Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берега горной реки

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://r.foto.radikal.ru/0706/b3/99394c7c2d15.jpg

0

2

К берегу подошел высокий человек, закутанный в какую-то черную рванину, прохладный влажный ветер с реки трепал его спутанные волосы. Постояв у воды, человек, который вобщем-то и не был человеком, закрыл глаза и через несколько секунд изчез в серебристом сиянии. Ларри очень нравился этот световой эффект, возникающий при превращении. Теперь над рекой возвышался дракон, покрытый тусклой темной чешуей. Ящер глянул единственным здоровым глазом на противоположный берег, где в страхе разбегались горные козы, пришедшие к водопою и с удовольствием опустил голову в холодную речную воду. Каждое утро дракон приходил к реке и принимал такую своеобразную ванну. Он уже давно заметил, что если утром не поплескаться в ледяном горном потоке, к вечеру у него начинает болеть голова. Выбрав место, где поглубже, дракон устроился по самую шею в воде.

0

3

Тишину нарушили крики испуганных птиц... Из зарослей на северном берегу вышла красная драконица... Она остановилась с самой кромки воды и втянула носом воздух, затем глухо рыкнув наклонилась и принялась пить...

Отредактировано Аска (2007-04-08 19:52:31)

0

4

---> Бескрайний лес
Хавк вышел к Зубчатым горам. Чтобы не сбиться с пути, он решил идти вдоль реки. Пейзаж был очаровательным. Нетронутая войнами природа поражала. Хавк шёл несколько часов вдоль реки. Это его утомило и он решил присесть отдохнуть. Погода была солнечная и настроение  Хавка было приподнятое.
-Здесь, вгорах, должен быть город гномов. Надо будет найти его. Может удасться купить какую-нибудь хорошую безделушку. подумал Хавк. Как не крути а они превосходные кузнецы.

0

5

До чувствительного носа драконицы донесся незнакомый запах. Резко подняв голову рептилия глухо зарычала и начала озераться по сторонам, пытаясь выявить местоположения существа...

0

6

Хавк решил двигаться. Он встал поправил лук и пошёл вверх по реке. Хавк слышал только шум реки. В даннаый момент к нему можно было свободно подкрасться.
-Надеюсь я на верном пути. думал Хавк идя вдоль берега.
Идти было сложно, так как многие камни были неустойчивы.

0

7

Аска ударила по земле хвостом, от чего та здрожала. Незнакомый запах бесил драконицу, ибо она не видела его обладателя, поэтому могла быть застигнутой в расплох... Дабы не ухудшать положение она опустила пятую точку на землю и принялась зыркать по сторонам придупреждающе тихо рыча...

0

8

Неожиданно, земля содрогнулась и камень, на котором стоял Хавк, покатился в реку. хавк не удержался на ногах и тоже свалился в реку. Прплыв несколько сот метров Хавк наконец-то выбрался на берег. Его лук лежал далеко от него, но кинжал был при нём. На время, от холода воды, Хавк потерял сознание.

0

9

Драконица резко повернулась на шум и громко зарычала... Так... На всякий случай...
"Что за...???"
Ее янтарные глаза расширились при виде тела, лежащего на берегу...
"Откуда он взялся? Секунду назад здесь никого не было!"
Аска фыркнула и поднявшись на все четыре, имеющиеся, когтистые лапы подошла поближе к, как оказалось, человеку. Рептилия наклонила голову, поровнявшись огромным глазом с бездвижным телом...

0

10

Хавк через несколько секунд очнулся. Перед его личом был дракон. Он решил что тот может его съесть. Хавк медленно начал подниматься. Он смотрел на дракона. Тот был в 3 раза выше. Встав на ноги, он решил поприветствовать дракона.
-Приветствую. сказал Хавк приклонившись перед драконом.
Драконы гордые существа. Если их уважать то  они не будут тебя есть.

0

11

Драконица моргнула и оскалилась... Уж кому-кому, а людям она не доверяла, ибо ее прошлое было связано с ними... Ящерица выпрямилась, изогнув шею и шкрябнула когтями по земле, оставив длинные, глубокие следы...
- Человек... - пробасила она, мотнув хвостом - Что ты ищешь на этих землях?

0

12

От громког голоса дракона у Хавка загудело в ушах. Всё так же стоя на одном колене, Хавк ответил дракону.
-Я Хавк. Обычный путешественик. Я пришёл сюда с целью путешествия. сказал Хавк.
Всяв кинжал на поясе, который был в чехле, Хавк отбросил его в сторону.
-Я не хочу зла никому.

0

13

Дракониуа сощурилась, пристально посмотрев в глаза человеку, после отвела янтарные глаза в сторону, выдохнув...
"Не привыкла нападать без поводу..."
- Не хочешь зла? Хмф... Тогда иди с миром странник, бог с тобой...

Отредактировано Аска (2007-05-08 23:51:44)

0

14

-Большое спасибо. сказал Хавк.
Он встал с колена подошёл к своему оружию и одел его. Повернувшись к дракону, он сказал:
-Я ухожу с миром.
С этими словами он отправился вверх по реке. Атаковать дракона у человека не было и в мыслях. Незачем просто было.

0

15

Дракониц проводила его взглядом и отвернувшись пошла к камню... По телу ее пробежала рябь и пепел рассыпался по земле... Уже в человеческом отбличчи она подошла к реке и зачерпнув в лодони воды, умыла бледное лицо... В облике ящела такого не сделаешь... Хотя и рисковано здесь быть челловеком...

0

16

Хавк уже скрылся за поворотом и превращения не видел. Найдя небольшую поляну, о снял с себя куртку и штаны, чтобы высушать. Теперь привал был вынужденым. Хавк сел на траву и посмотрел в ту сторону откуда пришёл. Вдруг дракон придёт. но не увидев никого, он прилёг.

0

17

Наконец одежда высохла и можно было идти дальше. Пройдя несколько сот метров Хавк наткнулся на две тропинки. Одна вела вдоль реки, другая огибала гору. Он решил пойти по той, которая огибала гору. Через несколько часов он вышел на горную дорогу.
--->Горная дорога

0

18

Нэрот - город драконов-оборотней... --->>

Когда Варт дошел до реки солнце клонилось к закату. В этом месте, где воздух разряжен, должен был быть превосходный закат.  Тяжело вздохнув он огляделся и заметил большой белый камень. Подойдя к нему Вартлоккур уселся и облокотился об него, попытавшись полностью успокоится и выкинуть все из головы. Тишина, спокойствие и время всегда считались лучшим лекарством...

0

19

Вартлоккур провел в таком состоянии около дня. Ему наконец удалось побороть свой гнев и он снова вернулся в свое всегдашнее меланхоличное состояние. Вздохнув он с кряхтением поднялся, имитируя глубокую старость.
"Думаю стоит проверить остальных, хотя за это время они должно быть уже покинули это место"

--->> Нэрот - город драконов-оборотней...

0

20

Нэрот - город драконов-оборотней...===>

Аэр ловко уселся на берегу и осторожно поставил Ллэ-а-Ррана на траву, облокотив того о дерево. Снял с себя плащ и укутал змея.
- От воды веет холодом и тут довольно ветренно, - пояснил дракон свои действия. Потом снял штаны и в теневой сфере обернулся драконом. Перед аспидом вырос тридцатиметровый чешуйчатый монстр с кучей "рогов" на локтях, крыльях, хребте и голове. Длинный шипастый хвост ударил по земле. Острые сегментные когти впились в береговую землю. Холодные глаза без зрачков переливались небесноголубым и янтарным. Дракон уставился на, теперь, маленького парня.
- Как себя чувствуешь? Я сейчас пойду поохочусь. Что есть будешь?. Рыбу? Птиц и белок? Может горных оленей? - Аэр фыркнул. - овцебыков? Коз?

0

21

Аспид маленько пофигевшим взором уставился в ответ.
- Лишшь бы посытнее, - пролепетал змий.
Аш фыркнул и вдруг резко прыгнул в воду быстрой реки. Брызги летели во все стороны, сверкая золотом на солнце. Плеск стоял оглушительный. Лера зажал уши. К его ногам летели, выловленные из пучины, довольно большие горные рыбины. Дракон подцеплял их когтём как кот-рыболов, одновременно хавая более мелкую.
- Превращайся и ешь. Не хочу тратить время на жарку и вкусовые удовольствия.
Парень послушался и превратился, Потом скромно заглатывал трепыхающуюся добычу.
- Слетаю в горы за более крупной дичью.
- Пожожду, - прошамкал чёрный змей, попробовав пожевать сырую рыбу - Шуши, однако.
Чёрный дракон недолго отсутствовал. Сьел горного оленя (кости и рога можно найти в кустах), двух коз и взял третью, предварительно отрезав всё торчащее, для голодного аспида.
Выплюнув тело козы без конечностей и головы перед змеем, предложил - Ешь, до моря недалеко, если лететь. Тебе понадобятся силы.
- Хорошо, спасибо Астэш, а покажешь потом как лучше охотиться? - Лера замолчал и, раскрыв очень зубастую пасть "наполз" на тушку уженекопытной.
- Конечно всё покажу, что в моих силах, - пытался мягко сказать дракон, но низкий ровный громовой голос сводил старания на нет. Аэр вздохнул. Дождался, когда змей насытится.
Пока писча переваривалась дракон и аспид немного поболтали о пустяках. (отыграем коли Лера вернётся...а нет, то не важно о чём)
Ночь они спали. Дракон свернулся клубочком и сливался с окружающей темнотой. Аспид свернулся посильным колечком у лап дракона, чтоб тепло было.
Утром снова превратились в людей. Аш оставил только крылья. Подхватил Лера на руки и полетел над рекой.

>>> Озеро Фокс

0

22

{по губам} леса>>>Лесистый берег Моря>>>

"Уффф...умаялся" стирая со лба пот подумал Астэш. За день они с Лером собрали с ближайших деревьев и пещер скарб дракона.
- Тааак, - приготовился перечислять вещи парень. Змей благоразумно уселся в сторонке. Но Астэш дружелюбно бросил - Тебе лучше прогуляться поблизости, я буду колдовать. - От последних слов Лера вздрогнул.
- Ага, иду, - буркнул змей и пошёл вдоль реки, подальше от ненавистной магии. С тем, что дракон колдун он уже смирился, но лишний раз наблюдать ворожбу не хотелось.
- Тааак. Три мешочка с золотом, один с камнями и один пустой. Лук длинный, колчан с 20ю стрелами прилагаются. Мммм, на мешочки наложу "Боль", "Электрошок" и "Глаз Света", - сказано, сделано. На мешочках проступили соответствующие заклинаниям узоры. Боль красными нитями, Шок голубыми и в виде молний, Глаз Света от мёртвых и демонов белым - Вот теперь к ним ни смертный не прикоснётся, ни мёртвый, ни злой. - С луком было сложнее. Подействовало только заклинание Ускорения. - Стрелы быстрее будут летать, ну и ладно! Таак, а что с сумой? Мож сделать Карман? Да! - Парень вынул из сумки 5 бутылок с его кислотными слюньками, которые на днях нацедил, две бутылки с травяным ядом и небольшое овальное зеркало. Воспользавшись Зеркальным телепортом из тьмы и ближних древесных корней соткал довольно вместительный кокон по ту сторону зеркала и кое-как привязал заклинание ко дну сумки. Проверил прочность впихнув несколько десятков литров воды из реки. Выливать пришлось ооочень долго. Перекрестившись, запихнул в сумку лук со стрелами и склянки.
- Таак, терь к гнумам слетать надо и поколдовать...следовательно, аспида не берём...но, - Аш вздохнул, - но кто его будет опекать?
Лера долго не возвращался и Астэш пошёл его искать. Нашёл Змея мирно болтающего с атрацинтововым драконом в шрамах. Пока его не заметили, Аш смылся в город дворфов.

>>>Двалин...Кузница

0

23

Человек довольно ловко прыгал по камням, раскиданным в беспорядке по берегу горной реки. Почему-то такое занятие казалось ему забавным. Хотя, если подумать как надо, то можно прийти к простому выводу: оступишься и загремишь со всеми вытекающими последствиями в воды реки. Только вот сумка то и дело со всего маху било его по спине... Но это были, как говорится, излишки производства.
Пасмурная погода, однако на настроение Шедоу никак не влияла. Не влияла потому, что его просто не было. Но это не мешало ему строить из себя довольного своей жизнью существа. Прыжки по мокрым камням... В предрассветных сумерках подобное поведение было сродне самоубийству, но тяга к подобному роду деятельности, а именно к поиску приключений на свою голову, была у него, как говорится, в крови. Неожиданно ветер резко ударил парня в бок, и тот едва смог удержать равновесие.
-Ох же ж ты...- маг шутя погрозил проказнику ветру кулаком, хмыкнул, и огляделся.
Да... Далекова-то меня занесло в этот раз.
Однако, находиться здесь было скучно. Идти дальше? Скучно. Но маг, неожиданно хмыкнув, провёл рукой по воздуху прямо перед собой. Тут же возник портал. Но необычный, которому указываешь направление, а так называемый, "случайный" портал.

переход

Отредактировано Вольфганг (2007-16-12 22:17:33)

0