыл к небу и так же пропал в дали, как тень, как дымка.

--- в Орфео

0

16

-Открыть лавочку? Это интересно, думаю, у тебя все получится!-улыбнувшись, сказала она.
Парень встал, Ли почувствовала что, что-то не так...Она не плохо разбиралась в интонациях, да и в личностях...
Он...Он уходит? Нет... не уходи!
Ли... прости, как бы мне ни было приятно гостить у тебя, вынужден попрощаться. Кстати, можешь заглядывать в Орфео время от времени. Дэканы магической школы будут знать, где я нахожусь, расскажут тебе.-оторвавшись от своих мыслей, услышала она слова Астэша.
-Я же сказала что держать тебя не будут...Удачи, жди в гости.-она тоже встала.
Парень наклонился и поцеловал в щеку.
Аш...Он действительно уходит...И я его не буду держать...
Черный дракон взмыл в небо, и очень быстро исчез...
Трис....Где ты? Помоги...Мне очень плохо...-мысленно взмолилась она осев на камни, обхватив колени она тихо заплакала.
Дурочка...Влюбилась...-фыркнул в ответ брат через пару минут.
Просто без него, почему-то, холодно... А с ним тепло и спокойно...-отозвалась она, не отрицая, но и не опровергая подозрения брата.

0