Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Философия » немножко нас


немножко нас

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Зачем мы играем, это вопрос избитый и ответы на него уже давно открыты и даже опубликованы.
А вот почему мы играем - вот таких вот персонажей? Из за чего кто-то пишет персонажа с себя, а кто-то придумывает совсем другую личность..

Так и вот..  предлагаю заполнить подобную анкету, но на вас - настоящих. Для чего? Для сравнения - на сколько игрок отличается от персонажа и почему происходит так.

И так, Шаблон :

1. Имя.

2. Прозвище/ник (если есть, то черкните пару строк о том, почему вас так называют\/почему вы его такой себе взяли)

3. Возраст (этот пункт не обязателен, ибо не все хотят палиться, а обманывать не хорошо, поэтому, его можно просто упустить.)

4. Образование/Профессия

5. Внешность (Не скупитесь на описание – вы же рассказываете о себе!.))))

6. Характер (описываем как можно подробнее! Это нафиг никому не надо, но интересно почитать что люди думают о себе).

7. Биография (Практически, самый важный момент во всей анкете – то, как описана ваша история жизни).

8. Способности, привычки и увлечения

9. Животные.

10. Пожелания по анкете (чего добавить, чего убрать?)

+1

2

Хм, интересная идея) Вообще, я считаю, что мой персонаж похож на меня столь же, сколько от меня отличается. Впрочем, смотрите сами. Я из своей реальной жизни никакой тайны не делаю, так что начну))

1) Имя
Алина
2) Прозвище/ник
За всю жизнь не заработала ни одного прозвища, а вот ников у меня вагон и тележка. Перечислить все я даже не в состоянии. Объяснить - тоже. Каждый придумывался в определенном настроении и на момент придумывания имел для меня какую-то ассоциативную ценность. Какую именно по прошествии времени сказать затруднительно.
3) Возраст
17
4) Образование/Профессия
Черт его знает, кем я в будущем буду)) Предположительно переводчиком со специализацией "художественный перевод", но точно я это буду знать только в августе, когда станут известны результаты моих попыток поступить. Параллельно подрабатываю в туристическом агентстве, хотя не могу сказать, что работа в сфере туризма - мечта всей моей жизни.
5) Внешность
Блин... я столько раз описывала самых разных выдуманных персонажей, а вот четко описать себя не могу. Проще банально кинуть фотографию. Но я все же попробую.
Итак...
Рост у меня небольшой - всего лишь 160 см, фигура пропорциональная. Волосы темно-каштановые, прямые, длиной до пояса. На солнце отливают рыжиной. Глаза темно-карие. Когда я была в Египте мне еще постоянно говорили, что у меня глаза как у египтянина)) Я их в таком ключе не рассматривала, но им, наверное, виднее)) Кожа нормального светлого цвета, без какой-либо смуглости или излишней, как у Вэнди, бледности)))
Ну вот. Можете сказать мне что-нибудь едкое, если хотите, но это все, на что я способна.  Если бы я написала такое в анкете персонажа, админы меня бы послали далеко и надолго)))
6) Характер
Характер мой трудно описать однозначно. Большинство людей считают меня воплощением спокойствия, холодного разума и иногда даже справедливости. Впрочем, это только до тех пор, пока они не выведут меня из себя. Это сделать трудно, но если уж получилось, то лучше бежать от меня без оглядки, потому что в гневе словосочетания "гуманное отношение" и "человеческие права" перестают иметь для меня какое-либо значение. Впрочем, за всю жизнь до белого каления меня доводили всего три раза. Я не из тех людей, что открыто демонстрируют свои эмоции (разве что в кругу хорошо знающих меня людей) и привыкла держать себя в руках. Впрочем, это вовсе не значит, что они мне недоступны. Напротив, я очень увлекающийся человек и, найдя себе интересное занятие, отдаю ему всю себя и радуюсь как ребенок. С людьми, правда, сложнее. Я абсолютный интроверт, так что душой компании мне не быть никогда. Зато мне очень нравится наблюдать за людьми со стороны и анализировать их поступки. Очень познавательное в психологическом плане занятие.
Пожалуй, это все. Вернее, расписывать свой странный внутренний мир я могу еще долго, но, думаю, с вас хватит и этого.
7) Биография
Родилась. Осознала это. Пошла в школу. Закончила школу. Написала этот бред.
Нет, в самом деле, что можно сказать о самом обыкновенном человеке, занятым повседневной рутиной, а вовсе не плановым спасением мира?
8) Способности, привычки и увлечения
- Читать все, что под руку попадется. Это и способность, и привычка, и увлечение.
- Музыка. Вообще, я больше люблю ее слушать, но 7 лет в музыкальной школе все-таки не проходят даром. Так что еще я время от времени распеваю русские романсы, аккомпанируя себе на пианино. Ах да, а еще в прошлом году я пару месяцев стучала по клавишам в начинающей симфо-металл группе, которую организовал парень моей подруги. Правда, времени у меня на это особо не было, так что в скором времени я это дело бросила.
- История. Тут и уточнять нечего. Не знаю как вам, а мне это всегда было интересно.
- Верховая езда. А это мечта детства, на осуществление которой у меня никогда не было времени и разрешения родителей. Теперь у меня есть и то, и другое, так что несколько раз в неделю я наведываюсь в ближайший к моему дому конноспортивный клуб.
- Философские размышления и, как следствие, написание философско-фэнтезийной прозы.
- Адрия. Это тоже и способность, и привычка, и увлечение. Я нахожусь здесь практически с ее создания, правда, периодически пропадая и возвращаясь новым персонажем. Но ведь возвращаясь же)))
9) Животные
На данный момент отсутствуют.
10) Пожелания по анкете
Не поняла смысл пункта. Будем считать, что меня и так все устраивает.

Ну что, я принята?)))

0

3

1. Элька

2. сначала была «Эльфа» - вероятно, из-за имени. потом, по свидетельствам многочисленных очевидцев, стала лиса, совсем лиса.
теперь лиса Лисса.

3. 19

4. фотограф. по образованию и профессии. и буквоед вдобавок

5.  рост 165, вес 48, сложение пропорциональное. ноги-руки ровные, произрастают из правильных мест и используются по назначению. распределение основных женских преимуществ что-то вроде 85-60-88. волосы русые вьющиеся в естественном хаосе. глаза по мнению очевидцев голубые. по моему мнению – серые. нос и подбородок острые. скулы широкие. губы тонкие. произвожу впечатление нежного, хрупкого и ранимого существа. не нарочно. честно.

6. лиса. перфекционист. шовинист, националист, социопат и мизантроп в тех карикатурных значениях этих слов, которые сейчас в частом употреблении. параноик. маньяк чистоты и порядка. дитя трущоб – мне нравятся большие коты, большие собаки, большие ножи, большие машины и большие мужчины. очень редко вру, и еще реже говорю все, что знаю. быстро двигаюсь, быстро думаю, быстро принимаю решения и очень быстро выплескиваю наружу все свои эмоции.

7. родилась, жила, училась и работала в городе-герое Минске. проблем собой особо не создавала. заводила отношения и кошек. ездила в поездах и лифтах. в лифтах иногда застревала. хотела петь и танцевать, а получилось ходить колесом и разбивать чужие носы. приводов в милицию, ЗАГС и МОРГ не имела.

8. слушаю преимущественно рок и фолк-музыку. читаю преимущественно фантастику, альтернативную фантастику, детективы и сказки. люблю змей, пауков, вишневый сок, ходить босиком, спать на земле и воспитанных людей.
играю что-где-когда и капоэйру. плету фенечки из шнурков, бусин и монет, и всегда их дарю кому-нибудь.
ненавижу готовить. не смотрю телевизор, не слушаю радио и нарочно не читаю новостных лент. курю. выражаюсь. иногда – виртуозно.

9. черная кошка Революция.

10. «… когда добрый боженька раздавал каждому по бонусу - кому талию осиную, кому ноги от ушей – я стояла за мозгами. дура! надо было за сиськами стоять, мозгов все равно не досталось» © Верента

0

4

а почему все время лиса?) все мои представления о лисах заканчиваются советскими мультиками, в которых они представлены хитрыми и не очень-то положительными ))))

0

5

сначала, видимо, появились лисьи повадки и новые знакомые все как один стали ассоциировать меня только с этим животным. а потом я наткнулась на объемный труд одной петербургской дамы-психолога, которая классифицирвоала людей по особенностям поведения и реакций и  давала описанным психотипам названия из мифологий, сказок и животного мира. мой характер и наклонности в подробностях и терминах был описан - угадайте с трех раз - правильно, в разделе про лис.
с типажами из советских мультиков эти психо-лисы очень имели мало общего))

0

6

1. Имя.
Сергей.
2. Прозвище/ник (если есть, то черкните пару строк о том, почему вас так называют\/почему вы его такой себе взяли)
Первый, Профессор, читал много, особо в детстве, особо наглые друзья кличут Сталкер, базовый ник NightStalker, брожу бывает ночами, как факт. Ночь, немногих так люблю, как это время.
3. Возраст (этот пункт не обязателен, ибо не все хотят палиться, а обманывать не хорошо, поэтому, его можно просто упустить.)
26 лет, хоть в игре, хоть в реале, чувствую себя правда старым.
4. Образование/Профессия
Среднее, причем плохо закончил. До восемнадцати, в сущности не думал о жизни.
5. Внешность (Не скупитесь на описание – вы же рассказываете о себе!.))))
Ненавижу данный пункт, ибо если скелета с кожей и волосами представить, похож очень сильно.
6. Характер (описываем как можно подробнее! Это нафиг никому не надо, но интересно почитать что люди думают о себе).
Кто его знает, недавно монстром назвали, за дело, кто то крестным хочет чтобы был, из названых друзей, через несколько лет, ангелом зовет, надеждой. Враги бы так не сказали, особо те кто врали. Проще говоря, свой для своих, враг для чуждых, нейтрал для остальных.
Атеист, пессимист, циник, но это лишь дополнение. Если злюсь, выгляжу слишком спокойным, как впрочем, и в радости. Скала(с. врущая)
О себе не думаю, скучно.
Неизлечимый психопат. Чем болею, не знаю, наверно чем то страшным.
7. Биография (Практически, самый важный момент во всей анкете – то, как описана ваша история жизни).
Детство, да обычное, немного учился скрипке, торговал газетами, итд, работал на огороде и в саду. Остальное, обычно живу в Сети, если в реале нет дел, промываю мозги друзьям, чтобы не считали себя не нужными никому, итд. А они мне, правда, неудачно. Ибо скалу подвинутся только взрывчаткой уговорить можно.
Ездил к другу в Тюмень, и ещё встретимся, собираюсь в Нижнюю Туру и Омск, как факт. И в планах, к лету ещё до москвы добраться, может Кирова, Воронежа, Новосибирска. Обещал что приеду, увижу может дочерей, с другом побратаюсь.
8. Способности, привычки и увлечения
Способности, офигительно крепок, обожаю таскать вещи если нужно, перегружаться. Страшный, пугаю людей с первого взгляда, или с первой пары слов. Мания величия, ибо считаю себя волком.
Привычки, постоянно читать в пути, или в игре, даже спам в чате, постоянно компосировать мозги своим, если точно знаю что нужна помощь. Огрызаться на предложения помощи себе, если просто так. Играть в одну игру на куче серверов, ибо эксперименты с рейтами, заводить кучу персов, та же цель. Ненавидеть родных, большинство, врут ради выгоды.
Увлечения, музыка, от рока до депрессив блэк металла, как факт, аниме, особо мрачных касается. Книги естественно, до сих пор покупаю. Игры, кроме псевдо рпг, три характеристики, пять видов оружия( Последние хентайки, ибо слишком хороший геймплей, хентай там и не нужен, как факт. Акростихи, белые стихи, бывает неплохо выходит. Ведение дневника, мрачноватого, под жизнь.
Одиночество, теперь точно.
9. Животные.
Заведу либо котяру, либо псину, интересно мнение о себе узнать.
10. Пожелания по анкете (чего добавить, чего убрать?)
Ничего, моя жизнь кому то пользу приносит. Только если зависимость от друзей убрать, и тоску.

0


Вы здесь » Адрия - здесь творятся чудеса » Философия » немножко нас