Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Адрия - здесь творятся чудеса

Объявление


ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ:


ТРЕБУЮТСЯ!


Правила


Анкета


Список Рас


FAQ от 24.12.08.


География Адрии


Сюжет


Список персонажей


Реклама


Галерея анкет


Итересные факты


ИНФОРМАЦИЯ:


Уважаемые гости!

НИКИ регистрируйте ТОЛЬКО НА РУССКОМ языке.

Доступные квесты: Осколки и ключ Мохнатое и разумное

Ваша администрация, Ханф, Хева


ДАТА:

9 сентября


ВРЕМЯ:

День


ПОГОДА:

Довольно тепло, но ветер прохладный. Редкие облачка не мешают солнцу радовать людей и огорчать нежить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Смотрите ли вы аниме ? Какое ваше любимое ?

0

2

Моё любимое - Сердца Пандоры/Pandora Hearts =^_^= Сугой , кавай , няяяяя !!!

0

3

А-ра-ра, полно мест, где вы можете свободно пообсуждать аниме с другими анимешниками, зачем же делать это на посторонней игре, тем более, что за все время её существования никто этого вроде не делал?
Вот если б тема звучала так: Анимешники захватят мир даже на Адрии, то можно было бы развести странную, и предположительно интересную дискуссию по этому поводу )

Отредактировано Афилика (2009-29-12 22:45:44)

0

4

Нет, аниме мы не смотрим.
Следовательно! --> вы не захватите Адрию, муахахаха! :smoke:  :playful: Я гарантирую это.

0

5

Поддерживаю предыдущего оратора: Адрия анименепокоряема в принципе! И яой точно не пройдёт! Голосуйте за МПЯ!!

Ульмо
Смотрим. Изредка. Любимое - Detroit Metal City. Но каваится предпочитаем в основном на Дэни Филта и иже с ним.

Отредактировано Вайнона (2009-30-12 07:34:08)

0

6

Интересно, а на кой вообще анимешникам Адрия? хм.
Е! Как один знакомый заглядывает мне через плечо в ноут, видит там Дарью, и изрекает: "а, это американское аниме" о_о
што-то я упустила видимо.

0

7

Афи написал(а):

Интересно, а на кой вообще анимешникам Адрия? хм.

Ну мало ли. Имея личный опыт общения с ярыми анимешниками, могу с уверенностью сказать: А КТО ИХ ЗНАЕТ?! >< Порой вообще трудно представить, какие мысли роятся в их някающих головах   :smoke:

0

8

Вайнона написал(а):

Ну мало ли. Имея личный опыт общения с ярыми анимешниками, могу с уверенностью сказать: А КТО ИХ ЗНАЕТ?! >< Порой вообще трудно представить, какие мысли роятся в их някающих головах

боже, видать я не достаточно много времени проводила в компании психов-анимешников, чтобы понять их. действительно, А КТО ИХ ЗНАЕТ? Надо будет спросить... или нет, если я заговорю об этом, им наверняка захочется узнать, что это за Адрия и с чем её едят! о_о а там и до захвата не далеко! чорт!
но нет, Адрия не поддастся, это будет великий бой!

0

9

Нее ^_^ захватывать не будут ^_^ они уважают фэнтези ^_^

0

10

Ульмо написал(а):

Нее  захватывать не будут

*недоверчиво* Вы гарантируете?

0

11

ТТ__ТТ

а как же великий бой?

0

12

Афилика написал(а):

а как же великий бой?

Действительно! Я что, зря каску с антресоли доставала??!

0

13

Нет, ну народ! Вы что, совсем не верите в нас с Хевычем?!  Помните, у нашего пропащего модера даже в подписи было то, что Вайнона порцитировала? Аниме не пройдет))

0

14

Ханф
Верим-верим! Но мы та-а-акие воинственные!.. Аж самим страшно!  :confused:

0

15

А это хорошо, да)) Закидаем их шпильками))

0

16

и стилами?

0

17

Гыгыгы))) Я не те шпильки имела в виду, но твоя идея мне нравится) Еще можно и шнуровками кидаться, они тяжелее^^

0

18

Анимешники разные бывают.

По теме... Смотрел и смотрю. И уже давно.

0

19

Видок написал(а):

Анимешники разные бывают.

Ага. Вкусные, и не очень. Некоторых легко топтать, а других проще сжечь... :D  :playful:  :playful:

0

20

Да, только не пробуйте сесть на анимешниковую диету - ничего не выйдет, во-первых, их слишком много, а во вторых все равно здоровье испортите, аниме - это заразно.
\наверное сказала что-то адекватное. или нет? хм.\

0

21

Афилика

принять "Дарью" за аниме - это нужно умудриться...  :D

Что касается меня - к фанатам аниме не отношусь, и вообще, изначально к нему относился к этому жанру настороженно из-за "Сейлормунов", не к ночи будь помянуты.
но кое-что мне понравилось. "Armitage 3", например (а вот продолжение не очень) - особенно саундтрек оттуда запомнился. Или вторая часть "Vampire Hunter D". Кстати интересный гибрид аниме и комикса - "Бэтмен : Рыцарь Готэма".

0

22

А мне аниме вообще ненравится.По мне так бяка какая-то.Может кто-то считает это гуд.Но это не я точно :)

0

23

Ханф написал(а):

Ага. Вкусные, и не очень. Некоторых легко топтать, а других проще сжечь...

Хммм... Знать бы, а какой я на вкус?) Всё-таки на вкус и цвет товарищей нет :) И топтать меня не надо, а тем боле жечь  [взломанный сайт] 

Вы просто не то смотрите люди! Смотрите Хентай![взломанный сайт]

Отредактировано Видок (2010-10-02 13:26:37)

0

24

Совсем недавно попалось аниме "Семь Самураев". Знаком с первоисточником Куросавы, поэтому смотрится с улыбкой. Особенно паропанковский вариант Кикучийо.

0

25

Джоран написал(а):

особенно саундтрек оттуда запомнился

Вот саундтреки к аниме бывают очень даже хорошие. Попробую сформулировать свое мнение как-нибудь адекватней. Я принимаю аниме как форму искусства (ибо оно многообразно), и, конечно, существуют реальные шедевры аниме, которые надо посмотреть всем (кстати, какие?). Но я не люблю аниме как ширпотреб, а оно верно к тому и идет. К тому же мне не нравится субкультура анимешников, ибо она в большей степени субкультура хм... как бы это сформулировать... опять же потребительская, которая продуцирует мало (не утверждаю, что вообще не продуцирует) нового в этом искусстве. Фактически вся субкультура базируется на фанарте, а для моего восприятия субкультур этого маловато. И еще бесит, что многие прекрасные классические вещи стали перерисоваться в стиле аниме, причем преимущественно теми же фанатами, а не профессиональными художниками. Некоторые анимешные рисуночки хочется собрать и сжечь, ибо покусились на святое, а у меня душа нежная, я вообще просто лапочка и предпочитаю беречь нервы, так что анимешников в топку, как личностей, не умеющих вывести себя за границы своей слабовольной субкультуры) Все))

0